Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
MshenieДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:56 | Сообщение # 256
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Чего мой нудный персонаж делает в семерке?
 
realeggmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:06 | Сообщение # 257
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это так плохо?
 
JetGrooveДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:27 | Сообщение # 258
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Продолжение? Неужели.Риалли,а выбывшие ещё будут хоть как-то фигурировать? Хотя бы в последней серии?

 
realeggmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:41 | Сообщение # 259
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да. С этой главы камео будет именно с выбывшеми
 
ves1997Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:56 | Сообщение # 260
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Пина вылетела?Нет!Т_Т
А так глава, как мне показалось, самая короткая из всех глав... wink
 
realeggmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:03 | Сообщение # 261
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да, так оно и есть)
 
BellДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:14 | Сообщение # 262
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Понедельник, 12.03.2012, 16:28
Quote (Bell)
Мне обещали камео, ублюданы)



We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
realeggmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:19 | Сообщение # 263
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тебя обломали с камео, да)
 
BellДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:19 | Сообщение # 264
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Тебя обломали с камео, да)

Ну, я всегда знал, что вы пидарасы)


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:34 | Сообщение # 265
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Глава мне понравилась.
А вот финальную тройку я уже вижу, так как все идёт именно к этому
 
ПенеллаДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:13 | Сообщение # 266
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Вылетела под номером восемь, да? Судьба, как никак моё любимое число
Благодарю за отведенную мне роль, и отдельное спасибо всем, кто посочувствовал моей тушке)) И я даже не покалечилась =D
И вылетела вместе с Кенди happy happy
После следующей главы назову двух финалистов, которых я вижу.


 
Sno-keeДата: Суббота, 28.04.2012, 22:48 | Сообщение # 267
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Держи нос по ветру...


Оставшаяся семерка участников собралась у пошарканного амфитеатра в лесу.
- Обязательно созывать всех так рано? Я даже умыться толком не успела… - Эль поправила челку.
- Просто этой одессистке не терпится нас помучить, но я, то знаю, что моих сил хватит даже на покорение Эвереста! – Сергей отряхнул руки в сторону сонных соперников.
В клубах дыма и в свете софитов на сцене появилась незаменимая ведущая издевательского шоу.
- Итак, вас уже семеро! Однако быстро мы распрощались с кучей соперников, но… У меня для вас есть один сюрприз, который прибавит шоу пару килограммов рейтинга. Как и новый участник… - прошептала Антонина.
- Что за сюрприз? – Мщение пофигистично махнул рукой.
- Вы скучны и банальны, ребят… - негодующе промямлила Тоня. – А это не на руку моему шоу! Я даже могу определить ваши действия после победы! – ведущая элегантно прошлась по сцене. – Один купит свою собственную спортивную площадку, другой построит огромный парник, а кто-то и вовсе закажет домой Джареда Лето! – в этот момент глаза Риты засверкали, как два болотных огонька. – Но я знаю толк в сюрпризах! Поэтому с этого дня вы снова становитесь финальной восьмеркой! Новый участник!
-Что?! – Удивлению Сережи не было предела, впрочем, как и остальным.
- Встречайте! – Тоня достала из кармана помятый листок с речью. – Пятьдесят грамм собственного веса, один килограмм одежды, и неизмеримое количество самодовольства и самоуважения! Это…
- Вселенная!
– из-за кулис выскочил полноватый кудрявый паренек. – Да-да, это я, Вселенная, покажу вам настоящую игру! – парень потряс пухлыми боками.
- Ну-ну… - Эль нахмурилась.– Угомони-ка чувство собственного величия, мальчик!
- Спокойствие! Хотя… Ваши ссоры прибавляют рейтингов! – Тоня ехидно улыбнулась. – Вы же соскучились по командной работе?
От участников хором последовала волна отрицательных ответов.
- Хорошо, ведь сегодня вы будете разделены по парам. И первая пара будет Катя и…
- Надеюсь, что это будет Лиза или Эль… Они самые нормальные участники на шоу…
- Рина скрестила пальцы.
- Игорь! – ведущая кинула в лоб спортсмена красный флажок.

ТО:
-Что?! – Катя с трудом сдерживала нахлынувшие эмоции. – Да они издеваются!

- Пыль, Нитрусу не нужны напарники! – Игорь с гордостью дал знать о своих амбициях. – Помню, как я один обыграл в футбол сразу пятерых ребят! – в этот момент парень провалился в недавно заполненный испражнениями унитаз.

- Сергей и Лиза! Вам придется работать сообща, если вы не хотите подвергать свои пятые точки опасности! – Тоня кинула в Лизу зеленый флажок на такой скорости, что он срезал локон у веска.

ТО:
-Я никогда не общалась с Сергеем, мы же были в разных командах … – Лиза неуверенно потерла рукав. – Но сейчас нам нужно сработаться!

-Я и Лиза? Да эта скучная дурочка и знать не знает, как ей повезло с напарником!
– Сергей гордо облокотился на ободок унитаза.

- Далее… Прости Эль, но тебе придется вытерпеть постоянную болтовню о самом себе…

ТО:

- В команде с этим горделивым поваром… А ведь день начинался с хорошей ноты, наверное… - Эль сжала клочок туалетной бумаги.

-Все будет хорошо, если эта лженегритянка будет слушаться Вселенную! – Миша гордо указал на себя.

- И ваше испытание! – над участниками пролетел вертолет, управляемый Гудвином. – Любым образом спасти повисшего на этом вертолете участника!
К вертолету была привязана веревка, на которой болталась изумленная девушка. В бедной жертве можно было узнать черты юной художницы.
- Вы монстры! – Тата явно боялась высоты. – Однако тут такой красивый вид… Жаль, не взяла карандаши… - в рот ей залетела муха.
- Ваше задание состоит в том, чтобы спасти нашу гостью! При этом не забывайте, что только сообща вы можете добиться желаемого результата! – Тоня расслабилась в гамаке с коктейлем.
- Мои спортивные данные вряд ли меня подведут! – Игорь с гордостью поцеловал бицепсы.
- Спортсмен? – Вселенная презрительно хмыкнул – Работай мозгом, тупорылый дворник!
- Ты не любишь спорт? Пропащий человек!
- футболист лишь поднял тучки пыли от кроссовок в ответ.

Игорь и Катя решили, что пора бы обдумать победную стратегию.
- Игорь, давай мы… – Катя не успела договорить, как Игорь вставил свое резкое слово.
- Ты сидишь в сторонке, а я ловлю Тату. Вот и весь план! – атлет покрепче завязал шнурки.

ТП:
- Нет, ну как так можно? Он меня недооценивает! – Рина со злостью запустила рулон туалетной бумаги в камеру.

Около домиков же действовали Эль и Вселенная.

- Зачем ты лезешь на крышу дома? – Эль наблюдала за жалкими потугами Миши.
-Залезем на крышу, а затем поймаем эту художницу! Хотя я наверняка рисую лучше, да… Слушайся Вселенную! – толстячок, наконец, забрался на обветшалую крышу. Девушка молча забралась к нему.

У Мщения и Риты в лесу были свои проблемы. Нет, не с комарами.
- И, что будем делать? Есть идеи? Что ты молчишь, парень? – расспрашивала парня Марго.
-У меня имя есть, да… – пробурчал вегетарианец.
-Твое прозвище - отстой! – девушка негодующе скривилась. – Хорошо, коль ты не хочешь говорить свое настоящее имя, то будешь Ашотом. Идет? А хотя чего я спрашиваю… - Рита с широкой улыбкой на лице отправилась на опушку. Новоявленный Ашот лишь фыркнул.

Сережа и Лиза, которые тоже были в лесу, выбрали тактику, глубоко противоположную решениям противников.
-Нам нужен план! Думай, ты же отличница в школе! – Сергей пытался возложить всю работу на хрупкие плечи девушки.
-Ну, мы вряд ли дотянемся до Таты сами…– рассуждала Лиза. – Надо бы срубить ветку, и поймать девочку.
- Шикарная идея, годится для детского сада! Есть и лучше, конечно, но сойдет.
- Лизу не обрадовал такой расклад вещей, но она промолчала.

И вот на горизонте снова появился вертолет, с которого свисала Тата.
-Они тут! – Нитрус побежал навстречу вертолету, и тщетно пытался допрыгнуть до жертвы. Катя безучастно смотрела на это. А вертолет тем временем пролетал мимо домиков, где его уже ожидали Вселенная и Эль.
-Иди-ка ко мне! – толстячок потянул свои ручонки вверх, благо их длины оказалось достаточно. Паренек смог обхватить Тату за ноги.
- Хей-хо, а я? – Эль в свою очередь ухватилась за ноги напарника, и все трое полетели над землей. Соперники заприметили желанный кусочек.
- Я её вижу! – выкрикнула умница.
- Погоди… - Сережа выбежал с деревянным бумерангом.

ТО:
-Хоть и кривой… Все равно прокатит. – Сережа вытянул самодельный бумеранг.

Крики подростков услышала и последняя команда островитян.
- Что это, Ашот?! – Рита приготовилась к нападению яростной медведицы или взбешенного Веса.
- Пфф, голос того парня в очках и украинки! Может они рядом с вертолетом? Бежим к ним. – дуэт побежал на звук.

-Так! - Сережа все еще целился, но его прервали выбежавшие Мщение и Рита.
- Стоп, мы хватаем Тату! - с ходу выкрикнула Рита. Девушка оттолкнула Лизу куда-то в кусты. Настоящая конкурентка, да.
- Поздно, сибирячка! – Сергей кинул бумеранг, который перерезал веревку, и три тела сорвались вниз. Однако заветная Тата попала в руки Мщению, Эль же угодила в Лизу, а Вселенная придавил своей пятой точкой Сергея. Не повезло.
- Сто-о-о-о-о-оп! – Антонина внезапно вышла из-за дерева. – Сегодня побеждают Рита и Мщение! Аплодисменты!
- Спасибо, что поймала Вселенную, девочка…
– толстячок слез с Сергея.

К вечеру все участники пришли на очередную церемонию трясущихся рук и бьющихся в конвульсиях сердец.
- Итак, вы все отдали свои голоса… Настало время зефира! В игре остаются… Рита и Мщение! – ведущая кинула символы победителям.
- Катя и Лиза, Эль, Игорь… - одесситка раздала зефир участникам.
- Сергей или Вселенная? Кто же останется в игре? – оба номинанта на вылет сидели с довольно-таки гордыми лицами, явно предвкушающими вылета соперника.
- Сережа !– cуфле полетело в его сторону. – Хей, Вселенная, как тебе ощущение проигрыша?
- Слабые всегда откидывают доминантов!
– Миша, однако, не утратил своей самоуверенности.
- Заткнись! – участники никогда не были так дружны, да.
- По итогам голосования вылетает Вселенная, но... – Антонина нарочно сделала паузу.
- Что значит «Но»? – робко спросила Катя.

ТО:
- Не люблю я эти «Но» в предложениях. Они могут означать все, что угодно… - девушка прикусила губу.

- По итогам испытания вылетают Эль и Вселенная! Да-да, они держались за Тату половину испытания, а это нарушение правил! – Тоня коварно улыбнулась.
- Без Большой Мамочки это шоу опустеет и потеряет настоящую каплю любви и добродушия… - Эль залезла в катапульту с отсутствующим выражением на лице.
- Тогда зачем мы голосовали? – недоумевал Игорь
- Ну, я хотела принести в шоу больше интриги, но вы едино отдали голоса за Вселенную…
Стажеры подхватили массивного лузера.
- Готовы? – Тоня стояла у рычага. – Сейчас вы оба взлетите очень высоко!
- Пфф, я и так вас выше по умственному … - небосвод озарили еще две ушедших звезды.
 
ВселеннаяДата: Суббота, 28.04.2012, 22:59 | Сообщение # 268
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Господи, ну у меня и образ)) Хамоватый саркастичный высокомерный лидер-толстячок!
 
СтюхаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:01 | Сообщение # 269
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Господи, ну у меня и образ)) Хамоватый саркастичный высокомерный лидер-толстячок!

Твой характер хорошо передан)


 
ВселеннаяДата: Суббота, 28.04.2012, 23:02 | Сообщение # 270
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
А, и я говорю о себе в третьем лице. Жаль, что нету что-то типа "Ше-Вселенная", ибо у меня образ похож на Молнию))
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика