Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
barcaleo12345Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:48 | Сообщение # 1741
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
На что я трачу свою жизнь.

Большой переполох в маленьком Дубае (Премьера главы, 2014)

- Всем привет, леди и джентельмены, а так же Стивен Хокинс! – в кадре появилась Тоня, а фоном послужила неизвестная магистраль – Я хотела провести ещё три сезона на острове, как и положено, но получив в распоряжение самолёт мне пришла куда более интересная идея! Новички второго состава столкнутся с классическим первым составом в битве за миллион, которая протянется по всему свету, начиная с… Впрочем, сами увидете. Участники вот-вот прибудут сюда на автобусе, и поверьте, такой набор игроков придётся вам по душе!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЕДЬМОЙ СЕЗОН! ЭТО ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ ВСЕХ ЗВЁЗД (TOTAL DRAMA: WORLD TOUR OF ALL STARS)!!!!
7-1-78 (Сезон 7, эпизод 1, общ. глава - 78)!


Без комментариев.
 
AppoloДата: Четверг, 27.11.2014, 15:24 | Сообщение # 1742
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
С Седьмым сезоном, дамы и господа!

Цитата realeggman ()
- А если вариант без фильтров сохранился, то скинь мне, ы. – с переднего сиденья показалась монобровь Игоря.

Вангую переизбыток шуток про данного персонажа
Цитата realeggman ()
- Не то слово, глупый пароль. – Серж быстренько сменил пароль на своём телефоне на новый.

Такие моменты в Женином фанфике радуют постоянно
Цитата realeggman ()
- Не обращай внимания, Девятый вечно лезет к мадмазелям, и непонятно зачем они ему, лучше бы покачался. – обратился Апполо к девушке.

Действительно. И ещё одно предсказание. Теперь я не только женоненавистник, но ещё и помешан на качалке?:D Надо быть поосторожнее, рассказывая о себе на форуме
Цитата realeggman ()
- Прощаю. – МурьиХ вылезла из неоткуда.

Ох, лол, я прямо представляю. Среди автобуса открывается портал, выходит она и выдаёт эту фразу
Цитата realeggman ()
- Ну прекрасно! – Рина же заполучила вместо парашюта несколько тысяч рублей – Это не та валюта, которая мне нужна!

Кляты Москали

Кстати, любопытное разделение на команды. Команда - микс, команда пацанов и Кати и команда баб и Игоря. Особенно последнее доставляет.

Цитата realeggman ()
Севентин начал обнюхивать Агату словно Мухтар

Что?:D
Цитата realeggman ()
- А они знают русский? – спросила Катя у команды.
- Судя по злобным оскалам – нет. – Женя нервно сглотнул.

Этот момент...:D

Что могу сказать...начало сезона лучше, чем таковое у предыдущего. Много персонажей, придётся привыкать, но, думаю, скоро всё будет ясно. Небольшое пожелание Жене - чувак, эта глава показывает, что ты можешь сделать всё как надо. Так что с продой не торопись, ставь на качество, прорабатывай. Если планка будет на таком же уровне, как сейчас, я лично не пожалею ожидания


 
lonkotДата: Четверг, 27.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1743
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
День Рождения посланца Кота настал. Наконец-то седьмой сезон

Добавлено (27.11.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Кста,камео предыдущих участников намечается?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 27.11.2014, 15:56
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:46 | Сообщение # 1744
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
В том самом автобусе уже сидели семнадцать игроков седьмого сезона. Они особо не контактировали и молчали, тишину нарушало только мычание Поттера на мотив одной из его любимых песен.
- Оу, что ты слушаешь? Что-то тяжелое? – Симка с интересом воткнула один из наушников Бена в своё ухо, но как только по её барабанным перепонкам вдарила попса, Агата тут же начала плеваться – Тьфу ты.

Всё-таки 17! Мммда, вот такие последствия от "Хэви-Мэтала"!
Цитата realeggman ()
- Кто сделает селфи со мной? – Джим не дождался ответа и сфоткался с рядом сидячей Наташей.
- Фильтров больше. – скомандовала брюнетка.
- А если вариант без фильтров сохранился, то скинь мне, ы. – с переднего сиденья показалась монобровь Игоря.
- Иу! – Катя отошла подальше от зоны Минска – Вечно ты со своим компроматом.

Эх, селфи....
Цитата realeggman ()
- Я уверен, что у Игоря прям такой сложный пароль на телефоне, что бы никто не пробрался. – усмехнулся Женя.
- Ага, 5555. – Саша засмеялась.
- Не то слово, глупый пароль. – Серж быстренько сменил пароль на своём телефоне на новый.
- Лучше 9999, хотя это пароль к сердцу девушки. – Девятый посмотрел на рядом стоящую, коей была Лина.
- Эм, ну, я пожалуй… - Пенелла брезгливо отодвинулась.

Пожалуй... что?
Цитата realeggman ()
- Тоня? Эй, Тоня?! – Рина беспокойно бегала по салону – Никто не видел Тоню? Тоня?!

Ну не знаю, может (не дай бог) это *** переодевается в Тоню где-то в скрытом от остальных глаз месте в автобусе!
Цитата realeggman ()
- Не мелькай перед глазами, потенциальная школотая! – Севентин прижал хохлуху к стенке.
- Не трогай меня! – Рина оттолкнула охотника от себя.
- Ах ты! – Севентин набросился на девушку, как некий Компот.
- Не трогай даму! – вспылил Девятый.

Так, успокойтесь! Ни к чему этот дебош!
Цитата realeggman ()
- Не подлизывайся! – Симка влепила Цифирю девять пощёчин.
- Драка! – Игорь ударил Сержа своим футбольным мячом четырёхлетней давности, случайно задев Настину тетрадку.
- Да как ты… - анимешница втащила монобровому между ног.
- Так ему! – Серж хотел добавить Игорю, но случайно угодил в Поттера.
- Фу, у вас никакой сдержанности, в отличии от Эрвенто. – возмутился Вадим.
- Ты меня уже бесишь! – Наташа напала на Рулена в этой драке.
- Вот крутая драка! – Саша случайно задела локтем Женино лицо.
- Отстань! – патлач столкнул девушку с места.
- Так этих мадмазелей! – Лёша хотел дать пятюню, но Саша наступила ему на ногу.
- Это напоминает мне мой день рождения. – подметил Джим.
- Согласна! – Катя залепила Джимми по щщам.

Успокойтесь ВЫ ВСЕ!!!! Хотя бы ради вашего блага, прошу! Если вы такое устройте на острове Майка и Зои - КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО 5 РЕЗИНОВЫХ ПУЛЬ ИЗ АК-12!!!!
(P.S никого из вас убивать я не буду. Никогда.)
Цитата realeggman ()
Тем временем автобус уже подъехал к месту назначения.
- Встречайте наш состав! – Тоня представила игроков, но из автобуса вышла только Мурьих – Оке-е-е-ей. – Тоня заглянула внутрь и увидела, что здесь твориться – Мы вернёмся чуть позже, не переключайтесь.

Хе-хе-хе-хе-хе... Чёрт, если бы я там был - я бы предотвратил это автобусное МЕССИво до его начала, пусть даже это меня и убьёт.
Цитата realeggman ()
- Ого, наконец-то нормальные условия для жилья. – порадовалась Пина.
- Ага, тут явно какой-то подвох. – хмуро заметила Симка.
- Верно, здесь будет жить только та команда, которая победит. – ведущая засмеялась – Проигравшие будут спать здесь. – все прошли в эконом-класс.
- Но недолго, да! – Серж указал на себя пальцем - Вы все проиграете Сержу!

Серж, у нас пока командные состязания, так что помоги своей команде - или убирайся прочь, эгоист!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Камера в туалете? Опять? Ну, разница небольшая. – Джимми сфоткался в зеркале.

Да, Джим, опять.
Цитата realeggman ()
- Так, раз Ультры нет, то всё под моим контролем, так как других антагонистов того сезона нет, а классические не внушают опасности. – Рулен коварно улыбнулся – Победа за мной.

Жалко, что Ультры нет. Рулен, недооценивать других - значит предрекать своё неизбежное поражение!
Цитата realeggman ()
- Что за лошарский второй состав? – Серж хмыкнул – Чую, меня ждёт вторая победа.

За всю историю НИКТО не выигрывал шоу более 1 раза. Если это сделаешь - ты станешь легендой!
Цитата realeggman ()
- Это круто! – Рина подбежала к Тоне с парашютом – У меня есть один, тебе дать?

Ну и зачем ей это? У неё же свой есть!
Цитата realeggman ()
- Школотой сказал салют, и удача тут как тут! – Семьтин дёрнул за верёвку, но из рюкзака вылетели резиновые змеи – Что?!
- Не повезло Семьтину. – Лина засмеялась, однако она сама вместо парашюта получила змей, уже настоящих – Почему Семьтин получил резиновых змей, а я настоящих?!
- Ну прекрасно! – Рина же заполучила вместо парашюта несколько тысяч рублей – Это не та валюта, которая мне нужна!
- Моя очередь. – Леше достались зеленые бантики – Круто. Круто. – он в принципе смирился, когда увидел, как у Симки и Девятого из рюкзаков вылетают дохлые кузнечики и грязные носки соответственно.
- Оу. – Катя дёрнула за веревочку, получив вместо парашута связку бананов.
- Странно всё это. – Вадиму досталась куча светлых париков.
- Да, почему парики не розовые! – Поттер же получил спасательный круг, Женя – желтые листья, а Джим жёлтую прессу.
- Хмм… - Из рюкзака Игоря вылетели клетчатые шорты красного цвета..
- О, куча клетчатой одежды! – Серж любил клетчатые рубашки – Это же рубашки?
- Это шорты! – крикнул Игорь.
- О нет, нет! – Серж пытался отмахнуться жёлтым пластиковым совочком из своего рюкзака.
- Чёрт! – Насте же достались красные маркеры.
- Могло быть и хуже. – из рюкзака Саши вылетела маска Человека-Паука.
- Плохо дело. – Наташа увидела, как из рюкзака Мурьих вылетел костюм Деда Мороза, после чего дёрнула за веревочку – Я даже спрашивать не буду. – брюнетка проводила взглядом кровяные ватки.

ЧТО???!!! ЗДЕСЬ НЕТ НАСТОЯЩИХ ПАРАШЮТОВ ВООБЩЕ???!!!! ВОТ ЭТО АДРЕНАЛИН!!!!
Цитата realeggman ()
В итоге все упали в воду, так как угодили прямо на пляж.
- Вылезайте. – скомандовала Тоня.
- Почему у нас не было парашютов? – нахмурилась Пина.
- Потому что сегодняшнее распределение по командам зависело от того, какого цвета вещь вы получили.

А не слабо ли ПОКРАСИТЬ ХОТЯ БЫ 1 парашют в НУЖНЫЙ ЦВЕТ?????
Кстати, Юджин Рилэггмэн, почему ты Сноки (по мне так она - копия Зои) не добавил? По мне так она бы составила копанию тебе и Кате.
Цитата realeggman ()
- Мы в Дубае, в Арабских Эмиратах! – объявила ведущая.
- Круто! – Джим сделал селфи на фоне рядом лежащих красоток в бикини и выложил в инстаграм с хештегом #Мамаявдубае

Эмм... я бы взял другой хэштэг, Джим:#мывдубаях!
Цитата realeggman ()
- И нам стоит придерживаться местных традиций. – Тоня раскидала кучу платков игрокам – Женщины здесь прикрывают лицо, значит и вы должны.
- Готово. – Серж замотал лицо Поттеру

АХАХАХАХА! УМОРА!
Цитата realeggman ()
- Я имела ввиду настоящих девушек. – вдохнула Антонина – Кто управится быстрее, тот получит соответствующую награду.
- Готово. – снова сказал Серж.
- Поттер не считается.
- Я не Поттер. – Катя поправляла платок на своём лице.
- Так нечестно, у них одна тёлка, а у нас три! – Наташа указала на Настю и МурьиХ.
- Эй! – Саша нахмурилась.
- У нас тоже три, но мы управились! – Апполо заканчивал пеленать голову Симки, а Девятый и Семьтин заканчивали с Риной и Линой.
- У вас парней больше! – возмущалась Ната вовсю.
- Неважно. – Тоня усмехнулась – В Дубае знамениты три вида спорта – гонки на лошадях, на верблюдах и петушиные бои, следовательно каждая команда получит определённое животное.
- Ого, верблюд нас всех выдержит! – Поттер уселся на горб животного.
- Чего не скажешь о петухе. – усмехнулся Вадим, наслаждаясь оскалом Натахи.
- Она справится, сколько её знаю, всегда справлялась. – Серж типа ручался за неё.
- На коня тоже можно сесть всем вместе. – Девятый залез на лошадь, но она тут же взбесилась и убежала в город.
- Вам надо будет пройти до окраины, где вас ждёт вторая часть испытания. – пояснила Тоня – И поскольку Дубаи опасное место – то чуть что, медсёстры тут же уберут тех, кто серьёзно покалечился. Вперёд!

Вот это я понимаю - Дубаи! Эй, ***! Поразвлеки-ка их, пожалуйста!
Цитата realeggman ()
- Сатана бы тебя побрал, Девятый! – закричали Лина и Симка хором – Ой!

ТО:
- Лина типичный адекватный человек на этом шоу, и я бы не хотела, что бы меня с ней ассоциировали, что люди и делают. – агрилась Симка – Я ж поехавшая.

- Симку все знают, как местного адеквата. – Лина вздохнула – Я не могу быть такой же, как все говорят.

Команда тут же побежала за Девятым.
- Вперёд, Охотники за Школотыми! – словно Наполеон скомандовал Севентин.

- Все садимся, мы победим на этом испытании! – крикнул Вадим и запрыгнул на верблюда. Как только уселась Катя, он поджал ноги, но таки двинулся.
- Бежим! Игорь, бери петушару! – крикнула Наташа.
- Да это пыль. – белорус зажал петуха под мышкой, после чего тот чуть не задохнулся.

- Куда мог убежать этот Девятый? – негодовала Симка.
- Дай мне секунду. – Севентин начал обнюхивать Агату словно Мухтар.
- Что ты делаешь? – Симка отстранилась прочь.
- Я выработал свой нюх для поиска школотых, а теперь пробую использовать его, что бы искать обычных людей. – пояснил Семьтин – А раз ты девушка Девятого, значит пахнешь как он.
- Я не его девушка! И с чего тебя вообще слушать?
- Потому что я победитель прошлого сезона. – Севентин достал из своего портфеля королевскую мантию, корону с цифрой “Семь” на ней и скипетр, наконечник которого был выполнен в виде головы Семьтина.
- Серьёзно?! – Пина профейспалмила.

ТО:
- А я надеялась, что хотя бы в седьмом сезоне не будет такой фигни, как раньше. – Лина поджала губки.

Команда Голубушек шла по аллеям Дубая, наблюдая красоты этого города.
- Одни хачи. – ругалась Наташа на своём языке – Да и в команде ещё хохол и бульбаш.
- Слышь, фильтруй базар! – возмутился Игорь – Я тебе не бульбаш, это наше слово, мазафака!
- Не трогай меня! – Ната случайно задела рукой по петуху, который разбушевался, вцепившись в свою обидчицу – Я тебя на ужин съем!
- Но сейчас только утро. – подметила МурьиХ.
- Что, не можешь контролировать свою команду? – Вадим и остальная команда ТвиМальчиков на верблюде спокойно прошли мимо.

ТО:
- Ух, я его уже ненавижу. – обычно бледная Наташа покраснела от злости – Но в его команде Серж, так что я мигом выгоню этого неудачника.

- Как ты приручил верблюда?
- Оказывается, он шарит в хорошей еде. – Катя сидела ближе всех к верблюжей морде, кормя его бананами.
- Селфи! Селфи! Селфи! Селфи! – сидя на верблюде, Джим фоткал сам себя.
- Эй, ты, сфоткай меня с этой девушкой! – Игорь подозвал Джима, ибо была возможность пофоткаться с девушками, как он всегда любил.
- Готово. – Джимми быстро сделал пару снимков и они пошли дальше.
- А разве так можно? – Настя оторвалась от фанфика, припоминая какой-то местный закон.
- В Москве же можно было. – Игорь изогнул монобровь – А разницы нет почти.
- Тогда почему она убегает? – Саша посмотрела на местную жительницу, которая что-то с ужасом рассказывала остальным.
- Идёмте, мы срежем через рынок! – Наташа пошла, поведясь на блеск украшений.

Верблюд с другой командой спокойно шёл по городу, пока…
- Вам не кажется, что нас начинают преследовать всё больше и больше народу? – Серж огляделся по сторонам.
- Надо заставить их подписаться на меня! – сказали Поттер и Джимми хором.

Вот это Роза Пустыни в смеси с Миражом!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Я очень огорчился, когда узнал, что Миша не попал в сезон, так что нужен новый друг, и Джимбо самое то! – порадовался Бенни.

О каком Мише тут идёт речь? Майкл Юниверс (Михаил Вселенский) или Майкл Файвсевен (Михаил Пятисемерный)?
Цитата realeggman ()
В итоге команда была окружена местными жителями, которые несли что-то на своём языке.
- Они злы на нас. – Катя доедала банан.
- Кто-нибудь что-нибудь делал противозаконное? – спросил Рулен у остальных.
- Нет. – ответил Джим, щёлкнув толпу, после чего один громила сломал его телефон – Эй!
- Нельзя фотографировать девушек в Дубае, такой закон! – Вадим хлопнул себя по лбу – Ты это делал?
- Ну… Э…
- Мы пропали.
- Нет. – Женя слез с верблюда – Пока на этом шоу разрешены музыкальные номера, всё будет в порядке.
- Ты хочешь… - не успел договорить Вадим.
- Просто подхватите!

Эх вы, Юнные Дунканаы и Крисы! (Я это с точки зрения отношений с законом) Юджин, не понимаю - как тебя за это Антонина не погнала тебя из шоу, Как Крис Эллу?
Цитата realeggman ()
Женя: Смотри на неё.
Смотри на себя.
Смотри на всех.
И смотри на меня.
Каждый из нас не похож на себя-я-я-я-я.

Поттер: У всех твиттер есть,
Все любят попсу.
И это так.
Правду вам говорю.
И на вашем месте я таких прощу-у-у-у-у.

Все: Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!

Джим: Если бы ты.
Мой айфон не ломал.
Тогда бы в инстаграм
Мой бы попал.
Но иной путь для себя избра-а-а-а-ал.

Вадим: Не все из нас.
Традиции знают.
Но есть одна на всех.
Народы чужих прощают.
Входят в положение и понимаю-ю-ю-ю-ют!

Все: Так что всё хорошо!
Все мы должны дружить!
И обиды все простить!
Ведь тогда
Добро будет всегда.
И жизнь будет хороша!

Так что всё хорошо!
Все мы должны дружить!
И обиды все простить!
Ведь тогда
Добро будет всегда.
И жизнь будет хороша!

Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла!

Катя: Всё, что я могу.
Это дать совет.
Обиды должны
Сойти на нет.
Должен узнать это целый све-е-е-е-е-е-е-ет!

Серж: Да, вы не ошиблись.
Все мы в Дубае.
И каждый зритель.
Об этом знает.
И даже он пользу прощения понимает!

Все: Так что всё хорошо!
Все мы должны дружить!
И обиды все простить!
Ведь тогда
Добро будет всегда.
И жизнь будет хороша!

Так что всё хорошо!
Все мы должны дружить!
И обиды все простить!
Ведь тогда
Добро будет всегда.
И жизнь будет хороша!

Без комментариев.
Цитата realeggman ()
- А они знают русский? – спросила Катя у команды.
- Судя по злобным оскалам – нет. – Женя нервно сглотнул.
- Все забираемся на верблюда, там безопаснее! – следуя за Руленом, все оказались наверху.
- Я просто так не сдамся. – Серж пнул копытное ногой, после чего верблюд резко помчался прочь.

- Теперь я его вижу! – Рина села Лёше на плечи, и с такой высоты увидела Девятого-Всадника.
- Тогда на счёт три напрыгнем на коня. – решил Апполо – Давайте заберёмся на этот небольшой домик.
Как только 9 проезжал на коне мимо, остальные прыгнули прямо туда. Неизвестно, как конь выдержал, но он продолжал скакать.

- Ахаха, лошки! – пройдя через рынок, Наташа увидела, как команду ТвиМальчиков чуть не повязали, но вдруг местная сила закона окружила и команду Голубушек.

Вы, кажется забыли, чем хороша полиция Дубая? Вот чем: Lamborghini Aventador LP 700-4, Ferrari FF, Chevrolet Camaro SS, Mercedes-Benz SLS AMG, Bentley Continental GT, Aston Martin One-77, Ford Mustang GT, BMW M6 Gran Coupé, Brabus G63 AMG, Bugatti Veyron, Audi R8, Nissan GT-R, Mercedes-Benz SL63 AMG и McLaren MP4-12C! Одним словом - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ И БЕЖАТЬ - ВАС ВСЁ РАВНО ДОГОНЯТ!
Цитата realeggman ()
- Что такое? – испугалась Саша.
Один из стражей порядка обыскал Наташу.
- Эй, меня может трогать только… - Ната призадумалась, вспоминая кто может её трогать в конкретно этот месяц. А слуга закона достал из кармана девушки кучу драгоценностей.
- Воровка! Это чужое имущество, так нельзя?! – жаловался Игорь, отправив Джету очередное СМС с просьбами кинуть личные фотографии Кафана.
- Мне подкинули! – вопила Натаха – Есть четверо свидетелей!
И в этот же момент мимо пробежала команда Охотников на лошади, случайно сбив Сашу, отчего та свалилась в обморок.
- Ну хорошо, трое. – Наташа посмотрела, как Сашу увозят на носилках Тонины медсёстры.

- Мы почти оторвались! – кричал Серж, управляя верблюдом.
- Лошадь прямо по курсу! – Поттер завидал лошадь Охотников, которая бежала на них.
- Она не останавливается! – кричал Девятый, и спустя мгновение оба скакуна столкнулись, после чего силы закона окружили всех.

Вечером все команды сидели в эконом-классе.
- Да что ж такое? – жаловалась Тоня – Выпусти вас, так сразу же всех упекли за решётку!

А чего ты ожидала, Тоня?
Цитата realeggman ()
Вскоре вся команда собралась на первой в сезоне церемонии устранения.
- Теперь те, кто остаются, будут получать пакетик с орешками. – Тоня взяла поднос с лакомством – Кто сегодня вылетит, тот вылетит в прямом смысле! Прыжок Позора, ребят! И у нас остаются… Катя… Рулен… Женя… - везунчики получили свои орешки.
- Боже, я вылечу. – Поттер сжался.
- Увы, нет. – Тоня кинула Бену орешки – Но я надеялась. И у нас на повестке дня Серж и Джим… Опять…
- Как так?! – крикнул Джимми.
- Гоните его уже. – хмыкнул Серж.
- Скорее тебя. – Тоня кинула орешки Джиму – Ты вылетаешь.
- Как так?! – Наташа выпала из-за тотема, который стоял на церемонии.
- А ты думала, что я в игры с тобой играть буду? – Вадим коварно усмехнулся.

ТО:
- Я не вижу смысла ждать определённого момента для интриг, когда есть возможность выгнать сильного игрока уже сейчас! Наташа не с тем связалась.

- Вы лишились самого сильного игрока! – кричал Серж, взяв парашут – Никто из вас даже до финала не доходи-и-и-и-и-и… - на этом моменте Тоня выкинула его прочь - На этот раз там настоящий парашют!

- Тупой сезон, на седьмом это шоу уже скатилось. – Серж в свободном падении раскрыл парашют – Надеюсь, Натаха уделает этого лошка, а то многое себе позволяет, лучше бы Женю погнал.
Серёжа в итоге приземлился на тот же пляж, на котором вовсю шли съёмки какого-то рэп-клипа. Вот только парашют вылетевшего накрыл там всё. В прямом смысле.
- Уберите его со съёмочной площадки! – кринул режиссер.
- Оу, леди. – оглядевшись, Серж заметил, что приземлился прямо на какую-то красотку в бикини, но охрана вернула его в суровые реалии, швырнув того в воду.

Итак, 1 вылетел, 16 осталось! Кто будет дальше страдать, путешествуя по всему миру? Кого следующим уберут из самолёта? Все это вы узнаете в следующей серии на шоу: ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ ВСЕХ ЗВЁЗД (TOTAL DRAMA: WORLD TOUR OF ALL STARS)!!!!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Пятница, 28.11.2014, 16:53
 
7teenДата: Четверг, 27.11.2014, 16:26 | Сообщение # 1745
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Отличное начало и шикарный состав! Жаль, что Рыцаря нет в касте, но это нестрашно. Испытание забавное.
Удивился, что первым вылетел не я, однако очень понравилась игра Вадима, надеюсь, он и станет главным антагонистом.

Добавлено (27.11.2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата barcaleo12345 ()
TOTAL DRAMA: WORLD TOUR OF ALL STARS)!!!!

Сокращенно было бы: TDFWTAS. Аббревиатура из семи букв smile


 
realeggmanДата: Четверг, 27.11.2014, 16:45 | Сообщение # 1746
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Вангую переизбыток шуток про данного персонажа

Верно:D

Цитата Appolo ()
Что могу сказать...начало сезона лучше, чем таковое у предыдущего. Много персонажей, придётся привыкать, но, думаю, скоро всё будет ясно. Небольшое пожелание Жене - чувак, эта глава показывает, что ты можешь сделать всё как надо. Так что с продой не торопись, ставь на качество, прорабатывай. Если планка будет на таком же уровне, как сейчас, я лично не пожалею ожидания

Хорошо, это будет внезапный сезон)

Цитата lonkot ()
Кста,камео предыдущих участников намечается?

Вполне. Хотел делать в каждой главе, как в пятом сезоне, но не удастся постоянно наверн.

Цитата barcaleo12345 ()
Юджин Рилэгмэн,

Сука лол.

Цитата barcaleo12345 ()
О каком Мише тут идёт речь? Майкл Юниверс (Михаил Вселенский) или Майкл Файвсевен (Михаил Пятисемерный)?

Который Джету в пятом помогал.

Цитата barcaleo12345 ()
почему ты Сноки (по мне так она - копия Зои) не добавил?

Она очень сложная. Я с трудом придумал ей сюжет в пятом, и не хочу пока её юзать.

Цитата 7teen ()
однако очень понравилась игра Вадима, надеюсь, он и станет главным антагонистом.

Главный антагонист вас удивит похлеще, чем ант того сезона.
 
ИваДата: Четверг, 27.11.2014, 18:00 | Сообщение # 1747
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Понравилась фишка с размышлениями вылетевшего. Неплохое нововведение.
Понравился каст.
Унижение Баркалео в самом начале фанфика тоже понравилось.
И, пожалуй, мне понравилась МурьиХ. Она слишком МурьиХ, чтобы на неё не обращали внимание.


 
yoshДата: Четверг, 27.11.2014, 19:21 | Сообщение # 1748
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Всем привет, леди и джентельмены, а так же Стивен Хокинс

Потралено вот.

Добавлено (27.11.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
***

Зоя


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:56 | Сообщение # 1749
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Зоя
Старый добрый (наверно) 0419043E0448.
Железная Орда идёт за тобой, презренный смертный!

Ну не совмещается твоя подпись с этим персонажем. Ну никак!!
Цитата Marrow ()
Унижение Баркалео в самом начале фанфика тоже понравилось.

Это не унижение. Это просто... отдельное... обращение.
Цитата realeggman ()
Главный антагонист вас удивит похлеще, чем ант того сезона.

И кто этот ант? Прошу, только не Я или ***!
Цитата realeggman ()
Который Джету в пятом помогал.

Это Вселенная или миша77777? Или есть ЕЩЁ 1 Михаил?
Цитата realeggman ()
Сука лол.

Пожалуй это я оставлю без комментариев...
Жалко, что я не участвую в этом сезоне. Ну ладно, пока что я привыкну быть в качестве независимого наблюдателя!
В целом неплохо, жду следующей главы!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 27.11.2014, 22:44
 
yoshДата: Четверг, 27.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1750
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
***

Зоя.
Цитата barcaleo12345 ()
Это не унижение. Это просто... отдельное... обращение.

Цитата barcaleo12345 ()
Ну не совмещается твоя подпись с этим персонажем. Ну никак!!

А помойму нормич.
Она смертная, стара, добрая, за ней идёт железная орда...


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Четверг, 27.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1751
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Будет ли Новогодняя/Рождественская серия?

Цитата barcaleo12345 ()
Или есть ЕЩЕ 1 Михаил?

Да. Obsession - тот, кто дружил с Поттером в 3-ем сезоне.
Цитата barcaleo12345 ()
канадский манер

А как меня назовоешь? О! Давай Севентин! Мне это имя по душе)

Цитата yosh ()
стара

ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! ИТ'С Э ТРЭП.
Цитата barcaleo12345 ()
В целом неплохо, жду следующей главы!

Тоже самое говорю и тебе.




Сообщение отредактировал 7teen - Четверг, 27.11.2014, 22:50
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:53 | Сообщение # 1752
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Она смертная, стара, добрая, за ней идёт железная орда...

Стара? ЕЙ ТОЛЬКО 17! А ко времени её свадьбы с Майком будет 18!!
Я знал - всё-таки другие участники форума были правы - ты действительно меня критикуешь только потому, чтобы повысить себе самооценку. Так вот насчёт этого - НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ФОРУМЩИКА ДЛЯ КРИТИКИ!
Цитата 7teen ()
Цитата yosh
стар
ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! ИТ'С Э ТРЭП.

И не говори, его ДжетГрув отравил вирусом ЗОЕНЕНАВИСТЕБОЛЫ!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 27.11.2014, 22:54
 
7teenДата: Четверг, 27.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1753
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Стара? ЕЙ ТОЛЬКО 17! А ко времени её свадьбы с Майком будет 18!!
Я знал - всё-таки другие участники форума были правы - ты действительно меня критикуешь только потому, чтобы повысить себе самооценку. Так вот насчёт этого - НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ФОРУМЩИКА ДЛЯ КРИТИКИ!

Цитата barcaleo12345 ()
И не говори, его ДжетГрув отравил вирусом ЗОЕНЕНАВИСТЕБОЛЫ!

Ох.. я знал, что это произойдет.


 
barcaleo12345Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:27 | Сообщение # 1754
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Kto znaet, kuda ischezla LittleCrazy?
 
lonkotДата: Пятница, 28.11.2014, 12:28 | Сообщение # 1755
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, олдфаги часто "исчезают",ибо "форум уже не тот, во времена Сталина Ленин был круче".

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика