Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1666
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Факт #3:
Аналогичен предыдущему, только сия участница играла на сезон меньше

Тот момент, когда один вопрос дает ответ на другой.
Рина.


 
lonkotДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1667
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
yosh, Женя дал лучик надежды,что он когда-то,да будет. Выйдет Евгений на пенсию,спросят его внуки :<<Дедушка, а помнишь ты писал 50 лет назад ТДФ? Продолжи!>>

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:24 | Сообщение # 1668
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
yosh, Женя дал лучик надежды,что он когда-то,да будет. Выйдет Евгений на пенсию,спросят его внуки :<<Дедушка, а помнишь ты писал 50 лет назад ТДФ? Продолжи!>>

А Упоратого химика уже не будет...


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1669
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
yosh, это будет что-то вроде некрофанфа

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1670
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
yosh, это будет что-то вроде некрофанфа

Это как некролог?
I see what you did there


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1671
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
yosh, да

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:02 | Сообщение # 1672
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
lonkot, нет , скорее я буду что-то типа Сиерры :
- А-а-а , я пересмотрел/перечитал все сезоны Total drama forum !!! Здесь все такие классные !!! Надеюсь , я не вылечу в первый жн день .
По поводу новой главы . Начало хорошее , но конец как-то смазан . И даже сам автор признал , что она короткая( Камео были очень внезапными , но не оправдали надежд , впрочем как и вся глава . Вылет Симки - суперпупернержиданный , но девушка так и не раскрыла себя , что даёт нам надежду увидеть её в финале , который , я надеюсь , будет очень эпичным и намного лучше 4-х предыдущих глав . И да , я угадал , что появятся школотые , жаль , что меня не взяли в 15 битву экстрасенсов)
А ещё , я обижусь , если в финале не будет ме...ди . Всмысле Мандресс , она это заслужила , не то что какой-то фанат Зои и "типа Ванга" , появляющийся на этом форуме раз в год по заказу .
Насчёт фактов :
1. Начало тоже хотел написать , что это Настя , но потом решил , что это всё же Пина .
2. Наташа . Или же Кнопка .
3. Рина , наверное...


Детсадовец
 
aleksandroДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:03 | Сообщение # 1673
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
lonkot, может сейчас я покажусь таким же неадекватом, но Б****, МЫ С ЙОШОМ НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, НЕ БЛИЗНЕЦЫ, МЫ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА! ВЫ МЕНЯ ЭТИМ ЗАДОЛБАЛИ , ****Ь! я кончил, пойду ждать следующую главу/вброс Барсы/следующего факта.

 
KatyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:04 | Сообщение # 1674
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Прекращайте флудить.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:05 | Сообщение # 1675
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да, меня бомбануло. Да и если всё же мы будем близнецами, то почему один англичанин, а другой грузин?

Добавлено (09.11.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Katy, ок, я вообще не хотел вмешиваться...


 
KatyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1676
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
aleksandro, это во флудилке обсудить можно.
 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1677
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Да пожалуйста, я готова сама с этим разобраться, лишь бы вас не видеть. – фыркнула Агата.

Обида. А что ещё?
Цитата realeggman ()
- А вот нет, предыдущее испытание показало, что по отдельности вы и гроша ломаного не стоите, поэтому сегодня вы будете работать как одна команда.
- Ура! – порадовался Семьтин, но Девятый и Симка не разделили его радости.

По сути, Семьтин в данном эпизоде показал себя в качестве командного игрока, вроде меня.
Цитата realeggman ()
- Вы должны найти путь под землю, где будет основная панель управления. А ещё куча лазеров, роботов и коридоров, но это уже пустяки.

Может быть для вооружённых до зубов и заранее подготовленных на этот случай людей и правда пустяки, но всё же...
Цитата realeggman ()
- Не туда, где Игорь? – поинтересовалась Симка.

А кто этот Игорь? Копия Макса и (или) Мэла, что ли?
Цитата realeggman ()
- Я не настолько жестока. – Тоня пожала плечами – Я ещё не придумала, как будет выбираться вылет, но я придумаю по ходу дела.

Хехехе, вот это сарказм в стиле Криса.
Цитата realeggman ()
Хотя если вы не сдержите то, что освободили, то вылетите все втроём. Можете приступать.

Эй, Тоня или realeggman, что вы в таком случае с деньгами делать будете?
Цитата realeggman ()
- Я не встречался с ней, потому что…
- Эй, ребята! – перебил голубков Севентин

Скорее недоголубков! И спасибо тебе, Севентин, за то что важную информацию угробил!
Цитата realeggman ()
- Это проход под землю? – с недоверием спросила Симка.
- А разве не видно? – нахмурился Семьтин – Как ты вообще прошла в финальную тройку?

А вот-так вот и попала!
Цитата realeggman ()
- Ох, давайте быстрее. – Девятый облокотился об дерево, но оно тут же начало опускаться вниз, вместе с самим Девятым.
- Оно уходит под землю! – Симка уцепилась за него, как и Семьтин.
Вскоре тройка оказалась под землёй, правда интерьер больше напоминал сий из десятой серии чего-то там, но это не так важно.

realeggman, ты пишешь этот фрагмент как игрообзорщик из School 13 Димка "Nightwayfarer" Меньшиков!
Цитата realeggman ()
- И куда нам идти? – Девятый огляделся.
- А-а-а! – Семьтин схватился за голову – Моё охотническое чутьё предупреждает об опасности. Нам точно нельзя идти налево!
- Тогда мы туда и пойдём! – Симка невозмутимо пошла в указанную сторону.
- Но там могут быть школотые!
- Их не бывает, тебе что, двенадцать лет?! – сорвалась Агата.
- Ну…

Так ты охотник или "школотоискатель"? Так определись уже!
Цитата realeggman ()
- Вот почему… - над головой охотника загорелась лампочка – Я понял! Вчера я видел, как из этой капсулы достали Тату, видимо остальных участников камео так же транспортировали на остров, а остальные капсулы просто не использовали.

В капсулах? Сейчас 2014 или 2064 год?
Цитата realeggman ()
- Мне кажется, что он говорил о школотых. – угадайте, кто сказал.

Семьтин! По-моему, "школотый" - это единственное слово, которое он употребляет чаще, чем слово "семь" и его производные !
Цитата realeggman ()
- Серьёзно? Серьёзно?! – кричала Агата – Это бред! Их нет!
- Тебе не кажется, что эта орава идеально подходит под описание школотых, которое я постоянно говорю, что может означать лишь то, что этот РЕАЛЬНО ШКОЛОТЫЕ? – вопил Семьтин.
- Мне кажется, он прав. – Девятый нервно сглотнул.
- Новую Ультру в нём разглядел? – нахмурилась Симка, после чего все рванули.
- Да блин, дай мне высказаться!

Ну а я о чём?
Цитата realeggman ()
ТО:
- Почему я единственный адекватный участник, который попал в финальную тройку?! – Семьтин хлопнул ладонью по лбу.

Можно ли назвать адекватным человека, который говорит слово "семь" и его производные каждый день, а слово "школотой" в среднем КАЖДЫЕ 5 МИНУТ? Сомневаюсь, очень сомневаюсь!
Цитата realeggman ()
- Почему вокруг меня одни идиоты?!
- Где? – оглянулась Симка.
- Обожаю идиотов. – улыбнулся Девятый.

Эй, Симка, Девятый! Да он это о вас!!!
Цитата realeggman ()
- Сюда! БЫСТРО! – Семьтин прыгнул в лифт, притянув остальных – Здесь мы в безопасности.
Долгое время тройка сидела в лифте, слушая, как он пикает. Девятый невзначай стал топать ножкой в такт, а Симка хлопать в ладоши. Семьтин стал стучать пальцами по крюку-кошке.
- ЭмСи Семьтин!
Девятый начал битбоксить, а Симка включила ударные на своём плеере.
- И раз, и два, и три, и четыре, и пять, и шесть, и семь!
- И восемь, и девять! – добавил Девятый.

Типо рэпчик, да? Аууууу, мобилизуйтесь уже!
Цитата realeggman ()
И как только лифт остановился, все трое мигом выбежали, правда и на этом ярусе были школотые.
- Чёрт, тут аж семь школотых! – растерялся охотник – А возможности спеть песню про них нет!
- Достал уже со своими семёрками! – психанул Девятый – Почему не девять?!
- Потому что их реально семь, нет? – Семьтин шлёпнул себя по лбу – Ты псих!

На этот раз, Девятый, он прав: ГДЕ ТЫ ЕЩЁ ДВОИХ ВИДИШЬ?
Цитата realeggman ()
- Что такое? – зевнул школотой.
- Ты один из школотых, так что ты подскажешь нам, как их остановить.
- Нет.
- Зря. – Севентин влепил пощёчину Йошу.
- Хорошо. Возле панели управления основной центр этой оравы, где находится Тотал Драма Фан. Вам надо остановить, его тогда остальные останутся без контроля и остановятся вместе с ним. Но вход к нему охраняет куда более серьёзный противник.

Интересно, кто бы это мог быть? Джим? Рулен? Матрикс? А может быть Скарлетт или ещё хуже - З**-К********?
Цитата realeggman ()
Девятый и Майор: Оружия склад!
Оружия склад!
Майор: Эй, Комрад!
Девятый: Каков расклад?
Оба: Оружия склад!

Девятый: Какую серию нам брать?
Майор: Никто не сможет нас понять.
Девятый: Тогда как нубы пояснять?
Майор: Можно их и не оскорблять.

Девятый: Тогда нам можно взять гранат?
Майор: Ты разбираешься, комрад!
Девятый: Я огнестрельное хочу.
Майор: Тебе я кое-что скажу…

Девятый и Майор: Оружия склад!
Оружия склад!
Девятый: Тут есть отряд?
Майор: Увы нет, комрад.
Оба: Оружия склад!

Девятый:: Девятый винтовочек бы я набрал.
Майор: Я тебе не всё сказал.
Девятый: А будет ли здесь огнемёт?
Майор: Это не совсем подойдёт.
Девятый: Ещё я танком мог управлять.
Майор: Ты должен кое-что узнать…
Девятый: Оружие я взять могу?
Майор: Услышь, к чему я всё веду!

Девятый и Майор: Оружия склад!
Оружия склад!
Девятый: Ну где же склад?
Майор: На новый лад?
Оба: Оружия склад!

Майор, Девятый и Семьтин: Оружия склад!
Оружия склад!
Семьтин: Всех школотых истребим, факт!
Все: Оружия склад!

Оружия склад!
Оружия склад!

Девятый: Хочу стрелять!
Семьтин: И истреблять!
Девятый: Всех напугать!
Майор: Дайте сказать!

Без комментариев.
Цитата realeggman ()
Откуда здесь оружия скла-а-а-а-а-а-а-а-ад?!

Искать надо было получше - только Я знаю, где!!!!
Цитата Appolo ()
- То есть? – не понял Девятый.
- Нет здесь склада с оружием, но у меня есть это. – Майор дал троице по бластеру.
- Это же Школотоутилизатор 7000! – Семьтин порадовался подарку – Он замораживает школотых.

И ТАКИХ, КАК ТЫ, в том числе!
Цитата realeggman ()
- Серьёзно?! – возмущалась Симка.
- Вперёд! – Девятый тут же заморозил несколько школотых, стрельнув в них.
- Ура! – Семьтин тоже стрелял по ним, проходя к нужной точке.
- они стреляют чем то что делать
- аааа спасайся кто может
- мне холодно
Под крики школотых могучая троица пробиралась всё дальше и дальше.

Крики есть! А кровь где?
Цитата realeggman ()
- Семь! Семь! – Семьтин стрелял в такт песне – Семьдесят Семь!
- Замолчи! – Девятый выстрельнул в Севентина, но тот вовремя увернулся.

Раскол среди союзников на поле боя - признак слабого отряда.
Цитата realeggman ()
- Именем Лионеля Месси, остановитесь! – перед участниками стоял, НИ КТО ИНОЙ, как Баркалео – Вы не пройдёте!
- Ошибаешся! – Семьтин выстрельнул, но футболист увернулся, выбив у него пистолет – Проклятый школотой!

realeggman, нельзя ли в следующий раз упоминать меня в своём рассказе, как Стив или Хокинс?
Цитата realeggman ()
- Я всегда за свои интересы!

Здесь, realeggman, ты ошибся. Я бы сказал: "ЭТО ТЕБЕ ЗА ШКОЛОТОГО!"
Цитата realeggman ()
- Послушай, наши отношения это… - но Девятый не договорил, так как Баркалео заморозил Симку пистолетом Семьтина – Не-е-е-е-е-ет! – Цифирь, словно Люк Скауокер, начал стрелять по футболисту, заморозив и его, после чего дверь к панели управления открылась.

Девятый, если ты это читаешь, я хочу тебе за это извиниться. Честно, я бы хотел, чтобы ты смог восстановить свои утраченные отношения с Симкой, но... такова воля автора нашего, Реалэггмена.
Цитата realeggman ()
- как вы сюда пробрались – Тоталдрамафан начал атаковать игроков.
- Не подпускай его к себе! – Семьтин отстранился.
- Аста ла виста, тоталдрамафан! – Девятый заморозил главного школотого, положив конец этой истории. Замороженный школотой упал прямо на панель управления.
- Мы победили школотых! А мне никто не верил, ха! – ликовал Севентин.

Пока - да.
Цитата realeggman ()
Позже все трое собрались на церемонии.
- Думаю, очевидно, кто сегодня вылетает. – Тоня оглядела финальную тройку – Этот участник, во-первых, устроил сыр-бор с островом, во-вторых, не спел, в отличии от остальных, а в третьих, до сих пор заморожен. – ведущая указала на Симку.
- Что?! Я не могу с ней поговорить перед её вылетом? – Девятый расстроился.
- Можешь. Но она не услышит. – Тоня засмеялась, наблюдая, как стажёры затащили замороженную Агату в пушку – До скорого! – Симка улетела прочь.

Неудачный из тебя Ромео, Девятый. Или лучше тебя назвать "Дэйвятый"!
Цитата realeggman ()
- Получается, я в финале? – порадовался Семьтин – Семь! Семь! Семьдесят семь!
- Ну всё, в финале я положу этому конец! – не сдержался Девятый.
- Только через цифру восемь!
- Да, уж теперь-то остров в порядке. – Антонина довольно улыбнулась – Вы же ничего не повредили?
- Тоталдрамафан упал на панель управления, это плохо? – спросил Девятый.
- Да! – Тоня хлопнула по лбу, наблюдая, как остров загорается – Впрочем, это ваши проблемы теперь! – украинка засмеялась, предвкушая финальную битву.

--------------------------------------------
Это продолжение данной главы. Точнее, отдельный мини-эпизод между предпоследней главой и финалом.
******
(повествование идёт от лица Стивена Хокинса, известного вами, как "Баркалео" (меня))
Я был заморожен. Я понимал, что я наделал. Я лишил себя шансов найти друзей в этом шоу, и уничтожил шансы одного участника договорить то, что он хотел. Я, находясь в ледяных оковах, думал не только о том, как бы выбраться, но и о том, как мне искупить свою вину.
Минут через 10 я заметил, что лёд тает. Я мог двигать пальцами рук, и все. Пришлось мне напрягаться ещё минуту-другую - и я был свободен.
Но я не был заинтересован в том, чтобы кто-то из "школотых" ещё освободился. Поэтому я запихнул всех своих "псевдосоюзников" обратно в капсулы до того, как они что-либо могли понять.
Я выбрался из-под земли. Вижу - остров Пакиту. Я был и в состоянии радости, и в состоянии недоумевания - что произошло с участниками, пока я был заморожен? Я видел свет перед собою и пошёл туда.
Как потом я понял, куда конкретно меня ведут. Слышу пушечный грохот. Я уже понял - одного из тех, с кем я сражался поневоле, прогнали из острова. Прибыв туда, вижу двух знакомых мне игроков (видимо, они уже финалисты) и Тоню.
- Баркалео? - удивилась Тоня.
- Что ты здесь делаешь? Как ты разморозился? - спросил один из финалистов
- А ну отвечай, школотой! - Проорал другой.
- Эй-эй-эй, можно я хотя бы узнаю, как вас зовут? - возмутился я.
- Я - Семьтин. А ты один? А?
- К твоему счастью, да. И не волнуйся за остальных - я их в капсулы поместил. Не в моих интересах кого-либо из своих "псевдосоюзников" освободить - уж лучше с вами как-нибудь попытаюсь взаимодействовать в мирное русло. А тебя как?
- Я - Девятый. Ты мою подругу Агату заморозил! И из-за тебя её с острова прогнали! Доволен?
- О. Ну прости. Я бы хотел, чтобы ты смог восстановить свои утраченные отношения с Агатой, но... такова воля Тони.
- Эээй, не сваливай всё на меня, камео!

ТО:
- Кто бы говорил, бандерочка! - с хладнокровием в лице я ответил в будке признаний.

- Извини меня, но так это и есть финальная пара? Семь Против Девяти?
- Ну да.
Я обращался на камеру к телезрителям: - Вот он - ВЕЛИКИЙ ЦИФРОВОЙ ФИНАЛ! Семьтин Против Девятого, БИТВА АРИФМЕТИЧЕСКОЙ БОЛИ - КТО ИЗ НИХ ВЫЖИВЕТ В ФИНАЛЬНОМ ИСПЫТАНИИ И СТАНЕТ ОБЛАДАТЕЛЕМ 1 000 000 $ (извиняюсь, если сумма приза не та), А КТО БУДЕТ РЫДАТЬ ОТ ГОРЯ ЦЕЛЫМИ НЕДЕЛЯМИ? ВСЁ ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, В ФИНАЛЕ НАШЕГО ШОУ "TOTAL DRAMA FORUM"!
- ГКХМ! - сказала Тоня.
- Ой, прости. Завело. Ну что делать, я же ведь не участник этого сезона? - спросил я.
- Рррррр.... Ладно. Идите вы все трое, поспите как следует перед завтрашним ужасом, хехехехе.... - приказала Тоня своим зловещим голосом.
- Я пойду в одно место, кое-что забрать... - предупредил я Семьтина и Девятого, и побежал в другую сторону.
Я побежал назад по землю - как раз на склад оружия, которого Майор Монтана так и не нашёл, а там - куча оружия: штурмовые винтовки M4, FN SCAR, AK-12, AR-15, гранаты, электрошокеры, пистолеты, снайперские винтовки, мины, ножи и мечи, гранатомёты, военная экипировка по последним словам техники - мне было, что взять с собой. Я взял пистолет, спрятал, конечно, его и одел керамический бронежилет внутрь своей футболки. После этого я закрыл и спрятал склад за собой, и побежал обратно к Семьтину и Девятому. Да вот я бежал слишком быстро - я споткнулся и упал.
Когда я пытался подняться, вдруг вижу руку и слышу какой-то женский голос. Какой-то очень знакомый женский голос.
- Помочь тебе подняться?
когда я дал незнакомке руку, я взглянул ей в лицо. Я был в шоке! Нет, нет, это невозможно поверить, но она здесь, передо мною! Я мог ожидать кого-угодно - Симку, Катю, Сноки, Ультру, но не ЕЁ! Она казалась мне ещё красивее, чем кто-либо мог предположить!
(продолжение следует завтра)


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Понедельник, 10.11.2014, 18:23
 
yoshДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:13 | Сообщение # 1678
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
ОБЗОР НА ОБЗОР, ПОСОНЫ!
Цитата barcaleo12345 ()
По сути, Семьтин в данном эпизоде показал себя в качестве командного игрока, вроде меня.

Ложь, звездёж и провокация. Даже Изикил лучше в команде играет, чем ты.
Цитата barcaleo12345 ()
Эй, Тоня или realeggman, что вы в таком случае с деньгами делать будете?

Ещё один сезон с тем же призом. ПРОФИТ
Цитата barcaleo12345 ()
Скорее недоголубков! И спасибо тебе, Севентин, за то что важную информацию угробил!

Бле, они как Майк и Зойка
Цитата barcaleo12345 ()
realeggman, ты пишешь этот фрагмент как игрообзорщик из School 13 Димка "Nightwayfarer" Меньшиков!
Не думал что тут кто - нить смотрит эту хуzню
Цитата barcaleo12345 ()
Так ты охотник или "школотоискатель"? Так определись уже!

Охотник на школотых. И он очень нужен сейчас.
Цитата barcaleo12345 ()
Можно ли назвать адекватным человека, который говорит слово "семь" и его производные каждый день, а слово "школотой" в среднем КАЖДЫЕ 5 МИНУТ? Сомневаюсь, очень сомневаюсь!
Збагойно. Он адекватен.
Цитата barcaleo12345 ()
Интересно, кто бы это мог быть? Джим? Рулен? Матрикс? А может быть Скарлетт или ещё хуже - З**-К********?
з-к?
Цитата barcaleo12345 ()
И ТАКИХ, КАК ТЫ, в том числе!
парень, он не школотой, да.
Цитата barcaleo12345 ()
Девятый, если ты это читаешь, я хочу тебе за это извиниться. Честно, я бы хотел, чтобы ты смог восстановить свои утраченные отношения с Симкой, но... такова воля автора нашего, Реалэггмена.
Опять ЛПП
Цитата barcaleo12345 ()
Неудачный из тебя Ромео, Девятый. Или лучше тебя назвать "Дэйвятый"!
Я шучу лучше, ей богу.
Цитата barcaleo12345 ()
Это продолжение данной главы. Точнее, отдельный мини-эпизод между предпоследней главой и финалом.

1)ф песочницу.
2)Смысл в этом дерьмище?
Женя сам всё напишет.
И кончай уже свои говно фанфики везде пихать.
Вывод: обзор - 0/100


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:44 | Сообщение # 1679
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Так ты охотник или "школотоискатель"? Так определись уже!

Это одно и то же =_\\
Цитата barcaleo12345 ()
И ЗА ТВОЮ НЕНАВИСТЬ К ЗОИ!"

Wat? С чего ты взял, что я ее ненавижу?
Цитата barcaleo12345 ()
Это продолжение данной главы. Точнее, отдельный мини-эпизод между предпоследней главой и финалом.

О, может, ты вместе с Женей будешь писать сценарий седьмого сезона?
Кстати, barcaleo12345, за какого финалиста ты проголосовал?

Добавлено (10.11.2014, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата yosh ()
И он очень нужен сейчас.

Знал бы ты только, что я собирался сегодня сделать.


 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:53 | Сообщение # 1680
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Ложь, звездёж и провокация. Даже Изикил лучше в команде играет, чем ты.

Ещё рано меня судить - 7-ой сезон ещё не настал! 7teen, даже не думай здесь на это ответить: "7,7,77!"
Цитата 7teen ()
Wat? С чего ты взял, что я ее ненавижу?

Признаю, последнее предложение было лишним.
Цитата yosh ()
Бле, они как Майк и Зойка

В данном случае ты ошибся. Они скорее как Дэйв и Скай - у этой пары концовка плохая.
Цитата 7teen ()
Знал бы ты только, что я собирался сегодня сделать.

Ну и что же?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика