Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Пятница, 31.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1501
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Всех с Ночью Кошмаров evil

Pumpkins: The Musical!


- Ох, вы не поверите, девоньки. – сидя вместе с Симкой и Сашей, Ультра довольно покосилась на Девятого – У нас уже всё так далеко зашло.

ТО:
- Правда он об этом не знает, да и зачем ему это знать? Главное, что у меня есть союзник, который поможет мне получить деньги.
-нагло заявила художница.

- Ой, ну ты красоткп, а шубу он тебе уже купил? – протянула Саша словно столичная тп – Ещё нет? Вот козёл!
- Я пошла отсюда. – закатив глаза, Симка отошла от остальных девушек. Агата не хотела это признавать, но слушать от другой девушки какой Девятый распрекрасный – не очень приятно.
- И где сейчас твой хахаль? – лукаво протянула Александра.
- Он с мужиками тусит. – ответила Ультра.
- Вот козёл, все мужики одинаковые, а своим принцесам даже времени не хотят уделить!
Девятый и правда сидел с Руленом и Семьтином, говоря о насущном.
- Так что, значит Ультра, да? – Вадим одобряюще подмигнул, хотя внутри у него бомбило.
- Эм… Я не…

ТО:

- Почему все думают, что я встречаюсь с Ультрой?

- Девятый сильный соперник, и теперь он в лапах Ультры. Этому надо положить конец! – крикнул Рулен.

- Так значит… - Семьтин посмотрел на Девятого – Ты не с Симкой?
- Я никогда с ней и не был.

ТО:
- Ура! – ликовал охотник – Мне ж надо передать кому-то инфекцию школотых, но Катя вылетела, а Ультра занята, значит остаётся Симка. – Семьтин задумался – Ведь больше никого не осталось из девушек. Да, не осталось.

Семьтин встал с камня, на котором сидел.
- Присаживайся. – парень вежливо уступил место Симке.
- Эм… - Окей.

Спустя некоторое время настала пора испытаний, несмотря на то, что уже стемнело. Тоня ждала финальную шестёрку.
- Я совсем забыла о том, что нужно вырезать рожи на тыквах, Хеллоуин же. Этим вам и предстоит заняться.
- А потом на испытание? – поднял руку Семьтин.
- Нет. – Ведущая профейспалмила – Это и есть испытание.
- Но это же просто. – фыркнул Вадим – Эрвенто требует сложностей!
- А, ну это само собой. Так как в обычной резьбе тыкв и правда нет ничего, что приносит боль и мучения, было решено обратиться к трём выбывшим участникам, которые дополнили это испытание дополнительными заданиями. Что бы получить инструменты для создания фонаря-тыквы, в ваших интересах выполнить эти испытания. Идёмте со мной.
- Откуда эта грядка с тыквами? – спросила Саша, когда все подошли к огороду.
- Всегда здесь была.
- Ну-ну…

ТО:
- Что-то здесь не так… - поозираясь, пробормотала девушка.

- Для начала вы должны сорвать по тыкве. Можете приступать.
- Девятый, ты же поможешь мне? – Ультра захлопала ресницами.
- Да не вопрос. – уверенно ответил Андрей и пошёл на испытание.
- Ты думаешь, что сможешь взять игру под свой контроль? – нахмурившись, Вадим подошёл к художнице – Я заправляю всеми союзами на шоу и стоит мне хлопнуть в ладоши, так ты вернешься туда, откуда ты прибыла.
- Не стоит меня недооценивать! Это твой последний день на острове.
- Просто держись меня, и всё будет хорошо! – Семьтин подмигнул Симке.
- Эмм… Чего? – Агата подняла бровь.
Саша огляделась вокруг.
- Эй, а со мной поговорит кто-нибудь?
- Чего стоим, вперёд! – Тоня дала старт испытанию.
- Вот это явно лучшая тыква! – фанат Эрвенто тут же приметил нужное.
- И где моя тыква? – нахмурилась Ультра.
- Вот. – Девятый дал девушке одну из тыкв.
- Симка с трудом сорвала тыкву, а следом и Семьтин с Сашей.
Когда все сорвали по тыкве, Тоня подошла к шестёрке с новым заданием.
- Этот этап испытания был придуман благодаря идеям Апполо. – снова продолжила Тоня - Так вот, тут куча гирь и блинов для штанги. Шесть куч, если быть точным. Под каждой ложка, которой вы освободите тыкву от мякоти. Для всех разная, а для последнего ложки вообще не будет.
- Ой, как же тяжело! – Ультра толкала кучу железа, но без профита.
- Ахаха, на этом испытании я получу иммунитет и ты вылетишь из пушки! – Вадим справлялся куда лучше.
– Да щас. Девятый!
- Нужна помощь? – Цифирь начал тоже сдвигать кучу.
У Симки тоже были проблемы
- О, полагаю, тебе нужно немного мужской силы. – показав семицепс, охотник на школотых принялся толкать груду железа, но у Симки выходило куда лучше.
- Тупой металлолом! – Симка пнула по куче, которая тут же на неё навалилась.
- Неспроста на испытании от Апполо страдают те, кто ему досаждал. – Тоня довольно посмотрела на эту картину.
- Я справился! – сдвинув железо, Вадим взял самую большую ложку, как у папы-медведя.
- Ого, вот твоя ложка. – Семьтин завидел в куче Симки ложку и отдал ей.
- Эм… Окей. – У Агаты болела голова, но презент она взяла.
- Ха! – Ультра получила ещё одну ложку благодаря Девятому, который уже почти добрался до своей.
- А-а-а-а! – психанув, Саша достала последнюю ложку, да и то чайную, для себя.
- Чёрт! – Севентин затопал ногами.
- И далее вас ждёт вторая часть испытания, уже от Матрикса. – Тоня подозвала участников к загону – Всё очень просто, я выпускаю на вас злых собак, вы их бреете, – раскидала всем по бритве – и они тут же добреют. Мы специально их не стригли долго, так что хорошая стрижка их успокоит. Соль в том, что в пасти каждой лежит по свечке для тыквы, и они их опустят, только когда вы их успокоите. Начали! – ведущая дала сигнал стажёрам, которые тут же спустили собак.
- Беру на себя таксу! – Саша тут же принялась стричь её.
- У меня нет времени на глупые штуки, школотые псы! – Семьтин начал буквально вырывать свечку из пасти добермана.
- Девя… - начала было Ультра.
- Да понял, понял! – Цифирь начал брить всех собак вокруг него, орудуя бритвой как мушкетёр шпагой. Но псы всё прибывали.
- Мне плевать, спасайся сам. – Ультра хмыкнула.
- Очень опрометчиво! – усмехнулся Вадим, брея псину.
- Опрометчиво встать у меня на пути.
- Вух! – Саша достала свечку первой, но тут же на неё напала стая собак.
- Ха-ха, лузерша! – посмеялся Вадим, но от собак досталось и ему.
- Неспроста на испытании от Матрикса страдают те, кто ему досаждал. – Тоня довольно посмотрела на эту картину.
- Я могу дать тебе свечку! – Семьтин прискакал на укрощённом добермане, кинув свечу Симке – Не беспокойся, себе я тоже взял.
Симка перевела взгляд с Семьтина на Девятого, который, хоть и изодранный, но непобеждённый принёс Ультре две свечи.

ТО:
- Да вы издеваетесь! Ещё одного Девятого мне не хватало, только чуть меньше! Но Семьтина можно не воспринимать всерьез, а вот Девятого… Эх…

- Я сделал это! И раньше ва… – Вадим схватил свечу, но потом заметил, что сделал это последним – Эх…
- Так, смотрю, свечки все взяли. – Тоня оглядела лузеров - Но поскольку Саша была первой, ей будет проще её зажечь. И ладно, последний по списку, но не по значимости, или же… Ладно, не суть. Рыцарь, короч. И его испытание лучшее из трёх, я прям гарантирую.
- Смотреть четвёртый сезон Игры Престолов всю ночь? – подняла руку Саша.
- Нет, вы должны просто избить друг друга. – Тоня хмыкнула – Тут даже ветки деревьев разбросаны, можете использовать их. Кто последним устоит на ногах, тот получит лучший нож для резки тыкв, а остальные получат жалкий перочинный.
- Эй, вообще-то он нередко спасал меня в сложных ситуациях! – вспылил Девятый.
- Поехали.
- Так, надо взять ровно семь веток.- Семьтин оглядывал деревяшки – Так, раз, два, три…
И на этом моменте Саша, Симка и Девятый принялись избивать охотника толпой.
- Неспроста на испытании от Рыцаря страдают те, кто ему досаждал. – Тоня довольно посмотрела на эту картину.
- Вот теперь берегись! – Вадим наехал на Ультру.
- Ага. – девушка даже без помощи Девятого ударила Рулена по голове палкой, свалив его, но тут же она сама была побеждена Симкой.
- Это тебе за Дев… - Агата запнулась – Это жестокая игра, да!
- А-а-а-а, не трогай меня! – Саша начала кидаться в Цифиря ветками, но случайно сбила Симку, а после и сама споткнулась, упав. Хотя из кучи веток была видна какая-то рука, так что может быть дело не в неуклюжести девушки.
- И Девятый получает лучший нож. – объявила Тоня – Теперь делайте свои тыквы-фонари. Кто сделает БЫСТРЕЕ, тот и победил. Но качество тоже будет оцениваться. На столах так же лежат зажигалки для свечей. У Саши самая лучшая, а остальные получают уже давно использованные.
Все тут же принялись выполнять задание.
- Ха! – Девятый тут же сделал надрез и принялся выкапывать мякоть ложкой.
- Чёрт! – Саша не могла нормально выкапывать, так как её чайная ложка просто сломалось.
- У фпебя фсё не фпак флохо! – У Семьтина ложки и вовсе не было, так что он просто пожирал мякоть тыквы, после чего ему поплохело.
Слившись на этапе с изъятием мякоти, Саша и Севентин уступили право победы остальным.
- Я сделаю самую красивую тыкву в мире. – Вадим вырезал лицо Эрвенто на овоще.
- Мечтай. – Ультра кинула мякотью в лицо Рулена.
- Ах ты! – Вадим стал кидаться в ответ, в результате чего в пылу боя обе тыквы были задеты и разрущены.
- Не-е-е-е-ет! – Рулен посмотрел на остатки лика Эрвенто на кусочках тыквы – Зато хоть Ультра не выйграла.
Симка и Девятый уже принимались зажигать свечи, но обе зажигалки плохо работали.
- Ура! – Цифирь таки оказался успешнее.
- Неужели не уступишь мне? – с ухмылкой спросила Агата.
- Нет. – Девятый поставил горящую свечу в тыкву.
- А… - после такого лаконичного ответа Симка даже взгрустнула.
- И у нас победитель! – объявила Тоня – Девятый получил иммунитет. Всех жду на церемонии.

Уже возле склона собралась вся шестёрка.
- Готовься сесть в пушку. – усмехнулся Вадим, глядя на Ультру.
- Мы ещё посмотрим. – художница лукаво улыбнулась.
- Итак, сегодня суфле закончилось, так что я буду кидать тыквы. – Тоня принесла шесть тыкв – Девятый.
- Ау! – тыква влетела в Цифиря.
- Семьтин!
- А-а-а-а! – овощ сбил охотника с пенька.
- Симка!
Агата хотела поймать тыкву, но она влетела ей в лицо.
- И ты! – тыква полетела в Сашу, насев ей на голову.

ТО:
- Видимо, Ультра решила подговорить кого-то слить меня. – Вадим засмеялся – Жалкие потуги!

- Вадим много о себе возомнил, пора его погнать. – Ультра довольно улыбнулась.

- И последнюю тыкву получает… - Тоня сделала драматическую паузу – Ультра!
- ЧТО?! – Вадим резко встал – Это неправильно! Как она могла победить?!
- Тем не менее ты получил пять голосов против себя. – Тоня пожала плечами.
- Не может быть! – психовал Рулен – Но за что?!
- А нечего ломать наши вещи! – хмыкнул Девятый.
- Я знала, что это его рук дело! – добавила Саша.
- Сжечь его! – Семьтин достал факел.
- С чего вы взяли, что это я?! – Вадим был вне себя.
- Нам Ультра сказала. – Симка пожала плечами.
- Когда я вылетела, я смотрела шоу и видела, что это ты, да. – художница кивнула, закинув ногу на ногу.
- Но это не я! – орал Рулен.
- Скажешь это в суде! – Семьтин одел на Вадима наручники.
- Что за бред?
- Не знаю, но идея хорошая. – Тоня засмеялась и приказала стажёрам отнести проигравшего в пушку.
- Может я и ухожу, но знайте… - Рулен высунулся из пушки – Главное зло это… Я, конечно же, мне нет равных. – после чего очередной антагонист покинул шоу.
- Пока-пока! – Ультра издевательски помахала лузеру ручкой.

ТО:
- Да я понятия не имею, кто ломает вещи. По ТВ кадры с этим ломателем не показывали. Но убрать Вадима было нужно, так что я просто свалила вину на него, а мне, как свидетельнице шоу со стороны поверили, после чего Вадим, о ужас, нас покинул. Ибо нефиг вставать на моём пути.
 
7teenДата: Пятница, 31.10.2014, 21:12 | Сообщение # 1502
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[ - Так значит… - Семьтин посмотрел на Девятого – Ты не с Симкой?
- Я никогда с ней и не был]
Мне кажется, или такой диалог действительно был во флудилке.

[Ведь больше никого не осталось из девушек. Да, не осталось. ]
Лол)

[семицепс]
Ахах) У Рыцаря бомбануло)

[охотник на школотых принялся толкать груду железа, но у Симки выходило куда лучше.]
Тоже забавный момент) Правда, меня немного смущает тот факт, что меня в фанфике описывают полным слабаком. В жизни я совсем другой.

[Ладно, не суть. Рыцарь, короч.]
И тут я понял, что мне кранты.

[И на этом моменте Саша, Симка и Девятый принялись избивать охотника толпой. ]
По идее, я, подобно Компоту, доожен был растолкнуть этих школотых и бить ногой. Эх, жаль, что так не произошло.

[- Да я понятия не имею, кто ломает вещи. По ТВ кадры с этим ломателем не показывали. Но убрать Вадима было нужно, так что я просто свалила вину на него, а мне, как свидетельнице шоу со стороны поверили, после чего Вадим, о ужас, нас покинул. Ибо нефиг вставать на моём пути.]
Ух! Какая интрига...

В целом, глава неплохая. Больше всего понравились сюжетные линии героев. Вот только я не ожидал столь резкую перемену в характере Эллы. Совсем не похоже на нее, или мы ее плохо знаем? Также от испытании я ожидал большего. Что-то более "по-хэллоуински". Ну да ладно, придирки в сторону, все остальное просто отлично.
С нетерпением буду ждать новую главу, вылет в которой довольно сложно предугадать, ровно так же, как и имя скрытого антагониста. Возможно, это Джет, сбежавший из тюрьмы, кто знает.

Короче говоря, этот сезон, который, вероятно, завершится к Новому году, станет успешным, в этом я не сомневаюсь.

P.S. Также жду испытания с тематикой "охота на на эмо". Автор, вроде, планировал написать эту главу.


 
Last_KnightДата: Пятница, 31.10.2014, 22:28 | Сообщение # 1503
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Pumpkins: The Musical!

Название само по себе намекало хотя бы наличие песни, но в случае с Жекой по понятным причинам всё получилось наоборот. Так что полагаю это просто своеобразная шутка. Хоть и немного размытая.
Цитата realeggman ()
- Я никогда с ней и не был.

Не смотря на то, что я никогда в живую не общался с Девятым, эту фразу услышал именно его голосом. И она точно так же ввела меня в ступор.
Цитата realeggman ()
– Ведь больше никого не осталось из девушек. Да, не осталось.

Забавно. Но учитывая, что шутка ни к чему не отсылает, сия фраза указывает лишь на глупость Севентина.
Цитата realeggman ()
- Откуда эта грядка с тыквами? – спросила Саша, когда все подошли к огороду.
- Всегда здесь была.
- Ну-ну…

ТО:
- Что-то здесь не так… - поозираясь, пробормотала девушка.

После этой фразы был почти уверен, что вылетит Саша.
Цитата realeggman ()
- Этот этап испытания был придуман благодаря идеям Апполо. – снова продолжила Тоня - Так вот, тут куча гирь и блинов для штанги. Шесть куч, если быть точным. Под каждой ложка, которой вы освободите тыкву от мякоти. Для всех разная, а для последнего ложки вообще не будет.

Я так и не понял сути испытания. Либо порядок победителей в данном случае был рассчитан с математической точностью и под кучей каждого лежала соответствующая ложка, либо тут замешана магия. Хотя Жека вполне может списать это на то, что остров механический. Кстати, это уже скоро должно открыться. Рассчитываю на следующую главу. Или хотя бы ту, что будет через неё.
Цитата realeggman ()
показав семицепс

Цитата 7teen ()
Ахах) У Рыцаря бомбануло)

Ошибаешься. Остроумные шутки я способен оценить и здесь правда хохотнул. Меня раздражает бессмысленное и ни к чему толком не ведущее повторение слов с отсылкой к твоему имени. Несмешная шутка, которую повторят семь раз, в определенных случаях действительно станет смешнее. Однако даже смешная шутка, которую повторят раз сто, в конечном счёте как минимум начнёт раздражать. Особенно, если её повторяют подряд, без каких либо отсылок и перерывов.
Цитата realeggman ()
вы их бреете, – раскидала всем по бритве – и они тут же добреют

И-и-и-и-и это единственная рифма, которую мы увидели в этой главе. Не уверен, что сделано было намерено, хотя кто знает, но да, улыбнуло.
Цитата realeggman ()
Ещё одного Девятого мне не хватало, только чуть меньше! Но Семьтина можно не воспринимать всерьез, а вот Девятого… Эх…

Семнадцатый - это почти два(!) Девятых. Простая арифметика. Хотя в данном случае получается, вроде как, наоборот. Четвёртый бы, например, принёс бы сразу четыре свечки.
Цитата realeggman ()
И ладно, последний по списку, но не по значимости, или же… Ладно, не суть.

Что это ты имел в виду?

Цитата realeggman ()
Рыцарь, короч. И его испытание лучшее из трёх, я прям гарантирую.

Я прям почти польщён.
Цитата 7teen ()
И тут я понял, что мне кранты.

А мне-то напротив казалось, что ты выйдешь победителем. Было такое мнение.
Цитата realeggman ()
- Нет, вы должны просто избить друг друга. – Тоня хмыкнула – Тут даже ветки деревьев разбросаны, можете использовать их.

Хм... Я уверен, что всё же придумал бы нечто чуть более изящное. If you know what I mean...
Цитата realeggman ()
И на этом моменте Саша, Симка и Девятый принялись избивать охотника толпой.

Будь это на экране, было бы ещё забавнее )) И нет, Семнадцатый, к тебе это отношение не имеет.
Цитата realeggman ()
- Это тебе за Дев… - Агата запнулась – Это жестокая игра, да!

Это игра престолов, детка! Уа-ха-ха-ха-ха!
P.S. К слову, для тех, кто не в теме, "Игра престолов" это не просто красивое словосочетание, а именно политическая игра с убийствами и предательствами, которая ведётся на протяжении всего повествования саги.
Цитата realeggman ()
Хотя из кучи веток была видна какая-то рука, так что может быть дело не в неуклюжести девушки.

Заметил только при втором прочтении.
Цитата realeggman ()
У Семьтина ложки и вовсе не было, так что он просто пожирал мякоть тыквы, после чего ему поплохело.

Что ж, видимо я и правда переоценивал умственные способности Семьтина.
Цитата realeggman ()
- Неужели не уступишь мне? – с ухмылкой спросила Агата.
- Нет. – Девятый поставил горящую свечу в тыкву.
- А… - после такого лаконичного ответа Симка даже взгрустнула.

Довольно странный момент, учитывая изначальную увлечённость Андрея. Можно было бы списать на то, что она сама попросила его больше не помогать ему и на отсылку к оригиналу, где Дэйв решил обходить Скай, чтобы ей понравиться. Но здесь прямо-таки равнодушием сквозит.
Цитата realeggman ()
- Для начала вы должны сорвать по тыкве.

Цитата realeggman ()
Агата хотела поймать тыкву, но она влетела ей в лицо.

Лучше бы написал "но сама получила ей по тыкве". Эх, Женя, Женя... Такую шутку упустил. Мог бы даже мемом в пределах этой главы сделать, учитывая тематику.
Цитата realeggman ()
- Скажешь это в суде!

Семьтин говорит моими словами ))

Well, глава довольно неплоха, хотя знаю, что можешь лучше. Рассчитываю на достаточно эпичный финал и скорое раскрытие главных интриг, ибо тянуть лишнего тоже не комильфо. Так что дерзай! )


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 01.11.2014, 03:39
 
realeggmanДата: Суббота, 01.11.2014, 20:01 | Сообщение # 1504
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
После этой фразы был почти уверен, что вылетит Саша.

Я на это и ставил)

Цитата Dark_Knight ()
Рассчитываю на достаточно эпичный финал и скорое раскрытие главных интриг, ибо тянуть лишнего тоже не комильфо

Глав осталось мало, так что скоро всё пораскрывается.

Цитата 7teen ()
Короче говоря, этот сезон, который, вероятно, завершится к Новому году

Раньше. Мб ещё осенью.
 
ИваДата: Суббота, 01.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1505
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Неспроста на испытании от Апполо страдают те, кто ему досаждал. –

Цитата realeggman ()
- Неспроста на испытании от Матрикса страдают те, кто ему досаждал. –

Цитата realeggman ()
- Неспроста на испытании от Рыцаря страдают те, кто ему досаждал. –

Пожалуй, единственный момент, который мне понравился в этой главе.
Вылета Рулена тоже порадовал, а вот самоуверенность и наглость Ультры - не очень. Плюс, я ожидал, что на испытании, связанного с творческой деятельностью, победит она.


 
realeggmanДата: Суббота, 01.11.2014, 20:37 | Сообщение # 1506
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Плюс, я ожидал, что на испытании, связанного с творческой деятельностью, победит она.

Я хотел устроить хотя бы небольшую интригу, и победи Ультра на этом испытании - остатки этой интриги умерли бы окончательно.
 
ИваДата: Суббота, 01.11.2014, 20:43 | Сообщение # 1507
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я хотел устроить хотя бы небольшую интригу, и победи Ультра на этом испытании - остатки этой интриги умерли бы окончательно.

В любом случае, наглая Ультра меня не особо радует.
И да, я совсем забыл в "красках" расписать моё мнение по поводу данного эпизода.
Можешь лучше. Глава не плохая, но какая-то скомканная. Сцена перед испытанием мне вообще не понравилась. Ненавижу тебя за это.
Дух хэллоуина тоже куда-то пропал, не считая шести (Или сколько там участников осталось?) тыкв. Антонина даже костюм не надела.
А вот от заданий выбивших я был в восторге. Особенно от Матрикса и Рыцаря, ибо они включают в себя многочисленные травмы и сломанную психику. Люблю тебя за это.


 
realeggmanДата: Суббота, 01.11.2014, 21:17 | Сообщение # 1508
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Люблю тебя за это.

Люби за это самих Матрикса и Рыцаря, ибо я рилли спрашивал у всех про испытание)

Цитата Marrow ()

В любом случае, наглая Ультра меня не особо радует.

Она не то что бы наглая, просто ранний вылет сподвиг её на более сильную игру, вот.
 
7teenДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:18 | Сообщение # 1509
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Если Симка вылетит раньше Девятого, то мы снова сможем наслаждаться шутками про "девять" smile

 
Last_KnightДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:41 | Сообщение # 1510
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если Симка вылетит раньше Девятого, то мы снова сможем наслаждаться шутками про "девять"

Не там кавычки поставил.
 
realeggmanДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1511
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Буквально за сегодня написал.

Сага о Пакиту.


Участников осталось всего пять. Снова. Но на этот раз в игру вряд ли вступят ещё двое, так что с уверенностью можно сказать, что до финала остались считанные испытания. Правда о стратегии заботились буквально двое, одна из которых осталась наедине с Девятым. Ну, она так думала.
- Смотри, как всё будет. – Ультра показала Девятому собственноручно нарисованную схему – Голосования вряд ли будут теперь, так что в финальную тройку пройдём мы и Симка, потому что из всех кто остался, она нравится мне больше всех.
- Эмм… Хорошо.

ТО:
- Чёрт, Симка! – Девятый вспомнил нечто важное – Почему я провожу время с Ультрой, когда есть Симка? Она наверняка сердится на меня из-за вчерашнего, так что нужно перед ней извиниться, я же джентельмен!

- Мне… нужно идти. – парень поторопился уйти.
- Побудь со мной. – Ультра притянула Цифиря к себе и поцеловала.

ТО:
- Теперь он точно под моими чарами.

Но Девятый лишь убежал прочь, ни сказав ни слова. Ультра пошла следом.
- Просто отлично. – довольно усмехнулась Саша, так как ей удалось сфотографировать этот горячий момент, ведь она сидела всё время с ними в пещере, просто девушку даже не заметили. – Муахаха. – довольная Саша направилась искать Симку.

ТО:
- Напряжённость между этой тройкой ещё сыграет мне на руку, осталось только правильно это использовать. – девушка коварно засмеялась.

Симка сидела на берегу пляжа, нарисовав на песке девятку и тут же зачеркнув.

ТО:
- Я конечно понимаю, что я сама сказала ему отстать, но блин! Это обидно.

Саша уже наблюдала за Агатой из кустов, да вот только была не одна.
- А-а-а-а! – Девушка пнула животное, которое оказалось в кустах с ней.
- Тихо-тихо! – Семьтин потёр ушибленное лицо.
- Что ты здесь делаешь?!
- Я слежу за Симкой, понимаешь ли, я… Эм… Хочу начать с ней встречаться.

ТО:
- Если Симка узнает, что мне от неё нужен только поцелуй, который передаст ей заразу, то мои шансы умрут. Так что я пока скрываю свои реальные планы ото всех.

- Хмм, это интересно… - Саша усмехнулась – Я помогу тебе, мной были просмотрены все части Сумерек, так что я знаю толк в отношениях.

ТО:
- Если пустить этого лошка в паутину интриг, то я останусь окончательно неприкосновенной. И я даже передумала показывать фото Симке. Лучше вольюсь в доверие ко всем, и буду якобы им помогать, хотя на самом деле только хуже буду делать. Я гений -брюнетка злобно расхохоталась.
- Теперь иди готовься. Приоденься там, а я намекну Симке, что ты подойдёшь на роль её парня.
- Спасибо! – Севентин ушёл по своим делам, а Саша подошла к Симке.
- Чего тебе? – грубо буркнула Агата.
- Я не понимаю, почему тебе бы не приструнить Ультру за то, что она подкатывает к твоему парню.
- Девятый не мой парень. – Симка развернулась и ушла.
- От судьбы не уйдёшь! – крикнула Саша вслед, после чего пошла к Ультре.

Но тем временем стоит отметить похождения Семьтина, который завидел недалеко от леса Тоню. Она нажимала на кнопочки на взявшейся из неоткуда панели управления, открыв рядом стоящую капсулу.
- Теперь твоя очередь. – кивнула ведущая на того, кто там вышел, но Семьтин высмотрел, нижнюю половину девушки, что можно отметить по её заду. Тоня не заметила охотника, так что просто созвала участников на испытание, подключившись к громкоговорителю прямо оттуда. После ведущая и таинственная незнакомка ушли, оставив панель управления не спрятанной, и это была ошибка.
На месте встречи пока собрались только Саша и, о удача, Ультра.
- Как там с Девятым? – как бы невзначай спросила девушка.
- С ним что-то странное. – художница пожала плечами.
- Я бы советовала – бич зашептала на ушко – Приглядывать за Симкой, между ними есть искра.
- Спасибо за совет. – Ультра улыбнулась, после чего подошли остальные.
- Наконец-то вы все пришли. – Тоня вышла к остальным вместе с Татой – Она сегодня у нас как камео, а значит сегодняшнее испытание будет посвящено рисованию!
- Да! – Ультра крутанула кисточками, словно барабанщик палочками – Победа за мной.
- Вам надо нарисовать картину, при этом используя только семь цветов радуги.
- Семь? – глаза Семьтина блестнули – Семь! Семь! Семьдесят Семь!
- А-а-а-а-а! – заорал Девятый – Ты достал!

ТО:
- Я молчал, но… Блин, что за цифровой расизм? Одни семёрки на уме, а что с девятками? Почему никто не поёт “Девять Девять Девяносто Девять”?!

- Эй, что не так? – не понял охотник.
- Ничего! – Девятый толкнул Севентина.
- Сто-о-о-о-оп. – Упав, Семьтин пальнул попец Таты и узнал в ней ту девушку, которую видел – Ответь мне на один вопрос.
- Эм, какой? – Кристина косо посмотрела на охотника.
- Как ты сюда добралась? – парень с трудом встал.
Тоня нервно сглотнула.
- Я… Не знаю… - замямлила Тата.
- Ага, зато я знаю!
Тут же Тата провалилась сквозь землю. Буквально.
- Как это понимать? – удивилась Ультра.
- Остров механический!
- Ты должен был сказать об этом только в пушке. – заворчала Тоня – И это бред, самый обычный остров. Просто у тебя новый бзик, как и со школотыми.
Тут же несколько деревьев взлетело в воздух.
- Да, самый обычный остров.
Резко пошёл снег.
- Ой всё! – негодовала ведущая – Остров и правда механический, и я им управляла. Но сейчас это не я!Скоро вернусь. – Тоня убежала в свой домик.
- Можем расходиться по домам? – Девятый оглядел всех остальных.
Спустя полчаса Тоня таки вернулась.
- Кто-то взял остров под свой контроль, и я не знаю кто, так что… новое испытание! Вы должны будете поймать злоумышленника.
- Наверняка это тот, кто ломал наши вещи! – возмутилась Саша.
- Это ещё неизвестно, мы пока что можем быть уверены только в одной вещи… - задумчиво сказал Семьтин.
- В какой?
- Он школотой!
- Тебя никто не спрашивал, Семьтин! – психанул Девятый.
- Но вообще-то спрашивали, она только что. – охотник указал на Сашу.
- Ой всё!
- Ты идёшь со мной. – Ультра потащила Девятого за собой, не дав ему пойти с Симкой, которая одна ушла совсем в другую сторону.
- Нам в эту сторону. – Саша решила пойти с Семьтином, так как с ним проще всего работать.
- Зачем? – спросил Семьтин.
- Ты принёс то, что поможет тебе соблазнить Симку?
- Да, вот семь свечей и магнитофон моей записью новой версии песни.
- Отлично, теперь надо типа случайно наткнуться на Симку.

- Думаю, выследить этого чувака будет легко. – усмехнулся Девятый.
- Зря ты так думаешь! – из под земли вылез огромный экран с Тоней на нём.
- А-а-а, зачем так пугать-то?! – Ультра схватилась за сердце.
- Поверьте, вас многое здесь напугает. – тут же зона вокруг Девятого и Ультры загорелась.
- Меня волнует одно, монитор не может выскочить из земли, прямо в той точке, где стоит человек? – задал вопрос Цифирь.
- Думаю, нет.

- А-а-а-а! – Семьтин спокойно шёл, но под его ногами выскочил монитор с Тоней.
- Ну прекрасно. – Саша усмехнулась.
- Прекрасно то, что вы пошли по пути с кучей животных. – довольно улыбнулась ведущая.
- Ой, как страшно! – девушка посмеялась, после чего их окружила куча животных.
- Они не школотые? – поинтересовался Семьтин.
Животные показали своё истинное обличие – роботов.
- Просто уточнил.
- Бежим! – Саша и Семьтин с воплями рванули от животных прочь.

- Хорошо, что у меня бутылка воды с собой. – Девятый потушил часть огня, не особо много, но пройти было реально.
- Ты мой герой.
Цифирь поёжился, после чего углядел в кустах знакомый силуэт.
- Смотри, там Симка! Побежали!
- Эй!

ТО:
- Так значит Саша была права! – нахмурилась художница.

Но добежать до Агаты они не успели, так как механические ветки дерева их поймали.

Саша и Семьтин наконец-то оторвались от преследователей, после чего заметили Симку вдалеке.
- Иди к ней, герой-любовник. – девушка толкнула охотника туда.
- Семьтин? – Симка уныло глянула на Севентина, который упал к ней в ноги.
- Я… Это… - парень зажёг все семь свечек и врубил музыку на магнитофоне. Это была всем известная песня про семёрки, только более медленная и эротичная, причём спетая самим Семьтином.

Семь…
Семь…
Семьдесят семь…
Семь-семь…
Семьдесят семь…
Семь…
Семь…
Семьдесят семь…
Семь, семь, семьдесят семь…

- Ты в порядке? – Симка в непонятках оглядела эту сцену.
- Что она там делает с Семьтином? – издалека всё это увидел Девятый, но разглядеть толком не смог.
- У них свидание. – Саша подошла к ним, и треснув по ветке камнем, освободила Девятого и Ультру.
- Но… Как так? – Цифирь был шокирован.
- А вот так. – стервочка пожала плечами.
- Ну и забей на неё, мы идём искать того, кто управляет островом. – Ультра увела Девятого прочь под ухмылки Саши.
- Так, всё, я пошла. – Симка поспешила удалиться.
- Что такое? – испуганно спросил Семьтин.
- Песня меня напрягает.
- Ой всё! – Севентин гордо ушёл сам.
- Эй, ты чего? – Саша подбежала к Семьтину – Хотя… Ты показал себя недотрогой, теперь можешь её целовать. Осталось только подобрать момент.
- Сверишилось! – охотник поднял руку вперёд – Ого.
Севентин заметил, что какая-то антенна поднялась из ниоткуда.
- Нам туда.
- С чего бы?
- Но… Там торчит антенна, явно неспроста. – пояснил охотник.
- Ой всё!
Оба побежали куда надо.

- Хмм, что-то здесь неладно. – Симка тоже рванула к антенне.

- И я передумала, Симка вылетит сегодня! – отрезала Ультра под рычание Девятого – Ибо она многое на себя берёт!
- Знаешь, что? Хватит. – Девятый остановился – Я пытался быть джентельменом, но ты перебарщиваешь! Я не буду у тебя под каблуком и пойду к той антенне, так как наверняка Симка уже там. Чао!
- Девятый, постой! – но было уже поздно – Чёрт!
Саша и Семьтин прибежали к месту назначения первыми, так что именно они сначала узнали, кто же столь долгое время стоял за различными пакостями этого сезона.
- Ты?! – ужаснулся Семьтин.
- А неожиданно?! – Джим оторвался от панели управления – Думали, если выгнать меня первым, то можно от меня избавиться? Ну нет!
- И ты свихнулся из-за этого? – нахмурилась Саша.
- Да нет, я вполне адекватен. Я такой же, как прежде. – Джимми сделал селфи, будто он держит антенну на руке.
- А зачем тебе управлять островом тогда?
- Я просто хотел мести. Когда вы шлялись по дому Тони, я похитил МурьиХ, но она умудрилась убежать. Затем я просто решил ломать ваши вещи, так как не знал, как отомстить масштабнее. Но теперь под моим контролем целый остров и я вам отомщу за то, что вы меня прогнали!
- Слушай, я тебя не прогоняла, так что меня вот не трогай. – Саша отошла подальше.
- Что случилось? – Девятый, Симка и Ультра подбежали к остальным.
- Я случился!
- Джим? Как ты вообще взял остров под свой контроль? – удивилась Симка.
- С помощью приложения ИнстаОстров я управляю им через свой аккаунт в инстаграмме. Плюс, там управление, как у обычного сайта, а я в этом разбираюсь, создал же свой.
- У тебя есть свой сайт? – удивился Семьтин – Кинешь ссылку?
- Хорошо, но я сейчас не захожу туда.
- Наверное, там сейчас беспорядок. – Ультра усмехнулась – И модератор кто-то вроде Симки.
- Я думаю, ей светит максимум контент-мастер. – поддержала Саша под смех остальных.
- Очень смешно. – буркнула Агата.
- Так, ладно, надо остановить его. – Девятый приступил к ловле Джима.
- Не так быстро. – Джимми нажал на кнопку, и платформа с ним поднялась наверх.
- Мы его поймаем! – Семьтин выстрельнул крюком-кошкой наверх, схватив Сашу свободной рукой.
- Мы?! – но было поздно, так как оба улетели наверх.
- Симка! – очнулся Девятый – Нам надо поговорить!
- Смотрите-ка, кто обо мне вспомнил. – нахмурилась Агата.
- Это очень важно.
- Не смей с ней разговаривать! – встряла Ультра.
- Не смей с ней ТАК разговаривать! – присёк Девятый, повернувшись к Симке – Я не с Ультрой, правда!
- Тебе от меня нужно было только прекращение спора с пощёчинами, и всё! – Сорвалась Агата.

Тем временем Семьтин и Саша пытались остановить Джима.
- После того, как я с тобой разберусь, то тут же избавлю себя от заразы, и день будет удачным.
- Ты можешь прыгнуть прямо на Симку сейчас и типа случайно так поцеловать. – подала идею Саша.
- А я смогу?
- Смо… - тут же девушку перебили крики обезъяны – Что?
- Это по идее сигнал к песне. – послышался голос Тони из громкоговорителя – Но что-то нарушилось, и звук не тот.
- Оке-е-е-ей… - Саша завела лицемерную песенку.

Саша: Переживать не надо.
Ведь ты охотник на школотых.
Я уверена, у Симки.
Не было таких крутых.
Так что у тебя больше шансов.
Чем у любых других.
Где-то на семь, семь, семь процентов больше!

Сделай то, что задумал.
И не посадят тебя.
Ведь в плане возраста.
Младше ты Рыцаря.
Ничего мешать не будет.
Уверяю тебя.
Шансов на семь, семь, семь процентов больше!

Джим: Не переживай, Семьтин.
Авторитетом задави её своим.
Ведь она не мальчик.
А значит, проще планчик.
Семимильными шагами.
Не подходи ты к даме.
Ведь они не придут сами.

Саша: Этот псих.
Всё верно сказал.
Просто подойди.
И предложи ей… Хотя нет, это жестоко…
Короче, забей.
И слушай мой вокал!
Шансов на семь, семь, семь процентов больше!
Шансов на семь, семь, семь процентов больше!
Шансов на семь, семь, семь процентов больше!

- Ну не знаю, что-то я очкую. – замешкался охотник.
- Да ты успокойся! – Саша попыталась столкнуть Семьтина вниз, но случайно споткнулась об что-то и упала сама, прямо в гущу событий.
- Ого, что это вы тут обсуждаете? – девушка встряла в брань – Я видела, что Девятый… - бич полезла за телефоном с фоткой поцелуя Ультры и Девятого, но…

- Ого, Саша наступила на свой телефон, сломала его, а ещё и упала, бывает. – Семьтин посмотрел на Джима - Я тебя остановлю!
- Попробуй! – Джим достал палочку для селфи.
- А-а-а-а! – охотник на школотых начал дубасить анфолловера.
- #УдарВЧелюсть – Джимми отвесил атакующему палкой для селфи по лицу, но Семьтин наступил ему на ногу – Так нечестно! – блондин набросился на соперника, отвесив ему семь пошёчин.
- Нет! – Севентин оттолкнул Джимми ногами.

- Секунду, сейчас найду. – Саша продолжала рыться в карманах.

Тем временем Семьтин отвесил Джиму апперкот, что бы сбросить его с арены, как в Мортал Комбате, но не вышло.
- Жалкие потуги! – Джимми показал бицуху, таки не зря в качалку ходил, и порезал кожу Севентина одним из своих комиксов.
- Хадукин! – Семьтин ударил Джима ногой с разворота, на этот раз сбив его на нижний ярус антенны и прыгнув на него сверху, и заняв его положение, отвесил семь ударов по лицу.
- Мне неудобно сверху, меняемся! – повернувшись, на месте Семьтина уже оказался Джим.

- Сейчас, почти нашла. – Саша всё ещё искала телефон.

А Джим столкнул Семьтина и с этого яруса, благо охотник на школотых уцепился рукой за край.
- Когда же ты уже рухнешь?! – Джимми прыгал на руке Севентина.
- Никогда! – крюком-кошкой охотник зацепился за этот ярус окончательно, затем он словно Бетмен пролетел на ней, ударив Джима
- Отстань! - Джимми ослепил охотника вспышкой камеры своего айфона, и они оба полетели вниз на верёвке.

- Короче, ладно, нет фотографии. – Саша устала искать – Там Ультра и Девятый сосутся!
- Это неправда! – решил слукавить Девятый.
- Я подтверждаю! – добавила Ультра.
- Ты назло это делаешь, а я нет!
- А у Симки было настоящее свидание с Семьтином! – Саша подлила масла в огонь.
- ЧТО?! – ахнул Цифирь.
- Я с ним не встречаюсь. – Симка невольно начала оправдываться.
- Целовалка! – Саша начала изображать поцелуи, но невовремя, так как Джим и Семьтин пролетели на верёвке прямо к ним, причём последний, вспомнив совет Саши, захотел чмокнуть Симку, правда вот попал в Сашу, которая ненароком была готова к этому, так что поцелуй вышел долгим.
- Вот видишь?! – крикнула Агата – Семьтин встречается с этой… короче, с ней.
- Ну хорошо.
А Семьтин и Джим продолжили сражение на острове, сшибая всё подряд в пылу боя.
- Ах ты маленький… - Джим начал душить Севентина.
- Гха… - Семьтин взял ветку, и треснул ей хипстера. Вдруг всё вокруг этих двоих стало покрываться снегом, и Джим, заметив трубку с замораживающей жидкостью, направил её на Семьтина, заморозив. Но тут же вокруг бойцов образовался огненный круг, растопив охотника, который тут же зацепил охотника крюком-кошкой.
- Иди сюда! – Севентин притянул Джима к себе, отвесив апперкот, но он тут же обхватил соперника, после чего они ненароком прошли сквозь огонь. За ним был овраг, с которого они покатились, избивая друг друга, но зато потушив пламя.
- Получай! – Семьтин схватился за ветку дерева, ударив Джима ногами, а затем залез выше, что бы добить его, но Джимми был не пальцем делан, так что он забрался следом. И тут же это дерево подлетело вверх, что однако не мешало бойцам чистить рожи друг другу.
- Конец шоу! – смолвил Семьтин, словно Бэтмен, скинув Джима вниз апперкотом, уже окончательно
- Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! – Джимми стремительно падал вниз, не имея возможности ни за что схватиться, а Севентин победно наблюдал за ним с серьёзным видом, тяжело дыша. После Семьтин же спрыгнул к антенне, попытавшись проехаться по ней, как некая Скай, но потерпел неудачу, упав на Ультру.
- Ах да! – Симка нажала на красную кнопку на пульте управления – Готово!

Так как злоумышленник был остановлен, все пятеро собрались на церемонии, куда их позвала Тоня.
- Да, сегодня будет вылет, а раз у Симки иммунитет, то вы должны проголосовать за кого-то другого. И сегодня я подсчитаю голоса. Итак, один голос за Семьтина.
Девятый злобно посмотрел на охотника.

ТО:
- Да, его песни задрали меня сильнее, чем Ультра!

- Один голос за Ультру, и один за Сашу.
Названные девушки переглянулись.

ТО:

- Раз Симка неприкосновенна, то тогда я прогоню Сашу! Это она разогревает тут конфликты!

- Ультра выполнила свою миссию, так что теперь она не нужна. – Саша усмехнулась – Только я такая тварь.

- И ещё один голос за… - Тоня протянула паузу - Обоих из вас! У нас ничья!

- Я всё таки избавился от вируса школотых. – усмехнулся Севентин - Саша выполнила свою миссию, так что теперь она не нужна. Только я такая тварь.

- Ультра должна получить своё. – нахмурилась Агата.

- И что теперь делать? Выгнать худшую из нас? – Саша посмотрела на Ультру.
- Нет, пожалуй я выгоню вас обеих!
- Нет! – ужаснулась Саша.
- Это нечестно! – добавила Ультра.
- Вполне. – Тоня посмотрела на стажёров – Затащите их в пушку.
- Девятый, ты у меня ещё получишь! – Ультра пригрозила парню кулаком.
- Я не голосовал против тебя, а против Семьтина!
- Не голосовал?! – разозлилась Симка.
- Против меня?! – Севентин был шокирован.
- Вы уж не беспокойтесь. – сказала Тоня, когда обе лузерши покинули остров – Теперь вы финальная тройка, и можно провести испытание на управляемом острове, раз Симка успела нажать зелёную кнопку.
- Но… - Агата нервно сглотнула – Я нажала красную…
- Ты что?! – Тоня посмотрела на камеры наблюдения в подземельях острова, но они уже были выведены из строя – Тогда вам придётся ещё попахать, ведь вы выпустили… Впрочем, уведете сами! И уж в ваших интересах всё исправить! – ведущая удалилась.
 
AppoloДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:52 | Сообщение # 1512
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Побудь со мной. – Ультра притянула Цифиря к себе и поцеловала.

Почему нет уточнения куда и как поцеловала?
Цитата realeggman ()
бич

Пляж
Цитата realeggman ()
Спустя полчаса Тоня таки вернулась.

Удивлён, что никто не ушёл за столько времени
Цитата realeggman ()
- Ой всё!

Такой мейнстрим...
Цитата realeggman ()
Это была всем известная песня про семёрки, только более медленная и эротичная, причём спетая самим Семьтином.

Лол
Цитата realeggman ()
что-то я очкую. – замешкался охотник.
- Да ты успокойся!

Классика
Цитата realeggman ()
- Целовалка!

Классика TDS
Цитата realeggman ()
захотел чмокнуть Симку, правда вот попал в Сашу, которая ненароком была готова к этому, так что поцелуй вышел долгим.

......Мне одному не везёт в этом плане, полагаю. Раз уж в полёте можно успеть....
Цитата realeggman ()
ведь вы выпустили… Впрочем, уведете сами!

Мммм...Финальная интрижка. Любопытно

В целом, глава очень хороша в плане развития событий и общего хода повествований. Обсуждение раскрытия главной интриги, пожалуй, возложу на других. Из минусов - слишком скомкано описана битва Джима и Семьтина. Интриги в эпизоде тоже хороши


 
lonkotДата: Вторник, 04.11.2014, 02:46 | Сообщение # 1513
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Блин, что за цифровой расизм?

Забавное выражение.

Цитата realeggman ()
остальным вместе с Татой

Смысл ей приходить если она нифига не сделала за серию? Хотя бы с Семнадцатым засосалась.

Цитата realeggman ()
Ой всё!

Первый раз для меня это было смешно, второй раз - тоже. Ну ладно и третий. Но четвёртый... тоже смешно,но не так смешно,Как в первый раз. Цитата Кличко

Цитата realeggman ()
Это была всем известная песня про семёрки, только более медленная и эротичная, причём спетая самим Семьтином.

Мне. Нужна. Эта. Песня. На. Звонок. На. Будильнике.

Цитата realeggman ()
Джим оторвался от панели управления

Кота мне в рот,вот это поворот!

Цитата realeggman ()
захотел чмокнуть Симку, правда вот попал в Сашу, которая ненароком была готова к этому, так что поцелуй вышел долгим.

Как же мне нравятся твои абсурдные моменты,не подавающиеся объяснению ни с точки логики,ни с точки физики,ни с точки зрения кошачей аэродинамики.

Цитата realeggman ()
- Я всё таки избавился от вируса школотых. – усмехнулся Севентин - Саша выполнила свою миссию, так что теперь она не нужна. Только я такая тварь.

Не знаю мнения других,но я прямо вижу его в финале,как кадра,пытающегося убить своего соперника,как "потенциально опасного школотого".

Цитата realeggman ()
Впрочем, увидите сами! И уж в ваших интересах всё исправить!

Интрижка. Здорово-здорово, теперь ещё сильнее буду ждать следующую главу.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 04.11.2014, 06:11
 
7teenДата: Вторник, 04.11.2014, 11:12 | Сообщение # 1514
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Когда-то давно, где-то год назад, я думал, что если в фанфик попадут такие участники, как Я, Симка и Девятый, то они составят любовный треугольник и войдут в полуфинал. ДО ЧЕГО ЖЕ Я БЫЛ ПРАВ, ЛОЛ
Я почти уверен, что займу почетное третье место, ибо моя сюжетная линия уже подошла к концу. Хотя финальная битва двух цифровых расистов тоже хорош.

Что касается главы. Мне понравилось, что та девушка снова начала действовать, как антагонист; в предыдущих главах за ней было скучно наблюдать.
Не понравилось, что из Ультры ты сделал новую Нату, хорошо, что ее выгнали вовремя, а то, кто знает, какая новая "жертва" у нее в списке.
Девятый, наконец, вспомнил шутки про "девять" и это хорошо. Видимо, Женя прочитал тот пост.
Семьтина я понимаю все меньше и меньше. Он то ли бесстрашный войн, то ли последний слабак, прям как Гарольд. Ну да ладно, это всего лишь придирки.
А двойному вылету я только рад, они ускоряют сюжет.
Главная интрига раскрылась, правда я совсем не ожидал, что это будет ДЖИММИ, именно ДЖИММИ. Серьезно, его мотивы, как из пальца выжатые. Но вот баттл с охотником был вполне по душе, хоть и было это слишком... долго, что ли? Но зато этот бой отличается от "драки" Шугар и Скарлетт, ведь этот сезон итак полон ЖИРНЫМИ отсылками - главный минус сезона.
В целом, все неплохо. Жду очередного раскрытия интриги.

Добавлено (04.11.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Ах да, заметил, что те, с кем мои персонаж ссорился на протяжении сезона, одни "старички": Джим, Рыцарь, МурьиХ, Игорь... Походу мне приписывают черту ненавидеть старое поколение форума, что очень и очень странно.




Сообщение отредактировал 7teen - Вторник, 04.11.2014, 11:02
 
Un7teenДата: Вторник, 04.11.2014, 12:14 | Сообщение # 1515
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
7teen, перестань уже писать как кретин
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика