Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Hollywood Hotel (Отчаянные Герои: Голливудский Отель)
Total Drama Hollywood Hotel
ГенийДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Автор: sasha_zagr и Гений
Рейтинг: PG
Пейринг: Кортни\Дункан, Дункан\Гвен, Гвен\ Трент, Алехандро\ Хезер, Тайлер\Линдси, Бриджет\Джефф, Сиерра\Коди
Действующие лица: Крис Маклин, Шеф Хатчет, Алехандро, Бет, Бриджетт, Гарольд, Гвен, Джастин, Джефф, ДиДжей, Дункан, Ева, Иззи, Коди, Кортни, Линдси, ЛиШона, Ной, Оуэн, Сиерра, Тайлер, Трент, Хезер.
Жанр: в основном экшн.
Комментарии: первый фанфик, поэтому жду ваших тапочек, желательно мягких.
Примечание: люди, я понимаю, что вам лень, но если читаете, пишите, пожалуйста, комменты. И желательно, чтобы это было не просто «проду!», а содержательная критика
Статус: находится в работе.

Первая серия. Все новое - хорошо забытое старое. (Часть первая)

Злополучный остров, съёмочная площадка или всего на всего круиз по всему миру? Куда только не заносило наших несчастных участников! Что же ждет их на этот раз, в новом сезоне Отчаянных Героев? – Крис Маклин стоял перед камерой и, как всегда, разводил руками в стороны, напевая название на свой лад. – Конечно, многие думали, что наши герои погибли, о, какая жалость, - он скривился. – Но, к несчастью на яхте, которую прислали мне на помощь, было слишком много свободного места, и капитан отказался уплывать, не взяв с собой несчастных бедняг. Так что вы сможете вновь наблюдать мучения героев, – ведущий расплылся в сатиричной улыбке, – с экранов своих телевизоров, не слезая с дивана.
Снято! – крикнули за кадром, и на всю площадку заорала мелодия всем полюбившейся песни «Чтобы стать первым!». А Крис в это время ушел в гримерку, бормоча себе под нос, что уже давно пора изменить слова в этой дурацкой песне.
Крис, эфир через 3 минуты! Будь на сцене, пожалуйста, - умолял стажер, жалобным тоном прокрикивая каждое слово в мегафон.
Иду, я уже. Даже грим поправить нельзя, - злился ведущий, выходя на площадку, на которой уже стояла толпа ошарашенных подростков.
В этом году нам выделили очень маленький бюджет, – спародировал Крис гримасу Пьеро. – Поэтому все, что мы могли себе позволить, этот маленький отельчик.
Отель? – сморщился Дункан. – Может, ты хотел сказать приют для бездомных?
Нет, я сказал, что это отель, - раздраженно повторил Крис. - Раньше тут останавливались актеры из Голливуда, но десять лет назад какой-то доброжелатель объявил всем, что тут опасный уровень радиации, и все уехали отсюда. А отель так и остался заброшенным.
И неужели радиация спала за десять лет? – поинтересовалась Бет.
Да, полностью. Ты ведь проверил все документы, не так ли? – опасливо посмотрел на Шефа ведущий, но тот только пожал плечами в ответ. – Но это не важно. Зайдемте внутрь, наконец.
Крис Маклин зашел в здание первым, сразу за ним пришел Шеф. Через пару секунд ввалилась толпа участников. Стены были обклеены бумагой золотого цвета, которая, впрочем, в некоторых местах немого ободралась, а в некоторых местах ее не было вовсе. В углах были огромные паутины, хотя не только в углах. Похоже, в это здание кроме пауков никто и не заглядывал. Прямо перед подростками была стойка администратора, ставшая «дачей» для паука, живущего в углу холла. Кресла с красивой, но устаревшей обивкой стояли напротив диванов, которые находились у стены справа. Слева была огромная лестница, ведущая на второй этаж и покрытая уже затоптанной красной дорожкой. Какой-то умный стажер нашел среди кучи паутины выключатель, и зал осветил золотистый свет от огромной хрустальной люстры, подвешенной к потолку.
Это потрясно! – полушепотом произнес Оуэн, примерно изложив мысли окружающих его подростков с отвисшими челюстями.
Новый сезон Отчаянных Героев, – начал свою речь Крис, – пройдет именно в этом, когда-то знаменитом, пятизвездочном, пятнадцатиэтажном отеле. И первое испытание для вас – это убрать в этой комнате.
И ты даже не разобьешь нас на две команды? – возмущенно спросила Хезер.
Нет, я не разобью вас на две группы, - хитро улыбнулся ведущий. - Команд будет три, как и в прошлом сезоне Отчаянных Героев под названием Мировое Турне, - пропел Крис, особенно высоко вытягивая «е». – И трое из вас станут так называемыми капитанами команд. Каждый из них выберет себе команду.
Я хочу быть капитаном команды! – воскликнул Тайлер.
А нельзя дослушать меня до конца? – возмущенно посмотрел на участников Маклин. – Все, что нужно, я, обязательно, скажу! Поскольку прошло уже три сезона, и в каждом был один победитель, то я решил, что капитанами трех команд станут, - он выдержал интригующую паузу, - победители трех сезонов Отчаянных Героев!
Но это не честно! – вновь возмутилась Хезер. – Я уже два раза была в финале, но не выиграла. И из-за этого я не могу набрать команду?
Успокойся, Хезер! Выиграешь миллион долларов, потом сможешь и людей в команду набирать. А пока что сюда выходят Оуэн, Дункан и Алехандро!
Вот ещё! – фыркнул Дункан, отделяясь от толпы.
Это потрясно! – воскликнул Оуэн, выходя в центр зала. – Не думал, что сам смогу выбрать себе команду!
Ну, я и не сомневался в том, что смогу набрать себе самых красивых участниц, - стреляя глазками, последним к Крису подошел мексиканский мачо.
Первым из толпы одного выбираешь ты, Оуэн. За ним ты, - сказал Крис, указывая на Дункана. - А потом уже и ты, Алехандро.
Хорошо-хорошо! Я выбираю своего друга Ноя! – восторженно прокричал толстяк, тыкая пальцем в толпу.
Ох, за что же мне все это? – тихо проговорил Ной так, чтобы никто не слышал.
Ладно, раз уж есть такая возможность, - качал парень ирокезом, - то я не оставлю тебя среди врагов, Гвен, - улыбнулся он во все тридцать два зуба. – Ты в моей команде.
Густо краснея, девушка вышла из толпы и подошла к Дункану.
Спасибо, - сказала она и обняла парня.
Хватит! – вдруг закричала Кортни. – В смысле шоу не резиновое! Нет времени на всякие нежности!
Что ж, я думаю, что теперь моя очередь, - улыбнулся Алехандро. – Кто из красивых девушек согласится быть у меня в команде? – невинно спросил он, стреляя глазками во все стороны. – Может быть, ты, Линдси?
Ииии! – завизжала блондинка, приближаясь к Алу. – Я в команде Алехандро!
Не знаю, - медленно проговорил Оуэн. – Наверное, я выбираю … Иззи! – крикнул он.
Ура! – кричала Иззи, на руках подходя к толстячку. – Я в твоей команде, большой О.
Джефф, давай ко мне, мужик, - помахал рукой Дункан. – Теперь, ты в моей команде.
Спасибо, мужик, - в центр вышел парень в ковбойской шляпе и дал пять другу.
Хм… – замешкался Алехандро. – Наверное, моя дама не обойдется без верного кавалера, - улыбнулся он Линдси. – Я думаю, ты хочешь, - говорил парень, намеренно растягивая слова,- чтобы это был…
Тайлер! – восторженный крик девушки перебил интригующую фразу Ала.
Да, я уже иду, - проговорил спортсмен прежде, чем споткнулся о край ковровой дорожки.
Оуэн, теперь твоя очередь, - раздраженно напомнил Крис.
А? Я что-то пропустил? – спросил Оуэн, доедая шоколадный батончик.
У нас тут все по плану! Нет времени на обнимашки, - Крис покосился на Дункана и Гвен,- на лежание на полу, - он посмотрел на недавно вставшего с пола Тайлера, - и на всякие перекусы тоже!
Да, точно, я должен кого-то выбрать в свою команду. Кого же? – застыл Оуэн с умным выражением на лице. – Можно мне ещё немного времени? Я не успел решить.
Нет, нельзя! – раздраженно прокричал ведущий. – Мне всё это уже надоело. Я сам распределю команды. ЛиШона и Сиерра, вы в команде Оуэна.
Девушки поплелись к Иззи и Ною.
В команду Дункана идут Трент и Гарольд, а в команде Алехандро будут Бриджетт и Бет.
Отлично, - проговорила Хезер. – А мы типа неудачники, и нам не положено быть в какой-то команде?
Вы не можете лишить нас права на миллион! – возмутилась Кортни. – У меня в контракте такого нет!
Успокойтесь, вы тоже будете в команде, - ухмыльнулся Крис.
А может, у нас будет отдельная команда? – предположила Бет.
А может, стоит меня дослушать? – задал риторический вопрос МакЛин. – Ева, ты идешь в команду Алехандро. Джастин, тебе к Оуэну, а к Дункану пойдет ДиДжей.
Почему остались Хезер и Кортни понятно, но почему я еще не в команде? – спросил Коди.
Ты будешь в моей команде, Коди! – воскликнула Сиерра , подбежала к парню и заключила его в объятия.
Ошибаешься, - хитро ухмыльнулся ведущий. – Он будет в команде Алехандро.
Что?! Кодюшенька-душенька не может быть в команде Алехандро! – воскликнула Сиерра.
Вот именно! В его команде должна быть я! – сказала Хезер. – То есть я хочу сказать, что Сиерра должна быть в команде вместе с Коди, а Кортни вряд ли захочет быть у Алехандро после ее провального вылета из Мирового Турне. Поэтому я могла бы принести себе в жертву и стать участником его команды.
Хватит прощальных речей! – рявкнул Крис. – Я решил уже все! Коди у Алехандро! Хезер идет в команду Оуэна, а Кортни…
Что за *****?! Я не пойду в команду к этому ****** ******! – заорала на весь зал Кортни, опередив ведущего.
Ну и не иди! Лучше иметь на одного участника меньше, чем иметь такую сумасшедшую у себя в команде! – огрызнулся Дункан.
У тебя контракт, Кортни! – напомнил Крис, а девушка уже стояла рядом с ДиДжеем и Джеффом. – Какие названия выберут себе команды? Где они будут жить? А где будут признаваться в личных тайнах? Все это вы узнаете после небольшого перерыва!

Реклама на Total Drama TV


Is it cold in here? Or is it just me?

Сообщение отредактировал Гений - Вторник, 13.09.2011, 19:57
 
Dano4kaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:28 | Сообщение # 2
• I Disagree •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Награды: 1
Репутация: 1010
Статус: Офлайн
Мне фанфик понравился happy
 
TiffanyДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:33 | Сообщение # 3
• Злюка •
Группа: Новички
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Офлайн
Прикольный,со смыслом,забавный, правильно написан,
короче супер пупер фанф


 
NataДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -27
Статус: Офлайн
Фанфик классный но ты не могла бы добавить не много отношений между Хезер и Алом?)

Хезер супер
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:51 | Сообщение # 5
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Начало хорошее, всё красочно описано) Гаррик ставит 5 и ждёт продолжения

 
sasha_zagrДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:56 | Сообщение # 6
• Дядя Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 216
Статус: Офлайн
Quote
Фанфик классный но ты не могла бы добавить не много отношений между Хезер и Алом?)

Ждите всё будет мы старались.И о проде выставлять или нет.



Ha ha ha Killer want to kill you
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:58 | Сообщение # 7
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (sasha_zagr)
выставлять или нет

ВЫСТАВЛЯТЬ


 
sasha_zagrДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:04 | Сообщение # 8
• Дядя Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 216
Статус: Офлайн
Ждите. Будет интересно.Но чтобы выкладывать мне надо больше одобрений. А сейчас пишите что вы хотите увидеть.


Ha ha ha Killer want to kill you
 
ПенеллаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:07 | Сообщение # 9
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (sasha_zagr)
А сейчас пишите что вы хотите увидеть.

Хочу увидеть шоу)


 
Бен_10000Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:09 | Сообщение # 10
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (sasha_zagr)
А сейчас пишите что вы хотите увидеть.

Больше Алехезера) И Трент+Гвен)


 
ГенийДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:11 | Сообщение # 11
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Dano4ka)
Мне фанфик понравился

Quote (Tiffany)
Прикольный,со смыслом,забавный, правильно написан,
короче супер пупер фанф

Quote (Nata)
Фанфик классный

Quote (Бен_10000)
Начало хорошее, всё красочно описано) Гаррик ставит 5 и ждёт продолжения

спасибо всем огромное)

Quote (Nata)
но ты не могла бы добавить не много отношений между Хезер и Алом?

это только первая часть первой серии. дальше будет.

Quote (Бен_10000)
ждёт продолжения

Quote (Бен_10000)
ВЫСТАВЛЯТЬ

если все будет хорошо, то прода будет завтра-послезавтра happy

Добавлено (12.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Бен_10000)
Больше Алехезера) И Трент+Гвен)

все будет happy


Is it cold in here? Or is it just me?
 
TataДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:49 | Сообщение # 12
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Гений, Так-с а теперь это ты или твой брат, или вы вместе?
 
КисаДата: Вторник, 13.09.2011, 07:21 | Сообщение # 13
• Спиногрызка •
Группа: Новички
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Офлайн
фанфик клас happy
 
ГенийДата: Вторник, 13.09.2011, 08:50 | Сообщение # 14
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Tata)
Гений, Так-с а теперь это ты или твой брат, или вы вместе?

мы вместе happy

Quote (Киса)
фанфик клас

спасибо smile


Is it cold in here? Or is it just me?
 
sasha_zagrДата: Вторник, 13.09.2011, 08:53 | Сообщение # 15
• Дядя Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 216
Статус: Офлайн
Одобрений достаточно думаю всё таки прода будет сегодня.


Ha ha ha Killer want to kill you
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Hollywood Hotel (Отчаянные Герои: Голливудский Отель)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика