Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
Total Drama War
Maks_MontanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:03 | Сообщение # 526
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
я совсем не про это мясо говорила

А про какое же вы говорили.

Quote (Пенелла)
Мне жаль Гвен.

Поверьте, мне тоже. Очень. Но, могу вас утешить, ее злоключения практически закончились.

Quote (Пенелла)
Это правда было жестоко,

Меня последнее время на реалистиченость тянет.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:06 | Сообщение # 527
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

А про какое же вы говорили.

Про мясо жестоких убийц, а не бедной Гвен и ее друзей.
Quote (Maks_Montana)
Но, могу вас утешить, ее злоключения практически закончились.

Возникает вопрос: закончится, в смысле ее отпустят или закончатся, в смысле, как у Трента?


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:08 | Сообщение # 528
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
закончится, в смысле ее отпустят или закончатся, в смысле, как у Трента?

Гм, вы начало главы уже забыли?

Quote (Пенелла)
Про мясо жестоких убийц, а не бедной Гвен и ее друзей.

Ну, это уже после Нового Года.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:12 | Сообщение # 529
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Гм, вы начало главы уже забыли?

Ее же избили, разве нет?
Quote (Maks_Montana)
Ну, это уже после Нового Года.

Окей, подождем.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:18 | Сообщение # 530
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Ее же избили, разве нет?

Ну ее как бы узнал русский командир... И приказал развязать:

Quote (Maks_Montana)
- Гвендолин?! – удивленный голос Михайлова заставил готессу улыбнуться уголками губ, что тут же отозвалось легкой покалывающей болью. – Как это понимать?! – обратился российский солдат к стоящему рядом командиру партизанского отряда, демонстрирующего трофей – молодую девушку в форме, очень похожую на таковую у немецких танкистов, со связанными за спиной руками. - Не делай добра – не получишь зла – вот как все это называется, - ответила за мужчину готесса, тут же об этом пожалев. От мощного удара в живот она согнулась пополам. - Молчать, фашистская тварь! – рыкнул один из конвоиров, занося руку для нового удара. - Отставить! – Денис перехватил уже начавшую описывать дугу конечность. А когда удивленный солдат рефлекторно начал замахиваться на самого, теперь уже сержанта, Михайлов приложил его кулаком в лоб. Такой удар к сотрясению не привел, но вырубил драчуна капитально. – Немедленно развязать!!!


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение # 531
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Ну ее как бы узнал русский командир... И приказал развязать:

Пардон, я не внимательна. Спасибо небесам, она еще жива. Почему мне кажется, что слово "еще" тут главное?


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:27 | Сообщение # 532
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Почему мне кажется, что слово "еще" тут главное?

Наверное, у вас паранойя. С Гвен больше ничего не случится, ну, почти...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:34 | Сообщение # 533
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
С Гвен больше ничего не случится, ну, почти...

У меня паранойя? Кто меня, собственно, до такого довел?


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:37 | Сообщение # 534
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Кто меня, собственно, до такого довел?

А что вы на меня так смотрите?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:39 | Сообщение # 535
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

А что вы на меня так смотрите?

А кто, если не вы?


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:17 | Сообщение # 536
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
А кто, если не вы?

Одноклассники, к примеру. Или просто чей-нибудь взгляд, что вы ощущаете на себе, когда идете по улице...
Но точно не я, правда.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

За 17.12.11.
Часть 8.

Прохромав, сильно ушибленная нога пока еще давала о себе знать, по скользким, так и норовившим уйти из под сапог, ступеням, Гвен, подгоняемая сзади конвоиром, наконец оказалась на улице. Впрочем, лучше от этого не стало. Холод с еще большей силой принялся за ее тело. Мгновенно зубам стало трудно оставаться на месте – требовалась огромная концентрация, что бы они перестали стучать друг о друга хотя бы на мгновение.
- Пошла, - не отличающийся миролюбием, содержавший столько отвращения и ненависти, сколько сама готесса не испытывала никогда, которого хватило бы не на одного человека, голос был сопровожден ощутимым тычком в спину дулом автомата. Сил отвечать уже не было.
Ее вывели во двор. Шедший впереди конвойный направился вдоль по главной улице, показывая направление. Прошли мимо оставленного без экипажа танка.
- Не смогли, - со смесью гордости за машину и злорадства оценила девушка потуги пары умельцев проникнуть в танк. Ругань, донесшаяся откуда-то из под кошки оповестила ее, что открыть люки партизаны пытались с вечера.
- Что ж, удачи, - настроение, если это вообще было возможно, поднялось еще на чуть-чуть. Сейчас душа находилась отнюдь не в лучшем состоянии, тоже трясясь от ледяного холода окружающей обстановки, полной отчаяния, людского горя, злобы, ненависти и еще целой гаммы не совсем приятных чувств. И она (душа) использовала любую возможность, пусть даже и такую незначительную, что бы согреться. Увы, материальному телу такая роскошь сейчас была недоступна.
От созерцания приятной взгляду картины отвлек новый, на этот раз довольно ощутимый, толчок в спину. И тут силы окончательно покинули командира сто восьмой. Споткнувшись на ровном месте, Гвен рухнула в колючий, наждаком прошедшийся по лицу, снег. Удар грудью о превратившийся за ночь в лед выбил воздух из легких, не говоря уже о новой волне, пусть и не такой яростной, боли, прошедшей от коленей к мозгу.
- Сейчас начнут, - пронеслось в голове девушки, уже внутренне сжавшись, приготовившейся к новой серии побоев. Но, графиня, к счастью, ошиблась. Пара тычков дулом – вот все, что почувствовала ее спина. А потом конвоиры просто взяли ее под руки и потащили на край деревни, где уже ждала пара армейских Тигров с триколором на борту. (На всякий случай, Тигр это не только немецкий танк времен Второй Мировой, но и довольно неплохой современный российский броневик, - прим автора)

Мрак ночи еще не до конца рассеялся, и разглядеть стоящего у головной машины и ждущего, когда же, наконец, приведут бандитов, было практически невозможно.
А вот Денис Михайлов, которому и поручили забрать предполагаемых военных преступников у партизан, прекрасно все видел. И зрелище ему явно не понравилось... И лишь удивление, на какой-то срок опередившее ярость, сохранила обстановку в норме... А ведь было из-за чего придти в ярость.
Вид изрядно побитой девушки, с синяками практически везде, где из-под рваной формы, превратившейся в грязные, бесформенные, бесцветные тряпки, выступала кожа... Лицо, наполовину покрывала корка уже запекшейся крови, вытекшей из рассеченной брови. Как тогда ей не выбили глаз девушка сама не могла понять... Тело била дрожь, которую, как ни хотела и как ни старалась, графиня не могла унять, не желая своим видом показывать окружающим свою слабость... Впрочем, красноречивее всяких слов и языка тела говорили ее глаза... В них, не смотря ни на что, не смотря на вид раздавленного Трента, не смотря на вид оврага, заполненного трупами и маленького ребенка, сидящего посреди всего этого царства смерти... Не смотря ни на что, в них до сих пор горел тот огонек, глядя на который можно было с уверенностью сказать – Гвендолин Шевалье сломить так и не удалось!

- Гвендолин?! – удивленный голос Михайлова заставил готессу улыбнуться уголками губ, что тут же отозвалось легкой покалывающей болью. – Как это понимать?! – обратился российский солдат к стоящему рядом командиру партизанского отряда, демонстрирующего трофей – молодую девушку в форме, очень похожую на таковую у немецких танкистов, со связанными за спиной руками.
- Не делай добра – не получишь зла – вот как все это называется, - ответила за мужчину готесса, тут же об этом пожалев. От мощного удара в живот она согнулась пополам.
- Молчать, фашистская тварь! – рыкнул один из конвоиров, занося руку для нового удара.
- Отставить! – Денис перехватил уже начавшую описывать дугу конечность. А когда удивленный солдат рефлекторно начал замахиваться на самого, теперь уже сержанта, Михайлов приложил его кулаком в лоб. Такой удар к сотрясению не привел, но вырубил драчуна капитально. – Немедленно развязать!!!
- Эта тварь лично отдала приказ расстрелять соседнюю деревню!
– возразил, жестко став между пленницей и русским командиром Дед. – И должна за это ответить!
- Что?
– Михайлов опешил. Партизан говорил слишком эмоционально, что бы его слова можно было воспринять за ложь. Но и в то, что стоявшая перед ним девушка была виновна в военном преступлении, сержанту верилось с трудом. Он видел ее в бою, он знал ей цену. Он знал ее как человека!.. И ошибался Денис очень редко...
- Мы допросили ее подчиненных... - решил коротко, но емко ввести прибывшего представителя вооруженных сил РФ в курс дела командир отряда.
- Кхе-кхе, - буквально в нескольких метрах раздалось покашливание, которым обычно относительно вежливо перебивают говорящего. Впрочем, миролюбивость на этом закончилась. Следующую фразу произнесли с такой ненавистью и злостью, что стало ясно – окружающим в ближайшее время будет ОЧЕНЬ плохо.
- Мы – ее подчиненные! – все судорожно обернулись. Русские и украинцы, вместе с готессой, стояли внутри круга, образованного немецкими солдатами. В рваной, изорванной пулями форме... Все перепачканные в земле и крови... Зрелище было то еще...

Бергер очнулся и прислушался к своим ощущениям. Было холодно. Все тело, даже сквозь форму, ощущал что-то липкое. Кровь. Вся форма была пропитана кровью... И еще не хватало воздуха. Дышать было довольно трудно... Попытался вздохнуть полной грудью... Тут же на губах и в носу оказалось что-то...
- Земля?! – удивлению не было предела. Но это было так. Вервольф, как и остальные бойцы сто восьмой, это Бергер почувствовал, еще не восстановившиеся и не пришедшие в себя, лежали, судя по всему, в какой-то яме, засыпанные добрым слоем грунта...
- Черт, - голова немного раскалывалась. Память только начала подключалась к работе организма, пропустив вперед отдел, отвечающий за восприятие окружающего мира, - что же произошло?..
И тут ярчайшая вспышка сознания напомнила Отто о последних минутах его жизни...
Стрельба. Стрельба везде, отовсюду. Нельзя было определить, где свои, а где – враг. Тех двоих, с кем он проверял оставшиеся дома, смеясь на пошлые, плоские шуточки, отпускаемые в сторону заложников, внутренне борясь с желанием накинуть шкуру и разорвать мерзавцев прямо на месте, он прикончил довольно быстро. Стандартным штык - ножом, а точнее – двумя, которыми уже в учебке неплохо владел с двух рук...
А потом... Девочка... Стоящая посреди снежной целины... Он так и не понял, как она попала туда... Да и не было времени. Он рванул к ребенку с такой скоростью, которую не разовьет никогда самый быстрый человек... А дальше... Помнил лишь ребристое яйцо гранаты, которое упало как раз под ноги застывшей, явно плохо понимающей, что происходит, и совершенно не реагирующей на чей-то истошный крик «Беги!», и которое он, за пару секунд до взрыва, все же успел накрыть собой...
Он даже не подумал ее отбросить, даже с его первоклассной, моментальной реакцией, это было бы слишком долго. Солдат просто закрыл грудью опасное яйцо... Две секунды показались ему вечность, медленно, лениво шагающей по планете. И, когда они, наконец, истекли, раскаленные кусочки металла впились в тело Бергера, а взрыв приподнял искалеченное тело вервольфа, после чего оно изломанной куклой рухнуло в уже почерневший снег...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Среда, 28.12.2011, 08:56
 
ПенеллаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:34 | Сообщение # 537
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Однокласснии, к примеру.

Не, меня любят.
Quote (Maks_Montana)
Или просто чей-нибудь взгляд, что вы ощущаете на себе, когда идете по улице...
Но точно не я, правда.

Ну да, конечно не вы.

Бедный Волк! Надеюсь, он хотя бы не мучился.


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:49 | Сообщение # 538
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Бедный Волк! Надеюсь, он хотя бы не мучился.

Блин, складывается такое впечатление, что вы, простите, не вчитываетесь. Черным по желтому написано, что граната под ним рванула ПЕРЕД тем, что описано выше (барахтанья в земле)


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:52 | Сообщение # 539
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Простите. Я опять не соображаю

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:53 | Сообщение # 540
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Я и не обижался.
Quote (Пенелла)
Простите. Я опять не соображаю

И кто из нас после этого не высыпается?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика