Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мисс Фэнтон приглашает в зону своего "творчества" Оо (Мои фан-фики на тематику Дэнни-Призрака ^_^)
Мисс Фэнтон приглашает в зону своего "творчества" Оо
MsFentonДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:48 | Сообщение # 1
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Автор:MsFenton
Название:Хранительница
Рейтинг:PG-13(в некоторых главах-R)
Пейринг:в основном-Дэнни/Настя
Действующие лица:основные герои:Настя,Дэнни,Женя,Клокворк,Белый ворон(брат Клокворка),Остин.
Жанр:Action,POV,Romance.
Фандом:Дэнни-Призрак
Статус:в процессе.

Глава 1

Я шла по темному переулку. На улице стояла довольно таки прохладная погода. Вокруг никого. Полная тишина, которая дико насторожила мой слух. От такой долгой прогулки мои ноги уже не могли нести мое полусонное тело. Мой взгляд привлекла лавочка поблизости, но, к сожалению, она была занята. Я же, плюнув на все, быстро зашагала в сторону лавочки, и плюхнулась на нее. Рядом сом ной сидел парень, довольно таки симпатичный, примерно моего возраста (18 лет), с необычно- черными волосами, и, как мне показалось- красивыми голубыми глазами. Его лицо было задумчивое, усталое, с ноткой удивления (видимо, от моего внезапного появления). Я чувствовала на себе его немного сверлящий взгляд.
-Извините, -начала говорить я,- я вам не мешаю?
-Нет, что вы,- парень немного откосился от меня. Но после недолгой паузы снова заговорил.- Как вас зовут?
-Меня зовут Настя,- немного смущенна его заинтересованностью к моей персоне, ответила я.
Знаю, вам покажется странным, но меня именно так и зовут. Ну, а вообще, мне больше нравиться более развернутый вариант моего имени- Анастасия. Я живу с папой- бизнесменом, мама моя умерла несколько лет назад в автокатастрофе. Раньше я жила в Нью- Йорке, но по некоторым причинам нам с папой пришлось переехать в Парк Дружбы. Неплохой, уютный городок . Но одна проблема- призраки. Меня сперва немного напугал тот факт, что призраки бродят тут спокойно. Но не тут-то оно было, подруга рассказала, что их город защищает некий Дэнни Призрак. Мое желание увидеть его просто возрастало, но, как на зло за все мое время проживания в этом городке, на меня не напал ни одни дух. Еще я учусь в медицинском колледже( куда поступила после окончания Каспер Хай, кстати, там я проучилась всего лишь год). Там я встретила свою лучшую подругу- Женю. Эта полностью безбашенная девушка ну очень хотела учиться на врача (хирурга). Правда, в школе она не так хорошо училась, но при поступлении в колледж выложилась на все 100%, и успешно сдала все вступительные экзамены. Я, кажется, отвлеклась.
Лицо парня мне показалось довольно знакомым, но ч не могла припомнить его.
-А меня зовут Дэнни, -после моей паузы, разрядил обстановку парень.
-Мы раньше не встречались?- вырвалось у меня, и я уже было хотела заткнуть себе рот, как вспомнила его образ…
-Мне тоже показалось твое лицо довольно знакомым. Ведь можно уже на «ты»?- улыбнувшись попытался вспомнить и меня Дэнни.
-А ты случайно не Дэнни Фэнтон?- все-таки вырвалась у меня мысля.
Я помнила его по образу неуклюжего голубоглазого мальчишки. Мы учились с ним в одном классе, но у меня все никак не получалось с ним пообщаться.
-Да, это я,- еще более улыбнувшись ответил парень.- А от куда ты меня знаешь?
-Ну, мы вообще-то с тобой в одном классе вроде учились.
-Хмм..а ты не та симпатичная девушка, по которой сохло пол школы?
-Да неужели?- немного рассмеялась я, и почувствовала, что мои щеки залились краской.
-Только не все решались подойти.
-Хватит обо мне, расскажи лучше, о себе,- мне сразу стало интересно, что же случилось с ним после окончания школы.
-Ну…- неуверенно протянул парень,- после школы я поступил в колледж космонавтики, со специальным уклоном, и физ- подготовкой.
-А как на личном?
-Да, не важно,- пробурчал парень,- помнишь мою подругу- Сэм?
-А, та девченка, которая призирала все популярное? Да, помню такую.
-Ну, после школы я предложил ей встречаться, а она..ну, у нее уже появился парень…Она сказала, что еще в 9ом классе что-то чувствовала ко мне, но ей надоело ждать, пока я перестану сохнуть от Полины…
-Мне жаль, правда.
-Ладно,- Дэнни приподнял голову и опять улыбнулся. Мне казалось, или его улыбка начала сводить меня с ума?- Давай не будем ворошить прошлое. А как на счет тебя?
-Меня?- я немного покраснела, и просто было стыдно сказать, что за все это время я так не разу ни с кем и не встречалась, ну, был один парень в колледже, которому я нравилась и он буквально преследовал меня, я ему пыталась объяснить, что он не в моем вкусе, но у меня не получилось…Уже год он пытается добиться моего внимания. И я снова отвлеклась. –Да нет,я так не с кем и не встречалась…
-Ну, как же так? Такая симпатичная девушка, а еще не с кем не встречалась?
Я чувствовала, что мое лицо сейчас взорвется от такого количества красного оттенка…
-Да ну, что ты…Я и сама этого не очень-то хочу, все эти сказки про принца на белом коне не для меня.
Дэнни усмехнулся.
Я взглянула на свои наручные часы. Пол десятого. О,Боги, папа наверное уже разнервничался...И начнет читать мораль, что поздно по улицам одной бродить опасно…Эх, ну что поделать? Пора домой.
-Эм…Дэнни, мне уже пора домой…
«Отлично, мне еще пол часа волочиться домой . Вот кто меня просил забрести в почти на окраину города? Прекрасно.»
-Могу подвезти,- Дэнни резко встал и вокруг его талии появилось два белых кольца. Его черные волосы сменились на белые, голубые глаза на зеленые, а обычная одежда на черный комбинезон с буквой «D» на груди.
-Эээээ…-моему недоумению не было придела.
-Что такое?- Дэнни тоже немного недоумевал.
-Так что же это? Ты и есть тот самый Дэнни- Призрак?- глуповатый вопрос вырвался наружу.
-А ты разве не в курсе?
-Да я в последнее время не вдавалась в подробности городских сплетен и новостей.- если честно, мне было стыдно, что я об этом ничего не знала.
-Да ладно,- отмахнулся Дэнни,- это уже не важно.
Он подхватил меня на руки, что дико меня смутило, и взлетел в ночное небо Парка Дружбы. О мой Бог, я же высоты боюсь! Незаметно для себя я вцепилась в шею парня, и просто побоялась производить дальнейшие действия. Вот наконец мы пролетали мимо моего дома.
-Дэнни, мы уже прилетели,- тихо сказала я, и указала на небольшой дом.
-Надо было наверное спросить где ты живешь, прежде чем так резко взлететь,- Дэнни тоже был смущен, я это видела.
Он легонько опустил меня на землю, и сказл:
-Ну, тогда до завтра?
-Хочешь еще раз встретиться?
-Ну…я был бы не против.
-Тогда,- я вытащила из кармана листочек, на котором был мой мобильный,- вот тебе мой мобильный.
Парень совершенно спокойно взял у меня из рук листик, и улетел, не сказав не слова. Еще ,наверное, минут пять я стояла в ступоре и смотрела ему в след. Как резко вспомнила, что пора домой, и мне конкретно влетит за позднюю явку домой.
Я тихонько приоткрыла дверь и на носочках зашагала на второй этаж. Но, как на зло, папа уже поджидал меня с рассерженным лицом. Мое выражение лица было совсем невинное, но с папой этот номер не прошел. Я взглянула на часы. Да, ругать меня действительно было за что, на часах ровно 10 часов. Отлично, я обещала ему быть в 9 дома, ну все, мне капут.
-Я требую объяснений, юная леди,- снова бросил на меня сердитый взгляд отец.
-Ну, я встретила старого знакомого со школы, и мы разговорились…Плюс ко всему, я забрела в другой конец города, незаметно для себя,- я пыталась быть честной, но ведь все эти причины правдивы, как никогда.
-Ну, хорошо, на этот раз я тебе поверю, но это последний раз, юная леди. Что бы такого больше не повторялось.- он бросил на меня холодный взгляд недоверия. Я же- тяжело вздохнула.
-Хорошо, я правда больше так не буду,- я снова посмотрела на него глазами невинного ангела, мне еще нимба не хватало.
-Ох, -папа улыбнулся,- ладно, иди уже спать.
-Уже бегу,- громко прокричала я, и залетела в свою комнату.
Фух, вроде пронесло, на этот раз. Я устало потопала в свою личную ванную. Да, не нуждаться в некоторых вещах это хорошо, но я никогда никому не рассказывала, насколько богат мой отец, да, и что мы можем себе позволить… Но только Женю я просветила этой сверх- тайне, но подруга отреагировала довольно спокойно, что очень обрадовало меня.
Я сняла с себя всю одежду и залезла в теплую воду. Да, мои конечности конкретно замерзли. После душа я сразу плюхнулась на кровать, и все никак не могла перестать думать о Дэнни…Странно, но у него глаза, прям как у моей мамы…А эта улыбка…Я поймала себя на мысли, что у меня появляется интерес к нему, но меня это уже не волновало, я полностью провалилась в сон.




Сообщение отредактировал MsFenton - Понедельник, 22.08.2011, 14:46
 
ВселеннаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:53 | Сообщение # 2
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Уже прочитал в песочнице.Неплохо, пишите.Однако название...
 
MsFentonДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:54 | Сообщение # 3
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Уже прочитал в песочнице.Неплохо, пишите.

Спасибо ^__^ Насть рад,что кому-то это нравиться Оо
Quote (Вселенная)
Однако название...

Поменять?Х)


 
РубинусДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Оформление где ты!

(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
MsFentonДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:00 | Сообщение # 5
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Оформление где ты!

Хватит флудить,надоел уже dry


 
KametAДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн
Понравилось, сама тоже фанатка Дэнни Фентона) Пиши дальше, интересно.

 
РубинусДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
MsFenton, просто нет офформления.
А так супер!


(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
MsFentonДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:58 | Сообщение # 8
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
просто нет офформления.

Quote (MsFenton)
Автор:MsFenton
Название:Хранительница
Рейтинг:PG-13(в некоторых главах-R)
Пейринг:в основном-Дэнни/Настя
Действующие лица:основные герои:Настя,Дэнни,Женя,Клокворк,Белый ворон(брат Клокворка),Остин.
Жанр:Action,POV,Romance.
Фандом:Дэнни-Призрак
Статус:в процессе.

А это что по твоему? dry


 
Рулен))Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:53 | Сообщение # 9
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (MsFenton)
А это что по твоему?

Насть,он имел оформление текста,которое принято на форуме.
Черный шрифт - фразы героев.
Шрифт с наклоном - мысли героев.
Обычный шрифт - описания или действия.
Но многие авторы предпочитают и не оформлять текст подобным способом. Так что,оформлять или не оформлять решать тебе,а не Рубинусу)
Фанфик очень нравится,но я тебе об этом уже говорил.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MsFentonДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:44 | Сообщение # 10
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Насть,он имел оформление текста,которое принято на форуме.
Черный шрифт - фразы героев.
Шрифт с наклоном - мысли героев.
Обычный шрифт - описания или действия.
Но многие авторы предпочитают и не оформлять текст подобным способом. Так что,оформлять или не оформлять решать тебе,а не Рубинусу)

О,блин,я не знала,сейчас все поменяем х)


 
Crazy_GirlДата: Среда, 24.08.2011, 17:05 | Сообщение # 11
• Шаг и Мат •
Группа: Новички
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Офлайн
Чёрт,как классно! *0* Ждём продолжения! =)
 
JimmyДата: Среда, 24.08.2011, 17:56 | Сообщение # 12
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (MsFenton)
Мисс Фэнтон приглашает в зону своего "творчества" Оо

Название у темы шикарное. И, как я уже говорил, фанфик неплох.
 
_courtney_34Дата: Среда, 24.08.2011, 18:08 | Сообщение # 13
• La Seine:3 •
Группа: Новички
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 550
Статус: Офлайн
мне оч понравилось^^
 
MsFentonДата: Суббота, 27.08.2011, 23:16 | Сообщение # 14
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Глава 2

Утром я проснулась полна сил. Погода стояла теплая, что еще больше обрадовало меня. Сегодня мне ничего не снилось, а жаль, ведь я так хотела увидеть во сне его...О, Господи!О чем я думаю, в самом деле? Я же его совсем не знаю, да и он меня...Но какие у него красивые голубые глаза, а улыбка...И снова ловлю себя на мысли, что я опять думаю о Дэнни. Я потрусила головой, и начала собираться на учебу. Кто-то неожиданно постучал в дверь.И этот кто-то был наш дворецкий-Джейсон.
-Мисс, завтрак готов,- как всегда торжественно объявил Джейсон.
-Уже бегу ,-сказала я, и быстро натянула на себя джинсы.
Папа уже ждал в столовой читая свежую газету, и маленькими глотками допивая чай. Я тихо присела на стул, и поняла, что отец меня уже заметил.
-Доброе утро, -тихо сказал он, и снова принялся разглядывать газету.
-Доброе,- с равнодушием ответила я, и взялась за поедание блинчиков с джемом.
-Сегодня к нам приедет Бридж,- папа на несколько секунд оторвался от газеты, переведя взгляд на меня. Я же ,от шока чуть не подавилась блинами.
О, НЕТ! Только не она! Папа познакомился с ней год назад ,а после трех месяцев общения у них назрели чувства. Вообще, она мне показалась очень даже милой ,но когда я узнала, что она использует отца ради собственной выгоды, мое мнение о ней очень быстро изменилось .Да и она особо меня не долюбливала: при папе делала вид, что хорошо ладит со мной, но вот когда его не было рядом -оскорбляла как могла !Драная курица! Когда я выведу ее на чистую воду, она пожалеет, что связалась со мной.
-О,нет ,прости пап, но я тогда поживу пока у Жени,- твердо высказала свое мнение я.
-НЕТ! Никаких возражений!- закричал папа. Я же его таким еще не видела,- ты останешься дома, и пожалуйста, наплюй на свои дуратские принципы ,и постарайся пойти на уступки! Я собираюсь сделать ей предложение ,и ты должна ее принять, как родную маму.
-ЧТО?- заорала я,и окончательно подавилась блинчиком, а после вскочила со стула, -как давно эта сумашедшая мысль пришла тебе в голову?!
-Послушай ,я знаю ,тебе не легко будет принять ее,н о ты уж постарайся пожалуйста! И поработай надо своим поведением!
Знаете ,в этот момент я почувствовала,ч то меня душит обида ,окончательно. На моих глазах выступили слезы, я не сдержалась и "вырвалась" из дома, при этом громко хлопнула дверью.
"Как он мог?!Сделать предложение ей?!КАК?!!Она же самая хитрая, самая злая....Ладно ,ему выбирать с кем жить ,а я долго там не продержусь ,мне срочно нужен совет Жени!"

Ну вот ,я пришла....О, нет, нет! Только не Брейни! За последний месяц он преследовал меня везде!
-НАСТЯ!- закричал он, и подбежал с коробкой конфет, -это тебе!
-Брейни, ты меня прости ,но сколько раз я должна тебя отвергать? -негромко сказала я.
-Насть ,ты же знаешь, я от тебя не отстану,- улыбнувшись сказал парень.
-Ох...-только и выдавила из себя я, собравшись продолжить, но увидела Женю ,и быстро сменила тему,- ааа...меня ждет Женя, до встречи!- выкрикнула я, и понеслась бегом к подруге.
Парень разочарованно вздохнул, и помахал мне рукой.
-Фух,- первое, что вырвалось у меня,- Жень, ты меня спасла!- радостно заявила я.
-Что, опять Брейни проходу не дает?- рассмеялась подруга.
-Какая ты догадливая, я поражаюсь.
Женя лишь легонько улыбнулась. Нам уже пора на лекцию, но тут у меня неожиданно зазвонил телефон.
-Алло?- неуверенно спросила я, поскольку номер был мне не знаком.
-Эээ, привет Насть. Помнишь меня, ну, Дэнни?- послышался приятный голос в трубке.
-А, да, конечно,- если честно, я была рада, что он таки позвонил мне.
-Я…это, хотел тебя пригласить погулять…Ты не против?- неуверенно спросил парень.
-Да…да, конечно!
-Хорошо,- повеселел Дэнни,- я зайду за тобой в шесть, хорошо?
-Да, я буду ждать.
Я еще минутку стояла в небольшом штопоре, ведь в трубке уже слышались только гудки. Только Женя смогла привести меня в чувства.
-Настьь,- помахала рукой перед моим удивленным лицом подруга.- С тобой все хорошо? Кто это звонил?
-А,да…не важно,- я забыла, что скрывать от Жени мою, типо «свиданку», которая только должна состояться, не стоило.
-Ну,да,- завопила подруга,- колись давай,- пнула она меня в бок.
-Эээ…ну..я..- мне показалось, либо мой голос колебался, как никогда?- Ну, его зовут Дэнни, может ты помнишь, парня с голубыми глазами, и черными, как смол, волосами?
-А, да, да, припоминаю, только он какой-то необщительный был,- вспомнила прошлое подруга.
-Ну, я его вчера на прогулки встретила, мы сговорились…Я дала ему свой номер, ну, вот он и позвонил, и позвал меня погулять…- блин, я реально чувствую, что мое лицо краснеет, Женя по ходу заметила, что мне он нравиться…
-А..вот оно что,- заметила Женя.
-Жень…- завопила я,- только никому…
-Пф, я- могила!
В ответ я лишь легонько улыбнулась. Но, черт, мы уже опаздываем на лекцию! Женя помотрела в мою сторону, и мы поняв друг друга, побежали, что есть духу.

***
Этот день пролетал довольно быстро, и было страшно подумать, что скоро вечер… Я встречусь с ним, и что дальше? О, мне сложно представить. Странно, но я никогда еще так не волновалась. По дороге домой Женя помогла мне разобраться со своей проблемой.
-Так, слушай меня,- начал подруга, при этом делая умный и настроенный вид,- ты пока все- таки попробуй пожить пару дней дома, ну а потом можешь перебраться ко мне, это не есть проблема. А вот то, что твой папаша будет тебя искать- проблема.
-Хм…знаешь, я все-таки пойду сначала твоим путем, а потом…у меня есть идея!
-Выкладывай!
-Ну, сначала я начну вести себя, как папа сказал: буду тихой, спокойной, но потом я сбегу из дома, но не к тебе…Мне нужна будет квартира, поскольку папа ринется с поисками к тебе, это очевидно.
-Да, точно, как я не подумала?
-Да ладно, главное, что бы все получилось…
На этом мы разошлись.
Я уже с более веселым настроением подходила к дому, как вдруг вспомнила, что через част за мной зайдет Дэнни. И опять- я в панике! Черт, мне срочно нужно поделать все свои важные дела….А еще эта Бридж приедет…Или, что еще хуже- она уже приехала! Ее лимузин уже стоит возле нашего дома. Черт, какая она пафосная, аж раздражает. Я скорчила недовльную рожу, и направилась к двери. Когда я открыла дверь, меня опять посещали мысли о Дэнни….О , да когда же моя голова наконец начнет думать о главном? Может, он очень важен для меня…Я это чувствую…Ой, мать, она уже здесь. Сидит и сверлит меня своими хитрыми карими глазами. Ух, как хочется врезать, НО мои принципы сразу же ушли.
-Добрый день,- поздоровалась со мной Мисс Совершенство.
Мисс Совершенство- это ее кличка, которая досталась в «подарок» от меня. Она реально была слишком совершенна, но я всегда себя заверяла, что под такой идеальной внешностью должны быть и свои недостатки.
-Здрасте,- холодно ответила на ее приветствие, и зашагала к себе в комнату я.
Фу, как же она мне противна. Я невольно взглянула на часы. О, нет, пол шестого! ААА…срочно нужно зарыться в свой гардероб и найти подходящую вещь. Мои поиски остановились на черных джинсах и белой майке, вроде обычная одежда, я бы даже дома ее носила, но чем-то меня привлекло сочетание белого и черного. Да, а вот что обуть? Хм….пожалуй можно дать волю туфлям на каблуках…Я обычно их не ношу, но этот случай они подойдут. Одевшись, я решила нанести легкий макияж. И только я закончила, и собралась повернуться, как меня кто-то подхватил на руки. Когда я поборола свой шок, я все-таки открыла глаза. Оооо…Передо мной был Дэнни, только в облике призрака.
-Я тебя не напугал?
-Нет, что ты!
-Точно?
-Точно, точно.- улыбнувшись сказала я.
-Ну, ты готова?
-Спрашиваешь еще!
-Тогда,- парень опять взял меня на руки, - вперед!


 
JimmyДата: Суббота, 27.08.2011, 23:36 | Сообщение # 15
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Надо бы мне пересмотреть ДП, ибо совсем никого не помню, кроме Сэм, Дэнни и Такера. А глава мне понравилась.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мисс Фэнтон приглашает в зону своего "творчества" Оо (Мои фан-фики на тематику Дэнни-Призрака ^_^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика