Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Любой ценой. (Проходим мимо...)
Любой ценой.
ИнтеграДата: Среда, 18.05.2011, 18:07 | Сообщение # 1
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Автор: Интегра.
Бета: ее нет, нет ее, совсем нет! Поэтому наверняка есть ошибки.
Жанр: Angst, drama.
Заказчик: KykywkA
Персонажи: Алехандро, Хезер.
От автора.

Курсивом – внутренний монолог главного героя.
Выполнено в единственном экземпляре и на заказ.

Ты действительно сможешь… так?
В зеркале все слишком непривычно. Кажется, что это не я – нет, кто-то совсем другой.
Похожий, но не я.
Повязка отходит от кожи медленно, болезненно и с сухим треском. Бинты запретили снимать еще неделю – но все равно. Нет времени на реабилитационный период, само заживет, наверное.
Ты идешь по головам – чудесно, продолжай. Вот только не забывай следить, что бы оставшиеся позади не кричали тем, на кого ты еще не успел наступить, предупреждая о твоем приближении. А еще лучше – беги, опережай их на несколько шагов.
Привычными остались только волосы – все остальное приделали ловкие руки хирургов. Операция длинной в несколько часов, одна из сложнейших, проходила чуть ли не в первый раз за всю историю косметологии.
Полностью заменить обожженную кожу, от которой местами ничего не осталось – тонкая работа. И они справились великолепно, если бы не одно важное уточнение…
Беги, не замечая куда, не разбирая дороги. Беги от укоризненных взглядов – они жгут сильнее, чем адское пламя. Беги ради одной мысли…
- Нет, что ты, у меня даже в мыслях не было брать твою машину, братишка. – руль поворачивается легко, только от одного легкого нажатия. Гидравлика. – Нет, конечно нет, я понятия не имею, где твоя кредитная карта. И ключи от машины, к которой, повторяю, даже пальцем притронутся боюсь. – даже свой голос узнать сложно. Не зря мне несколько недель подряд кололи препараты – он стал еще мягче, еще бархатистей, еще заманчивей.
Впереди несется машина – как, я заехал на встречку? Стоило в прошлом году все-таки походить на курсы вождения, а то сейчас приходится в очередной раз сильней нажать на педаль газа – сирена и крики полицейских все ближе. Они оторвутся через два квартала, вспомнят, кто обычно ездит с такими номерами. А пока… Пока придется сделать резкий поворот, до ужаса напугав пешеходов, и скрыться в подворотне.
- Нет, я не стану порочить честное имя Бурромуэрто своими бесчестными выходками. Что ты, как ты можешь так плохо обо мне думать? – смех получается мягкий и вкрадчивый, не отличить от искреннего. Трубку приходится прижать сильней, не хватало еще, чтобы до братика долетели звуки погони.
Когда-нибудь ты пойдешь по трупам – не бойся, они не поднимут головы и не сбросят тебя со своей спины. Просто приготовься к тому, что они кончатся, и прокладывать путь придется самому. Но пока ты всего лишь бежишь по головам…Беги…
- Что вы, мэм, конечно, я оплачу ремонт. Еще раз простите, что когда парковался, нечаянно оставил вмятину. – растягивать губы в улыбке получается намного легче, чем несколько дней назад. Даже швы на скулах не ноют, надо же.
Захлопываю дверь машины – соседние взвыли, заходясь в сигнализационном вое. Но мне все равно, одной неприятности за день хватит.
Беги, ведь если остановишься – потеряешь равновесие. Упадешь.
Но ты ведь не собираешься останавливаться, да?
Дверь студию распахивается с негромким звуком, совсем незаметным в этом оглушающем шуме. Но я совсем не хочу, что бы меня заметили раньше времени. Сейчас внезапность – мой главный козырь, и будет слишком глупо выкладывать его на стол в начале игры.
Беглые взгляды оценивающе проносятся и исчезают, разложив меня на недостатки и достоинства, придумав мне порядковый номер и кодовое имя.
Ведь это кастинг, детка. Кастинг на одно из самых рейтинговых реалити-шоу, с призом в миллион долларов, мерзким ведущим и отвратительной едой.
Когда идешь к цели – используй любые средства. Важен только результат. Добивайся своего, не обращая внимания на остальных, они всего лишь марионетки в твоих руках, не более.
- Вы прошли, поздравляю. – здесь полагается завизжать от радости и безумно прыгать на месте, лезть обниматься к лысому дядечке-продюссеру, и вообще вести себя так, как будто ты уже этот злосчастный миллион выиграл. Но лишь сдержанно улыбаюсь и прохожу в вип-зону. Второй раз, как никак.
«Привыкай, теперь это твоя жизненная философия, малявка.»- помнишь, так сказал твой отец. Ты всегда мечтал ему доказать, что сможешь всего добиться сам.
- А теперь приветствуем нового участника – Алекса! – ведущий, кажется, его имя Джош, прокричал это в микрофон, пусть я и сижу в двух шагах. – я правильно произнес имя? – шепотом спрашивает он, наклоняясь поближе и пользуясь тем, что камера направлена не на него.
- Почти. – поправляя волосы, мило отвечаю я. «Кто учил тебя читать, придурок?»
«Привыкай, отныне ты будешь сильным.» – помнишь, когда-то так сказал твой брат. Ты мечтал его превзойти.
Отключают софиты, так сильно бьющие в глаза. Увозят декорации, усталые ведущие кроют матом стажеров, не подавших кофе, Крис сгоняет участников в группу – через пятнадцать минут мы отъезжаем. Но мне сейчас важно совсем не это.
«Привыкай, и не смей отходить ни на шаг. Упадешь» – помнишь?.. Ты сам это себе
говорил.

Я вернулся не затем, что бы вернуть себе свой миллион. Я вернулся не затем, что бы плести искусную паутину из лжи и интриг, хотя этим я все же займусь.
Привыкай… Пусть это и не нужно.
Я вернулся только ради одного. Я вернулся ради глупой мести.
Ты ведь всегда…
- Привет, я Алекса. Твоя самая большая фанатка, я так хотела встретится с тобой, я просто мечтала об этом всю жизнь! – восторженно щебечу я, наивно распахнув глаза.
…привык…
Серые глаза неприязненно осматривают меня, в то время как я пою хвалебные оды их обладательнице. Вскоре она хмыкает, положив руку на мое плечо.
- Всю жизнь, говоришь? – ухмылка у нее осталась прежней.
…добиваться всего…
- Да, всю жизнь! Я готова на все, что бы стать твоей лучшей подругой! – что-то мелькает во взгляде. Нет, она не узнает меня, хирурги поработали на славу. Они изменили все. Абсолютно все...
Серые глаза – они почти бесцветные. Прозрачные, но скрывают все, что у Хезер внутри. Скрывают настолько сильно, что даже я поверил…
…любой ценой.
Но теперь, прости, на меня это не действует. И я вернулся, я изменился, я готов на все – но не для того, чтобы стать твоей подругой.
Я вернулся, что бы уничтожить тебя изнутри. И я это сделаю. Любой ценой.
Правда, Алехандро?
 
ЭльДата: Среда, 18.05.2011, 18:21 | Сообщение # 2
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Фанфик очень понравился. hands Хотя немного смутили слова:
Quote (Интегра)
Они изменили все,.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
fuckДата: Среда, 18.05.2011, 18:32 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Офлайн
well, I liked it
 
RulesДата: Среда, 18.05.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Фанф классный ,как и надо быть фанфику.
Жаль только "замороженую " тему....
 
ВселеннаяДата: Среда, 18.05.2011, 19:14 | Сообщение # 5
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
И енто Интегра?Пфф, ну чего не ожидал, того не ожидал.И от Кукушки и от Аффтара...
Нэт, побольше бы таких драбблов.Стиль, однако,...ну не похож на стиль Интегры.По мне так 8/10.
З.Ы.А может быть мне сделать ещё один заказ?..
 
ИнтеграДата: Среда, 18.05.2011, 20:08 | Сообщение # 6
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
И енто Интегра?Пфф, ну чего не ожидал, того не ожидал.И от Кукушки и от Аффтара...
Кукушка заказывала стеб. А Интегрушка, как обычно, все изменила.
Ну а про стиль... Если честно, этот фанфик нравится мне намного больше, чем несколько предыдущих работ.
Quote (Вселенная)
З.Ы.А может быть мне сделать ещё один заказ?..
Ну попробуй...
 
ВселеннаяДата: Четверг, 19.05.2011, 15:37 | Сообщение # 7
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Да, конечно, но...Может как-то взять мысли + что-то другое?
А заказ?Подумаем.
 
ИнтеграДата: Пятница, 20.05.2011, 18:25 | Сообщение # 8
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
А заказ?Подумаем.
Думай, думай... Вот только хорошее настроение, во время которого я обычно принимаю заказы, у меня далеко не всегда.
 
KonfetkoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
классный фанфик happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
СаксвачанакваДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:22 | Сообщение # 10
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Шикарно....*О*
Нет слов
 
ИзикилДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:41 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Щикарно, Интегра. biggrin

Йо,Изикил рулит,йо!
 
nineldarkkissДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:53 | Сообщение # 12
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
суперр! но я все равно не очень поняла смысл....кто кому говорит? happy

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
СаксвачанакваДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:47 | Сообщение # 13
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Вопрос:А будет продолжение?
 
ИнтеграДата: Вторник, 24.05.2011, 08:09 | Сообщение # 14
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Саксвачанаква)
Вопрос:А будет продолжение?
А оно нужно?
Если меня очень попросят, то да.
 
KykywkAДата: Вторник, 24.05.2011, 08:18 | Сообщение # 15
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Если меня очень попросят, то да.

*хитрющий оскал из полумрака* Ну-ну. И "очень хорошо попросить" должен только один человек? М? *гы-гы-гы-гы*


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Любой ценой. (Проходим мимо...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика