Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Выше, чем мы. (Уже третий...)
Выше, чем мы.
ИнтеграДата: Среда, 23.02.2011, 16:11 | Сообщение # 1
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Автор: Интегра
Название: Выше, чем мы.
Бета: всем известная Гвенни.
Персонажи: Гвен, Кортни, Лишона, Бет, Линдси, Седи, Кэти, Дункан, Трент, ДиДжей, Оуэн, Гарольд.
Рейтинг: детский.
Жанр: То ли детектив, то ли horror недоделанный.
Таймлайн: прошел год после второго сезона. Так же представим, что герои оказались в Англии.

Серое английское небо с вечными наслоениями облаков хмуро двигалось бесконечной очередью в сторону моря, мелкий дождь разбивался о ветровое стекло. Черные стволы деревьев с пожухло-зеленой листвой мерно проносились мимо запыленного окна автомобиля, в салоне минут двадцать как висело молчание, прерываемое лишь тихим матом водителя, жаловавшегося на полупрозрачный, но все же мешающий туман.
Впереди, еще с нечеткими очертаниями, появился мрачный замок. По мере приближения мне стало понятно, на что же ушел миллион Дункана: особняк поражал размерами, стилем и особенно своим расположением.
Дорога, по которой мы ехали, проходила вдоль побережья. Пустого, темного, с острыми осколками скал и обрывом высотой в 20 метров. На относительно ровной площадке, окруженной с трех сторон враждебным и холодным даже сейчас, в июле, морем и стоял особнячок, в который праздновать свой день Рождения, а заодно и погостить недельку пригласила нас Кортни.
Машина резко затормозила. Я вышла из нее и огляделась, пока Трент расплачивался с таксистом и забирал мой багаж. Трехэтажный готический замок неизвестно какого века темной громадой нависал над мутной водой, вели к нему ступени, выдолбленные в скале. Выщербленные и сколотые от времени, они представляли большую угрозу для тяжеленных чемоданов с колесиками и для хрупкой меня в частности.
- Трент, ты ведь занесешь мои вещи? – подлетев к парню, я мимолетно поцеловала его в щеку и крикнула, уже поднимаясь по лестнице. – Спасибо, жду тебя наверху! – он ухмыльнулся и, вздохнув, поднял за ручку мой чемодан.
Дверь распахнулась сразу же, я даже не успела постучать. Раздраженная Кортни, все еще пытаясь играть роль дружелюбной хозяйки, натянуто улыбалась мне. Я вручила ее наши подарки, перекинувшись набором ничего не значащих приветственных слов.
- А где Трент? – она вгляделась в пространство за моей спиной, но очевидно никого не увидела. Я мягко оттеснила девушку плечом, проходя в дом.
- Он скоро будет. – она кивнула, провожая меня в гостиную. – Прости за любопытство, но как вам удалось купить этот замок? Обычно владельцы дорожат такой собственностью.
-Обычно, но не всегда. Как ты знаешь, у меня хорошая карьера, я известна как адвокат, не проигравший пока что ни одного дела. – Кортни не упустила возможности похвастаться.- Последним, кого я защищала, был один разорившийся предприниматель. Я спасла его от внушительного срока, и он согласился продать мне этот замок по очень привлекательной цене. – мы проходили мимо витражного окна, и она на секунду задержалась около него. – Это родовой особняк какого-то придворного семейства, в нем вроде жили герцоги и лорды. Точно кто не знаю, в истории я не сильна. – устало, и в то же время открыто она улыбнулась мне. После того неприятного случая во время Послесловия мы успели помириться, но, конечно, лучшими подругами нес не назовешь. Скорее приятельницами, да и то не очень близкими.
Наконец, миновав несчетное количество переходов, галерей, лестниц и комнат мы пришли в гостиную. Еще на подходе я услышала громкую музыку, смех и чьи-то радостно-полупьяные крики. О да, вечеринка была в полном разгаре.
На антикварном столе (гордость Кортни, как я могла понять по мгновенно сжавшимся в ниточку губам) стояли и валялись пустые бутылки пива, вина, минералки и чего-то непонятного, но по запаху очень вкусного. В углу к ухмыляющейся Лишоне настойчиво клеился Гарольд, ДиДжей, Дункан и непонятно когда пришедший Трент на спор распивали бутылку виски, и только Бет, Линдси и Седи оставались относительно трезвыми.
- Нельзя ни на секунду тебя оставить! – сгребая в кучу мусор, ругая Дункана и пытаясь за несколько секунд протрезвить собравшихся одновременно Кортни, словно Юлий Цезарь, делала несколько важных и не очень дел одновременно. – И как только за десять минут ты успел… - прервав поток обвинений, Дункан, ухмыляясь, прошептал что-то на ухо девушке. Кортни, чуть покраснев, успокоилась и даже повеселела. – А… Ну и ладно, все равно за неделю протрезветь успеете.
Оставив голубков наедине, я протиснулась сквозь толпу к весело смеющемуся Тренту.
- А как ты попал сюда раньше меня? – парень хохотнул и указал глазами на Гарольда.
- Ну… После того, как я дотащил твои вещи до двери. – я благодарно улыбнулась. – Я увидел, как Гарольд на спор с Дунканом прыгает из окна второго этажа. В общем, в итоге он не только не прыгнул, но и помог мне забраться сюда. – представив свесившегося из окна Гарольда, я невольно хихикнула. Немного шатаясь, к нам подошла Лишона.
- О, привет! – не твердо стоя на ногах, она пыталась сфокусировать взгляд на мне. Я вовремя подхватила ее и усадила на стул, прежде чем она упала.
- Лишона, ты когда так напиться успела? – скрестив руки на груди, поинтересовалась я. Та смущенно икнула и пожала плечами.
- Так вы же самыми последними приехали. Мы тут часа уже три как… празднуем. – неловко улыбнулась девушка, пытаясь подняться. Потом махнула рукой и взяла со стола бутылку. – А что вы двое делаете вместе? Вы ж вроде как расстались. – сморщив лоб, Лишона усиленно старалась думать и осознавать происходящее.Я вздохнула, а Трент приобнял меня за плечи.
- Расстались, а потом помирились. Я тогда действительно стал вести себя как сумасшедший. – улыбнулся Трент, уже привыкший к похожим вопросам от папарацци.
Закончилась песня, и в секундном промежутке перед следующей стал слышен чей-то высокий, почти срывающийся на визг крик. Раздались первые аккорды песни, но Кортни выключила музыкальную систему.
- Я не ослышалась или кто-то действительно кричал? – настороженно спросила она, и дождавшись утвердительных ответов, добавила. Это в спальне для гостей, кажется. – повернувшись на каблуках изящных и невысоких лодочек, девушка уверенно вышла из зала, скрывшись в одном из многочисленных коридорах. Народ, недолго подумал, повалил за ней.
Около арочной двери, закрыв рукой рот и бледная как мел, стояла Седи. Судорожно всхлипывая, девчонка тряслась всем телом, указывая вглубь комнаты. На серых с серебристым тиснением обоях брызгами разлетелось темно-багровое пятно с непонятными кусками чего-то. Совсем рядом, прислонившись головой к стене, неловко вытянувшись на диванчике сидела Хезер. На виске у нее алела красная точка. Пустой, ничего не выражающий взгляд упирался в потолок.
- Пистолет к уху приставили. – сипло констатировал Гарольд, подойдя к телу. – Смерть наступила мгновенно. – он обернулся и с отчаянием посмотрел на собравшихся у двери. – Отдохнули, называется…

Сообщение отредактировал Интегра - Среда, 23.02.2011, 16:13
 
TDS_Fan_Number_OneДата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Офлайн
Интегра, уже заинтриговала! Ждем, что будет дальше...
 
БенДата: Среда, 23.02.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Офлайн
Интегра, Да у тебя талант
 
AlankeyДата: Среда, 23.02.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Мне понравилось) Только мрачно сначала больно, а потом втянулась немного)
Глаза болят, не могу найти пропущенные или лишние запятые. Впрочем, возможно их и нет)


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
СаксвачанакваДата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 5
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Ну почему Хезер???Но написано шикарно
 
THEBESTДата: Среда, 23.02.2011, 17:23 | Сообщение # 6
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
Эх, авторы - кроважадный народ ^_^. Интересненько, жду проды и надеюсь, что ты убьёшь кое-кого devil . Ах, да очень жаль что первой умерла Хезер weep

 
СаксвачанакваДата: Среда, 23.02.2011, 17:24 | Сообщение # 7
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
THEBEST, ага...так обидно....
 
THEBESTДата: Среда, 23.02.2011, 17:25 | Сообщение # 8
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
Саксвачанаква, а как ты хотел? Розовенький домик, голубенькая речечька и цеветочки с бабочками? biggrin

 
BellДата: Среда, 23.02.2011, 17:26 | Сообщение # 9
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (THEBEST)
Розовенький домик, голубенькая речечька и цеветочки с бабочками?

Такого никогда не будет))
Авторы будут жестоки до конца.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
AlankeyДата: Среда, 23.02.2011, 17:28 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
Розовенький домик, голубенькая речечька и цеветочки с бабочками? biggrin

А что?) Написать детектив али хоррор - куда проще, чем идиллистически грамотную картину :З


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
TDS_Fan_Number_OneДата: Среда, 23.02.2011, 17:32 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Офлайн
Quote
Авторы будут жестоки до конца,

за что читатели им и благодарны! smile


Сообщение отредактировал TDS_Fan_Number_One - Среда, 23.02.2011, 17:33
 
Gven666Дата: Среда, 23.02.2011, 17:38 | Сообщение # 12
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Смерть Хезер я мысленно предсказала уже на четвертом абзаце, пьяную вечеринку на втором. Начало мне понравилось, мрачненько так, в моем вкусе. Честно говоря, у меня смутные подозрения насчет следующей жертвы. Пишите, Интегрушка, мне интересно. Правда, сюжет не захватывает, уже привыкла, но описания радуют

I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Среда, 23.02.2011, 18:29 | Сообщение # 13
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Бен)
Да у тебя талант

Кэп?)
Quote (Саксвачанаква)
Ну почему Хезер?

Потому. Ну не нравится мне этот персонаж, и точка!
Quote (Alankey)
Впрочем, возможно их и нет)

их правда нет) Потому что я - все-таки мало-мальски грамотная.
Quote (Gven666)
уже привыкла

Гвенни, обижаешь...
 
Gven666Дата: Среда, 23.02.2011, 18:33 | Сообщение # 14
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Гвенни, обижаешь...

Интегра, ты хотела критики? Настоящей критики?


I love the things you hate about yourself.
 
AlankeyДата: Среда, 23.02.2011, 18:34 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
их правда нет) Потому что я - все-таки мало-мальски грамотная.

Часто и очень грамотные люди ошибаются)


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Выше, чем мы. (Уже третий...)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика