Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Death is not the end. (+_+ Восстановим зомби честное имя! +_+)
Total Drama Death is not the end.
Бен_10000Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:28 | Сообщение # 61
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Duncan)
Бен 10000

*гладит по голове* Молодец, четыре нолика написал =3


 
DuncanДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:31 | Сообщение # 62
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
*гладит по голове* Молодец, четыре нолика написал =3

Он вернулся, чтобы сеять флуд на форуме.
Всё я во флудилку.
Quote (Стюха)
Он у меня одын...

Извини, затупил.


Сообщение отредактировал Duncan - Понедельник, 21.02.2011, 17:31
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:32 | Сообщение # 63
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Duncan)
Quote (Стюха)
Он у меня одын...

Извени, затупил.

Добавлено (21.02.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Quote (Стюха)
Он у меня одын...

Извини, затупил.


Зачем 2 раза повторять что ты затупил?


 
СтюхаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:33 | Сообщение # 64
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Duncan)
Quote (Стюха)
Он у меня одын...

Извени, затупил.
Добавлено (21.02.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Стюха)
Он у меня одын...

Извини, затупил.


-???

Ладно, попробую сама. 1 критик в синей майке пришел и начал что-то лепетать... Вы начали смотреть на какуе-то б*мжиху, а потом пошел флуд?


 
DuncanДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:33 | Сообщение # 65
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Зачем 2 раза повторять что ты затупил?

У меня просто инет затупил, я подумал что сообщение не отправилось, вот опять и написал).
 
AlankeyДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:46 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
Это так же страшно и круто, как и пресловутый Dead space. То есть совсем не страшно и совершенно не круто

Не гони на игру.
Создавать ужасы - тонкая и тяжкая работа. Нужно быть как минимум отличным психологом, знать каноны жанра. Не все способны писать ужасы, но ведь пробовать никто не запрещал, верно?)


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:50 | Сообщение # 67
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
Создавать ужасы - тонкая и тяжкая работа. Нужно быть как минимум отличным психологом, знать каноны жанра.

В том-то и дело. В дедспейсе практически нет психологии - одни только монстры. К слову, совсем не страшные.

Мне было страшно, например, когда я играл в Мор. Утопию, хотя она даже не хоррор ни разу. Потому что там - чистое психологическое давление + искусство в чистом виде, а в ДС давят только на нервы.

 
2609Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:52 | Сообщение # 68
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
В том-то и дело. В дедспейсе практически нет психологии - одни только монстры. К слову, совсем не страшные. Мне было страшно, например, когда я играл в Мор. Утопию, хотя она даже не хоррор ни разу. Потому что там - чистое психологическое давление + искусство в чистом виде, а в ДС давят только на нервы.

Дельный совет. Сыграй во вторую...Если не испугаешься ищи третью...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
AlankeyДата: Вторник, 22.02.2011, 06:04 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
В том-то и дело. В дедспейсе практически нет психологии - одни только монстры. К слову, совсем не страшные.

Но ведь они же попробовали) Когда я проходила ДС кое-где действительно повизгивала) Да и атмосфера своеобразно-угнетающая пугает)
Quote
Мор. Утопию

Моя любимая игра) Бакалавр Данковский - мой кумир)


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
2609Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:49 | Сообщение # 70
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
День 2. Остров невезения.
Они шли, шли огромными, бесчисленными полчищами. И поток их не ослабевал. Они шагали во тьме . К свету шагали мертвецы, как мотыльки на свет лампы.
Старое дерево стен ломалось под ударами « оживших». Все кто были на первом этаже у дверей и окон были обречены, но у людей около стойки еще был шанс прожить лишние десять минут…
Выстрел из винчестера снес ближайшему зомби половину башки, тот рухнул на пол, но через пару минут снова стал пытаться дотянуться до оставшихся людей. Похоже некоторые из мертвецов смогли забраться под полы. В паре метров от стойки доски пола разлетелись в щепки и белые , гниющие руки утащили за собой незнакомую кричащую женщину. Единственный уголок отеля, который оставался спокойным – небольшое пространство вокруг старика – владельца отеля, он продолжал отстреливаться, хотя патроны убывали с огромной скоростью. – Всем на второй этаж и живо! Проревел бородач с винчестером и сам быстро последовал этой команде. За ним ко второму этажу отступили все оставшиеся живые…
Я встал с пола, галантно поправил остатки черепа и довольно уверенно зашагал на второй этаж. Увы мне людей не досталось, но на втором этаже было как минимум четверо живых. На всех конечно не хватит, но мне будет достаточно. Прогнившая в паре мест рука потянулась к ручке двери. Дверь заперта. Ну я этого ожидал попробуем по старинке…
Сзади в коридоре были слышны звуки ломающейся двери. В окна тоже кто-то ломился. Старикашка с ружьем открыл дверь на чердак. На чердаке все было тихо и невозмутимо, как будто ни чего не произошло. Все было точно так же. Старенький зонтик, брошенный ржавый велосипед, фотография предыдущих хозяев отеля на стене и одно небольшое круглое окно. Четверо могли тут обороняться довольно долго, беспокоило только отсутствие воды и малое количество патронов. Дверь захлопнулась прямо перед очередным "ожившим". На чердаке оказались старый хозяин гостиницы, молодая женатая пара и я. Старик сразу же заслонил небольшое круглое окно огромным, ближайшим к нему старым комодом…
Да как они посмели забаррикадироваться на чердаке! Дверь захлопнулась прямо перед моим носом ( выражаюсь фигурально, ибо носа у меня как такового нет). Я начал барабанить по дубовой двери, пытаясь пробиться внутрь, но все попытки были тщетны. Немного поправив съехавший на бок скальп мертвец зашагал к ближайшему окну. На чердаке есть как минимум одно окно!
Сухо щелкнул затвор винчестера. Старикан взял на себя роль лидера. – Нам надо выбраться отсюда, а то эти гниющие мешки с костями обглодают наши умершие от обезвоживания сухие трупы. Через нижний этаж нам хода нет, там этих тварей огромное количество, через окно тоже. Окно – единственный выход, они наверняка уже сделали там засаду… Остается один выход. Нужно пролезть через вентиляционную трубу. Я не смогу, по причине веса, они тоже. Остаешься только ты парниша. Ты самый маленький и легкий из нас всех. Тут до Коди дошло, что все смотрят на него и что ему одному придется лезть по вентиляции над полчищами голодных зомби. – Ну…Ээээ… Дайте хотя бы пушку что ли.. Бородач протянул ему старенький винчестер и полупустую коробку патронов к нему. Мы тут продержимся не долго, ты постарайся побыстрее привести помощь из города. Ну знаешь полицию, ВВС , короче кого угодно! Ты давай лезь. Старик с огромным усилием снял решетку с вентиляции. Парень залез в затхлую и темную вентиляционную трубу, не умело держа в руках ружьишко. Он полез вперед по железным стенкам трубы.
Я добрался до слабого места в их укрытии! Они ответят мне за проломленный череп! Черная от гниения рука разбила небольшое круглое оконце на чердаке и легко, играючи отбросила комод. Показались желтые светящиеся ненавистью ко всему живому глаза, над ними через остатки черепа можно разглядеть сероватый мозг. Первым я убью старикашку, ибо именно он оставил меня без нормальной черепной коробки! Через разбитое окно на чердак забралась еще одна темная фигура ,и еще одна. Но первый вошедший сюда зомби уже занялся делом. На пару он не обратил внимания, он сразу шагнул к старику. Бородач попытался ударить его, но его действия даже не заслуживали звания попытки. Мертвец схватил его за голову и резким движениям оторвал ее от тела. Из остатков шеи фонтаном полилась кровь и на пол рухнуло в последней агонии тело, тихо, почти беззвучно. В руках «ожившего» осталась голова с последней гримасой удивления и страха на лице…
По вентиляции разнесся чей-то крик. Похоже, что они добрались и до чердака. Помогать там теперь уже не кому. Парень продолжал карабкаться по вентиляции к выходу. Он ужасно хотел жить и больше ни чего. Дунуло свежим предрассветным воздухом, значит выход был где-то рядом. Впереди показалась старая, заросшая плющом решетка. Коди выбил ее ногами. С последним ударом по решетке он с тучей пыли сам рухнул вниз. В этой части отеля было пустынно и тихо. Видимо сюда давно ни кто не заглядывал. Не далеко от этой решетки раскинулось гигантское поле. Поле? Значит там должен быть трактор или комбайн, или как минимум лошадь. Парень зашагал к колосящемуся полю …
В этот раз я был доволен. Я попировал на славу и отомстил за череп. Только вот что-то тут не так… Что-то не сходится… Мне казалось их было больше и где то, чем этот человечишка снес мне пол черепа? Похоже что паршивец забрал его с собой. Мы его упустили. Мы упустили еще как минимум сорок килограмм мяса и четыре литра крови! Мертвец взбешенно взревел.
Где-то вдалеке раздался рев. Значит они все-таки обнаружили, что меня нет. Как мило. Коди мчался к маленькой лачуге по среди поля. По размеру она как раз могла быть гаражом. Звякнула металлическая дверь и парень увидел старый, ржавеющий трактор. Видимо им давно не пользовались, предпочитая использование человеческой рабочей силы, а поддерживали на ходу только для вида. Но была одна проблема. Коди не умел водить трактор. Из темноты в свете луны блеснуло что-то еще. Чей-то почти новый велосипед, правда женский. Весь розовый и с кисточками на руле… Рев исходивший от отеля становился все громче. Ну что же. Выбирать не приходиться! Парень схватил девчачий велосипед и быстро выперся с ним на улицу через открытую дверь. Через почти чернильную тьму ночи к нему мчались по полю три фигуры, грозно рыча и размахивая руками. Но Коди на спасительном велике розового оттенка быстро пересек поле и теперь ехал на нем по шоссе, оставив преследователей далеко позади.
Он ушел! Лишние сорок кило мяса и четыре литра крови укатили вместе с розовым велосипедом! Зомби негодовал во всю. Он так разогнался, пытаясь догнать парнишу, что не заметил камень и споткнувшись об него рухнул вниз, мало того что он потерял половину мозгов, так они еще и пацана упустили! Сейчас мертвец вставал с земли, из открытой черепной коробки торчали колосья пшеницы. Сейчас он больше всего походил на простое чучело, чем на ужасного мертвеца – зомби. Ну ни чего в городе еще много таких как этот . Может даже лучше и больше. Зомби разочарованный в своей загробной жизни зашагал со своими двумя подручными по шоссе.
В город он планировал ехать автостопом.
P.S. всем , кто будет это читать желаю от души посмеяться. Ваш 2609.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Среда, 23.02.2011, 10:13
 
BellДата: Вторник, 22.02.2011, 19:56 | Сообщение # 71
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Пара запятых, несколько ошибок...
В остальном смешно, метко, талантливо.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
2609Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:57 | Сообщение # 72
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Пара запятых, несколько ошибок... В остальном смешно, метко, талантливо.

Ко мне просто пришла идея. Что если превратить неудавшийся хоррор в комедию? Ведь сейчас почти все фанфы в этом разделе мега серьезные!



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
BellДата: Вторник, 22.02.2011, 19:59 | Сообщение # 73
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (2609)
сейчас почти все фанфы в этом разделе мега серьезные!

Неужели?
Мой "фанф" тоже?


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
2609Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:59 | Сообщение # 74
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Неужели? Мой "фанф" тоже?

Честно? Я думаю да.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 22.02.2011, 20:00 | Сообщение # 75
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Я ржала, читая про Коди на розовом девчачьем велике XD...Молодец, классная и смешная прода

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Death is not the end. (+_+ Восстановим зомби честное имя! +_+)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика