Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Death is not the end. (+_+ Восстановим зомби честное имя! +_+)
Total Drama Death is not the end.
2609Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:13 | Сообщение # 1
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
День первый. Возвращение.
И я лежу в сырой могиле, и кровь давно уже не течет по моим жилам, и стук сердца стих уже много дней назад. Но я вернусь… Я знаю это… Другие уже возвращаются, а чем я хуже других? Я услышал зов и я вернусь! На пустынном кладбище земля разверзлась около одного из надгробий и быстро начала раскапывать остальное тело. Я жив! Невнятный крик разнесся по кладбищу, создавалось такое ощущение, что в горле кричавшего застряли монеты.
Два дня назад закончилось Мировое Турне Отчаянных Певцов, два дня мы уже сидим на этом острове, после того извержения вулкана. Что это вообще за остров ни я не остальные участники не знаем зачем мы здесь и сколько пробудем. Ведущий подбадривал нас сказочками о компенсации за моральный ущерб первые пять часов, после происшествия. Но потом он куда-то исчез и шеффи прихватил с собой. Теперь и они, и заветный чемодан черт знает где. А мы в душном дешевом отеле около берега. И можно было бы сказать, что это довольно неплохие условия, если бы не мысль, что единственной нашей наградой и компенсацией за унижения и лишения станут пара дней в этом чертовом отеле.
Одинокая фигура шагала по темной дороге к этому самому отелю. Со стороны можно было подумать, что человеку плохо или он пьян. Так и подумала сердобольная женщина, увидевшая его через прозрачное окно первого этажа отеля. Она сразу своими восклицаниями собрала небольшую толпу зевак и кинулась на улицу, желая помочь человеку. Но когда она к нему приблизилась, она рассмотрела его лицо и увидела, что на месте нижней челюсти у него зияла кровавая рана. Женщина отшатнулась и кинулась назад с криками: «Mouri! Mouri!» ( креольский Мертвец! Мертвец!). Мужчина на дороге шумно втянул носом воздух. Я опять жив и это замечательно! Я дышу, я вижу, я слышу! И я голоден! Быстро промелькнуло в голове у мертвеца и он опять закричал таким же хриплым и протяжным криком ,как на кладбище. Через небольшой туман стали проступать очертания других тел. Они шагали по дороге как-то неестественно, как будто все их конечности были переломаны или они были чем-то серьезно больны. Но сейчас они были намного здоровее и счастливее многих.
На нижних этажах отеля кто-то кричал, а вставать так не хотелось. Иззи отправилась вместе с Джеффом , Дунканом и Кортни за провизией. В отеле сейчас была какая-то суета внизу кто-то вопил и повсюду был кавардак. Коди выглянул из номера, как сразу же мимо пронеслась женщина с какими-то непонятными восклицаниями. Слышно было, что все жители отеля баррикадируются, окна заставлялись чем-то тяжелым , закрывались двери. Парень спустился вниз. Повсюду носились люди, за окном виднелись какие-то темные силуэты. Что вообще происходит? Мимо пробегал с небольшим телевизором уборщик. Вы не знаете!? Мертвецы восстают, мертвецы восстают из могил! Теперь все было понятно.
Почему они не хотят поделиться хотя бы каплей своей крови? Почему? Ведь они проливали и проливают бесчисленное множество в войнах, убийствах,болезнях… И они ни хотят отдать ни кусочка плоти, для своих возродившихся братьев! Почему? Почему они так к нам жестоки? Темные фигуры окружали отель. Им нужны была пища . Им нужна был кровь и плоть, для поддержания своего тела и у людей в отеле она была. Но люди в отеле не хотели с ней расставаться. Если они не хотят нам дать плоть и кровь, то мы ее возьмем! Ближайшая к отелю темная фигура разбила рукой окно и пыталась достать стоявшего около окна паренька.
Окно около Коди разлетелось миллиардами стеклянных брызг. Из него торчала черная гниющая рука. Парень кинулся от этой руки как можно дальше ,и тут рука разлетелась в клочья. Престарелый хозяин отеля держал в руках старенький винчестер, все еще дымящийся. Парень. Ты лучше бы отошел от окон. А то вдруг что-то вдруг случится… Коди поспешно повиновался , отбежав поближе к спасительному ружьишку.
Убийцы! Я и так уже однажды умер и не собираюсь повторять снова! Мертвец отковылял от окна, прижимая руку поближе к себе. Вокруг слышался злобный вой остальных. Окна разбивались, доски трещали, люди вопили, а где-то за ближайшей стенкой слышался спасительный гул дробовика. Многие из "оживших" уже пробились в окна, а некоторые уже лезли на крышу. Но поток теней не ослабевал. Для людей в отеле это будет очень и очень долгая ночь.
И подарок ко всему этому лично от WarZealotа!Подарочек.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Понедельник, 21.02.2011, 17:01
 
СтюхаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:20 | Сообщение # 2
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Класс! 2609, отличное начало! Очень хочется узнать продолжение! Молодчина!

 
AlankeyДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:55 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Страшное дело.

- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:57 | Сообщение # 4
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Это так же страшно и круто, как и пресловутый Dead space. То есть совсем не страшно и совершенно не круто.
 
МаринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Офлайн
2609, просто афигительно
Не слушай ты этого болвана WarZealot, фанф хороший
 
2609Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:16 | Сообщение # 6
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
WarZealot, Всегда что- то критикуЭ, это раз, а два второй Dead space страшный, во всяком случае для меня.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:21 | Сообщение # 7
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Я не критикуэ. Критикуют обычно людей со способностями, но без опыта, а когда ни того, ни другого - это установление факта.
Страшилка для детей.
 
2609Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:26 | Сообщение # 8
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Я не критикуэ. Критикуют обычно людей со способностями, но без опыта, а когда ни того, ни другого - это установление факта. Страшилка для детей.

Ну и страшилки иногда тоже нужны. И да по моему мнению этот фанфик о зомби самый лучший в этом разделе. Это произведение( да именно так я гордо именую свою писанину) достойно хотя бы звания страшилки, которая во сто крат лучше других представленных в этом разделе рассказов на тему оживших мертвецов. Именно это и было моей целью. Создать хотя бы страшилку. Я ведь не претендую на величие Гоголя или Булгакова и никогда не претендовал.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:30 | Сообщение # 9
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Только потому, что фанфиков о зомби - 3.5 штуки, 70% которых - твои.
Что касается стиля написания - ничем не лучше всех остальных.
 
2609Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 10
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Только потому, что фанфиков о зомби - 3.5 штуки, 70% которых - твои. Что касается стиля написания - ничем не лучше всех остальных.

Ну я хотя бы запятые научился ставить. И у меня в произведении меньшее количество знаков восклицания, так же проявляется здравое зерно сюжета. Я пишу все это только для тех кто хочет читать. И до тех пор пока тут будут хоть чьи-то комменты я буду писать. Если эта страшилка для детей, то пусть дети ее и читают. И вот еще что. На счет стиля. Ты не прав. Во всех остальных двух сто процентно УГешных фанфах почти всегда в любой серии умирал какой-нибудь герой. У меня этого увы нет...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
BellДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:41 | Сообщение # 11
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
2609,
Не трать на него время.Доказать ему ничего не сможешь,только нервы вымотаешь.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:41 | Сообщение # 12
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
Ну я хотя бы запятые научился ставить.

Даже здесь ашипке. Мне продолжить искать? Найду жеж!

Quote
Во всех остальных двух сто процентно УГешных фанфах почти всегда в любой серии умирал какой-нибудь герой. У меня этого увы нет...

А я про все фанфики, не только про борборины. Я тебе сходу десяток авторов здесь назову, на которых ты молиться должен.
 
2609Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:43 | Сообщение # 13
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
QuoteНу я хотя бы запятые научился ставить. Даже здесь ашипке. Мне продолжить искать? Найду жеж! QuoteВо всех остальных двух сто процентно УГешных фанфах почти всегда в любой серии умирал какой-нибудь герой. У меня этого увы нет... А я про все фанфики, не только про борборины. Я тебе сходу десяток авторов здесь назову, на которых ты молиться должен.

Знаешь меня всегда умиляли такие люди как ты. Сидят себе что-то орут и вот даже не понимают, что их уже давно ни кто не слушает.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
МаринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Офлайн
WarZealot, заткни свою черную дыру словестную
Покричи покричи на 2609,
Всю жизнь будешь кричать .............И плакать
Я это устрою
 
WarZealotДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:46 | Сообщение # 15
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
2609, ну, значит, не плачь и не пытайся доказывать, что твои... произведения стоят хотя бы ломаного гроша.

Quote
Я это устрою

Ты ничего не устроишь хотя бы потому, что физически ни на что не способна.


Сообщение отредактировал WarZealot - Понедельник, 21.02.2011, 16:47
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Death is not the end. (+_+ Восстановим зомби честное имя! +_+)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика