Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Бен_10000  
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Почётный архив Волка-одиночки (Выставляю я творенья на народа обозренье! ;))
Почётный архив Волка-одиночки
AppoloДата: Суббота, 01.06.2013, 14:27 | Сообщение # 91
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Да вы, я поражаюсь, всесторонне развитый творитель. Браво

 
LonleyWolf402Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:42 | Сообщение # 92
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Спасибо! Если честно... я и сам не ожидал что у меня вообще получится, но оказывается получилось и по-моему даже очень неплохо.

Добавлено (06.10.2013, 11:42)
---------------------------------------------
А вот ещё порождение моего сумасбродного гения! ))) Любуйтесь:




Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))


Сообщение отредактировал LonleyWolf402 - Воскресенье, 06.10.2013, 11:44
 
7teenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:52 | Сообщение # 93
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата (LonleyWolf402)
А вот ещё порождение моего сумасбродного гения! ))) Любуйтесь:

Сколько стоит?)


 
LonleyWolf402Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:28 | Сообщение # 94
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)

Сколько стоит?)

Сама тачка или вот такой тюнинг?




Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))
 
7teenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:35 | Сообщение # 95
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата (LonleyWolf402)
Сама тачка или вот такой тюнинг?

И то, и другое)


 
LonleyWolf402Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:25 | Сообщение # 96
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Тачка не продаётся, она досталась мне от предыдущего разнорабочего! А тюнинг - несколько балончиков с краской (6 в моём случае), и парочка трафаретов - дёшево и сердито! )))

Добавлено (30.01.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Уууффф... Чёйта я заржавел малость! Надо бы что нибудь выложить, пока меня не списали в архив. К счастью у меня есть пара замечательных артов для этого! Я хотел сделать снимки кое чего ещё, но пока не преуспел! Так что пока вот:



Жду ваших отзывов, леди и джентльмены!!!




Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))
 
AppoloДата: Четверг, 30.01.2014, 20:33 | Сообщение # 97
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Замечательно. И это всё, что я могу сказать. Так как обе вселенные знаю крайне поверхностно.

 
LonleyWolf402Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:38 | Сообщение # 98
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Спасибо! Мне и такая похвала приятна!

Добавлено (12.04.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Соскучились?!!! АХАХАХАХААА!!! А я вот он, вернулся и с новостями! У меня наконец то обнаружился нормальный годный фотик с хорошей макросъёмкой! Так что теперь фотки моих работ будут просто о...нно чёткими и качественными! Итак, вот моё новое творение и новый рекорд по части размеров фигурок:


Кстати, кому интересно: я отсутствовал по уважительной причине - клепал собственный комикс про Влада и компанию

похвастать хоть одним выпуском пока не имею возможности, но у меня много планов на него! Например подумываю в дальнейшем внедрить вот эту полупризрачную фапабельную барышню:

возможно ещё позже там появится и эта кавайная фурри, а может и нет! Так или иначе знакомьтесь:

Ну и напоследок вопрос к нашему бессменному спецу по Вселенной вечной войны - товарищу 2609
Я тут очень давно хотел попробовать сыграть в настольную ваху, но столкнулся с двумя проблемами - одна не особо серьёзная, а вот вторая меня напрягает!
Первая проблема - у меня нет ни правил, ни кодексов, ни минек. Но это то как раз не проблема - правила и кодексы скачаю из интернета, а миньки я и сам могу наклепать из подручных материалов (по этой причине начинать наверное лучше с орков).
Вторая проблема - я не имею ни малейшего понятия о размерах фигурок. Вследствие чего клепать их становится проблемно.
Так вот собсна вопрос:

Жду ответа и ваших отзывов!




Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))
 
2609Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:59 | Сообщение # 99
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата LonleyWolf402 ()
а миньки я и сам могу наклепать из подручных материалов (по этой причине начинать наверное лучше с орков).

Лучше брать модели у профессиональных литейщиков. Смотрятся они куда лучше. А в свете последних изменений в новом кодексе они и могут оказаться полезными, причем куда более полезными чем самопальную миньку. Если есть желание, можете купить несколько пачек стандартных десантников и использовать " зеленку" для дополнительных деталей личного легиона. Зеленка - материал, нечто типа пластилина, но хорошо красится, грунтуется и вообще смотрится как литая деталь. На гвардейцах работает.
Цитата LonleyWolf402 ()
- я не имею ни малейшего понятия о размерах фигурок. Вследствие чего клепать их становится проблемно.

Вот тут самое страшное. Каждая моделька имеет свои размеры и свою определенную подставку. Важны рамеры и высота самой фигурки, но также сама форма и тип подставки, от нее меряется все расстояние в игре, так что это очень важно. Плюс дейтвуют правило "Что видишь, то и получаешь" - что есть на десантнике в самой миньке, то и есть в игре. Это важно при составлении Ростера ( размера армии на определенное количество очков). Десантник и вещи к нему стоят определенное количество очков. С новым кодексом не знаю сколько. Также, насколько я помню, для десантников действуют правила бонусов легиона. Так что если орден неканонный, то необходимо указать по крайней мере тот легион из которого он был преобразован.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
LonleyWolf402Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:36 | Сообщение # 100
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Не совсем тот ответ что я ожидал, но всё равно большое спасибо! )))



Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))
 
7teenДата: Суббота, 15.05.2021, 16:05 | Сообщение # 101
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Обалденно.

 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Почётный архив Волка-одиночки (Выставляю я творенья на народа обозренье! ;))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика