Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
JetGrooveДата: Пятница, 28.07.2017, 21:33 | Сообщение # 196
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я вовсе не делю всё на чёрное и белое, я применяю критическое мышление и аналитику к художественному произведению и вижу непроработанный, устаревший и ненужный элемент.

 
7teenДата: Пятница, 28.07.2017, 22:40 | Сообщение # 197
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Шоу нужны совершенно новые интриги и сюжетные линии, а не продолжение старых, как это было в TDAS. И для этого вовсе не нужно каждый сезон обновлять состав, со старыми, но всё ещё не слишком выкаченными и надоевшими участниками можно придумать кое-что свежее и интересное. Никаких повторяющихся фишек, устаревших конфликтов и возвращений пар "Скоттни" и "Гвент", Драма нуждается в новых идеях!

 
JetGrooveДата: Суббота, 29.07.2017, 15:50 | Сообщение # 198
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Зрело, поддерживаю. Скоттни так и вообще от лукавого. Оллстарс ебаное - хороший пример, ярко показывает, почему некрофилия не работает.

 
NarcissisticДата: Суббота, 29.07.2017, 17:25 | Сообщение # 199
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
. Никаких повторяющихся фишек, устаревших конфликтов и возвращений пар "Скоттни" и "Гвент", Драма нуждается в новых идеях!

Пока Дункни не сойдутся пусть не пихают новые интриги
Потом пусть делают что хотят


 
7teenДата: Суббота, 29.07.2017, 17:32 | Сообщение # 200
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вот только возникает один вопрос: стоит ли в таком случае оставить в прошлом отношения между Эллой и Дейвом, которые поставили вопросительный знак в 6й серии? Если да, то придётся вернуть только одного из них двоих, чего лично мне не захотелось бы.

Добавлено (29.07.2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Narcissistic ()
Пока Дункни не сойдутся

Чтобы мульт превратился в пародию на многосерийную бразильскую мелодраму с высосанным из пальца сюжетом? Нет уж, спасибо.


 
NarcissisticДата: Суббота, 29.07.2017, 17:33 | Сообщение # 201
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
в прошлом отношения между Эллой и Дейвом

Я уверен, что они не продолжаться вообще, лол

Добавлено (29.07.2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Чтобы мульт превратился в пародию на многосерийную бразильскую мелодраму с высосанным из пальца сюжетом? Нет уж, спасибо.

Сейчас превратился в мультик для детского сада, что еще хуже


 
7teenДата: Суббота, 29.07.2017, 17:40 | Сообщение # 202
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Сейчас превратился в мультик для детского сада, что еще хуже

Нет, не хуже. Но даже если так, неужели нет третьего варианта?


 
NarcissisticДата: Суббота, 29.07.2017, 17:48 | Сообщение # 203
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Нет, не хуже. Но даже если так, неужели нет третьего варианта?

Хуже гораздо, ты чего? Так хоть более менее взрослая тематика отношений и разрывов, а детский лепет смотреть как-то не тянет вообще

Сложно судить о третьем варианте, пока нам не назовут хотя бы тематику сезона или не раскроют хоть двух персонажей.


 
7teenДата: Суббота, 29.07.2017, 18:17 | Сообщение # 204
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Сложно судить о третьем варианте, пока нам не назовут хотя бы тематику сезона или не раскроют хоть двух персонажей.

Есть ещё один вариант, который ни тебе, ни мне не понравится: затронуть проблемы отношений Гвент, Дункни, Гвенкан, Гвемерон, Скейв, Зойк, Скоттни, АлеХезер, создать любовный н-угольник, впихнуть туда Оуэна ради сортирного Юмора, а также "кукольных" персонажей, вроде Макса, Леонарда и Эллы; сделать ВСЕХ героев плоскими и нелепыми пародиями на самих себя + детские шутки и фантастика, и всё это будет происходить в КОСМОСЕ.
Это был бы трешовый треш:D


 
ProfilelessДата: Суббота, 29.07.2017, 18:22 | Сообщение # 205
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Есть ещё один вариант, который ни тебе, ни мне не понравится: затронуть проблемы отношений Гвент, Дункни, Гвенкан, Гвемерон, Скейв, Зойк, Скоттни, АлеХезер, создать любовный н-угольник, впихнуть туда Оуэна ради сортирного Юмора, а также "кукольных" персонажей, вроде Макса, Леонарда и Эллы; сделать ВСЕХ героев плоскими и нелепыми пародиями на самих себя + детские шутки и фантастика, и всё это будет происходить в КОСМОСЕ.


Не подскажешь свой номер телефона? Я продюссерам TD скину, они с тобой свяжутся.


Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 29.07.2017, 18:23
 
NarcissisticДата: Суббота, 29.07.2017, 18:23 | Сообщение # 206
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Есть ещё один вариант, который ни тебе, ни мне не понравится: затронуть проблемы отношений Гвент, Дункни, Гвенкан, Гвемерон, Скейв, Зойк, Скоттни, АлеХезер, создать любовный н-угольник, впихнуть туда Оуэна ради сортирного Юмора, а также "кукольных" персонажей, вроде Макса, Леонарда и Эллы; сделать ВСЕХ героев плоскими и нелепыми пародиями на самих себя + детские шутки и фантастика, и всё это будет происходить в КОСМОСЕ.
Это был бы трешовый треш:D

Поэтому одних Дункни в сезоне будет достаточно


 
UltravioletДата: Суббота, 29.07.2017, 18:34 | Сообщение # 207
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Есть ещё один вариант, который ни тебе, ни мне не понравится: затронуть проблемы отношений Гвент, Дункни, Гвенкан, Гвемерон, Скейв, Зойк, Скоттни, АлеХезер, создать любовный н-угольник, впихнуть туда Оуэна ради сортирного Юмора, а также "кукольных" персонажей, вроде Макса, Леонарда и Эллы; сделать ВСЕХ героев плоскими и нелепыми пародиями на самих себя + детские шутки и фантастика, и всё это будет происходить в КОСМОСЕ.
Это был бы трешовый треш:D

Снизу постучали.
 
TeonaGotesДата: Суббота, 29.07.2017, 19:27 | Сообщение # 208
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Сейчас превратился в мультик для детского сада, что еще хуже


Немного того же мнения х)

Цитата 7teen ()
Есть ещё один вариант, который ни тебе, ни мне не понравится: затронуть проблемы отношений Гвент, Дункни, Гвенкан, Гвемерон, Скейв, Зойк, Скоттни, АлеХезер, создать любовный н-угольник, впихнуть туда Оуэна ради сортирного Юмора, а также "кукольных" персонажей, вроде Макса, Леонарда и Эллы; сделать ВСЕХ героев плоскими и нелепыми пародиями на самих себя + детские шутки и фантастика, и всё это будет происходить в КОСМОСЕ.
Это был бы трешовый треш:D


А это прям идея для фанфика!.. ХD Только без детских шутеек
 
7teenДата: Суббота, 29.07.2017, 20:54 | Сообщение # 209
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
От работницы Фреш ТВ, Кристин Тоспсон, стало известно, что сценарии к первым 4м сериям уже готовы, а также уэе начался процесс озвучивания! Это неожиданно, ведь ч предполагал, что озвучивать серии начнут в конце года.
Пруф


 
JetGrooveДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:14 | Сообщение # 210
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Не подскажешь свой номер телефона? Я продюссерам TD скину, они с тобой свяжутся.

Цитата 7teen ()
От работницы Фреш ТВ, Кристин Тоспсон, стало известно,

ХММММ.


 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика