Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
7teenДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:55 | Сообщение # 76
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Бет в своей концовке потратила деньги на выкуп из тюрьмы

Но у Дункана-побндителя всё ок)
Цитата realeggman ()
В пятом никто не обращает на это внимание обычно, но там в последних кадрах кейс держит Крис, так что Майку и Зои деньги тоже не достались, по идее.

Так Крис же всегда держит приз ПЕРЕД тем, как отдать победителю.




Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 09.07.2017, 22:58
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:59 | Сообщение # 77
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Бет в своей концовке потратила деньги на выкуп из тюрьмы (В версии с победой Дункана это были деньги от проданной машины).


А разве есть какая-то альтернативная версия спецвыпуска? Просто я везде видел только ту, где её родителям пришлось продать машину.Тот же вопрос по спецвыпуску первого, есть ли версия, где Крис предлагает Гвен отказаться от ста тысяч?

Цитата realeggman ()
В пятом никто не обращает на это внимание обычно, но там в последних кадрах кейс держит Крис, так что Майку и Зои деньги тоже не достались, по идее.

В наличии есть бонус клипы к пятому сезону( залито на ютубе) когда очередь в видосе доходит до Майка и Зои, видно, что они вместе плывут на крыше дома, а рядом лежит кейс с миллионом, и Майк решает, на что потратить деньги

Добавлено (09.07.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
Тут плохо помню, но вроде ушло на лечение от повреждений, которые Лайтнинг получил во время финального испытания. Вроде.


В концовке Кэмерона всё ок. А насчёт Лайтнинга не знаю, говорю только о том, что было в альтернативной концовке сезона
 
MshenieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:02 | Сообщение # 78
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Так Крис же всегда держит приз ПЕРЕД тем, как отдать победителю.

В самом конце алё
 
realeggmanДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:06 | Сообщение # 79
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
А разве есть какая-то альтернативная версия спецвыпуска? Просто я везде видел только ту, где её родителям пришлось продать машину.Тот же вопрос по спецвыпуску первого, есть ли версия, где Крис предлагает Гвен отказаться от ста тысяч?

Да, зависит от страны. 2х2 например показал версию, где Бет отдала деньги. Но там нет никакого нового видеоряда, отличаются лишь слова Блейнли за кадром.
А в случае с Гвен действительно есть небольшой альтернативный отрывок, там правда из пальца причина высосана, типа она не получает 100000 из-за пункта в контракте, после чего все пошли за миллионом.
Не могу найти само видео, к сожалению.
Цитата 7teen ()
Так Крис же всегда держит приз ПЕРЕД тем, как отдать победителю.

Так это было после, уже когда остров взорвался.

Цитата Profileless ()
В наличии есть бонус клипы к пятому сезону( залито на ютубе) когда очередь в видосе доходит до Майка и Зои, видно, что они вместе плывут на крыше дома, а рядом лежит кейс с миллионом, и Майк решает, на что потратить деньги

Ну эт да, просто до клипа кейс действительно был у Криса.
 
7teenДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:11 | Сообщение # 80
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Так Крис же всегда держит приз ПЕРЕД тем, как отдать победителю.

Цитата realeggman ()
Ну эт да, просто до клипа кейс действительно был у Криса.

А потом он отдал Майку и Зои деньги и пошёл с ними ужинать.
Вопрос закрыт.


 
Kiro-toДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:36 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Решила расширить свой прошлый комментарий и добавить больше пунктов по поводу своих ожиданий. Напомню, что мне хотелось бы в новом сезоне убрать формат "13 серий", добавить больше серьёзных антагонистов и преуменьшить инфантильность сериала. Дальше -- больше. Чего или кого хотелось бы увидеть? А точнее не увидеть.

Кого точно не стоит брать в новый сезон:

* Майк, т.к. после олл старсов его стори лайн можно считать официально законченным. Плюс, без расстройства личности он станет скучным (хотя, как по мне, и с расстройством он не был особо интересным, но это уже другая история).

* Зои. По той же причине, что и Майк.

* Сьерра. Ну бесячий она персонаж, никогда мне особо не нравилась.

* Сэм. Нет, он мне нравится, но, допустим, в олл старсах он точно не заслужил быть. В новом сезоне его присутствие точно будет лишним, поскольку очевидно, что основной его ролью будет груша для битья.

* Гарольд. На "острове" и в "шоу" он был забавным, но в "мировом турне" его неуклюжесть начала надоедать.

* Изикил. Не то чтобы он в нынешнем состоянии вообще был бы способен соревноваться, но я не хочу видеть его совсем. Создатели и так хорошо над ним поиздевались, не нужно больше.

* Анна Мария. Слишком раздражает. Сугубо субъективное мнение.

* Би или Беардо вместе в одном сезоне. Очень люблю Би, но вот если он будет вкупе с Беардо, то не вынесу.

* Кэмерон. Ну, неинтересный и через чур стереотипный. Плюс, где-то услышала про отношения Кэм и Гвен, что показалось мне совершенно глупым. Вот как-то так.

А кого же точно стоит взять?

* Дейва. Его сторилайн со Скай мне показался потрясающим, и в новом сезоне на прошлой основе можно устроить множество вариантов развития с Дейвом (от банальной обиды на Скай до превращения в нового Изикила (господи, пожалуйста, нет).

* Скай. Подобно Дейву, можно развить её сторилайн с Дейвом, а можно и нет. Она довольно интересный персонаж.

* Брик. Наверное, самый хороший персонаж из "мести острова". Я была удивлена, когда не увидела его в олл старсах, поэтому хочу, чтобы он оказался в новом сезоне.

* Трент. И хотя без Гвен он особо себя не показал, в новом сезоне он бы прекрасно мог показать себя как с Гвен, так и без неё (дайте. больше. Гвента).

* Дункан. И нет, мне не нужен Дункан из олл старсов или мирового турне. Дайте мне старого Дункана с его неисчерпаемой яростью и нескончаемым запасом приколов.

* Скотт. Ну, несмотря на его неудачное появление в олл старсах, он по-прежнему забавный.

* Близняшек Сэми и Эми. Почему бы и нет, интересные персонажи, которым можно дать раскрыться до конца в новом сезоне.

Не знаю, хочу ли увидеть других "старичков" из первого сезона. Мне всегда очень нравилась Гвен, но она с каждым новым сезоном "скатывается", что за ней больно наблюдать. Тоже самое касается Хезер и многих других. Если не превращать их глупую пародию на самих себя, а показать как личностей, то я была бы рада увидеть их снова.

Более того, в новом сезоне было бы неплохо добавить сильный и интригующий любовный треугольник, а не "Дейв/Скай/Элла". Кроме того, я очень хочу (и хотя я уже это упоминала) сильного антагониста, по сравнению с которым Хезер и Эл будут выглядеть любителями.

Мне очень бы не хотелось видеть финал "победила дружба". Окей, дружба Майка/Зои/Кэмерона была милой, но жутко раздражающей. Хочу больше реализма, а не чрезмерной слащавости.

Пожалуй, на этом мои ожидания заканчиваются. Может позднее напишу чего-нибудь ещё.
 
7teenДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:05 | Сообщение # 82
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
* Би или Беардо вместе в одном сезоне. Очень люблю Би, но вот если он будет вкупе с Беардо, то не вынесу.

Поэтому вернутся должен только Би (ибо Беардо, как и Стэйси, считаю "эпизодическими" персонажами).
Цитата Kiro-to ()
было бы неплохо добавить сильный и интригующий любовный треугольник

Лучше не рисковать)
Цитата Kiro-to ()
сильного антагониста, по сравнению с которым Хезер и Эл будут выглядеть любителями.

Я думаю, Дейв мог бы им стать)




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 10.07.2017, 20:19
 
JetGrooveДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:05 | Сообщение # 83
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я думаю, Дейв мог бы им стать)

Согласен, потенциал у его тёмной стороны выдающийся.


 
Kiro-toДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:09 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
7teen, соглашусь насчёт Дейва в роли антагониста, но я не уверена, что он будет сильным. Скорее он будет похож на Джастина в этом плане. Но вот не понимаю, чем вам любовный треугольник не угодил.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:16 | Сообщение # 85
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Не то, что антагонист, антигерой, скорее. Строить интриги - это не его стиль, а просто быть взбешённым, жаждущим расправы мудаком - это запросто.

 
7teenДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:41 | Сообщение # 86
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
Но вот не понимаю, чем вам любовный треугольник не угодил.

Я бы не назвал треугольники Дункан/Гвен/Кортни или Дункан/Гвен/Трент "сильными и интригующими".


 
Kiro-toДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:00 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я бы не назвал треугольники Дункан/Гвен/Кортни или Дункан/Гвен/Трент "сильными и интригующими".


Я вообще считаю, что вся ситуация с Гвен, Дунканом и Кортни была ужасной. Дико разочаровало такое решение создателей.
 
7teenДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:08 | Сообщение # 88
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Kiro-to, а в пятом сезоне сценаристы, видимо, решили расхлебнуть эту "кашу" и сделали только хуже:/

 
ProfilelessДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:42 | Сообщение # 89
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
а в пятом сезоне сценаристы, видимо, решили расхлебнуть эту "кашу" и сделали только хуже:/


Ну да, помирить персов после вроде как непростимого предательства , а потом под конец снова их рассорить, не дав никакого разъясниня о том, чем всё закончилось- гениально
 
7teenДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:53 | Сообщение # 90
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Ну да, помирить персов после вроде как непростимого предательства , а потом под конец снова их рассорить, не дав никакого разъясниня о том, чем всё закончилось- гениально

А ещё этот наудачно осуществившиеся разрыв Гвенкан... =_\\


 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика