Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » В роли главного героя!
В роли главного героя!
7teenДата: Вторник, 22.10.2013, 21:46 | Сообщение # 76
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[My Little Larry: Love is Magic
Шоу Криса и Ларри]

Я думал, ты захочешь шоу Эллы)


 
yoshitailzДата: Вторник, 22.10.2013, 21:49 | Сообщение # 77
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
"Свою игру" с Кэмом,Гарольдом,Ноем

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
SunnyДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:33 | Сообщение # 78
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Я бы сняла фильм о том, как снимались "Отчаянные герои" и какие они на самом деле, за кулисами))

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
TDRI_КэмеронДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:05 | Сообщение # 79
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Похожий был уже "альтернативная реальность"

И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
IGTX320Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:32 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Я бы снял "Интервью с сасквачанаквой"
Там короче просит интервью у сасквачана и последний рассказывает свою историю biggrin

Добавлено (11.11.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Ошибка репортёр просит интервью
извиняюсь за ошибку sad


Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
ХоллиДата: Пятница, 06.03.2015, 18:37 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 206
Статус: Офлайн
О Ное и Коди. Однозначно.
 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.08.2017, 15:39 | Сообщение # 82
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Это очень банально, но я бы снял обычный мультсериал про то, как все Отчаянные Герои(первый каст) ходят в школу и учатся в одном классе. Все то же самое, но происходит в школе. Никто не вылетает и появляется в каждой серии.
Дункан - школьный гопник, который будет пресовать таких, как Гарольд. Джефф и ДиДжей его лучшие друзья. ДиДжею я бы убрал трусость и скромность. Он был бы качком спортсменом. Джеффа оставил бы тусовщиком, который часто устраивал бы вечеринки. Кортни правильная отличница и староста класса. Бриджет такая же правильная подруга Кортни. Гарольд и Бэт задроты по учебе. И я еще сделал бы их парой. Ной тоже был бы умным, но не задротом, а просто спокойным и не заметным учеником. Оуэн пытался бы с ним подружиться. Джастин школьный красавчик. Кэти и Сэди подружки сплетницы. Хезер стерва, портящая всем жизнь. Линдси не глупая и милая, а такая же стерва как Хезер и как и Джастин школьная красавица. Тайлера я бы менять не стал. Был бы таким же фейловым псевдоспортсменом, пытающимся произвести впечатление на девушек. Лишону я бы свёл с ДиДжеем из-за цвета кожи. Гвен была бы тихой, замкнутой в себе неформалкой, которая ни с кем не общается. Трент был бы дружелюбным простодушным парнем, пытающимся помочь Гвен найти друзей. Коди был бы задротом в компьютерные игры и ненавидел бы Трента из-за того, что он нравится Гвен. Ева и Иззи были бы подругами спортсменками. Ева предпочитала бы тяжелые виды спорта, а Иззи экстримальные. Ну и Изикиил был бы школьным придурком, которого все сторонились бы.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Вторник, 01.08.2017, 20:57
 
7teenДата: Вторник, 01.08.2017, 20:42 | Сообщение # 83
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, а как же участники других составов?

 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.08.2017, 21:00 | Сообщение # 84
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
а как же участники других составов?

Добавлено (01.08.2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
как все Отчаянные Герои(первый каст) ходят в школу


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Вторник, 01.08.2017, 21:11 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, я в курсе. Но почему именно первый каст?

 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.08.2017, 21:18 | Сообщение # 86
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
В первом касте как раз подходящее количество человек для одного школьного класса.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
yoshДата: Вторник, 01.08.2017, 21:33 | Сообщение # 87
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
В гонке народу хватает на класс.

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.08.2017, 21:48 | Сообщение # 88
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
В гонке народу хватает на класс.

Не представляю стариков теннисистов в школе. И не представляю отца и сына одноклассниками. И вообще я взял персонажей из первого каста, потому что смог дать им всем какие-то роли. Если вам так хочется, сделайте одноклассниками персонажей из других кастов. Мне будет очень интересно посмотреть.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Вторник, 01.08.2017, 21:50
 
7teenДата: Вторник, 01.08.2017, 23:14 | Сообщение # 89
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, вызов принят.
Второй слстав:
Стейси - болтушка-сплетница, на любых дисциплинах ложно упоминает подвиги одного из своих предков касательно данного учебного предмета. Учится так себе, особенно на физре, но по истории - отличница.
Дакота - самая популярная ученица среди своего и параллельных классов. Её отец - большая шишка и имеет связи, а посему, дочурка его позволяет себе часто опаздывать на занятия, плохо учиться, отвлекаться на телефон во время уроков и при этом не иметь от учителей никаких проблем.
Би - стесняшка, ни с кем не разговаривает, но ко всем добр и к тому же умный благодаря своей изобритательностью. Может постоять за остальных, но только не за себя. Отличный трудовик. Хороштст.
Доун - скромная, дружелюбная ученица, всем желает только добра, но немного странноватая. Постоянно приносит с собой а школу разных питомцев, из-за чего учителя негодуют. Хорошистка.
Сэм - игроман-двоечник.
Брик - самый ответственный ученик, довольно строг к себе, спортсмен, лидер по жизни, а посему является старостой в классе. Добродушный, честный и готов защитить каждого от обитчика. Следит за порядком в классе, очень конкурентоспособен, и часто соревнуется с Джо на звание самого смелого ученика в классе. Твёрдый хорошист.
Джо - сильная, гркбоватая девушка, похожая на мальчика, как характером, так и внешне.
Анна Мария - самавлюблённая, высокомерная и следящая только за своей внешностью одноклассница. Троечница.
Майк - скромный и милый, на первый взгляд, парень, но со своим странностями, которые он старается хранить в секрете. Тайно влюблён в Зои. Хорошист-троечник.
Зои - красивая, хорошая, дружелюбная и умная ученица. Отличница, зам старосты.
Скотт - деревенщина, постоянно ворчит и насмехается над остальными. Задира, травит Кэма, Сэма и Майка, троллит Би и Доун. Много хулиганит. Троечник.
Лайтнинг - правая рука Скотта, глуповатый, высокомерный качок. Как и Скотт, травит слабаков. Троечник.
Кэмерон - ну тут всё понятно.


 
ProfilelessДата: Среда, 02.08.2017, 01:00 | Сообщение # 90
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Если вам так хочется, сделайте одноклассниками персонажей из других кастов.

Вызов принят (2)

Третий состав:
Беардо- парень-битбоксер. Уже определился со своим будущим, но начинать профессиональную карьеру ещё рано, так что продолжает улучшать навыки, забивая на учёбу. Редко общается с одноклассниками и вообще говорит.
Леонард-самый инициативный ученик в классе. Постоянно посещает различные фестивали и сходки ролевиков и занимается организацией мероприятий в школе. Обладает отличным актёрским мастерством, увлекается фентези, перебивается с тройки на четвёрку.
Эми и Сэми-всё и так понятно.
Родни- простоватый парень с фермы. Добрый и вежливый, не оставляет попыток найти взаимную любовь среди девушек из школы. Мечтает поскорее побывать на выпускном бале. Довольно сообразителен, но имеет проблемы с учёбой.
Элла-из-за внешней схожести получила прозвище "принцесса" в школе. Очень жизнерадостная и весёлая, немного навязчива. Сверстники хорошо к ней относятся, хоть и считают немного поехавшей.
Тофер- бессменно находится на посту старосты класса с тех пор, как начал учиться в школе. В хороших отношениях со всеми учителями, что обеспечивает его высокую успеваемость. Пытается также быть в ладах с одноклассниками, но не все ценят его излишнее самолюбование и двуличие.
Дейв- неуверенный в себе тихоня, любит Скай и много лет пытается пригласить её на свидание, но каждый раз получает твёрдый отказ. отличник.
Макс-очень вредный и злобный, постоянно занят тем, что пытается строить козни ученикам. Крайне умён и изобретателен, но очень плохо координирован, любит командовать. Хорошист
Скарлетт- на вид простая спокойная девушка в очках, но в школе про неё ходят странные слухи и ученики её избегают,как и она их. отличница
Джасмин-очень высокая, сильная и умная ученица с задатками лидера.
Шугар-всегда претендует на звание самой красивой девушки в школе, имеет много разных талантов,довольно глупая, наплевательски относится к учёбе.
Скай-приятная ученица- гимнастка. Старается нравиться всем, очень целеустремлённая и трудолюбивая.
Шон-паркурист, обожает фильмы про зомби. Специалист по выживанию, любит делиться опытом с другими. Учится средне

Добавлено (02.08.2017, 01:00)
---------------------------------------------
(я пытался)


Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 02.08.2017, 01:04
 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » В роли главного героя!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика