Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Родни
Родни
realeggmanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:22 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Родни (Rodney) – участник «Total Drama: Pahkitew Island».

Досье:
Пол: Мужской;
Цвет волос: рыжий;
Цвет глаз: чёрный;
Отношения: Эми (С его стороны), Сэми (С его стороны), Жасмин (С его стороны), Скарлетт (С его стороны)
Враги: Эми (С её стороны)
Команды: Team Kinosewak.
Результаты:
TDPI - 11-тое место, I Love You, I Love You Knots
Актёр озвучивания: Ian Ronningen

Родни типичный парень с фермы, разве что среди своих братьев и сестёр он был самым крупным. Но не взирая на столь устрашающие габариты, Родни очень добр и влюбчив. Особенно влюбчив. Угодив на шоу, Родни тут же приметил красавицу Жасмин. Ещё бы, благодаря росту у них было много общего, только вот тёмнокожая девушка не обратила внимания на сокомандника. Последний, правда, не отчаялся, и уже на следующий день приметил Эми, а вскоре и её сестрицу Сэми, что однако не помешало ему порой обращать внимание на Жасмин, да и на Скарлетт тоже. Именно такая влюбчивость и подвела парня: На испытании "Вопрос или Желание" Родни постеснялся заявить о чувствах к своей возлю... возлюбленным, в результате чего, как самому слабому участнику команды на испытании, ему пришлось соревноваться с Эллой, из команды противников. Невинной певунье волей удачи удалось удержать вверх, а проигравший Родни от ударов током даже не успел влюбиться в красотку-соперницу. Но самое худшее ждало парня впереди: Команда посчитала, что Родни отыграл своё, в результате чего благодаря изобилию голосов против него, фермер с трудом влез в Пушку Позора, и после одной из самых продолжительных речей за весь мультсериал вылетел с острова как стрела Купидона.

Цитата Интересные факты

Родни делит с Жасмин первенство по росту среди нового состава.
Аналогично ДиДжею и Крису, глаза Родни изображены в форме точек.
Родни первый вылетевший парень из своей команды.
 
7teenДата: Четверг, 26.06.2014, 13:09 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Отличный перс) Он чем-то похож на Скотта, может это его брат?:D
Интересно было следить за его сюжетной линией. Он хоть и громила, но мягкосердечный, как Дейв (им обоим надо было попасть в сезон "Мягкосердечные против более мягкосердечных", лол)
Жаль, что вылетел так рано, хотя сельчанин хорошо раскрылся в сезоне)

[Аналогично ДиДжею и Крису, глаза Родни изображены в форме точек]
* еще Гарольд и Бет

P.s. В итальянском дубляже мне его голос нравится больше


 
персДата: Суббота, 28.06.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
слушайте ребята я чёт не могу понять родни что на своей ферме вообще ни одной красивой девушки ни видет ну прост он в каждой серии влюбляется в новую участницу чё за ***ня тут творится с этим героем он чё это всех чёле любит wink

всегда смотрю этот мультик
 
ИваДата: Суббота, 28.06.2014, 22:39 | Сообщение # 4
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
слушайте ребята я чёт не могу понять родни что на своей ферме вообще ни одной красивой девушки ни видет ну прост он в каждой серии влюбляется в новую участницу чё за ***ня тут творится с этим героем он чё это всех чёле любит

Когда-нибудь, я познакомлю тебя с такой чудной вещью, которую мы, смертные, называем "Знаки препинания".


 
миша77777Дата: Среда, 02.07.2014, 22:26 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Я думал его продержат дольше . Перс понравился , но не так сильно , как Элла со Скарлетт biggrin И да , его вылет был самым неожиданным в 6 сезоне , ИМХО .

Детсадовец
 
LinnbaeДата: Четверг, 03.07.2014, 17:36 | Сообщение # 6
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Внешне он мне не особо понравился, но внутренне он чем-то напоминает мне себя, честно говоря, чрезмерная влюбчивость это тоже моя черта характера, smile теперь я понимаю, как я выгляжу со стороны.

 
1234567890Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:56 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Неплохой участник ,не особо выделялся ,но немного запомнился из-за своей влюбчивости. + Немного напоминает Скотта по внешности. smile
 
valent22Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:49 | Сообщение # 8
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Родни один из трёх участников нового сезона который меня особено впечелил ( ещё меня впечетлии Эми и Сэми) Понрвавился своей дбротой и осебенно влюбчивостю, которая его и подвела. Жаль.

Дон самая лучшая.
 
DuncanДата: Четверг, 31.07.2014, 15:32 | Сообщение # 9
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Не особо впечатлил меня этот персонаж. Ещё до начала сезона предполагал, что долго в игре не протянет.
 
MatriksДата: Четверг, 07.08.2014, 16:50 | Сообщение # 10
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Слишком мягкосердечен.
Не скажу, что он лишний в сезоне, ибо эта фишка с чрезмерной влюбчивостью мне даже нравится, но мне персонаж этот мне совершенно не интересен.
 
персДата: Среда, 13.08.2014, 18:55 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
слушай,Marrow.Я конечно всё понимаю но ты перегибаеш палку,веть у тебя в предложении ну уш через чур много запятых. dry

всегда смотрю этот мультик
 
DuncanДата: Среда, 13.08.2014, 21:15 | Сообщение # 12
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
слушай,Marrow.Я конечно всё понимаю но ты перегибаеш палку,веть у тебя в предложении ну уш через чур много запятых.

Вообще-то он правильно расставил все запятые, ни одного лишнего)
 
персДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:26 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Duncan я с тобой согласен,но чё вы ко мне пристали я видел чувака который даже буквы пропускал,так что.... wacko

всегда смотрю этот мультик
 
ДиДжей322Дата: Понедельник, 25.08.2014, 11:07 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Мне вот ничем он не запомнился он такой же как и Бреадо перс на 1 серию, раскрывать его было глупой затеей даже 4 серии могли Леонарда раскрыть он хоть прикольный. cool

 
персДата: Вторник, 26.08.2014, 11:58 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
ДиДжей322,я с тобой согласен.Если его задумывали как персонажа на 1 серию,то раскрывать его характер не стоит.А леонард,ведёт себя будто он в игре ему всё можно и у него никогда жизни не закончатся.Эх,наивный. biggrin

всегда смотрю этот мультик
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Родни
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика