Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История взаимоотношений Скотта и Би
История взаимоотношений Скотта и Би
NitrusДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:31 | Сообщение # 1
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
История взаимоотношений:

Общая характеристика:


У Скотта было довольно жесткое соперничество с Би из-за помощи последнего остальным участникам и его прекрасного проявления себя в испытаниях, и в результате Би мог стать решением всех проблем команды, однако это противоречило планам Скотта. Это все продолжается до тех пор, пока Скотт не подстраивает все так, что Би растопил крепость своей собственной команды, что повлекло за собой проигрыш в испытании. Также Скотт настроил Би против всех, из-за чего последний вылетел из игры.

Total Drama: Revenge of the Island


Эпизоды, свидетельствующие о дружбе:


Ep. #1, "Bigger! Badder! Brutal-er!"


Скотт поддержал и принял участие в плане Би, чтобы выиграть испытание.

Эпизоды, свидетельствующие о неприязни


Ep. #1, "Bigger! Badder! Brutal-er!"


Несмотря на кропотливую работу Би и его помощь с испытаниях, Скотт позже признается в будке Признаний, что он презирает Би за то, что тот слишком хорош в испытаниях. Он объяснил, что уже разработал план, и если он сработает, то Би даже не узнает, кто виноват в его вылете.

Ep. #2, "Truth or Laser Shark"


В игре «Getting to know you» Скотт смеется, когда становится известным, что настоящее имя Би – Беверли. Он использует эту информацию, чтобы насмехаться над Би в этом эпизоде, а также в следующем. На протяжении испытания «Mad Skills Obstacle Course» Скотт пытался не допустить победу своей команды, дабы следовать своему плану. В качестве саботажа своей собственной команды он тянул время на испытании, когда должен был действовать быстро. Когда он должен был выполнить свою часть испытания, он начал забавляться с «эстафетной палочкой» команды – крысой – вместо того, чтобы передать ее Би. Би сорвался и в конце концов вырвал крысу из рук Скотта и тем самым выполнил свою часть испытания.


Ep. #3, "Ice Ice Baby"


Разногласия между Би и Скоттом все набирают обороты в этом эпизоде. В нем же Скотт снова пытается саботировать команду. В первой части испытания, которая заключалась в подъеме на гору Looming Tragedy, Би был способен доставить свою команду на вершину, используя кресло, провода, спрессованную канистру и тросы. Это раздражает Скотта, он теряет самоконтроль и пытается повредить кресло, в результате чего жестко приземляется на гору. Благодаря Би «Токсичные крысы» получили право выбрать, какая крепость им больше нравится, что нужно было для второй части испытания – игры «Захвати флаг». В будке Признаний Скотт говорит, что Би вылетит. Скотт выбирает разваливающуюся крепость, утверждая, что хорошо построенная может быть розыгрышем Криса. На протяжении испытания Би делает все, чтобы растопить крепость «Мутантов-опарышей», вырезав изо льда кусок с отражающей поверхностью. Однако это принесло неприятные последствия после того как Скотт ударил «лазерное стекло» и использовал его, чтобы растопить крепость своей команды, тем самым принеся поражение своей команде.

Позже Скотт подговорил Лайтнинга, Сэма и Дон проголосовать против Би, и сам сделал то же самое. Было понятно, что Би проголосовал против Скотта, что выяснилось по тому как Би смотрел на Скотта, когда тот получал свое суфле. На церемонии у лагерного костра Би вылетел из игры из-за махинаций Скотта, и вынужден был сесть в катапульту Позора. Когда молчаливый парень уже сидел в катапульте, Скотт виден ухмыляющимся, будучи довольным вылетом Би.


Ep. #13, "Brain vs. Brawn: The Ultimate Showdown"


Когда Крис сказал, что никто вообще не заботится о текущем состоянии Скотта, Би смеялся со всеми остальным участниками, что заставило Скотта пустить слезу.

Интересные факты:


1. Би – первый парень, у кого был прямой конфликт со Скоттом.
2. Би – первый парень, который вылетел из-за махинаций Скотта.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
valent22Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:12 | Сообщение # 2
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Би вылетил очень предательским сбособом,а так он вполне мог сказать кто предатель в команде.

Дон самая лучшая.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:56 | Сообщение # 3
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Дон такая няша на этой картинке.

 
valent22Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:08 | Сообщение # 4
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Согласен.

Дон самая лучшая.
 
Queen_NataДата: Вторник, 24.04.2012, 02:04 | Сообщение # 5
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Скотт его сделал >:D
 
MshenieДата: Вторник, 24.04.2012, 02:21 | Сообщение # 6
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Еще одна короткая статья? Раздел персов и так полон, и раз уж переводите - ищите статьи посодержательнее, которых в викии предостаточно.
 
JetGrooveДата: Вторник, 24.04.2012, 09:53 | Сообщение # 7
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (♥Gwen♥)
Скотт его сделал >:D

В пятом сезоне этому овощу ничего не светит.А Би возьмёт верх.с его навыками это будет несложно.

Добавлено (24.04.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Gven_Love_Duncan)
Mshenie, не нравится, не читай.

Наехать на самого Мщение? Хэй,детк,выходи за меня.


 
_Линдси_Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:06 | Сообщение # 8
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Не, ну ты конечно умничка, что перевел, просто ЗАЧЕМ?
я бы не сказала, что между ними много чего было, даже Зои и Скот более уместны...
Их отношения даже не интересны и нифига не запоминаются!


For Reasons Unknown
 
NitrusДата: Вторник, 24.04.2012, 13:48 | Сообщение # 9
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Еще одна короткая статья? Раздел персов и так полон, и раз уж переводите - ищите статьи посодержательнее, которых в викии предостаточно.

Некоторые статьи из этого раздела можно подчистить, нет? Посмотри в самый конец списка - там есть статьи, которые уже никто не читает месяцев 5, наверное. Нет, я, конечно, буду переводить статьи побольше, но не только в этом суть. Да и вообще, это я не сам нахожу статьи, а мне советуют их переводить.
Quote (Gven_Love_Duncan)
Mshenie, не нравится, не читай.

Ух ты, смелая, однако
Quote (_Линдси_)
Не, ну ты конечно умничка, что перевел, просто ЗАЧЕМ?
я бы не сказала, что между ними много чего было, даже Зои и Скот более уместны...
Их отношения даже не интересны и нифига не запоминаются!

Да и вообще, это я не сам нахожу статьи, а мне советуют их переводить. [2]

Добавлю, что я не слишком оринетируюсь в Вики и не могу знать, какую статью взять на перевод. А вдруг она не подойдет по каким-то причинам?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
CandyKillДата: Вторник, 24.04.2012, 15:48 | Сообщение # 10
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Статья действительно короткая, но даже не в этом суть. Мне нравится, что Игорь так добивается поста модератора, ведь он действительно приносит сайту большую пользу, но... Видимо, одному мне не нравится читать сухой и унылый перевод статьи с Вики. Написано, как в диагнозе из поликлиники, серо и уныло же. И заменяй имена персонажей синонимами, ок? Би облысел, затем Би откусил Зои голову, а потом Би выиграл сезон. Ну, не айс смотреть на все время повторяющиеся в каждом предложении имена персонажей.
 
JetGrooveДата: Вторник, 24.04.2012, 16:46 | Сообщение # 11
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Мне нравится, что Игорь так добивается поста модератора

Но дальше помощника его не пустят,это точно.


 
NitrusДата: Вторник, 24.04.2012, 22:57 | Сообщение # 12
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Ребята, ну я вас умоляю. Мне приятно, что тема набирает сообщения, пусть и не благодаря обсуждениям по теме, но все же хочется высказаться: вы говорите, что статья короткая, скучная, унылая и т.д., и что она вообще не нужна и лучше переводить большие. Но неужели не понятно, что и маленькие статьи - информация, и чтобы потом, когда-нибудь собрать все воедино - этот маленький кусочек информации о взаимоотношениях тоже может пригодиться. Неужели вы об этом не подумали? У меня все.

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Среда, 25.04.2012, 19:29
 
ves1997Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:42 | Сообщение # 13
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Скотту и так много досталось.
 
MatriksДата: Среда, 30.10.2013, 18:32 | Сообщение # 14
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
История взаимоотношений Скотта и Би? Скотта и Би?
А чо не Сэди и Лайтнинга? -_-
 
realeggmanДата: Среда, 30.10.2013, 19:28 | Сообщение # 15
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
В пятом сезоне этому овощу ничего не светит.А Би возьмёт верх.с его навыками это будет несложно.

Ахахахха)
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История взаимоотношений Скотта и Би
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика