Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Скотт
Скотт
realeggmanДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:37 | Сообщение # 121
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата venom ()
было бы интересно посмотреть как бы соревновались эл хезер и скотт потому что эти 3 персоонажа больше всех заслуживают иллион


Цитата Nitrus ()
Раз уж на то пошло, то в этом соревновании Скотт по-любому остался бы на третьем месте, объяснять это даже не придется)

Ахаха, в итоге Скотт продержался в игре дольше обоих)

А тему отредактировал.
 
CandyKillДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:16 | Сообщение # 122
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
А тему отредактировал.

Рыжий слишком часто повторяется.
 
MatriksДата: Среда, 22.01.2014, 17:42 | Сообщение # 123
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата SuperCrazy ()
Враги: Анна Мария, Би, Брик, Дакота, Джо, Дон, Зоя, Кэмерон, Майк, Стейси, Сэм;

Единственный Лайтуша не враг? оО

Тему, кстати, отредактировать пора.
 
LiliДата: Среда, 16.07.2014, 11:30 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
вы заметили что у него нет друзей

Алехезер вместе навсегда
 
GothicNekoДата: Вторник, 03.02.2015, 02:49 | Сообщение # 125
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Что ж, для начала скажу, что в жизни - именно в жизни - я бы сторонилась или точно имела конфликт с таким, как Скотт, и уж явно не стремилась узнать его лучше. Однако, он персонаж, его характер и прошло даны нам на блюдечке с голубой каемочкой, так что я отброшу (или попытаюсь) свое восприятие его как человека и буду судить о нем как о персонаже.
Несмотря на свою антагонистичную натуру, этот персонаж для меня довольно привлекателен. У него отсутствуют явные странности, как у Майка или Дон, но тем не менее, он запоминается ничуть ни меньше первого. Свое звание антагониста оправдывает вполне, особенно хотелось бы отметить, что его тактика очень отличается от всех тех тактик, который предлагали нам предыдущие 3 сезона, хотя я ее считаю несколько странной. Сливать испытания, чтобы один за другим вышибить своих сокомандников - либо ненужных, либо, наоборот, сильных, которые могли составить ему конкуренцию, и тем самым показаться противникам слабее, чем есть на самом деле, чтобы усыпить бдительность соперников и после слияния оказаться "темной лошадкой"? Я правильно понимаю? В общем, это довольно хитро, я бы сказала изощренно. Ну, лис - он лис и есть.
Также меня порадовало наличие предыстории у Скотта. Из нее действительно можно понять причину его становления плохим. Он один из примеров того, как может повлиять окружение и среда на человека. И ведь он не был социопатом каким-нибудь, хотел тоже иметь друзей, а в итоге столкнулся с некоторой жестокостью. Это все же печально (да, жалость - мое слабое место). То, что от него в свое время отвернулись, повлекло за собой то, что у него, возможно, уже не появится друзей. Он сам их прежде оттолкнет (и не только запахом).
Хотя это и было его "искуплением грехов" за содеянное, но в конце 4 сезона мне его стало очень жаль, особенно когда он проронил слезу.
И я вот что подумала в объяснение его антагонистичности (хотя все и так очевидно). Ну, характер ему подпортили сверстники, это да. Ему надоели издевки, и он сделал так, чтобы люди начали сами избегать его, совместив это со своей местью - ну, то бишь издевки с его стороны. Может быть, он и в последующем "отпугивал" людей, тем самым опередив их возможные издевки и не чувствуя при этом злости или ненависти, которые сами по себе неприятны, а затем - это уже что-то вроде привычки. К тому же именно нищета подтолкнула его на участие в шоу, его цель - деньги, которые ему в его ситуации более чем необходимы, что обуславливает его стремление выиграть, несмотря на законы морали. Как-то вот так.
В остальном не знаю, что еще добавить, так как не знакома с 5-ым сезоном полностью.


Сообщение отредактировал GothicNeko - Вторник, 03.02.2015, 02:50
 
7teenДата: Пятница, 06.02.2015, 07:21 | Сообщение # 126
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата GothicNeko ()
В остальном не знаю, что еще добавить, так как не знакома с 5-ым сезоном полностью.

Разочарует.


 
GothicNekoДата: Пятница, 06.02.2015, 09:04 | Сообщение # 127
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Разочарует.


Сезон или Скотт в частности?
 
7teenДата: Пятница, 06.02.2015, 12:08 | Сообщение # 128
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
GothicNeko, в основном, Скотт.

 
GothicNekoДата: Суббота, 07.02.2015, 21:35 | Сообщение # 129
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
GothicNeko, в основном, Скотт.


Я осилила-таки 5 сезон. Ну, что могу сказать насчет Скотта, он утратил свою антагонистичность (как впрочем и многие, если не все, "Стервятники"), уступив первый план главному антагонисту сезона - Мэлу, вокруг которого, наряду, скажем так, с Майком и Зои крутится весь сюжет. Остальные, хотя и играют какую-либо роль, но по большей части второстепенную. Все антагонисты прошлых сезонов, кстати, перестали использовать свои тактики и на фоне Мэла даже стали выглядеть как-то бледно-нейтрально. В том числе и Скотт, который к тому же стал как-то более фэйловым, чем в 4-ом сезоне. Единственное, что его как-то выделяет во "Всех Звездах", так это его пейринг с Кортни. Хотя по мне так Скоттни - это что-то вроде Данкни, с той лишь разницей, что Скотт более сознательно послушный (он может признать, что ему нравится Кортни-командирша, и как-то говорил, что может ее простить, если только она захочет того - это о чем-то говорит). Больше не знаю даже как-то, что сказать, он наряду с некоторыми персонажами частично утратил "себя". Быть может, это последствие "кары", настигавшей всех "плохих" (сознание своих ошибок и все такое), а может просто стремление создателей сосредоточить все внимание на Майке и его личностях.
 
7teenДата: Суббота, 07.02.2015, 22:50 | Сообщение # 130
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата GothicNeko ()
В том числе и Скотт, который к тому же стал как-то более фэйловым, чем в 4-ом сезоне.

Вот поэтому он меня разочаровал.


 
Asphalt_8_AirborneДата: Четверг, 23.04.2015, 21:48 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мужская деревенская копия Хезер, но более удачливая в обстоятельствах.

Да прибудет с вами Asphalt 8! На старт! Внимание! НА ВЗЛЁТ!
 
7teenДата: Четверг, 23.04.2015, 21:50 | Сообщение # 132
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Asphalt_8_Airborne ()
Мужская деревенская копия Хезер

Копия Дункана, скорее.


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Скотт
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика