Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Анна Мария
Анна Мария
ИваДата: Четверг, 01.01.2015, 18:44 | Сообщение # 61
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
о теме - она - главный враг и опасная угроза для Зои, а значит, и для меня.

Единственная угроза для тебя и Зои - новопосит, так как после его приёма ты можешь стать хоть чуточку адекватнее.
Анна-Мария не относилась плохо к Зои, она её недолюбливала, конечно, но никаких козней на её счёт не строила, в отличие от других антагонисток.


 
перс3Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:53 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
barcaleo12345,Зои добрая и милая.Красивая и не бросит в беде.Хочу чтоб была в 7-ом сезоне! happy

Я новичок!
 
NarcissisticДата: Четверг, 01.01.2015, 19:44 | Сообщение # 63
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Анька - единственный персонаж четвертого сезона, не считаю Дакоту, который мне реал нравится. У этой тяночки реал были шансы победить, но РИБы захотели тянуть всякий пресняк, а не ее. Да в Алл Старс чику должны были взять, ибо я прост ждал ее эпичного столкновения с Лишоной,.которая тож мимо проехала :с

 
UltravioletДата: Четверг, 01.01.2015, 19:49 | Сообщение # 64
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Narcissistic,
Омг, удивительно, но в этом вопросе наше мнение совпадает. Я б тоже глянула на взаимодействие Анны Марии с Лишоной.


Сообщение отредактировал Ultraviolet - Четверг, 01.01.2015, 19:49
 
перс3Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:01 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Анна Мария vs Лишона.Эпичность встречи зашкаливает максимум эмоций!!! killed

Много смертельных смайликов,извините. happy


Я новичок!
 
миша77777Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:18 | Сообщение # 66
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Очень хороший персонаж, явно выделяющийся на фоне остальных . Она не представляет собой определённого стереотипа, хотя можно было бы назвать её просто "Девушка из гетто" или "Стерва", но это не совсем правильно . Её образ выходит далеко за рамки этого реалити-шоу . Многие считали, что главным антом 4 сезона будет Дакота, в то время когда я представлял на этой должности именно Анну .
Довольно интересный характер и нестандартная рисовка, плюс любовный треугольник Анна/Вито/Зои доставил . Хоть какая-то помеха в отношениях Зойка и это было круто) Помешанность на лаке ей добавили чисто для оригинальности, считаю, что можно было бы обойтись и без неё . Довольно сильный и перспективный, но при этом ленивый участник, желающий добиться всего, не прилагая при этом никаких усилий . С вылетом в 4 сезоне не совсем согласен, так как присутствует какая-то недосказанность в её отношениях с Вито, если помните, он всё ещё искал Анну в следующей серии, значит, она ему всё ещё не безразлична .
Был бы не против, если бы Анна-Мария поучаствовала в 5 сезоне, заместо того же Сэма или Джо . Жду её появления в сезоне для лузеров, если, конечно, такой будет) Но при этом Анна не является одним из любимых персонажей, просто, хороший образ .


Детсадовец
 
7teenДата: Пятница, 02.01.2015, 10:07 | Сообщение # 67
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Удачный персонаж, но как участник очень слаба.

 
миша77777Дата: Пятница, 02.01.2015, 10:13 | Сообщение # 68
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
7teen, не соглашусь, Анна довольно развита физически, завалила Брика одним ударом happy Просто, её надо подталкивать к действию, как сказала Джо, заставить работать на себя .
Анну-Марию можно ещё развивать и развивать, из неё получился бы неплохой ант .


Детсадовец
 
7teenДата: Пятница, 02.01.2015, 10:19 | Сообщение # 69
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Просто, её надо подталкивать к действию,

Я о том же. Слишком пассивная и ленивая, что-то вроде "Зачем мне стараться? Я же королева".
Цитата миша77777 ()
Анну-Марию можно ещё развивать и развивать, из неё получился бы неплохой ант.

Только если бы с ней был еще один антагонист, который направил бы ее на "злобный" путь. В одиночку Анна не стала б серьезным злодеем.




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 02.01.2015, 10:20
 
ИваДата: Пятница, 02.01.2015, 10:55 | Сообщение # 70
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Был бы не против, если бы Анна-Мария поучаствовала в 5 сезоне, заместо того же Сэма или Джо .

Кажется, кто-то на этом форуме упоминал, что Анна должна была попасть в пятый сезон, заняв место Сэма, ибо геймер вылетел раньше девушки. А вот Джо замещать не нужно, спортсменка отличный кандидат для звёздного.


 
миша77777Дата: Пятница, 02.01.2015, 12:10 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Вот именно, Джо - просто отличный кандидат, а толку от неё в звёздном сезоне было мало, а лично я надеялся на пейринг Джо/Лайтнинг с Анной можно было бы сделать много отличных сюжетов .

Детсадовец
 
Asphalt_8_AirborneДата: Четверг, 23.04.2015, 21:51 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Очень напоминает Лишону, только больше заботится о своих волосах и цвете кожи.

Да прибудет с вами Asphalt 8! На старт! Внимание! НА ВЗЛЁТ!

Сообщение отредактировал Asphalt_8_Airborne - Четверг, 23.04.2015, 21:52
 
7teenДата: Вторник, 11.01.2022, 00:27 | Сообщение # 73
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата SuperCrazy ()
• В прослушивании Анна Мария говорит, что смотрела один из "эпизодов с пением". Она одна из трёх участников, кто смотрел третий сезон до начала соревнований (другие - Кэмерон и Элла).

Скорее, "про которых точно известно, что смотрели".
Цитата SuperCrazy ()
Анна Мария - одна из семи участников, кто ни разу не получил символ неприкосновенности (другие - Эми, Беардо, Блейнли, Иезекииль, Ной и Стейси).

Причем остальные вылетали первыми в своих церемониях, так что в этом плане Анна Мария уникальна)
Цитата SuperCrazy ()
Анна Мария - единственный участник, который не только не получил голоса, но и сам не голосовал.

А как же церемония в четвертой серии?
Цитата SuperCrazy ()
Анна Мария - единственная участница второго поколения, появившаяся в Сумасбродной гонке (правда, в качестве камео).

И единственная из участников ТДС, появляющаяся в качестве камео.
Цитата SuperCrazy ()
Анна Мария должна была появится во Всех Звёздах, но в итоге её заменила Гвен.

Если это правда, то ЛУЧШЕ БЫ ТАК ОНО И БЫЛО, поскольку Гвен в звездах была абсолютно ни-ка-кой. Вернее, у нее были сюжетки в сезоне, но большинство из них либо прерывались чуть ли не в той же серии, либо в целом выглядели нелепо и были совершенно ненужными, типа дружбы с Кортни и Кэмероном. Тогда как Анна Мария могла стать новым антагонистом (вместо убогого Мэла) или хотя бы анти-героем. Еще как вариант она могла бы замутить интрижки с Алехандро и поссорится с Хезер, либо продолжить гнуть линию с Вито, а то как-то внезапно прерввалась эта любовная арка в ТДРИ. Короче говоря, у данного персонажа есть немалый потенциал, несмотря на сомнительную на первый взгляд конкурентоспособность, и куда больше перспектив, чем у той же надоевшей за три сезона Гвен.


 
aleksandroДата: Вторник, 11.01.2022, 10:09 | Сообщение # 74
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Скорее, "про которых точно известно, что смотрели".

Тут надо глянуть прослушивание, да. Я просто точно сам не помнил.

Цитата 7teen ()

А как же церемония в четвертой серии?

Фз, там же Брик сам уйти хотел.

Цитата 7teen ()
И единственная из участников ТДС, появляющаяся в качестве камео.

Блейнли ж ещё?

Цитата 7teen ()
Если это правда

Тут такое дело, что факты брал из Викии, надо источник поискать тогда.


 
ВасилийДата: Четверг, 12.01.2023, 03:20 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Икона! Заслуживает место в звёздах! Ждём и надеемся на триумфальное возращение и что малышку не сольют так же тупо как было в её дебютном сезоне

йоу
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Анна Мария
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика