Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
МакиДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:37 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз Герои сражались против злодеев в схватке, где применялись не самые полезные способности. Герои одержали, а злодей по имени Йохан ретировался. Таким образом, в финал попали Грегори, Лорен и Трейси. Кто заберёт финальный приз в государственный хор... Простите, не та подсказка. Финальный приз в 500 тыс. долларов и возможность стать участником крупного комедийного шоу? Поддержат ли сегодня финалистов выбывшие? Это узнаем в последнем финальном эпизоде!

Далее стали крутиться лучшие моменты сезона и финалистов. Всё это заняло приличную часть хронометража, вы даже не представляете.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:43 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
Далее стали крутиться лучшие моменты сезона и финалистов.
Моменты с Трейси были как этот видос, только вместо Изикила была Трейси.

 
МакиДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:44 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Добро пожаловать в финал! - Маки стоял один на сцене важный, как лист бумажный. - Перед началом действа, по которому точно определим победителя, Грегори, Лорен и Трейси выступят на сцене и попытаются дать 5 причин почему именно она или Грегори должны победить в этом сезоне. Возможно, это тоже повлияет на итоговый выбор, кто знает, - Маки пожал плечами и приготовился по одному звать финалистов на сцену.

Офф: первая часть простая: жду от каждого длиннопост, где вы приведёте 5 причин почему именно ВЫ должны в итоге выиграть. Да, причины надо разъяснять, но не забывайте, что сезон комедийный (да, до финала об этом было трудно догадаться). Так как людей немного, то жду посты к 3 июля до 23:59 (то есть полтора дня у вас). Во вторник-среду скажу что же будет во второй части.
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 02.07.2023, 23:34 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
мяу

Сообщение отредактировал Джaстин - Воскресенье, 02.07.2023, 23:35
 
ГрегориДата: Воскресенье, 02.07.2023, 23:35 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори гордо вышел объявлять всем, почему он, самый худший человек из оставшейся тройки, достоин получить победу, а не по еб*лу. В прочем одно не исключает другого.
-Привет всем моим поклонникам! -в зале тут же возникли неодобрительные возгласы, а сам комик получил по лицу помидором. Быстро смахнув с себя ботву, парень продолжил. -Знаю, знаю... Я не самый любимый из участников. Но зато я самый известный! И это первая причина за меня голосовать. Только на мои выступления перед входом в зал продают вилы и факела. Я давал вам больше всего возможностей выместить свою злость на таком ужасном человек как я. Трейси и Лорен же просто были... нет смешными они не были. Они просто были. Пока другие комики стараются высмеивать людей, я стараюсь им прежде всего помогать чувствовать себя не такими плохими на моём фоне. Поэтому считайте ваши голоса за мою победу вложением в популяризацию насилия, агрессии и нездорового способа справляться с негативными чувствами. -парень замолк на пару секунд а потом добавил. -Но в хорошем смысле!
-Вторая причина за меня голосовать - это тот факт, что я очень люблю деньги. Мне они нужны, и я сюда пришёл только ради них. Лорен и Трейси возможно тоже хотят заполучить эту сумму, но им она нужна явно не так сильно как мне. Трейси прежде всего хочет стать смешной, даже несмотря на полное отсутствие таланта, внешности или нормальной помады. Лорен же... хочет быть женщиной из сороковых годов? В любом случае этих денег ей на машину времени точно не хватит. А я... -парень начал представлять как сжимает мешок с не такой уж и большой суммой в руках. Вскоре он опомнился и продолжил. -А я просто жадный. Поэтому давайте закончим с этим поскорее и я стану богатым... Ээ в смысле богаче, да!
-Третья причина за меня голосовать. Я единственный мужчина в финале. Ну вы посмотрите на этих феминисток. Пытаются забрать у меня победу! Но я так просто не сдамся. Потому что вы проголосуете именно за меня. Белого капиталиста из семьи со среднем достатком. Лорен всегда может завести средневековый онлифанс, а Трейси меня ограбить. Мне же придётся устраиваться на работу, где меня ждёт успех, карьерный рост и стабильный заработок. -комику даже поплохело от одной этой мысли. -Брр...Нет уж! Хочу деньги сразу.
-Четвёртая причина - я хорошо выгляжу. Зря я что ли надеваю этот костюм, крашу волосы и укладываю их гелем? -комик замолк на пару секунд. -Нет! В смысле я бы итак это делал! Но для шоу я стараюсь выглядеть ещё красивее. -парень элегантно поправил свою смешную аниме причёску. -Мои оппонентки тоже неплохо выглядят, но они девушки. Для них это норма. А такого красавца как я ещё поискать нужно. -мило улыбнулся залу, после чего тут же вернул привычную хмурую морду на своё лицо.
-Пятая причина за меня голосовать заключается в том, что я ну очень не хочу проигрывать Трейси. Эта самовлюблённая, хитрая и надменная девка просто выводит меня из себя! Она на любые хитрости пойдёт ради победы. -Грегори понял, что это не только у неё плохая черта. -Я тоже конечно. Но мне это простить можно. Я всё таки богатенький дурачок. -комик решил вернуться к теме пятого пункта. -Кхм, так вот. Она злая, завистливая и не умеет принимать поражения. Даже когда она впервые увидела меня, вместо того чтобы просто уйти домой на свалку, зачем-то в финал прошла. Ну не тупая ли? Теперь её никчёмное поражение увидят все преданные зрители проекта, которые точно за меня проголосуют.
На удивление пять причин и правда нашлось. -Увидимся на моей фан-встрече, дамы. Вы туда придёте, если у вас вдруг появится вкус, конечно.[/b] -сказал он специально для Трейси и второй, после чего как какой-нибудь напыщенный аристократ ушёл со сцены. Его сопровождали те же помидоры, но на этот раз вместе с радостными возгласами. Даже злая горилла, избившая парня в первом эпизоде, была впечатлена.


Сообщение отредактировал Грегори - Понедельник, 03.07.2023, 09:45
 
ТрейсиДата: Понедельник, 03.07.2023, 02:02 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сцену заполонили клубы дыма цвета индиго, которые светились под софитами так, словно намечалась какая-то дискотека. Но нет, это намечалось полуфинальное выступление Трейси, чей силуэт показался в дымовой завесе. Девушка выбежала из дыма под шквал аплодисментов, раздавая воздушные поцелуи признательной публике.
Наконец-то последний день на проекте! Вы, зрители, наверное больше всего этому рады, не надо будет терпеть стендапы Грегори. Вот кстати одна из причин, почему победить должна я! Первая причина это ты! - Трейси показала пальцем куда-то в зал.
Публика была в недоумении.
Да-да, я, как профессиональный комедиант думаю о своей публике и не могу позволить вам терпеть несмешных любителей вроде Грегори. Хотя любитель ли он? Он особо ничего не любит судя по его вечно постной морде. Поэтому хотя бы ради себя голосуйте за Меня, Трейси! - Девушка широко улыбнулась, считая, что лишний раз напомнить свое имя лишним не будет.
Вторая причина - все мои мечты! - Трейси важно закивала - Да, моя мечта наконец-то взойти на олимп комедии официально! По каким-то причинам даже в этой сфере нужно хорошее портфолио, поэтому я обязана одолеть своих соперников! Я должна закрепить свой статус самого смешного человека на телевидении! И еще я мечтаю о том, что бы люди без чувства юмора не попадали в профессию вообще. Вот человек десять нас покинуло, и сразу стало куда более смешно, но я устала вывозить весь юмор сезона на себе! - Трейси показательно хрустнула спиной.
- Третья причина - все твои слова! - Трейси обратилась уже лично к Грегори, который сидел за кулисами - Да, это я обращаюсь к Грегори! Он хам и грубиян и юмор это не его! Буквально все, что он говорит - откровенная духота и самолюбие, хотя я в сто раз скромнее, красивее и смешнее его! Это кстати подводит нас к четвертой причине...
- Четвертая причина - это ложь! -  крикнула Трейси в микрофон, не дожидаясь ответа Грегори на прошлый выпад - Ложь, которую про меня тут говорил Грегори буквально до этого! У меня есть чувство юмора и вкуса, юмор объективен и я права! За такую клевету Грегори должны дисквалифицировать, хоть менее душно станет в помещении впервые за сезон! Ух, как я ненавижу этого позера! - Девушка сжала микрофон в руках словно тонкую шею Грегори - Ои у него кстати несмешные посты в соцсетях, мне аж поплохело... - Трейси пошатнулась, будто падает в обморок, но вскоре подскочила обратно в устойчивое положение, ведь осталась еще...
- Пятая причина - это боль! - Трейси наигранно сделала болезненное лицо - Юмор - сильный социальный инструмент! Им можно рассмешить, но им можно и задеть! - говорила девушка как самый настоящий главный антагонист сезона - Да, юмор может быть разный, но не всегда позитивный, даже в этом сезоне было задание с диссом. Так что когда я пройду в финал, то обещаю вам всем упомрачительное зрелище... - Девушка зловеще улыбнулась - Кто бы не прошел со мной в финал, я не единого цельного места не оставлю на его эго, разбив самооценку своего противника на миллионы маленьких осколков. Настолько маленьких, насколько у Грегори таланта. Это очень маленькие, если что. - Трейси зловеще изогнула брови - У меня есть талант, рвение к победе и я интересна для публики! Если такой комедиант как я недостоин финала, то тогда никто недостоин!
Трейси моментально подобрела и мило улыбнулась.
Всем хорошего вечера, еще обязательно увидимся!
 
ЛоренДата: Понедельник, 03.07.2023, 02:06 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пришел черед Лорен вешать лапшу на уши голосующим. К счастью, она актриса, так что она прекрасно это умела делать. Девушка подняла один палец.
- Причина номер один, и она номер один, потому что самая важная. Я очень красивая. Все знают, что красивые люди лучше и успешнее других, поэтому я достойна победы. У меня красивое лицо, прекрасные волосы, голубые глаза, а мою фигуру вы сами могли рассмотреть в прошлом эпизоде, - Лорен подмигнула в камеру. - Кто-то может сказать, что я девушка, и это для меня норма, но… Вы же сами видите разницу между мной и другими финалистами. Никто не любит, когда красавицы проигрывают.
Девушка подняла второй палец.
- Причина номер два - у меня есть темнокожий агент. Это значит, что несмотря на мою старомодность, я очень терпимый и инклюзивный человек. Я считаю, что рабство - плохо, и людям давно пора его отменить. Долой рабство! Я даже разрешаю своему агенту участвовать в играх. Кстати, надеюсь вы не пропустили премьеру Total Drama Action, где он как раз участвует.
Лорен показала три пальца.
- Третья причина - если я выиграю, я отменю все плохие фильмы. Поскольку я стану суперпопулярной актрисой и приобрету большое влияние в Голливуде, я заставлю их перестать снимать плохие фильмы. Больше никаких впустую потраченных часов на комедии с Беном Стиллером и мультфильмов с детьми и волшебниками. Я их все отменю!
Лорен подняла четвертый палец.
- Причина номер кватро - в отличии от моих соперников, я потрачу свой выигрыш на благотворительность. Я уже даже присмотрела один фонд помощи лысым детям. Дети - столп нашего общества, и я не позволю им страдать без волосяных луковиц. Роскошная шевелюра ребенка - роскошное будущее для всего общества.
Лорен показала пять пальцев на одной руке.
- Наконец, последняя причина за меня голосовать. Вы знаете, что я знакома с артистом из Грузии по имени Александр Зеленцов. Многие из вас могут помнить его проект Блайндхаус, почивший раньше времени. Если я выиграю, то я заставлю Зеленцова возобновить этот проект, чтобы он довел его до конца. Больше никаких оправданий, Зелень!
Лорен сжала пальцы в кулак в знак силы и ушла со сцены, надеясь, что ей ничего не будет за рекламу чужих проектов в этом шоу.


Сообщение отредактировал Лорен - Понедельник, 03.07.2023, 11:11
 
ТрейсиДата: Понедельник, 03.07.2023, 13:12 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Причина номер два - у меня есть темнокожий агент. Это значит, что несмотря на мою старомодность, я очень терпимый и инклюзивный человек. Я считаю, что рабство - плохо, и людям давно пора его отменить. Долой рабство!
- Да! Ура, давай-давай! - Трейси радостно подскочила, но словив на себе взгляды остальных, демонстративно села, сложив руки на груди и задрав нос, будто бы ничего не говорила - Пфф. Неважно!
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:07 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Когда последний финалист рассказал пять причин, Маки вернулся к объявлению.
- Теперь все присутствующие знают почему вы должны победить. Кстати, про определение победителя: его будут определять я, зрители и, конкретно, вылетевшие участники нашего шоу. С ними и связан вторая часть! - на сцену очень незаметно и с матюгами стажёры принесли колесо, где были изображены лица всех десяти ушедших комедиантов. Стоявшие вдалеке на сцене финалисты смотрели на него с опаской.
- Конечно же, выбывшие пришли обратно, чтобы понять кто же победит! - свет софита полетел на места, где сидели ушедшие, однако часть мест пустовала. А на местах сидели Негпис, Уинслоу, Дмитрий, Калеб и Йохан.
- Ээээ... Я думаю, что остальные ещё подойдут, -  Маки нервно поправил ворот пиджака, умолчав, что та пятёрка помогла со второй частью со своей стороны. - Финалисты, вас ожидает определённая интерпретация "Правды или действия". Вы крутите колесо - вам выпадает участник, от которого вы выбираете правду или действие. Правда - это вопрос на который нужно вам ответить, не забывая про комедию. Действие - это нужно показать что-то определённое на сцене. Если вопросов нет, то первым крутит тот, кто первым выступал, - Маки подозвал к себе Грегори. Трейси и Лорен стали ждать своей очереди.

Офф: Если вы вдруг не читали часть поста выше:
Вас ожидает определённая интерпретация "Правды или действия". Вы крутите колесо - вам выпадает участник, от которого вы выбираете правду или действие. То есть вы мне кидаете в личку (или сюда) число от 1 до 10, а затем скидываю в теме что вам выпало.
Далее вы выбираете правду или действие от выбывшего участника. Правда - это вопрос на который нужно вам ответить, не забывая про комедию. Действие - это нужно показать что-то определённое на сцене. Когда сделаете выбор, то скидываю что надо сделать или на что ответить.
Если выбывший участник выпадает другому повторно (и при этом осталась только правда или только действие), то участник может перекрутить, но следующий выбор поменять нельзя. Если что, Негпис и Уинслоу скинули несколько вариантов.
Если у выбывшего участника не осталось ничего для финалистов, то выбирается следующий по очереди в колесе участник.
Да, кстати, спасибо большое тем, кто скинул свои варианты. За тех, кто не скинул, отдувался Чатбот GPT (не без поправок с моей стороны).
Минимальный размер поста в любом варианте - 5 строк (это не распространяется на посты кручения колеса, например), максимум на ваше усмотрение. Каждому надо крутануть колесо 6 раз.
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:20 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори весь такой важный пошёл крутить колесо.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:23 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Тебе выпал Зимас! Правда или действие?
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:24 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Тебе выпал Зимас! Правда или действие?

Парня такой расклад немного застал врасплох. Он конечно собирался в любом случае выбирать действие, но кто знает, что у этого сорви головы в... голове.
-Я выбираю действие. -не очень уверенно ответил Грегори.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:27 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Грегори, тебе нужно показать любой комедийный номер, используя скейтборд, - Маки вручил ему в руки соответствующее средство передвижения. - Надеюсь, ты хоть раз стоял на ней.
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:45 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Грегори, тебе нужно показать любой комедийный номер, используя скейтборд, - Маки вручил ему в руки соответствующее средство передвижения. - Надеюсь, ты хоть раз стоял на ней.

Грегори всё ещё немного нервничал, так как скейтборды он каким-то образом видел только в фильмах про старшую школу. -Да расплюнуть. -комик взял потенциальный предмет своих будущих трав, после чего стал думать, как бы всех рассмешить.
-Вы знаете насколько прочная у Трейси самооценка? -парень кинул доску перед собой, после чего резко на неё запрыгнул, в надежде сломать. Вот только скейт был не из дешёвых, поэтому Грегори тут же не удержал равновесие и упал с него.
Встав на ноги, сердитый неудачник поднял доску, после чего со всей силы ударил ей об пол. Однако реквизит не сдавался и с огромной силой противодействия, оставил на лице Грегори фингал.
Тогда потрёпанный комик положил это средство передвижение на большой, удобно нарисованный на сцене крест, после чего активировал давно заготовленную самой Трейси ловушку. На скейт со свистом упала огромная наковальня. Но на этом всё не закончилось. Доска и правда разломилась на две части, но один из её кусков на огромной скорости влетел в лицо многострадального парня. Тот с трудом отодрал сломанный реквизит от своей физиономии. -Вот настолько... -пробормотал искалеченный неудачник, после чего отправился восстанавливать своё лицо, достоинство и лицевые мышцы, до того как его очередь снова наступит. Тот факт, что его попытка в юмор наоборот показала Трейси в хорошем свете, сейчас комика не сильно заботил.
 
ТрейсиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:04 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ха, это не смешно, а жалко! - Трейси посмеялась, проходя к колесу фортуны и радуясь тому, что сработало ее чеховское ружье - Да, я уточняю под запись, я смеюсь не над твоим номером, а над тем, как ты налажал, так что не подумай тут!
Трейси подошла к колесу и крутанула его хорошенько под музыку из Поля Чудес.
- Надеюсь выпадет сектор "Приз"
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика