Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
ГрегориДата: Среда, 12.07.2023, 13:06 | Сообщение # 136
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори уже успел забыть, что он где-то там участвовал. Настолько много времени занял подсчёт голосов. Парень пришёл забрать свою награду через день после её выдачи. Зная подобные шоу, он ожидал, что все деньги тут же кто-то заберёт себе, а потом объявят внезапный второй сезон. Но нет, он победил и на этом всё.
Выйдя на сцену, комик понял, что сейчас ему ещё и победную речь толкать надо.
-Да, я выиграл. Я крутой. И я всё это заслужил. -как всегда без особых эмоций вещал победитель. -Наконец-то у меня есть деньги, которые я могу вложить в самое лучшую инвестицию на данный момент. Нфт. -все, кто ещё были в зале, посмеялись. Но Грегори не шутил.
-Этого бы не случилось без всех вас, зрителей. Хоть я и пережил много травм и потрясений, я рад, что сделал мир немного злее и прагматичнее. -над головой Грегори появилась табличка аплодисменты, поэтому всем в зале пришлось хлопать.
-Также хочу поблагодарить всех, с кем я участвовал в этом шоу. Был бы у вас хоть какой-то талант, я бы вылетел ещё в самом начале. -парень замолк на секунд, после чего стал говорить более добродушно. -А если без шуток, то я правда вам благодарен. Калеб, Вероника, Дмитрий, Роналд, Василий, Чад, Негпис, Йохан, Уинслоу, Лорен и даже Трейси. Хоть вы и не победили, вы всё равно смешные. И даже не в плохом смысле. Не стоит этому проигрышу позволять уничтожить вашу мечту. Хоть зрители так и не считают, вы все тоже отличные комики. -на удивление Грегори сейчас был искренним.
-Также я благодарен Маки за выигранные мной деньги. По истине святой человек. -отблагодарив (всех), кроме конечно же своих родителей, у парня оставалась ещё куча времени, чтобы поразглогольствовать.
-Ну а пока у меня есть время, думаю, можно пройтись по тому, что не успело случиться. Первым делом отвечу на вопрос Негписа. Я не боюсь, что мой костюм закидают помидорами. Хоть его и приходится долго потом отстирывать, зато я красиво выгляжу на сцене. Кстати, раз уж у нас настолько похожие выступления, не хочешь как-нибудь выйти и получить наковальней по голове за меня? Мне ещё надо будет выступать, поэтому моя всё же ценнее. А тебя вот не жалко. -где-то послышался звук тяжёлого удара и страдальческие крики Негписа. Грегори посмеялся, а потом продолжил говорить.
-Лорен, хоть мы особо и не взаимодействовали, несмотря на то, что вошли в финальную двойку. Надеюсь, у тебя получится покорить экраны кинематографа. Нельзя же пропадать такому таланту. -закончив со вторым местом, Грегори перешёл к бронзе.
-И не могу не затронуть самого ужасного, гнусного и отчаянного из участников. Нет, я не говорю о себе, я говорю о Трейси. Хоть я считаю, что эти слова хорошо её описывают, сам я на самом деле хуже. Поэтому знайте, что всё наше противостояние я всерьёз никогда не воспринимал. Это было ради камер и сюжетной линии. Трейси, ты обычная. Тебе просто надо с этим смириться. Ты никогда не будешь победительницей или звездой. По крайней мере в глазах общества. Поэтому, надеюсь, ты просто примешь поражение и мы... в смысле ты, сможешь жить спокойной жизнью. -пассивно унизив свою возлюбленную соперницу, комик решил закругляться.
-Теперь, когда официальная часть закончилась. -победитель резко вырвал чемодан с деньгами из рук Маки. -Никому тебя не отдам. -он обнял приз как своего ребёнка, что было грустно и жалко. После чего сел в зрительском зале, поскольку было чувство, будто это ещё не конец.
 
ТрейсиДата: Среда, 12.07.2023, 17:51 | Сообщение # 137
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн

Цитата Маки ()
- Трейси! - девушка получила от ведущего медаль самого тёмного отлива.
- ЧТО?!
Трейси впала в дрожь и тремор, когда бронзовая медаль упала ей на ладони.
- Какое еще третье место?! Я в прошлый раз получила второе, вы испортили мне всю таблицу! Я самый смешной и талантливый участник на шоу, победа должна быть моя! - девушка начала пинать всю мебель вокруг, раскидывая все в бурной ярости - Ни в одной вселенной Грегори не может быть лучше меня! Если вы так голосовали, то юмор это не ваше! А-а-а-а-а-а! - девушка схватилась за волосы в отчаянии и даже выдрала клок волос со своей головы.

Цитата Грегори ()
Трейси, ты обычная. Тебе просто надо с этим смириться. Ты никогда не будешь победительницей или звездой. По крайней мере в глазах общества. Поэтому, надеюсь, ты просто примешь поражение и мы... в смысле ты, сможешь жить спокойной жизнью.
- Да я убью тебя сейчас!
В момент максимальной моральной уязвимости эти слова ударили по Трейси еще больше, так что та стала крушить все вокруг еще активнее.
- Дайте мне автомат, я его застрелю! Я серьезно!
К счастью, дебоширить долго не пришлось, ведь на сцену вбежала целая команда охранников и навалилась на Трейси в попытках ее утихомирить. Некоторых она откинула, но их было слишком много.
- Это нечестно! Тут все несмешные кроме меня! Победа должна быть у меня!
Охранники наконец-то прижали Трейси и вывели ее из здания.
- Отпустите меня! Я не договорила!
Остальная потасовка оказалась уже за кулисами, ознаменовав вероятно канец карьеры комедиантки.
- Отпустите! Я не могу дышать!


Сообщение отредактировал Трейси - Среда, 12.07.2023, 17:56
 
ЛоренДата: Среда, 12.07.2023, 19:20 | Сообщение # 138
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен наблюдала за происходящим, поедая попкорн. Да, это точно лучше, чем любое кино. Девушка улыбнулась в камеру и подмигнула зрителям на прощание.

Сообщение отредактировал Лорен - Среда, 12.07.2023, 19:21
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика