Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
Работай, сука!
Луи_КресентДата: Вторник, 20.12.2022, 17:23 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга тем временем опять что-то плёл из проволоки. Почуяв мощную газовую атаку - Серёга пришёл посмотреть что там творится. Увидев Таню в объятиях Зака... он глубоко вздохнул, и выдал:- Мда... Как обычно. На что я только надеялся?.. -
И с хмурым видом - медленно ушёл прочь...


- Т-т-так тебе и надо! Теперь ты на своей шкуре испытал роль человека с разбитым сердцем! - позади здоровяка показался Луи. Его лицо впервые за долгое время была озлобленным, а серые глазки, как два прожектора, насквозь прожигали Серегу. - Все во вселенной рано или поздно возвращается, как при лунном цикле, - пригрозил крошечным кулачком.
 
ТатьянаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:27 | Сообщение # 32
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
-Серый гей, привет! - помахала Серёже.
Знакомься, это мастер пердежей. - Указывает на Зака.
 
Самурай_ДжебДата: Вторник, 20.12.2022, 17:28 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата
Приблизила Зака ближе к себе за шею и шепчет на ухо.
-Сделаем вид что встречаемся, чтобы вызвать реакцию от одного парниши. Хех. А то мне совсем скучно стало.


Естественно это вызвало реакцию у Джеба:
- Опять ты! - закричал самурай, увидев Зака с очередной девушкой. - Нашёл себе другую жертву? Я положу твоей тирании конец! На этом шоу не место харассменту и зловонию!


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Вторник, 20.12.2022, 17:28
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:29 | Сообщение # 34
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Т-т-так тебе и надо! Теперь ты на своей шкуре испытал роль человека с разбитым сердцем! - позади здоровяка показался Луи. Его лицо впервые за долгое время была озлобленным, а серые глазки, как два прожектора, насквозь прожигали Серегу. - Все во вселенной рано или поздно возвращается, как при лунном цикле, - пригрозил крошечным кулачком.
Серёга остановился... И ответил, стоя к собеседнику спиной...
- А разве мне мало было прошлых нескольких десятков раз?.. -
Он обернулся, и посмотрел на тощего астролога, взглядом полным грусти, злобы, и обиды одновременно.
- Я вроде как и без того пережил не мало дерьма, в свои неполные 30 лет! ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО?!!!

Добавлено (20.12.2022, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Самурай_Джеб ()
Естественно это вызвало реакцию у Джеба:- Опять ты! - закричал самурай, увидев Зака с очередной девушкой. - Нашёл себе другую жертву? Я положу твоей тирании конец! На этом шоу не место харассменту и зловонию!
На шум вернулся Серёга, посмотреть в чём проблема...

Добавлено (20.12.2022, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
Серёга,-Серый гей, привет! - помахала Серёже.
Знакомься, это мастер пердежей. - Указывает на Зака.
- Здорова! - Серёга возможно и обиделся бы, будь он в шестом классе. Но... Зная кто перед ним, какая каша у неё в голове, а так же изрядно наслушавшись насмешек и прозвищ за жизнь - он просто слегка нахмурился


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Вторник, 20.12.2022, 17:33 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга остановился... И ответил, стоя к собеседнику спиной...- А разве мне мало было прошлых нескольких десятков раз?.. -
Он обернулся, и посмотрел на тощего астролога, взглядом полным грусти, злобы, и обиды одновременно.
- Я вроде как и без того пережил не мало дерьма, в свои неполные 30 лет! ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО?!!!

- Не надо на меня орать, как во время полнолуния, оборотень! Ты украл сердце Клэр! И каким только образом? Д-д-да, у меня нет мешка с золотом, чтобы обеспечить эту куколку, но у меня есть душа! Ты просто приворожил её с помощью марсианской магии или виагры с Венеры, - демонстративно топнул ножкой. Несмотря на размеры здоровяка, Луи не собирался отступать. Он точно видел своими глазами, как созвездие Клэр прочно сплелось с судьбой Сереги. Но верить в это до конца не хотел... - Я сделал для Клэр прогноз на пару. И по всем звездочкам её идеальным кандидатом в мужья являешься... ТЫ! - ткнул в нос парня волшебной палочкой с наконечником в виде звезды.
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:38 | Сообщение # 36
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Не надо на меня орать, как во время полнолуния, оборотень! Ты украл сердце Клэр! И каким только образом? Д-д-да, у меня нет мешка с золотом, чтобы обеспечить эту куколку, но у меня есть душа! Ты просто приворожил её с помощью марсианской магии или виагры с Венеры,
- ЧИВО?!! - Серёга обернулся к Луи с вот такими  shock  глазами. - Нууу... У меня как бы тоже в кошельке не густо! Я и на шоу то пошёл, только ради шанса разбогатеть, и съёхать в свой дом!))) - Серёга уже почти привык к постоянным "Не Ори!!!" в свой адрес. Подобную реплику он слышал от родни даже чаще чем "Будь здоров".

Добавлено (20.12.2022, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Луи_Кресент ()
- Я сделал для Клэр прогноз на пару. И по всем звездочкам её идеальным кандидатом в мужья являешься... ТЫ! -
Глаза Серёги округлились до размера блюд под бешпармак. 
- Так, вот с этого места - пожалуйста поподробнее!.. ))) -
Серёга не особо верил в гороскопы, но чисто ради прикола - был готов послушать.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:42 | Сообщение # 37
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
-Ты так и не дал мне жвачку. - Держит бошку Зака под подмышкой как коробку
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:45 | Сообщение # 38
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Серёга,-Ты так и не дал мне жвачку. - Держит бошку Зака под подмышкой как коробку

- ВОУ! ВОУ! ВОУ! СПАКОЙНА!!! Я могу дать тебе пачку леденцов, только не мучай мужика! - И достал из нагрудного кармана жилетки пачку ягодных Halls, демонстрируя их Тане.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:46 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
-Ты так и не дал мне жвачку. - Держит бошку Зака под подмышкой как коробку
 
Луи_КресентДата: Вторник, 20.12.2022, 17:50 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- ЧИВО?!! - Серёга обернулся к Луи с вот такими    глазами. - Нууу... У меня как бы тоже в кошельке не густо! Я и на шоу то пошёл, только ради шанса разбогатеть, и съёхать в свой дом!))) - Серёга уже почти привык к постоянным "Не Ори!!!" в свой адрес. Подобную реплику он слышал от родни даже чаще чем "Будь здоров".

Цитата Серёга ()
Глаза Серёги округлились до размера блюд под бешпармак. - Так, вот с этого места - пожалуйста поподробнее!.. ))) -
Серёга не особо верил в гороскопы, но чисто ради прикола - был готов послушать.


- Н-н-не надо только претворяться, что ничего не знаешь! Я уже давненько заметил, как Клэр рядом с тобой ошивается. Я, конечно, не владею магией, но тут и экстрасенсом не нужно быть, чтобы понять о вашей любовной интрижке, - Луи нахмурил брови так сильно, что они почти сомкнулись. Астролог с максимально недовольным видом достал блокнот, где пролистал до страницы с Клэр. - Забыл, что выкинул этот клочок бумаги с прогнозом! Так тому и быть. Лучше лишний раз не смотреть на этот ужас, - громко хлопнул блокнотом перед самым лицом Сереги. - Если хочешь, то м-м-могу на твое созвездие посмотреть. Будь уверен, что там будет миловидная мордашка Клэр складываться из звезд! - звездочет бесцеремонно выхватил лапу бугая и принялся чертить на ней какие-то точки с линиями.
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:51 | Сообщение # 41
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Ты так и не дал мне жвачку. - Держит бошку Зака под подмышкой как коробку
- Она у меня в рюкзаке! Возьми пока это, и отпусти Зака. Хорошо!.. - Он пытался жестами успокоить Таню, как Крис Пратт.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Самурай_ДжебДата: Вторник, 20.12.2022, 17:51 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Увидев, что девушка итак справляется с агрессором, Джеб убрал свой меч и развернулся, чтобы продолжить свой путь.

Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Вторник, 20.12.2022, 17:52
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:53 | Сообщение # 43
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Н-н-не надо только претворяться, что ничего не знаешь! Я уже давненько заметил, как Клэр рядом с тобой ошивается. Я, конечно, не владею магией, но тут и экстрасенсом не нужно быть, чтобы понять о вашей любовной интрижке,
- Серьёзно?!! Ты не шутишь?!!... Мне кажется, если бы рядом со мной "ошивалась" как ты изволишь выражаться богатая расфуфыренная красотка - я бы такое заметил! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЗакДата: Вторник, 20.12.2022, 17:53 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Итак парни, первое, Серёга, звёздочёта не смей трогать, а то врежу, второе, Джеб, засунь свою катану к себе в задницу и отстань, тоже мне, самурай блин, и третье, Да, Серёга, МЫ С ТАНЕЙ ВСТРЕЧАЕМСЯ, надо было меньше тянуть резину и сделать всё-таки первый шаг, всё, Таня, Пошли.

alexvas2132
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2022, 17:55 | Сообщение # 45
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Если хочешь, то м-м-могу на твое созвездие посмотреть. Будь уверен, что там будет миловидная мордашка Клэр складываться из звезд!
Подошёл по ближе, и тихонько, всё ещё косясь на Таню, с пачкой леденцов в руке спросил:
- А может ты лучше ЕЁ (указывает глазами на Таню) там поищешь?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика