Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
Работай, сука!
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 16:19 | Сообщение # 91
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Я думаю, что нам стоит держаться на этом проекте вместе, понимаешь о чём я? - Клэр хитро улыбнулась и пристально посмотрела в глаза рокеру.
- Не возражаю. - Серёга не ждал особо много от такого союза, однако отказываться не спешил.
- Ладно. Найдёшь Луи - расспроси его об этом поподробнее. Тебе он охотнее всё расскажет. А я же пока... - Серёга достал Пакет с короной, и усевшись на разогретый под солнцем шершавый булыжник, начал примерять к центральной оправе найденный им кусок флюорита, который он отложил отдельно для себя. - ...закончу своё творение... Если повезёт - эта красота в итоге достанется кому-то из нас. - Добавил Серёга, внимательно подтачивая минерал о шершавый булыжник на котором он сидел.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Пятница, 23.12.2022, 17:44 | Сообщение # 92
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ого союз эйфория будет работать сообща, хорошее начало

Вася пытался говорить это уверенно но жутко нервничал из-за испытания, потому что это задание на выносливость, а это не его стезя.




Без особых трудностей он залез в вагонетку где ожидая начала он уже размышлял о стратегии выполнения задания.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 23.12.2022, 17:57
 
ЛондонДата: Пятница, 23.12.2022, 18:01 | Сообщение # 93
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Ого союз эйфория будет работать сообща, хорошее начало

Вася пытался говорить это уверенно но жутко нервничал из-за испытания, потому что это задание на выносливость, а это не его стезя.

?Вагонетка признаний?- Бля, боюсь это испытание покажет меня не в лучшем свете перед командой, ведь я больше стратег и человек чьим главным инструментом является слово, поэтому с этим испытанием могут возникнуть проблемы - Парень тоскливо опустил голову вниз
Без особых трудностей он залез в вагонетку где ожидая начала он уже размышлял о стратегии выполнения задания.
йоу


После развала Золотоискателей и вылета от туда человека который немного но напрягал Лондон, девушка справедливости ради решила немного отдохнуть от всех мыслительных гемплеев и поэтому все четыре дня просто спала и занималась целым ничем

Но вот новое испытание и девушке вновь было нужно работать с.... Василием, это было не так плохо конечно они с ним союзники и все дела, но всё таки Джастин хотела поработать с кем-то новым, но раз уж вариантов больше не было, Лондон улыбнулась и пошла к месту где они должны были пройти с ним свою часть в испытание



Лондон разогнала ваганетку в которой уже сидел Вася, и как только она покатилась Джастин запрыгнула в неё и выкрикнула:
-Ну что мальчик с пальчик, поехали косплеить Индиану-


Сообщение отредактировал Лондон - Пятница, 23.12.2022, 18:01
 
ВасилийДата: Пятница, 23.12.2022, 18:26 | Сообщение # 94
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон

"Спальчик? Ладно, буду считать это комплиментом, видимо рубашка скрывает мои бока"

Парень не был Цезарем и ему трудно было мыслить и держась пытаться не улететь, но что-то надо было делать, ведь кто знает, как скоро они встретятся со своим сокровищем в виде золотого черепа. Он решил раскидать приоритеты. Фем-бой был высоким и это могло быть преимуществом в доставание сверху черепов, но во время прыжка нужно было встать на край вагонетки и держать равновесие, а с этим у Васи очень плохо. Вася мог бы выпрыгивать за вагонетку и держась руками за её края пытаться тормозить её, чтобы Лондон было удобнее ловить черепа, ведь она тоже была не низкой, но не факт что ей бы хватило сил его оторвать

 -  Хммм.. - Парень держался за вагонетку и пытался делать умное ебало, но из за потоков ветра у него не особо получалось.

Он надеялся что время есть и он сможет ещё что то придумать, но золотая черепушка на верху уже была видна, а это значило что нужно действовать.

- Лондон, давай я попробую первым, но если не выйдет у меня есть запасной план.

После этих уверенных слов которые Лондон скорее всего не услышала из-за ветра, Вася начал пытаться поймать череп. Только он встал на бортики вагонетки, так его ноги начали трястись как питерский наркоман после двойной дозы, но времени отступать не было, он прыгнул. В прыжке ветер унёс очки сего нося в ебеня, но зато он смог поймать череп.


йоу
 
ЛондонДата: Пятница, 23.12.2022, 18:43 | Сообщение # 95
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Василий,

-Ого поздравляю ты только что потерял, главный аттрибут Гарри Поттера, но да ладно как минимум у нас теперь есть череп, А это будет по важнее назовём его череп Ричард - саркастично сказала Лондон, она конечно понимала что парень её слышал, но ей было всё равно, ибо она просто хотела скинуть сарказм, а как это выйдет ей было глубоко насрать.

Сделав вдох девушка молниеносно захотела встать, перед этим посмотрев на Васю, она улыбнулась и сказала -Ну что теперь моя очередь поделать из себя Лару Крофт- с этими словами она прыгнула в другую ваганетку, это было странно но у неё получилось хоть и перед этим она ударилась об край этой самой вагонетки тем самым поставив себе синяк на щеке, но главное до прыгнула

После этого девушка уже на новой вагонетки и почти с той же скоростью движения, пыталась уследить за вторым черепом, девушке не составило труда уследить его, поэтому ловко вытянув свою руку девушка взяла этот самый череп, правда она не рассчитала что будет отдача и довольно сильная и поэтому её рука теперь гудела:

-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЕБУЧИЙ ЧЕРЕП... КАК ЖЕ БОЛЬНО- крикнула Лондон отряхивая руку чтобы было не так больно, когда боль более менее прошла девушка посмотрела на Васю который давно прыгнул и сказала:

-Эвелин есть, нам осталось достать только Джонатана-
 
ВасилийДата: Пятница, 23.12.2022, 18:58 | Сообщение # 96
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон

Фем-бой был рад захвату второго черепа, но отсылок на их имена он не особо понимал. Может это было тоже из Лары Крофт или Индианы, но парень не смотрит такие фильмы, он в основном занят просмотром тв-шоу или же мультсериалов для девочек.

У Васи была проблема из-за потери её "глаз", поэтому нужно было осуществлять действия второй план. Он прыгнул в вагонетку к Лондон и проорал :

- Здорово, но я не смогу прыгнуть, черепа высоко, а из-за высокой скорости и так скажем быстрой смене кадров я на вряд ли смогу хорошо разглядеть где они, поэтому у меня есть план. Я замедлю вагонетку своей 80ти килограммовой тушкой и ты сможешь более спокойно забрать череп. Каки тебе идея?


йоу
 
ЛондонДата: Пятница, 23.12.2022, 20:04 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Василий,

Немного поразмыслив и подумав обо всех плюсах и минусах сказанных Васей, девушка кивнула и сказала:

-Давай сделаем это-
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 21:31 | Сообщение # 98
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи был в полном бешенстве от того факта, что Клэр и Серега отправляются вместе покорять глубины шахты. Опасность, теснота и кромешная тьма – идеальные составляющие для образования парочки, как в типичных ужастиках. – З-з-звезды никогда не лгут! Не просто так они показали, что этот увалень идеально подходит для Клэр. А теперь он еще и подстроил это свидание в шахте! Уж я-то ему покажу, где Меркурий кипит… - Луи от злости заскрежетал молочными зубками. – Хватит уже ковыряться с порохом, Таня! Нам нужно спуститься на самое дно и найти там… скелет?... – как только звездочет заглянул в непроглядные глубины пещеры, его голова закружилась, а штанишки изрядно намокли, поэтому уже через мгновение он оказался за спиной бравой девчонки. – Д-д-давай ты первая пойдешь? Ты вроде бы говорила, что прожила целый год с саблезубыми тиграми, поэтому у тебя осталось восемь жизней, - дрожит.
 
ДоминионаДата: Пятница, 23.12.2022, 21:36 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона услышав условия задания, берёт Джеба в подмышку и бежит.
- Зевс, ко мне! - окликает Доми и верный конь-гигант прискакивает к ней и Джеба в её подмышке.
Доминиона садит на Зевса Джеба на бегу и мигом прыгает сама вперёд. Теперь перед самураем огромная спина и не менее большая подтянутая задница. Ему не видно куда они направляются.
Зевс уже через 5 минут привёл их к шахте. Конь резко останавливается и от инерции Джеб летит и приземляется лицом во внутрь вагонетки.
- Молодец, сразу к делу, хвалю.
Прыгает сама Доми в вагонетку и от этого вагонетка поехала по рельсам вниз в шахту. Они чуть ли не летели от скорости.
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 21:37 | Сообщение # 100
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент,
- Эй, Лунтик, не мешай мне собирать динамиты по новой формуле. Мне Серега подкинул парочку идей, как все здесь взорвать во славу преисподней! Но формулу модифицировала сама, - засыпав порох в пустые бутылки из-под алкогольных напитков, Татьяна улыбнулась во все 32 клыка. – Интересно, а что предпочитают мертвые? Огненный бренди или же взрывную водку! Ха-ха! Не бойся, седовласик, от страха у тебя головешка точно не изменится, - посадив додика на спину, как ручную коалу, деваха побежала со всех ног в шахту с диким визгом.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 23.12.2022, 21:40
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 21:42 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Из-за того, что шахта постепенно сужалась, Луи все чаще и чаще бился головой о каменные своды, набивая знатную шишку. – Т-т-таня… - удар. – Ты бы не могла?... – жалобный писк от удара лбом о еще один выступающий камень. – Остановиться?! – заорав во все горло, астролог спровоцировал сильнейшее эхо, что проникло в самые глубины шахты. Хрупкие стены тревожно завибрировали. Но еще страшнее был тот факт, что голос парнишки просто растворился в бесконечной лабиринте.

- Святой С-с-сатурн, темнота сужается, я ничего не вижу. Кругом тьма и не видно звезд!... – свет с поверхности действительно исчез за очередным поворотом, поэтому парочка осталась наедине со своими страхами. Или же Луи остался один с Таней? Неизвестно, что еще страшнее… - Я погибну здесь, так и не увидев лунного света. А ведь по моим гороскопу я должен умереть в объятиях любимого человека! - прижался к холодной стене, постепенно сползая с неё, как драматичный актер.
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 21:44 | Сообщение # 102
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Не бойся, пиздюк мелкий, сейчас зажжем факел и… - не успела девчонка поднести зажженную спичку к факелу, как её отдернул Луи с глазами психопата. – А, ты прав, здесь действительно не стоит лишний раз разводить огонь, а то у меня трусы набиты алкогольной взрывчаткой. Тогда… - сунув руку себе под шортики, Татьяна вытащила лунный камень, который астролог подсунул ей на удачу. – Я давно заметила, что он светится. Правда прикольно? Использую его, как кварцевую лампу для моей пещерки, - хихикнула на всю округу. Пещера опять задрожала.
 
ВасилийДата: Пятница, 23.12.2022, 21:50 | Сообщение # 103
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон,

Сразу как парень увидел на их пути череп золотого цвета, он схватившись за бортики сделал прыжок из вагонетки, моментально зафиксировав ноги на стенке, чтобы удержаться и собственно замедлить ход. Его физические способности, а точнее их отсутствие сразу дало знать о себе и Вася уже начал представлять как станет радужным фаршем, но в силу его опыта он был в позах и похуже, поэтому он и подумал, что с такой достаточно типичной позой он легко продержится, но это уже без очкастый валенок забыл что это будет происходит на невъебенной скорости, что крайне усложняет ситуацию. 

Увидев что Лондон схватила последний череп он видно лишь с божьей помощью, по другому это не назвать, смог из сидящей позы залезть обратно в вагонетку, где он упал практически замертво от сложности испытания с физической точки зрения.


йоу
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 21:51 | Сообщение # 104
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Свет! Пусть он и исходит из твоих трусов, но он все же разгоняет кромешную т-т-тьму! – Луи вцепился в лунный камень, как в какое-то сокровище. Он завороженно всматривался в серый осколок неизвестного происхождения, от которого исходил тусклый свет. – Отныне он побудет у меня! После того, как я раздал камни всем остальным, я не только лишился отношений и шанса на завоевание девушки, но и оказался в одной лодке с фембоем, наркоманкой с шапочкой из фольги и донжуаном из Казахстана!... – астролог примотал к своему лбу камень при помощи веревки, что удалось достать из рюкзака. – С-с-светит плоховато, но это лучшем, чем ничего. Кстати, тебе не кажется, что тени в том тоннеле будто движутся к нам?... – постепенно в лучах лунного камня показалось несколько силуэтов, стремительно приближающихся к парочке неудачников.
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 22:00 | Сообщение # 105
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Это еще что? Троглодиты? Или о ком там говорил ковбой, который нами заправляет? – натянув трусы, Татьяна с интересом посмотрела вглубь тоннеля. – Пусть это будут троглодиты, я ведь так хотела научиться их обычаям и языку! – но к её несчастью на неё вышли несколько разгоряченных шахтеров, которые точно не собирались расставаться со своим золотом. Но оно Татьяне было и не нужно. Она хотела найти в шахте скелет и завести какую-нибудь зверушку в качестве домашнего животного. – Эй, а вы кротов тут не видели? Я бы хотела сделать кротовуху, - успев пригнуться от пролетевшей над головой лопаты, Татьяна со злостью плюнула наглому шахтеру в лоб. – Ты охуел, пузатый? Я сейчас золото из твоих почек выжиму! – с криками индейца налетела на толпу шахтеров и принялась раскидывать одного за другим.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика