Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » Ретроспекция отношений: Макс и Скарлетт (Обзор на неофициальный шиппинг третьего состава)
Ретроспекция отношений: Макс и Скарлетт
JetGrooveДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:27 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Эта история о гении, злодействе и ещё большем гении и злодействе. Макс и Скарлетт прошли через многое, постепенно продвигаясь от бесконтактного взаимодействия к проведению рядом друг с другом неотступно целого эпизода. Из-за особенностей психики обоих, они никогда не были возлюбленными или даже друзьями, но наблюдать за ними весьма интересно и без того. Следуйте за мной и не трогайте экспонаты – эти точно кусаются.

Uh, So Is This My Team?



Взаимодействие происходит настолько постепенно, что поначалу сказать почти что совершенно нечего. Разве только тот момент, где Макс, посредством тачки и перевозимых в ней досок превращает Скарлетт в свою ездовую лошадку. Немного удивляет, что она его не выпихнула, приплюсовав, тем более, к наглости самого поступка тон Макса.

I Love You, Grease Pig



Хотелось бы, конечно, начать отсюда, ведь здесь есть какое-никакое вменяемое взаимодействие, но порядок есть порядок. Не ругайте меня за малабукав эпизодом выше, ругайте Потензу. Я же сделал всё, что мог. Далее такого быть не должно. Далее будем постепенно развиваться до другой крайности.

На испытание они идут рядом и на то причина есть – Макс решил поделиться с сокомандницей своими последними достижениями. Не совсем понятно, почему именно с ней, ведь они и незнакомы ещё. Вероятно, сработал стереотип об очках.

В следующей же сцене уже стоят рядом они просто так. Справа Скарлетт, а подле неё Макс, прячась за Сэми. Или за Эми, отсюда не разобрать.

И в следующей, когда Скарлетт компетентно обращает внимание на факт того, что 6>7. Я и не сомневался, что считать она умеет в команде лучше всех.

И вот, наконец, когда каждый становится на свою позицию, Макс демонстрирует своё изобретение всё той же Скарлетт, стоящей, в сравнении с предыдущим значительным контактом, уже чуть поодаль. Та, желая показать себя добропорядочным собеседником, отзывается о не слишком рабочей инновации значительно теплее, чем она того достойна.

Скарлетт доставляет кабанчика прямо к пункту Макса и тот, с целью разогреть свои мышцы перед испытанием, вверяет ей на хранение своё чудовищное устройство, которое рыжая доводит до идеальной работоспособности парой ловких движений.

Неудача, правда, разрушает его уже парой минут позже, что не помешало команде победить. А приободрить раздосадованного потерей своего устройства зобного гения, конечно, вызывается именно Скарлетт.

А в последней сцене из тех, в которой мы увидим кого-то из них в этом эпизоде они дежурно идут рядом, двигаясь к следующему эпизоду.

Twinning Isn't Everything


Первым взаимодействием, я думаю, можно считать момент, где Сэми грязно, но достойно выливает на Эми гнев и негатив. Ну, Эми притворно кидается севшей рядом Скарлетт в объятья, а Макс хвалит чистую на самом деле Сэми за подобное злодейство. Ну, взаимодействие через проводник. Думаю, считается. Они ведь делают это непосредственно друг за другом.

Шары захвачены и испытание начато. Скарлетт находит Макса, становясь первым человеком, по словам Макса, который сумел к нему подкрасться и вместе они разрабатывают и проводят в исполнение план по выводу из игры соперников.

После этого, в будке признаний он высказывает уверенное предположение о влюблённости Скарлетт, не придавая этому, впрочем, большой роли.

И объединённая работа срабатывает прекрасно, первым делом обескуражив Дэйва и Скай.

Но следом они получают и сами, усилием Шона выпачкавшись в белой и зелёной гадости.

Мельком камера пролетает мимо них на церемонии ликвидации и отправляется прямо в следующий эпизод.

I Love You I Love You Knots


Сперва Скарлетт контактирует с другим персонажем, но об этом в другой раз. За пару же мгновений до испытания она высказывает мысль о том, несколько негодна была их устранённая ранее сокомандница (не устранённая, если точнее, но и об этом в другой раз также), в чём Макс с ней без колебаний соглашается.

Едва испытание успело начаться, Макс вновь при первой удачно выпавшей возможности делает негативный выпад в сторону Сэми, которая Эми, которая Сэми... В общем, критикует. Нет связи с каноном статьи? Ну, он сидит рядом со Скарлетт, а та в тот момент на него смотрит. Заинтересованно, недоумённо, аналитически... Не могу сказать точно. Слишком глубокий персонаж.

После его электрической лжи, Скарлетт смотрит на сидящего рядом вновь, но не только она, а вся ужаленная команда. На сей раз значение взгляда я разгадаю легко – недовольство и укор.

Особенностью этого эпизода является факт того, что из-за множества персонажей в одном квадрате, на ком-то конкретном было сложно сконцентрировать внимание. Сэми ака Эми не в счёт. Хотя, половина эпизода была отведена под нарастающий конфликт Эллы и Душки. Да и Шон/Жасмин получили немного экранного времени... Да, не везёт нашему альянсу в ранних эпизодах на раскрытие. Когда как предыдущая пара на обзор уже вовсю на этом моменте сосётся. Но дело не только в том, что это ранний отрезок хронологии – они значительно контактировали даже в прошлом эпизоде. В этом же создатели и вовсе не обращали на них внимания. Ну ладно, за небольшое количество материала на эпизод отмазался, можно идти дальше.

A Blast From The Past



По пути на испытание, Макс продолжает работу над своим злодейским злом, когда к нему с целью поддержать разговор подбирается Скарлетт. У меня действительно проблема в этими моментами. Было ещё понятно в позапрошлом эпизоде, они объединяли свои силы для игры, для помощи команде. Но сейчас она просто поддерживает дружеский разговор и её мотивы (как и её дальнейшее возмущение на счёт того, что лиловый прицепился к ней как колючка) не совсем понятны. Если это дружелюбие (спойлер: пусть даже и ложное) – то почему только к нему? Возможно потому, что Макс так или иначе единственный, кто ровня ей по интеллекту хотя бы сколько-нибудь, но... Но неважно, не будем слишком глубоко копать. Можно просто списать всё на сценарный недочёт. Сделаем так и отправляемся вперёд.
Как и предыдущая пара на обзоре (возможно, аналогия не совсем уместна, но это лучшее начало фразы, которое я смог придумать), Макс и Скарлетт выныривают рядом, уже вынашивая новый план, дающий возможность укрепить превосходство над командой противника.

А если честнее, Скарлетт просто использует примитивные мыслительные алгоритмы Макса, надиктовывая ему всю схему действий и мотивируя бросится в бой.

И очередной злобный план, под чёткой модерацией Скарлетт в очередной раз эффектно и эффективно срабатывает.
После же испытания, несмотря на их проигрыш, Макс искренне благодарит свою знакомую и провозглашает свои помощником. Её же это приводит в... лёгкое недовольство, гм. Странно, при многократном пересмотре, что я и вынужден по долгу службы выполнять, кажется, что именно того она и добивается.

Оставайтесь с нами и вы увидите новые приключения Доктора Зло и его помощника!

Mo Monkey Mo Problems


Как факт того, что отношения описываемых переходят на новую ступень, серия начинается с них и камера ловит Макса, изо всех пытающегося разбудить Скарлетт и отправить её на охоту во имя услаждения голодного чрева всеостровного зла. А я-то думал, что помогать она ему будет как и раньше, непосредственно в злодействах. Экскорт-услуги, надеюсь, не регламентируются, кхм-кхм.

На это, правда, Макс обещает обучить её "всяким злобным штучкам" (нет-нет, я даже не хочу думать о завершающей предыдущий абзац шутке снова), но Скарлетт такая перспектива, по-видимому, не слишком воодушевляет. Куда-то она в любом случае отправляется.

На испытание, вероятно, как и все остальные. Всё на тех же брёвнах она и неизвестно позавтракавший ли Макс сидят рядом.

Сперва они бегут за целевой обезьяной, но совсем немногим позже прерываются на диалог.
По завершении его Скарлетт вновь убеждает обнажить истинное зло. Он соглашается, но обнажает не только его. И это, на мой взгляд, самый значимый и запоминающийся момент всех их отношений. Скарлетт ведь прямо туда пялится. Я не преувеличиваю – пялится!

Но постараемся забыть об этом неоднозначном моменте, как это сделали его участники. Они же организовали ловушку, для, ну что за глупость, собственной команды. Скарлетт кивает с похвалой, а Макс изображает театр одного актёра, бессовестно во всех смыслах переигрывая. Закончив с этим, они отправляются, наконец, на испытание. С Максом-то понятно, но почему Жасмин не придала значения отсутствию Скарлетт – ясно не совсем.

Впрочем, уже в следующей сцене факт этого также теряет значимость, так как описываемые всё-таки присоединяются к команде. И Макс первым предлагает свой метод добычи монетки из обезьяны. Связь с предметом статьи? Ну, они со Скарлетт предлагают по очереди. Фэйл цензурированной версии КН-раша? Несомненный и самый ощутимый в сезоне.

Способ Скарлетт оказался на порядок эффективнее, немедленно принеся лососям победу на этапе. И снова нет связи? Ну как же, ведь именно Макс выделяется ещё меньшей приспособленностью, чем обезьянки.

Ну в следующей-то сцене связь точно есть. Макс и Скарлетт, бегом направляясь прямиком к победе, успевают обменяться парой реплик и попадают в собственную яму. Скарлетт решает любой ценой расколоть Макса на признание, и, у её удаче, получается это очень, очень легко. Легче, чем отобрать победу у собственной команды.

И за секунду до того, как камера отправляется на церемонию ликвидации, Скарлетт одаривает Макса очередным взглядом – злобным.

И ещё одним, во время затяжной ликвидации Эллы.

Ну и стоят они, само собой, рядом в заключительных кадрах.

Серия закончилась, переходим к следующей.

This Is The Pits!


Макс просыпается с новым приказом для помощника, опять же не имеющим ничего общего со злодейством. Правда, пока она добирается до него, фиолетововолосый справляется уже сам. В своём неповторимом стиле.

Испытание довольно быстро заступило в свои права, тяжёлые разноцветные мячики падают на дно со своей мягкой начинкой, а Макс и Скарлетт спешно уходят из кадра, воздержавшись от первичных комментариев, которые позволили себе дать некоторые участники.

А парой кадров позже эти двое стоят рядом, выслушивая Криса, где девушка даже позволяет себе задать ведущему вопрос.

И едва она успевает это сделать, "НАЧИНАЕТСЯ ОБВАЛ!"(с) Душка, будь она неладна. Недолго посоветовавшись, интересующие нас персонажи скрываются в поисках выхода в восточном тоннеле.

Демонстрируя упомянутое не интересующим нас персонажем взаимопонимание, Макс и Скарлетт добираются до т.н. "Зоны шипов", где Макс отважно пускает Скарлетт впереди себя, прокладывая и расчищая себе таким образом путь и совершенно того не стесняясь. Скарлетт, тем временем, анализирует неестественное строение пещеры, к чему Макс относится крайне скептически, без какого-либо энтузиазма.

И без того невесёлую обстановку пещеры разбавляет крокодил и Скарлетт, не в последнюю очередь для собственной выгоды, ненавязчиво советует Максу немного повзаимодействовать со зелёным и большим.

Увы, животина дрессировке не поддаётся, погибая под камнепадом и обнажив свою синтетическую сущность, коею рыжая немедленно принимается изучать. Макс в этом не слишком заинтересован и продолжает угнетать подругу, на что та отвечает лишь лёгким недовольством, попутно в будке признаний по секрету всему свету краем уха явив свою истинно злодейскую сущность.

Закончив с аналитической механикой, Скарлетт обнаруживает тайный древний проход, выглядящий уж слишком современно для древнего. Макс же опрометчиво выбрасывает чудо-девайс, чем заслуживает гнев и официальную(ТМ) ненависть от Скарлетт, которую она, впрочем, раскрывать не спешит.

На лифте они попадают практически прямиком на церемонию вылета, где происходит спасительная для Скарлетт ссылка Макса в команду соперников-медведей. Следом от них идут какие-то реплики, но право, их значимость в разы меньше самого события, потому разбирать их смысла нет.

Очевидно, что в следующей серии про них многого не скажешь, но мы обязательно выжмем хоть что-то! Ну, я верю и надеюсь, не вам же выжимать.

Three Zones and A Baby



Ну... При появлении на испытании они оба стоят с концов линии.

Ну... И Тофера за усложнение испытания тоже благодарят и Макс, и Скарлетт. И вообще все участники синхронно.

Для команды соперника, в которой находится теперь и Скарлетт, Макс подготавливает засаду-ловушку. Конец немного предсказуем.

Да что вы от меня хотите?! Повторяю: вините Потензу! Надеюсь, дальше уж получше пойдёт. Даже жаль потраченного на эти три строчки времени...

Hurl and Go Seek


Недолго была Скарлетт свободна от злодейских оков Макса, поскольку уже на этом моменте команды объединены, а значит, наши герои могут вновь невозбранно объединиться.

Они даже стоят снова рядом, коль скоро полуночное испытание постепенно вступает в свои права.

Да и говорят следом друг за другом. Да, такой альянс надолго не разорвать.

И так же стоят рядом между испытаниями, пропустив через себя отвратную дрянь.

И убегают они, хоть и вместе со всеми, но рядом друг с другом. А куда? Сейчас мы за ними и проследим.

Пробираясь по лесополосе в поисках убежища, наша парочка вяло ссорится, а Скарлетт сообщает об истинных причинах того, почему держит Макса при себе на сей раз. Немного покомандовав и подняв боевой дух Макса, Скарлетт, отправляется в дальнейший путь, а парень верно трусит за ней.

Через пару сцен камера ловит их снова, изрядно уже позеленевших. И обнаруживших секретную панель внутри дерева. Вот тебе ещё один шанс расколоть остров, Скарлетт.

Проходит ещё пара сцен и Скарлетт всё так же развлекается с деревом, обнаружив то, что внезапно объявившаяся болезнь туманит её рассудок. И её тон, ну, насчёт захвата острова, меня немало уже пугает. Макс же лежит рядом, тяжёло бросая ленивые реплики, комментируя сквозь ещё большую фору болезни действия, мысли и реплики рыжеволосой подруги.

После комментария о происходящем от Криса, мы в последний раз возвращаемся к подозрительному дереву, Скарлетт, уверенно его взламывающей и Максу, который своим "фонтаном злобы" положил начало огромным, огромным проблемам с долгоиграющими последствиями. За сим наши друзья наконец отстают от искусственного юнита природной армии, оставив меня с вопросом: а почему именно это дерево контролирует остров?

Макс и Скарлетт постепенно ловят приход, глупейшим образом попадаются и проигрывают Шону и Жасмин, которые, почему-то, заражёнными не стали. Либо я что-то пропустил, либо это в сезоне один из наиболее серьёзных ляпов.
Как и я, вы знаете, что следующий эпизод – последний для этого обзора. Как и я, вы знаете, что следующий эпизод – по-настоящему звёздный час для одно из участников союза(даже названный в его честь). Надеюсь вам, как и мне, не терпится приступить!

Scarlett Fever



Поначалу Скарлетт тихо-мирно стоит подле активно негодующего Макса. Ждите, с минуты на минуту мы погрузимся в тихий омут настолько глубоко, что абсолютно все ваши волосы зашевелятся.

Выслушивая скупые объяснения Криса по поводу истинной сути острова, Скарлетт всё так же стоит рядом с Максом, всё так же звуков почти не издавая. И только когда остров изъявляет о томящемся внутри желании о суициде, Скарлетт что-то там лепечет. Стоя рядом с – правильно! Не будем долго топтаться на одном месте, совсем уже недалеко.

Несложно догадаться также и насчёт того, что коль скоро всем участникам пришлось разделиться на пары, интересующие нас участники отправились на новые приключения как обычно друг с другом.

Пустив в эфир вперёд себя другие пары, затем Макс и Скарлетт находят вход в являющийся их целью бункер, успешно туда проникнув, как это часто бывало ранее, сочетая навыки друг друга в приносящей весомые плоды командной работе.

Сокращают расстояние наши герои уверенно, через свой вход первыми очутившись у заветной двери. Совместными усилиями Макс и Скарлетт открывают дверь... И, похоже, слово "совместный" больше никогда не будет применено к ним в сколько-нибудь положительном ключе.

В последний раз Макс пытается отдать приказ своему помощнику, на что там обнажает свою истинную личность. Я здесь, конечно, не для того, чтобы анализировать её, но Скарлетт До всё же мне, думаю, больше по душе. И шансов на победу, заглядывая чуть вперёд, у неё, наверное, было больше. Но нет смысла об этом судить. Не здесь. Она совершила ошибку и расплатилась. Об этом, всё же, позже, вернёмся в настоящее.

Остановились мы на том, что Макс в высшей степени впечатлён злодейским злодейством Новой Скарлетт. Она же, пробудив существо, перекочевавшее сюда, по-видимому, из одной из серий "Чёрного Плаща", прогоняет Макса из своей командной берлоги, выйдя на связь с Крисом. Ну, контакт Скарлетт и Криса нам уже неинтересен.

Вместе выжившие разрабатывают план по ликвидации обезумевшей Скарлетт и именно Макс первым вламывается в логово рыжего абсолютного зла.

На этом наша история и заканчивается, прямо во рту у пушки, куда угодили разом оба описываемых выше отчаянных героя. Вылет Макса, мне думается, кстати, был самым несправедливым в сезоне. По крайней мере, уж точно не стоило запихивать в его злодейский рот валенные по земле зефирки, предварительно угодившие в Скарлетт.

Итак, зло острова вне острова (не считая Душки), а я закупориваю чернила и прощаюсь с вами.

Иллюстрации предоставил Юджин Рилеггман.

Ниже вы можете проголосовать за пару, разбор которой будет сделан в следующий раз.


 
ИваДата: Вторник, 17.02.2015, 17:12 | Сообщение # 2
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Всё же, не люблю этот пейринг. Персонажи, конечно, идеально гармонируют друг с другом, но ненависть Скарлетт к карлику всё портит. Да и потом, не могу представить Макса в паре хоть с кем-нибудь, он же такой... такой... Макс.
Разбор отношений пришёлся по вкусу, правда, отличная работа. Хоть иллюстрации порой были и не к месту, что меня немного смутило.
Цитата JetGroove ()
Ниже вы можете проголосовать за пару, разбор которой будет сделан в следующий раз.

Сэми и Джасмин. Я серьёзно. За всё шоу только взаимоотношения этих двух участниц привлекло моё внимание. Да и обзор там будет на пару строк. Но уж очень хочется прочесть этот шедевр из под пера Джета.


 
7teenДата: Вторник, 17.02.2015, 19:09 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Голосую за дуэт Тофер/Крис

 
ZoeyFanДата: Вторник, 17.02.2015, 21:58 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
А мне средне нравится. Я вот предпочитаю такие пары: Дейв и Скай ,Элла и Тофер , Макс и Скарлетт , Душка и Леонард , Жасмин и Шон.
 
JetGrooveДата: Среда, 18.02.2015, 19:27 | Сообщение # 5
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Сэми и Джасмин. Я серьёзно. За всё шоу только взаимоотношения этих двух участниц привлекло моё внимание. Да и обзор там будет на пару строк. Но уж очень хочется прочесть этот шедевр из под пера Джета.

Да ссал тебе на лицо, так и быть. Убедил. Сделаю при случае.
Цитата 7teen ()
Голосую за дуэт Тофер/Крис

Мысли были, но как-то вот нет.
Цитата Marrow ()
Хоть иллюстрации порой были и не к месту, что меня немного смутило.

Вот тут Геша большей частью виноват. Хотя и я малость - сроки мальца дали мне по яйцам и я бета-версию не смог предварительно ему скинуть, с отсюда обстоятельством вытекшим.
Цитата ZoeyFan ()
Элла и Тофер

Фоукс, ай'д мис сомтинг?
Цитата ZoeyFan ()
Душка и Леонард

РАКОСЕЛЬЩИК В ТРЕДЕ, АТУ ЕГО!


 
ZoeyFanДата: Среда, 18.02.2015, 21:59 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
А,что такое пейринг и шиппинг?
 
СаранияДата: Среда, 18.02.2015, 22:03 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Цитата ZoeyFan ()
А,что такое пейринг и шиппинг?

Пейринг - чтот типо пары, например Кортни/Дункан или Линдси/Тайлер.
Шиппинг чтот похожее.


“Ничто не страшно, кроме самого страха.”

Сообщение отредактировал Сарания - Среда, 18.02.2015, 22:03
 
ИваДата: Четверг, 19.02.2015, 10:46 | Сообщение # 8
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Да ссал тебе на лицо, так и быть.

Немного не по моей части, но если ты настаиваешь...


 
JetGrooveДата: Четверг, 19.02.2015, 16:09 | Сообщение # 9
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата ZoeyFan ()
А,что такое пейринг и шиппинг?

https://lurkmore.to/index.p....Перейти


 
ХоллиДата: Среда, 04.03.2015, 18:26 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 206
Статус: Офлайн
Макс и Скарлетт? Хм. Одна из любимых пар этого сезона.
 
JetGrooveДата: Пятница, 27.03.2015, 16:18 | Сообщение # 11
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Новые обзоры со следующей недели.

Добавлено (22.03.2015, 09:54)
---------------------------------------------
Бля, а может нет. В любом случае, будем стараться.

Добавлено (27.03.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Новый обзор таки исть.


 
MarshallДата: Среда, 08.09.2021, 06:34 | Сообщение # 12
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Не могу принять такой шиппинг
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » Ретроспекция отношений: Макс и Скарлетт (Обзор на неофициальный шиппинг третьего состава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика