Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » Ретроспекция отношений: Дэйв и Скай (Обзор на официальный шиппинг третьего состава)
Ретроспекция отношений: Дэйв и Скай
JetGrooveДата: Пятница, 23.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Дэйв и Скай. Скептичный нытик с ОКР и проапгрейденная по всем параметрам версия Зойки, включая миловидность и сурвиваризм, не переходящий в раздвоение личности. Что, казалось бы, могло быть общего у этих персонажей, что же могло бы дать им вектор для построения разумного и крепкого альянса? Ответов на эти вопросы быть не может, поскольку шип был некрепок в шоу и неубедителен для зрителя. Что, однако же, не лишало его своей особенной очаровательности.

Итак, дорогие друзья, пристегните ремни, мы отправляемся в увлекательное путешествие по пути памяти самого увлекательно офицального шиппинга третьего состава!

Uh, So Is This My Team?




Малопримечательный задротский факт: ещё в самолёте можно заметить, как Дэйв с улыбкой смотрит именно в сторону Скай.

В паре последующих сцен они также стоят почти рядом друг с другом. Исключая Беардо, с которым это и сделают.

Что, как мы узнаём буквально минутой позже, не просто случайность. Дэйву прилетает в голову, Скай делает обеспокоенный вид, Дэйв пытается изобразить из себя крутого парня, которому не больно. Мы можем считать это началом их отношений, а?

Когда же, ещё минутой или двумя позже, Скай начинает командовать «Медведями», Дэйв восторженно наблюдает за процессом отдачи команд скоропалительно избранным руководителем, а после того столь же или даже ещё более восторженно с ней соглашается. Командирша отвечает писком.

Сценой позже она уже более смело, но не очень романтично хватает парня за плечи, отдаёт новую команду и вбрасывает его на поле брани. Ещё одной после смуглячок пытается внести предложение, но брюнетка значения этому не придаёт.

Когда же доходит дело до стройки, парочка вновь сидит на соседних… Пнях? И не смотря на попытки Дэйва внести толику адекватности в происходящее, кстати пришедшаяся рядом Скай усмиряет небольшого леворюционера. Тот, пусть с недовольным лицом, но всё-таки затыкается. Видите, она уже имеет на него управу. Определённо, всё было предрешено!

В очередной следующей сцене они стоят через всё того же Беардо, а в послеследующей – уже сидят рядом на одном бревне вплотную без помех. Прогресс заметен.

И на другом бревне в другой сцене.

А в заключительной, за неимением по понятным причинам Беардо, между ними стоит Шон. Это, случаем, не спойлер?

I Love You, Grease Pig




И они появляются, и снова, и одновременно, и рядом. Закатывая глаза, с нежеланием выслушивая о задротских приключениях Леонарда. Ничего, недолго осталось.

Дэйв, однако, решает не ждать конца серии и выражает недовольство немедленно. Леонард отвечает тем же. Конфликт пытается замазать Скай, вступившись на защиту его зачинщика. Впрочем, вина Дэйва спорна, ведь выслушивать ММО-Стейси всё-таки затруднительно.

После, они отметились в кабинке откровений по очереди. Это намёк, намёк!

Скай вновь берёт на себя лидерство и вновь убеждает Дэйва, хотя тот и весьма сомневается.

Выслушивая суть испытания, они продолжают беспрепятственно стоять рядом. Покойся с миром, Беардо, твоя отсылка к Пакмэну в вылете будет всегда жить в наших сердцах. И это тоже намёк!

Далее, мы можем продолжать наблюдать за ними всё в том же порядке, но в другом ракурсе. Намёки и не думают истекать!

Во время споров о том, кто где будет тянуть свинью, Дэйв пытается покомандовать, а заодно сделать Скай комплимент, назвав её «почти олимпийской гимнасткой». Не особо преуспевает ни в том, ни в этом, но попытка была неплохая. Сожгите Душку.

Испытание почти подходит к концу, когда свой ход делает уже девушка, проведя напуганному и грязному параноику самый милый психологический тренинг, который я только видел в своей жизни, чем немедленно покоряет его сердце. Что замечает и сама. Женщины коварны.

В последующих сценах они стоят рядом, сидят на одном бревне во время ликвидации… Без разницы. Занавес.

Twinning Isn't Everything




На минуте, аналогичной номеру эпизода, Скай приносит команде воды, за что получает вялую и неумелую похвалу от Дэйва. Ты пытался, парень.

Где-то посреди серии, когда испытание в самом разгаре, эти двое сталкиваются вновь и Скай признаётся зрителю, что тоже испытывает к Дэйву тёплые чувства. При повторном просмотре сезона всё-таки нельзя не заметить, как быстро у них всё развивается.

После перебрасывания двумя участниками ещё парой реплик, Дэйв также изливает душу зрителю. И он в своих речах значительно откровеннее.

Позже он находит контуженную подругу под кустом и пытается… Извиниться? Получается плохо, очень плохо. Как же он всё-таки жалок. Вот почему он мой фаворит.

Больше об этой паре в этом эпизоде сказать нечего, идём дальше.

I Love You I Love You Knots




Перед началом испытания, описываемые, вновь садятся на бревно всё так же. В этот раз, правда, это сюжетная необходимость. Пш, спойлер.

А в процессе испытания, когда в «Правда или действие» (Звучит знакомо. Этого не было в предыдущих сезонах? У предыдущего состава точно было почти идентичное испытание) Скай выпадает последнее, Дэйв пытается её как всегда поддержать. Получается как всегда плохо. Венцом тому служит отсаживание от неё подальше. Ну не идеальный ли партнёр?

Что же, вот и шанс всё исправить, когда подходит черёд действия для самого Дэйва. Однако, опять неудача. Я уже не виню тебя, парень. Может, повезёт позже. Пш, снова спойлер.

Попытка однако Скай оправдать себя в будке признаний делает её почти такой же жалкой, как и её предполагаемую половинку. Хм, может у них ещё что-то и сложится.

Понятное дело, что эпизод не резиновый и нужно дать эфирное время и другим участникам, поэтому сегодня мы больше не увидим… Стоп, ещё одна сцена? Ну, она милая. Мы всё отчётливее осознаём тот факт, что Скай хочет, но не может открыться, потому что… Впрочем, не будем забегать вперёд. Может, следующий эпизод приоткроет завесу тайны?

A Blast From The Past




Я предполагал, что Хезер, с такой-то фигуркой – олимпийский чемпион какого-нибудь второстепенного вида спорта. Но о чём это мы? Да, Дэйв через колючую стену ошибок и недоразумений всё-таки в этой сцене, с горем пополам устанавливает со Скай какие-никакие официальные отношения. Что же, я действительно очень рад за них. Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений, и я всегда крепко сопереживал Дэйву. Но кого волнует моё мнение? Лучше продолжим разбор.

Что же, и выныривают они вместе. С каждым новым эпизодом отмечание этих моментов становится всё бессмысленнее.

И Дэйв решается вытащить свою тушку на испытание в первую очередь, попутно вновь как бы невзначай похвалив Скай. Та ответила напутствием. Неужели у них действительно начинает складываться? Хорошо бы, если так.

Немногим позже, Дэйв, однако, совершает большую ошибку. Пожалуй, если бы мне пришлось выбирать момент, когда бы я поддержал Шугар, я бы выбрал этот. Лучше бы Дэйв оставил свою новую суженую тонуть. Едва ли не худший любовный треугольник, который я видел. Но опять же – кого волнует моё мнение?

Дэйв вновь одерживает победу, и Скай ему ликует. И Элла, кхм. И Шугар. Да забейте.

Пока медведи медленно и верно рвутся к победе, Элла клеится к Дэйву. Тому, к счастью, хватает ума на ухаживания не отвечать. Как по мне, тот факт, что он стойкий однолюб – уже заслуживает уважения. Ведь так, Скай?

Да, она всё же чуточку ревнует. Я приятно удивлён.

И да, кульминация эпизода не имеет никакого к этим двоим отношения. Кроме того факт, что сливая в кабинку откровений своё недоумение по поводу Эми-Сэми, Скай вновь позволяет себе ревнивый выпад в сторону Эллы. Неуместно, но мило.

В финальной сцене они привычно стоят рядом друг с другом. Ну, а поскольку из указанных выше трёх девушек остаётся как раз интересная нам, немедленно перешагивает в следующий эпизод и продолжаем наблюдать.

Mo Monkey Mo Problems




И Дэйв прекрасно начинает. Он устраивает пикник, он пересиливает себя, он растапливает сердце Шона. А вот Шугар по-прежнему ведёт себя просто отвратительно, настраивая Скай на ложный путь. Гори в аду. Вообще, о противоречивой антагонистичности Шугар можно расписать статью длиннее этой, но мы здесь всё-таки не за тем.

И не только лишь она творит не пойми что, мешая чистоте только-только налаженных отношений. Элла, доверяя опилкам в своей голове, по глупости и чудовищной ошибке считает, что Дэйв желает открыть сердце ей. Несправедливым её вылет больше не считаю.

Та врывается в тред и едва не портит всё, что можно, но Дэйв вовремя, и, главное, невероятно деликатно посылает Эллу куда подальше. Серьёзно, настолько аккуратно и вежливо отшить… Думаю, он не так уж и плох с девушками, как считает сам. Хотя и, возможно, это просто влияние Скай.

Элла, правда, убегает в слезах, но кого это в действительности волнует?

Ну, Скай немного. Хотя куда большего внимания заслуживает её радостная реакция. Прекрасно, что она нашла в себе силы на взаимность.

…Которую всеми силами глушит в себе уже через полминуты в будке признаний. Женщины…

После того, как Шугар портит первоначальный план поимки обезьяны, Дэйв и Скай пытаются поймать мартышку сообща. Не преуспевают, конечно, но неотмеченным этот момент оставить было нельзя.

По мере того, как провалы команды медведей множатся, Дэйв проявляет себя с всё лучшей стороны, осмеливаясь даже подойти к проглотившему медведю. Подобные жертвы ради любви уже вне всяких сомнений достойны похвалы.

Дэйв, конечно, как всегда, всё проваливает и Скай выражает обеспокоенность тем, что медведь взял его в плен. Впрочем, тут дело явно не только в любви.

А может и, большей частью, в ней. Ведь уговаривает о пении Эллу во имя спасения Дэйва Скай активнее всех. А Шон, некстати, просто безучастно и беззвучно стоит и пялится на Эллу. Командная работа.

Угадайте, как, относительно друг друга, они стоят в двух последующих сценах? Вы совершенно правы! В качестве награды – гайд этой пары по следующему эпизоду.

Нет, я не стану заострять внимание на том, что во время вылета Элла снова клеится к Дэйву.

This Is The Pits!




Из всех галлюцинаций, начиная с «большой спячки», которые бы могли заставить меня комплексовать, эта – явно на лидирующих позициях.

Реальность мне всё-таки больше по душе. Воу, не ожидал, что скажу такое. Как бы там ни было, Дэйв утверждает, что собрал ягод для Скай. Если он действительно сделал это сам – это очередной повод его похвалить. Такой рост и развитие ради отношений дорогого стоит. Хотя, под давлением такого-то ведущего волей-неволей начнёшь развиваться.

Позже они мило завтракают вместе, перед этим, в который раз, излив душу в будке признаний всё на ту же тему. Порой мне кажется, что с неуверенностью эта девушка всё-таки перегибает.

Шугар же продолжает строить им козни. Отвратительно. И низко.

Испытание началось, шары падают, Дэйв падает, Скай падает, Скай давит по тормозам. Это уже начинает откровенно досаждать.

А когда они чудом выживают после обвала, её мигом тянет целоваться. Может, цензура снова резанула своей невменяемой бритвой Оккама? Надо пересмотреть этот момент в оригинале.

Да…

В общем, просчет, как сценарной части, так и вина цензуры.

В последующих сценах при побеге из пещеры они всё так же рядом… Ну, да, поскольку их отношения мало-помалу установились и закрепились, интересного с ними происходит немного.

Кое-что всё-таки происходит. Когда Крис, на церемонии исключения говорит о «порочащей паре», те принимают это на свой счёт, ведь Жасмин и Шон в разных командах. Дэйв ожидаемо переносит предполагаемый разрыв с большим трудом, когда как Скай находит в этом возможность от отношений снова увильнуть.

Так всё же и случается, хотя и Крис имел ввиду совсем другую пару. Хм, о них тоже есть смысл при случае рассказать…

Но пока ещё не всё рассказано о Дэйве и Скай, так что продолжим.

Three Zones and A Baby




Переход в другую команду не мог не сказаться. Спальные места там получше. Ах да, а ещё Жасмин, разочарованная предательством Шона, убеждает Скай о том, что отношения с противником бессмысленны и вредны. И белокожая, конечно, запросто и с удовольствием соглашается с подобными суждениями.

Дэйв, конечно, назад идти не станет. Его же пытаются утешать аж двое, а именно – Шугар и Шон. В целом, получается. И без приглушения чувств, как в случае выше.

Когда команды попадают на одну поляну перед началом испытания, Дэйва крайне глупым способом сбивает с ног и Скай пытается ему помочь, но Жасмин её останавливает. Какая ошибка. В сравнении с этим, даже подкаты Эллы выглядели не столь досаждающими.

Испытание начато, дети понесены, Скай выказывает обеспокоенность за Дэйва. Это действительно интересная эмоциональная дилемма, на которую девушку обрёк переход в другую команду. Ничего не поделаешь, придётся поддаться.

Или нет. Да, Скай всё-таки выбирает кармически верное решение и спасает Дэйва от змеи. Браво.
Теперь она сменила своё давление по тормозам на диаметрально противоположное, что не может не радовать.
На второй зоне Дэйв возвращает должок, но наседающая на уши всё активнее Жасмин продолжает портить отношения описываемых. И это печально.

Понятное дело, что при этом она чувствует некоторое муки совести и напрасно надеется вновь на понимание Дэйва. Действительно, как такое можно принять и понять?

Дэйв совсем теряет надежду, падает духом, немеет телом. Но Шон вновь приходит на помощь, напоминая павшему товарищу о настоящих ценностях. И Дэйв, как может, врывается в игру.

После победы же он радостно выкрикивает, обращаясь к Скай о том, какой он «скала» и «чемпион». Той, правда, наверное, не совсем до того, под толщей-то снега.

В этом эпизоде о них рассказать уже нечего. Зато вот в следующем…

Hurl and Go Seek




Настал момент, друзья! В этом самом эпизоде отношения описываемых накаляются до предела, доходят до кульминации! А нам лишь остаётся с нескрываемым интересом за этим наблюдать.

В условном «предварительном испытании» идея Дэйва показать себя мужиком перед Скай, доходит уже до совершенно нелепой границы. Возможно, юноша недостаточно выспался или ещё чего, но вдруг его в голову приходит, что настроенную только на победу девушку покорит факт того, что её обыграли. И он, с огромным трудом вливая в себя тухлую, не предназначенную для пищи дрянь, всё-таки делает это. Полагая, что в этом и заключается секрет успешных отношений с девушкой своей мечты, Дэйв продолжает развивать эту идею, глупо и грубо высмеивая Скай за её поражение.

При этом после того считая себя победителем и предлагает Скай нотариально закрепить их отношения.
За что и получает суровое, но справедливое возмездие.

Обнажая перед нами того Дэйва, к которому мы привыкли, чем не преминул воспользоваться Крис, втаптывая парнишку в грязь ещё сильнее. Скай вяло пытается за брошенного вступиться, но получается плохо.
Между делом, кстати, Дэйв отмечает в будке признаний, что, вновь увидев в нём нытика, Скай совершенно не будет в нём заинтересована. Глупый мальчик, нет нужды менять себя, если она полюбила тебя таким, какой ты есть. Пусть даже ты и являешься жалким нытиком и слабаком.

Дэйв, показав себя весьма неплохим игроком в прятки, находит Скай, между ними происходит объяснение, они ссорятся, мирятся, но девушка вновь даёт парню от ворот поворот без особенных объяснений. Да что с ними не так?

Дэйв пытается броситься в погоню, но подруга безнадёжно утеряна вновь, причём во всех смыслах этого слова и нашего маленького друга настигает ярость и отчаяние.

Он быстро себя обнаруживает и проигрывает, но факт этого нисколько его не огорчает, ведь всё, чем он огорчён – разрыв с любимой. Что там какая-то игра?

Уже в следующей сцене с его участием мы можем видеть, как парень срывается на милующихся птиц, и его гнев не могла не заметить и не обернуть против него же антагонистическая Шугар. Убедив парня в целесообразности мести, блондинка таким образом возвращает его в игру, успешно настроив против Скай себе на пользу.

Так или иначе, испытание они сливают оба и Дэйв, потрясённый разрывом, голосует против себя. Уже сидя в пушке, он пытается открыть своё сердце Скай в последний раз, а Скай нет. Она печально опаздывает. Сцена зело нелогична, но для нагнетания драмы необходима. Их отношения ведь не могут закончиться так? Держитесь крепче, финал раскроет нам все карты!

Scarlett Fever




Дежурная отсылка в духе «как же сильно пожелтела трава после её/его исключения».

Lies, Cries and One Big Prize




Шону и собственно Скай предстоит выбрать себе помощников. Мне нет смысла обозревать начальную сцену их отношений, ведь за меня это с тем же успехом сделает Крис:

«Скай остановилась на тебе, попробовала ещё раз, снова остановилась на тебе, а потом вздохнула как-то так: «Ааа, вы что, шутите?»

Крис своё дело знает. На Дэйва вновь нападает комплекс вины и тот обещает Скай, что попытается не путаться под ногами.

Ту, конечно, подобное положение дел не устраивает, ведь она желает выложиться на полную. Потому, направляет в сторону Дэйва сильнейший мотиватор в лице первого поцелуя, чем полностью возвращает и даже приумножает его жизнелюбие, веру и стойкость.

Шах и мат, Крис.

Когда же ведущий начинает объяснять суть конечного Пакиту-испытания, Дэйв перебивает его, поднятием руки желая показать, что хочет задать вопрос. Скай же ту руку немедленно опускает. Не знаю, почему, но этот момент всегда цепляется за моё внимание. Возможно, на фоне всех их злоключений он слишком реалистично-бытовой, а возможно мне просто нравится, когда держатся за руки. Идём далее, в любом случае. Уже недалеко.

И мы, и, конечно же, они, добрались уже до первой трети испытания. Скай решает соорудить сани, но заново рождённый Дэйв убеждает её, что и кустарные лыжи подойдут, последовав примеру оппонента, чем хвост уже мелькает впереди.

И это всё-таки оказалось весьма плохой идеей. В итоге они оказываются в ледяном плену, откуда их добровольно-принудительно извлекает ШУП ДА ВУП-котяра. В процессе между ними происходит очередной милый диалог.

Вторая треть испытания. Интересующего нас финалиста скрыло под толщей грязи, а его помощник всё пытается преодолеть грязюки боязнь. Вообще странно, что он даёт волю своему страху, ведь он вроде как собрался, накрепко собрался.

Остался лишь последний марш-бросок и Крис даёт многострадальным детишкам передохнуть. И тут внезапное выясняется невероятное: у Скай ещё и парень на большой земле имеется. Конечно, она утверждает, что собиралась его бросить и признаётся наконец, что испытает огромную симпатию к Дэйву, но факт есть факт. Бедный малыш накрепко шокирован.

Отойдя от шока, он разъярён и вялые, но старательные объяснения Скай ситуацию не спасают совершенно. А уж когда Крис выдаёт «помощникам» пульты-ловушки для участников… Да, эта страшная, страшная жажда мести.

Дэйв восторжен и зол. Ну, это действительно всё, что о нём можно сказать на момент заключительной части заключительного испытания. А Скай просто бежит. И это не я ленивый, это шиппинг официально затонул.

И действительно, пока Жасмин беспокоится за Шона, Дэйв не то, что безразличие – садистский восторг проявляет, смотря на то, как Скай, возможно, умирает под снегом.

«Возможно», однако, ожидаемо не находит подтверждения и Скай выживает. А Дэйв остаётся забыт на острове.

На сей невесёлой ноте эти отношения на Пакиту и заканчиваются. Друзья, нет повести печальнее на свете, чем повесть о растерзанном медведем.

Иллюстрации предоставил Юджин Рилеггман.

Ниже вы можете проголосовать за пару, разбор которой будет сделан в следующий раз.




Сообщение отредактировал JetGroove - Понедельник, 26.01.2015, 15:12
 
barcaleo12345Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:20 | Сообщение # 2
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ниже вы можете проголосовать за пару, разбор которой будет сделан в следующий раз.

Шон и Жасмин. Только потому, что это 3-е поколение Отчаянных Героев.


Без комментариев.
 
JetGrooveДата: Пятница, 23.01.2015, 16:03 | Сообщение # 3
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Шон и Жасмин. Только потому, что это 3-е поколение Отчаянных Героев.

Какая ирония - чуть ли не единственный шип третьего состава, за который я не возьмусь. Он типичен, он скучен, он подразумевает под собой слишком дохуя работы, которая не доставит мне удовольствия.


 
7teenДата: Пятница, 23.01.2015, 17:28 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, голосую за Макс/Скарлетт :3

 
UltravioletДата: Пятница, 23.01.2015, 18:28 | Сообщение # 5
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Для начала скажи, что обзор отличный. Мне очень нравится, как ты пишешь.

Голосую, пожалуй, за Дэйв/Элла и Леонардо/Шугар.
 
ИваДата: Пятница, 23.01.2015, 18:49 | Сообщение # 6
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Отличная статья. Правда, мне очень понравилось.
И раз уж такое дело, проголосую за Сэми/Джасмин. Потому что.


 
realeggmanДата: Пятница, 23.01.2015, 19:59 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Для начала скажи, что обзор отличный

Хорошо, скажу. Отличный обзор.
 
AppoloДата: Пятница, 23.01.2015, 21:06 | Сообщение # 8
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Что-то новое на форуме всегда радует. И дабы выделиться из остальной массы восторженных, скажу пару своих мыслей. Лично меня развязка этих отношений очень порадовала, да и поразила не меньше. Ибо уже заелись эти концесезонные пейринги. Мы уже видели счастливое окончание сезона и для Гвен/Трента, и для Дункана/Кортни, и для Дункана/Гвен, и для Майка/Зои, и даже для Хезер/Алехандро. Получается, что в каждом сезоне пара, позиционировавшаяся как основная, доходила до счастливой развязки. И это в моих олдфажеских глазах уже приелось. Особенно после слишком "розового" пейринга Майка и Зои, который два сезона ванилил экран. В случае Дэйва и Скай я, почему-то, сначала ожидал чего-то подобного. Почему... Да эти персонажи даже внешне схожи. Немного раскосая девчонка с выдающимся физическим развитием и дистрофичный и неуверенный в себе смуглый паренёк. Но, благо, характеры прописали получше, и до воздушных облаков сладкой ваты в бледно-розовом небе их отношения не дошли. Более того, создателям удалось даже протянуть интригу, даже объяснить всё поведение Скай, которое я, по началу, скептически валил на косяки с сценарием. И как же я радовался в конце (ибо не пережив никаких отношений в реальности, считаю подобные любовные истории слишком идеализированными), когда всё обломалось. Я прямо представил этих 12-летних фанаток, млеющих с идиллии Майка/Зои, когда их надежды повторить эту идиллию в формате проапгрейженных версий тех же Майка и Зои с треском были низвергнуты в бездну.

 
JetGrooveДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:23 | Сообщение # 9
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Сэми/Джасмин.

Игра не стоит свеч.
Цитата Ultraviolet ()
Дэйв/Элла

Всё, что хотел, уже упомянул про них в топикстартере. Пейринг этот я хейчу, так что нет.
Цитата Ultraviolet ()
Леонардо/Шугар.

В перспективе - обязательно.
Цитата 7teen ()
Макс/Скарлетт :3

Вот за него на будущей неделе и возьмусь. Наряду с топикстартером, он у меня топовый, может, даже больше мне по душе, чем Дэйв и Скай. Немедленного выполнения, правда, не обещаю, бо ноут я так и до полноценного работоспособного состояния пока не довёл.


 
7teenДата: Вторник, 27.01.2015, 14:45 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Вот за него на будущей неделе и возьмусь.

Ждем.


 
JetGrooveДата: Вторник, 10.02.2015, 20:12 | Сообщение # 11
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Апдейт: Стремительно начал работу. На днях, до конца недели, должен выложить.

 
7teenДата: Вторник, 10.02.2015, 20:17 | Сообщение # 12
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
На днях, до конца недели, должен выложить.

Ок. На всякий случай подожду до весны.


 
JetGrooveДата: Пятница, 13.02.2015, 13:20 | Сообщение # 13
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Семьтин, собака, хватит в моей теме флудить. Скоро будет уже. Я слоупок, но не настолько же. Я бы не давал апдейт, если бы не был уверен.

 
7teenДата: Пятница, 13.02.2015, 14:09 | Сообщение # 14
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
собака

Сам такой.
Цитата JetGroove ()
хватит в моей теме флудить

Когда я флудил? Ты сам сейчас флудишь =_\\


 
JetGrooveДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:28 | Сообщение # 15
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
UPD: обзор отправлен на публикацию и редактуру. Ожидайте.

Добавлено (15.02.2015, 10:28)
---------------------------------------------
Done with it.


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » Ретроспекция отношений: Дэйв и Скай (Обзор на официальный шиппинг третьего состава)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика