Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama All-Stars: общее обсуждение (Предположения, мнения, фантазии, информация и прочее)
Total Drama All-Stars: общее обсуждение
Что именно вам не терпится увидеть в пятом сезоне?
7teenДата: Среда, 18.12.2013, 20:52 | Сообщение # 1816
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Имхо, в ТДС вообще нет слабых персонажей:D

А как же Стейси и Изикил? Они-то совсем ничего полезного не делали.


 
realeggmanДата: Среда, 18.12.2013, 21:13 | Сообщение # 1817
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Изикил

Цитата 7teen ()
Они-то совсем ничего полезного не делали.

Ты первый сезон смотрел? Изикил бесстрашно спрыгнул со скалы и смог донести ящик на спине, и если выбирать между ним и Кортни, то вылететь должна была мулатка, ибо на испытании она выступила хуже всех остальных, да и за конкретно первый сезон она пользы не принесла, а порой и сама подводила команду. Плюс в своём зверином состоянии Зик достаточно силён.

Цитата 7teen ()
Стейси

По одному эпизоду сложно судить, но Стейси выдержала на себе четырёх человек и она тоже бесстрашная, ведь даже в пасти Ларри невозмутимо болтала.
 
SunfireДата: Среда, 18.12.2013, 21:42 | Сообщение # 1818
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, и Зик, и Стэйси, вылетали из-за того, что наговорили лишнего)

 
realeggmanДата: Среда, 18.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1819
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Кстати, и Зик, и Стэйси, вылетали из-за того, что наговорили лишнего)

Все участники тдс немного глуповаты, ибо вместо очевидных аутсайдеров выгнали тех, кто просто много болтал.
 
7teenДата: Среда, 18.12.2013, 21:57 | Сообщение # 1820
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Кстати, и Зик, и Стэйси, вылетали из-за того, что
наговорили лишнего)]
[Все участники тдс немного глуповаты, ибо
вместо очевидных аутсайдеров выгнали тех,
кто просто много болтал.]
Беардо - отличный пример.


 
realeggmanДата: Среда, 18.12.2013, 22:01 | Сообщение # 1821
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Беардо - отличный пример

Просто третий состав самый умный, походу.
 
MatriksДата: Среда, 18.12.2013, 22:03 | Сообщение # 1822
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Кому очевидно? ) Дай хоть пример что ли.

Мне, кому же ещё. Нет, я не говорю что она проходила за него испытания, вернее проходила, но только из-за самой себя. Я про то, что ты правильно сказал, что она расширила его линию. Просто если бы Сьерры не было в сезоне, или бы она была помешана на ком-то другом, Коди бы не протащили так далеко. Конечно его не выкинули бы первым, или вторым, но разместился бы там же, где и Ной с Тайлером. Если не ниже.

Цитата Dark_Knight ()
Каких? )) Странный вопрос ) Сьерра воровала его вещи, теребила нервы, мешала его сну, добивалась вылета Гвен, информировала о дальнейших планах в их совместной жизни, угрожала его здоровью - как физическому, так и психическому.

Ок да, тут согласен, ибо изначально в эту часть поста не врубился)
Цитата Dark_Knight ()
Не стоит путать "любовь" с "влюбленностью". Само собой здесь задействованы и чувства. Проблема лишь в том, что человек их скорее всего не разделит.

Я и не говорил что это любовь. Я и сказал что Сьерра именно влюблена в Коди, то есть безответно. Ну, то есть ближе к концу сезона это становилось более взаимно.
Цитата Dark_Knight ()
Глупость ради глупости. Слишком глубокие копания. Дункан не стал добряком. Он лишь "жертва" обстоятельств. Точно так же как и Гвен. В данном случае сценаристы акцентировали внимание именно на этом. То есть, что не смотря на всех их попытки, окружающие всё равно продолжают считать их не теми, кто они есть.

Тут я останусь просто согласен. Сейчас из-за температуры особо не стал вникать в эту часть, ибо облажаюсь, если буду отвечать)
Цитата Dark_Knight ()
Вроде как пейринг Гвенкан появился лишь по просьбе. Быть может и разрыв произошел по той же причине. Только по просьбе других фанатов. Но обыграть должным образом это не сумели.

Не стоило и устраивать этот пейринг, чтобы потом его забросить, путём бредового расставания.
Цитата Dark_Knight ()
Причем здесь Линдси? ) Речь о том, что если сценаристы смогут логично и достойно донести идею, то и причин придираться к ней не будет.

Да всё я понимаю, но это же был просто пример. Если бы они захотели, они бы и Стейси могли сделать антом, если бы это логично донесли до зрителей)
Цитата realeggman ()
Не назвал бы Коди уж прям слабым. Он ж смог сам долететь до медали и в одиночку построить голову Гвен.
Имхо, в ТДС вообще нет слабых персонажей:D

Опять-таки, не говорю что он слабый. У него, как и остальных есть свои умения, коими он и воспользовался.
Просто сейчас я говорю о популярности. У Евы тоже есть огромная сила, и огромный потенциал, но где она осталась? На дне. Только из-за своего характера, который не особо нравится людям.


Сообщение отредактировал Matriks - Среда, 18.12.2013, 22:24
 
7teenДата: Среда, 18.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1823
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Просто третий состав самый умный, походу.]
Мне он показался самым забавным после состава TDI.
Хотя рано судить нам.

Добавлено (18.12.2013, 22:07)
---------------------------------------------
[Если бы они захотели, они бы и
Стейси могли сделать антом.]
Кстати это возможно) Она ведь одна из самых загадочных персов.


 
SunfireДата: Среда, 18.12.2013, 23:35 | Сообщение # 1824
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Мне тоже нравится состав нового сезона, выглядит оригинально) Лишь бы не запороли =/

Совершенно не нравится Стэйси (хотя голос у нее колоритный), но не отказался бы снова увидеть её в качестве участника =D


 
Last_KnightДата: Четверг, 19.12.2013, 21:19 | Сообщение # 1825
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Мне, кому же ещё. Нет, я не говорю что она проходила за него испытания, вернее проходила, но только из-за самой себя. Я про то, что ты правильно сказал, что она расширила его линию. Просто если бы Сьерры не было в сезоне, или бы она была помешана на ком-то другом, Коди бы не протащили так далеко. Конечно его не выкинули бы первым, или вторым, но разместился бы там же, где и Ной с Тайлером. Если не ниже.

В принципе, согласен. О том и речь.
Цитата Matriks ()
Я и не говорил что это любовь. Я и сказал что Сьерра именно влюблена в Коди, то есть безответно. Ну, то есть ближе к концу сезона это становилось более взаимно.

Разве что в широком смысле. Коди начинает относиться к ней как к другу. Собственно, примерно так же как и Гвен к нему.
Цитата Matriks ()
Тут я останусь просто согласен. Сейчас из-за температуры особо не стал вникать в эту часть, ибо облажаюсь, если буду отвечать)

Так или иначе, мне понравилось, что сценаристы внезапно подняли эту тему. Дункан до последнего противится своему превращению в героя. Однако, не понимает, что добрее, чем он уже есть, он быть не может. На протяжении четырех сезонов Дункан выступал в одной и той же роли, не демонстрируя ничего нового и, соответственно, ничем не удивляя. В пятом сезоне же создатели поместили его в нестандартную для него ситуацию, чем и привнесли интригу.
Цитата Matriks ()
Не стоило и устраивать этот пейринг, чтобы потом его забросить, путём бредового расставания.

Все претензии к сценаристам.
Цитата Matriks ()
Да всё я понимаю, но это же был просто пример. Если бы они захотели, они бы и Стейси могли сделать антом, если бы это логично донесли до зрителей)

Опять же, о том и речь.
 
MatriksДата: Четверг, 19.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1826
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Разве что в широком смысле. Коди начинает относиться к ней как к другу. Собственно, примерно так же как и Гвен к нему.

Опять таки да, я не утверждаю что он полюбил её, и всё такое, но доверять ей больше стал уж точно. Я бы даже сказал, как к лучшему другу.
Цитата Dark_Knight ()
Так или иначе, мне понравилось, что сценаристы внезапно подняли эту тему. Дункан до последнего противится своему превращению в героя. Однако, не понимает, что добрее, чем он уже есть, он быть не может. На протяжении четырех сезонов Дункан выступал в одной и той же роли, не демонстрируя ничего нового и, соответственно, ничем не удивляя. В пятом сезоне же создатели поместили его в нестандартную для него ситуацию, чем и привнесли интригу.

Соглашусь что это, довольно кардинальное изменение Дункана, выглядело довольно свежо. Хоть какая-то новизна в сезоне, относительно характеров - остальные фактически никак не изменились. Лишь незначительно. Но я всё равно не откажусь от своих слов, что это выглядело довольно странно. Но всё-таки что-то новенькое, да.


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 19.12.2013, 23:03
 
Last_KnightДата: Четверг, 19.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1827
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Опять таки да, я не утверждаю что он полюбил её, и всё такое, но доверять ей больше стал уж точно. Я бы даже сказал, как к лучшему другу.

Ну, учитывая, что даже Коди так сказал... Соглашусь ))
Цитата Matriks ()
Соглашусь что это, довольно кардинальное изменение Дункана, выглядело довольно свежо. Хоть какая-то новизна в сезоне, относительно характеров - остальные фактически никак не изменились. Лишь незначительно. Но я всё равно не откажусь от своих слов, что это выглядело довольно странно. Но всё-таки что-то новенькое, да.

Странность = Необычность. То-то и оно ) Что ж, похоже наконец-то пришли к согласию )
P.S. Но... почему Лайтнинг?! ))
 
MatriksДата: Четверг, 19.12.2013, 23:30 | Сообщение # 1828
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Странность = Необычность. То-то и оно ) Что ж, похоже наконец-то пришли к согласию )

Даже больше скажу) Странность = Необычность = Очередной пиар Дункана, который ему уже давно не нужен. На мой взгляд, такое кардинальное изменение - отличный ход, но... не от Дункана. Если брать "синдром доброты", от той же Хезер это смотрелось куда эффектнее и интереснее.
Цитата Dark_Knight ()
P.S. Но... почему Лайтнинг?! )

?)
 
Last_KnightДата: Четверг, 19.12.2013, 23:37 | Сообщение # 1829
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Даже больше скажу) Странность = Необычность = Очередной пиар Дункана, который ему уже давно не нужен. На мой взгляд, такое кардинальное изменение - отличный ход, но... не от Дункана. Если брать "синдром доброты", от той же Хезер это смотрелось куда эффектнее и интереснее.

Пожалуй, соглашусь ещё больше ) Но, стоит отметить, ход был довольно неплохим, раз этот персонаж начал нравиться даже мне. До сих помню тот эпизод с птичкой )
Цитата Matriks ()

?)

Вроде как, согласно тебе, единственно интересный персонаж в 4-5 сезонах.
 
MatriksДата: Четверг, 19.12.2013, 23:52 | Сообщение # 1830
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Пожалуй, соглашусь ещё больше ) Но, стоит отметить, ход был довольно неплохим, раз этот персонаж начал нравиться даже мне. До сих помню тот эпизод с птичкой )

Да, это и правда было довольно неожиданно) Этот поединок мне тоже запомнился:D

Цитата Dark_Knight ()
Вроде как, согласно тебе, единственно интересный персонаж в 4-5 сезонах.

Онли в 4-ом. Фейлы же) Взять хотя бы в пример то, что он весь сезон не мог правильно определить пол Джо)
А в 5-ом слишком быстро вылетел, хотя и там успел себя проявить)


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 19.12.2013, 23:53
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama All-Stars » Total Drama All-Stars: общее обсуждение (Предположения, мнения, фантазии, информация и прочее)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика