Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Десятый Эпизод. Под красным колпаком. (Неужели это последнее нераскрытое происшествие?)
Десятый Эпизод. Под красным колпаком.
Джу_ХёнДата: Среда, 12.01.2022, 21:27 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: NC-17
Участники: Иоланда, Джаред, Джекки и Джон.
Жанр: экшен, драма, детектив.
Фандом: Total Drama
Музыкальная тема эпизода:
Статус: Завершён.

Цирк


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:59 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
После случившегося, ведущий никак не мог отойти от шока, который он испытал и чтобы его жизнь шла дальше, старается меньше думать про второе расследование. Прошлый автобус был разграблен и изуродован охранниками шоу «Безликое лицо», Хён взял в аренду фургончик украшенный в стиле 1960-х годов, сам автомобиль по своей раскраске напоминал фургончик тайн из всеми известного сериала «Скуби-ду». – Мы прибыли, - быстро и внятно проговорил Джу, припарковавшись возле бордюра, участники оказались в одном из масштабных районов Японии. – Добро пожаловать в Сэтагаю! – ведущий начал попутно выходить из фургончика и рассказывать участникам, что это за фантастичное и красочное место. – Сэтагая находится в юго-западной части Токио, западнее района Сибуя и транспортного кольца линии Яманотэ. Сэтагая хоть и расположен вблизи городского центра и оживлён торговыми кварталами, но мы приехали на край района Сэтагая, где начинается небольшой лес, - выйдя из проезжей части, быстрыми шагами по каменной дорожке, участники вместе с ведущем стремились в сторону небольшого праздничного торгового квартала, где был расположен цирк. Масштабный цирк, перекрывающий своими размерами часть земельного участка, территория сама по себе была крупной, но из-за крупного цирка, было очень мало мест для торговых палаток и для трейлеров звёзд. – А ну пропуск! – не успев даже пройти первую кассу, вдруг наглые билетёры и охранники, хотели уже спровадить участников и ведущего на помойку. – Вот, мы по приглашению, - как только ведущий показал удостоверение и приглашение, так билетёр быстро захлопнулся и пропустил их на территорию цирка.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:00 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Господин Джю Хэон Паук! Мы вас ждали, - смазливый и усатый фокусник, который являлся владельцем цирка, сразу же полез здороваться с детективом и его командой. – Кхм, Джу Хён Пак, так правильнее будет, - ведущий и так был не в духе, даже из-за глобального стресса постригся очень коротко и сбрил виски под ноль. Он не любил, когда коверкают его имя. – Без разницы, вы тут приехали нас спасать, а не разбираться то, как вас зовут!!! – фокусник сам был недоволен, что детектив вставляет свои пять копеек. Детектив взглядом уставился на фокусника, дав ему намёк, чтобы тот начал рассказывать, что здесь произошло.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:01 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Недавно в цирке появился древний ёкай! Он распугивал всех постояльцев и даже похищал моих работников, ёкай постоянно твердил «Убирайтесь и не мешайте моим планам». Есть вероятность, что это один из работников цирка устраивает весь этот фарс и спектакль, но гораздо хуже не похищение работников, а кража нашей выручки! Когда кассиры были на кассе, он внезапно появлялся и забирал все деньги себе! Мы имеем большие заработки из-за цирка, но если всё так продолжится, то мы останемся без денег и без посетителей, - фокусник аж зарыдал. – Не плачь милый, - к мужчине подбежала его накаченная, высокая и сексуальная жена. – А как выглядел этот ёкай? – Джу решил поинтересоваться, даже достал свой блокнот с кармашка, где примерно рисовал его и записывал всю информацию. – Ёкай – Джёрёгумо! Джёрёгумо является одним из видов екая, существо из японского фольклора. По рассказам, паук Джёрёгумо может изменить свой внешний вид и превращаться в соблазнительную женщину. Джёрёгумо имеет конечности монстра, его имя фигурирует в некоторых японских народных сказках, которые были, возможно, мифическим пересказом историй боев с народами, населяющими японские Альпы. В древней Японии эти земли назывались "земля паука", а физические черты людей из этих мест позднее были преувеличены. В эпоху Эдо красивая женщина заманивала мужчину в тихом месте и начинала играть на бива, это национальный японский музыкальный инструмент, аналог европейской лютни. Японцы использовали две разновидности бива — гакубива и гогэнбива. Пока мужчина был заворожен звуком музыки, Джёрёгумо связывала его в шелковые нити паука и съедала. Согласно легенде, когда пауку исполнялось 400 лет, он становился обладателем магической силы. Истории про Джёрёгумо можно найти в книгах периода Эдо, такие как "Taihei-Hyakumonogatari" и "Tonoigusa" и другие. В этих рассказах Джёрёгумо меняет свой вид на красивую женщину и предлагает самураям жениться на ней, или принимает вид молодой женщины с ребенком, - фокусник перестал рассказывать всю воду. – Вы можете переночевать в трейлерах, не переживайте и еда у нас есть, главное убейте или уберите это чудище! – фокусник заплакал, а его жена взяла его на руки и начала успокаивать. - В цирке сейчас проходит последнее представление клоунов жонглёров, можете поискать за трибунами улики или как вы это называете? – добавила жена и начала на руках покачивать мужа из стороны в сторону, парочка направилась в трейлер.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:04 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- на данный момент из подозреваемых у нас: Фокусник, Накаченная женщина, нервный Билетёр. У меня всего одна секретная улика. - ведущий из-за своего нервного тика, аж закурил. – Сегодня мы приехали по экстренной просьбе, но судя по слухам, данный инцидент очень тесно связан с третьим происшествием. Здесь мы будем около двух дней, мб больше, всё расследование должно у нас занять три эпизода. В последнем эпизоде, двое финалистов отправятся со мной на изучение третьего происшествия, потому что за этими расследованиями, кто-то стоит и он знает, что мы к нему скоро приблизимся…- после небольшого молчания, ведущий начал проводить испытание. - Вы мне напоминаете команду Мистической Корпорации, поэтому вот вам пятый друг, - ведущий достал из фургончика толстого, недовольного, вредного рыжего кота. – Я не знаю как его зовут, я его украл у мужика, который своровал мой бумажник, - ведущий на самом деле решил пошутить, ибо по факту он купил кота. – Первая часть испытание – Поиски улик! Всей группой будем заходить в отдельные части цирка и начинать поиски улик в комнатах. Первый кто нашёл улику получает плюс один балл в свою таблицу расследования. Кто больше всех наберёт баллов за две части, получают иммунитеты. Голосований больше не будет, решаться всё будет по ходу результатов.

Офф: в режиме оффлайна я вам пишу найдите мне сапог. Вам нужно отписать n-ое кол-во строк, как вы ищете улику и вдруг нашли этот сапог. Вам нужно обрезать в фотографии найденный вами сапог и скинуть мне в лс или прикрепить на форуме/ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕДАКТОРОМ ПРОСТО ОПИШИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ САПОГ. Посты оцениваются на качество и на то, правильно ли вы нашли. Первая часть состоит из 5 кругов/вторая часть из одного или два круга, смотря по времени.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:04 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон Смит, вернее, теперь уже не-Джон Смит, пришел на испытание в своем оригинальном образе, хотя является ли теперешняя внешность настоящей или это еще один образ, с уверенностью сказать нельзя. Мужчина не стал торжественно афишировать данный сюжетный твист, так как видел в этом слишком много пафоса, тем более, если Иоланда уже успела проболтнуться насчет его секрета, то подобная "официальная речь" о себе любимом выглядела бы довольно нелепо. Так что вместо этого наш самозванец предпочел сохранять спокойствие и невозмутимость, будто ничего не произошло, а остальные пусть офигевают молча.
"Как хорошо, что мне больше не надо претворяться этим занудой, теперь я наконец могу быть собой и вести себя соответствующе" - радовался он в душе.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:11 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стояла и стремалась с Джона.

Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 16.01.2022, 21:11
 
ДжаредДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:11 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ебать Джон страшный как моя жизнь

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:13 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джекки решил подать руку незнакомому мужчине, а потом по запаху понял, что это Джон. Неловко.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:15 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Участники были возле торговых ларьков, по словам очевидцев, призрак в этих краях постоянно бродил и что-то да прятал. - Начинаем поиски. Первый круг.

офф: 10 минут на написание постов, двое участников получают по баллу за качество постов и за найденную улику. 
Отпишите не меньше пяти строчек пост, как вы ищете улику и находите ножницы для обстригания веток. Напишите в посте, где именно находятся ножницы. Все ножницы были покрыты чёрными чернилами, ваша реакция? В расследование и в поиске улик, рыжий кот всех пинает и мешает искать.



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:18 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Джон_Cмит
- Кто ты такой? - ведущий начал выгонять незнакомца с расследования.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:23 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Не нашла улику, потому что в глазах потускнело, будто все вокруг сжали шакалы.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:23 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон принялся за поиски той самой улики, то бишь ножниц для обрезания веток.
О Боже... эти квесты. Стрем, - прокомментировал Мистер Самозванец, но не переставал тщательные поиски ножниц. Искал где только можно: там, тут, справа, слева, в водоеме, под лотосом, за деревом, у ящика... - Хмммм, мне кажется, я слишком заморачиваюсь. Наверняка, тут есть какой-то подвох, а значит... улика находится где-то на видном месте... - пробубнил он поглаживая свою черную неопрятную бороду словно старец. Вскоре он подошел к КУКЛЕ-КЛОУНУ СПРАВА, у головы которой и оказались эти ножницы!


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Воскресенье, 16.01.2022, 21:26
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:25 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Иоланда
Рыжий кот прыгнул жопой на девушку, что та аж грохнулась на попу.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:26 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Прибыв на территорию , где обычно находились торговые ларьки с различным мерчендайзом около цирка, Джаред внимательно вгляделся в этот беспорядок. Вокруг был просто , выражаясь простым языком, СРАЧ. Но эй, парню не в первую было искать вещи в беспорядке, устроенным хозяевами в своих домах. Цокнув языком, Джаред отошел на приличное расстояние, чтобы оценить обстановку со стороны. Оно оказалось намного проще обнаружить ножницы среди остальных вещей.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Десятый Эпизод. Под красным колпаком. (Неужели это последнее нераскрытое происшествие?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика