Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Проект «Просвещение» (Учение - свет)
Проект «Просвещение»
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1006
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Такой обычный.

И где ее анкета?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1007
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
И где ее анкета?

Собиралась подать самолично к старту под фанфары.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1008
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
А почему собственно нет?

Во-первых, напрягает тенденция. Нет, серьезно, народ. Это ведь уже третья ролевая. И третий жанр.
Ну, и во-вторых, не хватает эпичности событий. Закрученности сюжета, что ли. Слишком быстро всё происходит. И слишком тихо.

Добавлено (23.02.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Хм, мутит уже ) Сначала показалось, что предыдущую ролку просто вырезали ))

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1009
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Слишком быстро всё происходит. И слишком тихо.

А кто у нас умеет плести интригу?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1010
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Нет, серьезно, народ. Это ведь уже третья ролевая. И третий жанр.

Жанр новый. В детективах я не разбираюсь вообще. В Фентези жанре я уже некогда работал. Дайте проекту шанс, коли не понравится, значит ваше право не участвовать.
Цитата Dark_Knight ()
не хватает эпичности событий. Закрученности сюжета, что ли. Слишком быстро всё происходит. И слишком тихо.

Уж тут-то все это будет, уверяю.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:20 | Сообщение # 1011
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()

А кто у нас умеет плести интригу?

Интригоплёт? ))
Цитата 2609 ()
Дайте проекту шанс, коли не понравится, значит ваше право не участвовать.

Даже не знаю. Сейчас и так "Бурей мечей" зачитываюсь, так что фэнтези мне и без того хватает. А нового героя уже как-то просто лень придумывать.
Цитата 2609 ()
Уж тут-то все это будет, уверяю.

Не принимайте близко к сердцу, но верится уже с трудом.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 23.02.2014, 19:21
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:20 | Сообщение # 1012
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Уж тут-то все это будет, уверяю.

Вилы, факелы, серпы. И над всем этим огромный транспорант "Власть Хаосу!"


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1013
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
А нового героя уже как-то просто лень придумывать.

Зачем? Можете оставить старого, с поправками на реальность.
Цитата Maks_Montana ()
Вилы, факелы, серпы. И над всем этим огромный транспорант "Власть Хаосу!"

Может быть и так. Только тогда эту толпу сожжет один единственный всадник на драконе и все. Это конец средневековья, тут с гуманизмом туго.
Цитата Dark_Knight ()
Не принимайте близко к сердцу, но верится уже с трудом.

С детективами я не дружу, с фентези хоть как-то работать умею. Вот все, что я могу сказать.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1014
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()

Зачем? Можете оставить старого, с поправками на реальность.

Старые не катят. Своя реальность - свой герой.
Цитата 2609 ()
С детективами я не дружу, с фентези хоть как-то работать умею.

"Хоть как-то" - не очень убедительно. Опять же, не обижайтесь.
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:26 | Сообщение # 1015
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Старые не катят. Своя реальность - свой герой.

Цитата Dark_Knight ()
"Хоть как-то" - не очень убедительно.

Это все что я могу сказать. Решайте сами.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:31 | Сообщение # 1016
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Это все что я могу сказать. Решайте сами.

Всё же не буду рисковать. Первое время, пожалуй, просто понаблюдаю со стороны. Затем, если действительно зацепит, присоединюсь. Разумеется, по согласованию.
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:36 | Сообщение # 1017
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
В общем, вот моя анкета.

1. Имя, фамилия, всевозможные сокращения и прозвища.
Тзрынич Бганд, для людей Ян Айхнер. Среди людей получил большое количество прозвищ, характеризующих его прямо противоположно: Мозг (ранее – Выдумщик), Хозяин и т.п. у подчиненных и партнеров; Мясник, Демон и иже с ним от тех, кто перешел ему дорогу
2. Род занятий (Работа, подработка, стандартное диванное тунеядство?)
В прошлом демон, сейчас – глава большой по средневековым меркам общины, полностью независимой и хорошо укрытой от прочего мира.

3. Внешность (Биометрические данные плюс одежда, прическа и прочее. Особые приметы при наличии таковых)
Высокий, хорошо сложенный мужчина с непримечательным лицом и аккуратно зачесанными темными волосами. Остальную растительность на лице старательно сбривает. Цвет глаз – абсолютно черные, в моменты сильного гнева становятся кроваво-красными. Из-за чего часто вне поселения носит темные очки.


4. Личные вещи (Что у персонажа с собой)
Если отбросить само поселение, от которого Бганд в настоящий момент находится на приличном расстоянии, рядом с ним (максимум в дне пути от командира) находится отряд в десяти человек особей, разбросанный по округе.
При себе имеет небольшой походный мешок со всякой мелочью, вроде запаса воды и еды на три дня пути, спичек и огнива, мыла, бритвы и так далее. Одет в кожаные брюки и жилетку поверх темно-красной рубахи. Кожаный плащ имеет множество карманов и петель, в которых, помимо всего, примостилось два десятка метательных ножей и прочих сюрикенов. На поясе с одной стороны – ножны с катаной, с другой – кобура с револьвером. На плече висит обычный с виду арбалет.

5. Характер (Вкратце, но по существу)
Спокойный, как скала. Редко когда бывает возбужден. Еще реже – подавлен или взбешен. Своих людей ценит, и потерю каждого воспринимает как личное оскорбление. Посему всяких наемников, ассасинов и так далее, карает с особой жестокостью. Приказал сровнять с землей поселение, где были убиты его посланник и четыре человека охраны. И, наоборот, к пленным, взятым в честном бою, никакой жестокости не проявляет и не терпит подобного от подчиненных.
Достаточно хитер и не чурается, в отличие от Еремеева, плести интриги.
С людьми обходителен и вежлив, вне зависимости от их положения и его к нему отношения.

6. Привычки, интересы, хобби.
Любит, как ни странно, выть на луну. Для этого специально уходит из поселения, что бы не будоражить горожан. К самому процессу они уже привыкли, но звук из раза в раз пробирает окружающих насквозь.
К хобби можно отнести желание полностью составить формулы женщины. То есть подвести их поведение под четкое, никогда не дающее сбоев, уравнение. Впрочем, за тысячу лет особо не преуспел.

7. Таланты, умения (Без уберменства, пожалуйста, мы же люди, все-таки)
Увы. Вся сила демона, возможность перемещаться по Варпу и колдовать, потеряны навсегда. Как ни старался, вернуть не смог. Поэтому полагаться остается только на силу собственного тела, за которым он следит, и мудрость прожитых лет. Неплохо владеет метательным оружием, стреляет из револьвера, лука и арбалета. К большинству мечей относится с большой долей скептицизма, предпочитая дистанционный бой.

8. КРАТКАЯ биография (Только то, что будет важно в игровом процессе)
• Дата рождения – точную дату за древностью не помнит, но ориентировочно – 30346 год.
• Место рождения – Варп.
Из-за устроенной своим непосредственным начальником Николаем Еремеевым бури в Варпе, колдунства местной безымянной секты или просто это Тзинч решил пошутить, двадцать лет назад обнаружил себя в сыром подвале, в центре начерченного кровью круга. Заунывное пение сидящих вокруг людей уже через десять секунд породило желание порвать их на кусочки и сожрать. Вот только абсолютно вся сила пропала, и пришлось вспоминать приемы рукопашного боя и махания двуручным мечом.
Выбравшись-таки из катакомб монастыря, где и проводили обряд, пустился в бега. Так как ни со своими новыми кровными врагами, ни со святой инквизицией встречаться не хотелось. В итоге, вышел к горной гряде на границе двух противоборствующих государств, где вскоре нашел старый, давно покинутый, гномий город. И понеслась...
Сейчас поселение, основанное у вершины одной из гор, где нашло убежище от гонений немало самых разных существ, от человека до орка, можно назвать неприступной крепостью. Желающим взять горный город приступом, если вообще узнают, где он находится, и дойдут, не переломав кости, придется несладко. Первые образцы огнестрельного оружия, пороховые мины и бомбы, скорострельные многозарядные луки и многое другое, что смогли дать технические достижения эпохи с радостью искрошат любого.
Впрочем, в настоящий момент демон находится на порядочном расстоянии от крепости, исполняя роль коммивояжера и планируя предложить изделия своих заводов местным вооруженным силам.

9.Информация об онлайне (Как часто можете появляться?)
Будни и суббота с 22:00 до 00:00 (в определенные дни до 03:00). Воскресенье с 19:00 до 00:00.

10. Связь (мейлы, скайпы - все сюда)
Через ЛС и "написать письмо пользователю" в профиле.

12. Пробный пост
- Дай вам «турбинку», и вас кондрашка хватит от радости, - ухмыльнулся своим мыслям Бданг, неспешно идя по наезженной тропе. Последний военачальник готов был продать душу, лишь бы получить многозарядные арбалеты. Впрочем, старья, у которого время перезарядки доходило до полутора минут, было не жалко и воевода получил желанную игрушку. И лелеял мысль, что в следующий свой визит неизвестны друг соблаговолит продать и огненные стрелы, которые показал. – Привезу, как же, - продолжал размышлять демон, - и не только их. Через годик максимум. Только скину какое-нибудь старье вашим соседям. А там и за провокацией дело не станет. Сцепитесь, куда денетесь. А потом и мы с гор спустимся… Варп тебя раздери, - чертыхнулся демон, не заметив вылезший на дорогу корень. – Решено, в следующем городе беру лошадь. Как же я скучаю по Рино.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 23.02.2014, 19:40
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1018
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
кобура с револьвером.

Сменить на кремневый пистоль, уж насчет ограничений боевой мощи мы с вами говорили. Особые знания насчет огнестрельного оружия из будущего изъять также. Делать БТР-ы и винчестеры тут я, уж извините, не позволю, управляйтесь с тем что есть. Максимум оружейного развития - пищали, мушкеты.
Цитата Maks_Montana ()
своих заводов

Мануфактур. Сборка ручная. Станки отставить, они появились веке в семнадцатом и то самые грубые.
Цитата Maks_Montana ()
изделия

Мушкеты - самая большая роскошь, которая может там быть, хотя мгут быть и пушки, но в количестве до десяти штук.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:56 | Сообщение # 1019
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Сменить на кремневый пистоль, уж насчет ограничений боевой мощи мы с вами говорили. Особые знания насчет огнестрельного оружия из будущего изъять также. Делать БТР-ы и винчестеры тут я, уж извините, не позволю, управляйтесь с тем что есть. Максимум оружейного развития - пищали, мушкеты.

БТРы я и не прошу, но примитивную вещь, что можно изготовить при современном уровне техники, прошу оставить. Тем более, что товар штучный и никакого массового производства нет.
Винчестер... сердце кровью обливается.
Автомат и так не сделать, нет необходимых сталей и точного оборудования.
Знания так же прошу оставит, поскольку каких-то особых секретов вроде рецепта бездымного пороха демон все равно не знает.

Цитата 2609 ()
Мануфактур. Сборка ручная. Станки отставить, они появились веке в семнадцатом и то самые грубые.

Станки еще в древнем Египте существовали. Вот там и были самые грубые. А ножной привод или от вращающегося колеса в средние века были известны. Другое дело, что под обработку металла их не смогли сделать.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1020
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
что товар штучный

Ладно, но патронов к нему ровно шесть.
Цитата Maks_Montana ()
Винчестер... сердце кровью обливается.

Нет.
Цитата Maks_Montana ()
Знания так же прошу оставит, поскольку каких-то особых секретов вроде рецепта бездымного пороха демон все равно не знает.

Производство револьверов запустить я не дозволю, так и знайте. Один можете оставить, но только один и патронов ровно шесть, револьверами не торговать.
Цитата Maks_Montana ()
Другое дело, что под обработку металла их не смогли сделать.

Не могли, следовательно все-таки мануфактура. Производство не сильно механизированно.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Проект «Просвещение» (Учение - свет)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика