Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Пункт назначения» (Final Destination)
Серия фильмов «Пункт назначения»
DuncanДата: Суббота, 04.06.2011, 12:01 | Сообщение # 1
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн










Сообщение отредактировал Duncan - Суббота, 04.06.2011, 12:56
 
DuncanДата: Суббота, 04.06.2011, 12:21 | Сообщение # 2
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн

Название: Пункт назначения 2
Оригинальное название: Final Destination 2
Год выхода: 2003
Страна: США — Канада
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
Жанр: ужасы / фантастика / триллер

Сюжет: События второго фильма происходят через год после событий первого фильма. На шоссе 23 большой грузовой автомобиль перевозит бревна. Цепи, держащие бревна рвутся, что приводит к масштабной катастрофе в которой гибнут свыше 80 человек. Кимберли Корман предвидит катастрофу и не дает нескольким машинам въехать на шоссе.



Сообщение отредактировал Duncan - Суббота, 04.06.2011, 12:21
 
DuncanДата: Суббота, 04.06.2011, 12:37 | Сообщение # 3
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн

Название: Пункт назначения 3
Оригинальное название: Final Destination 3
Год выхода: 2006
Страна: США
Режиссер: Джеймс Вонг
Жанр: ужасы / фантастика / триллер

Сюжет: События третьего фильма происходят спустя уже 6 лет после крушения рейса 180. Место основной катастрофы фильма — американские горки «Полет дьявола». В результате утечки в гидравлике и того, что один из пассажиров роняет камеру на рельсы, поезд аттракциона сходит с рельс. Гибель всех пассажиров предвидит Венди Кристенсен и из-за её истерики нескольких подростков ссаживают, а некоторые сами сходят. Одна из особенностей третьей части — снимки, которые Венди делает перед поездкой. Для каждого из выживших на них показана поджидающая его смерть.

 
MashinistkaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:42 | Сообщение # 4
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Мне кажется,все темы можно объединить в одну-обозвать серией фильмов. Четыре фильма,четыре темы-а любители одни и те же. Многовато тем будет
А по теме: первая часть-не самая любимая. Больше на мистике основано- тот же черный туманчик..В последующих это больше похоже на стечение обстоятельств и случайные смерти. Идея хороша,но на четвертой части создатели спеклись-последняя тоже не так удалась. Любимой считаю третью.


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...

Сообщение отредактировал Mashinistka - Суббота, 04.06.2011, 22:53
 
DuncanДата: Суббота, 04.06.2011, 12:49 | Сообщение # 5
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн

b]Название:[/b] Пункт назначения 4
Оригинальное название: Final Destination 4
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
Жанр: ужасы / фантастика / триллер

Сюжет: Сюжет четвертой части франшизы связан со знаменитой гонкой NASCAR, во время посещения которой, у главного героя фильма Ника О’Бэннона происходит видение — случится катастрофа, в которой погибнет много людей, в том числе Ник и его друзья. В панике он уговаривает товарищей уйти — как раз вовремя, так как кошмарное видение становится реальностью, едва подростки покидают трибуну. Как обычно, для выживших это лишь начало нового кошмара, в котором они будут погибать еще более жутким способом, чем в видении.

 
DuncanДата: Суббота, 04.06.2011, 12:52 | Сообщение # 6
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Mashinistka)
Мне кажется,все темы можно объединить в одну-обозвать серией фильмов. Четыре фильма,четыре темы-а любители одни и те же.

Думаю, ты права.


Сообщение отредактировал Duncan - Суббота, 04.06.2011, 12:55
 
MashinistkaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:55 | Сообщение # 7
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Здесь не модерирую,думаю,Гудвин объединит
А вообще-спасибо за темы,я тоже подумывала над созданием темы по этим фильмам, один из любимых)


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
DuncanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:31 | Сообщение # 8
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Mashinistka)
один из любимых)

У меня тоже.

Добавлено (05.06.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Кстати, я тут заметил один ляп. Ведь Тим во второй части выжил, когда смерть пыталась убить его с помощью закиси азота и неспособностью дышать через рот. Но затем, когда подбежал напугать голубей, они полетели на рабочего, который, испугавшись, отпустил аппарат, удерживавший стекло, которое и убило Тима, раздавив его. Разве смерть не должна его пропустить, раз он выжил, когда чуть ли не умер неспособностью дышать через рот?

 
MashinistkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:04 | Сообщение # 9
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Quote (Duncan)
Кстати, я тут заметил один ляп. Ведь Тим во второй части выжил, когда смерть пыталась убить его с помощью закиси азота и неспособностью дышать через рот. Но затем, когда подбежал напугать голубей, они полетели на рабочего, который, испугавшись, отпустил аппарат, удерживавший стекло, которое и убило Тима, раздавив его. Разве смерть не должна его пропустить, раз он выжил, когда чуть ли не умер неспособностью дышать через рот?

Ляпов можно найти множество.
Например,всегда,когда главному герою приходили видения,у него оставался шанс на спасение. В третьей же части,когда Венди видит свою смерть в метро-выхода у нее уже не остается


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
CandyKillДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:31 | Сообщение # 10
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Поддерживаю,что можно обьединить все части в одной теме,мне все фильмы понравились.
Но больше всего нравится 3-я часть,1-ая-все держится на мистике:Туман,утекающая вода...
В остальных смерти,уже более похожи на случайные.
И,еще у меня возник вопрос.
В начале 4-ой части,когда показывают смерти персонажей из других частей в виде рентгена,показали смерть с дрелью,в какой части,кто-то погиб от дрели?
 
MashinistkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:34 | Сообщение # 11
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Поддерживаю,что можно обьединить все части в одной теме,мне все фильмы понравились.

Уже занимаюсь этим)
Никто от дрели не погибал,но может это как напоминание магазина "Сделай Сам" из третьей части?


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
CandyKillДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:37 | Сообщение # 12
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Mashinistka,А вот у меня подозрение на смерть гл.героини из 2-ой части,её же не показали смерть,хотя говорится,что все погибли,значит и она и Полицейский,тоже погибли.
 
MashinistkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:40 | Сообщение # 13
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
CandyKill, нет,они оба выжили. Она замкнула круг,пережив клиническую смерть. Это единственная часть,в которой кто-то выжил

Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
CandyKillДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:43 | Сообщение # 14
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Интересные факты
Можно подумать, что герои второго фильма остались в живых, потому как в официальной версии третьего и четвертого фильмах про них ничего не сказано. Но в дополнительной сцене к третьему фильму нам рассказывается, что они всё-таки погибли, попав в опилочную дробилку
.

Взял с википедии,не знаю правда или нет...
 
MashinistkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:47 | Сообщение # 15
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Надо бороздить ютуб в поисках этой сцены...
В любом случае, возвращаясь к тому,с чего началось наше обсуждение-дрель к их смерти отношения не имеет


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Серия фильмов «Пункт назначения» (Final Destination)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика