Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
SunfireДата: Четверг, 08.10.2015, 22:46 | Сообщение # 4681
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, видно кто комиксы про Бэтмена не читал =D

 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2015, 22:49 | Сообщение # 4682
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, видно кто комиксы про Бэтмена не читал =D

Если, чтобы полюбить Бэтмена, недостаточно смотреть про него мультсериал, фильмы и прохождения игр, а ещё и, ко всему прочему, необходимо и оригинальные комиксы читать, то это явно не столь крутой персонаж, каким все его считают.
 
SunfireДата: Четверг, 08.10.2015, 22:54 | Сообщение # 4683
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, не будь таким снобом) Таки да, ни в одной игре и в фильме не покажешь всю глубину его многолетней истории в комиксах, хотя вот прекрасный мультик из 90-ых подобрался ближе всех)
Но если тебе и он не понравился, то я не знаю что ты за человек =D





Сообщение отредактировал sunfire - Четверг, 08.10.2015, 22:55
 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2015, 23:05 | Сообщение # 4684
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Но если тебе и он не понравился, то я не знаю что ты за человек =D

Очень... грубо. Ну, стало быть я не человек, раз мне Бэтмен не понравился.
Цитата sunfire ()
Комиксы про Бэтмена лучше, чем Фэйблс =Р

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот этим тебя меня не задеть, потому что я не фанат комиксов. Даже Fables последнее время если и не пропускаю, то просто взглядом пробегаю.

Добавлено (08.10.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Вот мой любимый супер-герой из мульта 90-х.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 08.10.2015, 23:05
 
SunfireДата: Четверг, 08.10.2015, 23:05 | Сообщение # 4685
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, без обид, я же шучу) Я просто не мог пройти мимо разговора о Бэтмене, тем более когда ставят под сомнение его крутизну =D

Опять же шутка, я тоже особо ничего не читаю) Но некоторые комиксы, что сейчас выпускают в России, покупаю)




Сообщение отредактировал sunfire - Четверг, 08.10.2015, 23:07
 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2015, 23:09 | Сообщение # 4686
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, без обид, я же шучу) Я просто не мог пройти мимо разговора о Бэтмене, тем более когда ставят под сомнение его крутизну =D

Очевидно, я просто не фанат нуара. А Бэтмена же считаю просто скучным. В частности потому, что его оригинальное эго совершенно ничем не запоминается, как персонаж. Ну, серьёзно. Конечно, быть плейбоем-миллиардером очень трудно, все мы это понимаем, но вряд ли он настолько же интересен, как бедный, хоть и довольно умный студент или слепой адвокат средней руки. Даже Тони Старк круче, потому что ему не нужно надевать костюм, чтобы стать хоть немного интересным. Как, собственно, и почти всем другим персонажам Марвел. Собственно, почему и люблю эту вселенную.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 08.10.2015, 23:12
 
SunfireДата: Четверг, 08.10.2015, 23:18 | Сообщение # 4687
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, ведение двойной жизни и житейские проблемы - фишка Марвел. У DC больше акцент на супергеройскую жизнь, оригинальное эго стоит на заднем плане)
И прежде, чем ты начнёшь ругаться, обе концепции по-своему интересны и имеют право жить)

Добавлено (08.10.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Dark_Knight, ты судишь о Тони Старке по фильмам. До Роберта Дауни, он был достаточно унылым, когда не в броне. Серьёзный, даже занудный, это потом уже образ пересмотрели.


 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2015, 23:24 | Сообщение # 4688
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, ведение двойной жизни и житейские проблемы - фишка Марвел. У DC больше акцент на супергеройскую жизнь, оригинальное эго стоит на заднем плане)
И прежде, чем ты начнёшь ругаться, обе концепции по-своему интересны и имеют право жить)

Вероятно, но именно полная картина жизни героя мне кажется куда более привлекательной в драматическом плане, нежели простой (или же непростой) экшен, завязанный на раздавании супергероями людей их врагам.
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, ты судишь о Тони Старке по фильмам. До Роберта Дауни, он был достаточно унылым, когда не в броне. Серьёзный, даже занудный, это потом уже образ пересмотрели.

Ну, окей. Верю. Тем не менее, как и сказал, в киновселенной пока понравился только Человек-муравей.
 
7teenДата: Четверг, 08.10.2015, 23:41 | Сообщение # 4689
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
В плане всего.

Я так не считаю.
Цитата Dark_Knight ()
HISHE, ролики которых, очевидно, ты ни разу не видел.

Готов тебя разочаровать, я видел много роликов HISHE, причём достаточно давно. Я даже придумал отсылку к этим интернет-роликам в одном своём фанфе, который ты, кстати, читал и комментировал dry
Цитата Dark_Knight ()
Если, чтобы полюбить Бэтмена, недостаточно смотреть про него мультсериал, фильмы и прохождения игр, а ещё и, ко всему прочему, необходимо и оригинальные комиксы читать, то это явно не столь крутой персонаж, каким все его считают.

Поэтому я и считаю его крутым персом, хоть я и не читал ни один комикс о Бэтмене)
Цитата Dark_Knight ()
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Никогда не понимал логику этой фразы. Ведь на вкус фломастеры всё же одинаковые)


 
7teenДата: Четверг, 08.10.2015, 23:41 | Сообщение # 4690
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, здорова smile

 
7teenДата: Четверг, 08.10.2015, 23:48 | Сообщение # 4691
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, без обид, я же шучу) Я просто не мог пройти мимо разговора о Бэтмене, тем более когда ставят под сомнение его крутизну =D

Именно:D
Цитата sunfire ()
Но некоторые комиксы, что сейчас выпускают в России, покупаю)

Я и их не читаю. Мне достаточно прочесть пару "отрывок" из ржачных комиксов в пабликах ВК)
Цитата Dark_Knight ()
слепой адвокат средней руки.

Почти не отличаю его от Бэтмена. В плане способностей Сорвиголова куда интереснее и оригинальнее, но Бэтмен круче)


 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2015, 23:52 | Сообщение # 4692
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я так не считаю.

Стало быть у тебя ещё и с математикой проблемы.
Цитата 7teen ()
Готов тебя разочаровать, я видел много роликов HISHE, причём достаточно давно.

И вот в очередной раз начинаются утверждения Ахмеда, что шутку он на самом деле понял, но, ради собственной шутки, притворился что не понял и теперь будет утверждать, что это на самом деле я ответную шутку не понял. И не говори, что не грешишь этим. Но вообще ты уж очень странный человек, раз не сечёшь такие вещи. Как по мне, созданный мной образ, учитывая аву и небезызвестную цитату, более, чем прозрачен.
Цитата 7teen ()
Я даже придумал отсылку к этим интернет-роликам в одном своём фанфе, который ты, кстати, читал и комментировал

Безусловно я должен был запомнить отсылку в твоём фанфике куда лучше, чем ты ту кучу роликов. Ну, серьёзно, Ахмед, какого чёрта?!
Цитата 7teen ()
Поэтому я и считаю его крутым персом, хоть я и не читал ни один комикс о Бэтмене)

Эмм... Потому что, чтобы понять его крутизну, надо ознакомиться абсолютно со всеми связанными с ним творениями? Нет, это не есть определение крутизны.
Цитата 7teen ()
Никогда не понимал логику этой фразы. Ведь на вкус фломастеры всё же одинаковые)

Смищно.

P.S. Прошу, Ахмед. Не отвечай на этот пост. Поскольку я более, чем уверен, что ты уже в который раз воспримешь всё сказанное мной серьёзно, что означает, не поймешь ни одной моей шутки. Хотя и будешь отчаянно доказывать обратное. Я не осуждаю тебя за это. Но объяснять тебе в чём ты не прав очень утомительно, поэтому, пожалуйста, избавь нас обоих от бесполезной траты времени.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 08.10.2015, 23:52
 
SunfireДата: Пятница, 09.10.2015, 00:04 | Сообщение # 4693
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
А тут перечитал обсуждение и... Насчёт того, что Бэтмен крутой, только если ознакомиться со всеми творениями... Либо я неправильно истолковал, либо меня неправильно поняли =D Глубину персонажа лучше всего можно познать по комиксам (готов даже перечислить по каким, но думаю тут никому не нужна эта информация), но опять же кому-то хватит и мультсериала с фильмами и играми.
А если уж вообще не нравится, то тут дело в человеке, а не в персонаже, всем не угодишь)

7teen, привет)


 
7teenДата: Пятница, 09.10.2015, 00:08 | Сообщение # 4694
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И вот в очередной раз начинаются утверждения Ахмеда, что шутку он на самом деле понял, но, ради собственной шутки, притворился что не понял и теперь будет утверждать, что это на самом деле я ответную шутку не понял. И не говори, что не грешишь этим. Но вообще ты уж очень странный человек, раз не сечёшь такие вещи. Как по мне, созданный мной образ, учитывая аву и небезызвестную цитату, более, чем прозрачен.

Окей, я не понял твою шутку. Просто увидев твою аву, я сразу подумал, что это связано с оригинальным Бэтменом, хотя с HISHE тоже знаком.
Цитата Dark_Knight ()
Безусловно я должен был запомнить отсылку в твоём фанфике куда лучше, чем ты ту кучу роликов.

Я не это имел в виду...
Цитата Dark_Knight ()
Эмм... Потому что, чтобы понять его крутизну, надо ознакомиться абсолютно со всеми связанными с ним творениями? Нет, это не есть определение крутизны.

Эмм, вообще-то я имел в виду совсем обратное.
Но если это была просто твоя шутка, то считай, что я ей в очередной раз не понял, и ты снова победил.
Цитата Dark_Knight ()
P.S. Прошу, Ахмед. Не отвечай на этот пост. Поскольку я более, чем уверен, что ты уже в который раз воспримешь всё сказанное мной серьёзно, что означает, не поймешь ни одной моей шутки. Хотя и будешь отчаянно доказывать обратное. Я не осуждаю тебя за это. Но объяснять тебе в чём ты не прав очень утомительно, поэтому, пожалуйста, избавь нас обоих от бесполезной траты времени.

Ясно.


 
7teenДата: Пятница, 09.10.2015, 00:09 | Сообщение # 4695
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, муха ву хьо? Х1ун ду керла?:D

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика