Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ДаниэльДата: Среда, 19.08.2015, 23:25 | Сообщение # 4441
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но они-то и без того знают, что усач сдохнет, наконец. Иначе никак не объяснить) Так что смерть Уолтера -самый логичный ход, как и в случае со смертью Скофилда в "Побеге". Упси...

Про Скофилда тоже знаю. Однако, без его смерти можно было вполне обойтись, ибо, если я не ошибаюсь, про его болезнь зритель узнаёт аж в последнем сезоне. Возможно, я не прав, смотрел сериал уже очень давно.
Цитата 7teen ()
Мне тоже он понравился) Хотя вначале я смотрел его со скептизмом, но последние 3 сезона реально отожгли, а 5-й стал самым эмоциональным, напрягающим и "тяжелым", как по мне)

Мне он сразу понравился. Вот прямо с первых минут я понял, что это то, что мне нужно)
А насчёт 5 сезона - последние 3 серии шедевральны, как по мне. Я бы даже сказал, что лучшие во всём сериале. Финал действительно удался.
 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:28 | Сообщение # 4442
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А ещё вероятно, что в будущем в Википедии появятся статьи с названием а-ля "Список ремейков фильма...", если таковых ещё нет.

 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 23:29 | Сообщение # 4443
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Даже могу привести пример, когда сериал менял свой жанр от сезона к сезону, что в конечном счёте и привело к резкому спаду интереса фанатов. Назывался "Скользящие". Первый сезон был представлен в научно-фантастическом ключе, когда последующие, по требованию руководства, порой переключались вплоть до чистого фэнтези, а под конец полностью превратилось в трешовый боевик.
 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:37 | Сообщение # 4444
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Про Скофилда тоже знаю. Однако, без его смерти можно было вполне обойтись, ибо, если я не ошибаюсь, про его болезнь зритель узнаёт аж в последнем сезоне. Возможно, я не прав, смотрел сериал уже очень давно.

Кстати, недавно FOX заявил, что будет продожение этого сериала. Не спин-офф и даже не перезапуск, а ПРОДОЛЖЕНИЕ. Надеюсь, ты один из тех, кто считает это плохой идеей.
Цитата Даниэль ()
А насчёт 5 сезона - последние 3 серии шедевральны, как по мне. Я бы даже сказал, что лучшие во всём сериале. Финал действительно удался.

Согласен, вообще с 8-й серией сериал начинал набирать обороты.
Жаль Хэнка, конечно. Для меня он был одним из крцтых персонажей: разоблачить самого опасного и хитрого преступника, причём сидя на унитазе - это может не каждый)


 
ДаниэльДата: Среда, 19.08.2015, 23:47 | Сообщение # 4445
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, недавно FOX заявил, что будет продожение этого сериала. Не спин-офф и даже не перезапуск, а ПРОДОЛЖЕНИЕ. Надеюсь, ты один из тех, кто считает это плохой идеей.

Я об этом слышал, когда сериал был ещё актуален)
Но идея плохая, да. Некоторым историям просто не нужно продолжение.
Цитата 7teen ()
Жаль Хэнка, конечно. Для меня он был одним из крцтых персонажей: разоблачить самого опасного и хитрого преступника, причём сидя на унитазе - это может не каждый)

Блин, ну серьёзно, расслабься уже со спойлерами)
А Хэнк и впрямь хороший. Именно как человек. Пожалуй, единственный реально положительный персонаж в сериале. С ним было довольно много запоминающихся моментов.
 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 23:53 | Сообщение # 4446
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
К слову. По случаю такого названия флудилки, предлагаю заменить предложение в скобках на "Выражанцы!". Если вы понимаете о чём я )
 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:55 | Сообщение # 4447
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
17 июля. Я в первый же день и посмотрел. Что, впрочем, неудивительно, учитывая, что я его примерно четыре года ждал.

Ты четыре года ждал, чтобы сходить 17-го июля в кино?)
Цитата Даниэль ()
Некоторым историям просто не нужно продолжение.

Как например "Во все тяжкие". Кстати, слыхал про его спин-офф?
Цитата Даниэль ()
Блин, ну серьёзно, расслабься уже со спойлерами)

Окей)
Цитата Даниэль ()
Пожалуй, единственный реально положительный персонаж в сериале

И Сол)


 
Last_KnightДата: Четверг, 20.08.2015, 00:00 | Сообщение # 4448
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты четыре года ждал, чтобы сходить 17-го июля в кино?)

Обхохочешься. А теперь перечитай учебник русского языка, а затем предложение, что ты процитировал.

Добавлено (20.08.2015, 00:00)
---------------------------------------------
7teen, и кстати, это очень мило, что ты по-прежнему придерживаешься правил, перенося разговор из другой темы во флудилку, несмотря на то, что форуму, как ты сам уже весьма метко заметил давно настал Конец.

 
7teenДата: Четверг, 20.08.2015, 00:01 | Сообщение # 4449
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
А теперь перечитай учебник русского языка, а затем предложение, что ты процитировал.

Да, вроде, в той цитате и не было ошибок.


 
7teenДата: Четверг, 20.08.2015, 00:03 | Сообщение # 4450
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
7teen, и кстати, это очень мило, что ты по-прежнему придерживаешься правил, перенося разговор из другой темы во флудилку, несмотря на то, что форуму, как ты сам уже весьма метко заметил давно настал Конец.

Дело привычки)


 
Last_KnightДата: Четверг, 20.08.2015, 00:04 | Сообщение # 4451
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да, вроде, в той цитате и не было ошибок.

Стало быть, используя сложнейшие логические построения, ты, вероятно, в один момент придёшь к единственно верному умозаключению, что ошибка возникла в тот самый момент, когда ты попытался неудачно пошутить. К слову, хочу сообщить, ты достиг в этом успеха.
 
ДаниэльДата: Четверг, 20.08.2015, 00:05 | Сообщение # 4452
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Как например "Во все тяжкие". Кстати, слыхал про его спин-офф?

Конечно. Правда, так и не посмотрел. Зато у меня есть болванчик с Солом. Шикарный персонаж. Имхо, второй лучший, после Джесси.
Цитата 7teen ()
И Сол)

Ну, тут как посмотреть. С одной стороны, он помогал преступникам, а с другой - он просто выполнял свою работу.
Тут, скорее, от морали зрителя зависит. Одна из причин, кстати, по которым нравится сериал: когда у Уолта и Джесси были конфликты между собой, нельзя было сказать точно кто прав, а кто нет. Оба были виноваты одинаково и выбор того, кого ты поддерживаешь больше, целиком был за тобой.
 
7teenДата: Четверг, 20.08.2015, 00:13 | Сообщение # 4453
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
К слову, хочу сообщить, ты достиг в этом успеха.

Надеюсь, ничем тебя не обидел. Не хотелось бы портить с кем-то отношения из-за какой-то шутки. Просто иногда действительно хочется поюморить)
Цитата Даниэль ()
когда у Уолта и Джесси были конфликты между собой, нельзя было сказать точно кто прав, а кто нет. Оба были виноваты одинаково и выбор того, кого ты поддерживаешь больше, целиком был за тобой.

И я зачастую выбирал мнение Джесси. Уолт, конечно, умный и рассудительный чувак, но считать своим доостоинством - умение варить мет и торговаться им, немного глупо, ИМХО.


 
7teenДата: Четверг, 20.08.2015, 00:15 | Сообщение # 4454
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Одна из причин, кстати, по которым нравится сериал:

А ещё одним из его достоинств является то, что сериал ОЧЕНЬ продуманный и реалистичный.


 
Last_KnightДата: Четверг, 20.08.2015, 00:20 | Сообщение # 4455
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Просто иногда действительно хочется поюморить)

Просто не все твои шутки удачны. Честно говоря, далеко не все. Просто порой тебе не мешало бы это признавать.
Цитата 7teen ()
Не хотелось бы портить с кем-то отношения из-за какой-то шутки.

И да, согласен.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика