Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ДаниэльДата: Среда, 19.08.2015, 22:50 | Сообщение # 4426
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Даниэль, ну, "злодей" слишком громко сказано, но отрицательный точно имеется.

Это ж какие сюжеты ты упускаешь, ну.
 
ИваДата: Среда, 19.08.2015, 22:53 | Сообщение # 4427
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн


 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 22:54 | Сообщение # 4428
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Marrow, прям разрыв шаблона.
P.S. Почему я прочитал твой титул как "Антихеро"? O_o
 
ИваДата: Среда, 19.08.2015, 22:55 | Сообщение # 4429
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Антихеро

Потому что ты параноик.


 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 22:56 | Сообщение # 4430
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Потому что ты параноик.

ЧТО?! Кто тебе рассказал?! O_O
 
ИваДата: Среда, 19.08.2015, 22:57 | Сообщение # 4431
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()

ЧТО?! Кто тебе рассказал?! O_O

Не нуждаюсь в источниках. Мне просто нужно было залезть в историю браузера. Дело сделано, теперь, ты всё закончишь за меня.


 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 22:58 | Сообщение # 4432
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не знаю, почему, но мне кажется, что в будущем люди станут производить "двойные" или даже "тройные" сериалы, в которых после окончания одного сюжета мир плавно переходит ко второму сюжету, где будут уже другие персонажи, формат, жанр и тд, но всё это будет являться одним единым МЕГАсериалом.
Это даже было бы забавно, сами подумайте: допустим, когда в конце сериала "Во все тяжкие" полиция находит умирающего Уолта, который после смерти становится источником эпидемии и первым зомби, он заражает копов, и таким образом распространяется вирус. И с этого момента начинается сюжет "Ходячих мертвецов", где группа людей во главе с Риком через десятки лет всё-таки находят большую благородную землю, где основывают новое государство под названием "Вестерос". Выжившие построят вокруг своей территории стену, которая защитит их от Ходячих. Ходячих будут называть по-короче - "Ходоки", а выжившие люди создадут аж семь королевств. И уже начнется сериал "Игра престолов".


 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 23:02 | Сообщение # 4433
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Дело сделано, теперь, ты всё закончишь за меня.

Уже кончил.

Добавлено (19.08.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
И уже начнется сериал "Игра престолов".

А тебя не смущает, что "Игра престолов" основана на цикле романов, возникшем задолго до появления этих сериалов?


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 19.08.2015, 23:02
 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:02 | Сообщение # 4434
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И все на пенсии, насколько я помню.

Кроме двух.
Цитата Даниэль ()
Это ж какие сюжеты ты упускаешь, ну

Да в этой флудилке со мной и так всякие сюжеты приключилась)


 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:03 | Сообщение # 4435
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
А тебя не смущает, что "Игра престолов" основана на цикле романов, возникшем задолго до появления этих сериалов?

Я в курсе, но речь шла о сериалах.


 
ДаниэльДата: Среда, 19.08.2015, 23:05 | Сообщение # 4436
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не знаю, почему, но мне кажется, что в будущем люди станут производить "двойные" или даже "тройные" сериалы, в которых после окончания одного сюжета мир плавно переходит ко второму сюжету, где будут уже другие персонажи, формат, жанр и тд, но всё это будет являться одним единым МЕГАсериалом.

Такое практикуется в других сферах медии. В играх и комиксах, например. А ещё, частенько создаются фанатские теории, которые порой интересно почитать. Например, та же самая теория о том, что все фильмы Pixar происходят в одной вселенной и продолжают истории друг друга, что нашумела пару лет назад.
Цитата 7teen ()
Это даже было бы забавно, сами подумайте: допустим, когда в конце сериала "Во все тяжкие" полиция находит умирающего Уолта

Молодец =DDD
Мне-то всё равно, я уже давно аж несколько раз весь сериал пересмотрел, но о других подумай)
 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 23:12 | Сообщение # 4437
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не знаю, почему, но мне кажется, что в будущем люди станут производить "двойные" или даже "тройные" сериалы, в которых после окончания одного сюжета мир плавно переходит ко второму сюжету, где будут уже другие персонажи, формат, жанр и тд, но всё это будет являться одним единым МЕГАсериалом.

А вообще, это не очень выгодно как с коммерческой, так и с чисто логической точки зрения. Одни сериалы куда дороже других. Плюс то, что может заинтересовать одних людей, совсем не обязательно заинтересует других и часть аудитории однозначно будет потеряна, когда другая просто не захочет приобщаться к чему-то, что их изначально не интересовало. Так, я совершенно равнодушен к Ходячим, хотя в своё время реально фанател от Игры престолов, но отнюдь не из-за Ходоков, которые, кстати, вовсе не зомби, а скорее иная раса. Мертвецы там и есть мертвецы. Ну и, ко всему прочем, нечто подобное УЖЕ существует и называется спин-оффами.

Добавлено (19.08.2015, 23:12)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Я в курсе, но речь шла о сериалах.

Если бы на такое пошли, я бы самолично здание HBO со всеми её продюсерами спалил. Эту историю и так уже испортили до невозможности, чтобы к другим сериалам ещё её приклеивать. Хотя, я бы, честно говоря, и такому бы уже не удивился.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 19.08.2015, 23:13
 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:14 | Сообщение # 4438
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мне-то всё равно, я уже давно аж несколько раз весь сериал пересмотрел, но о других подумай)

Но они-то и без того знают, что усач сдохнет, наконец. Иначе никак не объяснить) Так что смерть Уолтера -самый логичный ход, как и в случае со смертью Скофилда в "Побеге". Упси...
Цитата Даниэль ()
аж несколько раз весь сериал пересмотрел

Мне тоже он понравился) Хотя вначале я смотрел его со скептизмом, но последние 3 сезона реально отожгли, а 5-й стал самым эмоциональным, напрягающим и "тяжелым", как по мне)


 
7teenДата: Среда, 19.08.2015, 23:18 | Сообщение # 4439
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
и называется спин-оффами

Цитата Dark_Knight ()
и называется спин-оффами

Ну, не совсем. Спин-офф - немного другая история, потому что в них жанр, формат, а иногда и сюжет остаются теми же.


 
Last_KnightДата: Среда, 19.08.2015, 23:19 | Сообщение # 4440
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну, не совсем. Спин-офф - немного другая история, потому что в них жанр, формат, а иногда и сюжет остаются теми же.

И всё же. Не думаю, что резкая смена жанра порадует фанатов. Скорее наткнётся на реакцию: "Сериал уже не торт". Даже фильмы Марвел, исключая фанатов оригинальных комиксов, в большей степени на разную аудиторию рассчитаны.
"Железный человек" - научная фантастика.
"Тор" - фэнтези.
"Капитан Америка" - шпионский боевик.
"Человек-муравей" - авантюрная комедия.
Ну и "Мстители", куда все идут, в частности, ради того, чтобы вновь лицезреть любимого героя. Из всех сольников ходил только на Муравья, поскольку прочие вообще не интересовали.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 19.08.2015, 23:24
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика