Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 44 (Картофельная грядка)
Флудилка № 44
7teenДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:00 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Forum Presents: Seventeen: Сага: Семнадцать: 7teen и его личности: Как все это было: Исповедь агента 17: Начало: Часть первая: Эпизод пятый: Агент Семнадцать наносит ответный удар: Режиссёрское издание: Ограниченная серия: 17 разгневанных 7тинов: The Animated Series: Промо версия: Личность Первая: Молчун Боб: Опять за своё!



Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 31.08.2014, 05:04
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 00:30 | Сообщение # 121
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
7teen, достал

Я тебя не понимаю. Ты опечален тем, что твой юмор никто не понимает. А когда кто-то оценивает твои шутки, то тебе это не нравится.


 
Last_KnightДата: Среда, 03.09.2014, 00:36 | Сообщение # 122
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я в эту тему и не заходил раньше.Ты предлагаешь мне прочитать её целиком,и оставить отзыв?

Нет. Забей. В любом случае Жеку даже это не проймет.
Цитата Даниэль ()
В этой флудилке 8 страниц,и,наверное,на всех них ты выражаешь своё недовольство о завершении предыдущей флудилки.Жека просто обязан как-то изобразить это в своём фанфике.Я даже прочитаю эту главу.

Смешно, смешно. Однако даже в этих сообщениях больше адеквата, чем в тех, что завершали предыдущую флудилку. Ты ещё считаешь недовольные посты?

Добавлено (03.09.2014, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Я тебя не понимаю. Ты опечален тем, что твой юмор никто не понимает. А когда кто-то оценивает твои шутки, то тебе это не нравится.

Эмм... Я решил, что ты опять стебёшься надо мной. К тому же я по-моему не сказал ничего особенно смешного.
 
ДаниэльДата: Среда, 03.09.2014, 00:38 | Сообщение # 123
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да знал я это. Но в Губке такого никогда не было, насколько я помню.

Первый сезон вышел в 1999 году.Однако,я помню,как его только начали показывать на русском Никелодеоне.А если я это помню-это было в ранних 2000-ых.
Цитата 7teen ()
Если ты про то, что Планктон уже не злодей, то полностью согласен. Меня это реально баттхертило.

Эмм...не совсем.Скорее,меня не радует тот факт,что это наполовину фильм.С реальными актёрами,блин!Я знаю,что подобное было и в предыдущей полнометражке (да и в самом мультсериале),но там это было умело обыграно,и только в определённые моменты.А про сюжет я вообще молчу.
Цитата 7teen ()
Если ты про американский, то того же Спанч Боба, Кроликов и прочих сериалов.

Кролики?Те,что Гролики?Те,что однажды чуть не угробили одну из моих любимейших игровых серий?!Их ещё кто-то помнит?!
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 00:38 | Сообщение # 124
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
. К тому же я по-моему не сказал ничего особенно смешного.

Неудачная попытка утешить тебя)
Цитата Dark_Knight ()
Я решил, что ты опять стебёшься надо мной.

Опять? Оо


 
Last_KnightДата: Среда, 03.09.2014, 00:40 | Сообщение # 125
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Неудачная попытка утешить тебя)

Тогда это ещё хуже... Однако, я и правда пошутил. Но, как и сказал, мой юмор мало кто понимает.
Цитата 7teen ()
Опять? Оо

Ну, когда в прошлый раз острил, ты не был в особом восторге.
 
ДаниэльДата: Среда, 03.09.2014, 00:43 | Сообщение # 126
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Нет. Забей. В любом случае Жеку даже это не проймет.

А ты думал,мой пост на что-то там его пробьёт? =D
Не,это ты к Katy обращайся.
Цитата Dark_Knight ()
Однако даже в этих сообщениях больше адеквата, чем в тех, что завершали предыдущую флудилку.

Если ты считаешь нас с Жекой неадекватами-осмелюсь предположить,что ты никогда не общался с Гарриком.
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 00:46 | Сообщение # 127
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Скорее,меня не радует тот факт,что это наполовину фильм.С реальными актёрами,блин!Я знаю,что подобное было и в предыдущей полнометражке (да и в самом мультсериале),но там это было умело обыграно,и только в определённые моменты

Мелочи.
Цитата Даниэль ()
А про сюжет я вообще молчу.

Зачем? ЗАЧЕМ их сделали такими могучими?? Хотя это круто с одной стороны, ведь такого в мульте никогда не было, но если там не появятся Морской Супермен и Мальчик-Молюск, то я разочаруюсь.

Цитата Даниэль ()
!Их ещё кто-то помнит?!

До сих пор помню игры) Особенно RRR, классная игрушка, ИМХО)


 
Last_KnightДата: Среда, 03.09.2014, 00:48 | Сообщение # 128
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
А ты думал,мой пост на что-то там его пробьёт? =D

Ну, попробовать стоило. К слову, весьма гениальным ходом было со стороны Жеки присоединиться к общему недовольству по поводу задержки с выходом нового обзора.
Цитата Даниэль ()
Не,это ты к Katy обращайся.

Эмм... Не думаю, что просить девушку наехать на своего же парня, ради парня, которого она почти не знает по ничего не значащему для неё поводу хорошая идея.
Цитата Даниэль ()
Если ты считаешь нас с Жекой неадекватами-осмелюсь предположить,что ты никогда не общался с Гарриком.

Во-первых, приятно, что ты отреагировал довольно адекватно, а не плеснул в ответ ещё больше негатива. Во-вторых, я считаю тебя одним из наиболее адекватных пользователей сайта, но согласись, что последние сообщения предыдущей флудилки создали наисильнейший контраст с предыдущими. Лично я был бы куда более рад, закончись та тема на спокойной и адекватной ноте и никто не гнался бы за возможностью завершить её.
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 00:51 | Сообщение # 129
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Однако, я и правда пошутил

Да понял я)
Цитата Dark_Knight ()
Но, как и сказал, мой юмор мало кто понимает.
Цитата 7teen ()

Потому что он похож на сарказм? wink
Цитата Dark_Knight ()
Ну, когда в прошлый раз острил, ты не был в особом восторге.

Ну тогда ты реально меня рассмешил) Думал, именно из-за этого ты в тот раз обиделся.


 
Last_KnightДата: Среда, 03.09.2014, 00:57 | Сообщение # 130
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да понял я)

O_o
И в чём же по-твоему шутка? Просто интересно как ты понял )
Цитата 7teen ()
Потому что он похож на сарказм?

Ну, справедливости ради, сарказмом он является в девяноста процентах случаев. Однако это не значит, что каждый должен тут же бежать и обижаться, затаивая на меня чёрную злобу. Мнительность вообще дурное качество.
Цитата 7teen ()
Ну тогда ты реально меня рассмешил) Думал, именно из-за этого ты в тот раз обиделся.

Из-за того, что я тебя рассмешил? O_o Ты же вроде сам, сказал, что мои шутки тебя оскорбляют.
 
ДаниэльДата: Среда, 03.09.2014, 00:57 | Сообщение # 131
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Мелочи.

Совмещать мультик и фильм-плохая идея,имхо.
Цитата 7teen ()
Зачем? ЗАЧЕМ их сделали такими могучими?? Хотя это круто с одной стороны, ведь такого в мульте никогда не было,

Была серия,где они получили способности.Это была одна из частей про Морского Героя и Очкарика.
Цитата 7teen ()
До сих пор помню игры) Особенно RRR, классная игрушка, ИМХО)

Вот,блять,она,как раз,серию чуть и не угробила.
Я говорю про игры о Рэймэне.До того,как появились гролики.А конкретно:"Rayman","Rayman 2: The Great Escape",и "Rayman 3: Hoodlum Havoc".Вот это были шикарные игры,а не сборники мини-игр.Конечно,"Ubisoft" оживили серию (хотя,они сами её и угробили),создав просто замечательные "Rayman Origins" и "Rayman Legends",и я с удовольствием их прошёл,но я слышал,что последняя плохо продалась,и теперь хз,что станет с серией(
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 00:58 | Сообщение # 132
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Лично я был бы куда более рад, закончись та тема на спокойной и адекватной ноте и никто не гнался бы за возможностью завершить её.
All

Писать ерунду на последних страницах флудилки - это даже традиция. Но делать это на последних 70-80 страниц -это слишком.


 
Last_KnightДата: Среда, 03.09.2014, 01:01 | Сообщение # 133
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Писать ерунду на последних страницах флудилки - это даже традиция. Но делать это на последних 70-80 страниц -это слишком.

Аминь, бро. Я долгое время вообще не мог понять смысл существования флудилок. Да и до сих пор не понимаю, имея в виду размещение бессмысленных по своей сути фраз. Общение - одно дело. Тупое забивание темы всякой хренью - совершенно другое.
 
7teenДата: Среда, 03.09.2014, 01:03 | Сообщение # 134
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Была серия,где они получили способности.Это была одна из частей про Морского Героя и Очкарика.

Там их спасобности не были такими сильными.
Цитата Даниэль ()
Я говорю про игры о Рэймэне.

Я тоже:P Но играть было интересно.
Цитата Даниэль ()
Rayman Origins

О да, от нее я фанател) Тоже всю проходил.


 
ДаниэльДата: Среда, 03.09.2014, 01:09 | Сообщение # 135
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Эмм... Не думаю, что просить девушку наехать на своего же парня, ради парня, которого она почти не знает по ничего не значащему для неё поводу хорошая идея.

Так не обязательно наезжать.Меня же ты не об этом хотел попросить?)
Цитата Dark_Knight ()
Во-вторых, я считаю тебя одним из наиболее адекватных пользователей сайта

Спасибо.
Цитата Dark_Knight ()
Лично я был бы куда более рад, закончись та тема на спокойной и адекватной ноте и никто не гнался бы за возможностью завершить её.

Была ночь,многие хотели спать,но и флудилку при этом окончить.
Я уже смирился,что последний пост мне не написать,так что,если буду присутствовать при завершении этой флудилки-постараюсь писать обычные посты.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 44 (Картофельная грядка)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика