Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, Mshenie  
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Работы участников I Общефорумного конкурса фанфикшена
Работы участников I Общефорумного конкурса фанфикшена
JimmyДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:07 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
В данной теме будут публиковаться конкурсные работы участников I Общефорумного Конкурса Фанфикшна.
 
JimmyДата: Вторник, 05.07.2011, 02:47 | Сообщение # 2
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Midnight
Название: Проклятье замка «Смерти».
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Лешона/Гарольд, Бриджит/Джефф, Гвен/Дункан, Коди/Сьерра.
Действующие лица: Блейнли, Джош, Алехандро, Коди, Дункан, Бриджит, Джефф, Гарольд, Ной, Трент, Кортни, Хезер, Лешона, Гвен, Линдси, Оуэн, Сьерра.
Жанр: Экшен, Дарк, Deathfic, Драма.
Статус: закончен.

Прозвучала музыка нового спец-выпуска 3 сезона «Отчаянные Герои: Мировое Турне» «Охота на знаменитостей» тут всё и начиналось…
- Привет, всем поклонникам «Отчаянных Героев», и мы в студии «Охоты на знаменитостей»! Это я, Джош, а это моя коллега, Блейнли.
- Да, привет всем фанатом «Отчаянных Героев»! И сегодня самые главные, грязные и умопомрачительные новости…
- Кто же всё-таки победил? Алехандро или Хезер? Что произошло с Алехандро? И что станет с нашими старыми героями? Всё это прямо сейчас!
Только, что появился роскошный лимузин и все старые герои вышли на красную дорожку: Дункан, Гвен, Кортни, Хезер, ЛеШона, Бриджитт, Джефф, ДиДжей, Линдси, Гарольд, Иззи, Оуэн, Ной, Тайлер, Коди, Изикил, Трент, Бэт, Джастин, Сэди, Кэти, Ева, Сиера, и выкатившийся Алехандро в обличье робота…
- И так продолжим, интрига растёт, кто же победил? Хезер, которая кинула не ту куклу, или робот Алехандро? Фанаты ждут решающего вердикта! Всё это вот-вот начнётся, и кто-то получит новый блестящий миллион долларов! А вот и Крис МакЛин с конвертом, в котором результаты голосования!
- Напряжение не выносимо, не так-ли Блейнли?
- И вот Крис открывает конверт!
- И так, могу с радостью представить победителя этого сезона «Отчаянные герои: Мировое Турне»! - Через микрофон сказал Крис...
- И победителем становится Алехандро!
- Н-е-е-е-т… - Проорала Хезер.
И зал притих… Разочарованные болельщики, чуть ли не бежав, ушли с церемонии награждения…
- Да, уж это была жестокая церемония награждения… Ну, на эти деньги Алехандро, хотя бы сможет вылечить себя от такой серьёзной травмы… Ну, ладно теперь нас ждет не менее увлекательные новости…
- Что будет со старыми героями, согласятся ли они на роль камео всё это прямо сейчас!
- И так, наш специальный корреспондент прибыл на интервью к нашим героям…
- Здравствуйте, не могли бы вы ответить на пару вопросов…
- НЕЕЕЕЕТТ! -Тут же воскликнули, чуть ли не половина наших героев…
-Ну, всё с меня достаточно и так этот гадкий контракт не даёт мне спокойно жить… На сей раз я отказываюсь от роли камео… Ты слышал, Крис? Я отказываюсь. Всё хватит! Люди кто со мной?
Сразу чуть ли не половина подняла руки! Среди них оказались: Коди, Изикил, Бриджитт, Джефф, Гарольд, Ной, Оуен, Иззи, Трент, Кортни, Хезер, Лишона, Иззи, Сиеера, Линдси.
Они быстро и обиженно ушли с дорожки славы…Вдруг Оуен сказал
-Ребята может,поедим куда- нибудь отдохнуть все вместе?
Все тут же призадумались и решили,что эта очень даже не плохая идея и через несколько секунд согласились…
-Хмм… А это идея тут же хором сказали все… Вдруг Трент неожиданно предложил свою кандидатуру на поиски загородного дома и Гарольду тоже захотелось… Все согласились…
Пояски длились очень долго и без результатов…
- Да, мужик похоже мы облажались! – Печально сказал Гарольд.
- Верно,мужик! Не одного нормального предложение о жилье целую неделю…
Прошёл ещё довольно большой срок, но жилья так и не нашлось. Прошла ещё одна неделя и наконец-то появилось нормальное предложение.
-Ура, я нашёл! – Воскликнул Гарольд.
-Круто,чувак дай пять. - Радостным голосом проговорил Трент.
-Ребята мы нашли жильё!
- Эй, ну чего вы так долго?
-Не могли найти жильё но вот подходящий вариант.
Все недоверчиво посмотрели на этот дом и выразили озабоченность по поводу дома.
-Какой-то он странный! Вроде уютный и недорогой, но что-то здесь не так я чувствую! – Проговорила Кортни.
-Да, ладно тебе Кортни ! – Всё будет хорошо…
Все начали собираться в назначенное время в назначенном месте…
-Все готовы? – Проговорила Сиерра.
-Да! – хором ответили все.
Все сели в автобус и успешно доехали в место назначения…Все увидели этот дом и буквально обалдели. Этот дом напоминал страшный таинственный замок…Все были в недоумение как такой шикарный дом если его можно так назвать они смогли снять за такие небольшие деньги? Они вошли в него там было так просторно,что казалось что там никого нет однако кто-то ,бежал с лестницы .Это был на взгляд пожилой человек лет 50-55. Он предложил осмотреть дом .Дом всем понравился и они с удовольствием заплатили за него деньги. Все начали осваиваться и разбирать комнаты и вещи. Мужчина быстро как будто куда-то торопился,сказал
-Приятного отдыха, мне,наверное пора!
Он тут же закрыл дверь и ушёл.
-Странный он какой-то такое ощущение, что он куда- то торопился. – Подметил Джефф.
-Ага...- промычал Коди.
-Всё таки хорошо,что мы будем здесь жить. - Сказал Гарольд.
-Ладно мы пошли в магазин, Гарольд присматривай за домом!
-Хорошо, всё будет ok.
Все кроме Гарольда вышли из дома,а Гарольд наслаждался прелестями свободного дома…
Гарольд спустился на кухню… Вдруг он неожиданно увидел как вилка переместилась в воздухе со стола и упала на стул!
-У меня что глюки? –Недоверчиво пробормотал он…
Вдруг нес с того не с сего ножик приподнялся и полетел по траектории Гарольда. Гарольд с ужасным криком еле увернулся от ножа.Он в страхе тут же побежал по лестнице в свою комнату.Примерно через час кто-то постучал в дверь Гарольд подошёл к двери и недоверчиво спросил:
-Кто это?
-Гарольд! Открывай живо это мы!
У Гарольда как будто гора с плеч упала и он свободно открыл дверь. Гарольд не стал рассказывать что с ним приключилось…А то ещё не поверят.На вопрос почему всё разбросано он ответил :
-Это сделал я!
Все недоверчиво на него посмотрели и пошли дальше по своим делам…
Прошло пару дней и вот в ту раковую ночь…
-Ай,меня такое ощущение что кто-то обжёг!
-Кто здесь?
-ААА…
Гарольд неожиданно увидел силуэт мужчины с ножом .Гарольд попытался выбежать из комнаты, но она была заперта.Гарольд отбежал от тени как можно дальше, но тень становилась всё ближе Гарольд был в недоумении ,он совсем не знал что делать он бегал из угла в угл. Гарольд упал и силуэт с ножом склонился над ним.Гарольд в отчаяние закричал во всё горло как мог но как будто все просто оглохли. У Гарольда не бело другого выхода он попытался открыть окно ,но было слишком поздно…Из рук Гарольда потекла струя крови…Ещё один удар!!!!!! И Гарольд тупа, рухнул на пол без всяких признаков жизни!!!
На следующие утро как ни в чём не бывало все оделись, умылись и пошли завтракать. Они позвали Гарольда но он не выходил, и тогда все попросили Хезер что бы она поднялась и позвала его…Хезер не могла открыть дверь. Дверь была заперта
- Эй кто-нибудь может поможете мне дверь закрыта !
- Ладно,я схожу сказал Оувен!
Хезер очень сильно постучала по двери и сказала:
- Эй, ты выходи открой дверь все уже давно завтракают!
Никто не ответил. Оуен поднялся на верх и с Хезер они открыли дверь…
Они ужаснулись да такой степени что Хезер аж упала!Они увидели окровавленное валяющаяся без признаков жизни тело Гарольда. Оуен тут же позвал всех на верх!Их лица нельзя было объяснить!Они до сих пор не могли понять что же произошло.
- Как это произошло,ведь у нас в доме никого не было?
- Только два варианта либо самоубийство или вмешательство посторонних сил… - Подметил Ной.
- Мы обязательно должны это выяснить!- Сказала Линдси!
- Что?
- Куда делась моя помада! Ой, трупняк в доме!
Все отвели глаза от её тупости!
- Что?
- Ладно, что бы это не было, то не должно повториться с нами!
- Надо быстрее вынести труп пока нас не стали в этом убийстве обвинять наааас!
- Оуен прав надо быстрее уносить труп!
Все разом подняли тело принесли на задний двор дома и начали его закапывать…
-Блин,как-то мне здесь страшно –сказал Коди…
-У нас нету другого выхода нам придётся здесь остаться надеюсь ничего больше не случиться Коди…
-В любом случае все должны контролировать друг друга,а в случаи опасности помогать…
-Договорились?
-Хорошо! – Все согласились с этим…
Пришло пора следующий ночи… Все в небольшом испуге пошли спать Хезер никак не могла понять что делать тем более что у неё за спиной Лишона плакала и молилась что бы Гарольд вернулся обратно…Вдруг через её дверь прошёл Оуен в очередной раз ходящий во сне…
-Мы же договорились помогать друг другу – Подумала Хезер.
И она ухмыляясь пошла за ним.Она не хотела ему помочь а хотела просто посмеяться над ним…Оуен зашёл в подвал. Хезер подумав пошла за ним…Хезер всё шла и шла за Оуеном.
Но вдруг неожиданно дверь захлопнулась…
- Кто здесь?
-Ч то вам надо?
Она волновалась и увидела тот самый силуэт который напал на Гарольда… Она закричала и пыталась открыть дверь но она была заперта…Она побежала к окну силуэт вот-вот бы её достал но она рискнула и прыгнула с пятого этажа…
На следующее утро все обнаружили пропажу Хезер и Оуена…
Все тут же начали их искать где не попади… Они обходили все места которые можно было но так их и не нашли.И вот Лешона обнаружила Оуена.
-Ребята идите сюда скорее!
Все прибежали и остолбенели. Ной побежал проверить что случилось с Оуеном, но надежд было мало.Ной ощупал, и потрогал руку Оуена. И уже чуть ли не плача объявил всем трагический факт:
-Неееет. Оуен мёртв!!!
-Он погиб примерно 4 или 5 часов назад. – объяснил Ной.
-Нееет! – Многие воскликнули о этой трагичной потере…
Все разом пошли его хранить…
-Мне больше всех что ли надо? Но где Хезер? – Спросила Гвен.
-Нам всё равно… - Тут же ответили все…
-Все закапывали Оуена, и в тот же момент обнаружили труп Хезер…
-Она мертва всё завтра же уходим из этого дома… - Встревожено сказала Кортни…
-Ещё одну ночь куколка… - Сказал Дункан…
-Да действительно надо подождать ещё одну ночь - Потвердил Коди.
-Я тебе здесь не куколка! –И со всей дури Кортни ударила Дункану в промежность.
-Ау!Блин почему они всё время туда бьют?-И Дункан рухнул на пол.
Настала следующая роковая ночь…
Лешона уже какой день не как не могла смерится с тем что её обожатель Гарольд не с нею а в другом мире.И чуть ли не плача (она с трудом его сдерживала) она пыталась с этим смирится.И вот она спустилась по лестнице на кухню что бы просто успокоится и попить чаёк…
-На что ты нас покинул?Гарольд? Неет!!!
И Лешона начала отпивать по маленькому глотку воды. Лешона не сдержав свои эмоции уже плача начала пить что бы никто не мог её услышать…Лешона седела на кухне большое время заходящее за час.Вдруг стол внезапно зашатался вода в кружки Лешоны начала и все предметы которые были на столе мигом упали на пол Лешона подняла плечи и продолжила отпивать из кружки.Вдруг вилка неожиданно поднялась мистическим образом и полетела в Лешону. Она с трудом увернулась, осмотрелась вокруг и без лишних движений спросила:
-Кто здесь? Предупреждаю, я некого не боюсь и бываю опасна!
-Лешона, Лешона, Лешона…- Ещё много раз повторил таинственный голос похожий на голос Гарольда.
Лешона повернулась и увидела чёрную тень, которая как будто принадлежала Гарольду.
-Лешона ,я должен тебе кое-что сказать…
-Лешона, Нееееетттт!
Лешона обернулась и рухнула как мешок картошки.Смерть была мгновенной!
Всади Лешоны стоял тот самый зловещий силуэт мужчины с ножом .Тень Гарольда тут жена него напала и зародился страшный бой. Но вскоре оба силуэта пропали без вести…
На следующие утро первыми проснулась наша сладкая парочка Бриджетт и Джефф. Которые первым делом слились в долгом поцелуе…А потом выполнили все свои дела.Все спали и они не стали их будить.
-Эх,как хорошо проснутся рано и сразу же перейти к хорошему!!!
-Это ,точно Джефф. –Подтвердила Бриджетт.
Они плавно спустились по лестнице ,на кухню не замечая ничего они целовались.Они бы так и не заметили Лешону если бы Джефф не споткнулся об неё…
-Ой! Что это?
Они перестали целоваться и посмотрели вниз. Бриджетт истерическим голосом заорала:
- ААААААААААААААААААААААААА…
- ААА… -Подхватил её Джефф.
Все тут же встали от столь сильного крика. Все прибежали на кухню и это увидели.
-Я,же сказала Дункан надо быстрее уезжать а меня кто-нибудь послушал?
-А вот теперь,уходим отсюда быстро! –встревожено сказал Дункан.
Все покачали головой и начали собираться уезжать от сюда как можно скорей.
Но для парочки Джеффа и Бриджитт время не имело значение и при разборе вещей они воссоединились в страстном поцелуе .Они целовались очень долго. Вдруг Кто-то хлопнул дверью .Они прекратили целоваться осмотрели комнату .Вдруг Джефф услышал чьи-то шаги ему показалось что ему это кажется и для уверенности он спросил:
-Ты тоже слышишь эти шаги Бридж?
-Не хочется этого говорить, но я тоже их слышу.
Вдруг кто-то ударил Бриджетт. И она упала. Джефф спросил:
-Бридж что с тобой?
-Меня кто-то толкнул!
Ау! Меня тоже кто здесь?
Джефф так и не услышал ответ на его вопрос. Вдруг Бриджитт ударилось об окно она казалось сейчас бы из него вывалилась но Джефф крепко её держал.Вдруг у Джеффа хрустнула шея и он упал на пол. Бриджитт не удержалась и упала из окна с самого высокого этажа здания с 6 этажа.Шансов выжить не было. Дункан сломал дверь и увидел мёртвого Джеффа.
-Три Трупа за один день? Это уж слишком, всё поехали от сюда…
Все те, кто остались в живых забежали в микроавтобус и со всей дурью уехали из этого проклятого места в поисках нового безопасного жилья...
Они все наивно думали, что переехав в новое жилье они смогут избавится от этого ужасного проклятия. Но это было совсем не так. Они путешествовали по городам, пытаясь найти место, которое они бы смогли назвать «домом», и которое могли бы позволить себе по деньгам.
Они приехали к каком-то дому, находящегося в обыкновенной не чем не примечательной деревушке.
- Какой-то он не красивый! - истерично выкрикнула Кортни. - Я бы в нем даже на ночь бы не осталась.
- Вынужден с тобой согласится – подметил Ной.
Таким образом, им пришлось заново начинать поиски своего жилища.
Они приехали к комфортно расположенному в лесной местности дачному домику.
- Вот это я понимаю! Этот дом великолепен! - бодрым голосом выкрикнул кто-то из толпы наших героев.
- Нет, я не хочу здесь оставаться, - возразила Линдси.
- Но почему? Он же не так зловеще выглядит, как наше предыдущее место жительства. - недоумевающе ответил Трент.
- Нет, он не стильный, и уж тем более не модный. Перис Хилтон в нем бы не стала жить, и я не стану. - злым голосом сказала Линдси, но потом призадумавшись ответила сама себе: Наверное.
Никто не обратил внимание на бред, сказанный Линдси. Все единогласно решили, что будут жить именно в этом доме, а не в каком-то другом.
Они начали размещаться в новом доме... Все кроме Линдси, были довольны своим выбором, и на Линдси даже не обращали внимания. Прошло несколько дней и ночей.
И все наивно думали, что всё будет хорошо, но это было совсем не так.
На следующую ночь все быстро заснули не смотря не на что. За исключением Линдси. Она не могла заснуть из-за дискомфорта вызванного грязью и непригодностью жилья. Она ждала чего-то долгое время, и вдруг услышала какие-то звуки и шорох. Вдали она разглядела силуэт того самого мужчины, который им не давал спокойного житья в том доме. Линдси бы закричала, но вдруг этот странный мужчина оказался сзади неё и руками закрыл ей рот. Она начала сопротивляться, пытаться убрать его руки от своего рта для того, чтобы не задохнутся, поэтому Линдси оттолкнула его ногой назад к окну, а сама быстро забежал в шкаф. Встав мужчина, подбежал к шкафу, но к его удивление там никого не оказалось...
На следующее утро все хорошенько отдохнули и набрались сил. Все приступили к завтраку, но за столом Линдси не оказалось. Сначала никто особого внимания на это не обратил, все подумали, быть может она просто еще спит, но уж к концу трапезы все были в недоумении, поскольку не за столом, не в её комнате Линдси не было. Каждый начал её разыскивать по всему дому и его окрестностях, но не где не её, не её тупа не оказалось.
Ной воскликнул: - я здесь больше не останусь, и никто меня не заставит поменять решения! Хватит с меня всяких «приключений», ибо мы ехали отдыхать, а не умирать.
- Ты не можешь нас бросить в такой критический момент, поскольку нас и так осталось мало, а если ты уйдешь, то нам не выжить.
- Мне всё равно я вернусь лучше домой, я уехал!
- Это наш микроавтобус! Если не даёте, я отправлюсь своим ходом!
- Нет! - Тут же возразили все.
- Ты некуда не пойдёшь.
- Пойду!
- Если ты пойдёшь, нам придётся тебя убить!
- Все, тебе конец! - все герои буквально набросились на Ноя. И что было дальше можно даже и не говорить. Они его тело бросили на рельсы поезда. И отправились домой разыскивать Линдси, пытаясь сделать вид, что нечего не было. Но это было не возможно.
Вскоре… Итак наша оставшееся шестёрка…Были настроены в серьёз .Коди с Сиеррой отчаянно твердили а том что надо уезжать от сюда ,но их никто даже и слушать не собирался… Все остались в том же самом доме…На том же самом месте. Прошло несколько недель и никто уже не мог подумать что ещё что-то произойдёт. Наступала ночь… Трент ложился спать…Вдруг его просто замучил голод ему пришлось спустится .Он спустился с лестницы открыл холодильник положил еду за стол присел и начал объедаться. Вдруг он услышал шорох который просто не давал ему покоя…Трент не мог с ним смириться…Он пошёл на этот шорох .Он поднимался на лестницу всё дальше и дальше…Пока не дошёл до самого верха. Он услышал это шорох на чердаке. Он долго думал идти или не идти.И решился, он открыл чердак и пошёл на этот странный звук. Этот звук становился всё ближе и ближе… Он подошёл в самый эпицентр этого звука. Он спросил:
- Кто это?
Он, не услышав ответа, стал рыться в куче старого хлама. И у него за спиной оказался тот самый силуэт мужчины, который все это время преследовал наших героев…Вдруг его кто-то сшиб, он не понял кто это но вдруг его буквально начали душить… Он начал сопротивляться, но сопротивление было без полезно. Внезапно кто-то начал его тащить к окну. И вот Трент прошибает своим телом оконное стекло и падает переламывая себе все кости до единой.
Настало утро… Все встали, и пошли завтракать, и Гвен пошла посмотреть в окошко. И вдруг она увидела расплющенный труп Трента.
- ААААААААА…
- Ну, что АААААА… - Вскрикнула Кортни…
- Ну всё… Надо от сюда уезжать и побыстрее.
Все согласились…
- Надо ехать туда, где мы сможем избежать кошмарных убийств, туда где всё тщательно охраняется. –Сказал Дункан.
- К Крису…
- Ну уж нет… Я уж лучше домой вернусь…
- Вернёшься? И всю свою жизнь, будешь подвергать их опасности?
- Пойди к Крису это единственный разумный вариант. Мы видимо обрели проклятие жив в том доме…
- Хорошо,уговорили…
И они отправились к Крису МакЛину…
Вот они уже были в студии. Время заходило уже за час ночи. Они вошли к Крису.И попросили его о помощи…К их нему счастью. Крис дал согласие.
- Хорошо, ладно, по сколько сейчас час ночи располагайтесь в заброшенном дворце плавания…
- Что? Ты шутишь Крис? Нет, я совершенно не уверен, что я шучу. Я вовсе не шучу. Не хотите как хотите.
Всем им пришлось расположиться на скамьях в раздевалке. Время длилось медленно как никогда…Все боялись до ужаса, но им приходилось это стерпеть .Все просто напросто надеялись заснуть и проснуться. Вдруг что то зашевелилось… Издался какой-то шорох. И вдруг все услышали какой-то странно знакомый голос. Который каждый из них видел во сне.
- Здравствуйте, господа! – С ужасным ехидством сказал этот зловещий голос.
- Кто это? – Сказал Коди.
- Ваш вечный страх…
- Вот бред… Нам это кажется ребята разве не видно, что здесь никого нет?
Вдруг прямо около них. Оказался силуэт мужчины который и убил всех остальных.
- Это, дух?
Вдруг у этого духа произошла странная трансформация. Из него вылезла плоть не человека,а нечто другого. Все сразу обомлели от испуга.
- Это, не дух это… - Сказал Коди но не договорил.
- Бежим!!! - Сказал Дункан.
Они побежали тут же .Но нечто во плоти бежало за ними. Они побежали к главному бассейну. Гвен с Кортни чуть толкнулись,чуть отвлеглись и нечто плавающие в воде схватило их.Они моментом оказались в воде.
- Неет, Гвен! Я тебе помогу. – Сказал Дункан.
- Мужик у нас нет на это времени. Побежали от сюда.
Сиерра тут же схватила Дункана и увела его от туда. Дункан ужа расплакавшись, видя смерть своей девушки даже не смог ей помочь.
А тем временем Кортни пыталась выскочить из лап этого монстра, но попытки были безуспешны. Гвен не могла справится с ним и уже умерла потому что не могла дышать.Ей не хватало воздуха ещё пару минут и Гвен бы не выжила. Но Кортни чудом освободилась и потянула за собой Гвен. Кортни героическим образом пыталась помочь Гвен она делала ей искусственное дыхания но всё без толку Гвен была мертва. Тем временем нечто приближалось к Кортни. Оно схватило её за ногу и унесло в воду.Кортни боролось как могла,но сопротивление было без полезным. Кортни погибла. Оставшийся тройка крепко заперла все двери. Дункан, Коди и Сиерра спрятались между шкафчиками. Монстр вышиб дверь. Он заговорил другим голосом голосом Кортни. Он принял её обличье.
- Эй вы где скажите… Монстр сейчас вернётся ,ну быстрее. Ну хорошо я сама вас найду.Она увидела Дункана. Коди с Сиеррой спрятались в другом отсеке.
- Знай Коди что бы ни случилось, я буду рядом и не за что тебя не брошу даже если это будет стоить мне жизни…
- Правда? – Спросил Коди.
- Конечно…
- Знай Сиерра если мы умрём то мы умрём целуясь…
- Это будет лучшая смерть о которой можно только мечтать.
- И они слились в долгом нежном поцелуе…
Но их прервал Дункан которой с криком пролетел через несколько секторов и приземлился прямо около них.
Коди начал помогать Дункану который сломал не мало костей.
- Иди, мужик! Оставь меня здесь. Она с всё равно меня убьёт. Пусть хотя бы кто-то из нас останется в живых.
- Пока, мужик знай, я всегда был твоим другом.
Они дали ударились кулаками и Коди с Сиеррой быстро ушли.
- А вот ты где…
- А вот и они…
Монстр оставил полу мёртвого Дункана. И побежал за ними…
Они бежали и бежали, бежали и бежали. Монстр их догонял казалось смерть не избежна.Они подбежали к трибунам болельщиков и там монстр их догнал.
- Не трогай Коди убей меня ,но не трогай его.
- Нет,Сиерра. Убей меня ,но не тронь Сиерру. Буду я хоть раз мужиком.
- О, Коди.
И они упали в страстном поцелуе.Монстр отцепил Сиерру. Он не стал её убивать а просто отшвырнул тюрьму для несносных болельщиков и запер её там.
- Сиерра, нееет.
Коди тут же убежал от монстра но монстр за ним. Он взял нож и уже собирался убить Коди ещё бы немного и он бы его убил. Но вдруг от куда не возьмись появилась Линдси и он воткнул нож прямо ей в грудь. Монстр быстро откинул Линдси. Коди встал и нажал кнопку закрывающею дворец спорта. Он успел выбежать из него но монстра придавило огромными дверями. Монстр погиб. Весь ужас закончился Коди победил.
- Да, юху…так-то. Я жив и невредим ееее…
Надо помочь Сиерре и Дункану. Коди вошёл с пожарного выхода. И встретил первую Сиерру. Где они упали в объятьях и поцелуя друг друга. Они целовались больше часа. И потом решили помочь Дункану.
- Чувак, ты это сделал, но как?
- Это останется загадкой.
Они помогли встать Дункану и пошли на улицу. Там уже наступало утро.
- Вот, это отдохнули, называется. На сей раз уже никто не слушал Дункана. Так, как Сиера и Коди целовались.
Вскоре все узнали о приключениях этой троицы по снятому материалу из скрытой камеры. Вскоре они получили медали и попали на обложку нового журнала герои Америки. Вскоре через пять лет Сиерра и Коди поженились, и родили трое детей двое мальчиков и одну девочку. А Дункан стал лучшим другом этой семьи. И все жили долго и счастливо!
 
JimmyДата: Четверг, 07.07.2011, 04:29 | Сообщение # 3
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Enjoy
Название: Последняя тайна Сатаны.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Чертополох/Элис.
Действующие лица: Элис, Чертополох, Георг, Вампиры, Граф Владислав Дракула.
Жанр: Экшен.
Фандом: Замок «Тьмы».
Статус: возможно продолжение, но уже вне конкурса.

Глава 1. Побег от страха.
Был октябрь. Ночь. Еле заметная во мраке фигура бежала по лесу. Дождь хлестал её по бледному лицу. Девушка чувствовала - что-то дышет ей в спину. В мыслях вертелась только одна мысль: Господи, помоги мне... Голые деревья образовывали ужасающие фигуры на скользкой тропинке. Стало холодать... Длинное, когда-то изысканное платье, намокло, и мешало её движениям. Ветви деревьев царапали руки и ноги. Сзади раздавался рык чего страшного и треск иссохших веток. Споткнувшись о корни, девушка упала. О, нет, я не хочу умирать - подумала она, и постепенно силы покинули её...

Глава 2. Знакомство.
Она проснулась рано утром. Где я? Что вчера произошло? - в испуге подумала девушка. В камине, тем временем, догорали угольки, на столе лежал револьвер и 3 серебряные пули. Девушка ужаснулась. В комнату вошли...

- Вы уже проснулись. Вот и отлично, - сказал обаятельный незнакомец.
- Где я? Кто вы? Что вчера произошло? - стала расспрашивать его девушка. Только сейчас она вдруг заметила, что её нога перевязана.
- Вы у меня в доме. Я - Чертополох, охотник за нечистью. Я нашел вас вчера в лесу, в бессознательном состоянии. Если бы не я, вы были бы уже мертвы. Вы можете мне рассказать кто вы? Ах да, держите, - и он предал ей поднос. Девушка взяла чашку с чаем и начала рассказ.

- Я - Элис. Мой отец пропал, когда мне было 5 лет. Мать умерла от расстройства. Я осталась с братом. Его звали Георг, но вчера вечером он тоже исчез. Это всё, что я помню, - девушка глотнула чаю. - А теперь можно я полежу? - спросила она Чертополоха.

- Да, конечно. Отдыхайте. - и он удалился.

Глава 3. Заложница.
Проснувшись в обед, девушка встала с софы и обнаружила аккуратно сложенную записку на столе. Там были только три фразы:

Элис, я ушел на охоту. Буду вечером. Чувствуйте себя как дома.

Чертополох.

- Ну ладно. Вечером, так вечером, - сказав это, девушка стала бродить по комнатам. Войдя в апартаменты Чертоплоха, она ужаснулась. Вся противоположная стена была увешана оружием. - Жутковато. - пробормотала она. Вдруг сзади скрипнула половица. Элис обернулась. Там стояла статная рыжеволосая девушка. - Вы кто? - спросила Элис - Как вы сюда попали? Та в ответ только обнажила белоснежные клыки. - О... Нет! - вскрикнула Элис - Как вы меня нашли?

- Это было просто. - сказала та, и нахально ухмыльнувшись, села на кровать Чертополоха. - Ты, когда бежала по лесу, поцарапала руку и не заметила, как капала кровь. Я нашла тебя по запаху.
Пока вампирша говорила, Элис незаметно взяла рукой со столика отравленный дротик.

- Даже и не думай! - рыкнула вампирша и блеснула клыками. - Мой хозяин хочет тебя видеть, ты пойдешь со мной. Если нет, мы убьем Чертополоха и твоего брата. Георг, ведь так его зовут... - и опять нахально улыбнулась.

- Нет! Ты не посмеешь! Я никуда не пойду!
- Пойдешь! - сказав это, она схватила её за руку и выпрыгнула в окно.

Глава 4. Исчезновение
Чертополох вернулся поздно вечером. Войдя в гостиную он крикнул:

- Элис! Вы где? - в ответ только гром на улице. - Где же она? - подумал Чертополох.
Пройдя в свои апартаменты, он заметил, что возле окна лежал кусочек платья Элис, а рама была поцарапана. - Что-то здесь не так - пробормотал он. Взяв арбалет, он вышел на улицу и побежал в лес.

>>> В замке Дракулы.
...Вампирша вывела Элис из каземата. Приведя её в темную залу, она посадила девушку на стул.
- Здравствуйте Элис. - донеслось из темноты.
- Кто вы? Что вам от меня нужно? - выкрикнула Элис в темноту.

- Я Граф Владислав Дракула. Я хочу обменять тебя у Чертополоха на одну очень занятную вещицу.
- Как обменять? Чертополох разве не у вас? Вы меня обманули? Да как вы посмели! - Элис попыталась вскочить со стула, но на её плечи быстро легли руки вампирши. - Где мой брат? - воскликнула Элис.

- Зачем он тебе?- спросил Владислав.
- Он мой брат! - вскричала Элис и заплакала.
- Виктория - он позвал рыжеволосую вампиршу.
- Да мой господин - ответила та.
- Встретьте нашего гостя, - сказав это, Дракула взял со стола бокал и глотнул.

- Это Чертополох! Отпустите меня! - вскричала Элис сквозь потоки слез...
>>> В лесу
...Чертополох уже полчаса бежал по лесу без отдыха. Медленно, но верно, он приближался к Замку Графа Дракулы. Вдруг проход к воротам замка преградила обаятельная вампирша.

- Добрый вечер, Чертополох, - улыбнулась она.
Чертополох схватил арбалет. Но та только поцокала языком.
- Если выстрелишь, мы убьем Элис - сказала она и блеснула клыками.
Чертополох медленно опустил арбалет.

- Где она? - сказал он спокойно.
- У Дракулы, - и опять улыбнулась.
- Что он хочет?
- Книгу древних заклинаний. Он ведь знает твое слабое место. Он предлагает обмен. Девушка взамен на Книгу.

- Я согласен. Только пусть не трогает Элис.
- А это зависит от того, как ты будешь себя вести.
- Где будет проходить обмен?
- В Будапеште будет великолепный бал в честь Хеллоуина. Там и встретимся
. - улыбнувшись, она взмыла в небо и исчезла.


Глава 5. Бал...
Вечером 31 октября, Чертополох надел маску и вошел в зал. Там играла прекрасная музыка. Все танцевали. В середине зала кружился в вальсе Граф Дракула и ... Элис.
>>>В центре зала
- Вы прекрасны, Элис - и Владислав поцеловал её в шею.
- Не трогай меня! - и попыталась его оттолкнуть, но руки её не слушались.
- Элис, я ищу себе жену. Властную и очень красивую. Вы были бы блестящи в этой роли.
- Ни за что!- вскрикнула Элис.
Вдруг кто-то схватил её за талию. И они взмыли к потолку.
- А вот и я. - сказал ей на ухо Чертополох.
- Ты меня наш... - но она не закончила, потому что Чертополох впился в её губы.
- Я боялся, что не смогу тебя спасти. Это ещё не конец. Держи - и он передал ей револьвер, который лежал у него в кармане. И началась битва. Все гости тут же взмыли к потолку. Дракула возглавлял это шествие. Рядом были Виктория и незнакомая вампирша.

- Ну ладно! Не будем тянуть. Убейте их!- громко сказал Дракула. Элис и Чертополох стояли бок о бок. Битва была жестокая. Вроде бы всё закончилось, но Чертополох не заметил, как к Элис подлетел Владислав и укусил её в шею.

- Элис!... Нет! - вскрикнул Чертополох, но было уже поздно...
 
JimmyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:22 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Рулен))
Название: Forgiven.
Рейтинг: PG.
Действующие лица: Трент.
Жанр: Виньетка, Сонгфик, POV, Ангст, Драма.
Примечание: Название песни - «Skillets - Forgiven».
Статус: закончен.

Люблю навещать это место... Небольшая лужайка, залитая солнцем днем и черная дыра ночью, засасывающая все эмоции, которые возникают в самый неподходящий момент. Некоторые говорят, что это место уничтожает эмоции, но я считаю иначе. Эта лужайка хранит всё. Впитывает, как губка. Высасывает без остатка, а когда приходишь сюда, погружает тебя в удивительное путешествие, которое ты недавно прошел только мельком, быстро. Моя любимая площадка возле костра в лагере Ваванаква. Только тут я могу познать всю печаль и горечь целиком. Могу обдумать и сделать выводы из различных ситуаций...
Ложусь на свежескошенную траву... За этим местом кто-то наблюдает. Я не знаю этого человека, а может и наоборот. Одно я знаю точно: он тоже погружается в прошлое. Обдумывает свои поступки или просто расслабляется. Про это место никто не забыл, в отличии от тебя...Гвен... Ты забыла про все, что произошло между нами. Попыталась спрятать все это в своей душе или же уничтожить это. Я не виню тебя в том, что ты сделала со мной, с собой.
Когда я нахожусь на этой лужайке на меня находит вдохновение. Многие говорят, что вдохновение – это отговорка слабых личностей, у которых недостаточно развита душа, но я считаю иначе... Вдохновение – это вся мощь души человек ранимого, пережившего что-то особенное. Может именно поэтому сюда часто приходят Кортни и Хезер, которые натерпелись за свою жизнь. Однажды мы встретились и включили музыку. Мы разные: Хезер – самодостаточна, Кортни – импульсивна, а я... Не имеет значения, кто я. Ведь ты меня забыла... Забыла человека, который изменил твою жизнь.
Удивительно, но мы первым делом включили одну и ту же песню, не смотря на различия... Эта песня проникает в душу и держит до последнего. С каждой секундой, с каждым тактом ты все больше погружаешься в свои мысли, которые концентрируются на одной мысли: тебя забыли. Дункан забыл про Кортни, Алехандро забыл про Хезер, а Гвен забыла про меня... Это грустно, ведь я старался сделать её жизнь похожей на сказку. Она говорила, что каждый может ошибиться... Я ошибался столько раз, что она и не выдержала, не смотря на все положительные стороны нашего общения.
Включу эту песню еще раз. В какой раз я её слушаю? Сотый?

Forgive me now cause I
Have been unfaithful
Don’t ask me why cause I don’t know


Ненавижу эти слова... Хоть в них и говорится про одну из моих ошибок, но мне кажется, что весь груз совершенных мной ошибок, ложится на меня. Иждивенец...

So many times I’ve tried
But was unable
But this heart belongs to you alone


Я пытался все исправить, но ты лишь улыбнулась и сказала: “Тебе нечего извинятся, ведь это я во всем виновата”. Но я знаю, что это не так... Я просто не могу все исправить... Гвен видит, сколько девушек стараются привлечь мое внимание. Модная одежда, не понятная раскраска, которая отпугнет любого, даже животного в брачный период. Но она не понимает, что мое сердце принадлежит ей с самой первой встречи, с самого первого слова и взгляда. Музыка медленно увеличивает темп, проникая в душу аккордами гитары. Это не та музыка, от которой хочется пуститься в пляс. Отдать свое тело без остатка, поддаваясь пленительным звукам...

Now I’m in our secret place
Alone in your embrace
Where all my wrongs have been erased
You have forgiven


И теперь я в нашем секретном месте, в котором раскрылся обман Хезер. Но я считаю, что виноват я... Надо уметь взять вину на себя, пусть даже все было не специально, а было запланировано. Песня сбивает обороты, она хочет продолжить впиваться в сердце и душу – самые уязвимые места у человека. И пусть ты стараешься забыть про эти вещи, но я вижу, что шила в мешке не утаишь... Ты предпочла забыть все наши ошибки... Но каждый раз, как я вижу тебя, ты открываешь лазейку в свое сердце. Ты понимаешь, что уязвима и пытаешься скорее избавиться от меня. А мне ведь так обидно...
В песне поется про прощение, но прощение – удаление событий, которые сделали тебе больно. Но неужели я сделал тебе больно? Попытался вскрыть твою душу и показать всему миру настоящую Гвен, которая скрыта под личиной.

No one can take your place
And there is no other
Forever yours and yours alone


Я вижу тебя вдалеке. Мое сердце начинается биться под такт песни. Волнительно, подскакивая с каждой секундой твоего приближения. Ты легла под тенистым деревом вместе с блокнотом и ручкой. Только в рисунках ты выражаешь свое истинное я, которое обязательно понравится остальным. Но ты боишься дать слабину, повод для подколок и дурацких шуток. Никто не занял твое место в моей душе. Интересно, чувствуешь ли ты тоже самое? Занял ли Дункан то место, которое раньше принадлежало мне? Надеюсь, что нет...

There will never be another
You’re the only one forever
And you know I’m yours alone


Я навеки твой. Можешь любить кого угодно, но знай, что я всегда буду рядом. Ты поднимаешь свои глаза от блокнота и подсаживаешься ко мне. Прислоняешься к моему плечу своим лицом. Из твоих глаз текут слезы. Я получил ответ на свой вопрос. Я для неё единственный. Никто не сможет заменить меня? Гвен это понимает. И пусть она старается забыть про все обиды и печали, скрывая их под стеной... Я выключаю плеер и кидаю его на траву. Я знаю, что настал момент, когда обычная гитара, которая могла подвести хозяина, может сказать свое слово. Стараешься все забыть? И ладно, ведь мы можем начать с чистого листа все. Ведь это тоже самое, что включить песню несколько раз, но изменить сюжет, тональность и инструменты. Надеюсь, что наши новые отношения будут выражаться вальсом. Легким, плавным и необычайно красивым...
 
JimmyДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:21 | Сообщение # 5
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Tata
Название: Любовь и ненависть.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Гвен/Дункан, Бриджит/Джефф, Алехандро/Хезер.
Действующие лица: Кортни, Крис МакЛин, Шеф, Бриджит, Джефф, Гарольд, Лешона, Линдси, Тайлер, Оуэн, Иззи, Коди, Сьерра, Бет, Джастин, ДиДжей, Хезер, Алехандро, Ной, Ева, Сэди, Кэди, Блейнли, Трент, Гвен, Дункан.
Жанр: Drama, Angst.
Статус: закончен.

Вот и закончился очередной сезон. По счету уже третий. И ей снова пора возвращаться домой. Но на сей раз, в отличие от прошлого сезона, с огромной дырой в сердце. Ни миллиона, ни близкого человека, ни даже близкого друга.... У неё нет ничего, кроме как разочарования.
- Как вообще такое случилось? - недоумевала девушка. - Как? Как я могла проиграть? У меня были все шансы... - с огорчением понимала она.
Ей все ужасно надоело. Девушку одолевало безумное желание заплакать, но из-за принципов она сдерживалась.
- Кортни, сдерживайся. Ты не должна плакать, иначе все подумают, что ты слабая девушка, а ты не такая! - говорила она себе шепотом.
Придя домой, утомленной после долгих испытаний, девушка села на диван. Прокрутив всё снова в голове мулатка, не сумев сдержаться, заплакала. Так в слезах она осталась бы рыдать целый день, но тут зазвонил телефон. Хлюпая она взяла трубку.
- Алло - хрипло сказала Кортни.
- Кортни, это ты? Что с твоим голосом? Ты плакала? - спрашивал неизвестный голос.
- Да?...да...Я...я...Кортни... - запинаясь отвечала мулатка. "Соберись!" - прозвучало у неё в голове.
- Что с тобой? Мне приехать? - снова спросил неизвестный.
- Нет...нет... Не надо. Со мной все в порядке. Кто это? Бридж неужели ты? - спросила девушка.
- Конечно же, я! - весело ответила серфингистка. - Я же обещала позвонить. Ты все еще переживаешь из-за Дункана?
- Что? Нет, конечно же нет. С чего ты придумала эту ерунду? Я просто сейчас упала...иииии ужасно болит. Да, больно очень больно. - соврала наша героиня.
- Ого, где же ты так умудрилась? Ладно, смотри у меня. Если что, ты всегда можешь положится на меня. Я всегда помогу. - сказала Бриджетт.
- Спасибо. Все-таки у меня оказался хоть один друг. Знаешь, как было ужасно, когда я узнала, что Алехандро просто играл со мной... Я считала его своим другом... И чуть было не влюбилась. Боже, какая я дура! Такая доверчивая! - карала себя Кортни.
- Такое бывает со всеми! Видела, что со мной было. Лучше и не вспоминать. Совсем немного и я бы его поцеловала. Алехандро так много кого подставил! А Хезер... Впервые я была за неё. Показала этому Альфонсу!.... - начала блондинка.
Так они проболтали всю ночь.
На утро Кортни встала с хорошим настроением.
- Какое прекрасный день, однако! - с улыбкой на лице произнесла мулатка. Она прошла в ванную, чтобы умыться. Встав перед зеркалом, она оглядела себя. Потом посмотрела в глаза своего отражения и вскрикнула:
- Я красавица! Ну что же, начну, пожалуй, все с чистого листа! - сказала девушка, снова улыбнувшись своему отражению. - Да! Решено! Сегодня же начну поиски нового дома...
Так мулатка провела перед зеркалом полчаса, рассказывая самой себе свои же планы.
Итак, мы возвращаемся к нашей героине спустя три месяца. Кортни нашла себе небольшой уютный домик, на окраине столицы Канады - Оттавы. Так же, за это время, она посещала разные занятия по актерскому, ораторскому мастерству и так далее. Дурные мысли больше не посещали её голову. Вот так, счастливо, она провела это время.
Вернувшись с очередных занятий, она вяло доковыляла до постели и плюхнулась на кровать. Она очень устала, поэтому единственное чего она желала - поспать. Но, увы, её покои нарушил телефонный звонок.
- Ну вот! Кому еще понадобилось звонить мне сейчас? - лениво спросила она у самой себя.
Еле дотянувшись до трубки, девушка подняла её.
- Если вы побеспокоили меня из-за пустяка, то суда вам не избежать! - наорала девушка-адвокат.
- Ей, потише! А где Алло? В конце-концов, где твои радостные возгласы?!? - спросил мужской голос.
- Что? Какие еще возгласы? Я вас за решетку за это посажу. Какая у меня должна быть радость? Причем тут вообще это? - злобно орала шатенка в трубку.
- Ей, спокойствие! Ахаха - начал смеяться незнакомец. Этот смешок мог принадлежать только одному человеку. Кортни несомненно поняла кому он принадлежит. - Ну как? Узнала? Да?
Тут произошла пауза. Тишину нарушил незнакомец.
- У меня мало времени с тобой в молчанку играть. Да это я, Крис МакЛин. А радоваться ты должна потому что у тебя есть шанс снова побороться за 1 миллион долларов. Ты счастлива? И согласна? Только с ответом не томи, мне еще столько людей обзванивать. А все это из-за Шефа, если бы он оплатил интернет было бы намного легче... - начал выражать ведущий свои не довольствия девушке.
Но она его уже не слушала, она была в своих мыслях: "Я снова увижу его? С ней? А еще и этого мексиканца! Соглашаться? Хотя зачем? Миллион мне все равно не достанется... Меня выгонят при первой же возможности... В этом шоу мне все враги... Кроме как, Бридж.... Но это меня не спасет... Хотя... Нет, все я соглашусь... Да, я им все покажу! Что я зря на столько всего ходила? Нет! Да, победа будет за мной! И я покажу этому придурку, какую девушку он упустил!"
- ...Нет, я конечно знал про это, но кто же думал что он собирается реально это сделать? - продолжал свой рассказ МакЛин.
- Да, я согласна. - перебила его Кортни.
- Что? А ну да. Тогда отлично! Вечером жди нас! - заканчивая разговор, сказал Крис.
Девушка сразу же бросилась собирать вещи. Шмоток было у неё немного, поэтому чемодан с вещами девушка собрала быстро. Много времени ушло на раздумье: "Что же еще мне там понадобиться?"
Вечер, этого же дня. На улице холодно. Идет снег. Смуглая девушка стоит на улице, с тремя чемоданами. Она с ног до головы укутана теплой одеждой и единственное, что было видно, большие темные глаза и маленькие веснушки. Но даже не смотря на все эти меры, девушке было заметно холодно.
- П-п-почему и-и-из вс-с-сех д-дн-дней ооон вы-выб-выбрал самый х-х-холодный? - бормотала себе под нос мулатка.
Правда проходящие люди не слышали даже этого. Незнакомцы даже не обращали на неё внимание. Все стремились как можно быстрее попасть домой, чтобы очутится в своих теплых кроватках. А девушка стояла в предвкушение своих ужасов. Она несколько раз подумывала о том что бы вернутся домой, но осознавала что дороги назад нет. Обещание уже дано.
К ней подъехал темный автобус. Двери открылись.
- Н-н-неужели Крис ку-купил нормальный а-а-автобус? - воскликнула замерзшая девушка.
Взяв багаж, девушка подлетела к дверям. Внутри были, конечно, не вип-апартаменты, но лучше того, что обычно предоставлял Крис. Все было, как в обычных автобусах, кроме "кабинки шофера". Кто вел автобус и что и как там обустроено, наши участники не видели.
Войдя в автобус девушка увидела всё те же лица:
Бриджетт, как всегда целующуюся с своим парнем Джеффом; Гарольда, пристающего к ЛиШоне; Линдси, рассказывающую Тайлеру про что-то; Оуэна, слезно умоляющего о чем-то Иззи; Коди в крепких объятиях Сиерры; Бет, глазеющую на Джастина; ДиДжея, на руках которого очередной новый зайченок; Хезер, косо глядящую на Алехандро, сидящего спереди; Ноя с новой книгой в руках; Еву, зло смотрящую на всех; обнимающихся Сэди и Кэди; Блейнли, единственное соседнее место которой было свободно; Трента, сидящего с гитарой и грустно смотрящего на..... счастливую пару Гвен и Дункана. При виде последней пары, наша героиня в настроение явно изменилась. Злобно бросив свои сумки в конец, она села с Блейнли.
- Что, со мной сесть решила? - ухмыльнулась блондинка.
- А у меня был выбор? - огрызнулась шатенка, снова оглядев весь салон, в котором действительно мест больше не оставалось.
- Мне как-то без разницы! Я здесь не друзей пришла заводить. Меня интересует только деньги. И-и-и-и ты надеюсь в этом мне поможешь, а? Создадим союз?
- Я с такими, как ты... начало было Кортни, но тут она взглянула на счастливую пару, на Дункана и Гвен. На ее лице появилась злобная ухмылка. - А знаешь, что... Да! Да, я согласна.
- Так я и думала. - сразу же повеселев сказала репортерша - Мы с тобой дойдем до финала, поверь. Уж я об этом позабочусь. Но! Дальше каждый сам за себя!
- Я так и поняла. - ответила собеседница - И только попробуй предать меня... Я тебе шею сверну! Поверь, вот тогда об этом позабочусь Я!
На этом их разговор о шоу и кончился. Примерно через час все уснули, кроме Кортни. Сидя в наушниках, она слушала музыку, тихо погружаясь в свои мысли... но тут раздался гудок, нарушавший сон наших «Отчаянных Героев» и раздумья девушки. Все что-то злобно начали бурчать.
- Кажется я вас разбудил? - как ни в чем не бывало спросил ведущий - Ахаха - и вновь его фирменный смешок - Итак участники мы на пути к новому сезону! Правда по не совсем верному... Мы только что узнали, что едем не в ту сторону...
На это высказывание все стали возмущаться.
- Так скажите, куда мы едем и я вам укажу верный путь! - гордо сказала Кортни - Я специалист в этом деле! Когда я...
- Ну началось! - перебила её панк - Достала уже!
- Что? Какое право ты имеешь меня перебивать! - начала возмущено девушка.
- Кортни, успокойся! Дункан, какое тебе дело? Пусть говорит что хочет. - вмещалась Гвен.
- А ты вообще молчи... У меня слов нету! Как тебе не стыдно со мной вообще разговаривать? Таких как ты... - злобно кричала девушка-адвокат в сторону готки.
- Вообще... - перебил девушку Крис - я бы вас не трогал. Как-никак скандалы повышают наши рейтинги. А тем более всеми любимый любовный треугольник! Но сейчас у меня мало времени. Так, что сядьте и послушайте. А потом хоть деритесь, мне плевать как-то.
Все сели успокоившись.
- Ну вот - продолжил МакЛин - Кортни, мы никак не можем сообщить участникам место, где будет проходить их мучения. На путь у нас уйдет не меньше трех дней. Если что, туалет в конце автобуса - взглянув туда, Крис продолжил - ну где-то ээээ... за вашим багажом. Там есть только раковина... Так, что как хотите так и мойтесь! - на лице ведущего появилась улыбка - Так-с, что я еще вам должен сказать.... Да, в эту кабинку не заходить. Нам с Шефом необходимо личное пространство! Поскольку мы уже завтра выходим в эфир, съемки начинаются сейчас же. Если что-то хотите высказать, то вам снова же в Ваш туалет. А питаться мы будем консервами. Ну вроде как все! - сказав это, ведущий ушел в свою кабинку.
- Ну хоть не еда Шефа! - обрадовался Ной.
- О, нет! Больше всего я выделяю газы, после того как поем консервы... - сказал Оуэн.
- Чувствую, это будет самая веселая моя поездка... - с ужасом осознал Алехандро - Но веселее всех будет тебе, Хезер! - сказал мексиканец злобно посмотрев на девушку.
- Ой, не смеши меня - ответила та - Только тронь пальцем, и тебе конец!
Кортни решила впервые заступится за Хезер- Согласна с этой дурой! Тебе лучше придержать язычек за зубами! Ты думаешь, я тебе прошу то, что ты меня использовал! Нет, всем кто мне причинил много боли я отомщу, зверски отомщу- сказав это, она злобно посмотрела на счастливую пару.
-Эй, принцесса остынь! Я уже же просил прощения!- ответил панк.
-Да, Кортни пора бы уже забыть. Мы безусловно поступили плохо и жалеем об этом. Но пора бы уже это забыть!- поддакнула возлюбленному, Гвен.
-Вы даже не представляете, каково мне было!- грозно воскликнула мулатка- Вы....Вы.... Вы всееее и за всёёё огребете!
Тут она неожиданно вскочила и побежала в туалет.
*Туалет*
Она прикрыла крышкой унитаз и села на него. Прикрыла лицо руками, и из глаз её потекли кристальночистые слезы.
-Хнык-хнык... П-п-почему? Я-я-я всего лишь хочу быть счастливой к-к-как они. П-п-почему ж-же не получается? Я-я-я всююю жизнь стараюсь быть лучшей. Т-т-так п-почему они не люб-бят меня т-такой? Все ж-ж-же должны лю-любить идеальных на т-то они и ид-деальны.-тут хлынули еще большие струи слез, чем было до этого-Неужели о-они думают эт-т-то т-так легко з-з-забыть? Я...я.. Хлюп-хлюп....
За дверью стояла Блейнли, слушавшая все это. Так она стояло еще минут пять пока Кортни не вышла.
-Кортни с тобой все в порядке?- спросила она.
-Да.- ответила та. На её лице не было видно и следа "туалетного" происшествия- чего тебя вдруг стали интересовать мои дела?- сказав это, девушка направилась к своему месту.
-Да так.
*Туалет*
-Хахаха! Я думала она такая сильная! А она... ахаха... Она... Фуф... Короче, если я сейчас к ней запишусь в друзья, то мне же будет лучше! Когда она наконец-то придет в себя, а это будет рано или поздно, тогда она мне сослужит хорошую службу. А подставить её будет легче "другу", чем врагу.-сказав это, Блейнли встала.
После всех этих разборок, успокоившись наконец-то, все лягли спать.
*Новый день*
Кортни проснулась раньше всех. Она быстро забежала в туалет, для того что бы умыться. Когда она вышла обратно, в салон, кое-кто уже проснулся. А именно Трент, Гарольд, Ной, Иззи, Хезер.
*Туалет*
-Мне с ними срочно надо сдружится.- сказала Кортни- В этот раз я обязана выйграть.
Мулатка подошла к темноволосой девушке.
-Хезер, как бы я тебя ненавидела у нас всеже есть кое-что общее....
-Да? И что же?- спросила брюнетка.
-Алехандро!
-Что? Пффф. Он мне не проблема.- воскликнула Хезер.
-А вот и да. И тебе не помешает его сразу же убрать. Иначе он будет обузой.
-А что... Дельное предложение. Но я помогу тебе лишь в этом. На больше не рассчитывай.- ответила Хезер- А теперь не мешай! Мне надо умыться.- сказав это, девушка оттолкнула собеседницу и пошла в конец автобуса.
-Отлично.
Вдруг кто-то сзади похлопал её по плечу. Она, с удивлением на лице, повернулась. Это оказался Трент.
-Э? Трент?- недоумевала Кортни.
-Да.. Я знаю удивительно, но.. В общем говоря, ты сказала что никому тебя непонять... Я понимаю, ну ты сама понимаешь почему...- парень посмотрел в сторону Гвен.
-Да, конечно понимаю.- девушка тоже взглянула в сторону готки- Спасибо за понимание. Никогда бы не подумала, что ты хороший человек. Честно, всегда считала тебя размазней... Теперь даже стыдно.
-Да, ладно.- усмехнулся гитарист- Все так считают из-за 2 сезона. Главное, что ты передумала.
-Хм.. Ну да.- улыбнулась Кортни- Спасибо, даже такая поддержка для меня ценна.
-Ладно тебе.- ответил парень- Если что, обращайся.
-Обязательно.
*Туалет*
Кортни
-Кто мог подумать? Я высказала свои некоторые переживание и.... И нашла отзыв от некоторых людей... А я всегда думала, что... Что так делают только слабые или глупые люди... Кто же знал...
Через несколько минут
-Да что-то я вообще... Как бы сказать.... Все..- тут она ущипнула себя -Что это со мной? Пффф надо приходить в себя.- высказав это, девушка, с гордо поднятой головой, вышла.
По пути на "возвращение к своему месту" мулатка встретила своего бывшего. Она попыталась не обращать на него внимания. Но парень подколол её, когда девушка попытала обойти его.
-Ха. Что все еще по мне сохнешь?- с улыбкой на лице произнес панк- Я знаю, я конечно хорош... Всем хорош. Но пора бы отстать от меня. У меня девушка есть.
-Я? Сохну по тебе?- злобно посмотрела девушка прямо в глаза своему ненавистнику -Не смеши меня.- усмехнулась она- Это ты, меня ночью, во сне зовешь! -передразнила бывшая, парня- И за что любить тебя? Ты ничего из себя не представляешь! За всем этим: эракезом, злобой, проколами, вырезанием черепом, ты- девушка тыкнула в него указательным пальце -Ты скрываешь отсутствие индивидуальности! Ты пытаешься казаться всем крутым и сильным! Это ГЛУПО!- проорала девушка так, что все участники обратили внимание на их спор -А еще ты изменик! Ты точно также, как и мне, можешь изменить Гвен! Как же я тогда посмеюсь. А еще ты слабак! Как тебе врезал Коди в 3 сезоне! Я этот момент раз 30 пересматривала. Тебе сделал один из слабейших людей мира! Извени, Коди, не в обиду тебе. Я могу продолжать бесконечность...-девушка остановилась.
-Ты- на его лице смешались разные эмоции. Оно выражало и злость, и стыд, и ненависть и еще что-то. С какой угрозой он посмотрел на Кортни. Та незаметно содрогнулась. -СТЕРВА. Ты стерва! Какой была ненормальной такой и осталась. А изменил я тебе только потому что ты мне надоела! Надо быть глухим, что бы выжить с тобой. Такие как ты остаются одни. Знаешь почему? Потому что не могут выдержать истеричность, стервозность и ненормальность. А тот удар... Удар Коди...- парень растеряно посмотрел на других. Все с усмешками смотрели на него. Не выдержав такого оскорбления, он быстро умчался в туалет.
*Туалет*
-Какая же она $@!¡¿!!!!!! А еще $@&%, $@#* Как же она меня бесит!- гневно орал Дункан.
-А что он ожидал? Сам напросился! Вообще не понимаю с чего он взял что я стерва? И совсем не истеричка!- печально говорила Кортни.
-Хотите знать мое мнение? Да, может Кортни и истеричка, но с моим ударом она попала в самую точку! Удар был хорош!- гордо сказал Коди. Сиерра кивнула, в знак согласия со своим парнем.
-Вы правда думаете что Дункан мне изменит?- растеряно смотрела Гвен.
-Нет, вы это видели? Сколько за 2 дня концертов устроила Кортни? Дааа, она побила свой рекорд по истерикам!- смеясь, говорила Хезер.
-Хорошо, что мы с Бридж не в соре!- ответил Джефф, поцеловав рядом сидящую серфенгистку.
После этой ссоры, в автобусе больше интересного не происходило. Вечером ближе к ночи, Крис вышел из кабинки сообщить нашим героем хорошую весть.
-Завтра, днем, мы будем там!- сообщил ведущий, и сразу ушел в свои покои.
-Ура!- радостно воскликнули все участники.
-Лягу спать, пожалуй!- сказала Блейнли своей соседке. -Надо выспаться. Нас могут в первый же день ожидать испытания... Никто от этого не застрахован....- сонно проговорила блондинка и поудобнее расположилась на кресле.
-Да, я наверное тоже спать лягу.- поддержала Кортни. Она закрыла глаза. Так просидела минут 5. Разные мысли беспокоили её и не давали заснуть.
"Мстить этой паре? Может все простить и оставить в покое? А этого Ала? Почему все считают, что я истеричка? Блейнли явно что-то против меня замышляет..."
Так всю ночь она просидела. Пока все спали, девушка думала что ей делать. Но утро, на зло ей, наступил быстро. Она встала и легко зашагала к туалету. Не смотря на усталость, Кортни была счастлива. Наконец-то она все обдумала и решила что ей делать. Стоя над раковиной, девушка набрала руками прохладной воды и плеснула в сонное лицо. После этой процедуры, она вышла из туалета бодрой. Как раз к этому времени все проснулись. Мулатка встала посередине автобуса и заговорила:
- Простите! Если я сделала вам что-то плохое. Я хочу доказать, что я не истеричка, как многие считают. Ну вот, вроде бы и все. Кстати, исключение: Алехандро. Тебя моя месть ожидает.- девушка грозно взглянула на мексиканца.
-Напугала!- ухмыльнулся Ал.
-А я?- спросил Дункан -И Гвен?
-Вы- Кортни тяжело сглотнула, как будто её заставили проглотить комок шерсти -Я общаться с вами не желаю. Но и зла.... Но и зла больше не держу- через силу сказала мулатка.
-Ну спасибо и на том!- с улыбкой сказала Гвен.
-Ты её еще за это расцелуй!- недовольно сказал панк.
В этот момент зашел Крис. Все оглянулись на него.
-Я что снова помешал?- с удивлением спросил ведущий -Хотя, мне как-то плевать. Ахаха! Какой я плохой! Ну что ребятки, мы приехали!- радостно сообщил МакЛин.
Все вышли. В салоне остались только две девушки.
-Иди! Что ты стоишь?- спросила мулатка.
-Знаешь, Кортни, ты в душе добрая, просто тщательно это скрываешь.- говоря это, готка улыбнулась.
-А тебе какое дело, а? Парня ты уже забрала! Больше ничего у меня нет.- чуть не плача сказала Кортни.
-Кортни... Я просто пытаюсь восстановить друж... наши отношения, конечно друзьями мы уже не будем, но это не значит что мы должны оставаться врагами. В 3 сезоне, мы практически стали подругами.
-Нет, Гвен! Это уже выше моих сил!- огрызнулась Кортни -Для меня вы больше не существуете! И невороши прошлое.- сказав это, девушка устремилась к двери.
-Жаль...- тихо ответила готесса.
-Ну вот! Так и закончилась наша поездка. Теперь мы начинаем новый сезон "Отчаянных героев"!- радостно воскликнул Крис МакЛин.
И этим заканчивается период "эмоциональных переживаний" нашей главной героини. Кто знает, что будет дальше? Сумеет она до конца простить Дункана и Гвен? Откажется от расправы над Алехандро? С кем сдружится? А что за новое шоу устроил Крис? Какие новые интриги будут на этом реалити? Появятся ли новые участники?
Безусловно, это интересно. Можно об этом рассказать. Но, увы, это новая история, которая заслуживает свое название. И которое, несомненно, будет увлекательнее этой!
 
JimmyДата: Четверг, 14.07.2011, 17:13 | Сообщение # 6
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Саксвачанаква
Название: Прикосновение.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Драббл.
Примечание: Все чувства описанные автором ниже, были пережиты им самим. Посвящается одному близкому человеку автора.
Статус: закончен.

Один день
Одно чувство
Одна мысль
Одно прикосновение
Лишь одно, молю…
Почему вы, там наверху, не можете сжалиться и подарить мне всего одно прикосновение?
Лишь одно, разве это много?
Мой беззвучный крик пронзает всё вокруг
«Да – леденящий душу ответ пронзает мою голову - это очень много
Одна жизнь – много
Одна смерть – много
Одна любовь больше жизни и смерти,
И если, по-твоему, это так мало, что тебе может дать лишь одно прикосновение?
»
«Цель. – мой голос неестественно пронзителен и отдаёт металлом – Цель и смысл жить дальше.»
«Для тебя это, правда так много значит?! Тогда я выполню одно твоё желание, лишь одно, и это много… Ты должен подумать!»
«Я уже решил – голос хмыкнул – лишь прикосновение… Только почувствовать её тепло, только прикоснуться к её мягкой и бархатистой коже… Только это!»
«Ну что ж, я, пока, не вправе осуждать твое желание…»
Я слышу щелчок пальцев, сразу ощущая как душа покидает моё жалкое тело… Наверное, вот как она приходит… Смерть… Мирно и спокойно… Я проваливаюсь во тьму, падаю вниз…
И взлетаю! Я парю над этим жалким мирком! Над его проблемами, заботами, интригами и печалями… Через меня, кажется, протекают все эмоции человечества, я чувствую тоже что и каждый человек в сию секунду… А тело остаётся всё дальше и дальше, вскоре пропадая… Лишь оболочка…
Резко возвращается ощущение своей материальности, от которого, после моего полёта, так хочется закричать…
Я вижу комнату. Совершенно расплывчатую и переливающуюся… Деталей нет, точнее нет, кроме аккуратно стоящей кровати, на которой лежит прекрасная девушка… Я не верю своим глазам…
Она.
Так близко. Только протянуть руку. И я протягиваю.
На мгновение я ощущаю её тепло, её эмоции, чувства и все её переживания.
Но мгновенье это так мало…
И так много.
За это мгновенье я успеваю услышать удар её сердца и ритм её дыхания, я успеваю почувствовать необыкновенный прилив нежности, радости и счастья, который не получится описать словами, потому что таких эпитетов просто не существует…
Но осталось совсем чуть-чуть… Доля мгновенья - и наши губы совсем рядом… Лишь одно крохотное движение…
Бьёт молния, от которой всё рассыпается, мечта, надежда, счастье…
«Глупец!» – знакомый голос разрезает душу
Всё тот же голос ненавистный –
«Твоё желание – Ничто!
Вся твоя жизнь пуста, никчёмна!
Надежды, страхи, ложь, упрёки
Ты здесь не значишь ничего!!!
Ты строишь из себя Великого Творца и Бога,
Но знай –
Таких никчёмных, жалких,
Мерзких, скользких, невеждущих ничтожеств,
Никто, нигде и никогда,
Уж не захочет полюбить!»
 
JimmyДата: Пятница, 15.07.2011, 04:23 | Сообщение # 7
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: KykywkA
Название: Drama&Drows.
Рейтинг: PG.
Действующие лица: Коди, Гарольд, Джастин, Лексари, Евгения и череп по кличке «Гилберт».
Жанр: Фентези, Комедия.
Фандом: «Dungeons & Dragons».
Примечание: Если что-то не понятно – идем в поисковик, а то, что трудно найти - указанно в скобках.
Статус: возможно продолжение, но уже вне конкурса.

«История никогда не заканчивается, легенда никогда не забудется, а герои никогда не умрут, пока мы верим, что каждый из нас - герой. В каждом мире есть свои герои и злодеи. Именно одним из таких миров оказался мир Койшо. Тысячелетиями назад этот мир был разделен на две вечно противостоящие стороны – сторону вечного дня и сторону вечной ночи. Но магия, сохраняющая гармонию между двумя сторонами, обрушилась, и война поглотила Койшо. Зло стало распространяться по всему миру. Лишь немногие смогли сохранить рассудок…»
- ДА ТВОЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ!!! – завопила блондинка и с силой ударила по столу, от чего еще четверо человек, сидящих за столом, вздрогнули.
- Ох… Ну что еще, чудо ты эдакое? – взвыл Гарольд. В руках у него были заляпанные пятнами кофе листки бумаги со сценарием для ролевой игры.
- Ты вообще откуда высосал этот сценарий?! И что это за название такое – Койшо? Гугл переводчик рулит и все та… *МФ-ФМЫ-ФЫМА-ФЫ!* - другая девушка, с рыжими дредами, заткнула горластой блондинке рот, чтобы избежать очередной волны словесного поноса.
- Успокойся, хорошо? Критик хренов… - голос у девушки хоть и звучал очень тихо и по-детски пискляво, но все же заставил горластую блонди замолчать.
Да-да, вы не ошиблись. За столом сидело всего пятеро человек. Трое из них нам хорошо знакомы – это были Гарольд, Коди и, неизвестно каким образом оказавшийся тут, Джастин. Когда формировались «Отчаянные Братья», Гарольд и Джастин успели стать относительно хорошими друзьями. А девушки пришли сюда вместе с Коди. Они познакомились уже после проекта «Отчаянные Герои» при совершенно странных обстоятельствах, которые лучше опустить. Блондинку звали Лексари, а рыжую – Женя. И все эти люди, забавы ради, решили собраться вместе для одной увлекательной игры – Dungeons&Dragons.
Но как вообще все началось – никто не знает, кроме самих ребят. Собрались они все в квартире Гарольда. Это была обычная однокомнатная холостяцкая квартирка где-то на окраине города. Сами же действия происходили на кухне, поближе к холодильнику с пивом. Ну сами посудите, как можно играть в ролевые игры без пива? Вот и я тоже думаю, что никак. Так вот, как уж говорилось ранее, все они собрались для игры.
- Ну… Раз такая умная, то давай, продемонстрируй чудеса сообразительности и продолжи предысторию. – Рыжий безумец зловеще сверкнул очками и самоуверенно ухмыльнулся, думая, что блондиночка сдуется и тут же ослабит свой пыл.
- Слуша-а-а-ай, - девушка ухмыльнулась и также зловеще глянула на Гарольда, - Мы тут не во Властелин Колец играем. Так что нафиг нам предыстория? Важно знать вот что, - девушка выхватила у Джастина недоеденное яблоко, положила его на стол и схватила нож, - Вот мир *показывает на яблоко*, вот магия *показывает на нож и разрубает яблоко одним ударом*. Мир раскололся надвое – на добро и зло. Задача героев – восстановить баланс. Что еще нужно для счастья?! – пока Лекс объясняла суть сценария, она несколько раз чуть не зацепило близко сидящих ножом.
- Например, мое яблоко, - буркнул модель и, то ли с отвращением, то ли с досадой, посмотрел на то, что осталось от яблока после наглядной демонстрации сценария Гарольда, которое уже начало коричневеть.
- Брюзга, – буркнула девушка и взяла не надкусанную часть «мира». Когда же все (кроме Жени, ибо хиппи) выпили по две-три кружки пива и накидали своих персонажей, ребята приступили к игре. Бросок игральных костей и мы переносимся в мир Койшо.
***
Недалеко от Вопящего леса, где по легендам умирало все, что в него попадало, находилась небольшая деревушка. Единственной ее достопримечательностью была таверна, куда приходили искатели приключений со всего света. Ходят слухи, что там подают самое крепкое дворфское пиво и частенько зависают самые сексуальные женщины. Именно там решили встретиться пять героев пяти различных народов.
- Нут-с… Давайте знакомиться, господа, - произнесла высокая темная эльфийка с рыжими дредами в сопровождении не менее рослого светлого эльфа в блестящих мифиловых доспехах и… На белом страусе. От такого зрелища остальные трое чуть не упали со стула, зажимая рты и гыгыкая.
- Что смешного?! – взревел эльф могучим басом, подняв меч над головой, готовый отсечь всем и вся головы, - Голову с пле-е-е-е-еч!!
- Рано еще. Тем более, что ты лолодин… - усмехнулась темная, не удержавшись от смеха.
- Нагло пользуешься тем, что я тебя убить не могу-у-у! – разнылся эльф поправляя челку.
- И вот вам первый эмо-паладин во Вселенной, - усмехнулся рыжий дворф в простой и очень удобной одежде путешественника. На его поясе красовались всевозможные отмычки, мешочки и пара ложек.
Остальные, в число которых входили самец юан-ти (полу-человек, полу-змея) в кольчуге и девушка с лютней в руках, расхохотались, а бедный паладин на страусе чуть со стыда не сгорел.
- Ладно, хватит, - темная эльфийка успокоилась так же быстро, как и развеселилась. Кашлянув в кулак, она поднялась со стула и начала свой рассказ о себе:
- Мое имя Талин ван Цепишь. Я по призванию некромант, а вот это *эльфийка положила на стол причудливый череп с рогами* Гилберт. Еще совсем ребенком на меня напала стая волков посреди кладбища. Тогда мои способности проявились и я поклялась, что буду использовать свой дар во благо моего народа.
- Момент, а это что? – девушка (довольно сексуальная) оперлась грудью о стол и указала на череп. Но в ответ тишина.
- Ну… - теперь уже поднялся дворф. Однако, чтобы его было видно, ему пришлось встать на стул, - меня зовут Хеткер Пиронож. Я вор. С детства мне пришлось полагаться не на силу, как всем нормальным дворфам, а на хитрость и ловкость. Среди своих сородичей я всегда считался самым слабым и ничтожным, но теперь, когда я стал искателем приключений, я смогу доказать, что у каждого есть своя сильная сторона.
Следующим поднялся (???) юан-ти, отложив в сторону лук.
- Мое имя Сан-джи Торай Казарки из клана снежных змей. Я ушел из своего клана с целью найти утерянные артефакты моего народа. О самом же клане я ничего рассказать не могу, так что… *резко поднял лук и сверкнул голубыми глазами* Кто будет расспрашивать – получит стрелу в лоб.
Все, и кто стоял и кто сидел, испуганно вжались в спинки табуреток от испуга.
- Ну а вы, мадам-с? Не представитесь ли? – заулыбался паладин, нагло подкатывая к девушке с лютней.
- А что я? – захлопала глазами, строя из себя дурочку, - Ну… Меня зовут… Джесси.
- Птс, Гарольд. На что нужно кинуть, чтобы развести ее на секс? – тихо захихикал паладин дворфу, тыкая его в бок, но, не получив ответа, игрок, отыгрывающий его, кинул на дипломатию. Выпало 18.
- Тааак… Джесика значит? А вам никто не говорил, что вы прекрасны, словно первый рассвет в раю? – хитрющий паладин ухмыльнулся аля Чешир и без лишних разговоров потащил куда-то Джесси. В свою очередь, Талин сопроводила их взглядом и профейспалмила.
- Придурок… - прохрипела темная, не глядя на остальных.
- Слушай… - Сан-джи сопроводил парочку взглядом и обратился к Талин, - этот твой паладин… Он вообще кто?
- Его зовут Врекс Снегокрылый. Он мой телохранитель. Единственное, что я знаю, он явно ведет себя не как паладин, однако продолжает им оставаться даже после многочисленных походов по бабам.
Неловкое молчание и массовый фейспалм, когда тишину прервали стоны.
***
- Ээээй, в ванной! Хорошь уже! Давайте-ка без РИЖД (для тех кто в такне – Ролевые Игры Живого Действия. Когда все действия ролевой отыгрываются не через слова, а через дело), ок?! – крикнул Гарольд запершимся в ванной Лексари и Джастину. Но в ответ лишь уйма проклятий и продолжающаяся оргия. А бедная Женя сидела красная от стыда и втихаря напивалась. А Коди сидел и мечтал, чтобы в ролевой приняла участие Гвен.
***
Тут время остановилось, картинку заменил белый экран, а на нем появился грифон с зелеными волосами.
- Привет читатели! В следующей серии, смотрите *на заднем фоне идет динамичная битва персонажей ролевой* охота за сокровищами, битвы с драконами и армиями тьмы, любовь и ненависть! Все это в следующей серии Хвоста феи Драмы и Дроу! *тут зверек исчез*.
 
JimmyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:23 | Сообщение # 8
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: 123Duncan
Название: Обрывки воспоминаний.
Рейтинг: PG.
Жанр: Драббл.
Статус: возможно продолжение, но уже вне конкурса.

Кажется, жизнь остановилась. Вокруг полная тишина. Я не могу ничего понять. Одна вещь мне не даёт покоя. Я вижу себя со стороны. Но как это возможно?! Что бы это могло быть?! Возникает чувство, что в горле ком застрял. Протягиваю руку к стакану, стоящему на тумбочке. Неожиданно рука прошла сквозь него. Испуганно отдернув руку, оглядываюсь по сторонам. Замечаю яркий силуэт двери. Подхожу к ней. Дотрагиваюсь ручки. В этот раз рука не прошла сквозь. Тихонько тяну на себя. Предо мной открылся светлый коридор. По сторонам находились различные проходы. Я иду по коридору. По сторонам мелькают какие-то образы. Вглядываюсь в один из них. Вижу толпу малышей. Среди них я замечаю маленькую копию себя. Неужели это первый день в школе?! Очень похоже. Иду дальше, стараясь не отвлекаться на плывущие мимо воспоминания. В конце коридора стал заметен яркий просвет. Направляюсь к нему. С каждым шагом свет становится всё ярче. Дальше не видно прохода никуда. Иду прямо в яркую «бездну». Пройдя сквозь неё, попадаю в новый мир. Всё вокруг выглядит так как хотелось бы мне. Обхожу все кругом, проверяя, не снится ли мне. Нет, я чувствую всё, чего касаюсь, значит это существует. Постепенно чувство радости и блаженства сменяется чувством смятения. Кажется что в этом мире, хоть всё и идеально, но чего-то всё равно не хватает. Наверно это из-за того, что близких сердцу людей нет. Начинаешь бродить, пытаясь забыться. Ничего не получается. Ищешь какой-либо путь, чтоб вернутся в реальный мир. Эмоции начинают накрывать волной. Нигде нет выхода. Мир стал ловушкой. Прохожу везде второй раз. Ничего не изменилось. Взглянув вверх, вижу разрастающийся клочок тьмы. Он приближается. От него невозможно сбежать. Вскоре мгла поглощает мир полностью.

Подскакиваю в кровати, в холодном поту. Неужели это был сон?! Но тогда почему я чувствовал всё?! Сажусь на кровать, оглядываюсь. Ничего не видно. Моргаю. Не помогло. Встаю, начинаю на ощупь продвигаться к двери. Нащупал дверную ручку. Открываю. Все также продвигаюсь к выходу. Становится светлей, легче разобрать предметы. Выхожу на улицу. На небе висит большая луна. В округе пахнет лесной свежестью. По коже пробежал легкий холодок. Спускаюсь с крыльца. Тихо иду по тропинке. Слышится шум реки. Иду на него. Шум все ближе и ближе. Подхожу к краю. Река течет внизу. Сажусь на склон. Он выглядит крепким, но немного устрашающе висит над водой. Звуки леса и воды успокаивают. Расслабляюсь. Раздался треск. Но я не придаю значения этому. Расслабившись, закрываю глаза. Вдруг чувствуется сильный удар по спине. Открыв глаза, я понимаю что падаю. Не могу закричать. Резкий и сильный удар об воду. Воздуха становится меньше. Пытаюсь за что-либо зацепиться. Не получается. В глазах мутнеет. Последнее увиденное – вода, сомкнувшаяся над головой…
 
JimmyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:13 | Сообщение # 9
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Автор: Mashinistka
Название: Без названия.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Драббл.
Статус: закончен.

Я ненавижу запах желчи… Нет, серьезно. Вот и сейчас, согнувшись в три погибели в тесной туалетной комнате, я пыталась понять, от чего меня тошнит больше - от выпитого алкоголя или этого мерзкого запаха. Мои глаза слезились, ободранное горло ныло, а желудок скрутило в морской узел. Меня била мелкая дрожь, а рвотные позывы повторялись с завидной регулярностью. А ведь завтра я даже и не вспомню этого… Не вспомню домогательств пьяного друга, лесбийской тяги к подруге, количество выпитого… Надеюсь, что не вспомню. Не хочу вспоминать. Я не… Поток мыслей прервал очередной приступ рвоты.
Когда все кончилось, я прислонилась к двери. Боже, как меня трясет… А, нет, это кто-то выламывает дверь.
- С тобой все в порядке?
Она. Волнуется. Ответом на Ее вопрос был новый спазм желудка. Еле-еле я выдавила из себя:
- Уходи.
Я не хочу Ее видеть. Зачем я только Ее позвала? Зачем вообще я это устроила… Глупо, очень глупо. Хватит надеяться на что-то. Они ведь счастливы вместе - Она перестала быть такой занудой, да и он изменился. Сам. Ради Нее. От досады я вмазала кулаком в стену и уткнулась носом в колени. Наверное, я все еще любила его, любила настолько, что готова была захлебнуться этой любовью! Но то, чем я сейчас захлебывалась было лишено романтики.
Внезапно я потеряла равновесие. Дверь, служившая мне опорой, распахнулась. Меня заботливо подхватили чьи-то руки и усадили в нормальное положение. Под носом появился стакан воды и чуть дрогнувший голос, который, однако, пытался звучать тверже, приказал:
- Пей.
Я не раздумывала над своими действиями. Сейчас я мало была настроена на мыслительную деятельность. Будь это даже флакон с цианистым калием или серная кислота - я бы выпила, ей-богу.
Меня дотащили до комнаты и опустили на диван.
- Ну? И зачем?
Хороший вопрос. Ох, как я сама хотела бы знать на него ответ. Можно высказать сотню, тысячу слов на этот счет, но ни одно из них не даст главного ответа.
И сейчас я, рыдая, высказывала Ей все эти ненужные слова. Слова обиды, отчаянья, бессилия. Ей - моему врагу. И моему единственному другу. Единственному человеку, которому я сегодня оказалась небезразлична. Я то бросалась на нее с кулаками, то кидалась к ней на шею, поливая слезами. Она лишь виновато смотрела в пол, закусив губу. На мою руку упала капля. Не знаю почему, но вид Ее слез остановил мои. Я все еще не до конца осознавала ситуацию, мое заспиртованное сознание не отвечало. Двигаясь словно в тумане, я… Поцеловала Ее? Она… Отвечает мне взаимностью? Голова закружилась, желудок снова сжался - только на этот раз причиной был не алкоголь. Но это чувство опьяняло не хуже...
Комната была освещена лишь лунным светом. Поэтому когда внезапно стало чуть светлее, я насторожилась. Я подняла глаза и увидела того, кого мечтала увидеть все время после окончания шоу, всю эту проклятую вечеринку - и того, кого я меньше всего хотела увидеть сейчас….
Я чуть было не сошел с ума… Я ожидал чего угодно, но…
Когда она сказала, что мы обязаны пойти на эту вечеринку - мол, Она чувствует себя виноватой - я откровенно засмеялся. Кажется, Она серьезно обиделась, чего раньше с ней не случалось - в трубке послышались короткие гудки, а после телефон Она не брала. Дома ее тоже не оказалось. Так я и очутился здесь.
Знаете, меня порой раздражают наши новоиспеченные звезды экрана. С их “помощью” я искал ее битый час. Они только путались под ногами. Я даже двинул кому-то в челюсть. Все это было не важно, потому что я наконец нашел Ее.
Она виновато смотрела на меня, лишь крепче обнимая свою спутницу. Последняя же, поцеловав, мягко отстранилась от Нее и приблизилась ко мне на явно нетвердых ногах. Я с ненавистью смотрел в эти до боли знакомые глаза, на этот гордо вздернутый носик, усыпанный веснушками и эту нахальную ухмылку. Мои кулаки невольно сжались.
Каштановые волосы скользнули по моей щеке, и я услышал злорадный вкрадчивый шепот:
- Теперь ты наверное понимаешь меня как никто другой… Да, Дунки?
 
JimmyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:30 | Сообщение # 10
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Первое место – KykywkA; Второе место – Tata; Третье место – Рулен)); Лучшая идея – 123Duncan; Приз зрительских симпатий – Mashinistka. Поздравить участников конкурса с занятыми местами можно в этой теме.
 
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Работы участников I Общефорумного конкурса фанфикшена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика