Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
Gven666Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:33 | Сообщение # 46
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
ПРОДУ!!!!

I love the things you hate about yourself.
 
РаитаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:47 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -14
Статус: Офлайн
Рулен)), Загяни в мой фанфик,ПЛИИИИЗ!TDS:TOTAL DRAMA STAR!

Молодец,читать умеешь!
 
ФанатДата: Суббота, 11.12.2010, 18:30 | Сообщение # 48
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Проду!
 
алексДата: Суббота, 11.12.2010, 18:40 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Офлайн
Проду

"Блогородный дух убольшает и маленького"
 
Gven666Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:42 | Сообщение # 50
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Проду!

I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Суббота, 11.12.2010, 18:51
 
sasha2002Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:47 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
классная игра biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Gven666Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:50 | Сообщение # 52
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
опс не там написала)

I love the things you hate about yourself.
 
DuncanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:40 | Сообщение # 53
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Проду!!! deal deal deal deal deal deal deal deal
 
TottoriДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:20 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Рулен)), не томи, пиши проду)

 
SunfireДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:31 | Сообщение # 55
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Неплохой фанф. Оригинальная идея.

 
THEBESTДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:07 | Сообщение # 56
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!

 
Рулен))Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:06 | Сообщение # 57
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 4.Страшная тайна.(часть 1)
В прошлой серии Total Drama Computer Games участники оказались в центре военных действий.Многие потерпели поражение и лишь некоторые проявили себя с лучшей стороны.Трент перешел к Крутым Хардкорщикам.А Джефф и Бриджетт близки к разрыву отношений благодаря странным решениям девушки.Но именно Бриджетт принесла команде победу.Тупым Казуалам пришлось выгнать Джастина.Кто же вылетит в этом эпизоде Total Drama Computer Games?
Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Седьмой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Восьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.


Парень выходит из комнаты и поднимается к своей команде.Завтрак уже закончился и участники ждали новых испытаний.Поднявшись на этаж своей команды он видит Дункана и Кортни.Джефф спрятался за углом и начал подслушивать их разговор.
-Дункан,я знаю,что ты еще не порвал с Гвен!Неужели ты не любишь меня?-говорила Кортни.
-Не порвал и не порву!Я прекрасно знаю тебя,стоит мне только совершить малейшую ошибку и ты разрываешь отношения.Это глупо,а то что ты уже совсем помешалась только углубляет ситуацию!
-Что?!Ну все... я хотела простить тебя,подумала,что ты хочешь вернуть все обратно,но я ошиблась!Опять!Забудь о всяком прощении и если ты решишь вернутся,то я не прощу тебя!Да!И если наша команда проиграет,то вылетишь именно ты!
Последние слова панк не слушал,он только развернулся и ушел.Кортни лишь стояла и смотрела ему вслед.Джефф обратил внимание на то,что девушка очень расстроена.Она села на диван,взяла журнал и принялась рвать страницы от злости.
-Внимание,все участники!Вы готовы к новому испытанию?Тогда поднимайтесь на шестой этаж!-послышался бодрый голос Криса.
Шестой этаж был огромен.Это был огромный город и на его окраине виднелась пустошь.
-Итак,огромной популярностью пользуются квесты.Об этом и будет наше новое испытание.Команды будут получать задания,решать головоломки и в итоге раскроют тайну сокровищ,спрятанных во всей этой бутафории.Происходить все это будет так:Шеф дает вам карточку с заданием,вы справляетесь с заданием и получаете следующее.Все задания ведут к сокровищам,та команда,которая первой найдет сокровища будет объявлена победителем.Победители забирают сокровища и остаются в полном составе,а проигравшие выгоняют худшего!
Обе команды подошли к Шефу и взяли карточки с заданиями.
-Отправляйтесь к планетарию.Там найдите кабинет №4 и обыщите там все.Подсказка в том кабинете приблизит вас к сокровищам,-прочитали Крутые Хардкорщики.
-Отправляйтесь в бухту и найдите самый странный корабль.Обыщите его и получите подсказку,которая приблизит вас к сокровищам,-прочитали Тупые Казуалы.
Крутые Хардкорщики отправились к шарообразному зданию.Судя по всему это был планетарий.Впереди всех шла Хезер.

Они подошли к дверям здания.Двери не открывались и команда начала искать вход в здание.
-Так,давайте думать логически!-начала Хезер.-Если у нас есть пластиковая карточка и запертая дверь,то что мы сделаем с дверью?
-Пойдем в торговый центр?-спросила Линдси.
-Нет!Мы с помощью этой карточки откроем дверь!Ты гениальна,Хезер!-воскликнул Алехандро.
Хезер открыла дверь и Крутые Хардкорщики вошли в здание.
В это время Тупые Казуалы подошли к бухте.В бухте стояло несколько кораблей,но сильнее всего выделялся старый пиратский корабль.Ребята подошли к судну,но не увидели входа в корабль.Кортни решила,что нужно найти лестницу.
-Я знаю где найти лестницу.Все за мной,-сказал Дункан.
Они подошли к сараю и взяли оттуда лестницу.По этой лестнице они взобрались на корабль и начали обыск.
В этот момент Крутые Хардкорщики уже обыскивали кабинет №4.Хезер с Алехандро искали пароль для сейфа,а остальные обыскивали книжные полки.
-Ребята,можно я выйду в туалет?-спросила разрешение Бриджетт
-Да,-ответила Хезер.Бриджетт вышла из кабинета.
Ной открыл книгу с японскими суевериями по закладке и начал читать.
-Эй,народ!Судя по суевериям у нас проблемы.Цифра 4 означает смерть.Именно поэтому в отелях нет номера 4 или четвертого этажа!-обратился к команде парень.
В этот момент Иззи нашла какую-то кнопку и из вентиляции начал выходить какой-то дым.Все почувствовали легкое головокружение и желание спать.

Хезер нашла блокнот,вырвала оттуда листок и начала писать.
-Что ты пишешь?-спросил Алехандро.
-Записку для Бриджетт!Мне нужна помощь,кинь эту записку в коридор!
Алехандро открыл дверь и кинул туда записку.
В это время Тупые казуалы начали обыскивать корабль.Первое что они нашли стал дневник в шести томах.Команда принялась читать.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
TottoriДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 58
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Рулен)), замечательно, литературность языка прихрамывает, но хрен с ней
очень нравится что ты выдвигаеш на передний план Хезер и Алехандро, и не как гнусных заговорщиков
жду проду happy


 
Рулен))Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:09 | Сообщение # 59
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Прода завтра))

Добавлено (14.12.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Серия 4.Страшная тайна(часть 2)
В это время Тупые казуалы начали обыскивать корабль.Первое что они нашли стал дневник в шести томах.Команда принялась читать.Это был дневник капитана потонувшего корабля.Скорее всего там Тупые Казуалы и нашли бы подсказку...если бы не Ева.
-****!Я так больше не могу!-заорала спортсменка и разорвала пятый и шестой том.


Затем Ева посмотрела на свою команду.Все были в полном недоумении.
-Нехорошо получилось,да?Эм,простите,простите,-начала оправдываться девушка.
-Ничего,-мило улыбнулась Кортни.-Но ты испортила наши шансы на победу!
-Не гони Гарольда,Принцесса!Тут написано где находятся сокровища,-перебил девушку Дункан.
В ответ Кортни дала панку между ног.

-Ладно,давайте поблагодарим Дункана и отправимся искать сокровища!
В это время Бриджетт подходила к кабинету №4.Внезапно она увидела записку.Подойдя ближе она развернула листок бумаги и принялась читать:"Не заходи в кабинет!Иззи нажала на какую-то кнопку и теперь из вентиляционной трубы исходит сонный газ.Перенастрой эти выключатели и выиграй это испытание сама."Поняв,что от неё требуется,девушка отправилась в машинное отделение.
-Так,кабинеты №1,2,56,67,3 и 48.Не подходит.О,вижу нужную кнопку!-девушка нажала на кнопку.Затем она вернулась к кабинету и открыла дверь.Увидела она довольно странную картину.Ной лежал на животе Иззи,которая кусала книгу с японскими суевериями.Линдси заснула с модным журнальчиком.Гвен с Гарольдом уснули зарывшись в книги.Но больше всего Бриджетт удивило то,что Хезер лежала на груди Алехандро,сам мексиканец приобнял девушку.Лицо Хезер было спокойным,казалось,что она чувствует себя уверенно вместе с ним.

Увидев включенный компьютер,девушка села за него и принялась искать информацию.Там было написано настоящее место где зарыты сокровища.Этим была центральная площадь.
В этот момент Тупые Казуалы ходили по различным переулкам ища центральную площадь.
-Мы заблудились!Есть идеи куда идти?-спросила у команды Кортни
-Идем налево!-предложил Джефф и повел за собой ребят.
Они уже подходили к концу переулка и видели центральную площадь,но Бриджетт уже выкопала сокровище!
-И победителями становятся...Крутые Хардкорщики!-объявил Крис.
Тупые Казуалы подошли к Бриджетт и спросили какое сокровище,но там ничего не было.
-Не расстраивайтесь!Там и вправду ничего нет,но Бриджетт может решить,кому из вас дать неприкосновенность!Это и есть сокровище,-ответил за блондинку Крис.

Девушка подошла к Джеффу и поцеловала.
-Джефф,ты неприкосновенен!
Ребята одобрительно покивали.Все,кроме Евы...
Церемония награждения
Эх,Тупые Казуалы!Который раз мы встречаемся с вами?Но это дела не решает!Джойстики получают Джефф,Блейнели,Бет,Лишона и Тайлер.Остались Кортни,Дункан и Ева.Но прежде чем кто-то из вас уйдет давайте посмотрим на голоса.

-Итак,весело,не правда ли?Лузером на этой неделе становится Ева.Не скажу,что мне жаль!
Ева отобрала у Криса поднос и кинула его в команду.
-Ах вы ж!Иди ****** маму,Дункан!Ты чокнутая *****,Кортни!И Блейнели ты...
Блейнели вскочила со своего места и дала Еве в живот.

Ева держась за живот поднялась на крышу и улетела на самолете.
Кто вылетит и пострадает в следующей серии Total Drama Computer Games ?Мы это скоро узнаем!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lenstrong111Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:35 | Сообщение # 60
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
****** маму,Дункан! ээ знаю что цензура но напишите мне хотябыы в Л.С что там за цензура интересно что она сказала ******маму Дункан!



 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика