Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
Total Drama Presents: The Rebooted Race
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:03 | Сообщение # 46
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кгд прд?

Цитата lonkot ()
Вот прямо приеду к тебе домой, привяжу тебя к кровати и заставлю написать финал с ними для меня.

sad


 
realeggmanДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:50 | Сообщение # 47
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Безумно болею за пару Ультры и Егора. Вот прямо приеду к тебе домой, привяжу тебя к кровати и заставлю написать финал с ними для меня.

Как я напишу, если буду связан?

Прода пишется.
 
lonkotДата: Четверг, 10.09.2015, 14:14 | Сообщение # 48
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Как я напишу, если буду связан?

Будешь диктовать мне, пока я буду записывать.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
realeggmanДата: Среда, 23.09.2015, 20:18 | Сообщение # 49
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Банда снова в сборе.

Несмотря на то, что все участники спали, среди ночи всё равно нашлось событие, которое оказалось интересным. Пока Тоня спала в своём коттедже, туда проникнула таинственная фигура, шепча кому-то по рации.
- Я внутри, приём. – воришка осторожно шёл по коридорам достаточно крупной постройки.
- Приём, как слышно? – отвечал второй голос – Нашёл сейф?
- Не уверен. – дрожащим голосом докладывал воришка – Эта наводка точно правдива?
Размышляя, грабитель случайно задел вазу, чей треск при ударе об пол, казалось, был слышен на весь коттедж. Само собой, Антонина проснулась.
- Приём! Код красный! Сворачиваем операцию! – таинственная личность растерялась, осматривая дом. Тут же открыв ближайшее окно, он выпрыгнул, сбежав в неизвестном направлении.

ТО:
- Не могу поверить, что меня пытались обокрасть! – поражалась Антонина, ища виноватого – Наверняка это Агент 17! Я дала ему шанс на исправление вчера, а он так поступил! Может он и был причиной пожара в столовой?

С утра голос ведущей из мегафона пронзил уши спящих игроков.
- Подъём! Поскольку столовая сгорела, вы будете есть то, что приготовили вчера.
- Ура! – Костя был готов откушать вискас – Семьтин, угощайся.
- Нет, спасибо. – охотник выбежал на улицу, ибо ему и вчера хватило.
- И примерно так Рейдж со Схемовым спасли Рождество. – закончил историю Стивен, уплетая Катины маффины.
- Ну… - Катя переводила взгляд на различный антураж комнаты – А как учёба?
- Я уже не учусь, стараюсь зарабатывать для жены.
- Эмм, а погода как тебе сегодня? – девушка решила поднять другую тему.
- Ясная, будто бы не предвещающая беды. Но даже в такое время Миша Нгуен может быть опасен.
- Я пойду прогуляюсь.

ТО:
- Ну дело же явно не во мне! – оправдывалась Катя – Я даже слов таких не знаю, которые он произносит.

Валерий и Люда же поедали банановый пирог.
- Скучаешь по Девятому? – завёл беседу Рыцарь, и получив утвердительный кивок, задал новый вопрос – А по дому?
- Не особо, опять будут заставлять делать работу по дому. – Людка вздохнула – Ох уж эта взрослая жизнь.
- Не хочу показаться занудным, - сказал Валерий, что уже смешно – но ты утрируешь. Учитывая, что ждёт тебя дальше…
- Ты просто меня не понимаешь! – Кактус резко вскочила с места – Никто не понимает!
Люда хлопнула дверью, но Валерий продолжил невозмутимо кушать.
Вскоре она столкнулась в коридоре с Катей.
- Привет.
- Привет, чего взвинченная такая? – обеспокоено спросила девушка.
- Мне не нравится мой напарник! Рыцарь слишком зануден!
- Вот неуместные замечания, ты просто со Стивеном никогда в паре не была.
- Будто он хуже.
- Он читает свои фанфики вслух, и ты не хочешь это слушать, поверь.
- Готова услышать что угодно, лишь бы сменить пару… опять.

ТО:
- Не люблю, когда со мной не соглашаются. Я же достаточно умна, что бы говорить верные вещи. – Люда посмотрела в камеру.

- Я обожаю спорить. – Катя улыбалась – А Люда просто ходячий источник для споров, это явный её плюс.

- В любом случае, мы не узнаем, кому меньше повезло. – Людка вздохнула.
- Ну, есть у меня идейка.
Саша и Влад где-то пропадали, так что девушки спокойно зашли в их комнату.
- Та-дам! – Катя достала из под дивана Сашину сумку с париками – Не знаю, для чего они ей, но нам могут пригодиться.
- Боюсь спросить. – Кактус отвела взгляд.
А Саша с Владом бродили по острову, обсуждая наружные вопросы.
- Так почему ты.. – парень подбирал слова – Так отстранилась от меня? Я же только добра желал.
- Это была защитная реакция. – Саша сжалась, сложив руки на груди.
- Но от чего?
- На меня претендовало двое. Конечно, охмуривать парней было моей стратегией, но всё зашло слишком далеко… - малышка прикусила губу.
- Но теперь-то… - начал было Влад.
- Теперь Сергуня нашёл другую и вылетел, да.
- И это значит?..
- Очень смело с твоей стороны рискнуть взять меня на спину, и я молчу про пожар. – Саша вспоминала недавние события – Ты хороший парень, может даже к тебе и правда стоит присмотреться.
- Серьёзно? – глаза Феоктистов засияли.
- Мы можем начать встречаться, там и увидим, как всё пойдёт.
- Я так рад! – Влад растянулся в улыбке – У нас всё будет хорошо.
- Нереально выглядеть хреново, когда рисуешь ты Фио-о-о-о-ну… - напевала Ультра, штампуя скетчи. Отвлёк её, как ни странно, хреновый вид своего напарника.
- Тупая аллергия. – Егор тёр красные глаза – Ведь источника нет нигде, как такое может быть?
Но размышление парня перебил призыв на испытание.
- Пошли! – радовался Апполо – В этот раз мы победим, я этим вечером ещё занимался!
- Такое ощущение, будто ты один нас тянешь. – Даниэль закатил глаза.
- Ну, пока что да. – Лёша виновато улыбнулся, поглядывая на недовольного Дэна.
Как только все собрались, Тоня тут же повела всех в лес и начала пояснять испытание.
- Это испытание будет длиться довольно долго.
- Плохое начало. – нахмурился Влад.
- Действие будет происходить в лесу, где ваша задача – вырубить всех. В центре леса, куда мы сейчас идем, будет так же контейнер с оружием и контейнер с той едой, которая вчера не сгорела. Вы можете схватить столько, сколько влезет, потом разбежавшись по углам и вылавливать друг друга. Должно быть забавное зрелище. Но самое интересное не это
- Разумеется. – Рыцарь закатил глаза.
- В течении этого испытания каждый сам за себя. Потом результат игрока суммируется с его напарником. Можете идти вдвоём, можете одни. Можете идти с соперником. У вас полная свобода! Так же на арене спрятан набор оружия, советую поискать. Усекли? – все как раз подошли к центру – Вставайте в середину, я дам сигнал через пять минут, а пока можете разработать стратегию.
- Мы же будем вместе? – спросил Влад у Саши.
- Конечно. – улыбнулась девушка.
- А мы пойдём порознь. – сказал Костя Семьтину.
- Да?

ТО:
- У меня кошачья ловкость, я спокойно могу всех уделать. – ухмылялся Лонкот – А Севентин за мной бы не угнался, он же не супергерой.

- Так даже лучше. – решил Семьтин – Вдруг Агент 17 понадобится горо… эм, острову, а Косте объяснять ничего не приходится.

- Так, мы идём сначала… - Апполо стал разрабатывать план действий, но его перебили.
- Нет-нет-нет, раз уж можно поодиночке, то я пойду один. – решил Даниэль.

ТО:
- Апполо слишком самоуверен. Я докажу, что могу играть не хуже него.

- Одумайся, ведь вдвоём мы… - Лёша пытался вразумить напарника.
- Я работаю один. – спокойно пояснил Дэн.
- Но…
- Я РАБОТАЮ ОДИН – теперь уже парень крикнул.
- Ты уверена, что это сработает. – Люда смотрела на парик, который был цвета Катиных волос.
- Уверена. – Катя же напялила аналогичный людиным волосам, и как раз был дан старт.
- Бежим, Кэтрин! – Стивен тут же уволок Люду, приняв за напарницу.
- Что ж… - Катя пошла нагонять Валерия, думая, что прокатит.
- Я… - Рыцарь оглядел девушку – Я не обращу на это внимание, мне всё равно.
- Никто не подбежал к контейнеру? – Тоня увидела, как все разбежались – Эх, не очень хорошая приманка.
Но всё таки Саша и Влад взяли кучу еды, как только все скрылись.
- Я знаю, как нам провести время. – хихикнул Феоктистов.
Ультра и Егор скрылись в ближайших кустах.
- Ты видел? – спросила Элеонора.
- Видел что?
- Катя и Люда побежали с другими напарниками, это хорошая стратегия.
- То есть, я тоже могу взять другого?... – парень поспешил удалиться, но Ультра его удержала.
- Нет, мы просто возьмём ещё союзников.
- Знаешь, хоть ты и достаточно хороший напарник, я вынужден тебе сказать, что ты так и не завела ни с кем дружеских отношений здесь.
- А это тут причём?
- Все эти союзы явно по дружбе.
- Но я Богиня Сисек! – вскрикнула Ультра.
- Во первых, Богиня только Каф. – Егор сказал как отрезал – Во вторых, ты пока ещё ни с кем из них не подружилась.
- Значит настало время это сделать! – Элеонора встала в победоносную позу – Валерий же считается?
- Я не хочу предполагать, что между вами там.
Пока Ультра задумала завести новых друзей, Семьтин набрёл на старых.
- Ого, это же он. – слышался шёпот.
- Так вот он где ходит. – вторил другой тихий голос.
- Давай позовём его. – третий голос крикнул – Эй, малой, иди сюда!
Семьтин оропел, услышав знакомый голос. Он обернулся, действительно увидев старых знакомых.
- Что? Откуда вы здесь?
- Ты забыл о нашей банде, олово? – усмехнулся Йош.
- Вот он даёт. – Тоталдрамафан схватился за голову.
- Видать совсем память отшибло. – закатил глаза Джон – Ты забыл, про команду В.Е.С?
- Я помню про команду. – буркнул Севентин.
- Это расшифровывается как “Воруй Если Сможешь”. – пояснил Тоталдрамафан.
- Да помню я. – повторил Семьтин.
- Мистер В снова собрал нашу команду, пусть только трое из пяти смогли вернуться в строй, ведь с тобой мы не связались. Ты же помнишь Мистера В? – решил уточнить Йош.
- Я помню Мистера В. – Семьтин стал сердиться.
- Вероятно, стоит ему показать наши досье. – Анлим открыл ноутбук, показав личные данные команды.

Мистер В ака Мистер Вес.
Настоящее имя: Неизвестно, предположительно Молния Маквин.
Должность: Глава организации В.Е.С.
Таланты: управление операциями преступников дистанционно.
Факты биографии: Очень мало известно о нём. Было установлено, что он скрылся после странного сексуального инцидента, и отныне работает инкогнито, создав для своих дел команду рецидивистов. Он не участвует в вылазках, отдавая команды на расстоянии.

Йош.
Настоящее имя: Йошитейлз.
Должность: Подрывник команды.
Таланты: Разбирается в химии, что помогает ему быть искусным домушником.
Факты биографии: Самый открытый из банды. Ещё до вступления в ряды был известным преступником, получив 999 пожизненных. Однако Йош сбежал из тюрьмы и стал работать в команде.

Анлим.
Настоящее имя: Анлин.
Должность: Технический Гений Команды.
Таланты: Взлом и гипноз.
Факты биографии: Знаменитый взломщик, который не раз проникал в многочисленные сервера по заказам авторитетных фигур криминала, после чего тот гипнотизировал их и присваивал имения. Позже был найден Мистером В для работы в отряде В.Е.С.

Джон.
Настоящее имя: Джон.
Должность: Лидер Команды.
Таланты: Способен найти связи в любом месте.
Факты биографии: Ещё работая шестёркой на мелкие банды, Джон постепенно выбивался в высшие слои криминала. Именно связи с мафией и привлекли Мистера В, поэтому Джон и был приглашён в отряд.

Асфальт Восьмой.
Настоящее имя: Миша Нгуен.
Должность: Агент Команды.
Таланты: Вождение, подсчёты, маскировка.
Въетнамский шпион, который решил пойти на преступления и в других странах. Отличный водитель, так же искусный мастер перевоплощений, которую и использовал во благо команде. На данный момент пропал без вести.

Олово.
Настоящее имя: Неизвестно.
Должность: Неизвестна.
Таланты: Неизвестны.
Самый новый член банды, который так и не был опознан. По всей видимости, ни до конца опытен. На данный момент пропал без вести.

В последнем досье Севентин узнал себя.
- Я вытащил наши данные из базы ФБР. – гордо заявил Анлим.
- Да я помню, кто вы!

ТО:
- О нет, моя старая банда! – пережевал охотник – Я пошёл в неё, что бы выжить в своём грозном месте жительства, но вскоре понял, что это не выход. Что бы меня не опознали, я сменил имя на Ахмеда. Потом на Семёна. А потом на Семьтина.

- Ура, мы воссоединяем нашу банду! – радовался Йош – Почти все здесь.
- Разве? – Семьтин оглядел ребят, не замечая Нгуена – А где тот Вьетнамец?
- Ааа, Нгуен. – Джон махнул рукой – У нас было дело в Барселоне, где он должен был изображать фаната местного футболиста, но с тех пор мы его не нашли. Интересно, где он…

- И вот тогда Лионель Месси сделал свой решающий пенальти! – Баркалео вовсю рассказывал о футболисте Люде, принимая её за Кэтрин.

ТО:
- Катя драматизировала. – решила для себя Люда – Стивен болтливый, но его можно терпеть.

- Странно, что Катя решила со мной объединиться. – задумался Валерий – Еще и с этим париком. И тем не менее надо попытаться найти с ней общий язык.

- Эм. Чем увлекаешся? – Рыцарь надеялся, что Катя назовёт Игру Престолов.
- Ну… - девушка быстро пыталась вспомнить, чем увлекается Люда, и на ум пришло лишь одно – Панками! Чем панконутее, тем лучше. Просто панковее некуда! – Катя неловко улыбнулась, старясь выглядеть убедительно.
- Что ж, ясно…

- Ох, как же это ужасно! – жаловался измученный Даниэль – Я голодный и уставший, то ли ещё будет.
Тут же мимо пробежался лось, брызнув грязью на Дэна.
- Отлично! Что ж, по крайней мере Апполо тоже страдает.

- И раз, и два… - Лёша прыгал по деревьям, ведь сверху и соперников видно, и безопасно.

ТО:
- Я не особо люблю природу, но моя физическая подготовка позволяет мне хорошо держаться!

Тем временем Ультра и Егор углядели старого знакомого.
- Это же Костя. – заметила Элеонора.
- Нашла себе нового друга? – усмехнулся Егор – А вдруг он будет тем, кто нас вырубит?
- Не неси чепухи. – Ультра махнула рукой, зовя Лонкота сюда.
- Я вижу Ультрицу. – сказал Костя, втянув крысиный хвост словно спагетти. Парень как раз обедал – Что же, пора с ней поиграться. – кошатник на четвереньках поскакал к девушке.
- Иди сюда, кис-кис-кис. – манила парня Ультра.
- Он не выглядит дружелюбно. – напрягся Егор, увидев, что Костя КАК-ТО выпустил когти. Ультра хотела возразить, но было поздно – Лонкот вцепился художнице в ногу.
- Ай-ай! Егор, помоги! – Элеонора пыталась скинуть кошатника с ноги, но никак. Егор собирался помочь, но невовремя начался приступ аллергии.
- Секунду… - кафилюбу начало плохеть – Мне не очень хорошо.
- Чёрт! – Костя наконец слетел с ноги, сорвав подол платья соперницы.
- Бежим! – схватив Егора в охапку, Ультра рванула будто локомотив.
- Что ж, у меня остался трофей. – Костя посмотрел на кусок платья художницы, на котором как раз был узор с тиграми – И этот рисунок судьба! – Лонкот повязал на своё лицо повязку, сделав маской – Кошачий Воитель истребит всех в этом лесу!

- Короче, олово. – начал Йош – Есть дело, верняк, инфа сто. У ведущей этого шоу есть богатый коттедж, мы пытались его грабануть, но всё пошло не по плану.
- Из-за тебя и не пошло. – нахмурился Тоталдрамафан.
- Теперь ты с нами и мы сделаем всё лучше с большим количеством народу. – закончил Анлим.
- А с чего вы взяли, что я буду вам помогать? – Семьтин не хотел возвращаться в криминал.
- Потому что мы знаем всё о тебе и ты в нашей власти. – нахмурился Джон – Пойдёшь против нас – позвоним Мистеру В и он тебя уничтожет.
- Ах… - Севентин не ожидал такого, так что ему пришлось согласиться – Идёт…
- Я рад, что ты с нами.

ТО:
- Они не знают, что я Агент 17, но скоро пожалеют об этом. Я предотвращу ограбление!

Стивен и Люда под прикрытием шли по лесу, выискивая соперников.
- И жаль, что мы так и не нашли оружие. – жаловался Баркалео – Там наверняка есть лук “Фантом”.
- Да какой ещё фантом? – Люда дрогнулась – Что за бред?

ТО:
- Ладно, он начинает немно-о-о-о-ого поднаедать… Но терпим.

- Я что- то слышу. – Рыцарь заглянул сквозь деревья, увидев Люду и Стивена – Идём. – Валерий вооружился палкой, за неимением иного.
- Мы справимся? – Катя не была уверена, так что просто достала куклу с острыми каблуками для самообороны. Но было уже поздно, Валерий вышел к соперникам, ну и Катя следом, переглянувшись с Людой, с которой махнулась ролями.
- Мне даже неловко будет бить человека… - Рыцарь поёжился.
- Ха, я знал, что доброта Антонины повлияет на тебя! Слава Месси! Рейдж и Схемов одобрят! Ты прям как Зои в этой ситуации! – радовался Стивен вовсю.
- Хотя нет, не неловко. – Валерий крепко сжал палку в руке и пошёл на противника.
Стивен лишь пнул песок, задержав противника и рванув с Людкой подальше.

ТО:
- Я не был готов к бою, но как только подготовлюсь, тебе конец, Валерий Даркнайт! – Баркалео указал в камеру.

- Он раздражает. – нахмурился Рыцарь – Ликвидировать его будет даже приятно.

Даниэль же осторожно бродил по лесам.
- Ох, когда там конец…
Он не подозревал, что за ним следят.
- Вот и первая жертва Кошачьего Воителя… - Костя приметил Даниэля, сидя в болоте.
- Кто здесь?.. – Дэн услышал злобное урчание.
- Твоя погибель! – весь в болотной тине Лонкот выскочил к добыче.
- А-а-а-а, кто ты?! – Даниэль пытался отбиться, бросая ветки и камни, в общем всё, что попадалось под руку.
- Я же только что ответил! – продолжал говорить Костя таким же жутким голосом.
Дэн, не долго думая, рванул что есть мочи. Оторвавшись от чудища, он остановился, что бы отдышаться.

ТО:
- Я не позволю себя пугать! Я стану частью этого леса и уделаю Апполо.

Апполо же нашёл в итоге какую-то коробку.
- Это то, о чём я думаю? – Лёша увидел внутри пару-тройку оружий – Отлично.

А Саша и Влад занимались совсем другим.
- Я это очень ценю, но… - Саша оглядела пикник из взятой еды – Может лучше приступим к испытанию?
- Они перебьют друг друга сами, давай расслабимся. – парень довольно улыбнулся.

- Йэ! – Ультра вытряхнула камешки, которые затесались ей в ступню – Раз Костя отказался от наших услуг…
- И это слабо сказано. – сказал Егор, потерев глаза.
- То у меня есть другой кандидат. – Элеонора углядела Апполо на соседней тропинке.
- Мне нужна гарантия, что он на нас не нападёт. – Егор закатил глаза.
- Хмм, их двое, но я имею шансы их вырубить. – Лёша тоже приметил пару направился к ним.
- Мы пришли с миром! – начала втирать Ультра – Ради союза.
- Союз с мадмазелью? – Апполо презрительно фыркнул – Не за того меня держишь.
Лёша кинул дымовую шашку, которую взял из ящика.
- Кхе! Кхе! – Ультра начала кашлять – Да что такое?!
- Бежим! – воспользовавшись дымовой завесой, Егор вместе с Ультрой скрылся в лесах.

ТО:
- Да, вот их побег я не учёл. – задумался Лёша.

Тем временем отряд воров на своём фургоне подъехал к коттеджу Антонины.
- Значит, план таков. – Джон начал инструктаж – Олово и Йош идут в здание, следуя моим командам из фургона по рации. Анлим же обойдет систему безопасности. – получив от последнего кивок, главарь улыбнулся.
- На это уйдёт совсем немного времени. – Анлим уже начал копошиться в компьютере – Сигнализация и камеры уже отключены.
- И только вздумайте нас кинуть. – Джон злобно посмотрел на домушников.
- Да я даже и не думал. – Йош с улыбкой отмахнулся.
- Ага, и я… - Семьтин отвёл взгляд, продумывая план действий.
Когда оба вошли внутрь, охотник продолжал продумывать план. Нужно было тайком переодеться в Агента 17 и повязать Йоша, но он даже не думал спускать с Семьтина глаз.
- Смотри на меня и учись, Олово. – Йош самодовольно показал на себя.

Рыцарь же пытался выследить Стивена.
- Просто для очищения своей чести хочу его вырубить. – Валерий рассуждал вслух.
- Мда… - Катя поняла, каково Люде.
- Это следы от футбольных бутс. – Рыцарь посмотрел на землю – За мной.

- Что это? – Люда с удивлением смотрела, как Баркалео в чём-то копается.
- Это моя робо-камера! – хвастанулся Стивен – Не раз помогала мне. Мы найдем Валерия Даркнайта и вырубим его.
- Мда… - Люда поняла, каково Кате.
А Стивен спокойно запустил робо-камеру, хоть она и ударила его по голове, когда взлетала.

- Да, особо далеко я не продвинулся. – с досадой протянул Даниэль, пиная камни. Однако его размышления прервала стая волков, окружившая задрота – Чёрт возьми…

- Сашуля, почему не кушаешь? – удивялся Влад.
- Я не хочу толстеть, потом будет сложно похудеть.
- Да худеть не сложно.
Голубки болтали, не подозревая, что за ними следят.
- Вот следующие жертвы Кошачьего Воителя. – глаза Кости светились в кустах.
Феоктистов решил действовать и потянул свои губы к Саше, которая остолбенела.
- В-в-в-влад? – девушка увидела за спиной парня Костю в водорослях.
- Ещё рано? – Влад неловко отвёл взгляд – Прости…
- Обернись!
Оба увидели покрытого скользкими водорослями Костю и с визгом рванули что есть сил, а Лонкот на этот раз решил не упускать добычу и рванул следом.

Рыцарь и Катя шли по лесу, пробираясь сквозь кусты, после чего робо-камера подлетела прямо к ним.
- Даже спрашивать не буду. – Валерий закатил глаза. Потом выскочил Стивен, но Валерий снова закатил глаза.
- Попался, Валерий Даркнайт.
- Ладно, ты победила. – шепнули друг другу Люда с Катей и сняли парики. Парни даже не заметили этого, занимаясь друг другом.
- Смотри, это же Валерий! – Ультра заметила Рыцаря и нырнула в кусты, затащив и Егора.
Казалось бы, ничего не может прервать это противостояние, но мы прервёмся на другую пару.
Апполо бродил по лесу, так и не встретив никого. Но вскоре одиночество было нарушено.
- Дэн, вот ты где! – порадовался Лёша.
- Я устал от твоего превосходства. – Даниэль же говорил весьма мрачно, держа в руке деревянную булаву – Меня поймали и воспитали волки, теперь я опасен.
- Круто, пошли тогда вырубим Ультру и…
- Нет, я скорее докажу, что смогу одолеть тебя. – Даниэль замахнулся булавой.
- Эй, ты чего?! – Апполо слегка так удивился – Мы же команда.
- В лесу каждый сам за себя.
- Ты был мне братом, Даниэль! – Апполо зарядил стрелой найденный лук “Фантом” и с горечью на сердце выстрелил. Правда стрела перелетела, попав в коттедж. Плюс, апполо не знал что это врывная стрела, так что в доме тут же прогремел взрыв.
- Господи! – Саша, пробегавшая с Владом мимо, остолбенела, а Костя же приметил машину воров.
- Что происходит? – не понимал Анлим, пытаясь выйти с Йошем на связь.
- Я слышал взрыв! – Стивен отвлёкся от битвы и побежал на звук – Тоня! – остальные тоже заинтересовались.
- Это атомная бомба! – крикнула Ультра, как только все прибежали.
А в здании Йош паниковал.
- Это не мои бомбы, я отвечаю! – кричал парень Джону по рации – Когда я вас подводил?
- Это мой шанс! – Севентин переоделся в дыму и выбежал в образе Агента 17.
- О чёрт, тот самый фрик! – запаниковал Йош.
- Где детонатор?! – кричал охотник парню в ухо, а тот лишь звал на помощь по рации, но у них были свои проблемы.
- Кто-то ломится в дверь! – крикнул Джон, но Костя тут же ворвался внутрь всё ещё пребывая в своём камуфляже.
- Вы виноваты в взрыве? – хрипло спросил Лонкот.
- Не трогай меня, у меня брат военный! – Тоталдрамафан принялся обороняться.

- Ладно, первый блин был комом. – подумал Лёша – Но я… - договорить парень не успел, ибо Даниэль вырубил его булавой.

Дом же уже принялись тушить, так что Семьтину пришлось скрыться. Костя же распугал банду, перевернув фургон. Выбежавшего Йоша он тоже туда закинул, а отряд полиции их окружил, после чего смотался и Лонкот.
- Вы арестованы!
- Что это было? – не понимала Люда.
- То, что испытанию пора подводить конец. – строго сказала Тоня – Все на церемонию.

ТО:

- Похоже, я выбрала союзника. - Ультра злобно улыбнулась.

- Я не понимаю, чего Дэн так убивается. – пытался понять Лёша – Разве я во всём его превосходил?

Уже на церемонии ведущая принялась объяснять суть.
- Всё вышло из под контроля, так что я решила выгнать участников по другому. – Тоня указала на чашу с камнями – Там куча белых камней и один серый. Кто вытащит серый – вылетит. Вытаскиваем по одному от пары.
Те, кто вызвались, собрались в кучу. Напряжение нарасло, после чего обладатель серого камня был выявлен.
- Чёрт. – Апполо с досадой поглядел на булыжник.
- Похоже ты и твой напарник сегодня уходите. – Антонина пожала плечами.
- Поверить не могу, ты… - Даниэль удивился – Налажал. Ты показал себя хуже меня впервые за сезон!
- Теперь ты доволен? – усмехнулся Лёша.
- Мы вылетели. Как ты думаешь?
- После пары смущённых взглядов ребят пнули прочь с острова.
 
ДаниэльДата: Пятница, 25.09.2015, 19:28 | Сообщение # 50
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Начну с плюсов. Эта глава пока что лучшая конкретно в этом фанфике. Ну, по крайней мере, одна из лучших, как я считаю. Сюжет доставил и было довольно много смешных моментов, как например, досье на "банду". Севентину вообще много внимания тут уделяется. Думаю, что если уж его персонаж и не победит, то дойдёт максимально близко до финала. Вновь понравились камео.
Теперь об одном серьёзном для меня минусе. Мой персонаж не раскрылся вообще. Не ограничусь банальным заявлением о том, что он неканонный, а скажу, что он, скорее.... никакой. Да, он метнул пару отсылок и шуток об играх тут и там, чтобы соответствовать моему форумскому эго, но особо далеко он от этого не продвинулся. В какой-то момент он проявил себя в роли недо-антагониста, затем отодвинулся куда-то на даже не второй, а третий план, а в этой главе был совершенно невнятным и вполне ожидаемо вылетел. Если честно, складывается впечатление, что ты сам просто не знал, что с ним делать.
Что ж, теперь, когда ни Даниэля, ни Апполо нет в игре, остались все, скажем так, важные персонажи и никого лишнего. Жду продолжения и верю в лучшее, ибо всё остальное в фанфе мне вполне нравится.
 
realeggmanДата: Пятница, 25.09.2015, 20:12 | Сообщение # 51
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
что ты сам просто не знал, что с ним делать.

Cкорее, я не знал, как его переосмылить, поэтому решил оставить твоего персонажа таким же, как и в старой хронологии, только более самостоятельным. В следующий раз постараюсь исправить.
 
7teenДата: Пятница, 25.09.2015, 22:36 | Сообщение # 52
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне понравилась предыстория о "Хулиганской семёрке", наконец Седьмого показали с другой стороны, а то всегда в фанфиках он известен как охотник да агент) Мне кажется, его сюжетная линия сделала серию интересной)
Но диалоги персонажей и шутки тоже доставили. Однако само испытание вышло слабеньким и нединамичным, разве что Лонкот кое-как взбадривал игру.
К персонажам претензий нет, за исключением Егора, который в последних главах кажется совершенно никаким. А его постоянные восхваления Кафана надоедают и выглядят нелепыми. Надеюсь, он скоро вылетит.
Стивен же, КАК НИ СТРАННО, ещё держит планку. Но и он, возможно, в скором времени надоест со своими шутками и сразу же вылетит. Хотя, если вспомнить победителя 6-го сезона TDF, то всё возможно.
Думаю, Влад и Саша долго не продержатся, если им не уготовят новую сюжетную линию.
К персонажам Кости, Эллы и Люды стал относиться положительней, чем раньше.
Рыцарь и Апполо определённо выигрывают в плане реалистичности и правдоподобности характеров :D
Вылет немного расстроил, ожидал от Дэна нечто большего, а в итоге он просто пикнул Алексею булавкой.

Итог - 7.5/10


 
lonkotДата: Суббота, 26.09.2015, 13:50 | Сообщение # 53
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Наконец-то вылетели все сложные по характеру для тебя пары, и остались простые для восприятия)
Отпишусь о оставшейся финальной пятёрке :
Ультрица и Егор - мои фавориты до сих пор, и пусть Егор уже не так тащит, как раньше, то Ультра делает это за обоих.
Мы с Севентином тоже не хуже их пары, хотя, это может мне казаться из-за моего участия в этой команде biggrin
Влад и Саша привносят характерную для ТДС романтику, так что, они пусть ещё остаются) Приятно смотреть за их развитием романа.
Люда и Рыцарь - уже поднадоедающая парочка. Они выполнили всё, на что способны, и дальнейшего их участия не вижу.
Катя и Стивен аналогично предыдущей тиме ( прости, Катюх(
Ой, а ещё жду твоего коммента к моей проде :\


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
realeggmanДата: Четверг, 12.11.2015, 20:24 | Сообщение # 54
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Противостояние

Зелень на острове уже почти не осталась, так как листья пожелтели. Осень вовсю шла.
Севентин только проснулся. После вчерашних подвигов он готовился к обсуждениям других, касательно Агента 17. Потирая руки в предвкушении, Семьтин вышел в холл.
- Ну, ребят, как вам борьба Агента 17 вчера? – спросил Севентин у остальных.
- Йэ, это вчерашний день. – выступила Ультра – Ты не слышал о Кошачьем Воителе, который вчера повязал преступную шайку?
- О ком? – удивился охотник.
- Таинственный герой. – продолжил Егор – Каф одобряет.
- Воу… - Костя услышал разговор, поняв, что речь о нём.

ТО:
- Я даже не ожидал, что стану супергероем! – радовался Лонкот – Пожалуй, стоит продолжить это дело.

- У меня конкурент? – задумался Севентин – Или замаскированный школотой? Надо выяснить.

- И вы реально восхищаетесь этими людьми? – спросил Валерий у остальных.
- Да. – улыбнулась Элеонора.
- Этими преступниками в масках? - рационально, но предвзято переспросил Рыцарь.
- Нет. – Ультра помотала головой.
- Ох. – Егор хлопнул себя по лбу, видя попытки Ультры угодить своему предмету обожания.
Но перейдем к более успешной паре, Саша и Влад сидели рядом, мило разговаривая, пока девушка не ушла по своим делам.
- Буду ждать. – крикнул парень в догонку, получив воздушный поцелуй.
- Ого, ты делаешь успехи. – Катя похвалила его текущее положение.
- Только сейчас? Что? – недопонял Влад.
- Ну, твой первый друг здесь не особо сблизился с тобой. – вздохнула девушка.
- Ты про… - парень перебирал имена в голове – Илью?
- Именно. Мало кто даже знал, что вы дружили в начале шоу.
- Ну, мы оба были в компании Наты… - задумался Влад – Но что бы прям друзья…
- Вот поэтому я и хвалю тебя, что ты хоть с Сашей преуспел.

ТО:
- В этом есть смысл… - Влад призадумался – Но Илья всё равно вылетел, так что уж ладно.

В здание беспардонно вошёл почтальон, держа в руке письмецо. Все были уверены, что письмо адресовано ему, однако работник почты дал его Семьтину.

ТО:
- Ого, мои подвиги заметили в ЦРУ и предлагают работать на них, что бы я ещё и своего напарника направил на путь добра. Что ж, я поймаю Кошачьего Воителя и отдам его закону. И сам ему отдамся… Ой, не так прозвучало.

Однако лишь когда стемнело Тоня позвала всех на испытание и пять пар направились туда
- Интересно, что же моя киса всем уготовила! – думал и гадал Стивен.
- Киса? – Костя заинтересовался.
- Я про Тоню. – фыркнул Баркалео – Жемчужина явно придумала что-то изощрённое!
- Порой мне кажется, что Стивен не человек, а нечто вроде программы. – вставила Люда свои пять копеек.
- Программа? – не понял Рыцарь – Но как человек может быть программой?

ТО:
- А как человек может быть так далёк от меня?! – Люда закрыла лицо руками – Я скучаю по Девятому.

Тоня встретила всех участников в костюме вампира.
- Ууууу, Хелоуин близко! – девушка прикрылась плащом – А значит пришла пора сделать вам костюмы для праздника, это и есть первая часть испытания.

ТО:
- Отлично, мои косплеи так хороши, что я справлюсь. – улыбнулась Саша – сделаю косплей на любимых персонажей аниме.

- Ах да, каждый должен сделать костюм другому, подручные материалы предоставим. И это ещё не всё, я решила попробовать особую программу для рано вылетевших пар и дать им минуту славы, так что сегодня за испытанием будут наблюдать…
Илья и Лиля вышли к остальным.
- Отличный выбор. – Влад неловко улыбнулся, завидев Илью.
- Привет, Нат… - не заметив Наташи среди игроков, Лиля неловко опустила руку.
- И начали!
- Что будем делать? – Влад спросил у Саши – Я одобрю любой твой выбор.
Девушка поёжилась.

ТО:
- Влад хороший парень, но… слишком мягкий. Это проблема.

- Я скосплею Дейнерис, а ты…
- Может её второго супруга Хиздара? – предложил Влад – не мой любимый персонаж там, но раз они вместе…
- Хорошо… - девушка закатила глаза.

- Так, ты сможешь сделать мне косплей Кафана? – Егор сурово посмотрел на Ультру.
- Я не уверена… Я сама хотела сделать косплей вот этой красотки. – художница показала фотографию Фионы.

- Я могу взять за основу одежду Дракулауры из новой линейки. – решила Катя для себя – А ты что берёшь, Стивен?
Баркалео нашептал на ушко свою идею.

- Я хочу косплеить великого героя! – Семьтин решил косплеить Агента 17.
- И я! – а Костя Кошачьего Воителя.

- Мир так погряз в поп-культуре. Нет бы сделать костюмы монстров, как в былые времена. – Люда вздохнула.
- Знаешь, в этом есть смысл. – подметил Валерий.

В итоге все пять команд сдали делать костюмы.
- Давайте быстрее! Чего вы ничего не делаете? – Лиля бегала вокруг всех участников.
Спустя час пары выстроились в ряд по сигналу Тони.
- Мы Дейнерис и Хиздар. – пояснила Саша. Костюм Хиздара был сделан отлично, ибо делала Малышка, но Дейнерис от Влада подкачала.
- Я представлял их по другому, когда читал. – посмотрел Валерий на ребят.
- Есть же сериал. – подметил Влад.
- Надо посмотреть… ах да, Рыцарь решил представить образы себя и Люды – Мы Оборотень и Зомби соответственно.
- О, из Волчонка и Ходячих?! – догадалась Саша.
- Нет, это просто оборотень и зомби.
Семьтин и Костя были же в костюмах супергероев.
- Эй, ты сделал меня Кошачьим Воителем. – смотрел Севентин на костюм.
- А ты меня Агентом 17! – Костя посмотрел на свой – Ладно, сойдёт.
- Я Кафан. – Егор поправил паричок шатенки, единственный элемент костюма.
- А я Фиона Ламарк, дитя солнца. – Ультра вышла в костюме хиппи.
- Я Дракулаура из новой линейки. – Катя поправила хвостики – А Стивен…
Баркалео торжественно вышел в регулярном костюме Тони и светлом парике.
- Я Антонина!
- О Господи! – ужаснулась ведущая – Давайте побыстрее перейдём ко второй части.
Антонина подвела всех к лабиринту из кукурузного поля.
- Вы должны найти в лабиринте по три пакета со сладостями на команду и потом выбраться из него. Кто последний сделает это – проиграет! Илья и Лиля могут зайти с вами и наблюдать.
- Это так нужно? – поёжился Влад.
- А ты так не хочешь? Ясно. – нахмурился Илья – Я мог и догадаться.
Все вошли в лабиринт и разбежались кто куда. Лиля увязалась за Егором и Ультрой.
- У меня есть план. – бзэмоционально сказал Валерий Люде, когда все отошли – Надо помешать Стивену победить, тогда он отстанет от меня.
- Ну, если ты так хочешь.. – хотя Люде было всё равно.
- Кэтрин, знаешь что? – улыбнулся Стивен.
- Боюсь спросить. – девушка закатила глаза.
- Я почувствовал единение с Тоней и понял, что я должен стать героем, которого заслуживает остров. Зови меня Агентом Могильщиком!
- Господи…
Костя и Семьтин решили разойтись.
- Мне надо отойти. – сказали хором оба.

ТО:
- Я должен найти этого кошачьего воителя, как и хотел. – сурово сказал Агент 17.

- Самое время для патрулирования. – Костя тоже облачился в свой костюм.

Тем временем к Тоне подъехал лимузин, из которого вышел незнакомец.
- Так. – Джим огляделся вокруг – Меня позвали от руководства канала.
- Что случилось? – Тоня протяжно вздохнула.
- Шоу терпит убытки бюджета и рейтингов. Даже реклама не спасает. – Джимми указал на вывеску Best Price.
- Я всё налажу, это просто ущерб от работы супергероев.
- Я сам налажу, причём официально. Ведь теперь я ведущий!
- Что?! – Тоня раскрыла рот.

- О, смотри! – Саша увидела пакет с конфетами на земле – Мы нашли первый пакет.
- Ты молодец, отлично заметила. – Влад приятно улыбнулася.
- Ну да..

ТО:
- Мда, это была ошибка.

- Почему вы ходите просто так и ничего не делаете? – Лиля неотступно ходила за Ультрой и Егором.
- Довольна? – Ультра нашла пакет со сладостями.
- Я уж очень доволен, гарантирую. – Егор воодушевился – Примерив лик Кафана я будто слился с ним, стал его частью, мне никогда не было так хорошо! – парень завыл на луну.
- Пойдём-ка дальше… - Ультра неловко отвела взгляд.
- Да, а то вы ничего не делаете! – негодовала Лиля.

Пока Костя и Семьтин патрулировали лабиринт, оба нашли по пакету со сладостями, спрятав их у себя. Но Севентин искал совсем другое.

- Я чувствую что-то важное рядом. - Стивен принюхался.
- Пакет с конфетами прямо за твоей спиной. – Катя вздохнула, взяв его.

- Я слышу его крики! – Рыцарь побежал налево, потащив Люду.

А Влад и Саша столкнулись с Ильёй случайно.
- Отлично. – вздохнул парень.
- Что отлично? – нахмурился Илья – Вообще забыл про меня, спасибо.
- Вовсе нет!
- Знаете, разбирайтесь сами. – Саша поспешила удалиться.
- Постой! – Влад остановил девушку.
- Ладно, раз так… - Саша вздохнула – Мы расстаёмся, так я решила.
- Но… - Влад чуть не зарыдал – Почему?
- Ты не достаточно жёсток со мной. Это не то, что мне нужно.
- Фео в целом не очень хорош в общении. – кивнул Илья.
- Ну хоть ты не лезь. – взвыл парень.
- Всё, пока. – девушка попыталась уйти, но Влад её остановил.

Влад: Глянь на мя.
И глянь на ся.
И не отрицай.
Ты для меня.
Я парень неплохой.
И ты ничо.
Дай мне один лишь шанс.
И всё будет хорошо.
Как случилось это?
Дождусь ли я ответа?
Ведь мы как пара идеальна.
И не спорь с этим, да.
Позволь мне с тобой остаться.
Я не подведу.
Но быть дальше без тебя.
Я просто не смогу…
Посмотри мне в глаза.
И подумай ещё.
Ведь нам с тобой.
Было хорошо.
Мы подходим друг другу.
Нет смысла отрицать.
Что ещё ты хочешь?
Любовь могу доказать!
Шанс лишь прошу я!
Шанс лишь прошу я!
Шанс лишь прошу я!
Шанс лишь прошу я!
Не глупи! Посмотри!
Ведь вдвоём мы хороши.
Знает каждый здесь.
Каждый раз.
Как тебя вижу.
Точно осознаю.
Ты для меня дар свыше.
Отношения могли длиться кучу лет.
Ведь на меня ты произвела большой эффект.
Саша: От меня отойди.
Ты не подходишь мне.
Быть может если так.
То скорее я тебе.
Подход другой мне нужен.
Пойми ты, Влад.
Всё вышло бы иначе.
Будь другой расклад.
Влад: Будем реалистами.
Саша: Нет.
Влад: Я тебя люблю.
Саша: Оооо!
Влад: Просто так не сдамся.
Гарантирую.
Саша: Неееет!
Попрошу лишь шанс.
Не для себя, для нас.
Подумай хорошенько.
Всего один шанс!
Шанс лишь прошу я!
Саша: Но не дам шанс я!
Влад: Шанс лишь прошу я!
Саша: Но не дам шанс я-я-я-я!
Влад: Не глупи! Посмотри!
Ведь вдвоём мы хороши.
Знает каждый здесь.
Знает каждый здесь.
Стивен через стену: Нет.
Влад: Это не конец.
Саша: Это больно.
Но нет пути назад.
Нам нужно разойтись.
Просто прими разлад.
Тебе будто десять лет
Хотя я уже дала ответ.
Ещё раз скажу, что нет!
Нет! Не-е-е-е-е-е-е-ет!
Сперва согласие дала.
И зря.
Влад: Не стоит, я же люблю тебя.
Шанс лишь прошу я!
Шанс лишь прошу я!
Шанс лишь прошу я!
Саша: Но не дам шанс я-я-я-я!
Влад: Не глупи! Посмотри!
Ведь вдвоём мы хороши.
Знает каждый здесь.
Знает каждый здесь.
Саша: Но это конец!
Это конец!
Это конец!
Это конец!
Это конец!!!

И на этом Саша ушла, оставив Влада наедине со своими мыслями, ибо и Илья ушёл. Полил дождь, окатывая Влада с головы до ног.
- Как так могло случиться… Как?! – не понимал парень – Я исправлю это. – Влад побежал следом с полной решимостью.

Тем временем Семьтин увидел Воителя сквозь дождь, продолжая наблюдать за ним. Поскольку Костя использовал для костюма грязь и водоросли, то под дождём она становилась мокрой и капала.
- Скажи мне… - хрипло спросил Агент 17 издалека – Ты кровоточишь?
- Да нет, просто грязь капает. – спокойно ответил Лонкот.
- Убирайся из этого город… острова! – рявкнул Севентин – Это мой район!
- Это мой район! – мяукнул Воитель.
- Что ж, ты сам напросился. – Семьтин побежал на противника, намереваясь сразиться. Косте тоже пришлось.

- Мне кажется, мы заблудились. – сделал вывод Егор.
- Мы в лабиринте и изначально не знали, куда идём. – хмыкнула Ультра.
- Так давайте узнаем! – Лиле не сиделось на месте.
- Что это? – Элеонора услышала шорох в кустах.

А в кустах сидели Люда и Валерий.
- Раз мы собрали все три пакета. – Рыцарь посмотрел на добычу, которая нашлась по дороге – То можно и Стивена ликвидировать.

А в других кустах сидели Катя и Стивен.
- Стивен, нужно было всего три пакета взять, а не семь. – Катя хлопнула себя по лбу.
- Неважно, ведь там Валерий Даркнайт. Атакуем!
Оба выбежали из кустов, набросившись друг на друга. Люде и Кате пришлось нырнуть в кучу малу, что бы разнять ребят Плюс, Ультра, Лиля и Егор тоже туда угодили.
- Ты не можешь быть ведущим! – кричала Тоня на Джима – Я ведущая.
- Уже нет, теперь наняли меня. И я намерен устроить капитальный ремонт формата. Никаких островов больше, у нас есть целый мир для этого. И придётся устроить новый отбор.
- Но сезон не закончен!
- А он и не заканчивается, хоть и будет иной каст, продакт-номер всё равно будет в рамках первого сезона.
- Что за бред? Типа два разных сезона в одном?
- Нет, это один сезон. И пора заканчивать это испытание. – Джим достал пылесос и направил на лабиринт.

Влад же бежал, пытаясь найти того, кто ему дорог.
- Где же ты, где же ты.

- Наконец-то я одолею тебя! – Стивен был старше Валерия как минимум лет на семь, так что повалил его, хотя тот успевал всегда освободиться. - И ничто меня не остановит!
Однако остановило. Джим столь мощным пылесосом сдул весь лабиринт, после чего все ошарашено выглянули из кучи листьев.
- Испытание закончилось? – Егор облегчённо вздохнул, надеясь больше не слышать Лилю.
- Наконец-то я нашёл тебя! – Влад увидел торчащую руку из листвы.
- Слушай, Влад, я ещё раз петь про это не бу… - решила оправдаться Саша, но парень пробежал мимо.
- Я так волновался. – Влад помог Илье выбраться из листьев – Это было недопонимание, я обещаю, что больше не предам нашу дружбу.
- Правда? – Илья, однако, поверил – Я тебя прощаю, так уж и быть.
- Блин, такую битву запорол. – расстроился Семьтин, потеряв Костю в кустах.
- Так кто победил? – спросила Люда.
- Я! Я одолел Валерия же. – Стивен тут же получил ногой по коленке от рыцаря.
- Нет победителя. – Джим ответил вместо Тони – Набор начинается заново, но раз вы ещё не вылетели, то продолжаете учавствовать.
- В том же составе команд? – Саша задала важный вопрос.
- Нет, каждый может взять знакомого из своей реальной жизни.
- Наконец-то я избавлюсь от тебя, помешанный на Кафане! – Ультра оттолкнула Егора, посмотрев в камеру – Полиночка, готовься побеждать.
- Полагаю, я знаю, как использую шанс поучавствовать в предложенной программе. – Семьтин вспомнил о вакансии в ФБР.
- Илья, не хочешь играть в команде со мной? – тут же предложил Влад.
- Но я пропущу столько сериалов…
- Мы потом сможем свои создавать, когда выйграем деньги. – мечтательно протянул парень – Даже назовём нашу команду Сериаломанами.
- Вернём своих старых напарников? – спросил Валерий у Люды с улыбкой.
- Да, я согласна с твоей точкой зрения. – произошёл переломный момент и эти двое сошлись во мнениях.
- Ура, я возьму в шоу свою новую подругу. – Лиля захлопала в ладоши.
- А испытания будут такие же? – уточнила Катя.
- В названии шоу есть слово Гонка. – пояснил Джим – Так что теперь нас ждёт реальная гонка по всему земному шару.
- Эй, а как же я? – негодовала Антонина.
- Ну, ты больше не ведущая, но я могу взять тебя как участницу.
- Запиши меня с ней! – тут же подскочил Стивен.
- Стоп, не… - но Тоня не успела.
- Готово. – Джим сделал пометку в бумагах.
- Не-е-е-е-е-е-е-ет! – ведущая рухнула наземь.
- Тоня аж без чувств упала от радости, ведь теперь мы несокрушимая команда. – улыбался Баркалео.
- И да, прежние участники тоже имеют право вернуться. – сказал Джим в камеру.

- Что ж, настало время плана “Ю”. – у себя дома Наташа достала новый парик.

- Возьму нормального напарника на этот раз. – Кнопка тоже смотрела телевизор.

- Так, я подаю заявку! – Жора быстро побежал на кастинг.

- Пока что на этом всё, увидимся в следующем эпизоде (не сезоне) – уточнил Джим сразу – Нашей Гонки!
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:22 | Сообщение # 55
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
[Баркалео торжественно вышел в регулярном костюме Тони и светлом парике.
- Я Антонина!
- О Господи! – ужаснулась ведущая – Давайте побыстрее перейдём ко второй части.]
ЮДЖИН!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ - БОЛЬНОЙ????????????????????????? ЭТО ЧТО?????????????????????77 Я Ж НА ХЭЛЛОУИН ОДЕВАЮ КОСТЮМ РОРШАХА ИЗ ХРАНИТЕЛЕЙ!!!!!!!! ЭТО.... ЭТО.... ДА ЭТО БЕЗУМИЕ ДАЖЕ ПО МОИМ СТАНДАРТАМ!!!!!!!!! КОГДА ОНА УЖАСНУЛАСЬ, Я БЫ ТОЖЕ ОКАЗАЛСЯ БЫ В ШОКЕ!!!!!!!! ААААААААА!!!!!
[- Запиши меня с ней! – тут же подскочил Стивен.
- Стоп, не… - но Тоня не успела.
- Готово. – Джим сделал пометку в бумагах.
- Не-е-е-е-е-е-е-ет! – ведущая рухнула наземь.
- Тоня аж без чувств упала от радости, ведь теперь мы несокрушимая команда. – улыбался Баркалео.]
Вообще-то, если она не хочет быть со мной в команде, то я не смею этому перечить. Я бы добровольно ушёл бы из шоу.
Эпичная глава, жаль, что короткая. Огласи теперь новые пары данного шоу.
Я и Тоня, кто дальше?


Без комментариев.
 
realeggmanДата: Четверг, 12.11.2015, 22:34 | Сообщение # 56
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Узнаешь в субботу;)
 
ДаниэльДата: Пятница, 13.11.2015, 02:08 | Сообщение # 57
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Испытание с Хэллоуиновской тематикой, как я считаю, можно было чуть побольше раскрыть. Всё же, есть потенциал.
Очень понравилась музыкальная часть в этой главе. Лирически, конечно же, если я ранее не отмечал столь очевидный факт. Вообще, нечасто запоминаются песни в твоих фанфиках, но этой почему-то удалось. Возможно, потому что получилось создать эдакий ритм в голове при прочтении.
Было несколько забавных моментов, но некоторые сюжетные линии затянулись, ибо не приносят ничего нового.
Также, не совсем уверен, как реагировать на концовку. С одной стороны, теперь фанфик будет куда более похож на RR, пародией которого он, по сути, является изначально, что не может не радовать. С другой стороны, сезон будто начинается с начала. Конечно же, если я всё правильно понял.
Тем не менее, жду продолжения, ибо фанфик всегда оставляет хорошее впечатление после прочтения.
 
yoshДата: Пятница, 13.11.2015, 20:38 | Сообщение # 58
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Ещё 3 сообщ

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
realeggmanДата: Пятница, 13.11.2015, 20:47 | Сообщение # 59
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вообще глава давно готова и держать смысла я её не вижу. Сам считаю, что вышло несколько сумбурно, но думаю, освоюсь со временем. Возможно все знают не всех, но определённые люди знают других определённых людей. Как-то так.

1 Down, 17 To Go.

Камера показывала насыщенные улицы Парижа, который в воскресный вечер был полон народу. Солнце только начало заходить, но шоу уже начиналось. Видеоряд сопровождал мужской голос, поясняющий что да как.
- Это Париж, столица Франции. Именно здесь клоуны немые, а улитки вкусные. В эфире новая и переработанная Запущенная Гонка и новый ведущий – в кадре показался светловолосый парень – Джим! После премьеры первого сета эпизодов посыпалась критика касательно острова как основной локации и распределения игроков, так что помимо нового ведущего сменилось и место проведения – весь мир! А участники команд отныне знакомы друг с другом и работают сообща по собственному желанию! И да, вы увидите много как и старых знакомых по первым сериями, как и совершенно новых игроков. Давайте же посмотрим на них!
Камера перенеслась в салон автобуса, который вёз часть соревнующихся пар. Всё это сопровождалось описанием Джима.
- Илья и Влад – Сериаломаны. – Джим представил уже знакомых участников сезона.

ТО:
- Да, у нас с Ильёй были небольшие разногласия в том сезоне… - начал рассказывать Влад – Но теперь всё хорошо, ведь мы сошлись в одной вещи.
- Мы смотрим много сериалов. – довершил Илья.
- И мы победим в гонке, ведь у меня красота, а у Ильи… Эм… Взаимовыручка?
- Это приятно. – Илья улыбнулся, но после потускнел – Хотя знаешь, нет.

- Сергей и Валерий – камера показала ещё одну знакомую пару – Снобы.

ТО:
- Я с натяжной радостью согласился поиграть в новом сезоне, и решил взять проверенного напарника, с которым был в прошлый раз. – пояснил Серёжа.
- Правда я был с двумя напарниками. Это так. – Рыцарь сделал паузу – Для уточнения.

- Костя и Ваня – камера показала Лонкота и его нового напарника – Повара.

ТО:
- Подвиги на острове были сложны, но с проверенным напарником дело сладится. – мяукнул Костя – С тех пор, как Сыр помогает мне готовить, мы стали не разлей вода.
- Это будет сасно! – Ваня отвесил пятюню другу.

- Игорча и Поля. – в кадре появилась ещё одна команда – Незнакомцы. Что? Для кого я вводил новые правила?

ТО:
- Я не был уверен, кого взять. – размышлял вслух Игорча.
- Как и я, так что мы познакомились специально для участия. – закончила Полина.
- Так что времени познакомиться у нас навалом.

- Лиля и Юля. – в кадре появилась та самая Лиля и новая девушка, которая очень кого-то напоминала – Подружки.

ТО:
- Я опустила руки, когда рано вылетела, но моя новая подружка Юля внушила мне уверенность в себе. – Лиля улыбнулась во все 32 зуба.
- И мы вместе сможем сыграть в своё удовольствие, ведь это всего лишь игра. – Юля растянулась в улыбке, походящей на фальшивую, продолжая говорить знакомым голосом – Это будет весело!

- Егор и Рина. – камера показала Егора и… ну, только Егора – Соигроки.

ТО:
- Мы с Риной часто играем парно, и уже привыкли к взаимовыручке. – Егор, правда, показался в кадре один – Она слегка запаздывает, учёба, все дела.

- Катя и Серж. – в кадре снова два старых знакомых – Друзья.

ТО:
- Я имею достаточно друзей, но вот Наташа, например, куда-то подевалась. – Серж пожал плечами – Но меня устраивает и нынешний вариант.
- Я была близка к победе на острове, так что и сейчас имею шансы на успех. – Катя довольно улыбнулась.

После камера перенеслась на остановку, куда прибыл автобус. Так же прибыл и второй автобус, откуда выходили другие пары, под представление Джима.
- Тоня и Стивен. – очередная пара вышла из автобуса – Ведущая и ассистент.

ТО:
- Вы можете поверить в то, что меня заменили? – недоумевала Антонина – Но набор в участники открыт, так что я могу доказать свою пригодность и затмить Джима.
- Само собой, ведь ты Одессисткая Жемчужина! – Стивен широко улыбнулся.
- Мда, с напарником вышло недоразумение. – Тоня пожала плечами.

- Кнопка и Игорь. – новая частично знакомая пара вышла из автобуса – Бро.

ТО:
- Я знаю Игоря очень давно и мы можем отлично сработаться. – хмыкнула Кнопка, пялясь на белоруса.
- Это да. – Нитрус словил странный взгляд напарницы – Эм, что?
- А, это… - осеклась Кнопа – Я просто приметила… муху рядом, да.

- Женя и Даниэль. – ещё один дуэт вышел – Задроты.

ТО:
- Мои познания в мультипликации не сильно удались в тот раз, но теперь я буду более сосредоточен. – Женя довольно улыбнулся.
- И я хоть и с горем оторвался от игр, но всё же рад снова получить шанс на победу. – добавил Дэн.

- Бразуку дай! – кричал парень в футбольной форме.
- Ты кто? – ответила ему девушка.
- Батя твой.
- Лукас и Ханна – пояснил Джим – Супруги.

ТО:
- Лукасёныш, ммм. – кивала Ханна.
- Те алин. – ответил Лукас.
- Девятый и Люда. – эта пара вернулась в полном составе – Влюблённые.

ТО:
- Мы так хорошо играли в тот раз, что не могли не вернутся в прежнем составе. – Улыбнулся Девятый.
- И в контракте прописано то, что пары мешать не будут, так что мы вместе до самого конца! – радовалась Кира вовсю.

- Джет и Поттер. – ещё один игрок вернулся с новым напарником – Критик и Монтажёр.

ТО:
- Мой талант монтажа в том сезоне, мягко говоря, не оценили. – Бен припомнил прошлый опыт – Но теперь я монтирую для обзоров Джета.
- А ещё реалити-шоу станет отличным стартом для моей карьеры критика. – дополнил Ярик.

Последним из автобуса вышел парень, который, как ни не странно, был без напарника, но с телефоном.
- Георгий и Лана. – объявил Джим – Человек и Бот. Что вообще происходит?

ТО:
- У меня в списке друзей вк в основном только боты, так что я выбрал бот-аккаунт Ланы Дель-Рэй себе в напарники. – улыбнулся Жорян, показав телефон со страницей Ланы на камеру – Было сложно выбрать, но я справился.

Тем не менее ещё одна пара прибыла на такси.
- Вадим и Сергуня. – представил Джим нового и старого игрока – Сожители.

ТО:
- Сергуня сейчас живёт у меня, и он предложил поучаствовать в новом сезоне шоу. – начал рассказывать Вадим.
- Тата пропала куда-то. – Рыбчик закатил глаза.
- А поскольку я спортсмен, то я расценил это как вызов.

На такси приехала и следующая пара.
- Саша и МурьиХ. – знакомые были лица, хоть они и были в костюмах какого-то никому не известного аниме-персонажа. Да, в одинаковых костюмах женского героя, это же МурьиХ – Косплееры.

ТО:
- Я иду в шоу от лица аниме-комьюнити своего города. – улыбнулась Малышка – И мне посоветовали взять анимешника с того сезона в парный косплей.
- И не говори, подруга. – МурьиХ задрыгал головой.

Ещё одна пара прилетела на вертолёте.
- Агент 17 и Йош – Напарники. – Джим сморщился, посмотрев на вертолёт.

ТО:
- Йоша выпустили из тюрьмы под мою ответственность, ведь Агент 17 может перевоспитать преступника. – Семьтин на этот раз изначально предстал в образе охотника - И раз я работаю на правительство, мне дали кучу всяких интересных штук.
- Как скажешь, олово. – улыбнулся Йош.
- Но откуда ты знаешь… - Севентин испугался, что его личность раскрыли.
- Тот сезон транслировали по ТВ, ну. – Йош хлопнул себя по лбу.

И последняя пара тоже прибыла на такси.
- Ультра и Полина. – Элеонора вышла с новой напарницей – Художницы.

ТО:
- Это шоу положительно сказалось на количестве комиссий, так что я воспользовалась шансом и взяла с собой Полину. – Ультра рассказала историю.
- А я к тому же освоила разные стили и точно буду востребованее, чем была. – дополнила девушка.

- Здесь и будет дан старт гонке. – Джим стоял восле финишной черты – Вам надо прибежать прямо по улице Парижа к Джим-коробке, которая даст совет для испытания. В конечном итоге вы должны добежать до Финишной Зоны. Кто не успеет – уйдёт из гонки.
- Это уже сложно. – Катя прикусила губу.
- На старт… - Джим начал отсчёт – Внимание… - команды приготовились бежать – Марш!
Все 36 участников рванули единой толпой, чуть не затоптав Джима в землю. Первой по джим-коробке заехала увесистая рука Игоря.
- Надо добежать к Эйфелевой Башне. – Нитрус почесал затылок – Но где она?
- Прямо за нами? – Кнопка догадалась обернуться, после чего толпа резко рванула внутрь. Там их ждала другая джим-коробка, на кнопку которой нажала уже Алеся.
- Либо\Или? Что это? – не понимала рыжуха.
- Либо\Или – пояснял голос Джима за кадром – Даёт командам возможность выбрать одно испытания из двух. Пара может дождаться лифта или же побежать по лестницам.
- Слишком роскошно давать участникам выбор, пфф. – Тоня закатила глаза, не понимая логики нового ведущего.
- А на каком этаже лифт? – Илья посмотрел наверх, увидев, что лифт на самом верху – Мда.
- Глупости какие, я спокойно могу и побежать по лестнице. – Вадим ускакал.
- Эй, а обо мне не подумал? – Рыбчик с трудом угнался следом.
- А я тоже могу. – Игорь вместе с Кнопкой тоже выбрал лестницу.
- У Агента 17 свой метод. – Семьтин достал семь-крюк – В перерыве между сезонами я обзавёлся техникой. Йош, держись меня.
Семь-крюк зацепился за этаж и дуэт забрался на него. На второй этаж.
- Что ж, ещё несколько раз.
- Лана, что выбрать, лестницу или лифт? – Жора написал это боту, и получив в качестве ответа второй вариант, побежал по лестнице.

ТО:
- У ботов полно функций, Лана может сделать выбор, например. – Георгий улыбнулся.

- Может дождёмся лифта? – спросила Полина у Игорчи.
- Я довольно хорошо бегаю, я разве забыл сказать? – парень пожал плечами – Но я запомню, что ты не можешь.
Остальные же выбрали лифт, вот только он не торопился. Бегущие по лестнице пробежали треть пути, когда первый лифт подъехал, но вместились туда не все. Туда с трудом протиснулись друзья, сериаломаны, повара, художницы, подружки, ведущая и ассистент, Егор и Лукас.
- В этом лифте даже нет зеркала. – жаловалась Катя, достав куклу – Что ж, не расчешусь сама – расчешу куклу.
- И он едет очень медленно. – занервничал Серж – Зато часть пар ещё даже с первого этажа не ушла, ахаха.
- Это да. – вздохнул Стивен – В различных модах на баттлу можно сделать ускорения, и с лифтом так же сделать бы…
- Он серьёзно? – удивилась Полина, не подозревая мощи слов Баркалео.
- Это не сасно. – расстроился Ваня.
- Наверное стоило сесть на другой лифт. – Илья закатил глаза.
- Эй, это твой напарник? – спросила Ультра у Егора, завидев Лукаса рядом – Так себе замена.
- Нет, я с Риной, она запаздывает. – пояснил парень.
- Подарите стикеры, моя мать, второй раз кста! – до Лукаса дошло, что Ханна не успела в лифт.
- А он смешной. – засмеялся Ваня.
Ханна же ждала лифта с остальными.
- Скрин скрин скрин скрин. – вторила девушка.
- Лифт едет медленнее, чем грузится Sonic 2006. – взвыл Даниэль.
- Или чем длится любой эпизод мультсериала про Соника, кроме самого недавнего. – Добавил Женя – Но включая аниме…
- Аниме? – крикнули Саша и МурьиХ хором – Где?!
В итоге первый лифт добрался до вершины, где была новая Джим-коробка, правда Лукасу пришлось отъехать назад за Ханной.
- Так. – Влад вдарил по коробке и взял совет – Испытание для всех – прыгнуть вниз и попасть на круг, после добежав до Финишной Зоны.
- А мы не разобъёмся? – заволновалась Ультра.
- Ну там же батут, ты… - Юлька осеклась – Батут не даст тебе упасть, глупышка.
Участники долго галдели, но их разговоры прервал звон колокольчика.
- Внезапное музыкальное испытание. – пояснял Джим зрителям – Оно случайно даётся всем или некоторым участникам. Если кто-то отказался петь – это приводит к пенальти.

Дошедшие до вершины: На самом мы верху!
На самом мы верху!
На самом мы верху!
На-вер-ху!
Люди внизу: Стремимся мы наверх.
Стремимся мы наверх.
Стремимся мы наверх.
К самому верху!
Все: Часть из нас вернулась, часть только пришла.
Ну а часть с самого начала сюда прошла.
И не могли подумать мы никогда.
Какие правила внесёт игра.
Теперь бежим мы наперегонки.
Победят те, то точно хороши.
Ветер в ушах, мозоли на ногах.
Ради денег нельзя терпеть крах.
Дошедшие до вершины: Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Бегущие по лестнице: Зачем ждать этот лифт?
Время тратите зря.
Можно же бежать.
Если веришь в себя.
Это гонка ног, а не лифтов унылых.
И зато проиграет эта партия ленивых.
Ступень раз, ступень два.
Окажемся наверху в два щелчка.
Сидящие внизу: Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Все: Напряжение всё нарастает.
Какой дуэт всем уступает?
Ведь победит один, а остальные про-и-гра-ют.
Напряжение всё нарастает.
Какой дуэт всем уступает?
Лишь команда одна вкус победы точно узнает.
36 человек, победят два из них.
Эти двое должны не жалеть сил своих.
Тормозить тут нельзя.
Но с песней мы тормозим.
Но после сразу рванё-ё-ё-ё-ём!
Сергуня: Не каждый рождён для такой гонки.
Зато с партнёром связь крепка.
Ханна: Ты бот, а барса для подонков.
Подарите стикеры вк.
Все: Конец песни.
Уже скоро.
Бежать дальше.
Все готовы.
Конец песни.
Уже скоро.
Бежать дальше.
Все готовы.
Рванут быстро.
Что есть силы.
Вот-вот начнётся…
Джим: Можете бежать!

И все тут же побежали, кроме тех, кто ждал лифт.
- Так, нет времени на разговоры. – Костя и Ваня прыгнули первыми, правда только последний попал на батут. Но Костя приземлился на четыре конечности. А тем временем Бро, Человек и Бот, и Сожители добежали до вершины.
- И это всё? – усмехнулся Вадим – Как просто.
- Для тебя всё просто. – Сергуня закатил глаза.
- В очередь! – крикнул Серж как на рынке.
Лифт с Лукасом приехал вниз, и тот тут же выскочил за Ханной, а внутрь вбежали Анимешники, Задроты, Влюбленные, Критик и Монтажёр.
- Задержим их немного. – Саша тут же нажала на кнопки, и лифт уехал, оставив Супругов и Саркастичных внизу.
- Лукасичка! – злился Лукас, а Валерий и Сергей пожали плечами, не показав ни доли эмоций.
Костя и Ваня же добежали до финиша в итоге.
- И у нас первые победители! – торжественно объявил Джим.
- Отлично! – радовался Сыр, да и Лонкот тоже.
А Наставник и напарник столкнулись с проблемой – верёвка порвалась.
- Может ещё успеем на лифт? – Йош потёр голову и они рванули к лифту.
Лифт приехал второй раз, а кто-то уже добрался до финиша.
- Художницы – второе место, друзья – третье место, сериаломаны – четвёртое место, ведущая и асисстент – пятое место, подружки – шестое место, соигроки – седьмое место. – объявлял Джим, а на экране высвечивались соответствующие команды.

ТО:
- Мне повезло, что Рина прибежала в последний момент. – Егор заметил, что Рины снова нет – Эй, где она опять?

Лифт спустился вниз и последние четыре пары забежали в него.
- Быстрее! – нервничал Йош.
- Но лифт не ускорить. – отметил Мэрроу.
- Наверне это проделки бабаек. – мудро заявила Поля.
- Что за бабайки? – изогнул бровь Игорча – Ты не говорила об этом.
- Действительно, бабайки какие-то, вот школотые куда опаснее. – не менее мудро заявил Агент 17.

- Наконец-то наша очередь. – радовался Вадим, готовясь прыгнуть.
- Великая радость. – Рыбчик закатил глаза.
И ещё одна партия пар прибыла к финишу.
- Сожители – восьмое место, бро – девятое место, человек и бот – десятое место. – Джим объявил прибывших.
- Может я могу ускорить лифт семь-ракетой? – Семьтин достал мини-ракету в своём арсенале.
- Может не надо? – Сергей вскинул бровь, но Агент 17 не послушал и активировал её. Она проделала дыру в лифте и тот остановился.
- Отлично. – Валерий закатил глаза.
- Задроты – 11 место, критик и монтажёр – 12 место, анимешники – 13 место, влюблённые 14 место. – Джим посмотрел в список – Ещё четыре пары.
А эти четыре пары застряли в лифте.
- Отличный был забег. – приуныл Йош.
- И не говори, тлен. – Поля грустно кивнула.
- Ты бот щипаный! – сказала Ханна в ответ.
- Теперь проверка. – Лукас потыкал по кнопкам, после чего лифт внезапно поехал вверх.
Троица выбежала из лифта, когда он подъехал, взяв подсказку.
- Надо прыгать вниз. – прочитал Валерий, но Ханна и Лукас уже прыгнули первыми.
- Я помолвлена, отойшли! – крикнула Ханна, прыгнув.
Затем прыгнул Игорча. Один.
- Эй, Поля, ты где?! – только сейчас осознал парень.
- Сначала может показаться, что я бесстрашная, раз ловлю бабаек, но порой бывает боязно. – говорила Поля в камеру – Я могу прыгнуть, но нужно было время. Девушка прыгнула следом за напарником, который уже добежал.
- Ура! – прыгал Игорча от счастья.
- Чего уракаешь? – хмыкнул Джимми – Команда должна прийти к финишу в полном составе.
Поле не повезло, ведь все пары её обгоняли.
- И финальные четыре пары… - Джим следил за командами на грани – Точно не вы. – ведущий заметил, что снобы прибыли – 15 место. И последние три… точнее уже две – ведущий посмотрел на прибывших Семьтина и Йоша – 16 место.
- Но 17 моё счастливое число. – приуныл Охотник.
Последние дуэты бежали ноздря в ноздрю, Поле удалось нагнать Лукаса и Ханну.
- Давай, ты справишся! – приободрил напарницу Игорча, однако…
- Привет слыш. – Лукас вместе с Ханной прибыл раньше.
- Поля, Игорча - Джим с грустью подошёл к паре – Вы последняя прибывшая команда и вы исключаетесь из соревнования. Наша гонка о взаимодействии давних знакомых. Ну, с этого дня. Я сразу понял, что у вас меньше шансов.
Далее был показан видеоряд о непродолжительных похождениях команды на шоу, под монолог вылетевших.
- Джим прав, нам надо было познакомиться получше. – кивнул Игорча.
- Ничего страшного, зато теперь мы вообще познакомились. – улыбнулась Полина – И я снова могу ловить бабаек.
- И что будем делать? Может сходим куда-нибудь?
- Можно. А где в Париже главные скопления бабаек?
И команда ушла в закат.

1 – Повара.
2 – Художницы.
3 – Друзья.
4 – Сериаломаны.
5 – ведущая и ассистент.
6 – подружки.
7 – соигроки.
8 – сожители.
9 – бро.
10 – человек и бот.
11 – задроты.
12 – критик и монтажёр.
13 – Косплееры.
14– влюблённые.
15 – снобы.
16 – наставник и ученик.
17 – супруги.
18 – Незнакомцы.
 
ИваДата: Пятница, 13.11.2015, 21:35 | Сообщение # 60
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Бразуку дай! – кричал парень в футбольной форме.
- Ты кто? – ответила ему девушка.
- Батя твой.
- Лукас и Ханна – пояснил Джим – Супруги.

Забавно.

Добавлено (13.11.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Знаешь, лучше тебе публиковать эти фанфики на ролевой. Там его хоть прочтут и, может быть, откомментируют.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика