Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
Total Drama Presents: The Rebooted Race
lonkotДата: Четверг, 25.06.2015, 06:41 | Сообщение # 16
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
И да: кем является тот персонаж - Георгий?


Сий герой прибыл на неканон форум в 7-ом сезоне,который вот почти только что закончился. И... его там,как Баркалео хейтят. А его персонаж неоднократно истекал месячными,обмазывался кроличьим помётом,как маской для лица и создавал лёгкий бриз ресницами. Ещё строил недобич,дающую всем,цитирую, в про межность.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
ИваДата: Четверг, 25.06.2015, 11:46 | Сообщение # 17
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
ведь большинство из них хоть как-то контактируют между друг другом

Ха-ха.


 
ДаниэльДата: Четверг, 25.06.2015, 17:36 | Сообщение # 18
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Сий герой прибыл на неканон форум в 7-ом сезоне,который вот почти только что закончился. И... его там,как Баркалео хейтят. А его персонаж неоднократно истекал месячными,обмазывался кроличьим помётом,как маской для лица и создавал лёгкий бриз ресницами. Ещё строил недобич,дающую всем,цитирую, в про межность.

Похоже, у вас там весело. Кто играет за столь интересную личность?
Цитата Marrow ()
Ха-ха.

Ну, я упомянул "хоть как-то".
 
lonkotДата: Четверг, 25.06.2015, 18:33 | Сообщение # 19
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Похоже, у вас там весело. Кто играет за столь интересную личность?


А ссылками кидаться в чужих некрасиво


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 25.06.2015, 18:34
 
realeggmanДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:26 | Сообщение # 20
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Total Drama Forum Go!

Начался очередной день, и ребята вовсю спешили в столовую.
- Отвратительный день! – жаловался Севентин Косте – Сегодня меня опять назвали этим… ну как там… Школо… Не помню точно.
- Ты должен успокоиться, чел. – Лонкот протянул парню валерьянки – И поторопиться, а то нам опять не хватит места.
- Уже вылетело шесть человек, а мест в столовой всё равно нет! – вздохнул Севентин, готовясь войти, но Влад быстро проскочил перед ним.
- Спасибо, что пропустил. – парень вытянул шею – Хороший мальчик.
- Ну вот, мест больше не осталось. – Семьтин увидел, как Влад сел за столик.
Тем временем Люда стояла за едой, но уже дождавшийся своей очереди Девятый предложил поделиться.
- Будешь мою порцию лапши? – улыбнулся 9 – Я не голодный.
- Ого, спасибо. – Людмила с удовольствием приняла лакомство.

ТО:
- Путь к моему сердцу лежит через желудок.

- Эй, Людка. – как только Девятый отошёл, к девушке подбежал Серж – Свободна сегодня вечером?
- Это реалити-шоу. Вечером тут все свободны.
- Отлично, может сходим куда-нибудь?
- Куда?
- Ну… В лес. – Серж подмигнул – Я понимаю, что ты вынуждена проводить время со своим партнёром по паре, но я на тебя не серж-усь.
После Люда села за занятый столик, тут же получив вопрос в свой адрес.
- Метаешся, да? – ехидно спросил Влад – Не можешь выбрать?
- Я вполне взрослая и сознательная для выбора. – Люда хмыкнула.
- Бери Сержа лучше, он приближённый Наты, а значит и ты будешь в кругу крутых ребят. – Феоктистов кивнул в сторону Наташи, которая говорила с Кулемжином.
- Что значит, размокнет! – вохмущалась брюнетка – Мой мою корону, я сказала.
- Как скажешь. – пожав плечами, Мэрроу понёс бумажную корону в раковину.
- Тем более… - продолжал Влад – По этим же причинам Саша и выбрала меня. – парень кивнул в сторону Малышевой, которая стояла в очереди с Сергуней.
- Ты же пропустишь меня? – девушка подмигнула Матриксу.
- Конечно, и вперёд Таты проходи. – кивнул Сергуня.
- Эй! – возмутилась Кристина.
- Ты уверен, что стоит это делать? – Апполо удивился действиям, которые Сергей провернул с бумажной короной.
- Так мне сказали.
- Люди много что говорят. – Лёша закатил глаза.
- Да, мне вот сказали, что тут будет весело. – подметил Даниэль.

ТО:
- Если Наташа королева, то Апполо тогда… король? – задумался Сергей – Это звучит вполне разумно, он приятный парень. И что же меня отвлекало от него всё время? Даже не знаю…

- Как я выгляжу? – спросил Стивен у Кати.
- Как… всегда? – не отвлекаясь от расчёсывания куклы девушка.
- Это важно! – вскрикнул Стивен – Мне надо произвести впечатление на Антонину!
Но впечатление сегодня произвёл кто-то другой. Ультра вошла в столовую, привлекая массу взглядов ввиду своей новой причёски.

ТО:
- Обожаю свои волосы! – радовалась Элеонора – И пусть он обратит на них внимание!

Но Он не обратил. Валерий просто ел, смотря в тарелку с безразличием.
- У всех косоглазие? – Наташа не понимала, куда все смотрят – Почему они смотрят на меня под другим углом?
- Может быть они не смотрят на тебя? – предположил Егор, тоже смотря в другую сторону.
- С чего вдруг?!
- Такое не всегда прокатывает второй раз.
После чего в столовую вошла Тоня.
- Итак, все готовы к исп… ого, крутая причёска! – Антонина заценила имидж Ультры.
- Тоня, у меня волосы такой же длинны, посмотри! – Стивен махал руками вдалеке.
- Ладно, идёмте на испытание. – Тоня намеренно игнорировала Баркалео.
Ребята пришли к поляне, которая была ограждена деревянным забориком. И была полна козлов.
- Итак, сегодня вы будете прыгать через гимнастических козлов. – Тоня хихикнула – Но самый сок в том, что хоть вы и будете выходить по двое, это будут по игроку с разных пар, выбранных случайно!
- У меня освобождение от физкультуры, мне нельзя! – сказали все девушки и Влад.
- За выступление каждого из пары будут начисляться очки, кто в сумме наберёт меньше всех – вылетит сегодня. И конечно же каждый имеет право поддерживать своего партнёра. И первой парой будут – Семьтин и Девятый.
Участники вышли на арену и приступили к испытанию.
- Ого, тут семь гимнастических козлов. – отметил Семьтин.
- И девять настоящих. – подметил Девятый.
- Ох! – Севентин пытался отогнать, но они сбивали его рогами, хотя парень прыгал вполне хорошо.
- Ахаха, этот Девятый не сможет пройти испытание. – смеясь, сказал Серж Людке – Вот потом сравнишь с моим выступлением.
- Я думаю, что Апполо окажется спортивнее тебя. – отметил Мэрроу.
- Эй, а ты чего про Апполо заговорил? Почему не сказал, что Наташа окажется лучше? – удивился Серж.
- Потому что вы в одной паре и не сможете вместе выступать сегодня, гений.
Однако Девятый лидировал в забеге, прыгая через козлов, в то время как животным не удавалось сбить его.
- Он очень спортивный! – Люда заглядывалась на напарника.
Но Девятый управился быстрее, пусть и разрыв был небольшим.
- Ого, Девятый оказался настолько мощным, что козлы не пробили его! – объявила Тоня – Семьтин пусть и дошёл вторым, но зато дошёл.
- Девятому просто повезло получить слабого соперника. – хмыкнул Серж – Эта школота ни на что не годная.
- Да сколько можно! – психовал Семьтин – Я не намерен это терпеть!
- Так не опускай лапы. – Костя подошёл к напарнику – Как ты опустил их в той истории с анекдотом, но тогда правда стоило, но сейчас нет.
- У меня идея! – Севентин убежал в домик, поскольку освободился.
- Следующие – Костя и Серж. – объявила Тоня.
- Смотри не проиграй, мне нужна победа! – кричала Наташа.
Оба соперника шли ровно, но Серж отвлёкся, послав Люде воздушный поцелуй, после чего его зажали два козла. Лонкот же кошаьчими прыжками добежал до конца с заметным отрывом.
- Что ж, вот и ещё двое прошли эти препятствия. – Тоня посмотрела на Сержа – Ну, почти.
- Это меня впечатлило. – усмехнулась Люда, после чего Серж улыбнулся.
- Надеюсь, сейчас твоя очередь. – Мэрроу посмотрел на Апполо – Ты бы показал класс.
- Я всегда умел прыгать через козла, так что может быть. – Лёша смутился – Особенно если сражусь с мадмазелью.
Тоня правда вызвала таковую, вот только Катя соревновалась не с Апполо, а с Даниэлем в итоге.

ТО:
- Должна сказать, я рада, что освобожусь так быстро. – девушка улыбнулась – У меня ещё есть планы.

- Надеюсь, мои навыки в платформерах мне помогут.

Катя надеялась на поддержку Стивена, но он куда-то пропал, хотя для девушки это было даже лучше. Как только старт был дан, оба стали прыгать через козлов. Не слишком успешно, но наравне, и очень долго.
Всё это время Семьтин сидел в комнате, размышляя.
- Они не знают настоящего меня! – говорил парень сам с собой – Я мог быть героем! Тем, кем все бы восхищались! Я мог бы истреблять тех, кто представляет угрозу для людей! Просто мне нужен знак! А хотя нет, я и сам могу решить. И я решил! С этого дня я стану благородным защитником! Но я не буду выдавать себя, мне не нужна слава! Я не буду спасать людей ради славы, отныне это просто будет мой долг! Как там говорили, кто им не нравится?.. Школо… Школо… Школотые? Да, вроде так. Отныне я стану охотником на школотых! – Семьтин поднял палец вверх – И я назовусь… - взгляд парня перешёл на номер его комнаты, которая была семнадцатой – Агентом Семнадцать! Хотя моё имя и означает “Семнадцать”, странное совпадение… Но легенда начинается сегодня! – Севентин достал из своего чемодана синее одеяло – Я придумаю себе устрашающий образ, который будет сеять ужас в глазах школотых – говорил Семьтин, разрывая оделяо на маску и плащ – Я стану молодым героем, который со временем станет легендой! Я открою Золотой Век своим появлением! Я буду внушать надежду своему народу, когда школотые ворвутся на Майдан. Я – Агент Семнадцать, охотник на школотых! – в синей маске и плаще Семьтин встал на тумбочку, пихнув руки в боки.
И пока рождалась легенда, Даниэль и Катя наконец-то добежали до конца. Они не везде смогли перепрыгнуть, но от козлов спаслись, выступив вполне неплохо.
- Отлично, теперь я могу заняться делом! – Катя посмотрела на куклу, которая лежала в сумке Ультры.
- Не волнуйся, Апполо вытянет вашу пару, если что. – подметил Сергей, сказав об этом Даниэлю.
- Дальше – Матрикс и Саша.
- Оу… - Влад почесал затылок – Ты же справишся с ним?
- Конечно. – девушка довольно улыбнулась.
- Не подкачай! – Тата поддержала напарника.
- Хорошо. – Сергуня пожал плечами.
Оба принялись прыгать, уворачиваясь от козлов. Где-то на середине Саша решила действовать.
- Ты так мужественно выглядишь! – девушка чмокнула Сергуню, что бы сбить с толку.
- Что? Но как?! – Влад не верил своим глазам – Я думал, что… - парень пытался дать объяснение этому.
- Полагаю, она его поцеловала. – Рыцарь закатил глаза.
Однако хоть Сергуня и залип, козёл боднул его так, что тот отлетел к самому концу, перелетев Сашу, которая очень медленно прыгала.
- И что это значит? – Влад встал возле Саши, негодуя.
- Это случайность, но есть шанс, что мы не вылетим.
- Я о поцелуе! – парень чуть не расплакался, но предпочёл сделать это ночью в своём номере, что бы никто не увидел и не поржал.
- Пфф, подумаешь, это стратегия.
- Тебе просто повезло, что ты так отлетел. – Тата помогла напарнику встать.
- Да ладно тебе, есть вещи поважнее, чем испытания. – Сергуня влюблено смотрел на Сашу.

ТО:
- Я замечал, что она ко мне небезразлична! Но теперь уж я точно на коне! Точнее на козле… Игра слов такая. Короче, у меня есть шанс на отношения с ней!

- Далее Тата и Влад. – объявила Тоня, и ребята приступили.
Пока проходило состязание, Стивен шёл к месту проведения с букетом цветов, что объясняло его отсутствие на испытании.
- Сегодня я приглашу Тоню на свидание! – радовался Баркалео, готовясь провести сюрприз.
А на арене Влад пытался собраться с мыслями, но его отвлекала память о недавнем событии. Он с трудом нагонял Тату, но оба попали под рога козлов, не добежав до конца.
- Надо же, первый раз не добежали оба.
- Вот лошки, у меня хотя бы соперник добежал. – усмехнулся Серж – И моя девушка добежит! – парень приобнял Людку.
- Девушка? – Люда глянула в сторону Девятого – Но…
- Тоня, я хочу тебе кое-что сказать! – Стивен прибежал с букетом цветов.
- И я тебе тоже. – Тоня улыбнулась.
- Правда?
- Да, сейчас твоя очередь, как и твоя. – ведущая ткнула в Мэрроу.
- Да почему именно я со Стивеном? – Сергей посмотрел вверх – Жизнь, почему ты меня так ненавидишь?
- Но я должен сказать тебе кое-что! – топал по земле Баркалео.
- Скажешь после испытания. Поехали!
- Тогда надо пройти его как можно быстрее. – Стивен начал прыгать, неся привычный бред. Ввиду этого козлы сосредоточились на нём, позволив Сергей спокойно допрыгать до конца.
- Я не сломлен! – Стивен продолжал упрямо прыгать до тех пор, пока козлы не устанут. Это было так долго, что за это время Катя придумала план по заполучению куклы.
- Итак. – девушка чертила схему – Если Ультра оставит сумку во время испытания, то я возьму куклу оттуда! Идеальный план! – кукловодка улыбнулась.
В конце концов Стивен допрыгал до конца, пусть и вторым.
- Вот теперь я имею право голоса! – улыбался Баркалео.Я
- Дальше Егор и Наташа! – объявила Тоня.
- Серьёзно? – не понимала брюнетка.
- Ну, покажите на что вы способны, Королева. – Егор в шутку сделал поклон – Научилась ли ты прыгать лучше с того раза?
- Прыгать где?.. – после чего до неё дошло – Я вспомнила тебя!
- Кого ты вспомнила? – к напарнице подошёл Серж.
- Я же встречалась с этим парнем.
- С Егором шоль? Да даже я его помню, с чего ты вдруг его забыла?
- Как-то вышло.
- Ты вспомни ещё то, что ты должна затащить испытание.
- Ты забыл, что говоришь с Королевой? – усмехнулась Наташа, приступив к испытанию вместе с Егором. Толпа тут же разразилась поддержкой в сторону брюнетки, подняв шум на весь остров. Даже Влад забыл о горе, поддерживая Наташу.
- Тихо! Все молчите! – пытался успокоить всех Стивен.
- Сам заткнись, Стивен. – нахмурился Сергей.
- Вы мешаете мне объясниться с Тоней!
- Нам всё равно. – Влад самодовольно прикрыл глаза.
- Мяу! – добавил Костя.
- Вот да. – кивнула Ультра, пока Катя на четвереньках приближалась к её сумке.
Тем временем на поле происходило сражение.
- Сила Кафана даёт мне возможность преодолеть препятствие! – Егор прыгал через козлов.
- Мой королевский рост позволяет просто перепрыгивать через козлов. – Наташа увидела, что настоящий козёл пытается её атаковать – А ну стоять, приказ королевы. – и козёл остановился – То-то же. – но другой боднул сзади.
- Это намёк на то, что всех подчинить ты не можешь. – крикнул Егор, убежав вперёд.
- Стивен, заткнись! Говорю ещё раз. – Влад сложил руки на груди.
- Во первых, тут всё решает Тоня, а во вторых, я Тонин Котёнок!
- Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен! – кричали трибуны, так как их нелюбовь к Стивену была сильнее их любви к Наташе.
- Но я говорю, как лучше будет!
- Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен! – повторила толпа.
- И вдруг Тоня о моих словах забудет!
- Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен!

Стивен: Зачем кричать?
Лучше молчать.
Не нужно вам мне мешать!
Я сделаю обращение.
И буду счастье познавать!
Можете хоть шептать.
Никого не подгонять.
И тогда я сделаю дело.
Это ведь несложно выполнять.
Заявляю об этом смело.

Но я говорю, как лучше будет!
Толпа: Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен!
Стивен: И вдруг Тоня о моих словах забудет!
Толпа: Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен!

- Что? – Наташа отвлеклась на песню – Квин тут выступает, а они отвлекаются на Стивена?

Стивен: Нет, правда, что тут творится?
Перед Тоней бы помолчали.
Вокруг шум, ужасный шум!
Вы и так много тут кричали!

Но я говорю, как лучше будет!
Толпа: Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен!
Стивен: И вдруг Тоня о моих словах забудет!
Толпа: Заткнись, Стивен! Заткнись Стивен!
Стивен: Я говорю, что нужно обратиться к Антонине.
Толпа: Во-о-о-о-о-он!
Стивен: Я говорю, что нужно обратиться к Антонине. Молчать!
Я буду говорить.

К моменту окончания песни Егор, чьи мысли были полностью о Кафане, добежал первее.
- Чёрт! – выругалась Наташа – Это ещё не конец!
- Зато это начало для новой пары! – Тоня вызвала Апполо и Люду.
- Отлично. – улыбнулся Сергей – Вот теперь становится интересно. Хотя было интересно и в раунде с Наташей, но Стивен отвлёк всех.
- Вот подлиза. – Даниэль закатил глаза.
- Ха, со мной соревнуется мадмазель! – усмехнулся Апполо.
- Пожелаешь мне удачи? – спросила Люда у Девятого.
- Ты снизошла до меня? – недовольно глянул 9 – Я думал, у тебя уже есть спутник по жизни.
- Это так. – Серж прошёлся между ними – Людка, давай, я верю в тебя!

ТО:
- Это правда сложно. – грустила Кактус – Девятый мне нравится, но я ему, видимо, нет. А Серж вовсю пытается ко мне подкатить, и это сблизит меня с Наташей, о чём я мечтаю с самого первого дня здесь! Это такой сложный выбор.
- Давай, Апполо. – улыбнулся Сергей.
- А того ли ты поддерживаешь? – нахмурился Валерий.
- Оу.

ТО:
- Мне нравится Люда. То есть, прям очень! – рассуждал Девятый – Но она видимо больше заглядывается на Сержа, так что куда уж мне. Надо позволить им стать парой.

Оба принялись к испытанию, и Апполо само собой лидировал, гордо улыбаясь.
- Давай, Людка, задай ему! – кричал Серж.
- Что-то за меня ты так не болел. – нахмурилась Наташа.
- Тут у всех проблемы с болельщиками. – Валерий кивнул в сторону Мэрроу.
- Пока относительно тихо, я могу подарить Тоне букет! - и вдруг Стивен заметил, что букет был утерян – Придётся собирать новый!
А тем временем Апполо уже достиг конечной точки.
- Кто бы мог подумать? – порадовался Сергей.
- Стоп, на данный момент не выступала только я и… - Ультра посмотрела на Валерия – О да! – радовалась художница!
- И последняя пара! – Тоня позвала Элеонору и Рыцаря.
- Покажи на что что способен. – Ультра нервно хихикнула.
- Это не по моей специальности. – Валерий закатил глаза.
- Ого, джентельмен с чувством юмора! – Элеонора захихикала громче, словно леди-аристократка, и гонке был дан старт.
- Вот и настал этот момент! – Катя подкралась к сумке Ультры, готовясь вытащить заветную куклу, но тут произошло невиданное.
- Тоня, у меня для тебя подарок! – кричал Стивен, махая букетом. Хотя это был не совсем букет, а просто зелень, так как Баркалео не успел бы сбегать на поляну с цветами. И именно в этот момент, как раз тогда, когда Ультра и Рыцарь прошли две трети пути, козлы заметили зелень в руке Стивена, и с желанием её отведать, рванули за ним, и даже ограда их не сдержала, поскольку это были доски, связанные верёвками, козлы просто зацепили их за собой, включая сумку, на которых она висела.
- Нет! – Катя не успела взять куклу, побежав следом.
- Чёрт, снова Миша Нгуен мне мешает! – Стивен рванул что есть сил от козлов.
- Сама судьба оберегает нас от ссор за первое место! – Ультра подмигнула Валерию.
Тем временем охотник на школотых сидел на дереве, размышляя.
- Этот остров погряз в преступности! Я единственный защитник этого злачного места! – Семьтин увидел, как козлы разбежались – И вот снова народу требуется моя помощь. Агент Семнадцать готов на новые подвиги! – прыгая по деревьям, Севентин направился на поле боя.
Козлы же вконец разбушевались, гоняясь не только за Стивеном, но и вообще за всеми.
- Тоня, нет! – Стивен прикрыл ведущую собой, приняв удар козла на себя.
- Это же моя сумка! – Ультра быстро перехватила свою вещь с доски, а прыгнувшая за ней Катя просто упала на землю.
- Ну вот! – девушка надулась.
- Это катастрофа! – кричала Саша
- Не волнуйтесь, граждане, ведь я спасу вас! – в лучах солнца появился силуэт Семьтина – Я Агент Семнадцать, и скоро супостаты будут ликвидированы.
- Это птица? – спросил Сергуня.
- Это самолёт? – пискнула Тата.
- Это Кафи? – не верил своим глазам Егор.
- Почему именно это? – удивился Даниэль – Он же не летает, в отличии от этих вещей, хотя не отвечаю за Кафи.
- Ого, жаль, что Семьтин это не видит. – Лонкот с интересом наблюдал за исходом событий.
- С интересном наблюдайте, как ваш дружелюбных охотник сразит злодеев в истории под названием “Агент Семнадцать и Семеро Козлят”.
- Но их девять! – подметил Девятый – Гимнастических козлов семь.
- С гимнастическими я сражусь только в следующем номере! – Семьтин ухватился за верёвку, надеясь остановить козлов –Агент Семнадцать ухватился за верёвку, надеясь остановить козлов. – озвучивал свои действия Семьтин – Моя семь-верёвка их остановит!
- Что за балаган сегодня? – удивлялся Валерий.
- Беги лучше. – Мэрроу спасался, как и все, но пара человек заметно отстала, и кто бы вы думали?
- О нет! – козлы окружили Люду, но Девятый отбился от них, и усадив девушку на плечо, вынес её.
- Я не мог тебя оставить!
- Ох. – козлы окружили Наташу, после чего она забралась на дерево – Тут вы меня не достанете, лошки! А теперь приказываю спасти меня! – однако Ната увидела рядом только Егора – Егор, спаси меня! По-по… пыталась выговорить слово брюнетка – Пожалуйста!
- Я не знаю, что выбрать! – парень переводил взгляд с одного дерева на другое.
- Да между кем ты выбираешь?! – кричала Наташа.
- Я сделаю правильный выбор! – Егор встал перед пустым деревом, после чего убежал, держа руки в таком положении, словно в них что-то крупное – Я всегда приду на помощь, Кафи!
- Серьёзно?! – психовала Наташа, однако на её счастье Семьтин укротил козлов.
- И вот мои самые злейшие, на данный момент, враги побеждены Агентом Семнадцать! – кричал Севентин, после чего увидел, как ветка с Наташей ломается – Нет, я не допушу жертв! – охотник подхватил девушку в воздухе, но поскольку та была значительно выше, они оба упали.
- О нет! – нервничал Агент – И вот, дорогой читатель, настало время показать название этой шокирующей истории “Ночь, когда умер…
- Я не умерла! – нахмурилась Наташа, встав – И сейчас не ночь.
- Да, ночью будет только церемония. – Тоня кивнула – Всем там быть.
В назначенный час все собрались в указанном месте, включая Семьтина, который был уже в обычной одежде.
- Что я пропустил? – невзначай спросил парень у остальных.
- Ты пропустил Агента Семнадцать! – взахлёб рассказывал Костя.
- Ого, кто же это? – притворно удивился Севентин.
ТО:
- Блин, я же так и не выбрала, с кем мне быть. – Люда прикусила губу.

- Ну что, мы как раз собирались прогуляться сейчас. Ты только не дуйся из-за того, что я тебя не спас, просто тогда бы я повредил свою любимую рубашку, а у меня они все любимые. – Серж подмигнул Люде – Сейчас посмотрим на вылет лошка и пойдём.
- А вдруг это ты? – усмехнулась Тоня.
- То есть без меня? – уточнила Наташа – Немудрено, королеву не выгонят.
- Ну, либо вы, либо Влад и Саша. – Тоня кивнула в сторону парочки – У вас всех самые худшие результаты. Но у одной из пар самые худшие.
- У меня очень странное чувство! – Влад схватился за живот – Я не хочу вылетать, но Наташа не достойна. У меня дилемма!
- Как я тебя понимаю! – Саша нервно кивнула – Уйдём вместо нее, если что!
- И мы! – хором кивнула её остальная свита.
- Никуда вы не уйдёте. – Тоня закатила глаза.
- Потому что Наташа не вылетает? – спросил Мэрроу.
- Нет, просто я не разрешаю заменять вылетевших. – пояснила ведущая.
- Так кто вылетает? – не понимал Матрикс.
- Ну. – Тоня нажала на кнопку, и ботинок пнул Сержа и Наташу прочь – Так понятнее!
- Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! – закричала хором свита, оставшись без королевы.
- Я бы скучал по ней, не будь у меня Кафи. – Егор пожал плечами – Надо всегда уметь сделать правильный выбор.
- Это хорошие слова. – сказала Люда Егору, посмотрев на Девятого – И я сделала правильный.
- Просто второй вариант вылетел сегодня. – подметил Валерий.
- Это ничего не меняет! – Кактус отвела взгляд.
- Сможет ли часть состава дышать без помощи Наташи? Что будет между Людой и Девятым? Заменит ли Мэрроу пустоту без Наты при помощи Апполо? Что несёт Стивен всё время? – говорила Тоня в камеру – Узнаете в следущей серии шоу: Отчаянные Герои: Запущенная Гонка!
 
ИваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:58 | Сообщение # 21
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Наверное, именно про эту главу Женя говорил неделей раньше, ибо она и правда получилось довольно интересной. Во всяком случае, лучше двух предыдущих. Взаимодействие персонажей, время вне испытаний, не пустые диалоги. Хотелось бы ещё отметить наличие нескольких подсюжетных линий, что смотрится выгодно с таким-то кастом. Кстати о нём.
Наконец-таки каждый участник проявил себя, заняв соответствующий стереотип. Пусть и не всегда верный. Девятый, Дэн, Рыцарь и Апполо, на данный момент, самые адекватные и приближенные к оригиналу участники. Кот, как ни странно, тоже.
По поводу моего персонажа... просто стыдно.
Ну и конечно, не может не радовать последняя глава с фишкой "свиты", это смотрелось убого. Убого-оскорбляюще. Хотя Ната рулит, да.


 
realeggmanДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:01 | Сообщение # 22
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
. Убого-оскорбляюще

Цитата Marrow ()
Ната рулит

Действительно, очень верные заметки в этой ситуации.

Цитата Marrow ()
Кот, как ни странно, тоже.

Ничего странного)
 
7teenДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:30 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Новая глава однозначно выигрывает предыдущих трёх, в которых испытания почти не имели смысла и вылетевшие игроки не успевали нормально раскрыться. Эта глава вышла посвежее, и радует, что показали предысторию Охотника на школотых. Но всё равно фанфик про перезагрузку для меня пока значительно отстаёт от своего семисезонного предшественника.

 
realeggmanДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:48 | Сообщение # 24
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но всё равно фанфик про перезагрузку для меня пока значительно отстаёт от своего семисезонного предшественника

Я разгоняюсь...
 
7teenДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:53 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я разгоняюсь...

Мы это ещё посмотрим... [2]
Если фанфик получится успешным, возможно, даже будут досье, в том числе и досье Наты, дабы Мэрроу мог комментировать главы TDFRR.


 
ДаниэльДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:16 | Сообщение # 26
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Шикарная глава. Я только хотел упрекнуть фанфик в том, что ему серьёзно нехватает сюжетных линий, что происходили бы вне испытаний, как тут это было исправлено.
Не за что критиковать данную главу, так что отмечу главный плюс: персонажи выглядят более интересными и не строятся больше на каком-то одном единственном стереотипе, таская за собой одну и ту же шутку. Вместе с этим улучшились и диалоги.
Вернулся так же и юмор. Не то, что бы он уходил, но определённо не был лучшим, что Жека может выдать. Здесь действительно были забавные моменты. И повторюсь - Стивен, имхо, самый юморной в фанфике.
Как уже отметили до меня: не может не радовать присутствие уже полноценных взаимодействий между персонажами, и теперь они не похожи на незнакомцев. Радует и то, что автор прислушался к моим словам по поводу церемонии вылета.

P.S. - почему мысли Семьтина и вся постановка ситуации, перед тем, как он решил стать Агентом 17 так подозрительно напомнили мне финал первой главы моего фанфа?)
 
realeggmanДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:25 | Сообщение # 27
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если фанфик получится успешным, возможно, даже будут досье,

О, было бы круто) Но пока рано реал.

Цитата Даниэль ()
почему мысли Семьтина и вся постановка ситуации, перед тем, как он решил стать Агентом 17 так подозрительно напомнили мне финал первой главы моего фанфа?)

Это отсылка) Правда тут это становление намеренно более бредовое, но когда я думал, как переиначить Семьтина, решил что просто покажу его как начинающего охотника, а не сразу опытного, как в первоисточнике.
 
7teenДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:36 | Сообщение # 28
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Это отсылка) Правда тут это становление намеренно более бредовое, но когда я думал, как переиначить Семьтина, решил что просто покажу его как начинающего охотника, а не сразу опытного, как в первоисточнике.

Уже готовлюсь к старым шуткам с выражениями "дабы" и "будь актуальней")


 
realeggmanДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:41 | Сообщение # 29
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Уже готовлюсь к старым шуткам с выражениями "дабы" и "будь актуальней")

О.
Спасибо что напомнил)
 
Queen_NataДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:33 | Сообщение # 30
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Все хуйня, давайте сначала
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика