Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
ИваДата: Среда, 04.03.2015, 18:03 | Сообщение # 331
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Класс, ещё 1 фанфик, где меня обсирают, как лузера и злодея. НУ СКОЛЬКО МОЖНО, А?

Хэй, это ты создал себе подобную репутацию.
А вообще, забавно, никогда не ожидал подобной реакции от Баркалеевича. Он буквально переполнен негодованием!


 
7teenДата: Среда, 04.03.2015, 18:08 | Сообщение # 332
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
никогда не ожидал подобной реакции от Баркалеевича.

А я думал, что он оценит фанф. Ведь ему досталась главная роль!


 
ИваДата: Среда, 04.03.2015, 18:49 | Сообщение # 333
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А я думал, что он оценит фанф. Ведь ему досталась главная роль!

Неблагодарная тварь


 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:26 | Сообщение # 334
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Наиболее точно описывает мой процесс чтения этого бреда.

Очень приятно,что меня цитируют,но всё,что шло после этого-просто коверкание моего поста,написанного страниц так 10 назад.Можно,пожалуйста,так не делать?Тем более,тот пост,имхо,является лучшим,что я когда-либо писал на этом форуме.
 
миша77777Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:59 | Сообщение # 335
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Это просто шикарно !) Я даже специально зашёл на форум, чтобы откомментировать сей шедевр .
Во-первых, очень радует, что я наконец увидел Агента 17 в действии, так сказать на рабочем месте, а то было много разговоров про школоловлю, а на деле...
Во-вторых мне очень понравилась сама манера повествования и множественные отсылки к различным пользователям, мультесериалам, фразам и так далее . Читать было очень весело, на протяжении всего прочтения улыбка и не думала сходить с моего лица) Барк, да и все остальные представлены просто идеально, особенно неожиданным было моё присутствие . Я там прям таки канонный))) Хотя, не думаю, что луч Стивена подействовал бы на меня, я ведь и так фанатею от Зои, му-ха-ха-ха)))))))
7teen, по-моему, это твой самый лучший фанфик) Удачи и вдохновения тебе в твоём будующем творчестве))))


Детсадовец
 
7teenДата: Четверг, 05.03.2015, 16:27 | Сообщение # 336
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
7teen, по-моему, это твой самый лучший фанфик)

На вкус и цвет, все-таки данный фанфик представлен только для узкого круга людей)
Цитата миша77777 ()
Удачи и вдохновения тебе в твоём будующем творчестве))))

Спасибо за пожелание и оставленный положительный комментарий smile


 
Ducky_TieДата: Четверг, 05.03.2015, 21:21 | Сообщение # 337
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
The Amazing Adventures of Agent 17: Enemy from Barcelona

Мне нравится. А больше всего мне нравится, что я был очень важен для сюжета. Столько эмоций, столько переживаний! Как обычно, ну ладно.
 
Last_KnightДата: Четверг, 05.03.2015, 22:58 | Сообщение # 338
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Наиболее точно описывает мой процесс чтения этого бреда.
Фанфик абсолютно ужасен, и не заслуживает права существовать в этом форуме. Я не смог прочитать его до конца (а поверьте - я пытался), ибо пробегая глазами по строчкам данной чертовщины, я чувствовал физическую боль, сравнимую с болью, полученную при прослушивании корейских поп-песен от Рулена!

Теперь ты наконец понял что чувствовали мы, читая твои выверты.
 
ДаниэльДата: Четверг, 05.03.2015, 23:32 | Сообщение # 339
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Теперь ты наконец понял что чувствовали мы, читая твои выверты.

Ирония?Карма?
Ну а раз уж я завёл речь о цитатах-неплохо было бы описать реакцию Баркалео ЕГО же фразой.Кхем..."Если я был бы Севентином, я бы сказал: Как же бомбануло у этого школотого" ©
 
yoshДата: Суббота, 07.03.2015, 22:26 | Сообщение # 340
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Семьтин, го проду, пока, кхм:
"Я свободеен словно птица в небесах..."


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:25 | Сообщение # 341
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Миссия Хаоса 7: Испытания Насмерть

Глава 2: 77 Чикагских Шта

После ужина, за процессом которого я следил, все участники пошли поспать. Как только я убедился, что никто сюда не вернётся, я пошёл на кухню готовить ужин уже себе, в тайне от них.
Дверь открылась.  Я пытался скрыться, и когда я думалл: «Всё, мне кранты…», я посмотрел – а это была Тоня.
- О, Тоня, это ты! Фух, показалось, что это кто-то другой, хехе…
- Что ты здесь делаешь?
- Да так, хотела готовить себе еду, а что?
- Тебе не нужно это делать: пойдём ко мне в комнату – там еда уже готова.
Причём на двоих!
- Оу, спасибо!

ТО:
- Ну надо же, а она-то хорошенькая!
Мы скромно, но вкусно поужинали вместе: всего лишь тортик да чаёк.
- Было вкусно, Тоня! Спасибо. Но я должна пойти работать…
- Не надо. Пойди в мою комнату, поспи.
- Что? А если меня заметят?
- Никто не пройдёт сюда – дверь закрою на замок.
- Но я не устала…
- Ладно, тогда останься здесь, передохни. Смотри вон на те камеры, жди, пока
все заснут, и тогда можешь выйти.
- Конечно.

Я пошел в её комнату, посмотрел на камеры и ждал нужного момента. Когда я в7-ой раз проверил, что все уснули, я покинул её и направился в грузовой отсек за камерами-липучками. «После того, что случилось в Тихом океане, нельзя смотреть на обстановку с точки зрения одного участника», - думал я. – «Поэтому я положу камеры-липучки во всех участников, чтобы они помогли мне «следить друг за другом…»».
Так, достав из ящика 13 камер-липучек, я с осторожностью приклеил их на спящих тем временем участников. Ну а потом я вернулся в комнату Тони, где и заснул, в то время как сама Тоня управляла самолётом.
Внимание! Подчёркнутым текстом далее будут выражены мои личные комментарии к тем или иным событиям.
На следующее утро Команда ТвиМальчиков сидела в эконом-классе, и как ни странно, они были там одни. Но об этом позже.
(камера Юджина)
- Вот видишь, Ната вылетела прямо как в нашем фанфике. – восхищался Рулен, тыча Юджину в лицо новой главой – Я могу вписать любого, и он вылетит!
(камера Юджина)
ТО:
- Хотя я и без фанфика могу всехповыгонять, но тем не менее это очень странно! Не может быть таких частых
совпадений, а ведь сбылись три вылета. Хм… Я знаю, кто вылетит четвёртым. Или точнее четвёртой…
- Рулен внёс поправки в фанфик.
(камера Юджина)
- Эм, ладно, я верю, я пожалуй пойду…- Юджин отошёл, направившись к Кэтрин, но…
- Кать, рассуди нас. – Поттер тут же оттащил девушку от Юджина, и притащил к Джиму – Что лучше, Инстаграм или Твиттер?
- Вы серьёзно спорите из-за этого?
– недоумевала Кэтрин.
- Я удалился отовсюду вообще-то. –подметил Джим.
(камера Юджина)
ТО:
- Что не мешает мне продолжать фоткать! –парень сфоткался в будке в очередной раз.
(камера Юджина)
- Раз Миши и Тахи нет, то я могу дружить с Джимбо! – Потти похлопал в ладоши –Мы подружимся и пройдём в финал. У нас достаточно общего, мы любим фоткаться и… музыку. Правда наверное разную… Но любим же. Этого хватит!
(камера Юджина)
ТО:
- Нет. Не хватит, - сказал я.
(камера
Юджина)
- Так вот в чём суть проблемы. – Юджин вздохнул – Наличие почти полной командыне даёт мне нормально поговорить с Катей, а следовательно, произвести на неё должное впечатление. Да, у нас был крутой дуэт в том сезоне, но достаточно ли этого? Я ведь даже исключил Сашу из списка теоретических подружек, когда Катю встретил, так что будет обидно, если всё сорвется.
(камера Юджина)
ТО:
- Юджин… Как я его понимаю. Вот бымне ему помочь! Но что поделать: цель всегда превыше чувств. Или нет?
(камера Юджина)
А где находилась команда Голубушек? В душевой. На борту самолёта действительно была душевая. Правда там имелась в наличии лишь одна кабинка, которая уже была занята.
(камера Нитруса)
- Так, даже не знаю, выше сверлить, или ниже, ы. – конечно же, Нитрус не мыться пришёл, так что он просто прикладывал дрель к разным точкам в стене душевой, пытаясь прикинуть место, где начать сверлить.
- Игорь, МурьиХ сказала мне, что ты брал мои щипчики для волос, так что… Что ты здесь делаешь? – Саша с недоумением посмотрела на эту картину, явно как и МурьиХ, которая притащилась следом.
- В душе моется Настя, и если я сделаю дырочку, то смогу наделать кучу фоток для коллекции! – Нитрус расплылся в улыбке А-ля Лукашенко.
- Иууу. – протянула Саша с отвращением – Во первых, отдай мои щипчики, а во вторых, я здесь для того, что бы объявить, о новом лидере команды. Раз Ната вылетела, то теперь я главная.
- С чего вдруг?
– Нитрус подумал, как склонить ситуацию себе на пользу – Мне вот кажется, что Настя достойна быть капитаном, и от её лица я выдвигаю кандидатуру.
- А Настя хоть знает, что ты выдвигаешь её в капитаны?
– с пустым взглядом спросила МурьиХ.
- Конечно, не неси чепухи, ёпта. –нахмурился белорус.
- Я несу людям добро.
- О да.

(камера Нитруса)
ТО:
- Тупой футболист совсем меня не знает,а ведь я могу им всем сделать приятное. Это и сделаю. – девушка решительновышла из будки признаний и направилась в различные отсеки самолёта.
(камера Нитруса)
- Где ты вообще взял дрель? – непонимала Саша.
(камера Нитруса)
ТО:
- Я уже знаю, где он взял его, хихихи… - тихо говорил я, и, покинув «ТО», сменил камеру.
(камера Севентина)
- Поверить не могу, кто-то стащил мою дрель для сверления школотых! – Севентин ударил по столу в первом классе, где ночевала его команда.
- Мне кажется, это обычная дрель, –вздохнула Симка, сидя за этим самым столом.
- Я почти уверен, что это Игорь забрал. За такое он заслужил наказание.
- Что за глупости?
– спросила Лина, сидя со всеми – Зачем Игорю дрель?
- Есть достаточно причин,
– важно отметил Севентин, загибая пальцы – Так, раз… 4… 6… 7! – на этом моменте из окна самолёта яркий луч света, собственно, осветил лицо охотника, озарив его.
(камера Севентина)
ТО:
- Семёрка вернулась, детка! –улыбнулся Севентин – С этой охотой на школотых я совсем забыл о своём хобби. Ну, кроме работы должно быть увлечение, так что я их имею, как и любой нормальный человек.
(камера Севентина)
- Ну, 7, и что? – не понимала Пенелла.
- Ты не смотрела прошлый сезон? –удивилась Симка – Это же его любимое, чёрт возьми, число.
- Да, Пин, оно в 7 раз круче любого числа, понимаешь?
– Севентин толкнул девушку локтем – 7 снова активно. В 7 раз активнее. Ну, это самое, 7! 7! 7! 7! – и выйдя из-за стола, охотник вступил в песню.
(камера Севентина)
ТО:
- Нет, нет, неужели…. 7? 7? 77?
(камера Севентина)
Севентин: 7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!

- И так весь сезон. – вздохнула Агата, пытаясь не слушать песню.
(камера Севентина)
«Ага, и не говори…» - думал я, наблюдая за тем, как Севентин поёт.
(камера Севентина)
- Здорово, чего поёшь? – к охотникуподошёл Апполо.
- Да так, небольшую песенку о моих похождениях.
- Так давай петь вместе!
- Давай!


Севентин и Апполо: 7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!

В последствии к парням присоединилась Рина, отыгрывая ритм на столовых ложках, которыми ела сало.
(камера Севентина)
«Интересно, откуда она взяла его?Небось сама готовила.»
(камера Севентина)
Севентин, Рина и Апполо: 7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
(камера Севентина)
- Эй, Зои, ты готова? Сейчас я высажу участников, так что последи за самолётом, ладно? – спросила меня Тоня по рации.
- Стоп, ты куда-то уходишь?
- Не совсем… -
выключила Тоня рацию. -Все на испытание! – сладкую песенку перебил голос Тони из громкоговорителя – На этот раз я даже расскажу вам суть испытания.
(камера Кэтрин)
Все три команды собрались в отсеке, откуда все прыгают, так как своего названия он не имел. Даже я не знаю, как его назвать.
(камера Кэтрин)
- Сегодня мы побываем в США, в Чикаго! – радостно объявила Тоня.
(камера Агаты)
ТО:
- Чикаго, хм… неплохо. Хотя бы волноваться тут не за чем, - говорил я.
- Ого. – удивилась Симка – После Лапландии, которая по сути лишь территория с несколькими государствами, а так же китом в Тихом Океане просто не верится, что мы действительно в полноценной стране. Небось и испытание будет продуманным.
(камера Агаты)
- И ваша задача – заработать денег.– продолжила ведущая.
(камера Агаты)
ТО:
- Ахахахаа!!! – смеялся я. – И это испытание, Тоня? Да ты в ударе!
- Ну да, продуманно очень, – Агата хлопнула себя по лбу.
(камера Агаты)
- Неважно, каким образом. Но кто заработает больше денег в этом безумном городе, тот и победит.
(камера Рулена)
- Так, я предлагаю разделиться и поискать вакансии на работу. – Рулен раздал указания команде.
- Прошу прощения, но у нас не хватает одного игрока? – Вся чистая Настя подняла руку, не видя кого-то ещё.
(камера Рулена)
- И то правда… Стоп, а где МурьиХ? –сказал я, как вдруг ни с того ни с сего увидел её в салоне самолёта. Я опять спрятался.
ТО:
- Вот чёрт, это не к добру. Совсем-совсем не к добру.
Честно говоря, в этом месте Агент Могильщик сказал бы: «Ах ты ж **аная в рот школотая, б**!»
- Прости, я тебя не слушаю, мне нужно выспаться, поэтому я одену наушники и лягу спать. – и Антонина ушла, выкинув всех из самолёта.
Команда ТвиМальчиков была единственной, кто угодили в передрягу во время падения. Они просто разлетелись кто куда, разве что Юджин смог остаться рядом с Кэтрин, вцепившись ей в ногу. Остальные же приземлились без особых проблем, но обо всём по порядку.
(камера Юджина)
- Тебе не кажется, что нас стало как-то мало? – Юджин огляделся по сторонам.
- Остальные разлетелись кто куда, стоит их найти. – разволновалась Кэтрин.
- Зачем? Вот просто, зачем? Мы и вдвоём заработаем денег!
- И каким образом? У тебя есть план?
- Для начала надо приодеться!
– парень потащил девушку в ближайший магазин мужской одежды.
(камера Юджина – камера Севентина)
Команда Охотников приземлилась в полном составе.
- Во имя семи, я жив! – радостно закричал Севентин.
- Ты будешь постоянно говорить это не к месту? – спросила Симка.
- Почему ни к месту, это же седьмой сезон.
- А ведь он прав. – подметил Апполо.
- 7! 7! 77! – снова запел охотник, отплясывая.
(камера Севентина)
«Ну вот, опять!», - думал тогда я.
(камера Севентина)
- Эта песня цепляет меня! – Рина не удержалась и стала подпевать.
(камера Севентина)
Понеслась…

Вскоре вокруг команды стал собираться народ.
- Ребят, на нас уже глазеют. – Пенелла. стыдливо прикрыла лицо.
- Судя по монеткам, которые они бросают, им нравится. – предположил Апполо.
- Тогда мы соберем достаточно денег для победы. – Лина тут же улыбнулась.
- Но здесь буквально мелочь, надо расширить производство. – призадумалась Симка.
(камера Севентина – камера Нитруса)
- Что ж, похоже нас всего трое сегодня.– Настя посмотрела на Нитруса и Сандру, которая при приземлении ударилась о пожарный гидрант, а значит санитары уже были на подходе – Или двое.
(камера Нитруса)
ТО:
- Теперь у меня есть шанс сблизится с Настей! Хмм… - задумался Нитрус.
(камера Нитруса)
- Не хочешь перекусить? – Нитрус заметил недалеко закусочную.
- Давай… - Настя пожала плечами, и они вошли внутрь. Но не только они.
- И скажи, зачем нам эти костюмы? – Кэтрин оглядывала себя, ведь теперь она одета в чёрный смокинг, солнцезащитные очки и шляпу.
- Ну мы же в Чикаго! – важно подметил Юджин, который был одет так же –О, пошли зайдём в закусочную. – парень приметил то же самое заведение.
(камера Нитруса)
Тем временем МурьиХ бродила по самолёту, не зная, что идёт испытание, и что Тоня спит, и что я всё ещё здесь. В итоге она дошла до кабины пилота.
(камера МурьиХ)
- Ого, может здесь есть что? –девушка потыкала по кнопочкам, в итоге ненароком взяв управление на себя.
(камера МурьиХ)
- Что за? Ооооо, неее….. – промолвил я, когда самолёт под её началом начал выделывать невиданные выкрутасы, чего спящая Тоня даже не заметила. А вот я испытал такое укачивание, что меня чуть не вырвало, как Зои от её же салата.
- Чёрт, надо что-то делать! – кричал я. – Цитадель, это Дракон-1, самолёт вышел из под контроля! Повторяю: самолёт вышел из под контроля, как поняли, приём!
- Как это понять: вышло из под контроля? Все системы не работают?
- Хуже! За штурвалом – одна из участников шоу!
- Так возьмите штурвал на себя!
- Предлагаете вырубить участника?
- Нет, дистанционно управлять им!
- Как?
- Зак знает. Соединяю вас с ним.
- Вас понял. Зак, ответь! Как мне дистанционно взять на себя управление самолётом?
- С помощью своего наручного компьютера. Найди щитовую и с помощью наручного компьютера просканируй её на наличие проводов, ведущих к штурвалу.
- Нашёл! –
бежал я к щитовой и сканировал, как говорил брат. – Сканировал! Нашёл провода. Что с ними делать?
- Видишь на своём НК (наручном компьютере) мини-щипцы?
- Мини-щипцы? Нет, вижу лишь какие-то разъёмы!
- Так найди провода и щипцы к ним в сумке и подсоедини их сначала к НК, а потом к нужным проводам!
- Понял, -
и я бежал назад к сумке.– Чёрт, надеюсь, у участников там, в Чикаго, дела обстоят гораздо лучше, чем у меня!
(камера Юджина)
- Мне два больших бургера, – Юджин сделал заказ.
- А мне кофейку, – добавила Кэтрин.
(камера Юджина – камера Фентон)
Парочка села на другой конец забегаловки от Насти и Игоря, которые ели суши и все виды картошки соответственно. Они даже не знали, что прямо сейчас сюда войдёт еще один игрок, пусть он и не участвовал с пятого сезона.
- Дорогу звезде, – телохранители расчистили дорогу….. ШТА?
(камера Фентон)
ТО:
- ШТА? Но это значит, что…. Сноки?????  - сделал я себе пощёчину. - Не отвлекаться! Сейчас надо спасти самолёт! – быстро покинул «ТО», направившись в грузоотсек к сумке.
(камера Фентон)
Эта Шта или эм…. Сноки… была под тоннами макияжа. Нетрудно было угадать, что Таня снова угодила в косметику, и теперь она снова небезызвестная Шта.
- This is Shta! – возгласы посетителей послышались со всех сторон. Взяв газировки, Таня села за столик, недалеко от Насти и Нитруса, что было ошибкой.
- Ого, смотри, это же Шта. – восхитилась Настя – Я обожаю её песни.
- Да-да, ну, короче, я такой, кому пасуешь?! – игнорируя разговоры собеседницы, Нитрус рассказывал фикрайтерше о своих футбольных подвигах, жестикулируя руками, которыми и задел Танин столик. Пролитая газировка тут же смыла её макияж.
- Это же Таня! – Нитрус быстро сфоткал такой мощный компромат тут же.
- Нет! Нет! – Снок прикрыла лицо и тут же выбежала прочь, пронесясь мимо Юджина и Кэтрин.
(камера Фентон – камера Юджина)
- Это же Шта! – завизжал Юджин.
- Это Таня, которая Сноки. – вспомнила Кэтрин – Я присутствовала при её разоблачении в пятом сезоне. Но она может помочь нам заработать, – оба побежали вслед за девушкой.
(камера Юджина – камера Севентина)
Тем временем местном в парке вовсю лились песнопения.

Апполо: 7! 7! 77!
Симка: 7! 7! 77!
Пенелла: 7! 7! 77!
Санни: 7! 7! 77!

Команда вовсю пела и собирала денюжки.
- Моё соло! – Севентин выскочил вперёд:

7! 7! 77!
7! 7! 77!

- Смотрите, на нас смотрит какой-то парень, похожий на музыкального агента. – порадовалась Симка, побежав кнему – Он явно нам на руку.
(камера Севентина – камера Юджина)
- Таня, стой, мы и так знаем, кто ты.– Кэтрин остановила беглянку – Ещё с того раза.
- Таня и есть Шта? – недоумевал Юджин– То есть, я расстался со звезд… Ну, и неважно.
ТО:
- Не поняла? У Юджина, что, были другие девушки до Кэтрин?
(камера Юджина)
- Куда ты бежишь? – спросила Кэтрин.
- Из-за тупого футболиста я чуть не раскрыла всем свою настоящую личность. А это конец!
- Но ты же не любишь всё это. Зачем ты вообще выступаешь?
- Я не знаю… Шта словно отдельная личность… Я не хочу выступать, но… Впрочем, когда Нитрус покажет разоблачающую фотку, всё будет кончено.
- Ого, тебе помочь?
- Было бы хорошо. За просто так?
– в надежде спросила еврейка.
- Ну, мы бы хотели выступить с тобой, и получить прибыль за это.
- Что ж, ладно,
– сказала кудрявая сквозь зубы – Только для подпевки нужно больше двоих человек.
- Это значит, что мы воссоединяем нашу команду!
– героично крикнул Юджин.
- Ещё надо найти Игоря. Идём!
- Вам помочь чем-нибудь?
– крикнула вслед Таня.
- О, да. – Юджин сел за руль машины,на которой Снок привезли сюда, и уехал вместе с Катей.
- Я не об этом!
- Ты умеешь водить?
– пугливо спросила Кэтрин, пристегнувшись.
- Угадай. – улыбнулся Юджин, сбив столб.
(камера Юджина)
ТО:
- Моя школа, Юджин! Вот это форсаж!

Пока в Чикаго творилось всё это, я нашёл в сумке щипцы с проводами, и побежал назад к щитовой, в то время как МурьиХ творила там, в кабине пилота, с самолётом всё, что хотел её безумный мозг, из-за чего меня укачивало туда-сюда.
Находясь у щитовой, я подсоединил взятые с сумки провода сначала к НК, а потом с помощью щипцов - и к проводам на щитовой.
- Зак, ты ещё на связи? У меня все готово! Зак?
- Провода подсоединил?
- Ага, как ты и сказал. Что дальше делать?
- Помнишь те очки, которые я подарил тебе на твой день рождения?
- Сейчас отнюдь не лучшее время для таких разговоров, так что….
- Ты хоть раз их надевал?
- Ой…..
- Они хоть у тебя с собой?
- Эм…
- искал в кармане, и не сразу, но нашёл – да…. А что?
- Так вот сними НК, положи его на пол экраном вверх и одень сейчас же эти очки!
- Как скажешь…
- одел их, и я удивился… Тому, что я видел. Вместо НК у меня появился самолётный штурвал и рядом с ним регуляторы скорости и высоты, которые двигались туда-сюда. - Ого, ничего себе! Что это?
- Ха, не ожидал, что я куплю тебе очки дополненной реальности, а?
- Ты ещё тогда знал об этой…
- Нет, конечно. Поначалу я хотел подарить это для заполнений отчётов и прочей рутины…
- Ты лучше скажи, что со всем этим делать?
- Рулить самолёт будешь здесь. Видишь над штурвалом экран? Это передняя камера самолёта. Ты знаешь, что надо делать.
- Понял и… конец связи, -
и я приступил к управлению самолётом «из щитовой». Сначала пришлось сильно попотеть, чтобы держать контроль над непослушным штурвалом, а потом управлять не составило никакого особого труда.
Если бы кто-то со стороны посмотрел как я «в очках рулю что-то невидимое», то они явно бы офигели. Да и я тоже.
(камера Нитруса)
Нитрус же хвастался фоткой перед Настей.
- Настяш, это же такой компромат! – ликовал белорус – Ведь теперь мы можем получить много денег.
- Ну не знаю, это неправильно…
- Какая разница, главное победа,
– и тут бровь Игоря загорелась ярким зелёным светом.
(камера Нитруса – камера Юджина)
- Вот он, я учуял запах картошки за версту, – закричал из далека Юджин, неумело подъехав к парочке на машине.
- Что за…? – Нитрус спрятал телефон с фотографией.
- Отдавай фото нам! – крикнула Кэтрин.
- Только через мой труп! – Нитрус не растерялся и, как в ГТА, выкинул случайного автомобилиста с его места, угнав автомобиль.
- Игорь, ты с ума сошёл?! – визжала Настя.
- Я им живым не дамся! – Байдин вдавил педаль газа.
- За ним! – Юджин устремился следом.
- Погоди! – Кэтрин приметила знакомое лицо возле магазина – Это же Поттер.
- Хай, – Потти помахал сокомандникам рукой – Я услышал песни Гаги в этом музыкальном магазине, но стоило мне подойти ближе, так музыку сменили вот на это: - попсовик открыл дверь в магазин, где послышалось звонкое “7 7 77”.
- Мы воссоединяем нашу команду, –сказал Юджин, поправив очки.
- Откуда у вас машина? – удивился Бенни, но всё же сел.
- Сколько денег ты заработал? –поинтересовалась Кэтрин.
- А я и не работал.
- Серьёзно?

(камера Юджина)
Тем временем я еле-еле, с риском крушения и гибели себя, Тони и МурьиХ я смог приземлить самолёт на аэропорт какого-то другого города. Но стоило мне только снять свои очки дополненной реальности (ОДР), а потом ещё и щипцы - и тут же наш самолёт из шоу под управлением МурьиХ «слегка задел» его крылом. Никто не пострадал, однако один пассажир всё-таки выпал на землю плашмя.
(камера МурьиХ)
Пробурчав немного, Даркнайт всё таки улыбнулся и вызвал такси.
- Как же хорошо съездить за границу и отдохнуть от всяких тупых песен Севентина из того сезона. Кстати, я давненько не слушал радио, даже не знаю, что сейчас популярно.
Валерий попросил таксиста врубить радио, из которого тут же послышалась та самая песня.
- Серьёзно? Серьёзно?! – Даркнайт оскалил зубы. Ага, Дарк, серьёзно…
(камера МурьиХ)
– Что за? – спросил я, когда самолёт вновь взлетает… - Ну вот, опять!
(камера Севентина)
А новые звёзды тем временем выступали с живой музыкой в ресторане.

7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!

- Слушайте, а может споём мою песню,– Апполо достал листок с текстом – Я назвал её “Мадмазели не нужны”.
- Нет!
– хором рявкнули Рина и Севентин.
- У нас ещё одно выступление, –улыбнулась Симка – Если мы произведём впечатление, то сама Шта возьмёт нас на разогрев.
- Мы будем петь одну песню вечно?
– нахмурилась Пина – Должно быть разнообразие.
- Разнообразие будет…
- Севентин призадумался.
(камера Севентина)
Самолёт вновь летит, выполняя в воздухе приёмы высшего пилотажа вроде «бочки», «мёртвой петли» и «штопора». Не удержавшись бы я за балку с помощью крюка, я бы умер, столкнувшись об стену. А так хотя бы у меня было время задуматься:
«Надо бы снова взять управление самолёта в свои руки!» - и вновь я прикрепил щипцы на проводах у НК к проводам на щитовой, одел ОДР и  принялся держать самолёт за штурвал.
(камера Юджина)
- Нитрус не сможет прятаться вечно,– Юджин разъезжал по окрестностям в поисках белоруса.
- Зато мы нашли Рулена, – Поттер указал на полицейский участок, где и стоял их сокомандник.
- Сколько денег ты заработал? –спросила Кэтрин у Рулена, как только машина подъехала.
- Я и не работал, – Рулен пожал плечами – Зато я нашёл среди тех, кого разыскивают, фотографию Эрвенто! – парень указал на одного из преступников.
- Это обычный мексиканец, – Кэтрин прикрыла глаза.
- Мексиканец?! ФУ! – Рулен весь скривился.
(камера Юджина –  «- Почему я продолжаю смотреть это? – сидя у себя дома, Марроу переключил канал.
Потому что это интересно и эпично! Я на твой вопрос ответил?»
– камера Севентина)
- Готовы? – спросил Севентин остальных за кулисами.
- Ты уверен, что прокатит? –волновалась Симка – Сегодня собрались важные шишки.
- Поверь, полная версия будет ещё круче оригинальной!
– Севентин и остальные вышли на сцену, начав петь.

Пина, Апполо, Симка и Рина: 7!Се-е-е-е-емь! 77!
7! Се-е-е-е-емь! 77!
Севентин: Есть биллионы цифр, их буквально столько.
Но об одной помнить стоит лишь только.
И я скажу, держите меня семеро!
Помни про цифру 7, Чикаго!

Пина, Апполо, Симка и Рина: 7! 7! 77!
7! 7! 77!

Севентин: Пусть и есть двенадцать месяцев в году.
Но в неделе 7 дней, вот что я скажу.
Сколько не считай, лучше семёрки нет ничего.
Помни про цифру 7, Чикаго!

Пина, Апполо, Симка и Рина: 7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!

7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!
7! 7! 77!

Севентин: С такой цифрой будешь на седьмом небе от счастья.
Забудешь ты, что есть слова вроде ненастья.
Что бы не случилось, помни про 7 всё равно.
Помни про цифру 7, Чикаго!

Все: 7! 7! 77!
7! 7! 77!

- Это было круто! – радовалась Агата.– Теперь у нас есть все шансы.
- Лучше не стало!
– среди ликующей толпы послышалась реплика Валерия Даркнайта.
(камера Севентина)
- Нет, если я резко смен штурвал, МурьиХ сразу догадается, что что-то не так. Надо потерпеть. А когда придёт время – приземлить самолёт так, как будто бы это была её идея.
Поэтому я и потерпел, садясь за кресло, пристегнув ремни, взяв «штурвал» с «регуляторами» и НК, и смотрел, как идут дела у остальных.
(камера Джима)
- Похоже здесь можно распечатать фото,– Нитрус указал Насте на какой-то фотосалон . –Надо зайти.
- Вам чем помочь?
– просил продавец.
- Нужно распечатать фотографию, а то она занимает всю память на моём старом телефоне, – футболист нахмурил бровь.
- Нитрус, но это же… - пыталась сказать Настя.
- Погоди, потом послушаю твои идеи для фанфиков. – проигнорил Нитрус, даже не обратив внимания, что за кассой стоял Джим. Видимо, хотя бы он нашёл работу.
(камера Джима)
ТО:
- Молодец, Джимми, так держать! - с гордостью сказал я.
(камера Джима)
- Телефон у меня! – крикнул Джимми кому-то и убежал. Следом Нитрус заметил, что через окно выбралась вся
команда.
- Очень повезло найти Джима в столь удобном месте, – усмехнулась Кэтрин.
- А ну стоять! – крикнул Нитрус, но ТвиМальчики уже уехали на машине, так что белорус и украинка пустились в преследование.
(камера Джмиа – «Тем временем Таня сидела в гримерке, готовясь к выступлению.
- Ох, я даже не знаю, – Снок смотрела на коробку с косметикой – Зачем я вообще это делаю? – размышления девушки прервал телефонный звонок – Алло? Что? Всё поменялось? Что значит “Теперь я на разогреве у тех, кто был у меня на разогреве”?
ШТАААААА?????
– камера Агаты)
- Ребята! – Симка подбежала к команде. – Благодаря мне теперь это наш концерт, а Шта на разогреве.
- А ты не заигралась?
– заволновалась Лина – Нам достаточно набрать денег для испытания, а ты рвешься куда-то.
- Зачем мне реалити-шоу, когда можно сколотить больше миллиона. Тем более я уже заказала атрибутику. Она уже в продаже.
– Агата показала всем женскую майку с цифрой 7.
- О, я беру! – Севентин взял себе мерч.
- Ох, зазвездилась девонька, – вздохнула Рина – Что, давайте отрепетируем эту песню?
- Может попробуем мою исполнить?
– снова сделал попытку Апполо.
- Народ пришёл за классикой, – решил Севентин.
(камера Агаты – камера Нитруса)
Тем временем на дорогах Чикаго разворачивались дорожные войны.
- Надо затормозить их чем-нибудь! – кричал Нитрус басом.
- У меня остались суши, – робко сказала Настя.
- Так кидай их!
Японская кухня тут же полетела в машину ТвиМальчиков.
- Чёрт, я не успеваю всё зафоткать! – Потти судорожно махал телефоном.
- Мы почти приехали! – сказала Кэтрин,глянув на карту – Тормози!
- Я пытаюсь!
– Юджин бил по педали, но она заела.
- Я пошёл отсюда! – Рулен спрыгнул на ходу, а следом и остальные.
Нитрус и Настя тоже тормозить не стали, и спрыгнули. БАМ! Все тачки после столкновения с каким-то зданием вздребезги взорвались, как в Battlefield Hardline. Эпично…….
После нескольких минут блуждания по коридором, ТвиМальчики нашли гримёрку Тани.
(камера Кэтрин)
- Единственная копия фотографии у нас. – Кэтрин раздавила телефон Игоря каблуком –Теперь твоя часть сделки.
- Нет… Я решила завязать с карьерой.
- Что?!
– хором крикнули Кэтрин и Юджин.
- Ты же обещала!
- Да, но это просто не моё.
- Стоп, Таня это Шта?
– не понимал Поттер – Но я же покупал все её песни в Айтьюнсе, экономя на школьных завтраках! Обожаю её песни! Тань – Бен обратился к Сноки – Ты должна выступить! Хотя бы прощальную песню! Ради фанатов!
- Ну…
- Таня немного поморщилась –Ладно. Нужно четыре человека на подпевку, так что один из вас отдохнёт.
- Ну, я точно иду на подпевку.
– улыбнулся Бенни.
(камера Кэтрин – камера Поттера)
- …или нет, – попсовик сидел за кулисами, негодуя, пока остальные выходили на сцену.
А Шта, не побоясь фанатов, ожидающих квинтет Севентина, запела.

Шта: Косметикой не измениться…
Стоит верить мне.
Я в себе.
Не давай власть макияжу.
Будь сама по себе краше.
Я что хочу сказать.
Что бы вы могли понять.
Могли понять! Понять! Понять!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Да, звезда ваша такова.
Такова Шта.
Пример неважный.
Так что будьте собой, будьте отважней.
Ребят, я Шта, о да, ла-ла-ла.
Такова Шта.
Такова Шта.
Она обычная.
Совсем не та.
Да, такова Шта.
Подпевка: Шта!
Шта: Обычней некуда!
Да-да, я Шта.
Ребят, я Шта, о да, ла-ла-ла.
Я Шта.
Ла-ла-ла.
(камера Поттера – камера Агаты)
И зал тут же взорвался. Все изображение семёрок сменились на изображения звезды. Все скандировали “Бис”.
- Что ж, задержусь, – Таня пожала плечами и начала петь.
- Эй, а когда наш выход? – не понимала Симка.
- Я не тороплюсь,  – Севентин танцевал под исполнение Тани.

Спустя час и очередной раз повторения песни свет выключился, а зрители разошлись.
- Что с нашим выступлением?! – нервничала Агата.
- Мне кажется, что наш квинтет больше не в тренде.
- Кстати…
- призадумался Севентин –А чего нас пятеро? Должно быть 7! 7! 77!
- Фу, чего поёшь такое старьё!
– крикнул вслед Даркнайт, уходя с концерта.
(камера Агаты – камера Нитруса)
В итоге все команды собрались у взлётной полосы, ожидая самолёта.
- Ну что, Нитрус, набрал денег? – издевательски спросила Кэтрин у белоруса – Теперь твоя команда проиграла. Будет тебе уроком. Не гоняйся за фотками.
- Да, пожалуй ты права,
– Нитрус почесал за шеей – Я извлёк урок.
- Они не проиграли,
– к ребятам подошёл Севентин в новой майке - Симка заказала кучу неокупившего себя мерча, так что влезла в долги. Если у Игоря ноль, то у нас ещё меньше.
- О, значит никакого урока не было, ы,
– Нитрус стукнулся пятками.
- Блин, даже карма тебя не наказала за такое! – нахмурилась Кэтрин.
(камера Нитруса)
- Ну всё! МурьиХ, ты в пилоты наигралась! Я сажу самолёт, нравится тебе это или нет! – сказал я и, взяв свой штурвал, направил самолёт вниз обратно на О”Хару. Правда, я решил дальше вести самолёт так, как будто его вела бы МурьиХ.
(камера Джима)
- Самолёт летит! – подметил Джим.
(камера Джима)
Судно приземлилось кое-как, и придавило бы всех участников, не разбежись они кто-куда. Хотя не будь бы синхронного управления самолётом МурьиХ и меня, самолёт и вовсе бы разбился. Однако Нитрус всё таки был сбит краем крыла самолёта.
(камера Кэтрин)
- Всё таки наказала, – Кэтрин довольно улыбнулась. «Верно подмечено, Кэтрин, верно подмечено», - думал я.
Из самолёта тут же вышла МурьиХ и подбежала к Насте.
- Я хотела слетать за одним из ингредиентов для сюрприза Игорю. Что бы он порадовался. – Серьёзно?
- Ты уже его наградила, – фикрайтерша с улыбкой посмотрела, как белорус встаёт на ноги.
(камера Кэтрин)
Вскоре Тоня проснулась.
- Приветик, Тонюша! Как спалось? –спросил её я.
- Ох, я сегодня как следует выспалась. А ты, Зои?
- Так мне и спать-то не хотелось.
- О, вот как…
- Кажется, участники возвращаются сюда. Что ж, я пойду.
- Бывай
, - проводила меня Тоня. Я вновь спрятался. Все участники вернулись на борт, и самолёт, на этот раз под управлением Тони, взлетел нормально под взгляд Тани сверху.
- Что ж, теперь с этим точно покончено,– Снок выкинула косметику в мусорный бак.
(камера МурьиХ – камера Севентина)
А проигравшая команда Охотников на Школотых собралась на церемонии.
- Я знатно отдохнула сегодня, – Тоня достала пакетики с орешками.
(камера Севентина)
ТО:
- Ага, отдохнула, когда я вновь с риском для жизни управляла самолётом вне кабины пилота, в то время как там самолётом управляла МурьиХ! – иронично говорил я. – Но боже мой, как же это было потрясно!
(камера Севентина)
- Это непрофессионально, между прочим,– подметила Рина – Вот я бы на твоём месте…
- Это и не моя профессия, я на архитектора учусь. Итак, первый пакетик получает Апполо. Дальше Пина. И затем Севентин. И у нас остались две кандидатки на вылет.
- Что? Почему я?
– хором крикнули обе лузерши.
- Потому что уже достала с этой песней, эй, – жаловался Севентин – Весь день заставляла нас её петь.
Что? Но… Но это была твоя идея, между прочим! Так вину на себя брать слабо, да?
- А Симка слишком зазвездилась, – хмыкнула Лина.
- Неправда! – пыталась оправдаться Агата.
- Чем выше ты забрался, тем больнее падать, засмеялась Тоня – И Агату ждёт болезненное приземление,так как она вылетает! – пакетик с орешками достался Рине.
- А в моей главе тоже Симка вылетает!- Рулен прибежал на церемониюНу и кому там это интересно, а?
- Ну прекрасно. Не очень-то и хотелось,– Симка взяла парашют – Напоследок я хотела бы сказать…
- Никому неинтересно слушать про Девятого, – Тоня вытолкнула лузершу из самолёта.
(камера Севентина – камера Агаты)
- Я не про Девятого хотела сказать! – кричала Симка, пытаясь открыть парашют – Надеюсь, она услышала. Блин, я не зазвездилась. Все здесь ради денег, так что не стоит меня осуждать.
Парашют так и не раскрылся, однако Агата, удачно, или не очень, плюхнулась в мусорный бак, который смягчил падение. После парашют и раскрылся.
- Ух… - Симка выбралась на волю вся в макияже, ведь это именно тот самый бак, куда всё выкинула Таня.
- Hey, look, that’s Shta! –закричали бешеные американские фанаты, которые облепили девушку, не давая ей и слова сказать.
(камера Агаты)
- Опля…. Да, ну ты и попала в передрягу, – иронично сказал я, смотря на это, и выключил эту камеру.
Итак, 13 участников осталось! И куда нас отравят в этот раз? И кто с треском покинет это шоу? И как долго я смогу остаться здесь, на этом самолёте, совершенно незамеченным? На все эти вопросы вы узнаете в следующий раз на шоу Отчаянные Герои: Мировое Турне Всех Звёзд!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 26.03.2015, 14:43
 
lonkotДата: Четверг, 26.03.2015, 11:44 | Сообщение # 342
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
И куданас отравят в этот раз?

Увидев эту строчку,испугался,что ж такое в фанфике происходит, и куда в этой главе кого отравили.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Четверг, 26.03.2015, 12:58 | Сообщение # 343
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
«Ах ты ж **аная в рот школотая, б**!»

Только потому что он остался в самолете?


 
barcaleo12345Дата: Четверг, 26.03.2015, 14:38 | Сообщение # 344
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Только потому что он остался в самолете?

Только потому, что МурьиХ чуть себя, меня, Тоню да и всё шоу не угробила! И там Могильщика никогда не было.


Без комментариев.
 
7teenДата: Пятница, 27.03.2015, 11:59 | Сообщение # 345
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
barcaleo12345, вот знаешь, какую вещь я больше всего не понимаю? В своем фанфике и ролевой ты описываешь своего персонажа, да и вообще ведешь себя точно так же, как и мы изображаем его в TDF и ААА17. Но тебе такой поворот событий явно не по душе, и ты начинаешь беситься за то, что мы изобразили тебя как надо. Ты действительно больной на голову или настолько закомплексованная личность, что не желаешь видеть себя со стороны?

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика