Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
barcaleo12345Дата: Вторник, 24.02.2015, 01:36 | Сообщение # 301
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Миссия Хаоса 7: Испытания Насмерть

Автор: я, ваш "издатель" Стивен Хокинс, известный вами как barcaleo12345!
Рейтинг: 12+
Пейринг: Юджин/Кэтрин, Аполло/Пенелла.
Действующие лица: barcaleo12345 (Стивен Хокинс/Зои Локхарт), Закари Хокинс, Брюс Хокинс, Фелис Санс Рольдан, Jimmy, Little_Crazy, Nitrus, Appolo, realeggman, Katy, Рулет)), Пенелла, Бен_1000, 2609, 7teen, Leroy, MsFenton, Queen_Nata, МурьиХ, Sunny+каамео.
Жанр: Экшн
Комментарии: разрешены, но мат зашифровать звёздочкой.
Примечание: Рискованная идея.
Статус: в процессе.
Глава 1: Тихоокеанский Кит-о-импульс.

24/12/2014 года.
Штаб-квартира испанского НРЦ (Национального Разведывательного Центра, CNI). Мадрид. Местное время: 15:00.
- Итак, агенты, у нас есть для вас задание, - говорит управляющий НРЦ генерал Рольдан. – из проверенных источников была получена информация об опасности, грозящей весь мир. Источник этой угрозы находится здесь, - после чего он показал самолёт TDF.  Я удивился.
- Я возьмусь за это! – сказал я.
- Правда? Ладно, ты берёшься за это дело, - приказал Рольдан. – К деталям: известно, что в этом самолёте хранится информация, имеющая огромное значение для его носителей. Ситуация осложняется тем, что на этом самолёте проходит реалити-шоу, а значит, там - гражданские. Они не должны знать об этой операции. Но важно сохранить их живыми, а самолёт – целым и невредимым. Иначе миру грозит война. Поэтому вы должны туда проникнуть и выяснить всю информацию,  необходимую для нас.
- Разве мы должны там оставаться невидимыми?
– спросил его я. - Вроде бы в самолёте есть скрытые камеры…
- А разве кто-то говорил о невидимости, Хокинс? Необходимо проникнуть туда, войдя в доверие участников данного шоу, а ещё лучше – в доверие ведущего.
- Но я уже присутствовал в этом шоу раньше и…
- В этот раз ты переоденешься в костюм другого участника. А дальше веди себя так, как будто ты – тот, чей костюм ты несёшь. Учти: если тебя раскроют – ты
подвергнешь опасности не только всех, кто на самолёте, но и весь мир в целом. Особенно сейчас.
- Я готов рискнуть. Разрешите?
- Ты понял, что надо делать. Иди, готовься!
– сказал Рольдан.
- Да, генерал, - сказал я, после чего я пошёл в лабораторию, где работал мой брат Зак.
- Привет, братан!
- Привет Стив! Что, новое задание, бро?
- Си. Есть какая-нибудь экипировка и вооружение?
- Тут есть наручный компьютер с голографическим дисплеем и абордажным крюком, шарикообразные камеры-липучки, переговорная наушная гарнитура.
- А костюм есть?
- Да, есть. Наш брат Брюс предложил особый дизайн его, а я модифицировал. Там есть система изменения голоса, позволяющая говорить что угодно голосом, идентичным тому, чей костюм ты будешь носить.
- А чей костюм же?
- Секрет.
- Ладно, я пошёл. Готовь сумку!
- Стой! Не забудь: единственное, что тебя может тебя выдать – это твой характер, твоя манера разговора и твои поступки. Действуй продуманно и веди себя в костюме как следует, одним словом – будь осторожен.
- За меня не волнуйся. Всё со мной будет хорошо. Так, а где моя обещанная сумка?
- Держи! И не открывай, пока ты не окажешься в самолёте. Удачи. Там у выхода тебя Брюс ждёт.

Я вышел из НРЦ.
- Брюс, братан, пошли, куда надо!
- Нам надо в Лулео, в Швецию. Там как раз тот самолёт, который мы ищем!
- А мы успеем?
- Если поспешим!
– после этого мы сели за спорткар GTA Spano и ехали до аэропорта. Ну а потом мы улетели из Барселоны в Лапдландию. Там-то мы и нашли самолёт, на который мне и предстоит сесть. В тайне от пассажиров, конечно.
- Есть идеи, Брюс, как мне незаметно туда добраться?
- Хм… Смотри, брат, там квадроцикл! Можем его брать в прокат, а когда самолёт будет разгоняться по взлётной полосе, ты спрыгнешь с квадроцикла на шасси! Как тебе моя идея?
- Рискованно….
– вижу, как самолёт едет на взлётную полосу, готовясь улететь отсюда. – Но на другие идеи времени нет. Пошли! – бежали в сторону квадроцикла. Показали работникам аэропорта удостоверения НРЦ, и поехали на этом транспорте.
Самолёт начал движение. Медленно, но верно он набирал скорость.
- Кажись, настал момент тебе спрыгнуть! У тебя только 1 попытка! Повторного шанса не будет! – кричал мне Брюс.
- Сейчас… Ближе…. Ближе…..ПРЫГАЮ!!!!!!!!!
Я спрыгул. Зацепил за стойку  одного из задних шасси. Передние тем временем уже оторвались от земли.  Чёрт, мои руки поскальзывались, и я по своей неосторожности отпустил стойку, но зацепил абордажным крюком за трубу в отсеке, куда шасси убирают. После этого я спрыгнул прямо на пол отсека. Всё, я в самолёте.
- Цитадель, это Дракон-1, я на позиции,- сказал я по ушному переговорному устройству. - Готов начать операцию. Приём.
- Дракон-1, это Цитадель,
- говорит генерал Фелис Рольдан из НРЦ – ответ получен. Удачи в вашей миссии. Конец связи.
Теперь судьба мира в моих руках. К счастью в грузовом отсеке, там, где я, рядом не было никого.
- Так, посмотрим, что там у меня!
Ага, там наручные устройства Samsung Galaxy Gear 2 и Samsung Galaxy Gear Fit и iPhone 6 с наушниками и
зарядными устройствами. «Нафиг мне Зак всё это положил…» - думал я, и положил iPhone 6 себе в карман. Покопался глубже, а там - коробка. А в ней – патроны! Посчитал… 124 штуки!  «Но это значит, что…» и…… ТУТ ЖЕ Я НАШЁЛ АК-12! ДА ПРИТОМ С УТОЛЩЁННЫМ СТВОЛОМ, ЛЦУ, НАКЛОННОЙ РУКОЯТКОЙ И КОЛИМАТОРНЫМ ПРИЦЕЛОМ! И 31 ПАТРОН УЖЕ В МАГАЗИНЕ!
- Зак, ты знаешь, как меня обнадёживать…
Потом я и костюм нашёл. Вот только с костюмом спокойствие превратилось в шок…
- Б**, Брюс, да ты что, ИЗДЕВАЕШЬСЯ?– заткнул себе рот, так как боялся, что кто-то услышит. Повезло: никому не было до этого дела. Насчёт костюма: это что, шутка такая? Мне придётся надеть костюм… Зои? Не кого-то там другого, а именно Зои? Да, тогда мне казалось, что я, да и весь мир, обречён.
Продолжал я поиски в своей сумке. Нашёл там 5 коробок Си-4 с детонатором, 5 осколочных, 5 дымовых и 5 светозвуковых гранат. Ещё пистолет 93R, аптечка, дефибриллятор, гранатомёты M320 с 6 фугасными гранатами и XM25 c 15 гранатами кумулятивного действия (те, что взрываются в воздухе, если не поняли), персональный ЛЦУ (инфракрасный бинокль) и даже японский меч (что странно, но всё же...). Но ещё одно открытие меня удивило.
- Это что…. Лук? ФАНТОМ? Я кто – Китнисс Эвердин, что ли? – нашёл потом к ним колчан с 60 стрелами 3 видов (зазубренный, точечный, разрывной), по 20 каждого.
- Камеры-липучки? Пригодятся…. – уже шёпотом говорил я.
В итоге, я мог сказать, что я был во всеоружии. После этого, я медленно, с неохотой, принялся одеть костюм Зои. А когда оделся, то я попытался сказать:
- Привет! Я – Зои, – убедился, что у меня голос Зои и пошёл найти зеркало, чтоб проверить, действительно ли я выгляжу как Зои на все 100%. Нашёл его.
- Ух ты, да я – полный отпад! –сказал я. Настоящая Зои предстала передо мной. На зеркале НИЧЕГО, что могло бы напоминать обо мне настоящем, не было. Я стал тем, кто изменит мир.
Итак, я осмотрел отсек, спрятав сумку за одним из ящиков и убедившись, что камеры этот ящик не видят. Видел вращающиеся камеры. Выжидал я нужного момента, и я покинул отсек. Оказался в салоне эконом-класса. Команда ТвиМальчиков сидела в первом классе, проводя время друг с другом. Я спрятался и слушал их разговоры.
- И после этого я обнаружила, что мой нос и левый глаз связаны, и если я буду вдувать в себя воздух носом, то из глазницы этот воздух и выйдет. – упоительно рассказывала одна девушка. Наверное, это была Кэтрин.
- Ого, это же круто. – восхищался Юджин – Мне бы так.
- Зато ты пишешь фанфики.
- Это совместно с Руленом, но… Кстати, ты же мне кое о чем напомнила!
– он сорвался с места и подбежал к Рулену - Ты же помнишь, кто вылетел у нас в главе?
- Ну, Девятый, а что?
– не понял Рулен.
- Так ведь в самой игре вылетел тоже он! Это совпадение?
- Наверняка так и есть. Вряд ли тот, кто вылетает в следующей главе, вылетит сегодня в шоу.
- Да… Хотя бы в фанфике Наташа вылетит рано.

Какая-то девушка, возможно, та самая Наташа, стояла в дверях, подозвав к себе двух своих «подчинённых»: Джима и Поттера.
- Так, вы оба должны выгнать этого лошка Рулена. – брюнетка гневно посмотрела на парней.
- Почему его? – задался вопросом Джим – Ведь и Женю с Катей ты терпеть не можешь.
- Они ни на что не годны, а вот Рулен может показаться опасным.
- Как скажешь!
– облизнулся Гаррик.
- Можно потише?! – за стенкой послышался крик и стук. Какая-то девушка долбила ногами с другой стороны – Я пытаюсь уснуть.
- А я пытаюсь писать фанфик. –буркнула уже другая девушка, Настя – Я прям чувствую, что кто-то может написать продолжение раньше меня.
- Давай старайся.
– приободрил девушку…  короче, качок-извращенец, судя по его тону разговора и манере поведения. Это Нитрус.
- Я уверена, что желание Игоря к собиранию фоток свидетельствует о его иной ориентации. – сделала умозаключение какая-то странная особа. –Если в Белоруссии это определяется не иначе.
«Чёрт, как же скучно за ними подслушать!Вернусь обратно в отсек, может за ящиками наблюдать повеселее». – думал я и пошёл туда.
- Итак, кто там есть: Юджин, Кэтрин, Рулен, Натали, Джим, Нитрус, Поттер и Настя. Так, а имена остальных мне ещё предстоит узнать.
Но как назло, тут из громкоговорителя послышался голос Тони:
- Высаживаемся. Про испытание я расскажу на месте.
Я спрятался. Видел, как участники пришли в отсек. Я никого, кроме участников 6-го сезона TDF, не знал в лицо. Я чувствовал, что произойдёт нечто плохое, поэтому я кинул камеру-липучку прямо на одного из участников. Как позже я выясню, это был Юджин.
Мои опасения подтвердились. Люки открылись, и все участники вывалились из самолёта.
Я видел с камеры-липучки падение участников в воду. Хлёст, издавший после падения, был громким, но к счастью, никого, кроме меня и Тони, на самолёте уже не было. Все тела попадали в воду, пытаясь выбраться на воздух. Но спустя пару мгновений я видел, как их что-то поглотило. Меня охватил леденящий душу ужас за их жизни и судьбы.
Постепенно все начали приходить в себя, но первой резонный вопрос озвучила та, по голосу, кто раньше выл из-за бессонницы. Это была Сандра Лерой.
(камера)
- Где мы?
- Это похоже на кита.
– Севентин оглядел все внутренности вокруг.
(камера)
ТО:
- Мда, это кит. Надо как-нибудь им помочь… – говорил я в костюме Зои, уже не беспокоясь о том, что кто-то в самолёте, кроме Тони, остался.
(камера)
- Ой, не лезь не в своё дело, сопляк,заткни свою вонючую пасть, и не разевай её, свинья малолетняя! – наорал на охотника Нитрус.
- Что же нам делать?! – запаниковала Настя.
- О ужас, о ужас! – завизжал Поттер.
- Нам конец! – кричал Юджин ещё громче.
- И что нам теперь делать? – Агата огляделась.
- И правда, Девятого же нет. –лукаво подметил Рулен.
- Я постараюсь просто выбраться отсюда.– Натали закатила глаза – Пойдём со мной, команда идиотов.
Остальные команды после тоже разошлись, вот только кое-кто пошёл другим путём.
- Я…- Севентин остановился – чую школотых. Пошли! – охотник утянул Симку за собой.
- Куда ты меня тащишь?!
(камера)
После этого они ушли. Куда – я не знал. Ведь я смотрел на ситуацию с глаз Юджина.
- Чёрт, надо как-то высвободить их из желудка кита, пока есть кого спасать! – сказал я, выключил наручный компьютер и пошёл в кабину пилота, туда, где по-моему находилась Тоня.
- Привет, Тоня. Не ожидала меня увидеть, а?
- Это кто.... Зои? Э... э.... это..... ты? Не верю...
- Да, это я. И я знаю, кто ты. Расскажи, где сейчас участники?
- А, я только что сбросила их с грузового отсека, вот только слишком рано....
- И тебе всё равно, что с ними будет, да?
- Ты хоть знаешь, что я могу легко тебя прогнать из этого самолёта как незваного гостя?
- Нет, нет, нет, нет, не стоит! Не прогоняй меня! Хотя бы ради своего шоу!
- Это ещё что значит?
- Если ты меня прогонишь с самолёта, то ты не сможешь спасти всех участников своего шоу, а если они погибнут, то на тебя подадут в суд! Или просто арестуют и посадят в тюрьму! Ты же этого не хочешь, верно? – спросил я её с сомнением, как бы себя не выдать.
- Нет, нет, нет, нет, я в тюрягу сесть не хочу!
- Именно поэтому я и здесь, чтобы помочь тебе. Эм, ты знаешь, где наши участники? Или ты и за этим не следишь?
- Какая мне разница? Может, сами как-нибудь вернутся!
- Прости меня, Тоня, но тут-то ты и ошибаешься. Я видела с самолёта, как их всех огромный кит проглотил. Сами они выбраться оттуда не смогут. Им нужна наша помощь! Прошу, дай мне тебе помочь! Хотя бы ради своего шоу!
- Знаешь, что, Зои? Ладно. Только потому, что мне не хочется сесть за решётку.
- Хорошо,
- сказал я, улыбнувшись и закрыв глаза.
«Не слишком ли я мило или пафосно играл роль Зои?» - думал я. - «Надо-бы как следует следить за своей манерой разговора и продумать всё до мелочей, иначе мне кранты».
- Тоня? Что ты… - сказал я, каквдруг она пытается снимать с меня маску, но у неё ничего не вышло. – Ау, больно! За что? – спросил я еётак, как будто я вот-вот начну плакать.
- Хм… Ясно. Ты настоящая. Прости, ярешила, что ты не ты, - с неловкостью ответила она.
- Конечно я настоящая, а то кто я, если не я сама?

«Сканнер отпечатков пальцев. Непозволяет НИКОМУ, кроме носителя данного костюма, снять маску. Тоня, твои попытки раскрыть меня провалились».
- Просто… я волнуюсь за них. Из-затебя. Есть у тебя идеи как спасти участников из желудка кита, если они всё ещё там? Или ты мне лжешь?
- Нет, нет, что ты! Вот, смотри!
– и показал я через свой наручный компьютер камеру. Там команда Голубушек с криком побежала на своих соперников.
Крик Игоря заглушал визги остальных. Мы смотрели на это с лица Юджина.
(камера)
- Что это?! – кто-то пугливо спрятался за Джимом.
- Не знаю! – Юджин спрятался за Кэтрин.
- Кто бы они не были, я и Эрвенто дадим им отпор! – Рулен взял доску и кинул в пятёрку бегущих – Я не дам вам мой клад!
Доска влетела прямо в Сандру, вырубив её, после чего тут же подбежали санитары (какого хрена их туда занесло) и унесли её в медпункт (в ките, небось).
- Я уже ничему не удивлюсь. – Кэтрин посмотрела на эту странную картину.
- Типа на наших лезешь, да?! – крикнула Натали. – Девиз нашей команды - Брат за брата за основу взято!
- Правда? – спросила Настя.
- Молчи, ты никто здесь!
- Вперёд, команда, проучим их!
– воинственно сказал Рулен.
(камера)
- Тоня, ты сейчас видишь, какой хаос они творят в желудке у кита? Если они не погибнут там, то они друг друга поубивают! Нам просто необходимо спасти их всех! Поможешь мне? – с волнением сказал я, держа свои ладони в один кулак на грудь. «Ну надо же, не верится, что я прошу Тоню помочь!»
- Ладно, помогу. Ну и какие у тебя планы?
Я долго подумал над планом, и у меня возникла идея! Жаль, что… рискованная.
- Надо освободить участников, причём так, чтобы никто меня не заметил!
- Это ещё зачем?
- Ты единственная, Тоня, которая смогла принять меня такой, какая я есть, а остальные пока ко встрече со мной ещё не готовы.
- И как же мы вытащим их из кита, чтобы они тебя не заметили?
- Я не знаю… Может, в твоём самолёте на грузовом отсеке найдётся то, что нам нужно?
- Не думаю.
- Однако нам стоит поискать!
– сказал я, и мы спустились в грузовой отсек. – Тоня, ищи, пожалуйста, в том углу! – сказал я ей, а сам подошёл к спрятанной мной ранее сумке. Достал 4 светозвуковых гранаты. Сумку вновь спрятал, а я положил их в открытый ящик. Закрыл я его.
- Тоня, ты что-то нашла?
- Нет. Зои, а ты?
- Ещё нет! Тоня, иди сюда, поищем вместе!
- Иду!
– и она сразу подошла ко мне.
Мы искали, искали, как вдруг Тоня открыла тот ящик, где лежали светозвуковые гранаты.
- Это что ещё такое….
- Светозвуковые…. Конечно!
- «Наверняка она так бы сказала, будь бы она на моём месте» - Вот, как мы поступим! Сперва мы найдём кита. В камере наверняка встроен жучок, по которому мы сможем найти его.
- Откуда ты столько знаешь про всё это, если ты – ретро-девушка?
- Мда, я иногда сама удивляюсь, какой  я стала. Ну понимаешь, Майк, любовь, обстоятельства и всё такое…
- Ясно-понятно. И что дальше?
- Парашюты ещё остались?
- Ну да, а что?
- Так, я спрыгну с парашюта, брошу какую-то вещь в голову кита, чтобы он открыл рот и я брошу светозвуковые прямо туда!
- С ума сошла, Зои?
- По-другому нельзя. Если они меня сейчас увидят, то они будут в шоке и начнут задавать вопросы, типа «Что за фигня, Зои? Какого чёрта ты пришла сюда? Да и в таком прикиде? Ты… настоящая?» и прочие, а мне этого надо? И как тогда ты объяснишь им моё появление в шоу?
- И то правда…
- Плюс, светозвуковые наверняка вырубят и успокоят их. А кит потом в прямом смысле от этих гранат «выплюнет» этих участников обратно в воду. Потом ты приземляешь самолёт в воду, а я тащу всех участников туда, пока они без сознания, после чего мы полетим отсюда. А когда они проснутся, то они уже окажутся в грузовом отсеке. Ну как тебе план?
- Безумие какое-то… Мой самолёт не может сесть на воду! Ты что?
- Но ты должна посадить его туда, ведь ближайший аэродром, наверное, в тысячах километрах отсюда! И не волнуйся ты так: самое сложное, а именно – спасение участников, я беру на себя.
- Надеюсь, твой план сработает, ведь если меня посадят в тюрьму, ты пойдёшь туда со мной!
- Ладно… пусть будет по-твоему.
– «Ещё чего! Посмотрим, кто кого в тюрьму посадит! Неважно! Главное, чтоб участники были спасены!»
Итак, начнём.
- Посмотрим, что там у меня…. –сказал я, достав свой iPhone 6 – Есть! Я нашла их!
- Хорошо! Можешь подключить свой смартфон к моей панели управления?
- Конечно. А USB провод для этого есть?
- Ой… Вот они!
– сказала Тоня, достав кабель Lightning USB. – Подключаем… готово! Чёрт, они в 200 километрах к западу отсюда!
- Летим к ним?
- Ага!
– и Тоня направила туда самолёт.
- Я возьму свой iPhone, мне он ещё нужен.
- Ладно, забирай,
- сказала она и я открыл дверь в кабине пилота, собираясь идти к «псевдопрыжку псевдопозора» - А ты куда?
- Как куда? Прыгнуть с самолёта! Тоня, ты…
- Сейчас?
– и посмотрела она на радар. –Ладно. Мы почти пришли, так что можешь готовиться.
- А где парашюты?
- Они рядом с дверью, найдёшь их сразу
, - взяла вдруг Тоня что-то и даламне. – Вот, держи!
- Что это?
- Рация. По ней мы сможем общаться, когда ты будешь висеть в воздухе.
- Спасибо… Эм…. С какой высоты я буду прыгать? С 11 км? Не думаешь, что без особого костюма и кислородной маски я умру до того, как я упаду в воду?
- Ничего, я снижу высоту самолёта до 4 км к моменту твоего прыжка.
- При  -4 градусов? Не представляю, как остальные, падая с огромной высоты, не умерли в воздухе….
- Да, согласна. Это так нелепо!
– хихикает.
- Эх… Ладно, я пошла, – и я пошёл к«двери позора».
Я решил в последний раз посмотреть на камеру, дабы узнать, что сейчас творится в желудке у кита.
(камера)
- В атаку! – крикнул Рулен.
- Так, ты бери на себя Игоря. –сказала Кэтрин Юджину.
- Почему я? Ты бери.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Прости, я занят
. – Юджин побежал атаковать МурьиХ.
- Я тоже! – Кэтрин ухватилась за Настю.
- Значит, ты решила позариться на мой клад? – усмехнулся Рулен.
- Он не твой. – злобно рявкнула Натали, посмотрев на Поттера и Джима – Взять его!
- Есть, мэм! – Потти набросился на Рулена, и хотя он чудом свалил его с ног, но тягаться по силе с ним не мог.
- Эй, мы же в одной команде. – Рулен хлопнул себя по лбу.
- Помоги ему. – сказала Натали Джиму приказным тоном.
- С чего бы вдруг я должен нападать на своих сокомандников?
- Потому что Я так сказала!
– брюнетка кинула куда более злобный взгляд.
- Я тебе сейчас кое-что скажу, вот только не удивляйся. – начал Джимми –Не всё должно идти так, как ты хочешь.
- Что за бред ты несёшь?
- То, что ты управляешь безхребетным Поттером, не делает тебя крутой манипуляторшей. Стоит твоей команде проиграть, так ты тут же вылетишь.
- Как и в фанфике.
– крикнул Рулен вслед.
- Не неси чепухи, подданные не выкинут королеву.
- Чего с тобой говорить.
– Джим вздохнул – Наша команда даже в этой небольшой стычке победила. – парень указал на Рулена, который взял Поттера за шкирку, и на Кэтрин, которая прижала Настю к… к тому, что было у них под ногами –Ну почти… - Джимми отвёл взгляд от Юджина, который бегал вокруг, пытаясь скинуть с себя МурьиХ.
- Помогите! Помогите! – парень чуть не рыдал – Лучше бы я бился с Игорем!
- Кстати, а где Нитрус? – Кэтрин огляделась.
- И мои сокровища! – крикнули Наталии Рулен хором.
А ответ был очень прост. Нитрус забрался на верх мачты дряхлого корабля с сундуком.
- Ха, теперь всё моё! – ликовал Нитрус – И я никому это, кроме Насти, не отдам!
Белорус открыл сундук, однако из него вырвался какой-то яркий зелёный свет, ослепив футболиста, ввиду чего он упал вниз вместе с кладом.
(камера)
Итак, я стоял у двери, смотрел вниз, взял парашют и 4 светозвуковые гранаты. Вот-вот готовился прыгать. Чувствовал, как огромная ответственность лежала на мои плечи.
- Ты готова к прыжку, Зои?
- Ага! А ты помнишь наш с тобой план, а?
- Конечно! Сейчас высота как раз 4 км, а до кита – только 20 км. Если прыгать – то надо сейчас.
- О'кей! Итак… 3…. 2… 1… ПРЫГАЮ!!!!!!
– и я спрыгнул, взяв с собой находившийся рядом почему-то титановый слиток, но мне было не до этого.
75 секунд до падения в воду. Высота 4 км.Расстояние до кита – 18 750 м. Скорость моего падения относительно Земли – 250 м/с, до раскрытия парашюта.
В воздухе меня осенило: что, если они проснутся до того, как окажутся всамолёте, да притом, ещё и увидят меня в ТИХОМ ОКЕАНЕ? Что тогда? И как надо мне собрать участников в одном месте, чтоб никто не уплыл или даже утонул?  Надо бы срочно менять план! Но как? И тут я понял: мне нужна помощь своих!!
65 секунд до падения, высота 3500 м. Расстояние до кита – 16 250 м.
- Цитадель, это Дракон-1, запрашиваю катер на 16 человек на текущее моё местоположение! Как поняли? Приём.
- Вас понял. Катер уже в пути. Конец связи.
- Эй, Зои, тебе падать не страшно?
– спросила меня Тоня по рации.
- Конечно, но главное не дать своему страху управлять тобой, и всё будет хорошо.
- Что ж, удачи.

40 секунд до падения, высота 2000 м. Расстояние до кита – 10 000 м.
Так, я проверил, есть у меня светозвуковые. Ага, сзади на поясе, 4 штуки.После этого я взглянул в камеру.
35 секунд до падения, высота 1750 м. Расстояние до кита – 8750 м.
(камера)
- Мои сокровища! – Рулен побежал за драгоценностями.
- Нет, мои! – Натали рванула следом, пнув по дороге лампу Веса. Всё-таки внутри было не особо много места, чтобы разойтись далеко, вот и все были рядом.
25 секунд до падения, высота 1000 м. Расстояние до кита – 6250 м.
- Что это? – Юджин потянулся за лампой.
- Давай возьмём её себе. – Кэтрин тоже потянулась, и они прикоснулись одновременно, вызвав Веса.
- Вы двое имеете право на три желания!
20 секунд до падения. Высота 650 м. Расстояние до кита 5000 м.
- О, я первый! – Юджин похлопалв ладоши – Я желаю Биг Тейсти.
- Сделано! – для патлача тут же появился желанный бургер.
- Серьёзно? – Кэтрин нахмурилась.
- И моё второе желание… - сказал Юджин,разом поглотив бургер – Ещё один БигТейсти!
15 секунд до падения, высота 300 м. Расстояние до кита 3750 м.
(камера)
- Ну всё, сейчас или никогда! – кричал я, и раскрыл парашют. Скорость относительно океана увеличена до 312,5 м/с.
(камера)
- Исполнено! – Вес подарил еще один бургер, дождавшись, когда Юджин, его доест –Ещё одну порцию?
8 секунд до падения, высота 150 м. Расстояние 1800 м.
(камера)
Я направил падающий титановый слиток прямо в голову кита.
(камера)
- Нет! – Кэтрин заткнула Юджину рот – Я желаю, что бы все участники выбрались отсюда обратно на самолёт!
- Твоё желание исполнено! – Вес взмахнул волшебной палочкой.
(камера)
3 секунды до падения в воду. Высота 3 м. Расстояние до кита 10 м. На голову кита упал титановый слиток. Я бросил 4 светозвуковые гранаты в его открытый рот, после чего они с шумом взорвались там у него, и он сплюнул отключившихся участников прямо в океан.
Момент падения в воду. Участники плавали на воде в полной отключке. Я нашёл катер, который свои из НРЦ доставили сюда.
- Мда, нелёгкая у меня работёнка….
Я начал нести тела отключившихся участников. Начал со знакомых мне: Юджина, Кэтрин, Севентина, Нитруса. Потом поговорил с Тоней по рации:
- Тоня, меняем план. Когда ты приземлишь самолёт в воду, не забудь сейчас открыть грузовой отсек.
- Не поняла? Зачем?
- Я тут нашла катер. Сюда я несу участников. Как только закончу, я заведу катер на максимальной скорости. Твоя задача – посадить самолёт так, чтобы дыра в грузовом отсеке оказалась прямо над катером, т.е. чтобы катер оказался «на воде, но внутри отсека», а потом ты снизишь скорость так, чтобы катер оказался на остальной поверхности грузового отсека. Потом ты взлетаешь, я кладу участников вниз на пол, и брошу пустой катер обратно в воду, как ненужный балласт! Как тебе мой план?
- Да ты спятила!
- Я выполнила свою часть плана, ты выполни, пожалуйста, свою, хорошо?
- Ладно, сделаю, только потому, что я не хочу сесть в тюрьму!

Самолёт Тони начал снижение высоты. Я к тому времени уже положил на катер Рулена, Аполло, Пину и Рину.
- Так, ещё 7 участников!
На поиски и доставку остальных участников на катер я потратил больше времени, чем обычно. Но уже через минуты три я привёл на катер Настю Фентон, Натали Квин, Сандру Лерой и Кристин МурьиХ. Последними я потащил туда уже Алекса Апполо, Джима и Гаррика Поттера.
- Зои, я вижу твой катер! Заводи его! Сейчас! – сказала мне Тоня по рации.
- Поняла! – и я катер завёл. Ехал прямо, надеясь, что самолёт Тони открытым грузовым приземлится ровно над ним.
Самолёт медленно, но верно садился, пока катер ехал по воде, и вот последний оказался внутри грузового отсека.
- ТОНЯ, СНИЖАЙ СКОРОСТЬ! СЕЙЧАС! –кричал я. Самолёт снижал скорость, а катер скорость не менял, поэтому он медленно, но верно подъезжал к поверхности грузового отсека самолёта. А когда катер полностью оказался на этой поверхности, я поместил всех участников на пол, а потом кричал:
- ТОНЯ, ДАВАЙ НА ВЗЛЁТ!!!!! – и самолёт взлетел. Наклоняясь, он набирал высоту, а я вытолкнул уже ненужный катер обратно в воду, потом закрыл грузовой отсек.
Всё. Наша задача по спасению участников шоу успешно завершена. Всё благодаря совместной работе очень разных людей, Тони и Зои. Ну ладно, меня. Кстати, она, включив самолёт на автопилоте, пришла ко мне.
- Так нам удалось, да?
- Конечно. Тоня, мне самой не верится, что мы вместе смогли сотворить такое. А тебе?
- Да...., мне тоже. И что теперь?
- Я останусь здесь на самолёте, и спрячусь от участников. Встречу с ними, когда ты посчитаешь нужным. И если что, я буду рядом – только позови меня, окей?
- Хорошо. Когда мне снова будет нужна твоя помощь, я тебя позову.
- Так значит…. Мы… Друзья?
- Хм… Обычно я говорю в таких случаях «Ещё чего» и послала бы вон из шоу. Но Зои, ты – исключение. Спасибо за то, что спасла моё шоу. Я этого никогда не забуду.

- Пожалуйста, Тоня, - и тут я вижу,как участники начинают двигаться. – Ну всё,мне пора!
- Ну, давай, Зои, - с хихиканием сказала она мне, и я спрятался. Я из ящика смотрел, как все очнулись в эконом-классе.
- Ну прекрасно, вы даже не явились на испытание. – нахмурилась Тоня, глядя на всех.
- Где мои сокровища?! – очнулся Рулен.
- Они всегда были моими! Ты точно вылетишь теперь!
- Никто не выгонит королеву!
- Поскольку времени для испытания нет, так что поступим так
– решила Тоня –Севентин нашёл лампу, значит Охотники на Школотых победили.
- Эй, но я загадала желание!
– возмутилась Кэтрин.
- А Голубушки проиграли, так как потеряли игрока. – Антонина вспомнила про Сашу в медпункте – Вперёд на церемонию.
- Есть сомнения, против кого голосовать?
– шепнул Рулен команде проигравших– У меня есть вариант.
Я уже знаю, про кого этот «Эрвенто» говорил… И я с чувством очевидности будущих событий отправился тайком за командой проигравших прямо на церемонию.
К проигравшей команде вышла Тоня с четырьмя пакетиками с орешками. Я спрятался и тайно наблюдал за всем происходящим.
- Приступим. Настя, ты в игре. –ведущая кинула фикрайтерше её первый символ неприкосновенности за все сезоны – И МурьиХ – пакетик сбил девушку с места– И Игорь – белорусу достался пакет с картохой вместо орешков - И у нас остаются Саша и Наташа. Кто же вылетит?
- Ой, да гоните её уже.
– нахмурилась Ната, негодуя, ибо тянуть не стоит.
- Кстати, поскольку Натали играла лучше остальных в тех испытаниях, она получает иммунитет! А значит, она в игре!
По команде прошлись недовольные возгласы.
- Ха! – довольно улыбнулась Ната – Вам не погнать квин, лошки. – «Это ты зря, подруга…»
- Да я шучу, нет никакого иммунитета,так что Натали вылетает.
- Что? ЧТО?!
– брюнетка была вне себя от ярости.
Стажёры вручили злющей бабе парашют и вытолкнули её прочь из самолёта.
- Я никуда не уйду! – девушка зацепилась за край люка, не желая мириться со своим положением.
- Пока-пока. – Рулен подошёл к лузерше и отцепил её руку.
- Так это ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы… - и еще один вылетевший скрылся в небесах. Какова была реакция остальных? Все вытерли появившуюся из ниоткуда сперму с пола и пошли ужинать.
Итак, 14 участников осталось! Куда Тоня дальше отправит своих участников? И кто позорно вылетит следующим? И стану ли я ещё делать такие финальный фразы? Это – да! А на остальные вопросы вы узнаете в следующий раз на шоу Отчаянные Герои: Мировое Турне Всех Звёзд!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Среда, 25.02.2015, 12:20
 
7teenДата: Вторник, 24.02.2015, 18:08 | Сообщение # 302
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сюжетную пареллель, конечно же, уместил удачно, но начало было слишком затянутым, и без копирования почти всей главы можны было обойтись.

 
ДаниэльДата: Вторник, 24.02.2015, 22:06 | Сообщение # 303
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Примечание: Рискованная идея.

Да ну?Хуже,чем в предыдущий раз?
Цитата barcaleo12345 ()
- Я возьмусь за это! – сказал я.
- Правда? Ладно, ты берёшься за это дело

Что ж,это было довольно просто.
Цитата barcaleo12345 ()
там - гражданские

Цитата barcaleo12345 ()
Но важно сохранить их живыми, а самолёт – целым и невредимым

Цитата barcaleo12345 ()
Продолжал я поиски в своей сумке. Нашёл там 5 коробок Си-4 с детонатором, 5 осколочных, 5 дымовых и 5 светозвуковых гранат. Ещё пистолет 93R, аптечка, дефибриллятор, гранатомёты M320 с 6 фугасными гранатами и XM25 c 15 гранатами кумулятивного действия, персональный ЛЦУ и даже японский меч

И что только может пойти не так?
Цитата barcaleo12345 ()
ТУТ ЖЕ Я НАШЁЛ АК-12!

Баркалео помешан на АК-12 почти так же сильно,как на Зои.Прочтём ли мы когда-нибудь порно-фанфик с участием оружия?


Сообщение отредактировал Даниэль - Вторник, 24.02.2015, 22:08
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:14 | Сообщение # 304
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да ну?Хуже,чем в предыдущий раз?

И какова твоя итоговая оценка? Лучше или нет?
Цитата Даниэль ()
И что только может пойти не так?

Зависит от Юджина. И да, это вооружение - на будущее, если понадобится....
Цитата Даниэль ()
Баркалео помешан на АК-12 почти так же сильно,как на Зои.Прочтём ли мы когда-нибудь порно-фанфик с участием оружия?

Хахаха! Вот тут-то я поржал. И нет, никогда. Такое вообще представить невозможно.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 24.02.2015, 22:19
 
Ducky_TieДата: Вторник, 24.02.2015, 22:15 | Сообщение # 305
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Прочтём ли мы когда-нибудь порно-фанфик с участием оружия?

Думаю, ему снится о том, как его порно-фанфик с участием оружия становится популярным, но он не решается его выложить.
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:20 | Сообщение # 306
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Ducky_Tie ()
Думаю, ему снится о том, как его порно-фанфик с участием оружия становится популярным, но он не решается его выложить.

Я же говорил, что
Цитата barcaleo12345 ()
Такое вообще представить невозможно.


Без комментариев.
 
ДаниэльДата: Вторник, 24.02.2015, 23:56 | Сообщение # 307
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
я кинул камеру-липучку прямо на одного из участников. Как позже я выясню, это был Юджин

Дайте угадаю-в конце окажется,что Баркалео забыл сказать Юджину.что на нём камера,и позже,проверив запись-он обнаруживает сюжет для нового пор...
Цитата barcaleo12345 ()
Рейтинг: 12+

...а,ладно.
Цитата barcaleo12345 ()
- Где мы?
- Это похоже на кита

"Пиноккио"?"One Piece"?Не,просто фанфик от Баркалео.
Цитата barcaleo12345 ()
- Нам конец! – кричал Юджин ещё громче

Трусишка)
Цитата barcaleo12345 ()
Ну понимаешь, Майк, любовь, обстоятельства и всё такое…

Идеальная Свадьба,Ночная Война,и всё такое.Да-да,мы помним.
Цитата barcaleo12345 ()
- Так, ты бери на себя Игоря. –сказала Кэтрин Юджину.

Добейте его уже,чтобы он больше не мучался в этих историях.

Добавлено (24.02.2015, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата barcaleo12345 ()
И какова твоя итоговая оценка? Лучше или нет?

Эмм...ну,это определённо лучше,чем предыдущие твои творения.Хотелось бы хотя бы отметить,что исправлена проблема с вечно орущим на всех протагонистом,и тут он показывает хоть какой-то персонаж.Далекооооо не самый интересный и прописанный,но гораздо менее раздражающий,и показывающий из себя невесть что.
Сюжет всё ещё бредовый.Я просто не могу принимать серьёзно всю эту историю про супер крутого агента Бон...эээ...Хокинса,который оказывается отправлен правительством (?) на секретное задание,которое настолько секретно,что Хокинс должен действовать на реалити шоу,которое смотрят по всему миру.Хотя,такому персонажу,как Стивен,который просто во всём идеален,и никогда не лажает-наверняка удалось найти способ сделать всё незаметно.Уж извиняюсь,но ближе к концу-я просто пробегал глазами по тексту,ибо уже не мог.Кстати,зачем его вообще туда отправили?Что там за информация могла храниться на этом самолёте,что грозила всему миру?
Цитата barcaleo12345 ()
И да, это вооружение - на будущее, если понадобится....

Не кажется ли тебе крайне безответственным отправлять агента на миссию,от которой,возможно,зависит судьба мира,собрав его по принципу "Что понадобится-то и используй"?

Хоть фанф и вышел лучше предыдущих,но я не буду сейчас настраиваться на позитивную ноту,веря,что парень исправляется,не пожелаю автору ничего хорошего,и просто уйду,ибо в такую ловушку я уже попадался.
 
barcaleo12345Дата: Среда, 25.02.2015, 10:23 | Сообщение # 308
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Идеальная Свадьба,Ночная Война,и всё такое.Да-да,мы помним.

Ты кажется, дату перепутал. Идут события на стыке 2014 и 2015 годов, а то, чо ты только что сказал - лишь только в 10/2015 года!
Цитата Даниэль ()
Хотелось бы хотя бы отметить,что исправлена проблема с вечно орущим на всех протагонистом,и тут он показывает хоть какой-то персонаж.Далекооооо не самый интересный и прописанный,но гораздо менее раздражающий,и показывающий из себя невесть что.

Конечно, ведь там я... - Зои. Точнее, я понимаю, что 1 неверный поступок, 1 неверно сказанное слово - всему настанет конец....
Как бы ты оценил мою похожесть на Зои в данной главе?
Цитата Даниэль ()
Что там за информация могла храниться на этом самолёте,что грозила всему миру?

Секрет.


Без комментариев.
 
yoshДата: Среда, 25.02.2015, 15:23 | Сообщение # 309
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Не кажется ли тебе крайне безответственным отправлять агента на миссию,от которой,возможно,зависит судьба мира,собрав его по принципу "Что понадобится-то и используй"?

Снейк за пол часа до конца света пикапит баб.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Среда, 25.02.2015, 15:39 | Сообщение # 310
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Снейк за пол часа до конца света пикапит баб.

Не понял, о чём ты? Я - не Девятый.


Без комментариев.
 
ДаниэльДата: Среда, 25.02.2015, 19:45 | Сообщение # 311
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Снейк за пол часа до конца света пикапит баб.

О котором MGS идёт речь?
 
7teenДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:07 | Сообщение # 312
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А почему бы и нет? Ведь данный фанфик для этой темы и предназначен. Но я почти уверен, что сие творение оценят только 3-4 человека, в первую очередь, из-за самой задумки. Хотя кто знает.


Автор: 7teen
Фэндом: Total Drama Forum
Персонажи: Севентин, Молчун Боб, Стивен Хокинс, Илья и другие
Рейтинг: PG-13
Жанр: Пародия, Фантастика, Экшн, Юмор
Размер: Мини
Статус: Завершен
Предупреждение: Насилие, ОМП
Примечание: Если вы не следили за происходящим форума и/или не читали фанфик "Total Drama Forum", то лучше не приступайте к чтению этого небольшого бреда.

Тизер:
- ...Не забудь добавить спецэффекты. А еще нарисуй мое лицо более мужественным, и желательно, чтоб ноги боли длиннее. Это так, чтоб в семь раз круче выглядел, - неподвижно стоя в позе Супермена, диктовал Севентин своей художнице.
- Сейчас, одну минуту... - Мэди сделала еще пару набросок на своем планшете.
- Побыстрей, Мэднесс, зрители ждут меня. Не зря же я тебе плачу.
- Но ты мне не платишь, - ответила Даша.
- Эмм... потому что я Семьтин! - отмазался Семеркин.

The Amazing Adventures of Agent 17: Enemy from Barcelona


В вымышленном городке под названием "Форум-Сити" в одном из переулков района в доме Номер 17 жил-был один парень, совершенно обычный на первый взгляд подросток. Он сидел у себя в комнате и смотрел через окно в ночное небо.
- ...Мы уходим в гости, не забудь за нами закрыть дверь, дорогой! - крикнула родительница с коридора, собравшая вместе с остальными родными проведать знакомых.
- Хорошо! - ответил парниша, после чего его домашние вышли из квартиры, оставив сына одного в доме. Спустя пару минут, мальчуган заметил на небе свет прожектора, в котором виднелась семерка. Это был Семь-сигнал. Севентин немедленно открыл шкаф, достал оттуда одежду синего цвета и, мигом одевшись, подросток нажал на какую-то кнопку, в результате на полу открылся люк. Надев синюю маску и коричневую шляпу на голову, он запрыгнул в эту дыру. Преодолев длинную трубу, Охотник оказался в Семь-пещере глубинной 17-ти метров от его квартиры. Подойдя к железной двери, Семьтин ввел пароль из четырех семерок, после чего открылся проход и парень вошел в Семь-базу, где у стены располагался огромный монитор. Он включил компьютер и на большом экране показался полноватый мужчина в сером сюртуке. - Доброго времени суток, Агент Севентин. Как я заметил, у Вас сегодня хорошее настроение, сударь.
- Ничего особого, комиссар Боб, все как обычно, - улыбнулся герой. - Так что за проблема?
- Осмелюсь Вам сказать, мой дорогой сударь, что некий господин под таким необычным и весьма заманчивым именем "Стивен Хокинс" собирается натравить город веществом, сводящий человека с ума. Исходя из всего вышеупомянутого мною, это серьезная угроза для Форум-Сити, - объяснил Боб.
- Ох уж этот маленький школотый...
- И ещё, ни для кого не является секретом, что этот эмигрант проживает в офисе с названием "Баркалео Пакость Инкорпорейтед", где, собственно говоря, господин Хокинс и строит свои злодейские планы, - на экране появилось изображение небоскреба. - Вы все поняли, приступайте!
- Так точно, комиссар Боб! - Севентин сделал соответствующий жест.
- Предпочитаю называть меня Молчун Боб, дружище. Я уже повторяю это в...
- ...седьмой раз! - Охотник улыбнулся во все 32 зуба, хлопая ладонями от радости: - Надо будет как-то отпраздновать этот юбилей! - на этих словах Агент 17 выключил монитор и приступился к заданию, заодно попробовав семь-печенье и стакан семь-молока в качестве ужина. Он прихватил рюкзак со всеми необходимыми принадлежностями, затем спустился по семь-шесту в семь-гараж, где с помощью семь-ключей завел семь-мобиль. - ...Семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь! Семь!... - подпевал супергерой, садясь в машину. И включив музыку из Бэтмена 90-х, отправился в путь.

*Баркалео Пакость Инкорпорейтееед!*
Ворвавшись в базу злодея, Семнадцатый встретил Стивена.
¡Hola amigo! Ты пришел присоединиться в клуб Зои и Майка? - спросил фанатик с испанским акцентом и обернулся к Семьтину.
- Тебя ждет серьезная участь, жалкий школотый! - Седьмой встал в боевую стойку.
- Я ПРОТАГОНИСТ! - взбесился Степан, и его лицо стало красным, как помидор. - Во имя Лионеля Месси, ты поплатишься за то, что ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ! - псевдо-испанец достал из арсенала "АК-12" и направил на врага - Сдавайся, Севентин! Если не хочешь получить наказание от самой ***!
- Агент Севентин! - поправил Охотник и достал из сумки непонятный бластер с наклейками повсюду в виде семерок. - Зацени мой "Антишколотобластер 700"!
- Значит, так?! Вот мой второй "АК-12"! ¡Admitir la derrota, im**cil! - Баркалео взял новое ружье, выкинув старое.
Не ожидавший такой поворот событий Семьтин достал огромную штуковину, напоминающий немецкий пылесос: - Еще ни один школотый не смог противостоять "Школотоудалителиайзер 6000", так что сдавайся по-хорошему, - агент уже собрался было использовать оружие.
- Тогда... вот ZOEYMIKENATOR! - Хокинс представил, в свою очередь, новое оружие розового цвета, похожий на детскую резиновую базуку, вызвав у Семьтина страх и волнение на лице.
- Я бы лучше предпочел использовать автомат Калашникова, - сказал внезапно появившийся Майор, которого, кстати, тоже звали Степан.
- ЗАМОЛЧИ! - Стивен продемонстрировал свое творение на Майора, пустив в него красный луч, в результате чего, хмурое и мрачное выражение лица Монтаны резко сменилось на веселую и натянутую чуть ли не до ушей улыбку с искрой в глазах.
- Я просто восхищаюсь Зои и Майком! Жду не дождусь наступления прекрасной свадьбы лучшей пары TDS! - воскликнул зомбированный Майор без доли сарказма.
Охотник на школотых разинул рот от удивления: - Он школотирован! - крикнул Семеркин.
- Нет, я просто помог ему увидеть мир реальными глазами. Теперь он стал адекватным! И, во имя Месси, я сделаю таким весь Форум-Сити, надо только добраться до генератора! - Баркалео нажал на красную кнопку, и в комнате появились роботы в виде Зои, Майка и Месси. - Напасть на него! - приказал Стивен.
- Держите меня семеро, что это за семёрщина?! - удивился Севентин и, стараясь не попасться ботам, начал догонять Месси-фана, но тот вовремя успел сесть в круглый летающий мобиль и улететь к месту назначения.
- ¡Adios amigo! Меня никто не остановит! Даже Юджин! Муа-ха-ха-ха-ха! - сказал Хокинс напоследок, в то время как Охотнику пришлось сражаться с роботами.

- Одну минуту, а откуда у Барки взялись роботы и летающий транспорт? - перебил рассказ Семьтина Даниэль, попивая чашку кофе, а на против него сидел Женя, тоже с чашечкой кофе.
- Ну это же Баркалео, от него что угодно можно ожидать, - пожал плечами Семнадцатый.
- Офигенная история, прям как в одной из серии игр Sonic the Hedgehog! - заметил Юджин и за раз запихнул себе в рот два двойных сэндвича.
- Ну не знаю, если речь идет именно об играх Соника, то должно было быть больше экшна, роботов и широкой атмосферы, не говоря уже о наличии золотых колечек, - сказал Дэн.
- Зато это не помешало мне продолжить противостояние с Стивеном! - ответил Севентин супергеройским тоном и гордо поднял голову верх: - Этот злодей из вида школотообразных не скоро поумнеет.
- Не гонифе на нефо, он новмалный, - со все еще набитыми щеками Юджин указал на крайний столик, где сидел Баркалео, мило беседуя с надувной куклой Зои. - О, нуфно с ними сфотфаться! - и Евгений подбежал к столу Стивена.
Даниэль сделал фейспалм и обратился к собеседнику: - По крайней мере, надеюсь, он усвоил твой урок и наконец испра...
- ...И потом я вытер сперму с пола и пошел ужинать, - поделился своей историей Хокинс, а Дэн, услышав это, тяжело вздохнул.

*Реклама на Total Drama TV*
- Хотите сидеть в Интернете спокойно, не отвлекаясь на неграмотные сообщения? – слышалось в ролике под слайд-шоу скриншотов постов от 10-летних детей. – Я знаю, что вам поможет!
В кадре показался Семьтин.
- Я представляю вам "Школотоудалителиайзер 6000"! Стоит только нажать на кнопку, – показан ролик, в котором Севентин засасывает Тоталдрамафана в этот самый айзер, словно пылесос. – И школотых как не бывало! Звоните: 777-77-77, и если вы будете в числе первых семи дозвонившихся, получите семь комплектов по цене семи!
*Конец рекламы*

Окруженный двухметровыми роботами, Агент 17 не терял ни минуты. Он нанес сокрушительный удар кулаком одному из врагов *POW!!*
Затем, развернувшись, ударил ногой второго *BANG!*
Задержав на время двух роботов, Охотник кувыркнулся подальше от противников и, взяв мега-излучатель, применил его на робо-Зою, которая получила мощный электрический заряд *Z-Z-ZAP!*
Таким образом Севентин продолжал атаковать робота, пока не снес ему голову, а затем с помощью "Антишклотоайзера" засосал кусок железа в этот пылесос. В это время к парню медленно приближались другие двое: - Майк и Зои навсегда! Месси навсегда!... - повторяли они.
- Вау! Да я Охотник на робошколотых! - Семьтин достал свой бластер и стал пуляться им в соперников, но после седьмого применения оружие перестало работать. Робо-Месси, прицелившись, запустил ракетку в сторону Агента.
- Воу, воу! - парень вовремя нагнулся от взрывчатки *BOOM!!*
- Трое против одного, нечестно! Вот было бы их семеро, - ракеты разлетались в разные стороны, в помещении происходил хаос *BO-BOOM!! POW! BAM! KA-BOOM*
Севентин взял железную руку от робо-Зои и отбил им очередную летящую ракетку, угодившая в другого робота *BOOOM!*.
- Messi el mejor! - произнес последний робот и достал кистень, на конце которого располагался футбольный мяч с шипами. Он взмахнул холодное орудие, чтобы нанести удар Семьтину, но последний уклонился и успел схватить цепь, с помощью которой притянул к себе робота и стал бить его по голове семь-молотом:
- Получай... жалкий... школотый! - на седьмом ударе Севентин до всей силы врубанул роботу *POW!*, после чего последний враг был повержен. Затем школотолов выпрыгнул из окна и, приземлившись прямо в семь-мобиль, отправился в погоню.
- Прием, Боб. Ты должен указать местоположение Стивена Хокинса, - обратился по рацию цифролюб.
- На данный момент он находится в районе "Оранжевудские беседы" и направляется в сторону центральной площади имени В.Е.Соловьева, - пояснил дворе... помощник.
- Отлично, я попытаюсь догнать его.
- И да, сударь... будьте осторожны, - пожелал ему удачи Боб.
- В семь раз окей, - сказал Охотник и, нажав на большую кнопку с цифрой 7, включил нитроускоритель, и машина погналась с мгновенной скоростью.

А тем временем Баркалео своим излучателем стрелял в граждан, превращая их в фанатов Зои и Майка. Обитатели Форум-Сити в панике разбегались по сторонам, но многие из них попадались под эффективный луч: - О да! Я знал, что они рады меня видеть! ¡Poterpite nemnogo, i ya sdelayu etot gorod luchshe! - воскликнул Степан, продолжая пополнять ряды своих подчиненных, дабы отвлечь Семьтина.
- ЗОИ ЗЭ БЭСТ! Я готов построить памятник имени Зои и Майка! - крикнул один из новоявленных фанатиков.
- Я тоже! Во имя Зои, мы должны устроить её свадьбу с Майком! - отозвался второй.
- Авэ Зоя! - крикнул третий.
Под влиянием гипноза люди, держа в руках факелы и вилы, толпой нападали на тех, кто еще не был зомбирован, и стали требовать от них подчинения красноволосой кумирше.
- Кто не с нами, тот против нас! - таким был их девиз, плакаты с надписью которой вывешивались чуть ли не на всех домах района.

- Дорогие сограждане! Пожалуйста, сохраняйте спокойствие! - Апполо стоял за трибуной и пытался усмирить фанатов своей ораторской речью, но это не помогло, ведь один из бунтарей кинул кирпич в сторону Алексея.
- Что будем делать, джентльмены? - обратился Апполо к Рыцарю, Даниэлю и Мише.
- Я думал, ты придумаешь план, - ответил Валерий Даркнайт.
- А разве не Дэн должен был этим заняться? - Лёха вопросительно посмотрел на Дэна.
- А мне казалось, что Валера за это возьмется, - пожал плечами игроман.
- Ребят, сейчас должен прийти Агент Севентин и он поможет нашему союзу! - улыбнулся Михаил.
- Чтобы терпеть этот бред с двух сторон? Ну нет, - Рыцарь сложил руки на груди.
- Файвсевен прав, без помощи Седьмого наше тайное движение против "баркалеоносцев" вряд ли осуществится. Жаль, что Йош пока в тюрьме, он бы нам пригодился, - сказал Алексей и посмотрел на площадь, где разъяренная толпа снесла статую Кафана.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - кричали они хором.
- Ну так что, пробьемся, господа! - Апполо поднял вверх кулак, но тут же луч оружия Стивена угодил четверке, загипнотизировав ребят.
В это время к площади подъехал семь-мобиль и оттуда вышел сам Охотник.
- Ну что, товарищи, готовы к приключениям? - Семьтин подошел к бывшим союзникам.
- Он хейтит Зою, напасть на него! - сказал один из них, указывая на Севентина, и толпа зоилюбов напала на Охотника.
- Какого...?! - агенту ничего не оставалось делать, как защищаться. Он отбивал врагов, поднимаясь на крышу одного из домов. Забравшись на возвышенность школотолов встретил Стивена, сидевшего на "барка-о-матике".
- Ты! Тебе не скрыться от молота правосудия, школотый! - сказал Семьтин.
- Я АГЕНТ МОГИЛЬЩИК! - Хокинс пустил луч в сторону противника, но Охотник защитился семь-щитом. - Мы оба загадочные личности, мы оба ненавидим школоту. Подумай только, мы могли объединиться и сделать мир лучше! Почему бы тебе не присоединиться ко мне? - с надеждой спросил Баркалео.
- Потому что я Семьтин, - пафосно ответил школотоненавистник, продолжая отбивать врагов *POW-POW! BAM!!*
А затем Семнадцатый из неоткуда взяд лук и вантус и направил оружие на Стивена.
- Вот тебе "вантузомет"! - прицелился парень.
- Это мое, - Егор отобрал у Севентина свое орудие.
- Да здравствует Зоя! - Могильщик стрельнул в Семьтина, но специально промахнулся, дав тому второй шанс.
- А мя вот не нрав эта соска. Хз, поч все тащаться от этой унылки. Объективно худший перс из TDS, - прокомментировал Влад, который Феоктистов.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! - психанул Барка, - Да она пример для многих девушек, она умная, добрая, способная и, конечно же, верна Майку!
- Поч в голос ору, - усмехнулся Владислав и тут же получил лучевой удар от Хокинса.
- А ведь она рилли крутая чика! Не прочь отметить свадьбу Зои и Майка! - воскликнул парень и присоединился к фанатам Зои.
Наблюдавший за этой картиной Илья хотел было остановить злодея, но чет не стал.
Пока Агент 17 дрался со школотыми, псевдо-испанец улетел на своем транспорте.
- Их... очень... много! - Седьмой использовал всевозможные средства против зомбированных фанатов, однако их было слишком много.
- Только не мой семь-мобиль! - Севентин увидел, как разъяренная толпа сломала его машину. Разозлившись, парень надел на себя тот самый "Школотоудалителиайзер 6000" и привел его в действие.
- Школотыеbuster! - одного за другим супергерой стал всасывать бунтарей в мега-пылесос, а тех, кто подходил к нему совсем близко, отбрасывал ногой.

Передвигаясь на летающей машине, Стив включил на плейлисте музыку из Battlefield 4, чтобы не было скучно. Он достал фотографию Зои:
- Не волнуйся, Mi Señorita, к октябрю я успею подчинить себе персонажей TDF и TDS и тогда я устрою для вас с Майком идеальную свадьбу... Обещаю! - парень обратно сунул фото в карман и продолжил идти к своей цели.

Охотник продолжал с легкостью "запихивать" фанатиков в супер-айзер, который вскоре перестал работать, ибо мешок был уже полон. Не зная, что дальше делать, Семьтин двинулся прочь от сумасшедшей толпы, которая гналась за ним.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - повторяли они.
- Что же делать, что же делать?! - в панике бежал Агент.

- Ты мог бы спеть свою коронную песню, чтобы усмирить их, - сказал Юджин.
- Кстати да, это было бы отличным движением сюжета подобного жанра, - согласился Дэн.
- Не мог же я в одиночку успокоить такое количество школотых! - ответил Севентин. - Тем более, эта песня действует только на Рыцаря.
- Блин... а ведь он прав, - заметил Валерий, наблюдавший за "шоу" через телевизор.

Так вот, Семьтин сумел найти убежище и спрятаться от фанатов Зои. Войдя в дряхлое помещение, Охотник включил диктофон и произнес: "Дневник Севентина. Запись 77: Эта была серьезная война, еще никогда не встречал подобного события. Но Агент Семнадцатый не намерен сдаваться и готов продолжать борьбу за справедливость!" - вдруг парень услышал неприятный запах.
- Фу, пахнет кошачьей шерстью, - сказал он.
- Такова жизнь, привыкай, - некто, сидевший в темном углу, поглаживая котенка, кинул товарищу банку с пищей для котов. Наконец таинственный незнакомец вышел из тени, и им оказался не кто иной, как Лонкот в костюме кота и с нарисованными усиками.
- Аааа, мутант!! - ужаснулся Севентин.
- Да это я, глупый, - Котэреу угодил Семьтина банкой по голове.
- Что ты здесь забыл? - недоумевал цифролюб.
- Мачеха выгнала меня из дома, а девушка перестала со мной встречаться, - объяснил Костя, почесывая затылок.
- Не повезло же... встретиться с таким бомжом.
- Но я нашел свой новый дом! Здесь уютно, спокойно и всегда рядом присутствуют верные друзья, - кошатник показал дюжину уличных котов. - Просто замурчательно! Я специально подготовил их, чтобы мое кошачье войско обрело победу в этом апокалипсисе, хе-хе, - нервно захихикал Лонкот, дергая правым глазом.
- Это не поможет, должен быть другой выход, - охотник сел и сосредоточился. - Думай, думай, думай... Придумал! - над головой парня будто бы засветилась лампочка. - Я знаю музыку, от которой Баркалео просто сходит с ума!
- Но... как же моя котоармия? - разочаровался Котэреу.
- Семьтин не нуждается в бесполезном напарнике... потому что я Семьтин!
- Бесполезном, говоришь? - нахмурился котолюб. - Ну-ка, котосолдаты, напасть на обидчика! - и кошки мигом набросились на Севентина, кусая, царапая и дергая его за волосы.
- Аааааа!! - орал парень и случайно упал с окна прямо в кусты, что привлекло внимание зомбированных приспешников Стивена.
Достав из рюкзака метатель веревки с закрепленным крюком-кошка, Агент запустил веревку в сторону крыши дома, и крюк зацепился у края. Так Севентин забирался на верх здания, а вылезающие из окон подчиненные Баркалео, кинулись к жертве, крича: - ТЫ ХЕЙТЕР ЗОИ!
Уклоняясь от нападающих, Семьтин бежал по крышам, передвигаясь из одного здания в другой.
- Школотые... они повсюду! - он посмотрел в бинокль и увидел около электро-башни Стивена, который настраивал генератор.
- Надо успеть остановить его, пока он не натравил весь город, а уж потом спасти остальных, - охотник посмотрел на время. - У меня семь минут!
Наблюдавшая за происходящим из окна Симка не обратила особое внимание на сей беспорядок, что творился на улице.
- У нас во Владивостоке похлеще бывало, - пофигистка вставила наушник обратно в ухо и закрыла шторы.

Фанат Месси закончил работу над генератором и присоединил к нему свой лучезатор. Неподалеку сидевший на скамейке, мирно попивая чаек, Илья мог помещать Баркалео, но чет не стал, а лишь прошелся, пнув валявшего на дороге Сашу.
Стивен достал пульт с одной красной кнопкой: - Осталось только включить "Зоинатор", и моя миссия выполнена! Зоя будет гордится мной!
- Только через цифру "семь", школолош! - Севентин сверху накинулся на летающий мобиль и нанес противнику удар ногой, чуть не скинув его с транспорта *POW!*
- ДА БЛ* КАКОГО ЧЕРТА!? - Хокинс ударил его кулаком по лицу *KICK!*
- Твое место в тюрьме Школоушенко, - Агент 17 нанес ответный удар(!!!) и попытался отобрать пульт управления у Барки, но тот яро сопротивлялся. Однако Семьтин всё же выхватил данный предмет и сломал его.
- 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! Как я теперь буду играться с радиоуправляемым вертолетом?!
- Стоп, так это не пульт управления, с помощью которого ты заразишь весь Форум-Сити? - удивился Охотник.
- А, ты про это? - фанатик нажал на кнопку в своем мобиле, и резкая ударная волна, исходящая из элктро-башни откинула Седьмого куда-то далеко.
- Наконец-то! Я спас город! ¡Esto es genial! Муа-ха-ха-ха-ха-ха! - засмеялся Степан злодейским смехом. Генератор наполнился электрическим зарядом, за счет чего мощная молния пустилась в небо, которое приобрело красновато-коричневый оттенок. Пошел дождь. Под влиянием активного оружия Баркалео практически все жители города обезумели, став новыми фанатами Зои.

К счастью, Севентин совершил мягкую посадку, упав в мусорный бак, правда, не обошлось без перелома пару костей.
- Ох... - он еле как выбрался из тонны грязных помоев и хрустнул шеей. Юноша вовремя надел специальные семь-наушники, так что он все еще находился в нормальном состоянии. - Этого не должно было произойти. Я никогда не проигрывал школотым, но сейчас... Я разочаровал самого себя, - грустно вздохнув, опустил голову, но тут же перед собой заметил обложка музыкальной металл-группы "Cannibal Corpse" с соответствующим диском. - Это то, что мне нужно! - Семьтин взял этот диск и, оглянувшись по сторонам, заметил, что буквально в двух шагах от него располагалась здание радиостанции. - Кажется, я знаю, что делать.

Не прошо и 20 минут, как Стивен собрал свою армию "баркалеоносцев" возле возвышенного над тысячи головами трона, на котором он и сидел. - Да здравствует Зоя! - крикнул Сами-знаете-кто через громкоговоритель, а после остальные повторили за ним в унисон. Оранжевые плакаты с изображением Джимми стали менять на постеры Майка и Зои. Некоторые приступали к строительству памятников Зои, Майка и футболиста Месси. В магазинах начали продавать, в основном, АК-12.
- Ура!! Теперь под моим контролем весь город! - обрадовался агент Могильщик. - И это отличное место, чтобы провести свадьбу самой БЕЗУПРЕЧНОЙ ПАРЫ В ИСТОРИИ! - парень снова достал фотографию своей кумирши - И все это для тебя, - после этого он включил на магнитофоне тот самый трэк из игры Battlefield 4 и прибавил громкость до максимума, чтобы все окружающие могли слышать этот саундтрэк. Но неожиданно во время проигрывания музыки пошли помехи.
- Хмм, странно. Что не так? - Баркалео приложил ухо к магнитофону, меняя громкость, вдруг вместо помех воспроизвелась громкая тяжелая дэт-металлическая музыка с грубыми и непонятными голосами солистов, использованием бас-гитары и ударными инструментами.
- АААААА!! С*КА БЛ*!! МОЙ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ! ¡ES REPUGNANTE! ¡¡MI*RDA!! - орал во всю Стивен, плотно закрывая уши. Он от злости сломал магнитофон, дабы избавиться от этих мучений, однако через минуту во всех экранах телевизоров, радио и звуковых колонок проигралась та же песня по всему городу.
- НЕЕЕЕТ! - Хокинс упал на колени и стонал, будто бы слабея на глазах. Его слуги, чувствуя боль в ушах, разбегались по сторонам, словно психи, только что освободившийся из психушки. Разве что Семьтин в диджейских наушниках не страдал от песни, стремительно направляясь к Стивену на семь-мотоцикле. От такой мощной музыки генератор попросту сломался, как и оружие Барки, а посему жители города постепенно начинали приходить в себя.
- Пожалуйста... выключите эту песню! - взвыл псевдо-испанец. К нему подъехал мотоцикл, на котором разъезжал Охотник. Главный герой выстрелил из пушки метательную веревку с семью шарами, которая обхватила ноги Стивена.
- Возрождение легенды! - сказал он и, напрыгнув на футболиста, нанес тому сокрушительный удар по лицу *POW!*
После этого Севентин одним нажатием кнопки выключил музыку со всего города. Лишивший молочного зуба Баркалео понемногу приходил в себя - В этой битве ты победил, но агента Могильщика тебе все равно не поймать! - парень бросил в сторону соперника световую гранату, чтобы задержать его, а сам, освободившийся из узлов, ринулся прочь. Агент бросился за ним. - Остановись, школотой! Ты преступил все законы Форума, - ему почти удалось догнать антагониста, но Могильщик успел сесть в "барка-о-матик", откуда взял необычный миниган с огромной пушкой и стрелял из него футбольными мячами.
- ПОЛУЧАЙ 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! - крикнул Сами-знаете-кто, изредка попадая в цель, так как Семнадцатый удачно уклонялся от снарядов. - Аргх! - разозлился фанат Зои. Он достал свой любимый АК-12 и уже двумя оружиями стрелял в Семьтина.
- Какого...?! - юноша мигом спрятался за баррикадой, а патроны буквально свистели над его головой.

И поскольку жители города были на улице, они с интересом наблюдали за происходящим.
- Он сошел с ума! - воскликнул один из зрителей.
- Неудивительно, - отрезал Рыцарь, который тоже смотрел на этот баттл.
- Он вполне нормальный человек в отличие от многих из вас, - спокойно сказал Женя, поедая попкорн, а рядом сидящая Катя согласно кивнула ему. Юджин словил неодобрительные взгляды со стороны других.
- Что?..

Севентин достал из рюкзака семь-молот и откинул им один мяч, который попал в самую пушку снарядомета, тем самым сломав оружие. Стивен на время оставался обезоруженным, так как пришлось перезаряжать автомат, в то время как Охотник, пользуясь моментом, поднялся на поверхность и прыгнул в летающий мобиль. - Кусок навоза тебе в подарок!, - и с кулаками набросился на Хокинса, сбив его с транспорта. Оказавшийся на земле, парни вступили в рукопашный бой.
- За Зою! - Стивен накинулся на Семьтина и нанес тому удар по лицу. Но Седьмой в ответ отвесил футболисту апперкот *KICK!*
- Получай, жалкий школолош! - после этого Агент с разворота угодил ногой по голове противника.
- Я агент МОГИЛЬЩИК! - Баркалео, в свою очередь, взял того за шкирку и отвесил семь пощечин.
- Нет,ты школотый! - супергерой откинул ногами врага, а затем выстрелил крюк-кошку, который зацепился за Стивена, и стал тянуть его к себе. - Ну-ка иди сюда, - как только соперник оказался близко, школотохейтер хотел нанести удар по челюсти, но на сей раз промахнулся, вдобавок получив удар коленом по животу.
Степан схватил цифролюба за шею и стал душить: - Да почему ты не проиграешь мне?! - продолжал душить, пока лицо Севентина не посинело.
- Потому что... пхе... я... Семьтин! - охотник взял Хокинса за уши и повалил его.
Остальные с разинутыми ртами наблюдали за кулачным боем, которой длился так долго, что на горизонте уже был заметен рассвет. - Скоро семь утра, я должен успеть! - заволновался Агент 17.

Мимо проходивший Поттер запалил драку двух бойцов: - О, нужно с ними сделать селфи и закинуть фото в Твиттер, - Гаррик сфоткал себя на фоне эпичной битвы, подписывая хэштегами #СемьтинБаркалеоBATTLEEPIC
- Какой захватывающий бой. Надо бы изобразить это на рисунке, - Элеонора, держа в руках карандаши и планшет, приступила к искусству.
- Нарисуй мне тоже! - к Ультре подбежал один человек.
- И мне! - прибежал второй.
- Я тоже хочу фан-арт! - отозвался третий. Чуть позже вокруг художницы собралась куча заказчиков.
- Окей, но за комиссии платные.
- Я заплачу за всех, - растолкав пару человек, Мщение подошел к Элле. - Мне денег не жалко, - он вручил девушке несколько тысяч бумажных рублей.
- Как вы можете смотреть на эту фигню? Там даже рэп-баттлов нет, - негодовал Джет.

А Стивен и Семьтин продолжали сражаться. Последний отскочил в сторону и стал кидаться семирангами в противника, в то время как другой защищался кистенью с золотым футбольным мячом на конце.
- Получай кусок навоза, школотралль, - усмехнулся Охотник на школотых и направил лучезатор на Баркалео.
- Radi bezuprechnoy svadby Zoey i Mayka nikogda ne sdamsya! - фанат взмахнул кистенью, но не рассчитал траекторию железного мяча, который по несчастному случаю угодил парню в пах.
¡☆#@*$! Тв*ю м*ть... - прошипел Степан и упал на пол, а Семнадцатый запустил бластер, однако не заметил, что держит оружие задом наперед, вследствие чего от мощного удара луча Агента отбросило к стене здания.
- Ауууч!..

Молодая девушка с микрофоном в руках и оператор, снимавший происходящее на видеокамере, тоже следили за баттлом.
- Всем привет, телезрители. Вы смотрите новый выпуск "Шоу отчаянного борца со школотой"! - улыбнулась Тоня, глядя в камеру. - Сейчас мы находимся в центральной местности, где происходит одно из зрелищных сражений. Агент Севентин против так называемого Стивена Хокинса! - объяснила репортерша и подошла к болельщикам. - Здравствуйте, за какого бойца вы переживаете? - спросила украинка у одного из зрителей.
- Разумеется, за Семьтина, - ответил Малайк. - Потому что... эмм... ну... хотя бы потому что он мой соотечественник.
- А еще он не извращенец, как Стивен, - сказал подошедший Матрикс.
- Зато он гомофоб, - наконец заговорил Илья и грустно улыбнулся.
- Ну ладно, а что об этом скажет наш следующий доброволец? - Тоня приблизилась к Игорю. - За кого ты болеешь?
- За проигрыш Семьтина, пусть этот сопляк заткнет свою вонючую пасть и не разевает её где попало, - нагрубил белорус.
- Значит, ты переживаешь за Баркалео?
- Нет, сказал же, я за проигрыш Семьтина. Где логика? - возмутился монобровый парень. - И правильней "Барсалео", а не "Баркалео".

Стивен медленно полз к своему автомобилю, чтобы сбежать, ибо знал, что не выиграет в этой игре.
- Не так быстро! - охотник стрельнул из супер-бластера в сторону Баркалео, на сей раз ничего не перепутав, но тот успел перенаправить электрический луч с помощью золотой статуэткой Зои, однако любитель футбола тоже получил долю электрозаряда. - J*der, p*lla, c*lo, mie*da, tidades, d*sh*ese, ***, perra, mang*ito, c*ño, p*lla, Butth*le, Barbara Streisand!
Лучи разбрасывались по разным сторонам, разрушая некоторые постройки и сметая все вокруг. Зрители от испуга разбежались, словно муравьи, покинув "трибуны". Лишь Симка с наушниками в ушах спокойно прошла мимо, не обращая внимание на очередной бардак, творившийся в городе.
- Воу! - в пару сантиметров над головой Тони пролетел автомобиль. - Кто же победит? Какие приключения нас ждут в следующий раз? Все это вы узнаете на "Шоу отчаянного борца со школооооо...!" - на корреспондента и оператора упало огромное здание.

Спустя минуту бластер Севентина перестал работать.
- Я знал, что светлая сила Зои выручит меня! - Хокинс гордо поднял драгоценный экземпляр вверх.
- Не так быстро, - Семьтин собрался выстрелить из пушки веревочную сеть, но позолоченная статуэтка угодила ему в голову.
Стивен немедленно нажал на кнопку катапультирования в своем транспорте, и его тут же выбросило куда-то в даль.
- Я еще верну-у-у-у-у-усь! - крикнул он перед тем, как врезаться в свою штаб-квартиру.

- Таким образом я покончил с очередной жертвой, - рассказал Охотник с забинтованной головой.
- Зашибись, - прокомментировал Жека.
- Несмотря на всю "зрелищность" твоих способностей, ты все же проиграл Стивену, или как там его, в счете 2:1 - спокойно сказал Даниэль, запивая уже седьмую кружку кофе.
- Неправда! Он убежал, как трус, а трусы всегда проигрывают, - ответил Севентин.
- Небось будут еще шесть баттлов со Стивеном, лол, - усмехнулся Юджин.
- Уверен, что такого не произойдет, ведь еще ни один из школотых не был на свободе после встречи со мной, - Семьтин гордо задрал голову вверх. И в ту же минуту мимо троицы пробежал радостный Йош, которого только что освободили из форумной тюрьмы: - Ураа! Наконец-то я свободен!

Эпилог:
Баркалео с грустным видом шел по коридору, направляясь в какую-то лабораторию: - Прости, mi senorita, я не смог сдержать свое слово, - парень достал фотку кумирши и тяжело вздохнул. - Но до октября еще много времени и у меня есть запасной план, тебе понравится! - агент Могильщик добрался до места назначения и подошел к одной капсуле.
- Вы молодцы, Владимир, что приготовили костюм, мне он как раз был нужен, - сказал Стивен с серьезным лицом.
- Сие есть моя работа, - улыбнулся в ответ Джимми.
- Я думаю, Севентин будет полезен мне больше, как друг, нежели, как враг... - Хокинс открыл капсулу и посмотрел на необычный костюм, представляющий собой человеческую оболочку.


 
KatyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 05:29 | Сообщение # 313
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Семьтин, это шик, я аплодирую стоя)
 
ИваДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:46 | Сообщение # 314
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Если бы наши "модераторы" решились провести конкурс фиков, ты бы определённо занял одно из первых мест. Хотя бы потому что:
Цитата 7teen ()
- Нет, я просто помог ему увидеть мир реальными глазами. Теперь он стал адекватным! И, во имя Месси, я сделаю таким весь Форум-Сити, надо только добраться до генератора!

большая локация со множеством известных пользователей, где чуть ли не каждый может понадеяться на своё камео и поставить тебе плюсик к карме. Дешёвый трюк, но работает.
Цитата 7teen ()
- А мя вот не нрав эта соска. Хз, поч все тащаться от этой унылки. Объективно худший перс из TDS, - прокомментировал Влад, который Феоктистов.

Стереотипы участников безжалостно высмеяны, что также продвигает тебя по карьерной лестнице авторов "фанфиков".
Цитата 7teen ()
Наблюдавший за этой картиной Илья хотел было остановить злодея, но чет не стал.

Аналогично предыдущему заявлению. Добавлю только, что меня правда раздражает манера общения этих двух.
Цитата 7teen ()
- Твое место в тюрьме Школоушенко

Рассказ пестрит множеством отсылок к популярным мемам/явлениям/вселенным.
Цитата 7teen ()
- АААААА!! С*КА БЛ*!! МОЙ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ! ¡ES REPUGNANTE! ¡¡MI*RDA!! -

Общая карикатурность фика.
Поздравляю, Семьтин, тебе удалось поднять мне настроение.


 
realeggmanДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:10 | Сообщение # 315
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Фанфик офигенен) Я вообще за то, что бы к этой серии рассказов была своя серия, где Семьтин сражается с другими злодеями города, вроде Игоря, перса и Йоша, который недавно вернулся из тюрьмы.
Характеры персонажей обыграны замечательно, Стивен в роли безумного злодея обыгран замечательно, а общая пародия на Бетмена\Соника\ФиФ просто шедевр. Как и Сергею, ты поднял мне настроение этим фиком)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика