Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
lonkotДата: Четверг, 11.12.2014, 14:47 | Сообщение # 136
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, когда прода,мне жутко интересно,что из этого теста выползет

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 11.12.2014, 14:48
 
JetGrooveДата: Четверг, 11.12.2014, 15:15 | Сообщение # 137
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Я не читал такую книгу. Никогда.

Ну, ещё бы. Я просто к тому, что психологический портрет схож.


 
ДаниэльДата: Четверг, 11.12.2014, 19:56 | Сообщение # 138
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
barcaleo12345, когда прода,мне жутко интересно,что из этого теста выползет

Не думаю,что стоит ждать продолжения в скором времени.Я довольно долго ждал ту главу,что сейчас новейшая,а она оказалась просто историей,которая уже была в "Песочнице".
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:04 | Сообщение # 139
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
ОТ ИМЕНИ ЛИОНЕЛЯ МЕССИ, А ТАКЖЕ МЕНЯ, МАЙКА И ЗОИ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2015 ГОДОМ! ВОТ ОНА - ГЛАВА МОЕГО РОМАНА, КОТОРУЮ ВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС У МЕНЯ НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОЕЙ ГЛАВОЙ! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!
II: Остров новобрачных и Ночная война



Мне снился сегодня кошмар, но об этом попозже. Утром мне не было никакого до этого дела: думал лишь о предстоящей свадьбе. Почистил зубы, позавтракал и пошёл к Майку за вопросами.
- Привет, Майк!
- Привет, Стив. Как дела? Как спалось?
- Всё нормально. Да так, глупый кошмар мне снился, да и всё тут. Ну, так кого и куда пригласить на твою свадьбу?
- Давай всех участников «Отчаянных Героев» на мой тропический остров, - ответил он мне.
- Отличная идея! Я ещё помимо них, пригашу туда ещё и участников шоу Total Drama Forum, в котором я когда-то участвовал. Ты не против? - предложил я, хоть и с огромным риском для себя!
- Нет. С ними или без, главное, чтобы всё проходило гладко, - ответил Майк. Подумав немного, я спросил:
- Так какие ещё планы на свадьбу есть?
- Не знаю. Выясню по ходу дела.
- Ладно. Но как мы их всех пригласим?
- Ты забыл, что у меня есть личный парощик и яхта? Не волнуйся, всех пригласим!
- Ладно. А там камера наблюдения с микрофоном есть?
- Конечно!
Час спустя я, Майк и Зои прибыли на наш тропический остров. Он был похож на тропический рай, упавший с небес на Землю Обетованную: белоснежные песчане пляжи, пышная растительность и чистая голубая вода, расстилающая на целые мили вокруг острова. Я захожу к ноутбуку Майка и вижу: у порта Ванкувера все участники Total Drama Series и Total Drama Forum пришли на яхту. Яхта уплыла ы сторону нашего тропического острова.
- Не могу поверить, что Майк и Зои, наконец-то женятся, - Ди-Джей сказал, опираясь на перила яхты, как он смотрел на дельфинов.
- Не могу поверить, что они пригласили каждого участника «Отчаянных Героев» и" Total Drama Forum" на свадьбу, даже тех, которых они никогда не знали, - Гвен ответила Ди-Джею.
- Это довольно круто, что Майк купил свой собственный тропический остров, - добавил Кэмерон.
- А кто думает иначе? – сказал Эндрю Найнф.
- Ты главное, следи за своим поведением, «джентельмен», - сказал Севен Севентин. – Везёт же этим школотым!
- Это должен быть мой остров. если бы Зик не ограбил меня 5 лет назад! - прошипела Хезер.
- Повезло, что его здесь нет, Хезер,- Алехандро сказал ей прохладным голосом - И потом, надо их благодарить: это было достаточно любезно, что нас пригласили!
- Главное, чтоб там никакого зомби-апокалипсиса не было! - сказал с насмешкой Шон.
- Верно подметил, - поддержала его Жасмин.
- Я сотворю там такой хаос, что все бут преклоняться передо мной! МуоХАХАХАХА! - крикнул Макс.
- Это ты передо мой будешь преклоняться, жалкий коротышка! - перебил его Стэн «Мщение» Венджеанс.
- Нет, это вы оба будете преклоняться передо мной! - перебил его Вадим Рулен Эренто.
- Да вы все - полные лузеры! Я от вас и пылинки не оставлю! - вмешался Джет Грув.
- Цыц! Не выпендривайтесь, вы трое! - предупредил их Алекс Апполо.
- Какой ты забавный малый! - хвалит его Душка.
- Никакой я тебе не забавный! - заорал на неё Макс.
- Ребята, ребята, для чего нас пригасили на свадьбу Майк и Зои? Для того, чтобы слушать эту дребедень? Хотя бы на перед ними ведите себя как следует, я прав, Скай? - успокаивает их Дэйв.
- Конечно. Ведь благодаря им мы и вместе, - ответила Скай.
- Интересно, что за остров купил Майк? – спросила Агата Кэтсимка Ультру Виолет.
- Главное, что там весело было, а остальное пойдёт само собой ,- ответила ей Кэтрин голосом, полным оптимизма.
- Я не ожидала бы меньшего от них. Майк вложил столько денег на перепланировку тропических лесов! Я просто должна была принять приглашение, и я хочу лично поблагодарить его за самоотверженность и за уход за природой, - Доун сказала всем, делая йогу.
- Пустая трата денег, если вы спросите меня, - ответил Скотт.
- Ты не забыл, что только что говорил Алехандро об этом? Прояви уважение! – ругает его Егор. Доун посмотрела на кинжалы деревенщины.
- Я пришёл только потому, что Майк разговаривал с моим офицером о моём условно-досрочном освобождении. – сказал Дункан.
- Похоже кое-что никогда не изменится! - Кортни ответила Дункану.
- Прямо в точку! – ответила МурьиХ.
Бриджит и Джефф были заняты ремонтом в бассейне.
- Чёрт, эти двое никогда не отдохнут от замены деталей? - Джо сказала с отвращением на лице.
- По моему опыту, нет, - ответила её партнерша по тренировке Ева.
Брик бежал по палубе, и он говорил в течение всего бега:
- Левой, правой, левой, правой, левой, правой!
- Можешь потише? Я тут блоги пишу, между прочем! - крикнул на Брика Джим.
- Эм, ребята, Иззи снова голой прыгнула в океан, - вздохнул Трент.
- Я королева морей! - Иззи кричала, плавая на спине.
- И что нам с этой психованной делать? - спросила всех Рита.
- У меня есть спасательный круг, - сказал Гарольд, в то время как Иззи подняла ноги вверх.
- Кто-нибудь, пожалуйста, привяжите ее к стулу что ли! - Хезер сказала, как ее лицо выглядело так, как будто оно собиралось взорваться. Когда Иззи наконец поймали и привязали к стулу, Лишона сказала:
- Чёрт, да этот остров должен быть совершенным, то есть, нет усадьбы из хозяина, который хотел бы так нас мучить, чтобы мы от него сбежали.
Вдруг Майк зовёт меня:
- Иди, Стив, встречай их, как желанных гостей, - сказал он. - Мы с Зои пойдём, когда все соберутся и ты нас позовёшь.
- Для меня - это большая честь! Плюс, я смогу наконец повидаться с теми, кого я давно не видел, и с теми, кого я не видел никогда! Кто знает, может быть, с некоторыми из них я подружусь?
- Непременно, Стивен, - обнадёжила маня Зои.
И я пошёл к причалу, где должен приплыть катер. Вижу его - он прибудет совсем скоро.
- Наконец-то я смогу покинуть этот катер! Давно пора! - ответил Ной саркастичным голосом.
- Не понимаю - какая кошка его укусила? - спросил Лонкот.
- Не беспокойся, Лонкот, - ответила Тата.
- Его аура показывает, что он хочет заняться с***ом с той, кого он любит, но он слишком холоден сердцем, чтобы в этом признаться. - дополнила Доун.
- Откуда вы это знаете?!
- Я могу читать ауры и заглянуть в будущее. Есть еще вопросы?
Ной стоял, разинув рот, а глаза у него были как большие воздушные шары, которые были готовы выскочить из его головы. Серьёзно, вы бы только видели бы его рожу в то момент, хехехе. Ну а остальные подростки начали восхищаться.
- Чувак, да это не остров, а огромный курорт!, – Джефф сказал, как он и Бриджит, наконец, закончили свою работу.
- Это плохо кончится, - вздохнул Би.
- Чувак, что ты такой пассивный? Встал не с той ноги, что ли? - Спросил его Майкл Юниверс, на что тот не произнёс ни слова.
- Бесполезно его о чём-либо его спрашивать - он не скажет - ему просто не нравится говорить, - говорит ему Даркнайт.
- Надеюсь, там будут овощи, иначе мне жрать будет нечего, - говорил Стэн Венджеанс.
- Не волнуйся ты так, мой зайка. Кстати, хочешь морковки? - спрашивает его Натали Квин.
- О, спасибо - ответил Мщение взаимностью, после чего он откусил морковку, словно Багз Банни.
- Женя, во что ты сейчас играешь? Нам скоро выйти из этого катера, ты не забыл? - спросила его Кэтрин.
- Не забыл - выключает свой iPhone Юджин, после чего он поцеловал её, так, искренне.
- Эй, Ультра, ты не занята своими рисунками? А то нам пора, - спросил её Кэндикил.
- Я уже закончила. Смотри, какой прекрасный остров, куда мы придём, нарисовала! - ответила Ультра, после чего показала на своём планшете свой рисунок всем вокруг в катере.
- Вау, как прекрасно, - восхищалась эти рисунком Линдси.
- Ну прямо, как настоящий, ничего прямо ещё не скажешь, - добавляет Даниэль.
- Спасибо, - ответила Ультра, после чего она поцеловала Егора.
- Я просто не могу поверить, что эта рыжая просто взяла и украла у меня моего парня! - Анна Мария сказала, как она всё больше распыляла на себя спрей для загара.
- С чего ты взяла, что Майк - твой парень? - спросила Дакота. Именно, что Дакота, а не "Дакотозойд": ее отец тратил много денег, чтобы вылечить её мутацию, да так, что на первый взгляд едва ли можно было про неё сказать, что она когда-то была мутантом. Кто знал, что современная медицина способна и на такие чудеса?
- О, поверь мне, он мой парень и я остановлю это…
Однако, прежде чем Анна Мария могла закончить фразу, катер громко просигналил, и подростки получили первое представление о острове. Эх, вы бы видели их восторженные лица при виде этой описанной мной ранее красоты!
- Чёрт, да надо этот остров фоткать и выложить на Фейсбук и ВК! – сказал Джим, после чего он сфоткал и отпубликовал по Фейсбуку и ВК с хэштэгом «#островмайкаизои». Ну а катер прибыл к причалу.
- Приветствую вас, мои друзья! – приветствовал так я своих новых друзей.
- Йоу, Стивен, держи! – Игорь Нитрус подаёт мне свою Бразуку, а я ударил её через себя прямо ему в руки. – Вижу, ты свои футбольные способности не потерял, да?
- Как же терять? Футбол – часть моей жизни! – так я ответил ему. - И твоей тоже, небось?
- Конечно, – ответил он мне с улыбкой на лице.
- Итак, друзья как вам остров?
- Потрясающе, Стивен – ну просто нет слов! – выкрикнул Юджин Рилеггмен.
- Я с ним полностью согласна, - соглашается с ним Кэтрин. – Не остров, а настоящий шедевр!
- Тебе ну очень везёт, что ты приглашаешь нас – иначе мы о таком и мечтать не могли! – хвалил меня Даниэль Пинкман.
- Спасибо вам, за то, что вы пришли сюда. Всем вам.
- О, не надо так любезничать. Мы тебе не какие-то там политики, бизнесмены и прочие высокопоставленные чиновники, - со смехом говорил Эндрю Найнф. – Я прав, Рита?
- Конечно, дорогой мой пикапер, хихи. – с таким же лицом она ответила ему.
- Отчаянные герои, участники TDF, - спросил я, - надеюсь, после вашей встречи друг с другом на катере каждый оставил хорошее впечатление, так?
- Ты это сарказмом, а? – спросил меня Скотт.
- Неее, я это серьёзно. Слушайте, если не ради меня или Майка и Зои, то хотя бы ради вашего же блага прошу вас вести себя достойно здесь, хорошо?
- Иначе что, футболист? Отфутболишь нас всех? – спросил меня Вадим Рулен Эрвенто.
- Спокойствие, только спокойствие – ни к чему нам этот дурдом средь бела дня! – тушит пламя ссоры Майкл Файвсевен.
- Спасибо, Файвсевен. Итак, я рад представить вам легендарную пару…
- Так только ты считаешь, школотой! – прерывает меня Севен Севентин.
- НЕ ПЕРЕБВАЙ МЕНЯ! САМ ТАКОЙ ЖЕ! – кричал я на него. – Ты-то лучше не за чьим-либо «школотинизмом» следи, а за своим языком. На чём я остановился? Ах да, я рад представить если не легендарную то уж точно лучшую пару Отчаянных Героев ВСЕХ ВРЕМЁН И ВСЕЛЕННЫХ… Юниверс, ты тут ни при чём!
- Да я понял, продолжай.
- Спасибо. Так, А ВОТ И ОНИ:
МАЙК СМИТ И ЗОИ ЛОКХАРТ!
Подростки увидели Майка и Зои. Они ходят, держась за руки, будучи самой счастливой парой, когда-либо существовавшей на этой планете. Мы все заметили, что Майк носил деловой костюм, а Зои была одета в красный сарафан с соответствующим красным зонтиком. У Зои был цветок в волосах, но она оставила его в карман.
Мы стояли у причала. Майк и Зои остановились. Когда Зои закрыла зонтик, она и Доун кричали от радости и побежали навстречу друг другу. А когда они, наконец, обняли друг друга, слезы текли из их лиц. Как мне всё это знакомо.
- Я так рада видеть тебя, Доун! - Зои сказала, глубоко обнимая свою лучшую подругу.
- Я слишком долго ждала этой встречи с тобой! - Доун ответила, после чего обе начали смеяться.
- Что может быть смешного? – спросили тогда Кэти и Сэди.
- А что, вы, ещё могли от них ожидать, а? Обычная реакция на встречу лучших подруг! – ответил им Дэйв. – Кстати, Шон, у тебя всё хорошо? Надеюсь, никакие «зомби» не застряли у тебя в голове?
- Дэйв, что за вопрос? – ответила ему Татьяна Сноки. – он помешан на этих «ходячих мертвецов», да не обращай ты на них внимание!
- Не бойся, Дэйв, - ответил ему уже Шон, – единственное, что не даёт мне думать о зомби, так это моя любовь к Жасмин, - после чего он её поцеловал.
- Дааа, какая любовная атмосфера творится здесь на острове! – вздохнул Джим, после чего все услышали гул с неба. – ЧЁРТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Из ниоткуда прилетел на землю вертолёт.
- Не ты пригласил его сюда, Стив? – спросили меня Майк и Джим одновременно.
- НЕЕЕЕЕ, ИНАЧЕ Я БЫ САМ НЕ УДИВИЛСЯ! – громко, под шумом вертолёта ответил я им.
Оттуда вышли такие люди, от которых мы ВСЕ были в огромном шоке!
- КРИС? – закричали Отчаянные Герои.
- АНТОНИНА? – закричали участники TDF.
- ЧТОООООО? – закричали уже ВСЕ мы.
- Приветствую вас, мои старые знакомые! – обращались Крис МакЛин и Антонина к своим бывшим участникам своих шоу.
- ТАК, КТО ВАС СЮДА ПРИГАСИЛ, А? ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ НАДО? – спросил их я.
- Как что? Стать свидетелями свадьбы Майка и Зои. – ответил Крис.
- Окей, но запомните – это ИХ остов, и вы должны подчиняться ИХ правилам, вы хорошенько меня поняли? – предупредил я их.
Они молчали, смотря только друг на друга.
- Я говорил о вашем поведении, – уточнил я.
Молчание.
- Рина, у тебя мегафон с собой? – спросил я.
- Да, держи. – ответила Рина и дала мне мегафон, после чего я кричал по нему:
- ТОНЯ? ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?
- ДА, СТИВ! Я ВСЁ СЛЫШУ! Мы сразу поняли всё, что ты сказал.
- Серьёзно? Это на вас не похоже... Погодите минутку… ВЫ ЧТО – ВСТЕЧАЕТЕСЬ?
Все, кроме Криса и Антонины, вздохнули от удивления.
- Нет, мы женаты.
- ЧТООООООООООООООООО? – закричал я, а остальные опять вздохнули.
!Внимание – далее будет использована система «КП», означающая «Комнату Признаний»!
КП:
Я: КАААААААААААК? КАААААААААААК? Это… Это… ДА ЭТО БЕЗУМИЕ!
------
Крис и Антонина
Антонина: Хахаха! Вы бы видели реакцию бывших участников на то, что мы женаты!
Крис: Дааааа, это будет весло! Не ожидал, что наш брак окажется ТАКИМ шоком для всех!
Антонина: Именно этого я тоже хотела сказать!
Крис: Я знал, что ты это скажешь!
Антонина: Я знала, что ты знал.
Я (за комнатой): Крис, тебе повезло, что я – не ты, так что делай, что надо.
Они поцеловались.
Я (за комнатой): Ээээээ – всё в меру! Никаких оргий здесь, ЯСНО?
Крис и Антонина злобно нахмурились.
-------
Зои: Хм…. Не знаю, что из всего случившего выйдет, но… поживём – увидим.
-------
- Не могу поверить, что прошло так много времени с нашей последней встречи, Доун! Мы остаёмся вместе дольше, чем с кем-либо ещё, это правда! – сказала Зои, обнимая Майка.
- Эй вы все, добро пожаловать в мой частный остров! – сказал Майк нашим весёлым подросткам.
- Ты опоздал с приветствием, лузер! – ответил ему Серж.
- Цыц! Следи за языком, - перебил его я.
- Как ты это место получил, Майк? – спросил Коди, в то время как его глаза сияли, как алмазы.
- Ну, как некоторые из вас знают, я имел размножение личности, или РРЛ для краткости.
- Правильнее говорят: ДРИ – диссоциативное расстройство идентичности, - уточнила Скарлетт.
- Спасибо. Ну так вот, после того как я сумел преодолеть своё ДРИ, мои личности дали мне особые «подарки». Одним подарком стало знание обращения с деньгами, которые я получил от Зои перед тем, как мы разошлись по своим старым домам. С помощью этого знания, мне удалось делать успешные инвестиции на фондовом рынке и построил себе состояние. Однажды, когда у меня возникла удача, я купил остров и построил особняк с бассейном, цветниками и тропическим птичьим заповедником.
- И складом оружия…- говорил Майор Макс Монтана.
- ЗАМОЛЧИ! – перебил его я.
КП:
Я: Склад оружия? Серьёзно? Это что – остров Пакиту? Хотя... Да! Никто не знает, но я перенёс склад оружия сюда как раз с того острова!
-------
- Спасибо, Стив. Итак, остальная часть острова - не что иное, как пышные джунгли, которые являются домом для многих животных.
- Майк, я хочу поблагодарить вас за помощь в спасении тропических лесов, но как же Зои оказалась в конечном итоге здесь, на острове?
- Я очень рад, что ты спросила, Доун. Примерно через неделю после того как я переехал в особняк, я чувствовал себя одиноким, как будто чего-то не хватает. После Отчаянных Героев: Все звёзды я и Зои общались лишь онлайн, по крайней мере, месяца 2. Так что я спросил ее, хочет ли она переехать ко мне и…
- Я приняла его предложения. Я чувствовала – настало время двигаться дальше и быть с человеком, который я люблю. – закончила Зои.
- Я не понял – зачем ты доверила деньги Майку, а не оставила их себе? – спросил Шон.
- Я просто доверилась своей интуиции. И как видишь, не зря. Иначе ты, как и остальные, не пришли бы сюда, - ответила Зои, как она и Майк наклонился для поцелуя.
Большинство подростков находило эту сцену романтической, когда они целовались. Тем не менее, Анна Мария собиралась броситься на Зои, но к счастью, сдерживали Марроу, Матрикс и Обсессион. "Таки, мы можем увидеть остров, Пойк? - спросила Линдси.
- Его Майк зовут, дурочка! – ответила Мэди.
- Конечно можете! – ответил Майк.
- Я прямо сейчас устрою вам экскурсию, друзья!
Майк, Зои и я показали остальным наш остров. Подростки были ошеломлены его красотой: водопады, пальмы и белые песчаные пляжи сделали его похожим на потерянное сокровище. Мы также увидели гнёзда птиц, о которых Майк заботился. Финансово, но всё же.
- Ну и что он нашёл в этих птицах? – спросил меня Дмитрий Йош.
- Это всего лишь форма благотворительности, Йош. – ответил я.
- Ну и дебил, – вздохнул Йош.
- Тебе, укурщик, никогда не понять, что такое доброта, так что держи своё мнение при себе – сказал я, после чего он молчал.
Майк и Зои оставили особняк напоследок. Когда другие подростки увидели огромный особняк для первого времени, «их глазные яблоки выскочили из головы».
Особняк был трехэтажный, имел особый колониальный стиль, бассейн, двор для барбекю и огромный сад, полный с большим количеством цветов. Но никто, кроме меня, не знал, что рядом с особняком под землёй находился мой склад для оружия. Майк и Зои повели их через массивные ступени к передним и дверям. Наконец, они для них открылись! Подростки шли прямо за ними, причём они не в состоянии найти слова, чтобы описать это. Да и я тоже.
- Добро пожаловать в мой особняк. Первое, что я собираюсь сделать, это распределить вас на группы. Все, кто состоят в пары - перейти к Зои." Джефф/Бриджит, Линдси/Тайлер, Алехандро/Хезер, Кортни/Скотт, Сэм/Дакота, Дэйв/Скай, Шон/Жасмин, Тофер/Элла, Гвен/Кэмерон, Оуэн/Иззи, Коди/Сиерра, Гарольд/Лешона, Макс/Скарлетт, Крис/Антонина, Юджин/Кэтрин, Стэн (Мщение)/Натали, Кенди/Ультра, Юниверс/Кнопка, Найнф/Рита - все они пошли к Зои.
- Все остальные - ко мне, - сказал Майк после чего другие подростки пошли к нему.
- Окей, вот, что дальше произойдет. Есть два люкса на втором этаже, один для меня, а другой для Зои. Все одинокие люди будут спать на этом этаже. Кроме того, я, Стив и Зои выберем, кто наши соседи по комнате.
Одиночки и я приветствовали Майка. Пары не выглядели счастливыми, но Зои сказала им:
- А вот то место, куда я вас веду. Вы все будете спать на третьем этаже, где есть 20 комнат, по одной для каждой пары. В качестве моего спящего партнера, я беру Дон.
- Я выбираю Кэмерона, - сказал Майк лучшему другу.
- А я – Даниэля, - сказал я.
КП:
Я: Что ж делать? У Юджина есть Кэтрин! Ей он нужен больше, чем мне!
-------
Даниэль Пинкман: Не понимаю, почему он меня выбрал… ну раз уж с ним, так с ним!
-------
Доун, Даниэль и Кэмерон поздравили друг друга с этим решением в то время как другие подростки стояли и смотрели.
- Идите выбирать свои номера... СЕЙЧАС! – приказал я и нажал на гуделку.
- Э! ЭТО НАША ФИШКА! – кричали Крис, Тофер, Антонина и Рина.
Подростки, как бешенные «школотые», неслись по коридору в поисках своей комнаты. Даже пары сделали безумный рывок в третьем этаже, а уж там-то - комнаты, которые были более роскошными, чем в пятизвездочных отелях. Одиночки, в свою очередь, увидели на втором этаже, что их номера больше походили на «мини-дворцы», чем на простые комнаты. Тем не менее, люксы Майка и Зои были наиболее роскошными спальнями во всем доме.
После того, как все гости распаковали свои вещи, они устроились в комнатах и переоделись. Девушки оделись в тропические платья, а парни либо носили тропические рубашки или майки, либо обошлись вообще без верхней одежды. У нас было свободное время: мы шли по особняку и нашли огромную игровую зону, ставшую раем для таких геймеров, как Сэм, Юджин и Даниэль, и комнату отдыха, которая понравилась всем нам. Мы пошли туда насладиться комнатами, как вдруг... ШУМ!! ЗВОН!!! ГАМ!!!!
- Что это было? - спросили Скотт и Дэйв.
- Нападение зомби? – спросил всех Шон.
- Нет, это были школотые! – спросил уже Севентин.
- Не тупите вы оба! – перебил их я.
- Да это сигнал для обеда! – сказал Оуэн, как прорычал его желудок. - Думаю, нам надо идти - я голоден, как волк.
- И я тоже! – ответила ему Кафи.
- И я! - сказала Сандра Лерой.
Мы шли в столовую, а там: шведский стол с первоклассной едой вместе с водой, газированными напитками и вином. Мы быстро нашли свои места и через три минуты вошли Майк и Зои. Зои еще носила сарафан, а вот Майк уже носит тропическую футболку. Майк сел на одном конце длинного обеденного стола, а Зои - на другом конце. Когда она уселась, мы начали разговор друг с другом.
- Какой потрясающий у тебя особняк, Майк! – хвалит его Юджин.
- Я с ним согласен – ну просто нет слов! – поддерживает его Родни.
- А кто ж думает иначе? – спросила их Тата.
- Ну, как вам особняк, Скотт, Марроу, Дункан и Макс?
- Даааа, теперь у нас точно никаких претензии нету, – ответил мне последний.
КП:
Макс: Я даже этому Майку завидую. Ничего, скоро этот остров будет моим и ВСЕ ПЕРЕДО….
Я (за комнатой): Ничего, что я ещё тут, а? ЗАБУДЬ ПРО ЭТО И ВЕРНИСЬ НА ОБЕД БЫСТРО!
Макс (тихо): Мудо**.
Я (за комнатой): Я ВСЁ СЛЫШУ!! НЕ МАТЕРИСЬ!!!
------
- И у нас тоже, - ответили мне Скотт, Дунан и Марроу.
КП:
Марроу: Я здесь только потому, что дома делать просто нечего, вот и всё тут!
-------
- Спасибо, эм… как вас звать? – спросил Майк Юджина, Родни и Тату.
- Я – Женя. Но для тебя легче назвать меня Юджином, как Стивен.
- Окей, Юджин так Юджин, - ответил Майк.
- Я – Тата.
- Я – Родни.
- Берегитесь, – предупредил Тофер всем девушкам, что странно для него, ведь тогда я хотел такое казать, но… Тофер меня опередил, – он не как Алехандро, но он с первого взгляда влюбляется во всех девушках подряд!
- Ахахахаха! – смеялись Зои, Скай, Антонина МакЛин и Агата Кэтсимка.
- Я надеюсь, что вы все наслаждайтесь этим прекрасным обедом! – говорил Майк. – Если вы думаете, что вот это - шведский стол, то вы понятия не имеете, что у нас будет на ужин! А пока наслаждайтесь едой и напитками, друзья!
Б**, ЧТО ЗА ЕДА У НАС ТАМ БЫЛА!! Огромный выбор салатов, мяса, закусок и десертов. Мы сидели и болтали на разные темы, к примеру:
- Это что за фотография? Это… возможно? – Даниэль указал на особе фото.
- Кошкострофа какая-то - да это же фэйк! – кричал Константин Лонкот.
- Нет, не фэйк, Лонкот! – ответил ему я.
- Везёт вам, Стив, Майк и Зои, если вам удалось фотографироваться с этими людьми! - восхищался Крис.
А что было на этом фото? Да так, Майк, Зои, я и прочие знакомые…. политики: Путин, Обама, Меркель, Оланд, Стивен Харпер (премьер-министр Канады), Пан Ги Мун, лидеры ДНР и ЛНР и, не поверите мне, Янукович! Понимаете ли, 15/04/2015 года, вследствие прорыва информационной блокады бывший президент Украины Пётр Порошенко подписал документ об отставке с поста прехидента, а радикальная политическая партия «Правый Сектор» была объявлена фашисткой, а значит, стала вне закона – все члены данной партии, кто смог, покинули Украину, в том числе и печально известный нами Дмитрий Ярош, а остальные были заслуженно посажены в тюрьму, ну а после повторных выборов президента 03/05/2015 года на пост президента вернулся Виктор Янукович, который же, от имени народа Украины, отказался от вступления в ЕС и НАТО, а Украина вернулась в СНГ и присоединилась к ЕвроАзЭсу. 27/07/2015 года, все политики, указанные выше, пришли на этот остров, остров Майка и Зои, и подписали мирный договор, согласно которому Украина становится федеративной, на ней русский язык был объявлен государственным, а ДНР и ЛНР останутся её частью, как республики. В этой стране вновь наступил долгожданный мир – все украинцы могли больше не бояться тех ужасов, через что они пережили.
После переговоров я подслушал, как Обама говорил Путину:
- Господин Путин, посмотрите, на каком красивом острове мы собрались!
- Да, согласен… Прямо жемчужина в океане!
- Не могу поверить, что ещё полгода назад я поддержал…. этих…. фашистов, объявил санкции вашей стране, лишился доверия со стороны своего правительства и народа и чуть ли не уничтожил Украину своим давлением на страны-члены ЕС и НАТО, а сейчас….
- Сейчас весь этот кошмар позади. Наконец-то я вижу, что вы, да и другие западные партнёры, смогли найти в себе сил вернуть утраченное вами чувство реальности, понять, кто – истинная угроза на Украине, и наконец, прекратить давление на другие страны, создавая тем самым политическую конфронтацию.
- Это верно. Я признаю, что свершил много ошибок.
- Ничего, ошибки не страшны, если вовремя извлекать из них урок.
- Ну так что… Партнёры? – спросил Барак Обама Владимиру Путину.
- Да, партнёры! – ответил Владимир Путин.
- Видишь бумаги с моими санкциями? – спросил Обама, после чего он эти бумаги изорвал. – Они отменяются!
- Эй вы там! – говорил я. – Чего вы застыли?
- Идите сюда к нам поужинать! – пригласила их Зои.
- Идём! – ответили они.
После ужина все собрались сделать общую фотографию, которая сейчас висит на нашей столовой.
А потом все политики уплыли домой. На этом достаточно. Вернёмся обратно на 03/10/2015 года.
После наших разговоров служащие собрали то, что осталось от нашей пищи, от которой почти ничего не осталось, кроме грязной посуды. Подростки стонали после еды – все наелись досыта, настолько, что даже могучий Оуэн не мог съесть еще один кусочек, как вдруг они услышали рычание.
- Эмм... Майк? У вас есть какие-то собаки? - спросил Гарольд.
- Нет. Зачем спрашиваешь? – ответил Майк.
- Потому что, пара собак уже здесь! – крикнула Рация.
- ААААААА! Закричали Бет, Сноки и Лина.
Большинство из нас забралось на стол, и собаки окружили его. Те боялись, что собаки будут жрать их, пока они не услышали знакомый смех.
- Это не тот, кто я думаю, кто это? – сказал Дункан.
Конечно, Дункан был прав. Все подростки ахнули, когда Шеф вошел в комнату. Он был одет в форму охранника и смеялся во весь голос.
- ШЕФ ХЭТЧЕТ?! – кричали все, кроме меня.
- Не ожидали, а? – спросил я.
- Это ты, Шеф? - Майк сказал шеф-повара.
- Прости, Майк. Не смог сдержаться, хехехе.
- А вот я от тебя другого и не ожидал! – сказал я.
- ША-Минуточку! Как Шеф попал на остров? Лайтнинг хотел бы знать!
- Хорошо, - сказал Майк, - Шефу нужна была работа, я переживал за него. После того, как особняк был построен, мне нужна была его безопасность, и поэтому я предложил шефу работу и…
- Я принял его предложение, и я рад что принял его. Мне нравится здесь работать, и поэтому вы получите 4 месяца оплачиваемого отпуска в год.
- ЮХУ! – радовались Юджин, Даниэль, Лонкот и Севентин.
Большинство подростков радовалось, что Шеф был главой службы безопасности. Это означало, что мы будем в безопасности от нежелательных посетителей острова.
КП:
Я: Конечно, Шеф в качестве охранника, это хорошо, но… Если эти незваные гости вооружены до зубов, тогда… у меня есть склад оружия, о существовании котором даже он не знает! А там – куча оружия, боеприпасов и брони, украденная ещё год назад с острова Пакиту!
-------
- Но что там творится с собаками? - c сомнением спрашивает Дэйв.
- Я знаю, все породы собак, но я никогда не видел собак таких пород, - сказал Кэмерон, находясь в состоянии между страхом и интригой.
- Это вот двое из моих войск, а еще десять обедают. Они идеально сочетаются из самых больших, самых противных и лояльных собак на планете, причём они натренированы так же хорошо, как и войска коммандос.
- А я уже знаю, о каких коммандос он имел ввиду… - говорил Эрвенто.
- ИМЕНЕМ ЛИОНЕЛЯ МЕССИ, МОЖЕШЬ ТЫ ХОТЬ НА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ЛИШНЕГО И СПОКОЙНО СЛУШАТЬ, А? Хотя знаешь, если ты ТАК хочешь увидеть коммандос, то я могу тебе это устроить прямо сейчас! ХОЧЕШЬ? – наорал так на него я. – Извините за мой крик, Шеф, можете продолжить?
- Могу. Так вот, они следуют каждому приказу на бумаге и не остановятся, пока они не выполнят его или я отзову их. Как настоящая армия! – и после этого два больших пса остановились рычать и сели.
- Мои хорошие собаки! – сказали Брик и Эль, дивясь их послушанием.
Ну а оставшаяся часть дня была просто раем для нас. Ну или «затишьем перед хаосом», если учесть весь день. Безумная вечеринка, игровые развлечения, серфинг и роскошный ужин заставили на понять, что у это было то самое время всей нашей жизни. Майк и Зои были самыми счастливыми из всех нас. Завтра они начнут планировать свою свадьбу, поэтому они решили, что сегодня будет праздник своей помолвки.
После веселого дня, все (по крайней мере, я так думал, что все) были готовы ко сну. Мы пошли спать в одно время, что было неожиданностью для большинства из нас. Ну сами понимаете, разные образы жизни, разные привычки и всякое такое… Тем не менее, одиночки пошел в свои комнаты, а пары пошли в свои. Майк, Зои, Кэмерон, Доун, Даниэль и я были последней лежачей шестёркой. Майк, я, Даниэль и Кэмерон отправились в свою комнату после пожелания Зои и Доун спокойной ночи, ну а девушки сделали то же самое....
Однако, не проходят много времени, когда «все» «якобы» спали, но были слышны храпы и вои, и поверьте мне - они были громкими. Я посмотрел на Даниэля.
- Даниэль, ты спишь?
Молчание. Спит, как сурок. Везёт ему!
В то время у меня не было особого желания спать, так что я решил тихо прогуляться по особняку. Вижу: Майк просто смотрел в потолок с широко раскрытыми глазами. Он слышал стоны Джеффа и вои Алехандро и Найнфа. Он посмотрел на Кэмерона, который спал мертвым сном.
- Здравствуй, Майк. Какие-то проблемы? – спросил его я.
- Боже, как он может так спать?
- Я с тобой согласен. Эти вопли удовольствия, безусловно, громкие.
- Не понимаю - как кто-то вообще может спать, слушая их? Я хотел бы заснуть, но если я могу подождать чуть-чуть дольше, эти вопли закончатся?
- Не стоит себя излишне мучить. О! У меня есть идея! Вот, держи затычки для ушей и маски для глаз!
- Спасибо, Стив. Я твой должник. Можешь дать это другим?
- Как раз я за этим и иду.
Я пошёл в свой чемодан.
- Стив, ты куда? – спросил меня Юджин.
- О, ты тоже не спишь, Юджин? – спросил я его. – Ну ладно, поможешь мне с одним делом: надо на всех одеть затычки для ушей и маски для глаз! Ты со мной?
- Я в деле!
- И мы тоже! – говорили Кэтрин, Лонкот, Севентин, Джет, Стэн, Игорь, Алекс и Джим.
Мы подошли к моему чемодану. К счастью, я набрал достаточно затычек для ушей и масок для глаз, чтоб хватило ели не всем, то уж точно подавляющему большинству.
- Минуту, а вы знаете, какой природы эти вопли? – спросил их я.
Все из нас затихли. Мы услышали… Стоны.
- Неужели пары…., - думал вслух я, - тр***ю***?
- Кажись от этих извращенцев идёт весь этот шум!
- Вот… Неважно! Так, все - заберём эти затычки и маски! Юджин, Кэтрин, Стэн – останетесь со мной здесь и покончим с этим шумом. Остальные – на второй этаж! Прикрепите их ко всем одиночкам без исключения? Вопросы есть? Ну всё, ВПЕРЁД!
- Стоп, Стив, а ты куда? – спросил меня Стэн.
- К Зои. Майк просил мне это дать. А вы – придумайте способ как покончить с этим шумом! Или подождите, когда всё это закончится, окей? Вам решать.
- Мы лучше подождём – ответила Кэтрин, после чего она поцеловала Юджина.
Я пошёл в комнату Зои. Вижу: ей было ничуть не лучше, чем Майку. Она слышала, как «слоны» кричали б****ь удовольствия, которые были от геймера, латиноса, ведущего и псевдоведущего, помешанного на зомби и качка, и прочих других мудо**** и ш**х. Она посмотрела на Доун и увидела, что её лучший друг мирно спал. Доун, в свою очередь, храпела и ворчала, словно рыбка в воде.
- Приветик, милашка-очаровашка! Я вижу, у тебя тоже какие-то проблемы со сном, да?
- Да Стив. Не понимаю: почему они должны сделать это именно сегодня ночью? Я люблю Майка и мои убеждения…
- Вообще-то наши убеждения, если что.
- Да, наши. Но они убивают меня. Конечно, само ожидание этого момента нас терзает, но слышать эти стоны удовольствия - ещё хуже. Я просто надеюсь, что ты можешь помочь нам, перед тем, как мы, не дай Бог, займёмся этим до брака и в конечном итоге сожалеем об этом.
- Не бойся – я сделаю всё в интересах твоих и Майка.
- Спасибо, мой «кабальеро».
- Ты хоть поняла, что ты только что мне сказала?
- Да. С твоего испанского означает «рыцарь».
- Ну и зачем ты меня так назвала?
- Может потому, что ты ведешь себя так, будто ты – мой защитник и слуга, будто смысл твоей жизни – исполнение моих желаний.
- Да, это верно. Тебе я такой нравлюсь?
- Немного. Но… черт возьми, я просто надеюсь, что мы все можем спать сегодня вечером.
- Хорошо, что я прихватил тебе затычки для ушей и маску для глаз. Держи!
- Спасибо, Стив, - поблагодарила Зои, после чего она надела маску и затычки. – О, как тихо!
В конце концов, крики стоны и удовольствия стихли.
- Юджин, Кэтрин, Стэн, как вы помешали этим голубкам тр***ь**? Или они сами «закончили», хихихи?
- Да, они закончили, - ответил Стэн. – Наконец-то, я-то думал, что это на всю ночь!
- Спасибо за отчёт, Стэн. – после чего я шёл во второй этаж.
Майк и Зои, наконец, смогли спать при свете луны, белой, как сверкающий драгоценный камень. Они оба надеялись, что завтра будет легкий день, потому что они собирались начинать планирование своей свадьбы. Они пока не знали, что именно завтра весь ад собирается вырваться, и это будет сигналом: путь на подготовку к свадьбе будет очень долгим.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 01.01.2015, 09:06
 
MatriksДата: Четверг, 01.01.2015, 00:21 | Сообщение # 140
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Меня нет, глава кал, прода не нужна.
С 2015-ым вас, мои маленькие лунатики.
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:26 | Сообщение # 141
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
(продожение)
Ну а мой ад начался уже этой ночью. Я после всей этой работёнки пытался заснуть в этом острове. Ну не мог я. Что-то мешало.
Пошёл я на балкон. Вижу вдали какие-то точки. "Странно", - подумал я, и решил взглянуть на них получше.
Это были лодки. Посмотрел через бинокль, и там - люди. Вооруженные до зубов с полной боевой экипировкой люди в масках.
Явно это нехорошие люди. Я снова взглянул на них через бинокль, когда они были уже у берега. Я был в шоке... Нет, нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Этих людей нам здесь не хватало!!! Только не они!! Это….
ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!!!!!
- КАКОЙ УЖАС!!! – заорал я.
КП:
Я: Б**, НУ И НА*** Я ЗАОРАЛ, А?
-------
- Эм….. что… - шептала Зои, после чего я пел тихую колыбельную, от которой она вновь заснула.
- Что там у тебя, Стив? – спросил меня Юджин.
- Поговорим в другом месте… - шепнул ему я, после чего мы все сначала спустились на второй этаж вчетвером, а потом я сказал остальным шестерым «неспящим»:
- Эй, вы, шестеро! На первый этаж, разговор есть! – после чего наша десятка неспящих спустилась на первый этаж.
- Лонкот, Алекс, Джим, Севентин, Игорь, Джет, - спросил я, - эммм…. На всех надеты затычки и маски?
- Да, на всех, - сказал Севентин.
- Спасибо за отчёт, Севентин, – благодарил его я. – Так, у нас есть одна огромная проблема. Не поверите, если сами не увидите!
- Какая же? – спросил Лонкот.
- Идём на балкон в моей комнате! Достанете вы бинокли, и вы сами поймёте, о чём я.
- Нафиг мы тогда сюда спустились? – спросил Джет.
- Чтоб никто наш разговор не услышал! Итак, поднимаемся наверх! А там если что – разговариваем шёпотом, окей?
- Мы поняли, Стив, - сказал Игорь, после чего мы шли в балкон моей комнаты.
- ОЙ, Б*Я*****Я….. – сказал Джим. – Не видать нам хороших селфи!
- Теперь вы поняли, о чём я?
- Смотри сюда, Стив!
- Что, Алекс?
Я смотрю через бинокль туда, куда указал Аполло.
- Класс, они всех собак вместе с Шефом усыпили! Стоп! Что они делаю? Б**, они даже камеры обдурили (создавали помехи и создавали фото-камуфляж, где их не было вовсе)
- Вот чёрт, что нам делать? – спросила Кэтрин.
- Я не знаю...
КП:
Я: Это очень плохо! ОЧЕНЬ ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО! Что им здесь нужно!! Деньги? Неее, они явно преследовали явно другие цели! Но какие?
-------
Я не знал, что делать. Потом, вспомнив всё, что было сказано в «КП» ранее, я набрался смелости и сказал:
- Как ни тяжело мне это признать, но этой ночью началась война. Необъявленная война. Война с нацизмом. Но в отличии от Великой Отечественной Войны, нам очень повезло узнать об этом прежде чем грохнут пушки. Нам дался великий шанс избежать многочисленных жертв. Итак, всем нам надо мобилизоваться! Вас всех выбрал тот факт, что вы это узнали, ибо вы не спите. Поэтому нам всем надо помнить: погибнем мы – погибнут все на острове без исключения! Я не знаю, зачем эти правосеки пришли сюда. Но тот факт, что они пришли сюда вооружёнными до зубов заставляет нас понять, что мы будем сражаться против нацистов, террористов, желающих здесь только одного – смерти каждого из нас! Мы покажем им, как мы защищаем то, что нам дорого! Мы уничтожим правосеков как паразитов, травящих наше существование! ВЫ СО МНОЙ?
- Да! Мы с тобой, Стив! – сказал Юджин. – покажем этим бандеровцам, где раки зимуют!
- ДА! – закричали все мы.
- Что там…- шептал Даниэль, после чего я пел ту же колыбельную, от которой и он не устоял.
- Минуточку! Как мы уничтожим их? – спросил Стэн. - У нас даже простого огнестрельного оружия нет, не говоря уже о броне и прочего оборудования!
- А кто сказал, что у нас нет оружия, а? – спросил я Стэна. - Идём в мой тайный склад оружия, друзья!
Итак мы пошли в склад оружия. Когда мы пришли, Севентин спросил меня:
- Откуда здесь оружия скла-а-а-а-д?
- О, это секрет. Итак, вооружаемся и переодеваемся!
Мы вооружились по полной. Моё вооружение: АК-12, Glock-17, 5 осколочных, 5 дымовых и 3 световые гранаты плюс боевая униформа типа «Ратник» (комплект экипировки солдата будущего), нож - всё что нужно для защиты этого острова и всех моих друзей.
- Все готовы к бою?
- Да, готовы! – сказал Севентин. - А разве не придётся из-за этой войны эвакуировать наших и перенести свадьбу?
- Не придётся.
- Неужели ты…
- Да. Придётся нам вдесятером УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ГАДОВ, А ЗАТЕМ - СТЕРЕТЬ ВСЕ УЛИКИ ЭТОЙ ВОЙНЫ, дабы никто, особенно Майк и Зои, не знал, что произошло этой ночью! Да и не зачем им знать этот ужас!
- Проблем с этим не будет? – спросил Нитрус.
- А это уже от нас зависит. Хотя ещё осложняет и то, что от этого шума, который нам всем придётся устроить, те, кого мы защищаем, могут проснуться, несмотря на то, что мы уже прикрепили на них затычки для ушей и маски для глаз!
- Выходит, нам… - сказал Юджин.
- Придётся сделать это быстро, тихо и бесследно!
- Вот как. Да…, придётся нам попотеть... - сказал Джет.
- Одно я знаю точно: на землю эту прольётся очень много крови.
- Уж лучше пусть будет их кровь! – сказал Джим.
Настала война, полностью изменившая всех нас до основания. Остров против бандеровцев, Отчаянные Герои против Правого Сектора, идеалы толерантности, мира и любви против ужасов нацизма, войны и ненависти!
- Поскольку у наших врагов явное численное преимущество, поступим как спецназ: используем ловушки и атакуем их внезапно, создадим "мини-котлы" и лишим их всякой возможности покинуть наш остров живыми. Но для начала, дабы различить своих и врагов, давайте я прилеплю к нашим бронежилетам эти значки. Не удивляйтесь – они в форме целующихся Майка и Зои.
- Серьёзно? Значки? Целующиеся Майк и Зои? – спросил меня Джет.
- Не хочешь, чтоб тебя свои же застрелили, а? Бери их! Хотя… возьмите ещё эти повязки для рук с российским триколором!
- А вот это другое дело! – сказала Кэтрин.
- Ну всё! Вот вам коммуникаторы, приёмоиндикаторы НПИ2, радиостанции и голосовые переводчики на случай, если враги станут переговаривать между собой по-украински. Ах да, у нас будет одно легендарное оружие! Можете считать, будто мы в будущем, хехехе!
- Ну и что же? – спросил Стэн, после чего я открыл шкаф, где лежали…
25 СВЕТОВЫХ МЕЧЕЙ!
- НЕВОЗМОЖНО!!! НАСТОЯЩИЕ???? – спросил меня Апполо.
- Вот тебе брусок, вот тебе меч, замахни им брусок и проверь сам.
Что он и сделал. Как резуьтат – идеально и бысро разрезал его пополам.
- Вау, как нож сквозь масло! – сказал Нитрус.
- Ага, - сказал я. - Майк купил эти мечи в одном аукционе и дал их мне, дабы хранить их и использовать в крайних случаях вроде этого.
- Ну надо же, - сказал Лонкот. – Хорошо, что я одел затычки и маску на свою кошку Молли!
- Ну всё, хватит! У нас мало времени! Берите каждый по 2 этих меча! И да, использовать их только для ближнего боя, не стоит им пули отразить – никто из нас не «джедай», так что никаких глупостей! – приказал им я.
- Как назовём наш отряд? – спросил Юджин.
КП:
Я: Сначала я хотел назвать наш отряд «Зойк», но подумав и посчитав это название нелепым, я решил назать…
-------
- Отряд «Дракон»! Как вам?
- Превосходно! – хвалит меня Юджин, после чего я взял карту острова на своём военном планшете и сказал:
- Вот карта острова. Юджин, Кэтрин – вы, Дракон-1, на север. Расставьте ловушки здесь, здесь и здесь. Прикройте друг друга, окей?
- Поняли – ответили мне Юджин и Кэтрин.
- А вы, Нитрус и Севентин, Дракон-2 – на северо-восток. Устройте там «Эболу» в лице «смерти с калашом», хорошо?
- Есть! – ответили они.
- Вы, Лонкот и Йош, Дракон-3 – на юго-восток. Выманите врагов ближе к центру тропы к особняку – может быть, они Шефа и собак вырубили, но не факт, что вы их не разбудите своей шумихой! Но не слишком близко – никто из врагов не должен находиться на расстоянии менее 100 м от особняка! Иначе затычки могут не сработать! Поняли?
- Да, Стив, - ответили они.
- Вы, Стэн и Алекс, Дракон-4 – на юго-запад. Делайте с врагами что-хотите, только с флорой острова поосторожнее, готовы?
- Готовы! – ответили они.
- Ну а ты со мной, Джим, Дракон-5 – пойдём на северо-запад. Уничтожим лодки правосеков, дабы никто не смог покинуть остров живыми и рассказать о нас! Ты со мной?
- Да. Куда ты, туда и я – с тобой до самой смерти.
- Итак, вопросы есть? Тогда НА ПОЗИЦИИ! ВПЕРЁД!!! ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!!!
Мы покинули склад и шли на позиции. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Когда я и Джим пришли на свою позицию, я звал своих, дабы проверить, все ли на месте.
- Говорит Дракон-5. Отзовитесь! Все на месте? Приём!
- Это Дракон-1 – мы на позиции, приём! – сказал Юджин.
- Говорит Дракон-2 – подтверждаю, мы на месте, приём! – сказал Нитрус.
- Дракон-3 на месте, приём! Вижу пятерых целей, жру приказаний, приём.
- Киньте камни, выманите их дальне от берега, потом обойдите с фланга и уничтожьте их, поняли? Приём!
- Поняли, приём! – сказал Севентин.
- Это Дракон-4, мы на месте, - сказал Йош. – Б**, здесь куча врагов, где-то 20-30! Жду приказа, приём!
- Так, устройте сюрприз в виде светозвуковых и ликвидируйте их, приём.
- Ясно, приём.
- Никого не оставлять в живых! В плен не брать! Как можно меньше нанесите материального ущерба, ясно? – спросил их я.
- Ясно! – сказали сначала Дракон-1, потом Дракон-4, затем Дракон-3 и Дракон-2.
- Удачи! Приём, конец связи.
- А что нам делать? У нас тут врагов 80, если не сотня! – сказал мне Джим.
- Хм. Нельзя лезть на рожон, - это самая смерть. Хм… Есть идея. Ты – на тот край леса, - я на вон тот. Устроим пробежку друг к другу, бросая на берег синхронно дымовые гранаты по моей команде. Когда мы встретимся, мы воспользуемся созданным нами дымом, бежим вместе к берегу и ликвидируем их всех, прикрывая друг друга! Ты понял, что надо делать, Джим?
- Ты меня знаешь, Стив – в такие моменты на меня можно рассчитывать! – сказал Джим, после чего он побежал в одну сторону, а я – в другую.
- Готов? – спросил я его по рации.
- Готов! – ответил Джим.
- 3… 2… 1… БЕГОМ!
Мы бежали. Нас двигало желание защищать тех, кто нам дорог, поэтому мы не могли проиграть.
По рации:
- Сколько у тебя дымовых?
- 5, Стив!
- У меня тоже 5! Готов бросить?
- Всегда готов!
- Окей, дымовая! – бросили. Через секунду:
- Ещё дымовая! – бросили.
- Третья! – бросили.
- Четвёртая! – бросили.
- Последняя! – бросили.
Возник дым на нашем берегу, после чего один террорист «Правого Сектора» сказал:
- ЧЁ ЗА? Б**, ***НЫЕ МОСКАЛИ! ОНИ Б** ЗДЕСЬ!
- Прикончим их, Джим! – кричал я ему, когда мы встретились. – ЗА МАЙКА И ЗОИ!
- ЗА ОТЧАЯННЫХ ГЕРОЕВ! – кричал Джим. – АААААААА!
Мы сражались бок о бок, не зная пощады к врагам. Сражаясь из своих АК-12, мы убили множество врагов, крича при этом такие выражения, как:
- СДОХНИТЕ ВЫ, ПРАВОСЕКИ ***НЫЕ! – а после того, как мы уничтожили лодки из подствольных гранатомётов АК-12, через 10 минут – и всех до единого, хотя и не обошлось без наших световых мечей, после чего я поговорил по рации со всеми моими братьями и сестрой по оружию.
- Говорит Дракон-5, враги уничтожены! Драконы, доложите обстановку, приём!
- Это Дракон-3, у нас всё в порядке, приём, – доложил мне Лонкот.
- Это Дракон-4, задача выполнена, приём. – сказал Стэн.
- Это Дракон-2, мы выполнили ваши указания, приём, – сказал Нитрус.
- Это Дракон-1, мы справились с задачей, - сказала Кэтрин, после чего я слышу её поцелуй с Юджином.
- Окей, друзья, уберите следы войны и закопайте трупы где-угодно, лишь бы никто больше не узнал об этой войне! Поняли, приём!
- Ясно, конец связи. – сказали все остальные «Драконы».
Что мы и сделали. Убрали следы, пули, осколки, гранаты, лужи крови, трупов. После этого мы вернулись на склад.
- Молодцы, друзья! Можете отдохнуть! Все вы. – сказал я всем.
После этого мы вернулись в особняк в свои комнаты и заснули, когда уже был рассвет нового дня. Но я понял – эта битва – первая, но не последняя. В следующий раз всё будет намного хуже!

Добавлено (01.01.2015, 00:26)
---------------------------------------------
Цитата Matriks ()
Меня нет

Смотри сюда:
Цитата barcaleo12345 ()
Тем не менее, Анна Мария собиралась броситься на Зои, но к счастью, сдерживали Марроу, Матрикс и Обсессион.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 01.01.2015, 10:55
 
MatriksДата: Четверг, 01.01.2015, 00:28 | Сообщение # 142
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата
Смотри сюда:


Ладно, но тебе чисто повезло.
Глава неплоха.
 
NarcissisticДата: Четверг, 01.01.2015, 00:51 | Сообщение # 143
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Мя нет. Глава не оч. Всех с наступившим :*

 
barcaleo12345Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:03 | Сообщение # 144
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Мя нет.

Твоё присутствие будет зарезирвировано на 3-ей главе.

Добавлено (01.01.2015, 01:03)
---------------------------------------------
Хотя... - ты, Narcissistic, участвовал в TDF или подал заявку Юджину на участие в TDF? Если нет, то...


Без комментариев.
 
7teenДата: Четверг, 01.01.2015, 01:30 | Сообщение # 145
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я прочитал О_О

 
barcaleo12345Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:32 | Сообщение # 146
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я прочитал О_О

Ну и как тебе?


Без комментариев.
 
NarcissisticДата: Четверг, 01.01.2015, 01:36 | Сообщение # 147
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Юджину на участие в TDF

Я виделся с ним в живую и он обещал мне камео в уже вышедшем сезоне, так что да.
Хотя, можешь опустить мое присутствие. Я просто подожду фанфика Рулена, если тот будет.


 
7teenДата: Четверг, 01.01.2015, 01:47 | Сообщение # 148
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава не такая уж и плохая, получше предыдущей, однако из-за огромного состава героев читать фанфик все равно трудно. Много пафоса: целый остров для молодоженов, встреча политиков, ДРУЖБА Обамы и Путина, - все идет не то, чтобы быстро, но очень просто и поверхностно. А также не нравится "мерисьюшный" Стивен Хокинс: почему главный герой затыкает и орет на всех? Может быть, на меня, Макса и Йоша ты осмелишься поднять голос, но на Майора... это уже за гранью. Кроме того присутствуют пустые диалоги ни о чем, но тут уже я, наверное, просто придираюсь.
Тем не менее задумка сюжета меня даже заинтриговала чуток. Вполне неплохо для новичка, но стараться надо больше!
Так что, прежде чем приступать за новую главу, хорошо подумай о недочетах в твоем фанфике.


 
ДаниэльДата: Четверг, 01.01.2015, 02:01 | Сообщение # 149
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ох ты ж...
Я сейчас всё это прочитать точно не смогу.Я и пост 7тина не дочитал.Автор,жди моего мнения позже.
 
7teenДата: Четверг, 01.01.2015, 02:23 | Сообщение # 150
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
.Автор,жди моего мнения позже

Надеюсь на твой адекватный нормальный отзыв, а не что-то вроде, мол, "О Боже! Это же ШЕДЕВР! Ибо меня там упомянули, хотя я там ничего из себя не представляю! Шикарный фанфик!" dry




Сообщение отредактировал 7teen - Четверг, 01.01.2015, 02:24
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика