Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
7teenДата: Вторник, 12.08.2014, 17:39 | Сообщение # 331
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Боюсь, что будет дальше.

Наверное будет еще регистрироваться с ником "Рулен))"


 
MadnessДата: Вторник, 19.08.2014, 10:24 | Сообщение # 332
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата
Прода будет в конце недели

Не хочу показаться наглой, в конце какой недели?
 
миша77777Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:47 | Сообщение # 333
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
Не хочу показаться наглой, в конце какой недели?

+100500 , я тоже не понял .
Но я всё ещё свято верю и жду , что прода появится в ближайшее время happy


Детсадовец
 
lonkotДата: Вторник, 19.08.2014, 11:23 | Сообщение # 334
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Нужно,чтобы ещё кто-нибудь поплагиатил фанф автора,чтобы он уже ТОЧНО выложил проду wink

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Рулен))Дата: Среда, 20.08.2014, 01:33 | Сообщение # 335
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Глава будет сегодня. Надеюсь, комментариев будет много. Как раз от всех тех. кто ждал новую главу, а не от двух-трех людей, как раньше.

Добавлено (20.08.2014, 01:33)
---------------------------------------------
Хотя... Чего ждать?




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Рулет))Дата: Среда, 20.08.2014, 01:59 | Сообщение # 336
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 13. “Путешествие в Вестерос”.

В прошлой серии Total Drama: Battle of the Seasons наши участники поняли, что быть актером или актрисой – работа неблагодарная. Надо постоянно следить за своей фигурой или сбегать от назойливых папарацци с камерами и другой ерундой. Некоторые звезды прячутся так, что их даже сам Шеф не находит, некоторые палятся по страшному со своими запретными страстями интимного характера, а кто-то… Сам находит компромат на своих соперников! Но это сильно упростило нам задачу и позволило выгнать всем надоевшую любовную парочку – Дакоту и Сэма. Серьезно, с ними давно надо было попрощаться. Но Слияние оказалось лживым и я вновь объединил их в две команды. Какая команда выиграет, а какая проиграет? Узнаете здесь и сейчас в Total Drama: Battle of the Seasons!

Все участники так и стояли после недавнего распределения команд и выжидающе смотрели на Криса, который ничего нового не объявлял. Да он и сам не понимал, чего от него ждали, пока Кортни не нарушила тишину.
- А где мы жить будем? – Мулатка скрестила руки на груди и чуть облокотилась на Алехандро, стоявшего позади нее.
- А, точно, спасибо, что напомнила. За мной! – Он махнул рукой и участники повалили за ним. Сохранялось молчание, ибо пока все хотели пару минут спокойствия до того, как начнется новая борьба титанов.
Через десять минут безумного хождения по коридорам и другим помещениям давно заброшенного завода, они вышли к небольшому холлу, в котором стояли кровати и все вещи участников.
- О, домовые перенесли все мои вещи! – Иззи подбежала к своему чемодану и проверила тайные отсеки. Вдруг ее обокрали?
- Это всего лишь грузчики, Иззи, - Джефф закатил глаза на очередную глупость, высказанную его рыжей подругой.
- Стоп-стоп! Ты хочешь, чтобы мы все спали в одном помещении? А как же переодевания и все такое. Я стеснительная особа, да, - Блейнли больше опасалась не из-за того, что кто-то увидит ее целлюлитные бока и отвисшие груди, а из-за того, что ее тайные микрофоны и передатчики будут обнаружены любопытными конкурентами.
Крис захохотал, пока все остальные с ненавистью смотрели на него.
- Придется потерпеть, если хочешь получить миллион. И вообще, вы и так низко опустились, -Туалет и кладовка признаний за углом. Испытание завтра днем, а всю эту ночь я даю вам на отдых.



Все участники принялись распаковывать свои вещи, на всякий случай, проверяя их на случай кражи или порчи. Но некоторым было абсолютно не до этого. Все участники закрывали уши от этого ужасного звука, который означал не только неудачную ночь, но и новые отношения.
- Я сдвинул кровати, - испанец подмигнул Кортни, которая тут же легла на освободившееся двухместное ложе. Алехандро же лег рядом с ней.
- Жаль, мы не можем построить балдахин или еще что-нибудь. А то у меня чувство, что меня сейчас распотрошила одна стерва своими когтями, - мулатка провела взглядом по Хезер, что изображала крепкий сон, и по Мэлу, который заправлял свой пододеяльник битыми стеклами для самозащиты.
- Не бойся, когда мы вместе, нам все нипочём, - он провел пальцами по щеке Кортни.
- Оооо, Алехандро, - закрыла глаза от блаженства.
- Фу! – Азиатка в этот момент прекратила изображать, что видит дивные сны и просто вышла из помещения под хохот парочки. Как только она вышла из помещения, за ней тут же проследовал Мэл.
- Они ужасны, да? – Уголовник облокотился и бросал откровенные взгляды на самую сексуальную девушку на шоу.
- Ничего, терпеть это осталось совсем недолго. Уже вечером, если мы проиграем, то эта стерва отправится домой, - Хезер прищурила глаза.
- Есть предложение лучше. Давай выгоним Алехандро!
- Что? –
Она отвела взгляд и крепко задумалась. Конечно, она этого хочет, но и вернуть его будет неплохо. Даже очень неплохо, но как это сделать? Наверное, только лишить возможности насолить ей ради денег. – Я согласна.
- Отлично,
- парень усмехнулся и ушел в темноту, оставив азиатку в одиночестве. Та лишь довольная отправилась к своей БФФ, которую она хотела слить также, как и остальных участников этого шоу. Она хотя бы тупая, поэтому не предаст, несмотря ни на что.
- Ууу! Хезер, смотри, какой я нашла лак в своем чемодане! – Линдси помахала своей союзнице рукой и показала тот же самый лак, которым пользовалась каждый день на этом шоу.
- Он замечательный! Поделишься потом? – Она манерно взмахнула рукой, ибо уже прекрасно знала, как надо общаться с этой дурочкой, чтобы получить желаемого. А ее короткая память заметно упрощала ситуацию.
- Конечно! – Тут за их спиной послышался дикий смех Кортни и шебуршание в кровати. Хезер густо покраснела и собрала все свои внутренние резервы, чтобы не повернуться. – Фу…
- Согласна. Это ужасней, чем смотреть на размножение двух миног,
- показала, как сует два пальца в рот.
- Мин… Что? Я не такая! – Блондиночка скрестила руки на груди и обвинительно посмотрела на азиатку.
- Я не о том, что сейчас делает Кортни Алехандро.
- Ему не стоило так тебя бросать,
- она утешающе коснулась плеча Шанхайской стервы.



- Ууу… - Азиаточка всхлипнула и уткнулась в плечо своей БФФ, которая от такого немножко растерялась.
- Оу… Ну хочешь я тебя угощу шоколадкой?
- Нет. Просто проголосуй против этого обманщика Алехандро
, - она коварно усмехнулась и уже мысленно распрощалась с этим парнем.
- Идет! – Похлопала в ладоши и все же дала узкоглазой лишнюю шоколадку.
Тем временем, за двумя интриганками и другими участниками в своем собственном кабинете, который на самом деле был бывшей комнатой Шефа, сидела Блейнли. Она уж точно не хотела жить с этими придурками в одном помещении. Да она и так знает содержание их разговоров, сейчас надо просто поддерживать взаимную ненависть между командами и участниками в них.
- Работаешь? – Шеф вошел в комнату и осмотрел файлы на столе блондинки. – А как же план оставить одних антагонистов?
- Он остается, но семена ненависти впадают и прорастают долго. Надо много стараться и только тогда надеяться на результат
, - ведущая Охоты на знаменитостей лишь усмехнулась и переключила камеры на другую часть помещения, где ночевали основные герои этого дурацкого шоу. А смотреть было на что, хотя там и не было никакой мутотни с союзами… Или были? Ведь, как говорила сама Хезер, любовь – это тоже союз своего рода.
- И да благословит нас Матерь Природа за этот вкусный гранат, что я нашла в столовой, - Дон достала из кармана спелый гранат и передала его Лайтнингу. Тот без всякого ножа взял его в свои руки и разорвал на две части.
- Ша-пэм! Вот это силища! – Он поцеловал свои мускулы и посмотрел на лунную девочку, которая уже принялась пить сок этого фрукта.
- Спасибо, Лайтнинг, - она поцеловала его в щечку и удалилась угощать птичек. Нигга же немного зарделся.
- Фу, что с вами делают девочки, парни. Это отвратительно, - Анна Мария с презрением посмотрела на млевшего спортсмена, а затем перевела взгляд на тающего у фотографии Бриджетт Джеффа. – Отвратительно.
- Согласна, это ужасно, когда все мужское население команды только и думает о том, как уединиться бы с какой-нибудь цыпочкой и вдавить ее в стену своими руками, -
Иззи спрыгнула с небольшой балки неподалеку от кровати модницы.
- И еще мне говорили родственники, что я извращенка. А ведь я всего лишь обняла Вито! – Анна закатила глаза. Она была рада, что является капитаном команды, но это совсем не гарантировало ее безопасность на этом шоу. А даже наоборот.
- Кого? Пф, это всего лишь какая-то личность. Я могу призвать такую же личность своего четвероюрдного дядюшки Тофера,
- лицо рыжухи скрючило. – Привет, детка, пошалим?
- Эм, нет… Спасибо,
- любительница искусственного загара вскочила с кровати и ушла в тень, крутя возле своего виска указательным пальцем.



- Иззи, что ты делаешь? – Гарольд критически осмотрел рыжую, которая, как только стерва ушла, принялась рисовать ограждающий круг вокруг зоны их проживания.
- Тактика против Мэла. Он не пройдет! – Она с ненавистью посмотрела на другую команду и пронзила взглядом антагониста.
- Вынужден тебя разочаровать, но так отгоняет демонов, а человек может пройти через круг, - на всякий случай сверился со своим дневником, в котором еще остались записки после посещения лагеря по основам Гарри Поттера.
- Нет, не может!
- Нет
, - Джефф, наконец, отвлекся от созерцания фото своей возлюбленной и присоединился к оживленному обсуждению. Стремясь доказать правоту здравого смысла, на стороне которого сейчас был Гарольд, он перешел через границу круга и вошел обратно.
- !!! – Иззи вздрогнула и отшатнулась. Такого в ее практике еще не было. – Ты вообще адекватный?
- Я бы хотел задать тебе тот же вопрос давным-давно на Послесловии. Интересно, как оно там?
– Блондинчик почесал свой гладко выбритый подбородок.
- Обанкротилось, Бриджетт спилась, участники повесились на люстрах, - Иззабелла закрыла глаза и сыграла в Вангу.
- Ты просто злишься, что он переступил через круг. Не обращай на нее внимания, - ботаник скрестил руки на груди и посмотрел на начавшую ковыряться в носу Иззи.
- Спалил. На самом деле он перешагнул, потому что у него нет раздвоения личности. Ведь я просила свою бабушку, когда чертила, ограничить нас от этого, а не от запаха перегара, которым пахнет Джефф по утрам, - она тут же сварганила для себя оправдание и довольно улыбнулась.
- Просто найди мне потом мощный источник тока и крутой проводник. Тогда дело будет сделано, - Гарольд улыбнулся, предвкушая, что опять окажется самым умным.
- Кончайте прохлаждать свои оплывшие жиром задницы и брось на мой цветной луг с поняшками! – Объявил Крис в микрофон о начале испытания.
- Виии, поняшки! – Психопатка вскочила с места и побежала куда-подальше. Ребята же лишь закатили глаза.



- Ой, я так люблю пони! Могу назвать их всех по именам, - Линдси шла позади Иззи и хлопала в ладоши. – Тинки, Винки, Дипси, Ляля, По…
- Линдси, но это…
- Алехандро улыбнулся и хотел было исправить блондинку, но…
- Точно, это же Черепашки-ниндзя, спасибо, Эрвенто! Я такая глупая…
- Полностью с ней согласна,
- Анна Мария заржала и остальные антагонисты подхватили ее смех.
- Как вам не стыдно смеяться над чистым и невинным ребенком? – Дон подошла к глупышке и взяла ее за руку. Линдси же и не обратила внимания, она пела тему Винкс-клуба.
- Не важно, Крис точно нас убьет, мы заблудились, - Кортни недовольно осмотрела непонятные коридоры.
- Нам направо, поверь, - Дон вышла вперед толпы и открыла одну из десяти дверей, которые были перед ними.
Участникам тут же открылась небольшая лужайка с двенадцатью огромными и явно старыми клячами, которые даже туже лунную девочку вынесут с трудом.
- Клевые лошади, - Джефф обвел поняшек глазами.
- Самые обычные лошади. Сегодняшнее ваше испытание – путешествие в Вестерос! – Крис улыбнулся, ожидая оваций и бурных аплодисментов, но лишь увидел недовольные рожи игроков.
- Что-то я не знаю такой страны, - Мэл скрестил руки на груди.
- Это вымышленная страна. Но было бы круто туда съездить, ага, - Гарольд поправил очечки.
- Мы устроим свой Вестерос с поняшками и кучей разных продажных девок и парней. К слову, вы сегодня все такие.
- Ура!
– Линдси улыбнулась и похлопала в ладоши.
- Упаси нас Матерь Природа…
- Серьезно?
- Заткнулись все! –
Выходец из Ньюфаундленда щелкнул пальцами и Шеф потрубил в огромный рог. – Никто из вас сегодня не будет продавать тело за деньги. Потому что вы представители могущественных домов Вестероса. Звезды – Ланнистеры, а Чикули – Старки.
- Ланнистеры?
– Кортни посмотрела на Алехандро, который априори знал все.
- Короли, дорогая. А еще у Хезер вроде есть брат, если я не ошибаюсь…
- Да,
- азиатка недовольно прищуривала глаза, пытаясь сообразить, на что он намекает.
- Ты с ним спишь. И это не вопрос, в книге это так, - испанец заметно оживил атмосферу.
- Что?! Да ты, - стервочка пнула парня по его коленке.
- Старки? Ву-ху, я Железный Человек! – Иззи дала пять Линдси.
- Всегда мечтал быть Старком. Зима близко, - Гарольд прослезился.
- Вылет ваш будет близко. Итак, ваше испытание – вы едете на лошадях навстречу Таргариенам… Вернее, Шефу одетому в костюм треглавого дракона, но не суть. На пути вас будут обстреливать из арбалетов манекены в виде Джоффри, грабители из Братства без Знамен и просто бомжи, которых мы набрали с улицы. Затем перед Шефом вам надо будет отыграть убедительную капитуляцию.
- Катапультация?
– Блондиночка удивленно посмотрела на ведущего.
- Это значит, что ты сдаешься, дура, - Блейнли поржала.
- Кто убедительнее всего это сделает, та команда и выигрывает. А проигравшие же выгоняют худшего или просто того, кто попался под горячую руку союза.



Обе команды запрыгнули на своих лошадей. Особенно было забавно смотреть на ту лошадь, что была вынуждена тащить на своей несчастной спине Анну Марию. Все же, ее заработанные богатства стоили дорого. И весили много. Соперники их тут же начали обгонять.
- Эй, шевели ногами, кляча! – Любительница загаров попшикала гриву лошади лаком, но это ничего не изменило в ее походке. – Она бракованная.
- Лошадь не может быть бракованной. Просто кому-то надо похудеть,
- азиатка проехала мимо, а следом за ней последовала и весело хохочущая Линдси. Конечно, блондинка мало что имела против псевдо-мулатки, но расположение стервочки же надо получить.
- Ах ты! – Анна достала из кармана лак и вместо новых распрыскиваний драгоценной личности кинула флакон в голову Хезер. Но попала Кортни в голову.
- Ау! – Мулатка потерла голову и чуть не свалилась с лошади, но тут ее сзади подхватил Алехандро. После этого подвига он достал с земли увесистый камень и кинул в новоявленную соперницу.
- Ради меня он такого не делал… - Хезер скрестила руки на груди и недовольно обогнала парочку. Следом за ней Блейнли и Мэл обменялись коварными взглядами.
- Как я понимаю, мы знаем, на чью сторону встанем? - Парень с раздвоением личности уставился на блондинку, потирающую свои бока.
- Конечно, отличный репортер всегда знает, как надо работать, - Блейн улыбнулась, но тут же на ее лице оказалась лепешка какого-то коричневого цвета. Оно впечаталось в лицо девушки и забрызгало окружающих ее Ланнистеров. – Кто это сделал?! Гримеры!
- Ха, страдай Шмейнли!
– Джефф победоносно дал пять Гарольду. Но тут и в него попал комок. – Эй, гримеры!
- Это не гримеры! Это ша-стажеры! – Лайтнинг прибавил хода и прикрыл свою драгоценную Дон от комков грязи. – Чем они в нас кидают?
- Не знаю, но от этих комков исходит зло похуже, чем от Скотта
, - блондиночка попросила Матерь Природы о благословении, но очередной комок, который пропустил нигга, чуть не сшибил ее с седла.
- Что за не научные термины? Судя по всему, это конские какашки, - Гарольд осмотрел комок и все встало на свои места. Участники стали подгонять своих кляч, но безуспешно.
- Я бы руками точно не стал бы это трогать, - Джефф на всякий случай прикрыл свое лицо шляпой.
- Ауэуэуэо, - Иззи что-то нашептывала своей лошади и та шла быстрее.
- Я думал, она знает только верблюжий язык, - Алехандро почесал свою голову, не понимая, что тут происходит.
- Ой, да ничего она не знает, она просто ненормальная, - Хезер лишь профейспалмила испанца.



Иззи практически переехала финиш, подбадриваемая возгласами своей команды и матюгами Звезд, но тут ее лошадь резко развернулась и быстрым галопом отправилась до костра, который горел рядом.
- Она пролетариат, - Линдси похлопала в ладоши.
- Прометей, может быть? – Гарольд недопонимающе посмотрел на блондинку.
- Не знаю, я Линдси!
- Если поджечь газы, то будет бум-бум! Эксплозиво!
– Девушка держала в руках факел и смотрела на него с мрачным восхищением.
- Я думал, это мифы. На одной пати мы так делали и ничего, - Джефф снисходительно улыбнулся, ибо уже привык к странностям своей сокомандницы, но тут произошло невероятное… Мощный взрыв откинул всех Звезд назад на приличное расстояние, а ведь они были близки к финишу. Иззи закинуло за финишную черту, а ее сокомандники, которых взрыв практически не коснулся (Хотя Дон так зажалась, что стала в два раза меньше обычного) спокойно проехали через финишную черту.
- Ша-Пэм! – Лайтнинг дал пять Джеффу и Гарольду, в то время как Анна Мария поправляла изгаженную прическу, а Дон молилась за Иззи, чтобы та осталась жива.
- Мы почти победили, ах! – Блейнли недовольно посмотрела на своих сокомандников. – Почему ее никто не остановил?!



http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Рулен))Дата: Среда, 20.08.2014, 02:08 | Сообщение # 337
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
- И команда Чикуль побеждает в первой части испытания. Теперь обеим командам надо уговорить Шефа-Таргариена, чтобы он пощадил их. Победившие получают два важных преимущества: во-первых, они приступят к уговорам вторыми, после Звезд, а во-вторых, они получат книгу с историей Вестероса, - Крис кинул в голову Анны Марии увесистый томик. Та увернулась и посмотрела на огромную книженцию.
- И к чему это?
- Это потрясающе!
– Гарольд накинулся на книгу, как голодный зверь на самку.
- Что там, чувак? – Джефф посмотрел на за плечо ботаника.
- Тут есть все ответы!
- А я смогу поболтать по-драконьи! Уэаэуэааргхаргх,
- Иззи принялась скакать на Лайтнинге к величайшему удивлению Дон.
- Она призвала Сатану! – Лунная девочка испуганно спряталась за Лайтнинга.
- Ладно, что там сделать? – Линдси первая подбежала к Шефу-дракону и провела пальчиками по его мускулистой груди. – Ну мистер Дракон, можно мы выиграем на испытании, пожалуйста…
- Крис, что мне делать в такой ситуации?
– Шеф с вопросом в глазах посмотрел на ведущего.
- Выпутывайся…
- Эм… Нет,
- Шеф с трудом выговорил эти несколько букв и приказал увести Линдси подальше от его глаз. Тут он увидел, как Блейнли ему усиленно подмигивает и он вспомнил различные схемы, что она ему описывала.
- Но это не ответ, амиго, ты должен нас пропустить, чтобы мы стали твоими союзниками и захватили другие страны, - Алехандро ослепительно улыбнулся и повар закрыл глаза, чтобы не сдаваться.
- Делай, как он сказал! – Хезер и Кортни со злобой посмотрели друг на друга и начали то ли шипеть, то ли рычать друг на друга.
- Да, Шеф, делай, как он сказал, - Мэл достал из кармана нож и посмотрел в глаза ниггера.
- Не буду повторять фразу, ведь ты понял ее смысл, - главная антагонистка этого сезона улыбнулась и удалилась в тень.
- Я подумаю, - Шеф перевел взгляд на соседнюю команду.
- Матерь Природа хочет, чтобы мы присоединились к твоим войскам спасения вымершего вида, - Дон спряталась за Лайтнингом еще раз, ибо боялась Шефа. Ведь он такой грубый.
- Не забудь про футбол! Мы выиграем, ша-пэм! – Сероволосый победоносно поднял руку в воздух.
- Ауахухэыо, - Иззи сгорбилась рядом с Шефом и безобразно выворачивала свои руки, во время разговора с ниггой.
- Серьезно? – Повар удивленно уставился на девушку, которую Джефф и Анна Мария уже увели за кулисы от греха подальше.
- Она шутила, не обращай внимания, - любитель тус, закончив с ненормальной, решил исправить ее косяк.
- Да, лучше побрызгайся лаком и пропусти нас, - Анна дала Шефу в руки лак, но тот демонстративно уронил его на землю. – Ну не хочешь, как хочешь. Эй, очкарик, есть идеи?
- Конечно,
- ботаник убрал книгу за спину. Его техника скорочтения достигла таких высот. Что он прочитал книгу за все это время и даже успел сделать анализ. – О, Шеф Таргариен, мы решили склонить перед тобой наши головы, - вся команда встала на колени. – Твои драконы слишком сильны, а нам еще надо вернуться на наш Север и забрать наш скудный урожай, который все равно умрет от летнего снега. Мы станем твоими вассалами и присоединимся к твоему царству, чтобы ты собирал налоги. Я бы сказал аминь. Но в Игре престолов такого нет. Ну и не важно. Пропустишь нас?



Шеф кивнул чикулям и они прошли, оставив звезд в одиночестве. Блейнли победно ухмыльнулась, ведь нужный ей конфликт уже созрел и нужно его сбавить.
- Поздравляем Чикуль! Звезды, что случилось? Я думал, что вы придумаете хитрый антагонистичный план…
- Какой?
– Линдси задумчиво почесала подбородок.
- Не важно, на церемонию… Живо!!

Все Звезды собрались на церемонии награждения в холле и приготовились получить свои орешки в честь испытания о путешествиях.
- Кхм, вы меня крепко разочаровали. Такая команда и так слиться… Серьезно? – Крис вышел с пятью пакетиками с орешками в холл.
- Лучше скажи, что они здесь делают? – Блейнли показала пальцем на другую команду, сидящую на каком-то диване.
- Теперь все будут смотреть, как каждый вылетает. Это добавит драмы.
- Но я не хочу драться,
- Линдси посмотрела на соперников и мило улыбнулась. Тут же она получила орешками по своей тупой башке.
- Придется, если хочешь победить. Также орешки получают… Кортни…
- Ахаха, получай, тупая шанхайская *****
- мулатка вскочила с местами и высыпала орешки в длинную косу антагонистки. Та лишь взмахнула волосами и все они полетели на волосы Линдси.
- Мэл и Блейнли, - ведущий решил не затягивать, а сразу перейти к главной интриге шоу. – Хезер и Алехандро… Вы так часто в финальной двойке, что все устали, но сейчас… Все решится.
- И сколько раз за меня отдала голоса Кортни? Шесть?
– Азиатка закатила глаза.
- Если бы мы могли, - испанец улыбнулся и посмотрел на лицо своей бывшей.
- Я бы потянул интригу еще, но кому-то надо уйти… - Выходец из Ньюфаундленда осмотрел распавшуюся парочку. – Алехандро.
- Мио дио!
– он поймал свои орешки и посмотрел на открывшийся рот девушки. – Ты прекрасна, когда проигрываешь!
- Нееееееееееееееееееееет!!!
– Хезер упала на колени и смотрела на то, как он ест заслуженный приз.
- Передай орешки Хезер, - Крис улыбнулся, потому что хотел повторения этого самого легендарного крика, который набирает миллионы просмотров на ютубе.
- Что? – Алехандро даже выронил от неожиданности орешки.
- Ты вылетаешь, прощай, - Шеф подхватил паренька сзади и быстро кинул в лимузин.
- Нет! Я пожалуюсь юристам, мы главная пара на этом шоу! – Кортни пнула смеющуюся Хезер и удалилась за кулисы, как удалился и испанец.
- Ахахаха, да! Дададада!!! – Она вскочила с пола и принялась носиться по площадке от радости.
- Кто повторит это междометие в следующей серии? Узнаете в Total drama: Battle of the seasons!!!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lonkotДата: Среда, 20.08.2014, 03:07 | Сообщение # 338
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Итак,начну критику)
Во-первых, радуют своей фейспалмочностью Линдси и Иззи. (Продержать их надо подольше или даже можно до финала довести,ибо все вокруг только и делают,что строят какие-то интриги,сезон заезжанным станет без этих Чикуль)
Во-вторых, испытание показалось мне коротким. Она,блин,размером с вступительные разговоры участников. Эх,ты лентяй) Вот тематика с Играми Престолов - понравилась,не знал,что Крис - фанат)
В-третьих,встречается иногда тавтология.
Цитата
Все участники принялись распаковывать свои вещи, на всякий случай, проверяя их на случай кражи или порчи. Но некоторым было абсолютно не до этого. Все участники закрывали уши от этого ужасного звука, который означал не только неудачную ночь, но и новые отношения

Цитата
И да благословит нас Матерь Природа за этот вкусный гранат, что я нашла в столовой, - Дон достала из кармана спелый гранат и передала его Лайтнингу


Вылет обрадовал,не скрою. Как по мне,всех неблондинов из команды Звёзд выпереть надо за перераскрытость. На это всё.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MadnessДата: Среда, 20.08.2014, 08:46 | Сообщение # 339
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ!!1!!
Глава понравилась, хотя соглашусь, испытание по сравнению с другими короткое. Но всё равно,после такого долгого затишья это кульно. Особенно понравилось, как Иззи Сатану вызвала Х)
Вылету рада, а сама церемония вообще эпичненькой получилась)
Афтерматчи таки будут? Я за спившуюся Бриджетт испугалась чуток)
 
миша77777Дата: Среда, 20.08.2014, 13:19 | Сообщение # 340
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Наконец прода !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что ж , соглашусь с отзывами выше , глава короткая , но интрига в конце порадовала . Я так и знал , что Вы не выгоните Линдси , хотя , к этому всё и шло .
Цитата Рулен)) ()
- Кто повторит это междометие в следующей серии? Узнаете в Total drama: Battle of the seasons!!!

И это вся речь ? wink
Да уж , честное слово , лучше б было послесловие ...
Надеюсь , что следующая глава появится раньше , чем через эта и будет намного лучше)


Детсадовец
 
realeggmanДата: Среда, 20.08.2014, 16:41 | Сообщение # 341
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава не особо значительная, как мне показалась, но всё же хорошая) Видно, что ты не разогнался в новых сюжетных линиях, но вылет Эла, я думаю, разгонит их пуще. К слову, вылет вообще шикарный, я уж подумал, что случится какая-то фигня, типа "Кто-то решил уйти" или "Кого-то выгнал сам Крис из-за чего-нибудь", но хорошо что в такой двойке действительно был вылет одного из них.
 
7teenДата: Среда, 20.08.2014, 18:57 | Сообщение # 342
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Испытание хоть и было короткое, но всё же все засветились, особенно Линдси) Надеюсь, она дойдет до пятерки)

 
Рулен))Дата: Среда, 20.08.2014, 20:58 | Сообщение # 343
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Линдси вообще звездочка этой серии. Прям даже захотелось вернуться в ее образ в ролевых.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Четверг, 11.09.2014, 13:52 | Сообщение # 344
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстати, камео Изикила будет?

Добавлено (11.09.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Кстати, камео Изикила будет?

Молчание - знак согласия. Хорошо)


 
realeggmanДата: Четверг, 11.09.2014, 15:41 | Сообщение # 345
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Молчание - знак согласия. Хорошо)

Ура. Буду с нетерпением ждать эту главу.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика