Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулен))Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:38 | Сообщение # 286
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн


Хезер вышла из кладовой с довольной ухмылкой. Она вовсе не планировала там прятаться: слишком открытая местность, но там вполне можно было найти много чего подходящего для пряток. Например, отвертку. В коридоре она уже приметила просторную решетку, в которую можно спокойно забраться и пролежать несколько часов. Пусть там и грязно, но ради победы над Блейнели и Алехандро потерпеть можно. Самое главное, конечно, обыграть испанца. Причем азиатка была уверена, что при необходимости сохранить свою задницу, блондинка тут же предаст своего нового напарника. Уже подойдя к уготовленной для неё решетки, стервочка услышала издалека знакомые крики. Действительно, через пару минут из-за угла выбежала Линдси и чуть не сшибла девушку с ног, но Шанхайская красотка уже сообразила, что надо быть аккуратней. Хотя о какой аккуратности вместе с Линдси идет речь?
- Ооо, Хезер! – Голубоглазая бестия подбежала к желтокожей, как к своей главной надежде.
- Линдси. Какая… Приятная встреча! – У девушки задергался глаз.
- Действительно, у тебя даже глазик затанцевал от счастья! Ииии! – Глупышка захлопала в ладоши.
- Прям хип-хоп или брейк-данс танцует. Ты можешь замолчать?
- Оу, но я думала, что мы подруги
… - Блондинка преданно посмотрела в глаза Хезер. И как можно ей отказать, зная, что от её голоса может зависеть её победа над Алом?
- Ладно, давай прятаться вместе. Опять… - Вспомнила неудачный опыт первого сезона.
- Но я не умею прятаться. Вернее умею, но только в торговом центре, где много магазинов. Причем не только прячусь, но и теряюсь! Там ни только Шеф меня не найдет, но и я сама себя не найду! Жаль, что это не торговый центр…
- Да,
- закатила глаза. – Но у меня есть отличная идея и мне как раз понадобиться твоя помощь. Видишь эту решетку? – Линдси кивнула, а Хезеритта вручила её отвертку. – Мы залезем туда, если ты справишься с решеткой.
- Конечно! –
Девушка бросилась на колени и принялась снимать решетку с петель. – Оу, но я не могу их прокрутить…
- Попробуй в другую сторону,
- фейспалмнула азиатка.
- О! Получилось! – Уже через несколько минут решетка была снята.
- Молодец, а теперь залезай.
- Что? Но там же очень грязно…
- Чем глубже ты забьешься, тем меньше будет шансов отыскать тебя. Можно сказать, что я прикрою тебя своим телом, -
желтокожая придумала отличную отговорку, чтобы именно Линдси протерла всю грязь и пыль собой.
- Ты такая милая! – Девушка обняла свою подругу и залезла в отверстие. Хезер последовала за ней. Было довольно-таки неудобно вдвоем и будь у азиатки шанс, она тут же бы избавилась от надоедливой идиотки, но она уж слишком крепко вцепилась ей в шею. – АААААААААА! Таракан!!! Уберите! Уберите!
- Молчи!
– Стерва буквально засунула в рот блондинки свою туфлю, чтобы она замолчала. Однако, девушка не повезло. Похоже, что Шеф услышал пронзительный вопль Линдси. Девушки увидели ботинок Шефа возле решетки. Как известно, во время стрессовых ситуаций и пряток люди испытывают ответную реакцию – смех. Разумеется, в случае с Линдси, ничего другого ожидать было нельзя.
- Ахахахах! Хихих!
- А, кто здесь?
– Шеф заглянул в отверстие и увидел прячущихся девушек. – Что ж, я вас нашел первыми. Вылезайте.
- Будь ты проклята, Линдси!
– Хезер с трудом удержалась от того, чтобы не выбить своей марионетке зубы.



Джефф, спокойно посвистывая, уже как минимум полчаса сидел на одном из диванчиков в личных комнатах стажеров. Иззи говорила, что забежит лишь на секунду, но эта секунда уж слишком затянулась. У парня все сильнее было предчувствие, что Шеф может войти сюда в любую минуту. Наконец, он не вытерпел и резко открыл дверь в соседнюю комнату. Она была пуста… Лишь вентиляционная решетка одиноко валялась на полу. Блондин с расстроенным видом поправил шляпу и отправился искать персональное место для пряток. Кто бы мог подумать, что за Иззи уследить практически нереально? И как Гвен надеялась на то, что он сможет удержать психопатку от необдуманных поступков? Любитель вечеринок в очередной раз уныло вздохнул, но, вспомнив про Бриджетт, побежал в свой домик. Может там есть шанс укрыться от пристального ока повара? Как только блондин вбежал в помещение, он забаррикадировал двери и запрыгнул под кровать. Каково же было его удивление, когда кто-то прячущийся под кроватью испуганно ойкнул. Такого Голливуд-мен не ожидал и сам в шоке выпрыгнул из-под кровати и запрыгнул на кровать Иззи.
- Зачем ты так пугаешь, аж головой ударился. От этого мое зрение еще хуже станет, - на свет выполз запыленный Гарольд, потиравший голову.
- Фух, чувак, ты не представляешь! Я чуть было не наложил в штаны, как это произошло на вечеринке у моего друга Бобби, короче, тогда на той вписке все так набухались, что... – Джефф не вовремя стал вспоминать подробности из своей личной жизни.
- Ты создаешь небывалое количество звуковых сигналов. Радар Шефа может нас обнаружить в считанные секунды, потише. - Ботаник приложил указательный палец к своим пухлым губкам. Удивительно, но Джеффу они напомнили губки Бриджетт. К чему бы это? После шоу он обязательно сходит к врачу, а также к своему личному диетологу, проктологу и косметологу. И про массажистку не забудет. Ната Мартынова – спец в своем деле, да… Но не об этом речь.
- Вообще, что ты делаешь в моем домике?
- Он уже не твой. Команды распущены, помнишь? Вообще, я надеялся, что Шеф сюда не зайдет.
- В любом случае, братиш, мне нужна твоя помощь!
– Выпендрежник прижал к себе очкарика.
- Меня это немного пугает, если честно…
- Да брось, тебе всего лишь придется поработать мозгами и правой рукой,
- Джефф лучезарно улыбнулся, подумав, что рыжий тот же час сообразит, о чем он, но отличник лишь отшатнулся от своего “брата”.
- Во-первых, я тебе не брат, а во-вторых, я не такой. Я влюблен только в ЛиШону!
- Но как же брат за брата? Это же за основу взято,
- весь мир только что рухнул в глазах блондинчика и тот шокировано посмотрел на все, что его окружает. Казалось, будто мир поплыл.
- Джефф, все в порядке?
- Я просто немного расстроился, ничего. Думал, что ты поможешь мне…
- Эм, надеюсь, что это в рамках приличного.
- Всего лишь помочь мне и Иззи уничтожить Мэла.
- Что же ты сразу не сказал? Разумеется, да…
- Гарольд дал пять своему новому напарнику, но дальнейшее он совершить не успел. В комнату, как ураган, ворвался Шеф и сделал несколько снимков. После этого негр с довольной рожей убежал. Осталось всего 10 участников.

Тем временем, Кортни пыталась залезть в одну из шикарных тачек Криса, которые стояли на стоянке перед заводом. Каких только машин тут не было: новенький Порш и Астон Мартин, вместительные Тойота и Хонда, роскошный Бугати. Правда, последний был покрашенной и сильно укокошенной Девяткой, но надпись на капоте гласила, что тут именно Бугати и ничего больше. Мулатка довольно хмыкнула и с огромным удовольствие пнула транспорт. Все равно уже хуже быть не могло. Однако, надо было подумать над местом для пряток. В детстве она всегда не очень хороша играла в игры, ей всегда была интересна работа для развития её лидерских качеств, поэтому она больше любила настольные игры, а больше всего – Монополию. Будь она предпринимателем или просто богатой дамой, то никогда бы не тратила деньги на машины. Ведь это так не рационально! Но сегодня ей предстоит убедиться в обратном. Спрятаться в багажнике машины – отличное решение. Вместительные машины слишком подозрительны и очевидны. В них наверняка будут смотреть, поэтому проще всего было выбрать Порш, что отличница и сделала. У неё было больше чувство, что она проводит испытание для “Битвы Экстрасенсов”, но какая разница, если цена всему – миллион баксов? Девушка аккуратно открыла багажник машины и каково же было её удивление, когда внутри она обнаружила скучающего Алехандро.
- Оу, прости, я могу найти и другую машину! – Мулатка в панике попыталась закрыть багажник, но горячий парень помешал ей это сделать.
- Какая неожиданная встреча. Мне повезло, что это не Шеф! – Лучезарная улыбка.
- И мне повезло… Что это не Шеф, да.
- Везучие мы…
- Подмигнул командирше. – Но знаешь, не в моих правилах заставлять леди ждать. Залезай!
- Что? Ты с ума сошел? Тут очень тесно, вдвоем мы не поместимся точно,
- осмотрела достаточно узкое пространство.
- Не волнуйся, я вполне могу подвинуться, а у тебя фигура просто идеальная. Тебе кто-нибудь говорил об этом? – Парень подвинулся, когда отличница влезла в багажник, после этого он закрыл его. Они оказались в расстоянии нескольких миллиметров друг от друга. Конечно, они могли забраться оттуда прямо в салон автомобиля, но ни у кого не было этого в мыслях. Она чувствовала запах мяты из его рта, мужской одеколон, теплоту. Больше всего теплоту, она была готова растаять прямо сейчас. Испанец же чувствовал её новые духи. Великолепный парфюм щекотал его обоняние, дразнил его и возбуждал. В такой горячей атмосфере им предстояло провести еще много времени.
- Да, конечно… Много кто и ты один из них.
- Я не поражен, ты – лучшая девушка, что я встречал, Кортни,
- искуситель провел одной рукой по её упругим бедрам, а второй поглаживал её шелковистые волосы. Девушка то краснела, то бледнела, но ей было очень приятно.
- Спасибо, Алехандро… Я рада, что ты, наконец, обратил внимание на кого-то более стоящего тебя. А то Хезер… Брр! – Передернулась.
- Не волнуйся за меня. Я еще найду мою… Избранницу, - его рука с бедер переместилась к ней на грудь.
- Я уверена, что найдешь… Когда избавишься от Хезер, - улыбнулась. В глазах испанца заплясали огоньки.
- Я бы хотел раньше, конечно, но ты права. Хезер – первее всего, - подмигнул своей подруге.
- Жаль, что я занята…
- О, когда меня это останавливало?
– Горячий парень поцеловал Кортни прямо в губы. Вырываться было бесполезно: в таком тесном пространстве нельзя было даже ногу выпрямить, что уж говорить о том, чтобы можно было отшатнуться от соблазнителя.
- Алехандро… - После окончания поцелуя Кортни вспыхнула от стыда. А недавнее предупреждение Дон лишь усугубило ситуацию. С этим нужно было что-то делать… - У меня есть Скотт!
- Что? Но мы же уже обсуждали, что он тебя не заслуживает. Никто тебя не заслуживает, -
парень убрал руки с груди мулатки и потер бок.
- То есть ты намекаешь, что только ты меня заслуживаешь? – В голосе отличницы уже начали проявляться властные нотки. Но тут из салона послышался чих. – Кто здесь?!
- Хех, простите, продолжайте!
– Над ребятами показалась голова Иззи и копна её рыжих волос. Психопатка звонко рассмеялась. – Ну, голубки, я же хочу продолжения!
- Фу! Я так не могу больше!
– Наконец, отличница не выдержала и пинком открыла крышу багажника. Тут же сработала сигнализация. – Проклятье!!!
- Полегче, все-таки это Порш,
- Алехандро вылез из багажника, а Иззи из салона. Через несколько секунд к вскрытой машине прибежал Шеф и всех сфотографировал.



Лайтнинг тяжело вздохнул и поднял люк над своей головой. Он выходил на крышу завода. На его плече мирно покоилась Дон. Бежать быстро она не могла, а вот уговорить своего супер-сильного парня… Вполне. Зря после четвертого сезона ходили слухи, что он совсем не подпускает низких людей к своей спине. Атлет вполне мог допустить этого, если к нему на карачки залезает любимая девушка. Блондинка же была не только его любимой, но и очень полезным помощником. Она чувствовала, куда идти. И именно она предсказала, что сегодня им надо идти на крышу. Дитя-индиго не знала, зачем это и что их там ждет, но просто показывала путь. Наконец, они забрались на крышу. Девушка спрыгнула с плеча Лайта и закрыла глаза. Через несколько секунд она их открыла и указала пальцем на большую трубу, из которой во времена работы завода исходил черный, едкий дым.
- Вижу, - спокойно произнесла она и из-за трубы вышел Мэл. Уголовник довольно ухмылялся и презрительно посматривал на парочку. Дон с некоторым волнением хотела было подойти к нему, но Лайтнинг преградил ей путь.
- Что? Ссышься? – Преступник гоготнул.
- Ша-что? Да Лайтнинг сейчас твою башку тебе в трусы забьет, а потом сыграет ей в американский футбол!
- Пожалуйста, успокойтесь. Мать Природа не хочет, чтобы мы ссорились,
- экстрасенс тяжело вздохнула и успокаивающим движением утихомирила Лайта.
- Проклятая сектантка! – Мэл сплюнул.
- Настал момент истины… - Девушка медленно направилась к негодяю.
- Дон, ша-становись.
- Не бойся, Природа не позволит совершить ему зло против меня. Он двинется мне на встречу, как Агнец Божий…
- Уверена, шалава?!
– Мэл сжал кулаки и принялся защищаться.
- Ты сейчас за это ответишь! – Лайтнинг подбежал к антагонисту и уже нанес над ним свою ручищу, но тут между ними выскочила Дон. К счастью, спортсмен успел убрать свою руку. – Что ты делаешь?
- Матерь Природа дает мне силу,
- блондинка дотронулась до плечей Мэла. Удивительно, но тот от ей прикосновений почувствовал себя крайне неуютно. Глаза Дон горели каким-то неестественным пламенем, а её руки жглись, как пламя. Парень в испуге стал отходить назад, но девушка шла за ним. Но тут край… И Мэл падает с крыши здания!
- Неееееееееееееет! – Лишь послышался крик.
- Что ты сделала? – Лайтнинг подбежал к Дон и принялся трясти её за плечи. Та спокойно посмотрела на землю и отвернулась.
- Все в порядке, он упал на натянутые ткани, - действительно, внизу располагался какой-то магазинчик и над входом были растянуты рыжие покрывала, возможно, что создатель этого магазина считал это привлекательным для клиентов. Но внизу уже слышались довольные смешки Шефа. Через пару минут показался он сам и сфотографировал Лайтнинга и Дон на крыше. – Я не успела закончить обряд… Но я смогла его ослабить. Теперь дело за тобой.
- Что? Что тут происходит?
– И лишь Лайтнинг не понимал, что происходит.



Тем временем, Блейнели довольно попивала вино в кабинке пилота.
- Вот идиоты… - Она зевнула и посмотрела на свои мониторы. Телеведущая прекрасно знала, кто где прячется. Забавнее всего было смотреть на то, как Дакота пыталась залезть под скамейку, в то время как Сэм считал, что в кабинке туалета он в безопасности. Тем не менее, бутылка вина кончалась, да и находиться взаперти было очень скучно. Поэтому она спокойной распечатала фотографии с прячущейся парочкой и отправилась навстречу Шефу. Уже через несколько минут она гордо восседала на креслах в холле.
- Эм, - повар вошел в помещение, остальные найденные уже тихонько плелись за ним. Так бы он не сделал новую фотографию, но тут же были свидетели, так что ничего другого не оставалось.
- Отлично спряталась, тупая блондинка, - Хезер коварно усмехнулась. Стоящая рядом Линдси все еще пыталась убедить себя, что это не про неё.
- У меня и не было такой цели, зато у меня есть это, - телеведущая достала из-за спины две фотографии с изображением Дакоты и Сэма. – А значит я сегодня неприкосновенна!
- Проклятье…
- Что же! Сейчас я позвоню Крису. И получается, что единственная, кого я не нашел – это Анна Мария. Вот уж эта девчонка молодец…
- Шеф удалился и уже через пару минут вошел в холл вместе с Дакотой, Сэмом и довольной Анной Марией.
- Никогда бы не подумала, что все может быть так просто, - довольно сказал модница.
- Где ты пряталась? – С интересом спросила Линдси.
- В постели у Шефа…

Церемония награждения

На сегодняшнюю церемонию Крис пришел без статуэток, которые должны были достаться ребятам по праву.
- Не смотрите так удивленно на меня. Сегодня неприкосновенность у двух из вас. Анна Мария, Блейнели… Подойдите сюда, - красотки подошли к ведущему. – Сегодня я и Шеф решили дать вам возможность выбрать тех, кто с позором вылетит сегодня из шоу…
- Да! Дакота тебе пора отсюда!
– Анна Мария с довольной улыбкой указала девушке-мутантше на выход. Та лишь возмущенно встала с кресла.
- Что ж, в таком случае, я считаю, и Сэму не стоит продолжать участие, ведь это так нечестно! – Блейнели смахнула воображаемую слезинку.
- Что? И ты собираешься выкинуть нас из-за этих двух напыщенных уродин?! – Дакота в шоке и в панике схватила Сэма за руку.
- На себя посмотри, - возмущенно и хором вскрикнули антагонистки.
- Эм… Дай подумать… Да! На выход. Вы проиграли, - Крис с довольной улыбкой указал парочке на лимузин.
- Ах так! Ну вы от нас с Сэмом еще получите. Да , Сэм?
- Но это так нечестно,
- геймер с грустной миной направился по ковровой дорожке к позоровозу. Его девушке ничего не оставалось, кроме того как поехать за ним.
- Фух, ну наконец-то наши рейтинги поднимутся, - выходец из Ньюфаундленда коварно улыбнулся. – Но мы на этом еще не заканчиваем. Я решил создать две новые команды!
- Но я думала, что у нас сейчас Слияние!
– Кортни заметно напряглась.
- Я тут ведущий и буду делать, что хочу. Пять команд были лишь первым этапом. Теперь, когда вас 12, мы можем перейти ко второму этапу нашего шоу. Капитанами команд станут Анна Мария и Блейнели. Именно им и предоставляется право определить к себе участников и выбрать названия. Начинайте…
- Что же… Я назову свою команду “Звездами шоу-бизнеса”,
- Блейнели улыбнулась в камеру. – Первым участником станет… Мэл.
- Мда, постарайся набрать в команду полезных, а не этих придурков…
- Уголовник мрачно подошел к капитану своей новой команды.
- Выбираешь к себе любовников? А я выбираю Лайтнинга в свою команду “Шикарных чикуль”!
- Ша-что? Я шикарная чикуля?
– Спортсмен в шоке подскочил к Анне Марии.
- Получше названия найти не могла? Что же, твой выбор. Алехандро.
- Набираешь к себе одних красавчиков?
– На этом моменте Лайтнинг обиженно взвыл. – Дно. Ой, Дон, простите.
- Хезер.
- Вот черт,
- азиатка закатила глаза.
- Эм… Пускай будет этот сексуальный блондинчик.
- Виии!
– Линдси радостно захлопала в ладоши.
- Я сказала, блондинчик, - Анна Мария утихомирила голубоглазую бестию и подозвала к себе Джеффа.
- Не расстраивайся, Линдси, ты идешь к нам.
- Чтобы дополнить команду чикуль мне нужна рыжая стерва. Иззи.
- Ты еще не знаешь, кто тут стерва. И так как выбор совсем не большой, то мне остается Кортни.
- Стоп, а про меня что, никто не помнит? Опять?
– Гарольд удрученно вздохнул.
- Угомонись, ботаник. Пойдешь ко мне.
- Итак, команды выбраны! В состав “Звезд шоу-бизнеса” входят: Блейнели, Хезер, Алехандро, Линдси, Мэл и Кортни, а в состав ”Шикарных чикуль”: Анна Мария, Лайтнинг, Дон, Гарольд, Джефф и Иззи. Как сложатся отношения в команд и что их ждет в следующий раз, в Total Drama: Battle of the Seasons!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Воскресенье, 23.02.2014, 14:39
 
7teenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:03 | Сообщение # 287
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава шикоз, мне нравится) Вылет был очень предсказуемым, но я только рад. Испытание хоть и не оригинальное, но вполне годное, однако мне больше понравился сюжет, а именно момент, где Дон использовала некую силу против Мэла (лол, да она маг, а не экстрасенс). Ну и конечно же те "изменения" в игре после церемонии. Аххах, если поменять Анну и Линдси командами, то будет в точности как и в пятом сезоне - "Герои против Злодеев"! Предсказываю вылет последней, ибо единственный положительный участник в команде (хотя в следующей главе, скорее всего, будет афтерматч).



Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 23.02.2014, 20:04
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:43 | Сообщение # 288
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Вылет был очень предсказуемым, но я только рад.

Надо же было слить их. Середина сезона - норм для них.
Цитата 7teen ()
"Герои против Злодеев"!

Я с трудом избежал этого) но сейчас злодеев в игре больше. Антагонистами же еще считают Джеффа (Ну, как антагонист... С огромной натяжкой) и Лайтнинга.
Цитата 7teen ()
будет афтерматч

Он и будет)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 289
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава на порядок лучше предыдущей)
Иззи получила экранного времени больше, чем за все предыдущие главы вместе взятые, это гуд.
Алекортни, мимими. Ждал их весь фанф) Жаль, что не было Тайлера, что б опять спалить всё)
Вылет был предсказуем, да и я догадывался,что он будет двойной. Жаль, что Дакота и Сэм по сути не сделали ничего в фанфе, и не запомнились даже в этой главе, а просто были массовкой, которую слили за ненужностью. Зато теперь таких персонажей не осталось)
И теперь команд две наконец-то. Это облегчит тебе работу)
 
7teenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:53 | Сообщение # 290
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Антагонистами же еще считают Джеффа

А чем он на анта смахивает? Что-то я не заметил Оо
Кстати, у меня возникают подозрения, что Джефф станет последним "героем"
Цитата Рулен)) ()
Он и будет)

Думаю, это глава будет очень длиной...)


 
realeggmanДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:02 | Сообщение # 291
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А чем он на анта смахивает? Что-то я не заметил Оо

Афтеры второго сезона же.

Цитата Рулен)) ()
будет афтерматч

Он и будет)

Можно угадать вылет?
 
7teenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:22 | Сообщение # 292
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Афтеры второго сезона же.

А, ну это в прошлом. Давным давно исправился же.
Цитата realeggman ()
Можно угадать вылет?

Он состоится после афтерматча


 
Рулен))Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:34 | Сообщение # 293
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Можно угадать вылет?

Давай, только это будет, конечно, после афтера.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:04 | Сообщение # 294
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Вот, самая шикарная глава.
Любимое испытание, вкупе с самыми уместными вылетами => глава-конфетка!
Цитата Рулет)) ()
- Я не про него, но он тоже сойдет. Я про Мозгиллу!

не думаю, что Иззи знает про Мозгиллу
Цитата Рулет)) ()
может она как-то подкупила его?

Цитата Рулен)) ()
- В постели у Шефа…

Я слишком пошлый)
Цитата Рулен)) ()
Ната Мартынова – спец в своем деле, да…

Второй раз - уже не ананас)
В след. раз замени на кого-нибудь)

Вылет был до боли предсказуемый. Ибо Сэм и Дакота почти никак и нигде не фигурировали в шоу.
Почти стажёры. Особенно Дакота.
Даже довольно долго они протянули. Имхо, места 18-19 для них были бы норм.
Но рад, что они вылетели вместе) Да и вообще рад двойному вылету)
Слияние!Слияние!Слияние!
Что касается составов команд: :DD
5 антов и няша VS 5 няш и анта (Джефф, лолшто?)
Но мне до безумия нравится!)
Относительно вылетов: инфа соточка, что при проигрыше звёзд не выкинут Линдси, даже по неск-ким причинам: а) СЛИШКОМ МНОГО АНТАГОНИСТОВ б) Она единственная хорошая в своей команде в) Марионетка Хезер же
Думаю, из-за этого, и сама Хезер одну церемонию тоже переживёт. Так что точно не эта парочка.
Касательно звёзд: Гарольд, из-за Хезер тоже вряд ли, хотя возможно. Если уберут Анну, команда тупо начнёт сливаться (как это было с Победой), Лайтнинг - сразу нет. Остальных боюсь рассматривать. Кароч, мб Дон.
Звёзды: рискну предположить, что всё-таки Алехандро. На самый крайний случай - Кортни.
Я высказался.


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 24.02.2014, 02:19
 
Рулен))Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:24 | Сообщение # 295
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
не выкинут Линдси,

Ты просто не хочешь, чтобы я её слил тут же)
Цитата Matriks ()
5 няш и анта

Эм, но как же насчет Анны, Лайтнинга и Джеффа:( И последний вполне может проявить свою антагонистичную натуру в дальнейшем. Почему бы и нет?

Добавлено (24.02.2014, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата Matriks ()
В след. раз замени на кого-нибудь)

Тебя поставлю куда-нибудь)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:25 | Сообщение # 296
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Ты просто не хочешь, чтобы я её слил тут же)

Ты прав)
Но и слишком очевидно, что она минимум одну церемонию точно переживёт)
Цитата Рулен)) ()
Эм, но как же насчет Анны, Лайтнинга и Джеффа:( И последний вполне может проявить свою антагонистичную натуру в дальнейшем. Почему бы и нет?

Анна - да
Джефф - щито? Специально для меня сделай его антагонистом
Лайтнинг - Окай, выкинь Дон. А еще лучше, выкинь нечестно. Тогда будет 2 антагониста.

Составы команд, конечно, сильно разнятся, но чёрт возьми, они шикарны!


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 24.02.2014, 02:25
 
Рулен))Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:27 | Сообщение # 297
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Я слишком пошлый)

Эта серия вообще пошлее предыдущих.

Добавлено (24.02.2014, 02:27)
---------------------------------------------
И шутки в ней агрессивнее. Моя самая любимая:

Цитата Рулен)) ()
Дно. Ой, Дон, простите.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:35 | Сообщение # 298
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Тебя поставлю куда-нибудь)

Awwwwwwww :3
Цитата Рулен)) ()
Эта серия вообще пошлее предыдущих.

Буквально совсем капельку.
Цитата Рулен)) ()
И шутки в ней агрессивнее. Моя самая любимая:

Ну, это же Анна.


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 24.02.2014, 02:36
 
SunfireДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:50 | Сообщение # 299
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Хорошая, годная глава!) Одна из лучших без сомнений. Порадовали из положительных персов Иззи, Джефф и Гарольд, отрицательные почти все злят, но они по идее и должны вызывать ненависть) Юмор в главе хорош. Вылет очевидный, но очень даже уместный. Жду афтерматча и нового испытания =)

 
MatriksДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:19 | Сообщение # 300
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Кстати, да.
После вылета Гвен гораздо больший акцент делается на Иззи, и что ещё больше радует, на Джеффе (останется последним Островитянином, инфа с.. ну почти сотка)
Жду афтера)
Надеюсь ведущим будет какой-нибудь приятный персонаж. Бриджит, например)


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 24.02.2014, 17:19
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика