Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулен))Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:16 | Сообщение # 211
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Как-то из пальца конфликт выжат.

Это же TDS, тут и по более странным поводам устраивались ссоры. Хотя я признаю, что можно было придумать поинтересней.
Цитата realeggman ()
Но взаимоотношения Бет и Тайлера всегда были мне интересны)

Я долго думал над тем, как она может к нему относится. Решил, что такой вариант кошерен.
Цитата realeggman ()
Тебя на это выступление Иззи в ролевой вдохновило?)

Нет, это я сам решил его внести, а этот танец я не видел. Ссыль мне в личку)
Цитата realeggman ()
ты скорее всего специально этого не сделаешь)

У меня уже все вылеты и основные сюжетные хоты придуманы/частично написаны. Переписывать я не буду, так что все будет как будет)
Цитата realeggman ()
должна взять реванш)

Подумаешь паука подбросил)

И благодарю за большой развернутый комментарий) Люблю такие.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Пятница, 03.01.2014, 00:16
 
realeggmanДата: Пятница, 03.01.2014, 00:27 | Сообщение # 212
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Нет, это я сам решил его внести, а этот танец я не видел. Ссыль мне в личку)

Недавнее испытание же. Но совпадение охуенное:D

Цитата Рулен)) ()
Решил, что такой вариант кошерен.

Так и есть)

Цитата Рулен)) ()
И благодарю за большой развернутый комментарий) Люблю такие.

Да не за что) Твой фик достаточно насыщенный для такого комментирования.
 
Рулен))Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:32 | Сообщение # 213
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Недавнее испытание же.

Прочитал лишь частями. Получается, что совпадение реально классное)
Цитата realeggman ()
Твой фик достаточно насыщенный

Кстати, по поводу невзрачных личностей. Таки это слишком сложно наделить всех персонажей важной ролью. Несмотря на то, что таких персонажей становится все меньше и меньше, тем не менее такие будут даже в слиянии. Естественно, кто-то будет первой скрипкой (Причем не факт, что это финалисты), а кто-то будет торчать на втором плане до поры до времени.
Кстати, твои предположения о вылете?)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Пятница, 03.01.2014, 00:49 | Сообщение # 214
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Сэм, Оуэн и Джефф:D
 
Рулен))Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:26 | Сообщение # 215
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Сэм, Оуэн и Джефф:D

Принято, посмотрим, оправдаются ли ожидания) Прода будет где-то 8 января.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Пятница, 03.01.2014, 15:28 | Сообщение # 216
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
посмотрим, оправдаются ли ожидания)

Нет
 
SunfireДата: Пятница, 03.01.2014, 16:17 | Сообщение # 217
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Отличная глава) Взаимоотношения персов у тебя получаются очень классно, хотя обилие пар не радует. Следующий вылет возможно будет у островитян, скорее всего Оуэна, но сложно угадать ибо персов еще много) В следующей главе предвидеться камео? Я все жду Ноя, Тайлера и Бриджетт =D

 
Рулен))Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:24 | Сообщение # 218
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
предвидеться камео?

Блин, ты вынуждаешь меня спойлерить... Да, будет. Но не скажу кого)
Цитата sunfire ()
Ноя, Тайлера и Бриджетт

Ожидаются, но пока что не до них. Скорее всего, один из них появиться в ближайших трех сериях. Но все трое появятся только в Послесловии, которое придется на 14 или же 15 серию.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
SunfireДата: Пятница, 03.01.2014, 16:45 | Сообщение # 219
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Рулен)), шикарно-с, тогда ждем)

 
7teenДата: Пятница, 03.01.2014, 17:21 | Сообщение # 220
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таки никто еще не предсказал вылет Гарольда, Линдси, Иззи и Дон. Было бы забавно, если в следующей главе устранят кого-то из них)

 
MatriksДата: Пятница, 03.01.2014, 21:31 | Сообщение # 221
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
и Бриджетт

вот это было-бы шикозно)
Цитата 7teen ()
Линдси, Иззи

не хочу, не буду
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:37 | Сообщение # 222
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Через 7 сезонов она вымрет.
Прода шикарна.

За 5 сезонов прошло максимум два года. Подождать еще два с половиной ей не сложно)

Добавлено (05.01.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Написание проды шло семимильными шагами, так что 9 серия будет завтра, чиксики. Надеюсь на подробные и развернутые комментарии, критику, описания того, что вам нравится и не нравится. В принципе, все как всегда.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:51 | Сообщение # 223
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
9 серия будет завтра, чиксики

Ждем;)
Цитата Рулен)) ()
Надеюсь на подробные и развернутые комментарии, критику, описания того, что вам нравится и не нравится. В принципе, все как всегда.

Ок, постараюсь написать комментарий в более развернутом и содержательном виде)


 
Рулен))Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:01 | Сообщение # 224
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 9. “Токсические войска первой дивизии”

В прошлой серии Total Drama: Battle of the seasons, наши участники праздновали Новый Год, следуя традициям народов Испании, Индии, США, Германии и Украины. Три этапа конкурса обернулись катастрофой: кто-то не мог рассказать, как празднуют начало года различные народы; кто-то чуть не отравил меня, вашего ведущего, Криса МакЛина; кто-то не сломил себе позвоночник, пытаясь станцевать! Не обошлось без подлых подстав и даже попытки убийства нашей психопатки Иззи… И, разумеется, не обошлось без вылета. На голосовании в команде “Актеров” произошла сложная ситуация и я попросил победителей испытания, команду третьего сезона, определить неудачника. Ни для кого не стало открытием, что Бет больше не могла продолжать конкурс, благодаря хитрой Блейнели. Как команда второго сезона будет продолжать играть, имея в составе всего двое человек? Повторят ли Линдси и Гарольд судьбу команды “Победа”, в которую они, кстати, входили? Узнаете здесь и сейчас в Total Drama: Battle of the seasons!

Трейлер “Актеров”

Вместо пяти кроватей отныне были заняты только две. Линдси уже успела разложить свои вещи так, чтобы место ушедших из их команды было восполнено её вещами и чемоданами, которые блондинка достала из-под своей кровати. Гарольд лишь удивился, как она смогла с собой столько притащить на шоу и как все это поместилось у девушки под кроватью. Тем не менее, он тоже почувствовал себя свободней, когда освободилось столько места, хотя насчет следующего испытания он волновался буквально до дрожи.
- Так, какой же лак мне выбрать сегодня? – Голубоглазая бестия достала из отдельного чемоданчика несколько флакончиков. – Гарольд, помоги мне, пожалуйста… Какой мне цвет выбрать сегодня? Ярко-розовый, розовый, темно-розовый, сиреневатый или же просто фиолетовый?
- Эм… Так разница между ними не велика,
- ботаник по отдельности рассмотрел каждый флакончик и пытался определить разницу между цветами.
- Нет! Ну как ты не видишь? Ярко-розовый он с блестками!
- Ну… Возьми его,
- рыжий пожал плечами и присел рядом с блондинкой, которая принялась приводить себя в порядок. – Линдси, нам надо серьезно поговорить друг с другом.
- О чем? Мы же уже поговорили о моем лаке. Или ты хочешь помочь мне найти подходящую блузку к моим туфелькам?
- Эм… Нет,
- Гарольд собрался с мыслями и сосредоточился для того, чтобы случайно не обидеть девушку, намекнув на её несообразительность. – Я хотел сказать, что нас всего двое и…
- У меня есть Тайлер, нет, спасибо,
- блондинка хихикнула, представив себя вместе с этим заучкой.
- Я не про это. Мы в меньшинстве, а значит, мы обязательно рано или поздно проиграем. И…
- Это не проблема!
- Правда?
- Я же уже была в такой команде. Как она там называлась “Беда”?
- “Победа”, хотя твое название больше подходит нашей команде.
- Так вот, нас было всего двое: я и ДиДжей. Мы победили и стали на несколько дней самой сильной командой. Мы были непобедимы! Так вот, все это повторится!
- Ты уверена?
- Еще бы! Поверь, мы всем еще покажем,
- Линдси взяла руки парня в свои, но потом вспомнила, что она все-таки красит ногти. Но было уже поздно, половина лака размазалась.

Домик “Островитян”

Иззи ворвалась в домик, будто бы ураган. Она все разметала, прыгнув на кровать и начала хихикать. Можно было подумать, что не её несколько дней назад укусил смертельно опасный паук, яд которого может убить человека. Разумеется, все её товарищи проснулись и посмотрели на веселую рыжуху. Причина её смеха была крайне им интересна. После нескольких минут обнимашек и расспрашиваний о том, как она себя чувствует, Иззи решила рассказать ребятам о том, что видела несколько минут назад.
- Вы не поверите, что я сейчас видела, - девушка еще пуще заржала.
- Лысину Криса? – Гвен закатила глаза и поправила несколько сползшую пижаму.
- Нет! Какого-то вонючего мужика Шеф только что привез на лодке и отвел к Крису. Наверняка это его новая постельная игрушка.
- А как он выглядел?
– Джефф расстроился, когда понял, что она не могла увидеть Бриджетт.
- От него плохо пахло. Особенно от его ботинок, хотя его футболка и штаны тоже не благоухали. Мне кажется, что я его где-то видела. А, еще у него дурацкая прическа! Виски выбриты, ха-ха-ха! – Иззи схватилась за живот. Когда же ей самой надоело смеяться, она задержала дыхание, пытаясь остановить смех, но это было безуспешно.
- Эм, странный чудик, наверное… - Гвен молча посмотрела на слишком веселую психопатку и тяжело вздохнула. И она еще надеялась, что она справится с Мэлом. Ну, разумеется, она ждала слишком много от неё.
- Кстати, Оуэн, найдется пожевать чего-нибудь? После такого, конечно, надо выпить, но раз уж мы все несовершеннолетние… Хотя я могла бы вернуть личность своей пра-пра-пра-бабушки.
- Сейчас, Изз…
- Большой парень подошел к своей сумке с едой и посмотрел во внутрь. Там ничего не было… - Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!
- Что такое, Оуэн?
– Джефф подскочил к своему другу и тоже посмотрел в его сумку. Его лицо сразу приобрело бледный оттенок. – Братан, сестры… Похоже, что нам придется есть еду Шефа…
- Вот черт
! – Руганулась Гвен и пошла умываться в душ. Иззи же хихикнула, предвкушая встречу со своим другом, Шефиком.

Амфитеатр “Звезд”

Мэл с наслаждением смотрел, как Скотт в очередной раз оправдывается перед Кортни за их маленькую ссору, которая произошла между ними на завтраке несколько дней назад. Рыжий приносил ей цветы и шоколад. Казалось бы, он готов ей поднести миллион, если бы у него был шанс. С чего же такая разительная перемена? Похоже, что с конца пятого сезона бедный фермер чувствовал себя достаточно одиноко, что бы желать возвращения бизнес-леди в свою жизнь. Но что же Кортни? Мулатка со скрытой улыбкой награждала парня поцелуем в щеку и отсылала его выполнять очередную свою прихоть, специально отказываясь выслушать его монолог о его любви. Мэл видел все это насквозь. Намного более крутые парни падали из-за любви на колени перед женщиной. Какая гадость…
- Вижу, тебе весело… - Уголовник ухмыльнулся и взглянул на девушку, которая в перерывах между общением со Скоттом сидела в своем КПК практически безвылазно. – Мне всегда было интересно, что ты там пишешь? Новый план, ха-ха-ха?!
- Нет. Корректирую свои планы на будущее,
- отличница показала файл Wordа. Она написала уже более тысячи страниц 12-ым шрифтом. – Я написала свои планы на ближайшие пять лет, но только год из написанного я уже откорректировала. Скотт… Он милый. Его шарм деревенского мальчика привлекает меня гораздо больше, чем образ преступника, - Мэл хмыкнул, подумав, что она говорит о его привлекательности, хотя на самом деле она имела в виду Дункана.
- Может стоит для этого уделять ему внимание, а на Алехандро, а?
- Алехандро… Ах, если бы он уделял мне больше внимания, то я бы выбрала его. Но ничего, может быть в слиянии. И не спрашивай, я уже решила, что попаду в него в этом сезоне. Я все просчитала,
- на этот раз девушка зашла в Excel и показала несколько таблиц с расчётами.
- Ладно… - Ухмыльнулся. – На голосовании мы выбираем Сэма, не так ли?
- Все так.




Пристанище “Токсикоманов”

Анна Мария недовольно пялилась на своих сокомандников, которые постоянно, каждый день, приводили в её дом своих вторых половинок. Это её изрядно раздражало. Эти сюсюканья Дакоты и Сэма (Любительница солярия уже который раз удивляется тому, что же эта блондинка нашла в этом страшном геймере) и странности Дон и Лайтнинга. Хотя с последними она могла смириться. Лайтнинг ей нужен для того, чтобы избавиться от гламурной кисы. Так что приходится терпеть его странную симпатию к этой девчушке-индиго. Жаль, что Вито, судя по всему, уже никогда не вернется к ней, а значит, она обречена терпеть вечное одиночество на этом шоу. Хотя, может ей что-то обломиться со стороны Алехандро… Она уже успела оценить этого испанца и восхититься его мускулами, которые по сравнению с мускулами Вито, которых почти и не было, были просто огромными и такими сексуальными, что Шлемоголовая начинала пускать слюни в свою подушку, когда ей снились эротические сны с этим горячим парнем.
- Эй, ребята, я пойду, прогуляюсь, что ли… - Анна обратилась к ребятам, которые её смело проигнорировали. – Понятно все с вами.
Девушка вышла из помещения и отправилась куда глаза глядят. Она не знала, зачем она вышла в коридор и свернула направо. Она никогда туда не ходила, да у неё и не было интереса. Зачем осматривать это здание, если можно прихорошиться? Но теперь ей стало интересно. Может, она найдет статуэтку неприкосновенности, которую сможет использовать в дальнейшем? Или же встретиться с каким-нибудь загорелым парнем, который утешит и согреет девушку? Ах, мечты… Тем не менее, проходив так полчаса, Анна уже потеряла надежду найти что-либо стоящее в этих коридорах. Стены были все такими же обшарпанными, а кафель на полу – битым. Однако, она сообразила, что совсем забыла, как она шла, куда она сворачивала и так далее.
- Вот же ж… - Шоколадка громко руганулась. Она решила уже не менять направление, а просто следовать течению. Может, её удача и не подведет на этот раз. Так прошло еще десять минут… Или же полчаса. Её ноги уже сильно болели, но она заметила, как в коридоре мелькнул чей-то знакомый силуэт. Не жалея свои уставшие ляжки, она побежала за ним. Она не видела кто это, но бежал этот человек очень странно. Он сделал резкий поворот направо, Анна последовала за ним. Судя по всему, этот парень (А она была уверена, что это парень, так как пахло от него просто ужасно) вошел в эту коричневую дверь. Недолго думая, она дернула за ручку и вошла в помещение. – Так… Это ты?! – После этой фразы мужчина повернулся и она увидела знакомое лицо.

Корпоратив

Алехандро и Хезер тихонько спали на своих кроватях, которые были специально подготовлены каждому члену команды “Путешественников”. Корпоратив прошел удачно. Веселые настольные игры, алкоголь, некоторые стажеры Криса даже уединялись в отдельных комнатах и дальнейшее уже было сокрыто в их кроватях и на камерах Блейнели. Кстати, о ней. Эта блондинка принялась исполнять еще одну часть своего плана: ей надо было добиться поддержки со стороны съемочной группы. На вечеринке она и так уже с ними повеселилась (Сцены содержащие эротику и насилие в эфир допущены не были), но они лишь мелкие сошки. Для того, чтобы победить, ей надо обладать большим влиянием на Криса и Шефа. Первого свалить будет очень сложно. Шоу-бизнес давно сделал их личными врагами и соперниками, отрицая любую возможность их дружбы. А вот второй… Она уже пыталась заманить его в незаконный союз и у неё это получилось. Но теперь это будет намного сложнее. Блейнели знала, что он понес наказание в третьем сезоне за помощь участнице, то бишь ей. Ей предстояло придумать что-то новое и изощренное. Что-то, перед чем сам Шеф Хатчет не устоит. Она постучалась в его комнату. За дверью она услышала басистое “Войдите!” и зашла. Шеф ничуть не изменился. Разве что выглядел не очень-то трезвым. Что ж, значит, все будет несколько проще, чем она ожидала.
- Доброе утро, Шеф… Не хочешь немного капучино? – Телеведущая предусмотрительно сворила для него и для себя кофе. Как известно, теплые напитки делают атмосферу дружелюбней.
- Никакого союза! – Негр стукнул кулаком по кровати, но напиток принял. Блондинка лишь сощурила глазки.
- Даже за свое персональное шоу?
- Даже за него.
- Даже за возможность нанять Криса на это шоу?
- Даже за…
- Даже за шанс отправиться после шоу на Мальдивы и отдохнуть с многочисленными красотками?
- Даже…
- Однако было видно, что повар уже был готов сломаться. Он вспотел, а его зрачки то сужались, то расширялись, будто бы блондинка предлагает ему наркотики.
- Даже за шанс попасть в высшие круги шоу-бизнеса и наслаждаться фешенебельным стилем жизни?
- Сойдет! Но только если все вместе…
- С тобой приятно иметь дело, Шеф…
- Блейнели поцеловала мужчину в щечку и направилась к двери, но у него был еще один вопрос.
- Но что будет, если ты не выиграешь? Опять.
- Так сделай так, чтобы я выиграла и чтобы победа была моей,
- ухмыльнулась и вышла за дверь.



Кафетерий Шефа Хатчета

Все участники шоу, кроме Анны Марии, собрались в кафетерии ради завтрака Шефа и дальнейшего испытания. Для многих было шоком увидеть тут “Островитян”, которые никогда до этого не ели еду черного повара. Лишь после того, как все конкурсанты увидели грустного Оуэна, всё стало понятно. Большой парень вознадеялся выиграть сегодняшнюю награду, молясь о том, что бы наградой оказались чипсы и горы пирожков, но это сомнительно.
Сегодня Хезер решила заняться поиском новых союзников. Алехандро и Блейнели, как сидели до этого вместе, так и сидят и, судя по всему, размышляют над тем, когда же она вылетит. Азиатка решила, что не позволит им так с собой обращаться. Девушка решила, что все равно слияние относительно близко, и еще её могут отправить в другую команду, особенно, если в одной из групп соперников останется лишь один участник. Пока что к этому близки лишь “Актеры”, поэтому стерва и подсела к ним за этим завтраком. Она не была еще уверена, с кем же ей попытаться устроить союз: с Гарольдом или Линдси. Первый её всегда раздражал, но во втором сезоне был хорошим подспорьем; Вторая очень хороша выполняла приказы в силу своей недалекости, но Хезер боялась, что та еще держит на неё обиду.
- Ребят, вы же не против, если я к вам подсяду? – Китайская красавица постаралась натянуть на свое лицо улыбку.
- А почему ты не села со своим медвежонком? – Линдси посмотрела на столик команды третьего сезона и обнаружила, что Блейнели и Алехандро сидят вместе. – Все понятно. Она увела его у тебя. Бедняжка, присядь… - Шанхайская девица изобразила печаль и раскаянье, подумав, что если она притворится брошенной, то её отношения с глупой блондинкой пойдут в гору.
- Да, это так тяжело, Линдси… - Всплакнула. – Доброе утро, Гарольд.
- И тебе привет, Хезер! Как здорово, что ты подсела к нам,
- ботаник, как машина, поздоровался с Хезер и вновь углубился в свою энциклопедию. – Кстати, по поводу измен… Вы знали, что паук Черная Вдова имеет в жизни огромное число партнеров. И после совокупления с самцами она убивает их.
- Как интересно…
- Голубоглазая посмотрела в книжку очкарика, но, не обнаружив там картинок, вернулась к разговору с брюнеткой. – Как так произошло? Вы же были такой хорошей парой! Совсем как мы с Тайлером!
- Да, мы были совсем как вы,
- Хезер хихикнула про себя. – Кто бы мог подумать, что между нами все так кончится.
- Не бойся, я твоя подруга и я поддержу тебя в любой момент,
- блондинка положила руку на сердце, будто бы принося клятву.
- Я так этому рада! Ты даже не представляешь как… О, смотри, Крис идет. Я пока что вернусь к своей команде, ладно? – азиатка улыбнулась и подошла к своему столику.



Все участники приготовились услышать условия испытания. Но их внимание отвлекло то, что дверь в кафетерий открылась и вошла Анна Мария вместе с… Бриком! Парень практически не изменился с тех пор, как зрители его видели в финале четвертого сезона. Та же дурно-пахнущая униформа (Похоже, что парню отчаянно нужен миллион для того, чтобы выстирать свое шмотье), довольное лицо, похожее на кирпич и глупая прическа.
- О, я его видела… - Иззи тыкнула локтем в плечо Оуэна и вновь захихикала, посмотрев на выбритые виски солдафона.
- Он действительно забавный, - большой парень осмотрел участника четвертого сезона.
- Доброе утро всем! – Крис улыбнулся и посмотрел на кадета, который встал по струнке рядом с его правым плечом. – Сегодня вас ждет испытание, связанное с оружием и войной! И кто же разбирается в этом лучше, чем Брик? За время, прошедшее с четвертого сезона, он устроился солдатом в нашу армию, кстати.
- Генерал Крис! Надеюсь, что вы не против, если я поговорю со своими боевыми товарищами хотя бы пару минут, -
вонючий парень отдал честь ведущему.
- Ладно, валяй, - Крису изрядно польстило такое отношение, а обращение по военному чину, которого он никогда не хотел добиться. Это расплавило броню самолюбивого мужчины. Брик тем временем подошел к тем, кто участвовал в четвертом сезоне. Не все были рады его видеть. Например, Скотт и Лайтнинг были явно недовольны. Рыжий лис никогда не любил тех, с кем он соревновался, кроме Кортни, а спортсмен все еще вспоминал солдату его предательство.
- Добрый день, мои товарищи! – Солдафон отдал честь своим друзьям и врагам.
- Привет, Брик, - Дон обняла парня, хотя увидев ревнивый взгляд Лайтнинга, отошла от него. – Как поживаешь? Твоя аура не изменилась, ты все также ждешь помыкания над тобой.
- Никакого помыкания, маршал Дон! Я абсолютно самостоятелен и мобилен.
- Рада слышать,
- девушка-индиго отошла от Брика, не желая больше раздражать черного спортсмена.
- Ну, привет! Предатель! – Самолюбивый атлет недовольно смерил взглядом добровольца армии США.
- И тебе добрый день, Лайтнинг! Все еще я уверен, что это был правильный выбор с моей стороны.
- Который привел тебя к вылету, дубина…
- Майк! Приятно тебя видеть, ты подкачался!
– Кадет подал руку парню для дружеского рукопожатия, но Мэл, взяв его руку в свою, скрутил её.
- Приятно познакомиться, я – Мэл! А-ха-ха-ха!!!
- Ау…
- Брик быстро вырвался из рук злодея и вернулся к Крису.



- Итак, испытание сегодня простое и будет понятно даже для Линдси. Следуйте за мной, - Крис вышел из кафетерия в холл а затем двинулся по направлению к выходу. Большой коридор и двор были пройдены за считанные минут и участники подошли прямо к воротам. Они увидели, как небольшая часть леса, находящаяся возле завода была окружена забором. Рядом с ограждением находилась стойка с пейнтбольным оружием. Все стволы, очень похожие на снайперские винтовки, были одинаковыми. Сэм мигом подбежал к стойке и начал воображать из себя снайпера. Брик отдал честь и раздал каждому участнику по его ружью. Нелепей всего оружие смотрелось в руках Дон и Линдси. Хрупкие девушки и насилие не очень-то совместимы. – Вы разделитесь на пять команд и забежите в этот лес. Та команда, чьи члены будут расстреляны самыми первыми, проигрывает. Но это будет уже после первой части испытания, которая заключается в том, что один участник из вашей команды покажет свое умение стрелять по мишеням. Награду за первую часть я сообщу позже. Сначала определитесь, кто будет стрелять.
- О, а может наградой будут съестные припасы! Чипсы или газировка!
– Оуэн поднял руку, желая вернуть себе все вкусняшки, что он уже потерял во время походов в туалет. – И у меня еще болит живот от каши Шефа… Мне надо будет выйти. Но потом.
- Лучше выйди сейчас, Оуэн… -
Гвен закатила глаза и решила не обращать внимания на глупый сортирный юмор толстяка. – Но стрелять будешь точно не ты. Нам нужен эксперт, - взглянула на Иззи, которая как раз хвастала Джеффу тем, что один раз чуть не попала в тюрьму за то, что пристрелила копа из пейнтбольного ружья.
- Но все обошлось. Он выжил, так как я попала ему всего лишь в ногу, а дальше Изз-мастер умеет убеждать, хи-хи! – Любитель вечеринок опасливо отошел от рыжей психопатки.
- Иззи, ты стреляешь за нас, - готесса кивнула ненормальной. Та лишь продолжила играться с винтовкой и целиться в Шефа, который по случаю сегодняшнего испытания нарядился в свою военную форму.
Тем временем, Гарольд объяснял Линдси как правильно целиться и обращаться с оружием. Ботаник прочитал много книг про танки, винтовки, партизанские движения и войны. И сегодня он решил доказать всем, что даже хилый очкарик сможет выиграть. И все благодаря знаниям.
- Это курок, на него нажимаешь и вылетает шар с краской. Но перед тем, как стреляешь из винтовки надо учитывать множество параметров: скорость ветра, его направление, освещение. Ты должна держать свое волнение в руках, а для этого нельзя двигаться… - Гарольд мог бы продолжать объяснять блондинке правила обращение с оружием, если бы она не отвела ружье в сторону и не спустила бы курок. Шар с краской поразил птицу, сидящую на дереве, находящуюся от ребят на расстоянии пятидесяти метров.
- Так? – Линдси улыбнулась и приняла позу сексуальной снайперши.
- Абсолютно. Что ж, с твоей меткостью тебе стоит попробовать участвовать в конкурсе…
- Иииииии!

А в команде “Путешественников” выборы участника для конкурса проходили не столь гладко, как у остальных. Между Хезер и Блейнели разразилась самая настоящая битва, которая чуть не обернулась тем, что вспыльчивая азиатка хотела стрельнуть блондинке в голову в упор.
- Да что твоя гламурная голова может знать об оружии? – Брюнетка сжала кулаки и приготовилась наброситься на телеведущую при любом неверном движении.
- Да тебя в первом сезоне обстреляли все, даже Бет!
- Успокойтесь, дамы…
- Алехандро коварно улыбнулся и сделал выстрел в мишень. И он попал прямо в цель. А именно в голову манекена. После этого он сверкнул своей белоснежной улыбкой и взглянул на Мэла, который заметил успех испанца. Уголовник недовольно поморщился и сделал выстрел, но… промазал.
- Я выступлю от нашей команды, - Мэл, несмотря на свою осечку, все равно выбрал себя на этот конкурс. Но остальные были не против. Кроме Сэма, парень уже прошел столько игр за снайпера, что мог дать фору каждому из них.
Таким образом, остались только “Токсикоманы”. Но и с их участником не было никаких проблем. Да, Лайтнинг никогда не стрелял, но он был единственным, кто мог продемонстрировать хоть что-то. Дакота была слишком увлечена, она слишком засмотрелась на своего мужественного Сэма, который стрелял в листья деревьев. А Анна Мария сказала, что это испытание вообще не для неё, так как её прическа может испортиться.
- Готовы? Мы и так уже слишком долго прождали… У каждого всего одна попытка, так что… Цельтесь метко!
Представитель от каждой команды встал на обозначенную Шефом черту, через которую, разумеется, нельзя было переходить. Манекены, являющиеся целями, находились в метрах тридцати от участников стрельбы.
- Солдаты, вам надо попасть манекену в сердце, однако если вы сделаете выстрел прямо в голову, то у вас будут дополнительные очки и вы получите обещанную награду, - Брик озвучил правила и начал наблюдать за тем, как ребята приготовились стрелять. Первым выстрел сделал Лайтнинг. Крикливый спортсмен попал манекену лишь в руку да и то, по случайности. Наверное, руки дрогнули. Все-таки негру в руках надо держать мяч, а не винтовку. – Не удалось! Вольно, солдат, ты свое отслужил…
- Не называй меня так!
– Черный парень сильно оскорбился, когда солдафон назвал его солдатом. Звезда спорта – не солдат. Никто не смеет его так называть.
Следующей выстрел сделала Иззи. Рыжая очень долго целилась. Зачем? По её выражению лица сложно было понять: она прикусывала губу и приговаривала: “Какая же часть его тела самая аппетитная?”. В итоге, она остановилась на шее и попала. Однако, шея – не сердце и не голова. Так что, по сути, психопатка испытание провалила, однако Брик отдал честь её меткости. На такое проявление вежливости, безумная лишь надсмеялась и дотронулась до его висков.
- Эй… Следующий! – Парень в панике ускользнул из рук Иззи, ссылаясь на то, что он оценивает испытание. Следующим оказалась Линдси. Девушка долго отсрочивала свой выстрел, так как ей надо было придерживаться образа сексуальной снайперши: накрашенное личико и пухленькие губки, а также прямая осанка и грудь колесом. Что могло вдохновить Брика больше? Парень бы дал блондинке дополнительные баллы, если бы она попала, но пуля-дура угодила лишь в зайца, который пробегал мимо. – Похоже, на ужин у вас будет зайчатина, мэм!
Линдси огорченно вздохнула и взглянула на малость расстроенного Гарольда. Он как будто бы чувствовал, что доверять такое испытание девушке нельзя. Следующим стрелял Алехандро. Горячий испанец совершенно не раздумывал над тем, как он выглядит и он не рассматривал в прицел филейные части манекена. Он просто выстрелил цели в голову и ухмыльнулся. Мэл, в это время стоявший рядом с ним, не выдержал, кинул винтовку на землю, вытащил нож из кармана и бросил это холодное оружие прямо в голову манекена. И попал.
- Майк… То есть, Мэл, ты, конечно, тоже попал в голову, но побеждает Алехандро и его команда, так как они выполнили все условия испытания… - Брик отдал честь уголовнику, однако тот махнул лишь на него рукой и показал средний палец.



Крис похлопал ребятам и подошел к Брику.
- “Путешественники”, вам, наверное, интересно, какой приз вы получили? – Все члены команды третьего сезона уверенно закивали. – Что ж, не буду вас томить… На этом испытании Брик будет в вашей команде! После этого он отчалит домой.
- Что?!!
– Хором сказали все участники. Уж чего-чего, а временного участия Брика они не ожидали.
- Когда я захочу вернуть кого-то, то обязательно скажу вам об этом… В последнюю очередь, ха—ха! – Ведущий вытер слезинку, которая чуть было не вытекла из его глаза. Ему было смешно. – Время второй части испытания! Каждая команда расходиться по разным частям леса из своих ворот. Ваша задача – перестрелять всех, кроме вас. Проиграет та команда, члены которой будут перестреляны первей всех и в полном составе. У каждой команды свой цвет краски: “Островитяне” – зеленый, ”Актеры” – коричневый, ”Путешественники” – ярко-синий, ”Токсикоманы” – розовый и ”Звезды” – красный. Удачи вам всем!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Понедельник, 06.01.2014, 15:25
 
Рулет))Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:03 | Сообщение # 225
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Лес

Брик с волнением смотрел на своих новых сокомандников. Они казались ему такими злыми и мерзкими. Ему было тяжело попробовать довериться им даже на один день. Постоянно было впечатление, что они вонзят нож друг другу в спину.
- А ты неплохо стреляешь, солдат! – Военный попытался сделать комплимент Алехандро, но тот пропустил его мимо ушей.
- Надеюсь, что ты не будешь путаться под ногами. О твоих возможностях мы ничего не знаем. И судя по тому, что ты не попал в сезон… Ты не попал в пятерку лучших. Жаль, солдат, - испанец ухмыльнулся, надеясь оскорбить свою награду.
- Я понимаю ваши опасения, генерал Алехандро. Я бы тоже себе не поверил, но могу сказать, что хорошо управляюсь с оружием. Правда, мне больше всего подходит дробовик. Остальное мне не очень нравится, но так как я солдат, то не имею права спорить с начальством, - отдал честь “Путешественникам”.
- Меня не интересует. Что тебе нравится, а что нет. Просто стреляй… - Хезер закатила глаза и отпихнула парня. Он стоял на её пути.
- Есть, мэм!
- А как ты меня назовешь, красавчик?
– Блейнели подмигнула солдафону, но тот не понял намека блондинки.
- Мадам. Вы слишком зрелая для мэм.
- Что?
– Телеведущая приготовилась закатить истерику, но тут почувствовала, как что-то липкое и противное размазалось по её руке. Она посмотрела на неё и увидела зеленую краску. – Меня подбили… Вот он, ловите! – Указала пальцем на то, что шевелится в кустах. Однако неизвестный понял, что это она о нем и скрылся в лесу.
- Отлично, теперь нас на одного меньше… - Азиатка пнула попавшийся ей под руку камень, который отлетел испанцу прямо в глаз.
- Полагаю, что мне надо выйти отсюда. Удачи, ребята… - Блейнели изобразила дружелюбную мину и отправилась на выход.



Испанец потер свой лоб (К счастью для него, камень не угодил ему в глаз) и сказал:
- Нам надо разойтись. Так нас слишком легко поймать.
- Но как же командный дух?
– Брик с удивлением посмотрел на своего товарища на день.
- У всех такого духа завались, - Хезер ухмыльнулась и оглядела лес. – Видите ту сторожевую будку? – Указала на домик, который был подвешен на самом высоком дереве в лесу. Судя по всему, это была пихта, но она в этом не разбиралась. – Основные бои будут проходить за эту позицию. Она выгодна для снайперской винтовки. Вы, мальчики идите туда и постарайтесь со всеми разделаться, а я спрячусь.
- Спрячетесь, мэм?
- Та команда, чьи члены будут расстреляны, проигрывает. Если меня не найдут, то никто и не подстрелит. Логично? То-то!
– Хезер пожала плечами и отправилась искать себе место для пряток.
Надо признать, что азиатка хорошо разбиралась в тактике. Домик на деревце был крайне удачной позицией для прострела неудачников. И её заняли Дакота и Сэм буквально в первые минуты шоу. Все команды разделились и поэтому у парочки появился шанс пройти это испытание вместе. Вернее, как пройти, Сэм отстреливал участников, когда его девушка-мутант указывала жертву. Бывшей блондинке было легко заметить всех, так как она обладала способностью к эхолокации и очень острым зрением. Таким образом, их жертвой уже успела стать Гвен, которая неосмотрительно бродила по лесу. Её черная одежда выделялась на фоне залитого солнцем леса. А для того, чтобы и команда мутировавшей Дакоты также набирала очки, Сэм менял ствол каждые пять минут. Но готесса попала именно под обстрел из его ружья. Её черная одежда стала красной.
- Ты очень хорошо стреляешь, Сэм. Нам надо было выбрать тебя для испытания. Тогда бы твоя команда приобрела бы Брика на день.
- Спасибо! Я просто так долго играл в шутеры, что уже не могу представить себя без них. Особенно я люблю стрелять из снайперской винтовки. Она бьет очень мощно! В Колл оф Дьюти мне не было равных в мультиплеере, да.
- Это замечательно…
- Дакота внимательно прислушалась. – Где-то недалеко от нас идет участник. Судя по всему, Лайтнинг. Так как я постоянно слышу букву “ш”.
- То есть я в него не стреляю?
- Нет, Сэмик, пожалуйста…
- Поцеловала парня в щечку. Геймер лишь раскраснелся.
Дакота была права. Действительно, недалеко от их позиции прогуливался Лайтнинг. Парень отказывался принять тактику Анны Марии. Любительница загара решила спрятаться и поливать себя лаком до невозможности. А спортсмен хотел избавиться от всех конкурентов, ведь это игра на выбывание. Негр только не рассчитывал, что его “Ша-пэмы” будут слышны за километр. Разумеется, такую добычу никто упускать не собирался. Сзади Лайтнинга хрустнула ветка и он лишь услышал звук спущенного затвора и… крик.
- Ау, кто это в меня стрельнул? – Джефф вопросительно осмотрелся вокруг. На его лбу была огромная красная отметина. Любитель вечеринок посмотрел наверх и увидел… Дон. Девушка создала себе неплохую защитную позицию, устроившись в гнезде орла. Судя по всему, птица была подчинена блондинке, так как через несколько секунд создание подлетело к блондинке и принялось его что-то сообщать. Дитя-индиго кивала и опасливо осматривала все вокруг.
- Простите меня, Джефф, просто вы чуть не напали на Лайтнинга.
- Ладно, какие тут обиды? За Бридж я бы сделал тоже самое, -
показал палец вверх и отправился на выход.
- Дон, как ты туда забралась? – спортсмен посмотрел на девчонку. Он не ожидал, что у неё хватит сил подняться так высоко.
- Орлы мне помогли. Они замечательные помощники. Именно благодаря ним я только что спасла тебя от выстрела Джеффа.
- Этого блондина? Да Лайтнинг его сожмет и выплюнет,
- улыбнулся. – А я могу подняться к тебе?
- К сожалению, твой вес эта ветка не выдержит. Мне жаль. Кстати, недалеко от нас я чувствую две злые ауры. Похоже, что это Кортни и Скотт…
- Отлично, спасибо, Дон!
- Всегда пожалуйста…




Скотт и Кортни шли в нескольких километрах от орлиного гнезда. Мулатка с улыбкой смотрела на глупые попытки рыжего лиса нарвать ей цветов. Это смотрелось очень нелепо. Парень собрал всего лишь несколько ромашек и одуванчиков, которые, разумеется, уже через пару минут превращались в отстой. Понимая, что такое нельзя дарить его требовательной девушке, антагонист выкидывал собранное и искал новые сорняки. Отличнице нравилось такое внимание.
- Скотт, это правда мило, но мы задерживаемся…
- А куда мы спешим-то?
– Сорвал красную розу с куста.
- Я же тебе говорила. Мы ищем Гвен. И чем больше мы стоим на месте, чем больше шанс, что её или нас пристрелят.
- Зачем тебе эта готесса нужна?
- Не надо мне тут устраивать,
- показала кулак рыжему. – Она моя лучшая подруга.
- Но она наш соперник, разве нет?

- Да брось! Я уверена, что сейчас многие сотрудничают друг с другом. Возьми хотя бы нас с тобой.
- Но мы в одной команде.
- Команда ничего не значит. Слияние близко. Сегодня уже будет девятый вылет. И наши ряды редеют.
- Но в слияние обычно проходит половина участников.
- Бывало и больше. Даже если не будет полноценного Слияния, то Крис объединит несколько команд в одну. Это ясно, как то, что над нами светит Солнце, - посмотрела на тучи над их головами.
- Это так мило, Кортни…
- Скотт подошел к мулатке и вручил ей розу. Будущий адвокат вплела её себе в волосы. – Оу, не делай так. Ты похожа на Зои… - Поморщился от недовольства, но уже через пару секунд от боли.
- Скотт, что такое? – Кортни осмотрела парня и обнаружила на его спине розовое пятно. Она попыталась рассмотреть в лесу виноватых, но не посмотрела за свою спину. А стоило бы. Там была Анна Мария, которая сделала выстрел и попала мулатке прямо в голову. – Ау, моя голова, волосы и роза!
- Есть, я попала!
– Любительница загара ухмыльнулась.
- Но как ты выстрелила из двух направлений? – Кортни сообразила, что тогда девушка уж точно не могла попасть Скотту в спину.
- Это были просто ша-пэмные выстрелы! Сразу двоих, да! – Лайтнинг вышел из кустов и дал пять своей сокоманднице.
- Ну и ладно… Уверена, что Мэл как-нибудь справится. А вот насчет цветка обидно… - Мулатка сжала кулаки и отправилась на выход. Рыжему парню ничего не оставалось, как пойти за ней.
- Хорошая работа. А теперь я продолжу искать место для пряток, если ты не против… - Анна Мария попшикала свои волосы лаком и углубилась в чащу.
Тем временем, всеми любимый толстяк Оуэн повторял подвиг Дон. Да, он пытался забраться на дерево и у него это получилось. Обустроившись на ветке, парень схватился за живот. Да, он отвык за все это время от специфической еды Шефа. Его желудок буквально разрывало и, казалось бы, что его могут обнаружить, но, к его счастью, его никто не обнаружил.
- Фух, что же я такого съел-то кроме этой дурацкой каши… Ау… Мой живот, - толстяк осмотрел все, что можно было и, не обнаружив никого вокруг, особенно Эла, который был против его пуканий, начал пукать. Запах был такой, будто бы он отравился чем-то. И тут, как некстати, ветер разнес весь “аромат” по округе. Толстяк покраснел, подумав, что кто-нибудь может это и учуять. И он как знал.
В это время, не так далеко от него, мимо проходил Мэл. Уголовник унюхал этот отвратительный запах и продолжил свой путь уже с закрытым носом. Личность Майка не знала, что если пахнет пердежом, то это, вероятнее всего, Оуэн. Да и сам Майк не знал. Тут в кустах что-то зашевелилось, парень услышал звук спуска и отскочил в сторону. На его месте уже была зеленая лужа.
- Хмм… Зеленый. Цвет “Островитян” . Только один человек может на меня охотиться. Выходи, Иззи, - злодей махнул рукой, будто бы разрешая рыжей открыть свое местоположение. Девица намазала себе на щеки грязь и порвала свое великолепное парео. Она выглядела чуть более дико, чем обычно. Она не стала спрашивать разрешения на выстрел и просто выстрелила, но промазала. Уголовник планировал сам застрелить её, а не быть застреленным. – Как давно ты за мной следовала?
- Минут десять назад
, - пожала плечами и взглянула на зеленые следы. – Я думала, что эта краска радиоактивная… Черт!
- Радиоактивная? Так вот в чем дело,
- сделал кувырок в сторону и подобрал камень. Девушка сделала еще один выстрел и опять промазала. Прямо в неё полетел этот камень. Она перепрыгнула на другую ветку, но туда уже стрельнул Мэл. Как итог, он попал ей прямо в ногу. Рыжая упала с дерева прямо на землю. – Теперь я все понял. Хочешь вернуть Майка? Никогда!!! – Приставил ей ружье прямо к сердцу.
- Таки понял… Ну, ничего Эксплозиво с тобой еще разберется. Все равно мне не было смысла выигрывать нашу дуэль. Надо лишь подождать, когда появиться шанс скинуть тебя в радиоактивный бочонок.
- Хех, этому не бывать!!!
– Он приготовился выстрелить, но тут его с ног сбил Лайтнинг, прижал к дереву и выстрелил в упор.
- Беги, ненормальная! – Негр махнул рукой и рыжая психопатка неспешно побежала к выходу. После этого, он отпустил уголовника и позволил ему излить горечь.
- Твою же мать, как ты не вовремя!
- Нельзя стрелять еще раз. Выстрелил и все. Это не по-мужицки, парень…
- Лайтнинг принялся читать нотацию грозному Мэлу, но тут почувствовал. Как в него кто-то выстрелил. Это был Оуэн, слезший с дерева для того, чтобы посмотреть на происходящее.
- Упс, ребята, я думал, что тут Иззи… - Толстяк улыбнулся от неловкости.
- Она выбыла только что, - негр вытер руку от зеленой краски и пошел на выход. Мэл постоял на одном месте пару минут и последовал за ним.
Тем временем, посмотрим на границы леса. Именно туда направилась Анна Мария в поисках нового убежища для себя. Прошлое находилось чуть ли не в центре. Именно поэтому она вступила в прямой конфликт со Скоттом и Кортни. Теперь же она собиралась тупо подождать до конца испытания. Какую-то команду все равно расстреляют, не так ли? И как раз обстоятельства сложились таким образом, что она нашла подходящее место. Рядом с небольшим оврагом валялось большое бревно. Судя по всему, если лечь за него, то никто тебя не заметит. Улыбнувшись, любительница загара спустилась в овраг, игнорируя муравьев и козлиные какашки. Девушка оперлась на бревно и принялась загорать. Она сняла с себя кофточку и приготовилась поглощать лучи солнца. Но тут… Один выстрел разрушил всю идиллию. На груди девушки уже расплывалось синее пятно.
- Кто здесь? – Анна испуганно прикрыла грудь и увидела Хезер, смеющуюся над ней словно лошадь. – Что ты ржешь?
- Просто ты настолько отвратительная и глупая, что проиграла. Прощай, лошара!
– Азиатка вытерла слезы, текущие из глаз из-за смеха.



Действительно, давайте посмотрим, как обстоят дела с сотрудничеством Алехандро и Брика. Два парня довольно-таки скоро нашли общий язык в том, что касается оружия. Они без всяких приключений добрались до небольшой полянки, которую нельзя было просмотреть из окон домика на дереве. У солдафона появился хороший план: создать самодельную взрывающуюся краской бомбу. Испанец как раз знал, как такое можно сделать.
- Однако, это будет наш последний трюк. Боюсь, что нам придется залить туда всю краску из наших ружей… Другого выхода нет, - Алехандро вынул свои “патроны” и залил их в бомбу. Так же поступил и Брик.
- Если уж умирать, то с музыкой, товарищ?
- Разумеется, мой друг
, - испанец подмигнул в камеру и кинул бомбу прямо в окно домика. Находящиеся внутри Сэм и Дакота быстро разобрались с тем, что надо делать.
- Дакота, - геймер схватил бомбу и выкинул её из другого окна как можно дальше. – Застрели их!
- Будет сделано, Сэм!
– Девушка-мутант, недолго думая, выпрыгнула из домика и побежала по направлению к полянке. Они с её парнем как раз отметили, что из домика ничего не будет видно в этой области. Разумеется, именно там она и нашла прячущихся “Путешественников”. Мутировавшая сделал меткий выстрел Элу в плечо, а Брику в ногу. – Это был бы хороший план, если бы вы имели шанс защититься.
- Да, не продумали, признаюсь…
- Алехандро пожал плечами и посмотрел на раненного в ногу солдата. Испанец закатил глаза, но все-таки решил дать парню опереться.
- О, спасибо, Алехандро!



Тем не менее, на всем этом история бомбы не кончилась. Сэм не заметил, что кинул взрывающееся устройство прямо в команду “Актеров”. Гарольд и Линдси так и пробыли вдвоем все испытание и практически не шевелились с места с самого старта. Но потом, они решили, что надо двигаться к другому конку поля. И вот, идут они вдвоем по тропинке, как рядом с ними падает бомба. Очкарик успел оттолкнуть блондинку, так что в краске оказался только он. Линдси же лежала на земле и непонимающе взглянула на ботаника.
- Чего ты ждешь? Беги! – Парень был похож на человека-амфибию.
- Угу, пока! - Линдси помахала ему рукой и убежала в лес. Бежала она недолго, минут пять, но устала, будто бы бежала целый час без передышек. Уставшая девушка присела на землю и облокотилась на дерево. – Фух, меня тут никто не найдет…
- Ты уверена?
– Из кустов вышел Оуэн и взглянул на раскинувшуюся блондинку.
- Оуэн!
- Прости, Линдс…
- толстяк сделал выстрел блондинке в плечо.
- Ау… больно.
- Итак, похоже, что определилась проигравшая команда! Все на старт!
– громкоговорители передали уж слишком бодрый голос Криса. Через полчаса все собрались у входа в завод. Кто-то был полностью в краске, как Гарольд, а некоторые вообще не пострадали. – Итак, сегодня проигрывают… Команда “Актеров”! Линдси оказалась последним членом команды и она была застрелена Оуэном. Сегодня мы встретимся с командой второго сезона вечером. Но какая команда выиграла? Давайте посчитаем: “Островитяне” застрелили троих, ”Путешественники” – 2, ”Токсикоманы”- 4, а ”Звезды” – 3. И победителями становятся команда четвертого сезона! Как приз они получают шанс отправиться на целую ночь в казарму к солдатам!
- Фууу…
- Вместе сказали Дакота и Анна Мария.
- Ладно. Тогда просто преимущество на следующем испытании. Хорошо! А теперь, пора на церемонию! – Крис уже думал пойти в холл, но тут вспомнил о Брике. – Спасибо, братан, ты нам всем очень помог, мы будем скучать. Бла-бла-бла… - отпихнул его локтем. Парень неудачно поскользнулся и упал в овраг.

Церемония награждения

- Итак, самое время начать церемонию награждения! Так как это уже второй раз, когда проигрывает команда из двух человек, то мы устраиваем дополнительное испытание. Вам всего-то надо… - Крис приготовился было обозначить условия испытания, но тут к нему подошел Шеф. Повар быстро нашептал ведущему что-то на ухо и показал какую-то фотографию. – Ясно… Поздравляю вас, “Актеры”, вы чудом избегаете церемонии вылета, так как на самом деле проиграли “Островитяне”! – Все участники пораженно воскликнули от такой неожиданности. Команда первого сезона спустилась и встала возле ведущего.
- Как такое может быть? Оуэн остался цел! - Гвен в негодовании обрушилась на ведущего.
- Ты уверена? Тогда… Оуэн, повернись к нам задом, - большой толстяк повернулся и все увидели огромное коричневое пятно на его заду. – Так как испытание было остановлено, когда Линдси была застрелена, то Оуэн получил это.. Ранение раньше. А значит, проиграли вы. А теперь, идите голосовать.
Через несколько минут все участники первой команды уже сидели в холле и готовились услышать вердикт.
- Итак, сегодня суфле получают… Гвен и Джефф! – Готесса и любитель вечеринок словили по сладкой неприкосновенности. Иззи и Оуэн переглянулись. – Итак, Иззи, ты проиграла дуэль с Мэлом, а ты, Оуэн, получил ранение от команды “Актеров”. Сегодня в честь проведения испытания, связанного с четвертым сезоном, мы отдаем проигравшему радиоактивное суфле, - Шеф поднес зеленую гадость. – Оуэн! Ты вылетаешь!
- Но…
- Никаких но! И фу, от тебя воняет!
– Шеф кинул в толстяка суфле. Оно стукнулось о голову парня и отлетело. После этого, охранники взяли парня под руки и отвели в позоровоз.



Мда, а ведь они так были близки к победе, если бы не глупость Оуэна и его огромный желудок. Но хотя бы фанаты будут рады, что “Актеры” остались. Но переживут ли они следующее испытание? Узнаете в следующий раз, в Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Понедельник, 06.01.2014, 15:18
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика