Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
jokeДата: Суббота, 28.12.2013, 16:13 | Сообщение # 196
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Так как я вернул себе акк, то теперь все будет с него. *Брызги шампанского во все стороны*

*Поздравляет и аплодирует*


 
yoshitailzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:06 | Сообщение # 197
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
*Хлопушки, торт...*

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулен))Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:18 | Сообщение # 198
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 8. “Новогодняя разборка”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники изменяли своим возлюбленным! Вернее, пытались. Эти многочисленные извинения друг перед другом портили всю драму, а как без неё провести хорошее испытание? Эх, хотя не все участники изменяли, а, наоборот, у кого-то сложились новые отношения! Да, наша почта получила уже множество писем с просьбой уделять больше экранного времени с Лайтнингом и Дон. Что ж, это не мне определять, а их товарищам. Кстати, о товарищах и союзниках: Алехандро раскрыл обманы Хезер и объединился против своей избранной вместе с коварной Блейнели. В итоге, именно команда горячего испанца проиграла и наша телеведущая продолжила исполнять свой коварный план. Коди был изгнан. Было очень много слез и прощаний, которые заняли лишнее экранное время. Но сегодня, ни одна секунда не будет потрачена зря, здесь, в Total Drama: Battle of the seasons!

Самолет “Путешественников”

Шлюз самолета закрылся, а значит, время действовать. Хезер давно дожидалась этого момента. Команда “Звезд” в прошлом испытании получила возможность устроить для каждого участника романтический ужин с любым человеком, которым только они могут пожелать. Однако, ужин плавно перетек в завтрак. Блейнели была приглашена Мэлом на эту трапезу и именно её ухода ждала азиатка. Хотя она бы предпочла, чтобы стерву отослали куда подальше и далеко и надолго, но не судьба. По крайней мере, в сложившихся обстоятельствах. Поэтому, стоит поговорить с Алехандро. Брюнетка медленно прошлась по первому классу и упала, споткнувшись о складки ковра. Это смотрелось очень глупо и нелепо, но Хезер привыкла к унижениям. Тем более, это лишь удачная актерская игра, ничего более. Испанец даже не посмотрел на это притворное падение, хотя оно произошло буквально перед его носом.
- Ау, мои коленки! Как же больно! – Ноль реакции. – Наверное, я это заслужила… Бог наказал меня, бедную женщину! – Даже не окинул её взглядом. Что за наглость? Такого игнорирования она уже не могла выдержать, поэтому села рядом с ним. – Алехааандро… Не спи…
- Еще раз пытаешься предать меня?
– Наконец, он повернул голову. Его взгляд был абсолютно холодным, казалось, будто он сейчас разорвет её на маленькие кусочки или же пропустить через мясорубку. Но Хезер не из пугливых. Подумаешь, попытался убить взглядом. Не ножом же!
- Предать? Когда это я тебя предавала?
- Знаешь, это смешно, давай-ка вспомним,
- он улыбнулся, но его глаза – нет. – Итак, в Драммхеллере, когда ты сговорилась с Сиеррой и Коди о моем вылете. Он бы произошел, если бы не маленький инцидент. Затем, в финале, когда я открыл тебе истинные чувства, а ты ударила меня и скинула с вулкана. После этого, ты мне даже ни разу не написала!
- У меня не было твоей почты, знаешь ли…
- Попыталась найти себе оправдание, но только теперь поняла, насколько все это глупо звучит.
- В пятом сезоне ты организовывала против меня союзы и я бы опять вылетел, если бы не увидел, как ты прячешь статую независимости.
- Тут ты предал меня!
– Хезер с укором посмотрела на испанца.
- Но ты начала первой, не так ли? Затем, в финале пятого сезона и теперь сейчас, попытавшись вновь сговориться с Сиеррой и Коди!
- Что? Когда это я тебя предавала в финале пятого сезона? Где ты это увидал?
– В возмущении вскочила с места и посмотрела в его глаза. – Если ты не помнишь, то ты кинул меня на землю, когда услышал про деньги! А ведь за несколько минут до этого, мы говорили, что этот миллион нам совсем не важен!
- Что-то не припоминаю такого…
- Задумчиво почесал голову.
- Ах! И о каком разговоре может идти речь, если ты не подтверждаешь свои предательства! А ну, выкладывай, что у тебя с Кортни! У тебя, вообще-то, есть девушка и это я! – Указала на себя пальцем.
- Больше нет… Как говорила Гвен, нельзя изменить, если ни с кем не встречаешься…
- Ах так?! Ну, Алехандро, ты сам испортил мои попытки извиниться!
- Извиниться? Да ты просто пытаешься сохранить свою задницу, чтобы добраться до финала. Только и всего…
- Сказал вслед уходящей азиатке.



Романтический завтрак Блейнели и Мэла

Блейнели поправила свое красное платье и посмотрела на Мэла, который никак не принарядился для того, чтобы создать иллюзию романтики, хотя это помогло бы им чаще встретиться.
- С х*я ли я должен изображать, что люблю тебя? – Уголовник недовольно выпил виски и кинул стакан об землю в лучших традициях викингов.
- Так нам не придется украдкой видится. Все будет проще. Это все выглядит уж слишком подозрительно…
- Большинство участников все равно хотят меня выкинуть, а за твою безопасность беспокоиться точно не стоит.
- Ты вновь выводишь меня из себя,
- угрожающе повертела в руках нож и посмотрела на паренька. Но через пару секунд стервочка рассмеялась и положила на тарелку очередную флешку. – Кушай, не подавись.
- Что на ней на этот раз?
- Лайтнинг и Дон. Подробная информация и биография каждого из них, а также их взаимоотношения с парочкой участников. И еще их откровения…
- Это полезные данные. Их отношения меня не волнуют, пока они в разных командах, но в слиянии им конец.
- Особенно, если мы рассорим их…
- Не сейчас,
- Мэл прервал блондинку, которая собиралась продолжить объяснение стратегии. – У нас уже есть цель.
- Да, Сэм…
- Значит, займемся им,
- на этом их завтрак закончился.



Романтический завтрак Дакоты и Сэма

Дакота одним махом проглотила стейк из говядины. После мутации это блюдо вошло в её пищевой рацион для завтрака. На обед она ела практически тоже самое, только в больших количествах. Если же она съела что-то не то, то живот будет сильно болеть, а зеленые волосы начнут блекнуть. Однако, эта форма имела и свои преимущества: теперь не нужно было сидеть на диете, которые истощали её организм. И зачем девушке были нужны эти диеты? Она итак была худа, как спичка. Комплексы, что с них взять? Да и для Сэма теперь все было намного удобнее. Его неопрятность и неуклюжесть пропадали на фоне прожорливости Дакоты.
- Это было вкусно, кто это готовил? – Дакота подозвала официанта и попросила принести его еще несколько стейков и жареного кролика.
- Не знаю, думаю, что они наняли нормального повара… - Геймер оторвался от трапезы и посмотрел на свою любимую. Но такой романтический момент был прерван внезапно вылетевшим из кухни половником. Парочка обернулась и видела Шефа, со злостью смотревшего на них. – Шеф, это ты готовил?
- Да! Как вы могли не узнать мой почерк и талант шеф-повара?! – Вышел из кухни и подошел к ребятам.
- Просто это… Неожиданно, я думал, что твоя работа – кормить нас гадостями.
- За гадости ты сейчас ответишь, паренек! Ладно, так и быть, живи… -
Прекратил в кармане нащупывать нож для разделки жирного мяса.
- Это замечательная еда!
- Подлиза…
- Нет, правда!
– Дакота кивнула и налетела на жареного кролика, который был принесен испуганным официантом.
- Просто вы меня не ценили! Никто меня не ценил! – Шеф попытался сдержать нахлынувшие на него эмоции, но скупая мужская слеза уже готова была показаться наружу, так что негр просто сбежал в свою крепость, кухню.



Домик “Островитян”

Гвен проснулась из-за адского шума, который пронзал её уши, как остро наточенная сабля рассекает человеческую плоть. Кровь застывает в жилах, будто бы сам Пила решил с ней сыграть в игру, которая будет заключаться в издевательстве над её довольно-таки мелодичным звуком. А хруст символизировал ломающиеся кости, которые хрупки, как чипсинки. Но хватит слушать готический рок, пора возвращаться в жизнь. Готесса сняла наушники, которые все равно не помогали ей ничего не слышать и открыла глаза. Картина, представшая перед ней, мягко говоря, впечатляла: Оуэн прыгал на одном месте и дико вопил, в то время как Иззи держала в руке какое-то создание. Судя по всему, это был паук средних размеров. Она не разбиралась в членистоногих, но посчитала, что это тарантул. Но она просто других и не знала, ну, кроме черной вдовы, конечно же. Джефф тоже, судя по всему, проснулся из-за этой неразберихи, но его сонное лицо показывало, что он недопонимает происходящее. Что ж, придется разбираться ей. В принципе, как всегда.
- Оуэн, что такое?
- Она держит в руках паука!!!
– Накрылся одеялом и скатался в клубок.
- Это-то я вижу… - Посмотрела на рыжую психопатку. – Что случилось?
- О, Гвен, это такая занимательная история! Выхожу я такая из домика и иду в коридор, ищу Мэла. Но вместо него нашла этого очаровашку! – Погладила создание по брюшку.
- А тебе не приходило в голову, что кто-то может бояться пауков?
- Ну как можно его бояться, он абсолютно безобидный!
– Иззи хихикнула.
- А его порода-то какая?
- Он всего лишь Коричневый паук-отшельник только и всего… Пустяки.
- Аааааааа!
– Оуэн завопил из-под одеяла. Паук встрепенулся и укусил рыжую, которая от неожиданности вздрогнула и выронила животное. К счастью, Джефф не растерялся и накрыл членистоногое своей шляпой.
- Иззи, ты в порядке? – Гвен внимательно осмотрела место укуса. Покраснение было серьезным. Надо было срочно отвести её к врачу. А на вопрос рыжая уже не ответила, а просто вырубилась.
- Оуэн, почему ты так раскричался? – Джефф снял шляпу с паука и заметил, что он уже мертв.
- Да потому что это ядовитый паук!
- Что?! Откуда ты знаешь?
– Ребята в панике взяли девушку на руки.
- В школе я жутко боялся пауков и постарался выяснить хоть что-то о них, кроме еды. Это вроде коричневый паук-отшельник и его укус смертельно опасен... – Толстячок вообразил себя Гарольдом.
- Черт, надо срочно отвести её в медпункт! – И команда первого сезона в панике понесла укушенную в медпункт.



Романтический завтрак Лайтнинга и Дон

Дон молча наблюдала, как Лайтнинг разрезает тушку оленя ножом. Сердце у неё обливалось кровью, совсем как из мяса вытекали масло и жир. Она не могла на это долго смотреть, поэтому принялась рассматривать свой греческий салат. Выглядел он аппетитно, но запах оленя перебивал всякое желание есть.
- Лайтнинг…
- М? Да?
– Прекратил насиловать бедное мясо ножом и вилкой.
- Давай помолимся за душу этого бедного создания, чтобы Матерь Природа нас простила, - взяла его руки в свои и про себя принялась читать молитву. Спортсмен с интересом наблюдал за девушкой и для виду также закрыл глаза. Так они сидели пять минут и не разговаривали друг с другом. Наконец, Дон открыла глаза и счастливо улыбнулась. – Все, Матерь Природа отпустила нам наши грехи.
- Зачем ты это делаешь?
– Негр потерял всяческий аппетит и оторвался от еды.
- Делаю что?
- Молишься, поклоняешься этой Природе…
- О, ты про это. Прости, так давно ни с кем не разговаривала на эту тему, что и не поняла, про что ты говоришь. Последние люди, которые спрашивали меня об этом – психологи.
- Психологи?
- Да, я совсем забыла, что ты не умеешь читать ауру. Думаю, что самое время исповедаться,
- дитя-индиго начала свой долгий рассказ. – В детстве я обнаружила у себя странную способность: я начала разговаривать с кошками. Я понимала их мяуканье, а они, понимали меня. Надо признать, что звери были единственными моими друзьями. В школе все побаивались меня, недопонимали. Некоторые пытались меня обижать, но у меня в товарищах были красные муравьи, - хихикнула. – Потом я научилась видеть ауру людей и их судьбы. Я хотела рассказать всем, какое горе нас всех ждет, если мы не будем поклоняться Матери Природе, но никто не послушал. А потом меня отправили в псих-лечебницу. Мне было страшно… Меня расспрашивали, делали различные анализы, которые показали, что я абсолютно здорова. Меня отпустили. Именно тогда я научилась левитировать. Но совсем немножко. После того, как мне исполнилось шестнадцать, я подала заявку на шоу. А все остальное ты знаешь.
- Не совсем…
- Парень пожал плечами. – Что было дальше?
- Ты же знаешь.
- Нет.
- Ладно…
- Закатила глаза. Временами непонятливость Лайтнинга была невыносима. – Я прибыла на остров и попала в ту же команду, что и ты, хотя мы мало тогда общались. Да, и ты проголосовал против меня, когда меня подставили.
- Тебя подставили?
- Да, Скотт…
- Дон вздохнула. – После этого я посетила финал с твоим участием, но ты проиграл. Пятый сезон я уже наблюдала как зритель. Но на этот сезон меня пригласил лично сам Крис. Вот и все…
- Почему ты ему не отомстила?
- Крису?
- Скотту! Его надо отшапэмить по полной!
– Стукнул кулаком по столу.
- Я пыталась, но с приходом наивысшего зла… Хотя… - Дон задумалась и продолжила завтракать.

Трейлер “Актеров”

Бет вошла в трейлер и поглядела на своих товарищей одним глазом. Второй совсем заплыл, поэтому его перевязали. Очкарита совсем стала похожа на пирата, не хватало только попугая и выбитых зубов, хотя они и так были не в лучшем состоянии, котором только возможно. Линдси подошла к своей подруге и заглянула под повязку. Как только блондинка увидела фингал, то она дико закричала, судя по всему, испугавшись увиденного.
- Бедная Беееет! – Уткнулась носом в подушку, чтобы больше не смотреть на свою СЛП.
- Ничего, мой глаз скоро пройдет. Так сказали врачи. Через недельку все будет замечательно! Как жаль, что я пропустила испытание. Вдруг мне бы выпал Алехандро или Брейди… - Мечтательно задумалась.
- На этом испытании нельзя было выбрать кого-то, кого нет в шоу, - Гарольд отвлекся от штудирования энциклопедии.
- Да, а то я бы выбрала моего Тайлера… - Линдси хихикнула.
- Пф, уж лучше бы Джастина, - Бет прервала блондинку. Ботаничка всегда с напряжением относилась к Тайлеру и его отношениям с Линдси. Она считала, что её прекрасная подруга заслуживает большего, чем какого-то неуклюжего спортсмена, который не может обеспечить девушку.
- Что ты сейчас сказала? – Линдси в шоке посмотрела на свою СЛП.
- Прости, просто Тайлер хуже Брейди или кого-либо еще.
- Что?!
- Успокойтесь, нет никого лучше ЛиШоны, остановимся на этом,
- Гарольд примирительно встал между девчонками.
- Да твоя ЛиШона обладает такой фигурой, что даже Оэун смотрится грациозней, - Бет поправила свой хвостик.
- А танцует она и вовсе ужасно! – Линдси с вызовом посмотрела на своих товарищей по команде.
- Ах так?! Получается, что наша командная дружба кончилась! – Гарольд пнул кровать, попавшуюся ему под ноги.
- Значит так! – Сказали девушки одновременно и разошлись по разным углам трейлера.

Романтический завтрак Кортни и Скотта

Скотт мечтательно смотрел на мулатку, пока он отписывалась в Твиттере о том, что испытание прошло успешно и она все еще в игре. О поцелуях с Алехандро отличница предусмотрительно умалчивала, зная, какую реакцию в обществе это событие может получить. Итак уже все отметили, что среди парней в пятом сезоне она не целовала только Мэла, Лайтнинга и Сэма.
- Кортни, как тебе твой лобстер? – Скотт заботливо улыбнулся и положил себе чипсинку в рот.
- Замечательный, конечно, это не тот, что я ела в Дубае, но все-таки. Шеф хорошо постарался, - сфотографировала еду и выставила в Инстаграмм. Пускай все завидуют ей.
- Да, а еще постарались твои родители…
- Скотт мечтательно взглянул на Кортни, однако её взгляд сказал обо многом. – Я сказал что-то не то?
- Скотт! Ты не ох*ел ли? Мои родители. Ишь до чего начал добираться,
- отодвинула от себя тарелка с пищей и откинула стул в угол.
- Да что такое-то?
- Ничего! Просто ты надоел говорить что-либо невпопад. Думай, перед тем как ляпнуть что-то!
– Ушла, оставив рыжего в одиночестве.
- Надеюсь, что мы все еще вместееее!



Кафетерий Шефа Хатчета

Все участники, пришедшие после романтического завтрака уже так объелись, что не могли даже смотреть на еду, приготовленную Шефом. Впрочем, на неё смотреть было опасно для зрения. Эта ужасная каша явно не была предназначена для употребления. Тем не менее, тем неудачникам, что не были приглашены к победителям на трапезу, пришлось довольствоваться этой гадостью. Анна Мария открыто возмущалась, что её все бросили и ей пришлось провести время в помещении её команды одной. Там и так жутко, а когда ты совершенно одна, то все становится только хуже и страшнее. Команда “Актеров” расселась по разным столикам. Гарольд подсел к “Островитянам”, Линдси пришлось подсесть рядом с Кортни, у которой итак настроение было сегодня хуже, чем когда-либо, а Бет присела к любительнице искусственного загара.
- Эй, а ты вообще кто такая? – Анна удивленно посмотрела на девчонку.
- Меня зовут Бет!
- Кто? Никогда тебя не видела в отчаянных героях…
- Но я заняла второе место во втором сезоне!
– Заучка была поражена тем фактом, что можно не знать имена финалистов.
- Оу, это типо круто, да?
- А какое место ты заняла?
- Эм… Не помню, то ли восьмое, то ли девятое.
- А сколько вас было всего?
- Тринадцать,
- с гордостью ответила девушка.
- А нас было больше.
- И что с того?
– На этот моменте Бет решила, что стоит прекратить общение. Все-таки друзей, похожих на Линдси, уже не найти.
- Доброе утро, участнички! Надеюсь, что вы хорошо позавтракали! – Крис вошел в кафетерий, одетый в костюм Деда Мороза, а из кухни вышел Шеф-Снегурочка.
- Опять ваши пид*рские наряды одели? – Хезер усмехнулась и отодвинула от себя тарелку с несъеденной кашей.
- Это костюм Деда Мороза и Снегурочки, а не Сергея Зверева. И сегодняшнее испытание будет посвящено Новому году! А так как сегодня мы возвращаемся к тематике Мирового Турне, то жеребьевкой вы будете определять страну, которую вы будете представлять на нашем конкурсе! – Шеф подкатил к участникам знакомый по третьей серии глобус. – Вращайте!
Представители команд, а именно Гвен, Гарольд, Алехандро, Лайтнинг и Кортни, каждый по очереди крутанули глобус и лазерная указка подсветила им их страны.
- Итак, результаты жеребьевки показали, что “Островитянам” достается Германия, “Актерам” – Индия, “Путешественникам” – Испания, “Токсикоманам” - Украина, а “Звездам” – США.
- Мне кажется или жеребьевка на этот раз подвела нас…
- Гвен грустно вздохнула и посмотрела на Оуэна и Джеффа.
- А что с Иззи? – Толстяк вскрикнул, когда не обнаружил свою подругу в кафетерии.
- Она в порядке, дайте ей несколько суток, - Крис показал ребятам большой палец. – Конкурс разбивается на несколько этапов, на которые у вас будет только 10 минут подготовки. Этапа три: первый, капитан вашей команды выходит и рассказывает о том, как ваша страна празднует новый год; второй, вы преподносите нам национальное блюдо, которое ваша страна употребляет в этот праздник; третий, вы показываете национальный танец вашей страны. Вот и все! На все у вас десять минут, не больше.
А, еще “Звезды” получают преимущество. Книгу о том, как в США празднуют Новый год!

- Можно подумать, она нам так нужна…
- Кортни удивилась бесполезности подарка, но приняла его. После объяснения условий испытания, все участники отправились репетировать.

Команда “Токсикоманов”

Анна Мария взглянула на своих товарищей, которые уж точно не могли знать как проводится Новый Год в Украине. Да она и сама не знала.
- Ну, какие идеи? – Девушка развела руками, показывая, что сама плохо учила географию и историю.
- А где вообще эта Украина? – Лайтнинг спросил у своих сокомандниц, которым бы самим знать ответ на этот вопрос.
- О, у меня идея! – Дакота вытащила из кармана мобильный телефон.
- Откуда это у тебя? – Поинтересовалась Анна.
- Папочка попросил Криса. Как раз ему и позвоню, он нам все расскажет… - Девушка-мутант набрала своего отца и включила громкую связь. – Папочка, привеееет!
- Дакота? Это ты что ли? Привет, моя пусечка!
– У отца Дакоты был ласковый голос, немного басистый. Но чувствовалась нежность, ведь для своей крохотулечки (Которая была ровно вдвое его выше) ему было ничего не жалко.
- Приветик, расскажи мне, пожалуйста, про Украину. Где она? И что там делают люди на Новый год?
- Это сложный вопрос. Украина где-то в Европе. Она маленькая, наверное, потому что в ней нефти нет. А про Новый год… Они совсем как русские, так что все одинаковое: медведи, балалайка, водка, елка и дед Мороз с его девкой. Как её там? Снегурочка, вот!
- А по поводы еды?
- Русские едят салат “Оливье”. Украинцы, по идее, так же.
- А как его готовить?
- Насыпай подряд картошки, огурцов, всяких майонезов и оливок. Вообще, не щади все съедобное.
- Не, лучше блины сделаем. А танец?
- Танцуй калинку-малинку. Просто вертись, а парни пускай прыгают из низкого приседа.
- Ой, папочка, ты такой умный! Спасибо, чмаффки, чмаффки!
– Дакота почмокала губами и повесила трубку. – Ну что ж… Папочка все сказал, давайте начнем! – И её товарищи принялись за работу.

Команда “Звезд”

Кортни уныло взглянула на книжку, посвященную Новому году в США, и просто передала её Дон, чтобы не мешалась. Ни та, ни другая. После этого она отняла приставку у Сэма и принялась распределять роли.
- Итак, о традициях США рассказываю я и только я. Еду нам приготовят Дон и Сэм. Но только под моим кураторством. А танец станцуем я со Скоттом и Дон с Мэлом. Будем танцевать обрезанный сквэр денс, - после раздачи приказов мулатка улыбнулась и взглянула на своих слуг. Все были оскорблены тем, что отличница опять все раздала приказы, но уже ничего не оставалось делать. Возле неё остались лишь те, кого она назвала для танца.
- С чего ты взяла, что я буду танцевать? – Мэл с угрожающим видом взглянул на девушку, но она так же посмотрела на него и он улыбнулся. Он любил, когда вещи становились опасными.
- Будешь и все тут.
- А что мне и Сэму готовить?
– Дон скромно подобралась к Кортни.
- Понятое дело. Готовьте индейку. А танцевать ты умеешь?
- Да, я танцевала сквэр денс.
- Отлично, Скотт, а ты? –
Рыжий лишь отрицательно покачал головой. – Там ничего такого. Просто ведущий говорит в такт наименования фигур и мы танцуем их. Все просто! А в книге есть эти фигуры, я видела. Так что идите с Мэлом и выучите парочку.



Кортни тяжело вздохнула и взглянула на то, как её товарищи работают. Она все еще была обижена на Скотта, но понимала, что его такт и манеры уже вряд ли удастся исправить. А жаль. В детстве она постоянно мечтала о принце-джентльмене в элегантном костюме. И Алехандро вполне отвечал её мечтам и надеждам. Ну почему он все еще влюблен в Хезер? Но в их комнату для подготовки постучались.
- Войдите, - крикнула мулатка.
- Привет, Кортни, - это была Гвен. Отличница сразу же кинулась обниматься к своей лучшей подруге.
- Гвен! Я так рада тебя видеть! Казалось бы, будто мы не разговаривали целую вечность!
- Наверное, это потому что ты все-таки выбрала Скотта для завтрака.
- Но…
- Принялась искать себе оправдания. – Завтрак же был романтическим. Я посчитала, что будет странно тебя туда приглашать вместе со мной.
- Хорошо. Мне нужна твоя помощь… - Готесса заметно напряглась и отвела свою подругу подальше от других “Звезд”. – Пообещай мне, что попробуешь сделать эти две вещи, пожалуйста.
- Конечно, все для моей подруги!
- Хорошо. Во-первых, мне срочно нужен твой КПК. Моя команда точно не знает, как празднуется Новый год на Гавайях,
- Кортни незамедлительно протянула бледной свой планшетник.
- Только не просаживай много времени в интернете.
- Спасибо! И еще, Мэл… Постарайся схватить его как-нибудь или оглушить. Ты же можешь, ты владеешь боевыми искусствами.
- Я-то могу, но как воспримет это моя команда.
- Ты еще сомневаешься? Все его ненавидят!
- И что мне с ним делать после этого?
- Отнеси его ко мне. И я верну Майка!
- Я попробую, Гвен. Но это сложнее, чем первая просьба.
- Да, конечно…
- Готесса обняла свою подругу на прощанье и вышла.

Команда “Актеров”

Бет с расстроенным видом смотрела на своих друзей. Никто из них не хотел добиться победы на этом испытании. Что же будет? Неужели мелкая ссора может испортить всю игру? Брюнетка все еще пыталась возродить командный дух, но ни Линдси, ни Гарольд не отзывались. Не было той реакции и той работы, что была в их команде.
- Ребята, неужели мы собираемся сдаться просто из-за нашей ссоры? Это не причина проигрывать! – Девушка с расстроенным видом дотронулась до плеча блондинки, но та лишь хмыкнула и углубилась в женский журнал. – Ну, пожалуйста… - Подошла к Гарольду, но то был слишком занят протиранием очков. – Ну и ладно! Подумаешь, проиграем. Я все равно попробую вытащить нашу команду. Я станцую индийский танец, хотя даже не имею понятия о том, как это выглядит.
- Ладно, может, я что-то и расскажу про индийский Новый год. Но это только потому, что не хочу проиграть и вылететь…
- Гарольд открыл свою энциклопедию и принялся готовиться к конкурсу капитанов.
- А я приготовлю что-либо индейское, - Линдси всегда путала понятия “Индия” и ”Индеец”. То же самое произошло сегодня. – Я знаю. Что у них много перца и специй в еде!
- Спасибо, ребята!
– Бет обняла свою команду, которая все равно не была настроена на испытание.



Команда “Путешественников”

Алехандро самолюбиво ухмыльнулся и посмотрел на своих бабенок. Блондинка и азиатка отлично подходили под его план действий на конкурсе. Оставалось лишь все организовать и не налажать при презентации его родины.
- Итак, раз уж дело зашло об Испании, то за традиции и все прочее отвечаю я. У нас, испанцев, все проводится как у людей, просто с некоторым национальным колоритом. С едой справишься ты, Блейнели, - испанец улыбнулся блондинке.
- И что же мне приготовить?
- Поставь цыпленка в духовку, предварительно полив её Хересом, испанским вином. И вуа-ля! Наша птица готова!
- Звучит просто…
- Удалилась в направлении кухни.
- А мы с тобой поставим танец, - горячий парень подвигал бедрами и посмотрел в глаза Хезер. Он всегда удивлялся тому, как она может видеть с таким узким разрезом глаз.
- И что там у вас танцуют? Сомневаюсь, что такие козлы, как ты могут хорошо танцевать.
- Ты уверена?
– С быстротой леопарда подобрался к узкоглазой и обхватил её бедра своими руками. Она попыталась вырваться, но безуспешно. Он начал медленно поворачивать её вокруг себя. Его взгляд был холоден и жарок одновременно, а её, соответственно, бросало то в пот, то в дрожь. – Ты же… Никогда не танцевала фламенко?
- Нет…
- Сердце Хезер вновь затрепетало, когда она прижалась к его груди, а он своими мускулистыми руками чуть приподнял её и поставил в сторону.
- Тогда, учти, - продолжает танцевать. – Что это танец страсти!
- Отлично!
– Стерва попыталась ударить испанца по лицу, но тот ловко увернулся, зайдя за её спину, положил свои руки на её бедра. Затем он резко схватил её за руки и крутанул. После этого девушка встала в начальную позу и от внезапной усталости села на стул. Он утомил её со своими танцами.
- Без шуточек. Фламенко – мой любимый танец. Все движения резкие, но одновременно и плавные. Они выражают страсть похлеще, чем ты, когда мы были вместе. Во время шоу высокомерно задери подбородок, позволь музыке оживить твои руки и ноги. Подчинись такту и ритму. И держи осанку, сейчас ты была сутулой, - подошел к азиатке и слегка ударил её по лопаткам.
- Звучит несложно…
- Не говори так. Испания – слишком великолепна для тебя и там все намного сложнее, чем в твоем грязном Шанхае.
- Но Блейнели так сказала.
- Ей можно!
– Алехандро махнул рукой и отправился помогать Блейнели с цыпленком.



Команда “Островитян”

Гвен вошла в помещение для подготовки её команды и показала ребятам КПК Кортни. Парни радостно кинулись к бледной и уже хотели было зайти в личные файлы мулатки, но готесса их остановила. У неё-то уже был неудачный опыт с личной информацией. Не стоит его повторять, особенно сейчас, когда между ней и её подругой все выровнялось.
- Не трогайте, Кортни мне это доверяла. Разве я могу предать её? Единственное, что мы можем смотреть – это интернет, - открыла интернет и принялась искать что-либо о том, как в Германии празднуют Новый год. – Ага, нашла. Сегодня нашим капитаном буду я, не против?
- Да, конечно!
– Сказали Оуэн и Джефф.
- А едой займусь я… - Оуэн облизнулся и взглянул на своих товарищей по команде, которым точно не нравилась подобная перспектива.
- Ты съешь все, как только увидишь… - Вздохнула Гвен. – Этим займется Джефф. Надеюсь, что ты готовил сосиски.
- Конечно, мы с Бридж даже ездили на отдых в Баварию, в Мюнхен! Это было великолепное путешествие,
- любитель вечеринок углубился в воспоминания он отправился готовить.
- То есть мне придется танцевать? Ха-ха! – Оуэн хихикнул и подпрыгнул на месте от нетерпения.
- Просто прыгай по сцене. Надеюсь, что у Криса найдется какой-нибудь костюм… - Как только Гвен это сказала, в комнату вошел Шеф и отдал ей пакет с немецким национальным костюмом. – Ты просто исполнитель желаний, Шеф.
- И-ха! Ну, я зажгу сегодня!
– Толстяк начал разминаться. Пару наклонов вниз и… штаны разошлись.





Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Рулет))Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:18 | Сообщение # 199
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Конкурс

Крис проверил работу микрофона и начал проводить испытание. Ведущий был одет в свой любимый голубой смокинг. Мама всегда ему говорила, что в нем он выглядит очень мужественно, пускай все остальные над ним и смеются и намекают на то, что ему стоит пройти с ними в туалет.
- Итак, ваше время кончилось. Система оценки будет таковой: максимум – 3 балла. И пора начать первую часть конкурса: конкурс капитанов! Прошу всех капитанов выйти на сцену и рассказать про новогодние традиции ваших стран, - после этих слов на сцену вышли Гвен, Гарольд, Алехандро, Дакота и Кортни. – Начнем, так и быть по порядку. Дальнейшая очередь будет определяться по результатам этапов. Итак, Гвен, вам досталась Германия, что ты нам расскажешь.
- Кхм, Новый Год в Германии празднуется с 31 декабря и по 1 января. Обязательно должна быть шумная компания и много подарков. Люди запускают фейерверки и желают друг другу приятного начала года. Вместо нашего Санта-Клауса роль разносчика подарков играет Николай,
- после этой короткой речи Гвен посмотрела на ведущего, который от скуки уже начал играть в свой планшетник.
- Это было скучно, Гвен.
- А ты что хотел от конкурса на знание традиций? Веселухи?
- Если уж и рассказывать скучно, то много и подробно, а не как попало. Два балла!
– Готесса пожала плечами и сошла со сцены. Она была уверена, что остальные её оппоненты также не будут обладать большим успехом при такой системе оценки. Следующим начал оповещать всех Гарольд.
- Новый год в Индию пришел не так давно, а именно с массового распространения европо-американской культуры. Праздник проводится с 31 декабря по 1 января. Так как индусы следуют традициям западного мира во время этого события, то и многое повторяет наши привычные действия. Они ставят елку, приглашают гостей, дарят друг другу подарки, пускают фейерверки. Вместо Санта-Клауса у них богиня Лакшми. Она – олицетворения плодородия, счастья и красоты. Также её называют: Рама, Индира, Манушри, Чакрика, Камалика, Лалима, Нандика, Руджула, Вайшнави, Нараяни, Бхаргави, Шридеви, Чанчала, Бхуми Деви, Джаладжа, Мадхави и Айсварья, - во время перечисления всех этих имен ботаник ни разу не перевел дыхание, но уже и в конце его рассказа про имена было понятно, что Крис попытается сделать все, лишь бы этот рыжий очконавт отстал от него.
- Ладно, я понял… Три балла! – Крис махнул рукой, подавая сигнал к началу речи Алехандро.



- Я давно жаждал вам всем рассказать про мою родину, солнечную Испанию. Новый Год является государственным праздником и проводится 1 января. У нас это событие публичное: все люди стекаются на площади городов и ждут боя курантов. На каждый удар мы едим виноградинки, то есть за ночь съедаются двенадцать ягодок. После этого все уходят на семейный ужин с вином и шампанским. Также недавно в моде стало одевать красное нижнее белье, так как красный цвет – цвет удачи, - ухмыльнулся и вспомнил, что на нем сейчас красные семейники. – Роль Санты у нас исполняет Рождественский папа. Эту традицию у нас, кстати, переняли и другие страны Латинской Америки, что еще раз подчеркивает важность моего народа.
- Ваша важность? Ну-ну… По крайней мере, ты доказал свою, заработав три балла для своей команды!
– Крис сделал глоток шампанского и пригласил на сцену Дакоту, от которой он все равно большего не ожидал.
- Так, я рассказываю про Украину. Празднуют они, как и все, в ночь с 31 декабря на 1 января. Наряжают всякие елки, гуляют, пьют и танцуют с медведями, как типичные русские. Вместо Санта-Клауса и них Дед Мороз. Он такой скучный и гордый синий дядька. Это все, - мутантка гордо подняла голову и ушла со сцены.
- Что ж, несмотря на твою мутацию, ты все еще остаешься блондинкой. Один балл! – Крис пофейспамил девушку и пригласил на сцену последнюю участницу – Кортни.
- Я расскажу вам про Новый Год на нашей родине, - подмигнула Алехандро, который это не упустил и тоже хитро улыбнулся ей в ответ. – Мы празднуем в ночь с 31 декабря по 1 января. И удивительно, но Новый Год у нас не так популярен, как Рождество. Сложилась уже такая традиция, что Рождество – праздник для всей семьи, а Новый Год – это то время, когда надо гулять по клубам и казино. Ну, а нашим Санта-Клаусом является Санта-Клаус, наш великолепный и очень веселый мужик, который все равно уступает нашему великолепному ведущему – Крису МакЛину!
- Браво, три балла!
– Крис радостно захлопал в ладоши, когда, наконец, его похвалили. – И первый конкурс заканчивается тем, что проигравшие начинают вырисовываться, а победители… С ними пока ничего не понятно, но второй конкурс, конкурс национальных блюд, поможет определить нашего форварда. И начнем с отстающих “Токсикоманов”!
Анна Мария подошла к ведущему и подала ему блины, символ солнца и изобилия. Жар так и исходил от них, а приятный запах приятно гармонировал с богатым и насыщенным вкусом, который дополнялся малиновым вареньем, взятом из личных закромов Шефа. Некоторые из них были немножко подгорелыми, так как модница считала, что загар должен быть у любого объекта, но Крису даже нравится такой вкус. Он даже пожалел, что вызвал команду четвертого сезона первыми. Ему ведь надо место в желудке и для других блюд.
- Что ж, вы уже не отстающие… Три балла! Следующие – “Островитяне”, - блюдо первой команды Крису поднес Джеффстер, который лично скручивал сосиски и запихивал в них мясной фарш. После этого он клал их в печь и прожаривал. Никто так и не понял, зачем это надо было, но блондина это не интересовало. Он считал, что каждое блюдо должно быть всегда теплым. И его сосиски не стали исключением, они были буквально горячими, но, на удивление выходца из Ньюфаундленда, удобоваримыми и даже приятными на вкус. – Что ж, я поставлю вашему блюду два балла. Дальше идем по порядку: “Актеры”, ”Путешественники” и ”Звезды”.
К ведущему подошла Линдси, которая приготовила ему нечто вроде салата с соусом карри. Блондинка искренне считала, что индусы очень любят острую пищу и она была права, но она не учла, что у Криса очень нежное горло и гланды. Любая острая пища для этого мужчины была просто запретна. Прямо как недосоленная, пересоленная, копченая, жареная, вареная, перченная. Но последнее он не любил больше всего, поэтому и творение глупышки он не оценил по достоинству. Да и никто бы не оценил, так как голубоглазая красотка положила в салат столько специй и приправ, что было просто страшно.
- Ау, мое горло! – Крис быстро выпил до дна литровую бутыль воды. – Это отвратно! Ноль баллов!!! – После этих слов блондинка грустно поплелась к своей команде.
Дальше настала очередь Блейнели хвастать своими кулинарным талантами. Телеведущая очень усердно следовала советам горячего испанца. Так что блюдо, скорее всего, получилось вкусным, но десять минут – это очень мало для того, чтобы испанское вино, называемое Хересом, впиталось в мясо. Однако и это было очень даже неплохо, по сравнению с блюдом Линдси, вкус которого, а скорее пламя которого, все еще прожигало Криса изнутри. Ведущий опасливо положил себе кусочек цыпленка в рот и убедился в том, что эта стерва умеет вкусно готовить. Он же не знал об активной помощи Алехандро, который умел хорошо готовить, что неоднократно подчеркивала Хезер во время свиданий с жарким испанцем у него дома.
- Вот, Линдси, учись готовить у Блейнели. Она и её команда получает три балла! Фух, я уже полон… Последнее блюдо! – И настала очередь “Звезд”, представителями которых были Дон и Сэм, вдвоем приготовившие огромную и сочную индейку. Им пришлось готовить очень быстро и птица, понятное дело, получилась совсем недожаренной, но её огромный размер и высокое качество все равно поразили впечатлительного Криса. Он всегда имел слабость к индейкам, поэтому, попробовав творение странной девчонки и геймера, он оценил их великолепное блюдо в три балла. – Что же, второй конкурс уже закончился. На данным момент ноздря в ноздрю идут команды третьего и пятого сезона. А вот “Актерам” стоит во время танца поднапрячься, а то их поражение близко. И они идут первые!
На сцену вышла Бет и заиграла веселая индийская мелодия. По совету Гарольда, шатенка решила станцевать танец под названием Одисси. В этом танце танцор рассказывает историю посредством стоек и различных движений. Очкарита во время репетиций решила рассказать Крису историю его величия, потому что девушка знала о самолюбии ведущего. Костюма у неё не было, так как Шеф не нашел чего-либо подходящего по мнению Гарольда или модного, как считала Линдси. Однако, она не рассчитала свои возможности, в попытках встать в мостик, показывая великолепные способности Криса адаптироваться под любые условия, она поскользнулась и упала прямо на спину.
- Ау, наверное, это больно. Но танца я так и не увидел и что это были за странные движения бедрами и ртом? Ноль баллов.



После неудачного танца Бет, настал черед “Токсикоманов” показывать танец Украины. Лайтнинг себя не выбирал для этого конкурса, его заставила Дакота. Целых десять минут парень учил, как присесть, а потом выпрыгнуть из низа и выставить одну ногу вперед. Да-да, он танцевал калинку-малинку, так как это был единственный танец, который команде подсказал папа Дакоты. Разумеется, спортсмена бурно поддерживала Дон, которой очень нравилось, как танцует её избранный судьбой молодой человек, но Крис обратил внимание на то, что негры и славянские традиции друг с другом не сочетаются.
- Один балл, следующий! – Ведущий махнул рукой, не обращая внимание на последовавшие угрозы Лайта. На сцену вышел Оуэн, который был готов представить немецкий танец. Костюм пришелся ему в пору, однако все равно смотрелся нелепо. Да еще и веселая немецкая музыка, казалось бы, что сейчас все не выдержат и будут долго смеяться над веселым толстяком, который прыгал из стороны в сторону и весело хихикал. Это смотрелось глупо и нелепо, но парень ощущал поддержку своей команды. Ему, конечно же, было бы полезнее услышать Иззи, но девушке точно сейчас не до этого. Но во время одного движения жирдяй не рассчитал массу своего тела и свой объем и случайно порвал костюм, показав всем участникам свою голую задницу. Крис в панике отвернулся. – Фу, Оэун! Ноль баллов!
- Но, Крис…
- Следующий!

На сцену вышла четверка: Скотт встал в пару вместе с Кортни, а Мэл с неохотой взял за руки Дон, которая тоже от этого сотрудничества была не в восторге. Потом она собиралась как следует отмыться в реке после его прикосновений. К Крису же подошел Сэм и попросил у него микрофон. Заиграла веселая американская песня “Дружный круг”, которая была очень похожа на национальное кантри. Геймер начал проговаривать слова, а ребята принялись исполнять все его “приказы” в парах.
- Возьмемся мы за руки дружно,
Чтоб каждый понимал,
Что прежний незнакомец
Нам тоже другом стал.
Соединим мы руки
На много-много лет,
Чтоб дружный круг
Скрещенных рук
Дарил нам счастья свет!
– В конце песни команда пятого сезона взялась за руки и завела большой круг по сцене. Танец был закончен поклоном.
- Что же, неплохо. Два балла! И последняя команда – “Путешественники”! – Хезер вышла на сцену в ярко-красном длинном платье, через пару секунд из-за кулис выскочил Алехандро в черном фраке и белой рубашке. Надо было признать, что они очень хорошо вместе смотрелись и идеально друг другу подходили.
Заиграла испанская музыка, фламенко. Испанец взял девушку в позицию и начал танец. Как на репетиции, она прошла вокруг него, гордо при этом смотря в глаза. Её взгляд был самим олицетворением дикой, животной и необузданной страсти. Алехандро ей не уступал: гордая осанка будто бы придавливала азиатку к земле, приглушала её волю. Но они были равны друг другу. Хезер сделала резкое движение влево, а парень следом за неё сделал пируэт и оказался прямо перед её лицом. Девушка попыталась выскользнуть, но напрасно, его руки уже лежали на её пояснице. Она подпрыгнула, он лишь удержал её в воздухе и взял на руки. После этого, он медленными движениями положил стервочку на землю и встал прямо над ней, символизируя льва победителя над бедной самкой, которая теперь обязана подчиняться его воле, пресмыкаться перед ним. Послышались бурные аплодисменты, даже Блейнели, которая боялась того, что танец их может примирить, поняла, что это безоговорочная победа.
- Что же, это победа “Путешественников”, которые набирают 9 баллов. ”Звезды” получили 8 баллов, ”Островитяне” – 4, ”Токсикоманы” – 5, ”Актеры” – всего 3. А значит, команда второго сезона сегодня прогонит одного из участников. А команда третьего в награду за победу получает возможность сходить на Новогодний корпоратив нашего телешоу! – Крис похлопал в ладоши и все участники пошли смотреть на церемонию награждения.

Церемония награждения

- Итак, сегодня вы проиграли. Похоже, что удача не может быть на чьей-то стороне вечно. И вам придется отдать этой бессердечной заразе одного из ваших товарищей. Сегодня вы получаете орешки, в честь испытания, посвященного третьему сезону. А теперь… Я смотрю на голоса и… - Крис взял в руки бумажку и скорчил очень недовольную рожу. Похоже, что все получилось хуже, чем он хотел. – И мы не можем определить проигравшего сегодня, так как каждый из вас проголосовал против себя! Как?! Это драма, а не дружеская посиделка!
- Что, все проголосовали против себя?
– Бет в шоке взглянула на своих друзей и приготовилась заплакать от счастья. Если уж и будет вылет, то вылетят они все втроем.
- Каждый из нас подумал, что вина за поражения на его руках. И каждый попытался извиниться, используя самопожертвование… - Гарольд не успел договорить, так как оказался в крепких объятьях своих сокомандниц.
- Так не пойдет! – Крис в гневе отложил пакетики с орешками в стол. – Раз так, то участники выигравшей команды определят проигравшего. “Путешественники”, ко мне! – Команда третьего сезона поспешила выйти в холл. – Кто из вас будет определять вылетающего?
- Я!
– Блейнели не дала ни единого шанса шокированным Алехандро и Хезер сказать хоть слово.
- Ну, давай, Блейнели, - Крис в предвкушении улыбнулся.
- И вылетает сегодня… Бет! – Блондинка коварно ухмыльнулась и подала знак охранникам. Качки за пару секунд схватили шатенку за руки и кинули в позоровоз. Очкарита не успела сказать ни слова на прощание, а лишь пролила одну слезинку и про себя пожелала удачи Гарольду и Линдси.



Я так и знал, что Блейнели меня не разочарует. А вас она не разочаровала? Как отомстят это стерве команда “Актеров”? Узнаете здесь и сейчас в Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
MatriksДата: Четверг, 02.01.2014, 01:59 | Сообщение # 200
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Воу-воу-воу.
Щикарно)
Все больше нравятся Лайтнинг с Дон)
Оуэн скучен, как всегда.
В тайне надеюсь уже не на Мэлтни, а на АлеКортни.
Церемония была.. интересной)
Чёрт но блин... до слияния еще так далеко, а их всего двое :С
Я переживаю сам знаешь за кого
Но вообщем всё супер, как обычно)


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 02.01.2014, 02:00
 
Рулен))Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:57 | Сообщение # 201
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Все больше нравятся Лайтнинг с Дон)

Они милаши)
Цитата Matriks ()
уже не на Мэлтни, а на АлеКортни

А как же Скоттни или Мэлейнли?
Цитата Matriks ()
до слияния еще так далеко, а их всего двое :С

Я бы сказал, что тебе нечего бояться, но... Не скажу.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Четверг, 02.01.2014, 03:50 | Сообщение # 202
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата
Они милаши)

Согласен)
Цитата
А как же Скоттни или Мэлейнли?

Первые не интересуют, так как с Кортни вижу Хосе Ала. А вот вторые были бы шикозной парой)
Цитата
Я бы сказал, что тебе нечего бояться, но... Не скажу.

Я всё выдержу! Любой исход! Я же мужчина!


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 02.01.2014, 03:51
 
7teenДата: Четверг, 02.01.2014, 16:16 | Сообщение # 203
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава просто супер, нет слов;) А вылет особо не огорчил, хотя думал, что вылетит кто-то другой.
Аххах, теперь злодеев на шоу почти половина)


 
Рулен))Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:41 | Сообщение # 204
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
А вот вторые были бы шикозной парой)

Но Блейнели уготована для кое-кого другого) Или, по-крайней мере, на время она точно будет занята или же сама займет.
Цитата 7teen ()
теперь злодеев на шоу почти половина)

Почти, и не будем забывать, что Блейн к этому стремится всем своим существом.

Кстати, жду предположений о следующем вылете.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Четверг, 02.01.2014, 17:42
 
7teenДата: Четверг, 02.01.2014, 18:10 | Сообщение # 205
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Но Блейнели уготована для кое-кого другого)]
Да ты любитель пейрингов, я вижу. Смотри, не углубляйся с этим)

[ не будем забывать, что Блейн к этому
стремится всем своим существом.]
Все равно я сомневаюсь в осуществлении её плана.

Итак, касательно следующего вылета:
Путешественников точно не тронут, и, возможно, Актеров, Звезд и Островитян тоже.
Но тем не менее я предсказываю непредсказуемый вылет Гвен; вылет Дакоты или Сэма, судя по плану антагонистов; и Мэл, которого наконец "уничтожат", вернув Майка.


 
MatriksДата: Четверг, 02.01.2014, 18:25 | Сообщение # 206
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Но Блейнели уготована для кое-кого другого) Или, по-крайней мере, на время она точно будет занята или же сама займет.

Другого оО? Свободных парней практически нет. Для Криса/Шефа?)
Цитата Рулен)) ()
Кстати, жду предположений о следующем вылете.

Единственным вылетевшим антом была Джо, так что... пора бы уже.
Корт/Ал/Хез/Блейка/Лайт, лол/Анна/Мэл/Скотт
Но я как всегда облажаюсь)
 
Рулен))Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:42 | Сообщение # 207
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да ты любитель пейрингов, я вижу

Цитата Matriks ()
Другого оО? Свободных парней практически нет. Для Криса/Шефа?)

Не буду спойлерить тогда уж. Любое упоминание о стратегии Блейн приведет меня к спойлеру.
Ваши варианты приняты.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Четверг, 02.01.2014, 18:49 | Сообщение # 208
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Ваши варианты приняты.

Матрикс угадает. Инфа - 100%


 
yoshitailzДата: Четверг, 02.01.2014, 23:37 | Сообщение # 209
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
По моим подсчетам, если я приму участие еще в семи сезонах, то у меня будут шансы стать президентом!

Через 7 сезонов она вымрет.
Прода шикарна.


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
realeggmanДата: Четверг, 02.01.2014, 23:48 | Сообщение # 210
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Да, а то я бы выбрала моего Тайлера… - Линдси хихикнула.
- Пф, уж лучше бы Джастина, - Бет прервала блондинку. Ботаничка всегда с напряжением относилась к Тайлеру и его отношениям с Линдси. Она считала, что её прекрасная подруга заслуживает большего, чем какого-то неуклюжего спортсмена, который не может обеспечить девушку.
- Что ты сейчас сказала? – Линдси в шоке посмотрела на свою СЛП.
- Прости, просто Тайлер хуже Брейди или кого-либо еще.
- Что?!
- Успокойтесь, нет никого лучше ЛиШоны, остановимся на этом, - Гарольд примирительно встал между девчонками.
- Да твоя ЛиШона обладает такой фигурой, что даже Оэун смотрится грациозней, - Бет поправила свой хвостик.
- А танцует она и вовсе ужасно! – Линдси с вызовом посмотрела на своих товарищей по команде.
- Ах так?! Получается, что наша командная дружба кончилась! – Гарольд пнул кровать, попавшуюся ему под ноги.
- Значит так! – Сказали девушки одновременно и разошлись по разным углам трейлера.

Как-то из пальца конфликт выжат. Но взаимоотношения Бет и Тайлера всегда были мне интересны)

Цитата Рулен)) ()
Итак уже все отметили, что среди парней в пятом сезоне она не целовала только Мэла, Лайтнинга и Сэма.

Сиё есть моя работа)

Цитата Рулет)) ()
- Это костюм Деда Мороза и Снегурочки, а не Сергея Зверева.

Ебать как я люблю отсылки к русскому шоу-бизнесу в фиках по ТДС.

Цитата Рулен)) ()
- Приветик, расскажи мне, пожалуйста, про Украину. Где она? И что там делают люди на Новый год?
- Это сложный вопрос. Украина где-то в Европе. Она маленькая, наверное, потому что в ней нефти нет. А про Новый год… Они совсем как русские, так что все одинаковое: медведи, балалайка, водка, елка и дед Мороз с его девкой. Как её там? Снегурочка, вот!
- А по поводы еды?
- Русские едят салат “Оливье”. Украинцы, по идее, так же.
- А как его готовить?
- Насыпай подряд картошки, огурцов, всяких майонезов и оливок. Вообще, не щади все съедобное.
- Не, лучше блины сделаем. А танец?
- Танцуй калинку-малинку. Просто вертись, а парни пускай прыгают из низкого приседа.
- Ой, папочка, ты такой умный! Спасибо, чмаффки, чмаффки!

Ебать как я люблю шутки про Украину.

Цитата Рулен)) ()
- Да, я танцевала сквэр денс.

Ебать как я люблю сквер дэнс. Тебя на это выступление Иззи в ролевой вдохновило?)

Цитата 7teen ()
Послышались бурные аплодисменты, даже Блейнели, которая боялась того, что танец их может примирить, поняла, что это безоговорочная победа.

Вот кстати их вин был СЛИШКОМ очевиден. Можно было ради внезапности запилить им ошибку и дать второе место)

Цитата Рулет)) ()
И вылетает сегодня… Бет!

Бет сегодня так скакала перед всеми, что стало ясно что это её финальное выступление в сезоне. Чую, что ныне не играющих роли в сюжете Сэма, Джеффа и Оуэна ждёт похожая система. И теперь, когда я это написал, ты скорее всего специально этого не сделаешь)
Из этого следует другой минус - слишком много незначительных лиц. Джо, при всей моей нелюбви к ней, могла бы гораздо интересней повлиять на сюжет, чем вышеупомянутые трое, хотя мб всё ещё впереди.
Хотя меня радует, что Линдси и Гарольд остались вдвоём в команде. Помнится, в ТДВТ я хотел, что бы вместо ДиДжея с Линдси Гарольд в команде остался. И хотя бы в фике это исполнилось.

Цитата Рулен)) ()
Конкурс разбивается на несколько этапов, на которые у вас будет только 10 минут подготовки. Этапа три: первый, капитан вашей команды выходит и рассказывает о том, как ваша страна празднует новый год; второй, вы преподносите нам национальное блюдо, которое ваша страна употребляет в этот праздник; третий, вы показываете национальный танец вашей страны. Вот и все! На все у вас десять минут, не больше.

Уже которое испытание строится по системе "Команды что-то подготавливают - получают оценку". Конеш хорошо, что тематика каждого испытания разная, но правила задания стоит разнообразить.

Несмотря на некоторые недочёты, которые на этот раз сразу бросились в глаза, глава очень понравилась) Не жду пейрингов, жду очную схватку Иззи и Мэла, где рыжуха, желательно, должна взять реванш)


Сообщение отредактировал realeggman - Четверг, 02.01.2014, 23:53
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика