Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:55 | Сообщение # 46
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 3. “Обед для желанного гостя”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники вспомнили о том, что они снимаются в шоу, а для этого им стоит обладать немалым актерским талантом. Каждая команда подготовила рекламный ролик фильма. Некоторые тизеры поразили нас в самое сердце своей оригинальностью, а некоторые шокировали огромным количеством танцев! В итоге, победила команда “Токсикоманов”, благодаря их жуткому ролику о мутанте-убийце. Ну, а проиграла команда “Островитян”, которая оказалась подставлена таинственным злодеем. Эту загадочную личность не знаю и я сам… Или знаю? Хе-хе, по крайней мере, ЛиШона узнала, каково это быть опороченной. Дальнейшие разбирательства этой интриге вы увидите здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the seasons!

Домик “Островитян”

Гвен сидела на своей кровати и слушала музыку на своем MP3-плеере. Мрачные мелодии и жесткие басы проникали в её мысли, полные и без того тяжелых мыслей. Несмотря ни на что, она не голосовала за ЛиШону, но сильно сомневалась, что это была чья-то случайная ошибка. Этого быть не могло. Кто-то подменил их диск, но кто же это может быть? Готесса вполне знала нескольких человек, кто могли так поступить. Но зачем? Хотя, это же шоу с главным призом в один миллион долларов. Она еще раз посмотрела на Иззи. Тихо спящую на соседней кровати. Девушка выглядит спокойной, да и несколько дней назад она была абсолютно такой же. Рыжая сняла это видео, без сомнений, но она не сдавала его на конкурс. Несмотря на свою неадекватность, ненормальная никогда не подставляла свою команду или друзей.
- Я так больше не могу… - Гвен сняла свои наушники и слезла с кровати.
- Что случилось? Кошмары? – Джефф взглянул на готессу.
- Я и не спала. Просто не могла… Нашу команду кто-то подставил, я уверена, что наш диск поменяли на видеозапись, снятую Иззи.
- Ты думаешь, это она?
– Любитель вечеринок показал на спящую.
- Нет. ЛиШона ошиблась. Иззи не могла этого сделать специально, а случайно этого совершить невозможно. Это наши старые друзья…
- Кто?
– Блондин задумчиво почесал репу.
- О, их несколько… - Гвен вышла из домика, оставив Джеффа размышлять над сказанным.



Личные хоромы Криса МакЛина, кинотеатр

“Токсикоманы” завороженно смотрели на разноцветные всполохи. Так как согласно договору Джо стала командиром, то она выбрала для просмотра “Тор 2”. И надо отметить, что в этот раз недовольных её выбором было уже меньше. Дакота и Лайтнинг любили серьезные боевики, где силач надает кому-нибудь по щам. Лишь Анна Мария хотела посмотреть что-нибудь об отношениях между популярными в обществе людьми. Но девушку, пользующуюся солярием ежедневно, никто не спрашивал. Команде было не до этого.
- Смотрите! О, как он ему вмазал-то! – Лайтнинг вскочил с места, оторвал одно из сидений от пола и начал ему поднимать. Эта импровизация занятий со штангой как всегда была для того, чтобы парень выпендрился своей огромной физической силой. Хотя до бога-громовержца ему было далеко, как и до Дакоты, которая с улыбкой оторвала от земли сразу три стула и начала ими жонглировать. Джо лишь тихо сидела в стороне, так как понимала, что её сила абсолютно не такая.



- Мда, ребята… Вы все созданы друг для друга, - Анна Мария посмотрела на этот цирк и продолжила ухаживать за собой. Ей некогда было наблюдать за фильмом и уж тем более, за своей командой. Девушке нужно было накрасить ногти.
- Пошла ты! – Джо повернулась к диве, но случайно уронила ведро попкорна на пол. Под смех своей сокомандницы она принялась собирать упавшую еду. Но под сиденьями она нашла что-то блестящее. – Что это? – Этим странным объектом оказался маленький ключ. – Хм, для чего это он? Думаю, стоит оставить его у себя…

Трейлер “Актеров”

Гвен подплыла на лодке к маленькому островку команды “Актеров”, так как это было единственное место, до которого нельзя было добраться по паутине коридоров. Как только она сошла на берег к ней подошла недовольная Кортни.
- Ты наконец-то решила поговорить? – Мулатка скрестила руки на груди.
- Привет, Корт… Я тут подумала…
- Отлично, избавляемся от Зои. Надо только сделать так, чтобы её команда проиграла,
- командирша достала из своего кармана КПК и сделала в нем несколько пометок.
- Я не про это пришла поговорить, - готесса тяжело вздохнула. Для неё все еще было тяжело свыкнуться с некоторыми странностями своей подруги. – Кто-то подстроил наш проигрыш. Я уверена, что мы сдавали нужный диск. Из-за этого ЛиШона вылетела.
- Какая мне до неё разница? Эта черная идиотка постоянно рушила планы, но теперь, когда она вылетела.
- В том-то и дело. У тебя были некоторые… Сложности с ЛиШоной. Я подумала, что это ты могла все устроить. Не волнуйся, я не обижусь.
- Зато я обижусь! Как ты могла подумать, что это я все подстроила? Я никогда бы не пожелала тебе риска быть выкинутой. Ты помнишь, ведь ты и я будем вместе в финале? Дружеском финале.
- Конечно! О, как я рада, что это не ты!
– Подруги обнялись. После этого Гвен села в лодку и отплыла. Ей еще надо было выяснить, кто мог саботировать её команду. А Кортни суетливо начала бродить по берегу и надеялась на то, что её подруга ничего не заметила. Ведь она совсем не случайно так быстро встретила готессу. Мулатка прятала статуэтку неприкосновенности, но теперь она поняла, что это ненадежное место и лучше носить её с собой, а то может произойти тоже самое, что и с Хезер в прошлом сезоне. Она не могла допустить, что панк и остальные её сокомандники обнаружили неприкосновенность.



Самолет “Путешественников”

Тем временем Блейнели сидела на своем кресле в первом классе и слушала пламенное высказывание Кортни об её планах.
- Отличный план, кстати. Но есть кое-что, что может её не обрадовать… - Блондинка улыбнулась. Все идет просто замечательно. Её подслушивающие устройства прекрасно работают и она знает все секреты любого из участников шоу. – Сейчас должна прийти Гвен и закатить истерику. Буквально… С минуты на минуту, - и правда, через пару секунд послышался стук в дверь самолета. Телеведущая открыла дверь и впустила готессу во внутрь. Команда “Путешественников”, а вернее Коди, который так и оставался безответно влюблен в Гвен, встретила любительницу всего мрачного.
- Привет, Гвен! – Парень подошел к девушке и протянул ей руку. Бледная приветливо улыбнулась, но их прервал кашель Сиерры, которая никуда от Коди не уходила.
- Эй, Сиерра… - Готесса неловко поморщилась и отстранилась от Коди. – Я пришла, чтобы.… Поговорить с Хезер и Алехандро.



- Здравствуй, Гвен… - К девушке подошел Алехандро, взял её под руку и провел в грузовой отсек самолета. Там вполне можно было поговорить без чужих ушей. – Хезер сейчас подойдет.
- Вау, вы все-таки объединились?
- Конечно, наша amore намного крепче, чем обыкновенный союз. О чем ты хочешь поговорить?
– Испанец вежливо предложил готессе пару шоколадных печеней, от которых она так же вежливо отказалась.
- Мою команду кто-то подставил на прошлом испытании. Наш диск был подменен на ложный. У тебя и Хезер были все причины так поступить. Вы оба ненавидите ЛиШону и хотите, чтобы она вылетела.
- Это не я и не Хезер. Мы пока что нацелены на то, чтобы устранить Блейнели. Это Мэл!
- Мэла больше нет. Майк вернул контроль.
- И ты этому веришь?
– Испанец поднял руки в воздух и выразительно посмотрел на готессу. К счастью для неё, в этот момент к ребятам в грузовой отсек спустилась Хезер.
- Опять он о своем Мэле талдычит. Ты просто злишься, что в прошлый раз вылетел из-за его подставы, - азиатку ухмыльнулась. Это она хочет уничтожить этого испанца. Она провалилась, но у этого Мэла… Теперь Хезер также хотела уничтожить и его, чтобы доказать, что она тут самая умная и коварная.
- Подставы – его метод! Только он мог это сделать. Поговори с ним. Если он будет вести себя подозрительно, то это он! Мэл!
- Я об этом не думала, Зои говорит, что все замечательно с самого финала пятого сезона. Хотя я все равно к ним направляюсь, но я подумала о том, что это мог подстроить Скотт.
- Скотт?
– Хезер ухмыльнулась. – Да его трюки не опасней, чем коготки у котенка.
- Хезер права! Беги к ним и узнай правду про этого Мэла!
– Гвен кивнула и оставила любовную парочку в одиночестве.



Амфитеатр “Звезд”

Готесса через коридоры прошла к амфитеатру, жилищу пятой команды. Первым, кого она увидела, стал Скотт. Рыжий лис усердно обыскивал каждый закоулок пристанища его команды. Казалось, что если у него будет возможность поднять стену, то он бы это сделал, чтобы найти искомое.
- Эй, Скотт… - Гвен явно застала парня врасплох: он чуть не подпрыгнул, когда его окликнули.
- Фух… Это всего лишь ты, - антагонист четвертого сезона смахнул капельки пота со своего лба.
- Чем занимаешься?
- Эм… Я ищу место для… Садоводства! Да-да, я заядлый садовод. У меня на грядках постоянно растут ярко-оранжевые морковки, а капуста так и пышет целебной… Зелевизной? Аааа!
– Парень вынул свои руки из мусорного бачка и пнул его.
- Интересные же ты места обыскиваешь…



Скотт лишь пожал плечами и двинулся по направлению к реке.
- Знаешь, я тут подумала… Кто-то подставил мою команду и мы проиграли. Мне надо знать, кто мой враг.
- Какая разница? Главное, что я еще на этом шоу и все еще обладаю шансом выиграть миллион.
- Очень дружелюбно…
- Гвен закатила глаза. – Я к Зои.
- Шуруй,
- после столь неприятного разговора девушка убедилась, что Скотт более чем мог организовать саботаж. Но идея Алехандро все еще не выходила из её головы. Что, если Мэл вернулся? Готесса постучала в ширму и, услышав разрешение, вошла в жилище пятой команды. К её облегчению, Майк спокойно сидел рядом с Сэмом и смотрел за его игрой. Зоя влюбленным взглядом наблюдала за своим парнем, параллельно слушая предупреждение Дон о грозящей их команде опасности. Рыжая была настолько заворожена, что слова провидицы не проникали в её сознание. Правда, индиго то и дело, что переключалась с темы опасности на тему спасению мирового фонда животных, но прислушаться к ней стоило.
- Хей, ребят! – Все “Звезды” приветливо помахали готессе и ответили ей дружелюбными улыбками. Зоя отвлеклась от созерцания своего возлюбленного и предложила подруге присесть.
- Привет, Гвен! Я знаю, что ты хочешь о чем-то поговорить. Дон мне уже сказала о некоем пилигриме или о ком-то в этом роде… Эх, ничего не понимаю в её предсказаниях.
- Вау, а она может мне погадать?
- К сожалению, у неё сейчас что-то вроде транса…
- Как все сложно. Послушай…
- Для усиления эффекта неформалка взяли руки Зои в свои. – Кто подставил мою команду… И Алехандро посоветовал проверить Майка, так как наш испанец считает, что Мэл мог вернуться.
- Поверь, я внимательно за ним слежу.
- Я видела…
- С ним абсолютно точно все нормально. Он хорошо общается с ребятами и вновь наблюдает за играми Сэма, а не пытается их сломать. Это он, а не какой-то там Мэл.
- Я тебе верю. Рада, что ты так уверена в себе и Майке,
- готесса улыбнулась и двинулась в столовую Шефа.



Кофейня Шефа Хатчета

Через несколько часов после расследования Гвен все участники собрались в кофейне. Готесса уже успела высказать все свою подозрения своей команде, так что было неудивительно, что некоторые ребята смотрели на Скотта неодобрительно. Джефф снял шляпу, что было верным признаком того, что рыжему лису особенно сильно достанется на испытании. И на этот раз Крис решил не тянуть резину и рассказать об условиях их задания. Как только ведущий вышел в центр комнаты, он начал вещать.
- Доброе утро всем вам! Сегодня вас ждут абсолютно новые мучения. Первым делом представители команд должны выйти сюда и крутануть этот глобус… - МакЛин сбросил покрывало со стоящего рядом предмета, который оказался на самом деле глобусом. Участники шестого сезона сразу же сообразили, что возможное испытание связано с географией и путешествиями, поэтому и выбор от первых двух команд был очевиден: Гвен и Кортни. Бет тоже хотела выступить от второй команды, но мулатка не могла допустить конкуренции. От “Путешественников” вызвался Алехандро, обладавший неплохими знаниями географии, а от “Звезд” вышла Зоя, которая также уделяла внимание школе больше, чем остальные в её команде, ведь девушка видела свое не просветное будущее в сплошной учебе. Лишь у команды четвертого сезона вышла заминка, так как единственный интеллектуальный среди них был уже отправлен домой. В итоге была выбрана Джо по совместному решению Лайтнинга и Анны Марии, которые намеревались спихнуть спортсменку с её поста капитана. – Итак, в третьем сезоне некоторые из вас успели объехать весь свет. На этот раз я предлагаю вам вкратце освежить воспоминания. Я вращаю глобус, показываю страну. Вы отвечаете и… Сюрприз! Итак! – Ведущий крутанул глобус. Через несколько минут тот остановился. Лазерная указка показывала на Африку, в какое-то государство ближе к югу.
- Тунис! – Крикнула Зоя.
- Отлично! “Звезды” – вам достается именно эта страна. Продолжим… - Крис продолжил вращать. Так сложились обстоятельства, что “Островитянам” досталась Австралия, “Актерам” – Китай, а “Путешественникам” – Италия. И вновь у команды четвертого сезона возникли серьезные проблемы. Ведущий как минимум десяток раз прокрутил глобус и Джо не могла ответить, как называется отмеченная страна. Даже особые правила, вроде удара током от неправильного ответа, не помогали спортсменке победить. Дошло до смешного: девушка даже не смогла показать на карте Россию, самое большое государство в мире. В итоге Крис сдался и остановил глобус на Канаде, благо Джо смогла показать свою родину к большому облегчению для своей команды. – Итак, теперь вы должны приготовить блюда тех стран, которые вам попались. Испытание будет судить наш бывший классический участник и просто повар от Бога – ДиДжей! Выходи, братан! – Из-за кулис появился всем знакомый дружелюбный большой парень, который не посмеет обидеть даже маленькую пчелку, не пострадав при этом от кулака своей обожаемой мамочки. Участники первого состава радостно поприветствовали судью.



- Так… “Путешественники”, вы победили в самом первом испытании, поэтому вы получаете дополнительный балл от ДиДжея. “Токсикоманы”, вы получаете книгу рецептов Канады. Всем остальным придется довольствоваться своей фантазией.

Команда “Актеров”

Участники из второго сезона прошли на кухню и начали размышлять над тем, чего бы им такого стоит приготовить. Разумеется, Кортни сделала саму себя шеф-повар. Согласно её плану, команда должна была приготовить суп с вонтонами.
- Планктонами? Но они же маленькие и злые… - Линдси вспомнила злобного Планктона из мультфильма о Спанч-Бобе.
- Вонтонами… Это что-то вроде клецок, - Бет взглянула на блондинку, но увидела лишь пустоту в её взгляде. – Ну, тесто с мясом.
- Фу!
- В любом случае, это хорошая идея, Кортни,
- Гарольд поправил очки. – Я займусь тестом.
- Отлично, Бет и Линдси, приготовьте нам вонтоны. Дункан…
- Мулатка взглянула на ленивого панка, который на протяжении всей беседы только и делал, что раскачивался на стуле. – Сходи и приготовь воду для супа. А я сделаю лапшу. Мы должны победить!
Парень поднялся с места, заполнил большую кастрюлю водой. К сожалению, её еще нужно было разогреть, а плита в этой комнате уже была занята Кортни, с которой связываться панку отнюдь не хотелось.

Команда “Токсикоманов”

На этот раз Джо уже не занималась распределением обязанностей в своей команде. Спортсменке надо было определить, к чему же подходит этот ключ, а значит и Анна Мария может попробовать занять место шеф-повара. Любительница искусственного загара хоть и не блистала кулинарными способностями, но приготовить по книге может кто угодно.
- Так, команда, что мы приготовим? – Анна раскрыла книгу и начала её пролистывать. К сожалению, этот справочник был абсолютно бесполезен, так как достаточно трудно выделить какую-то особенность кухни народов Канады, родины Отчаянных Героев.
- Протеины! Они помогают мускулам расти! – Лайтнинг показал свои мускулы.
- Это что такое? Протеины… Не знаю, о чем ты, - девушка начала ополаскивать свои волосы лаком, как она делала при любой непонятной ситуации. Дакота подошла к ней и посмотрела на оглавление.
- Протеины содержатся в мясе… Ага, значит нам нужно что-то мясное. Ростбиф с тыквенным соусом. Вот оно!
- Хорошо, значит, ты приготовишь тыквенный соус, а я и качок займемся мясом. За работу!
- Ша-команда! Не то, что Джо!
– Спортсмен недовольно посмотрел на капитана команды, которая пыталась открыть тайное отделение плиты найденным ключом. Но и этот замок не открывался… Тут в комнату зашел Дункан, гремя кастрюлей, наполненной водой.
- Ребят, я погрею у вас тут воду немного? – Панк попытался быть вежливым, но увидев, что ему тут не рады, забил на приличия. Он включил плиту и поставил на неё кастрюлю. Парень осмотрел помещение и заметил Джо, которая продолжала свои бесплодные попытки. – Что это ты там ковыряешь?
- Да вот… Все этот дурацкий ключ ничего не открывает!
- Дай взглянуть…
- Дункан посмотрел на форму ключа и на свои наручники. Тут у него возникла безумная идея. – Сейчас… - Парень вставил ключ и тот… подошел! Замок открылся и теперь руки панка были свободны. – Вау, спасибо, Джо! Ты самый настоящий друг!



Команда “Путешественников”

В это же время уже начиналось приготовление пиццы. Именно это типичное блюдо итальянской кухни было решено приготовить командой “Путешественников”. Надо было признать, что команде третьего сезона повезло со страной. Солнечная Италия может похвастаться большим разнообразием блюд, которые легки для приготовления, но очень вкусны. Шеф-поваром по праву был выбран Алехандро, который хоть и не являлся уроженцем Италии, но бывал там пару раз, когда жил в близкой по духу Испании.
- Хезер, как идет подготовка основы для пиццы? Ага, так, Сиерра побольше сыра. Ммм, запах итальянского сыра внушает в меня уверенность в нашей победе… - Испанец подошел к сырной заготовке и сделал глубокий вдох. – Коди, что ты делаешь?
- Да так… Просто нарезаю колбасу и помидоры,
- парень старался говорить как можно тише. Сиерра во время испытаний снова возвращается к своей невыносимой опеке, которая так не нравится Коди, считающего себя мужчиной, не нуждающимся в ухаживаниях и заботе.
- Ты нарезаешь не ровно. Ах, ну ладно…. Блейнели, ты уже приготовила печь? – Телеведущая выглянула из печи, в которую приходилось залезать ради того, чтобы разжечь огонь. Разумеется, девушка была вся в саже и копоти. Пожалуй, её эротичное красное платье было испорчено навсегда.
- Почти… - Блондинка дождалась, когда шеф-повар уйдет и принялась поливать его грязью. – Вот же, возомнивший о себе нищий убл*док! Мое платье! Ааах!!



Команда “Островитян”

У команды первого сезона приготовление шло достаточно гладко. Джефф вновь взял на себя роль шеф-повара, но для того, чтобы приготовленное блюдо уцелело, было решено поставить Оуэна охранять комнату от других команд, а Иззи охраняла толстяка от еды. Или все было, наоборот, что было вероятно. Таким образом, приготовлением еды занимались только любитель вечеринок и одинокая готесса.
- Ты думаешь это хорошая идея? Ну, я про то, чтобы приготовить стейк из австралийской говядины. Я никогда раньше не делала такое сложное блюдо, - Гвен посмотрела на Джеффа, который уже поставил мясо в печь.
- Конечно. Бридж постоянно такое готовит. Она так и осталась вегетерианкой, но я на такую пищу переходить не собираюсь, поэтому ей все равно приходится готовить.
- Это… Романтично.
- Ну, если я выиграю миллион, то первым делом мы сходим в самые дорогие рестораны Канады, а затем мы отправимся путешествовать по всему миру. Эх, Бридж…
- Я бы хотела, чтобы она была здесь.
- А я то как хочу…
- Джефф печально вздохнул и отправился делать сальсу, особенный соус для мяса.

Команда “Звезд”

Тем временем, “Звезды” расположились за столом и смотрели друг на друга. Скотт, проклиная всех и вся, ходил из одного угла кухни в другой. Команде пятого сезона больше всех не повезло со страной. Тунис… У простых американцев есть сложность даже показать его на карте, а уж обозначить какие-то особые блюда. Зоя прикрыла лицо руками от стыда.
- Мне так жаль, ребята… Так жаль.
- Жаль?!
– Скотт подскочил к девушке, но, поняв, что это бесполезно, начал обыскивать ящики кухни. Парень на самом деле надеялся найти хоть какую-то подсказку. В нижней полке одной из многочисленных тумб он нашел сборник всех кухонь мира. – Да!
- Что такое?
– Майк подошел к рыжему лису и, увидев, что у того в руках книга, радостно улыбнулся. – Скотт нашел книгу! Смотрите… Кухня Туниса… Ага! Приготовим десерт. Нам нужны финики, мускаты, орехи, мед и апельсины. Мы сделаем пирожки, традиционное блюдо Туниса!
- Похоже, что Матерь природа на нашей стороне!
- Апгрейд!
- Начинаем готовить!


Команда “Актеров”

Дункан втащил разогретую воду, наслаждаясь криками Кортни. Блюдо уже было готово, осталась только лапша, которую без воды не приготовить. Панк прятал свои руки, как мог, и у него получилось скрыть от девушки факт своего освобождения из оков.
- Шевелись, дубина! – Но вдруг подул сильный ветер из открытого окна. В помещение занесло одинокую птичку, которая теперь билась об стенки, пытаясь найти выход наружу. Воробей от сильного удара ничего не соображал и летал по кухне. Его беспорядочные перемещения вызвали у бедного создания тошноту. Вонтоны украсились белой блевотиной птицы. – Иу!!! Опять?! Эх, ну ладно, подадим так…



Через полчаса блюдо уже было готов, хотя пахло и на вкус, наверняка, было просто отвратным.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Четверг, 05.12.2013, 17:01
 
7teenДата: Четверг, 05.12.2013, 16:58 | Сообщение # 47
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Технический пост

 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:59 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
- И… Время отдать ДиДжею попробовать ваши блюда! Постарайтесь не отравить парня. Хе-хе!
Первыми еду поднесли “Путешественники”. Стоило признать, что пицца была превосходной. Свежие томаты и прекрасный итальянский сыр создавали настроение настоящего ужина, который каждый день проводится в Италии.
- Вау, очень вкусно. 8 баллов! Плюс один дополнительный, таким образом, 9 баллов. – парень улыбнулся и взял следующее блюдо, которое было уже от “Токсикоманов”. Новые участники не знали, что у этого негра была мания к вегетарианской пище. Но ДиДжей был добрым человеком и не хотел, чтобы из-за его вкусовых предпочтений кто-то проигрывал, поэтому он съел пару кусочков мяса. – Ну… Это 7.



Затем к ДиДжею на подносе поднесли еду “Островитяне”. Парень еще раз расстроился из-за того, что он не может этого оценить из-за вегетарианской идеологии, но он не мог обидеть своих лучших друзей. Пожалуй, с ребятами из первого сезона за все время их знакомства он был ближе всего. А молящий взгляд Джеффа буквально разрывал душу мягкотелого маменькиного сынка на части.
- Ммм… - Сказал парень сквозь слезы. – 8 баллов! Следующий, - лучше бы он этого не говорил. Следующими свое блюдо показали “Актеры”. Лапша с вонтонами выглядела, мягко говоря не очень, а пахла как раз тем “соусом”, которым была полита. ДиДжей намотал лапшу на вилку и положил себе в рот. Лицо его искривилось, парень вскочил с места и побежал в туалет. Через несколько минут он вернулся с зеленым лицом. – Простите, ребята, но это просто… Ужасно. 2 балла! – После такого судья испытания уже беспокоился за сохранность своего желудка, но “Звезды” не собирались подавать отраву. Команда пятого сезона скрестила пальцы, когда ДиДжей укусил их пирожок, но… Похоже, что ему понравилось. После того, как один пирожок пропал во рту парня, все остальные на подносе исчезли буквально за минуту. – Превосходно!!! Это замечательно! Мммм! 10 баллов! “Звезды” побеждают!
- Поздравляю, “Звезды”. Думаю сомнений насчет проигравшего нет. “Актеры”, вы сегодня выгоняете игрока.




Церемония награждения

- И опять вы попытались кого-то отравить… - Выразительно посмотрел на Кортни. – Именно поэтому вы оказались здесь. В честь сегодняшнего испытания вы получаете пакетик с орешками из третьего сезона. И первым участником, получающим сегодняшнюю неприкосновенность, становится… Бет! А также сегодня в хорошем состоянии Линдси и Гарольд. Ребят, против вас не одного голоса. А сегодня с четырьмя голосами вылетает… Кортни! – Мулатка была готова услышать имя Дункана, но, увидев, как пакетик с орешками попал в руки панка, она поняла, что ошибки тут нет.
- 4 голоса против меня?! Да как… - Посмотрела на довольного Гарольда. – Ты???
- Ты думаешь, что кто-то из нас забыл про все то зло, что ты совершила за пять сезонов? Я договорился с Дунканом и девочками о том, что мы голосуем против тебя.
- Ах вы, у**ы!!!
- Отличная ситуация и актерская игра… Но сегодня вас ждет двойной вылет!
– Пораженные ребята в шоке взглянули на улыбающегося ведущего. – Дункан, покажи свои запястья. – Панк с грустным вздохом встал и показал, что наручников больше нет. – Поздравляю вас, Дункан и Кортни, вам пора!
- А вот и нет!
– Мулатка в панике вынула статуэтку неприкосновенности из кармана и представила её пораженным участникам. Крис взял статуэтку и внимательно осмотрел её.
- Что ж, ты нашла одну из двух статуэток неприкосновенности. Видишь эту печать? – Показал на значок со стрелкой. – Это значит, что ты переходишь в победившую команду, Кортни!
- К “Звездам” и Скотту?! Неееееет!
– Упала на колени. Шеф подхватил её и повел в амфитеатр к команде пятого сезона. А тем временем, Дункана охранники закинули в позоровоз и увезли в тюрьму для особо опасных преступников.
Как команда “Актеров” продолжит участвовать в игре при таком недостатке участников и как Кортни будет общаться со своими новыми товарищами. Будет ли рад Скотт возвращению своей бизнес-леди? Узнаете здесь, в следующей серии Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Четверг, 05.12.2013, 17:22 | Сообщение # 49
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
одну из двух статуэток

okay


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:46 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
yoshitailz,
Цитата Рулет)) ()
Однообразие цвета вызывало раздражение от обстановки. Перед диванами стоял небольшой пьедестал и телевизор. Мимо участников прошел Шеф и достал из-под дивана поднос с двумя статуэтками в виде головы Криса.



http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Четверг, 05.12.2013, 18:01 | Сообщение # 51
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
*facepalm*
"Вылеты" напрашивались.
Новый пейринг это пздец


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:03 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Новый пейринг это пздец

Какой из? Еще не все пейринги затронуты.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Четверг, 05.12.2013, 18:13 | Сообщение # 53
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
новый из.

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
новый из.

Их несколько. Какой у вас вызвал шок?)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Четверг, 05.12.2013, 18:22 | Сообщение # 55
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Слоупочный я нашёл только Дакота/Лайт

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:24 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Слоупочный я нашёл только Дакота/Лайт

А, нет, Дакота только с Сэмом. Лайт просто друг. В этом фанфе у самовлюбленного негра будет другая пара.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Четверг, 05.12.2013, 18:32 | Сообщение # 57
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Итак, глава получилась интересной, а вылет оправдал - НАКОНЕЦ-ТО вылетел этот панк! (хотя девчонок сейчас намного больше, нежели парней).
Хмм..я думал, что Джо - самый интеллектуальный участник своей команды, потому что тактика её в 4 сезоне все же присутствовала, но оказалось почти наоборот.
Но вот жаль, что интригу с этим таинственным человеком не показали снова. Хмм...если это не Мэл (что крайне не хотелось его возвращения), то явно Блейнли, поскольку:
Раз. Её никто не обвиняет в подставе "Островитян"
Два. Наверняка у Блейнли найдутся особые "вещички", с помощью которых можно подстроить чужой голос.
Три. В каждом сезоне новый главный антагонист.
В крайнем случае тайным злодеем мог оказаться тот, кто никогда не раскрывал себя как антагонист, что тоже не помешало бы интриге.
Вобщем, будем ждать новую главу)

Добавлено (05.12.2013, 18:32)
---------------------------------------------
[В этом фанфе у самовлюбленного негра
будет другая пара.]

Джо или Анна, штоль?)


 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:41 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
таинственным человеком не показали снова

В следующей серии раскроется эта авантюра, но раскрывшаяся личность не будет главным антом сезона.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
realeggmanДата: Четверг, 05.12.2013, 20:24 | Сообщение # 59
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мои нелюбимые персонажи прям подряд вылетают)
Глава хороша, хоть и вышло достаточно овощей. Быстрей бы все повылетали:D
Цитата Рулет)) ()
Мрачные мелодии и жесткие басы проникали в её мысли, полные и без того тяжелых мыслей

Тавтология.
 
Рулет))Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:43 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Быстрей бы все повылетали:D

Десятерные вылеты, why not?)

Добавлено (05.12.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Кстати, надеюсь, камео вам понравилось, так как в следующей серии его не будет. Насчет следующего камео пока ничего не гарантирую.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика