Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:53 | Сообщение # 31
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Как и должно быть. Все, что происходило в домиках происходило до испытания, а соответственно и до голосования.

Выскажусь конкретнее: после происходящего в домиках и до перехода в столовую.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
7teenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:53 | Сообщение # 32
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бывает. При неправильной загрузке страницы.

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:55 | Сообщение # 33
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Скорее всего, я еще раз проверил текст и путаницы нет)

Тогда без вопросов. Но объем отдельных эпизодов действительно какой-то маленький.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулет))Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 2. “Трейлер, посвященный смерти”.

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники провели языческий обряд, который благословит их на победу в дальнейшей игре. Они освежили свои воспоминания по прошлым сезонам и завели знакомство с таинственным жителем острова Ваванаква, который оказался самым обычным стажером, работающим за еду и торгующим своим трудом, хе-хе. “Токсикоманы” проиграли, несмотря на то, что в их команде сосредоточены физически сильные игроки, что еще раз доказывает, что ум должен преобладать над мускулами. Парадокс, но проигравшая команда выбрала самого знающего участника на проекте – Кэмерона, который только и делал, что пытался сказать хоть что-то. Это было ожидаемо, но предвидите ли вы то, что вас ждет сегодня? Сомневаюсь! Так что не отходите от экрана телевизоров и смотрите Total Drama: Battle of the seasons!

Пристанище “Токсикоманов”

На следующее утро после вылета Кэмерона состоялось небольшое обсуждение положения дел. Инициатива проведения этого необычного саммита принадлежала Джо, которая решила стать капитаном команды. Коротышка вылетел именно из-за плохих лидерских качеств, но бой-баба явно собиралась добиться того, чтобы её слушали и преклонялись перед её мнением.
- Мы проиграли в прошлый раз из-за того, что у нас было плохое управление командой. Значит, теперь я – лидер нашей команды. Возражения? – все её товарищи подняли руки от недовольства. – Ладно… Дакота, ты первая.



- Мы проиграли в прошлый раз из-за того, что испытание было завязано на уме, а не на силе. Нам необходимо быть не только сильными, но и умными, - девушка-мутант настойчиво показала на свою голову. Джо закатила глаза, вспоминая, что до превращения эта девчушка была, что ни на есть, настоящей блондинкой.
- И звание мозгового центра достается тебе! – спортсменка разразилась бурными овациями.
- А с чего это ты – лидер? – Анна Мария перестала заливать свою голову лаком и вступила в обсуждение.
- Да, это почему это? Кто у нас тут был в финальной двойке? Я, ша-пэм, а не ты! – Лайтнинг присоединился к восстанию против Джо.
- Давайте так.… На этом испытании нашей командой руковожу я. Если мы не проиграем, то я становлюсь постоянным лидером. Идет?
- Идет!
– Собрание закончилось. Бой-баба перевела дух и ухмыльнулась. Это было проще, чем в прошлом сезоне соревноваться с Хезер за пальму первенства.

Трейлер “Актеров”

Кортни сидела на своей кроватке и рыскала в своем КПК. В этом сезоне она рассчитывала на победу, а значит, все её планы должны были остаться втайне от всех. Пароль вполне справиться с этой задачей.



Тем временем неугомонный панк пытался разломать свои оковы. Надо было признать, что они были закреплены на века. Освободиться было практически невозможно.
- Эй, отрыжка общества, ты же знаешь, что ты вылетишь, если они раскроются? – мулатка отвлеклась от своих записей и посмотрела на своего бывшего бойфренда.
- Знаю. Мне плевать на игру. Главное, чтобы руки были свободными, - ударил об угол кровати.
- Как глупо. Наверное, в тюрьме тебе очень понравилось, раз ты так туда торопишься.
- Я уж лучше в тюрьму попаду, чем с тобой здесь буду в одной команде. Это тоже самое, что разделить пирог с крокодилом,
- Кортни не удержалась и кинула в панка одной из косметичек Линдси, которые весили прилично. Дункан уклонился и начал долбить свою цепь новым, прилетевшим к нему объектом.
Кортни же посмотрела в окно трейлера и увидела, как Гарольд что-то обсуждает с Линдси и Бет. Те довольно кивали и соглашались с ним. Теперь она была уверена в своей безопасности и следующем вылете.

Амфитеатр “Звезд”

Все участники команды пятого сезона сидели возле Майка, который находился без сознания. После вчерашнего вылета у него сильно разболелась голова, а ближе к полуночи его начало тошнить. Зоя помогала ему справиться с болью, прикладывая к его лбу мокрые повязки. Дон медитировала и просила Матерь Природу сохранить голову парня в целости и сохранности. Сэм же делал то, что мог. Пытался найти разгадку, играя в диагностические игры по “Доктору Хаусу”.



Рыжий лис, разумеется, притаился в углу, изображая крепкий сон. Но он понимал, что это не сработает. Теперь все участники его команды окончательно настроены против него. Спасти его может лишь чудо.
- Майк, стой! Тебе еще рано вставать! – Зоя попыталась удержать своего бойфренда в спальном мешке, но тот мягко отстранился от неё.
- Ты такая заботливая. Спасибо, Зои, если бы не ты, то я не знаю, как я бы справился с этой бедой. Я тебе должен.
- Нет, ты чего. Я же забочусь о тебе…
- поцеловала в щечку. Дон обрадовалась торжеству любви, Сэм отметил скилл Майка подцепить красивую девушку, А Скотт сплюнул.



Домик “Островитян”

А тем временем, самая дружная команда на проекте наслаждалась заслуженным отдыхом. Тайные запасы Оуэна еще не закончились, так как в этот раз толстяк взял с собой непомерное количество еды и сладостей, а значит, у “Островитян” не было повода жаловаться. Ну, кроме постоянного шума реки, но они были уверены, что команде второго сезона приходится намного хуже. Пока дамы отправились в туалет, Оуэн и Джефф завели непростой разговор.
- Ты знаешь, Иззи меня пугает. После того, как её многочисленные бзики вновь вернулись, она становится жуткой. И странности всегда проявляются только на шоу, в обычной жизни она ведет себя почти нормально. Ну, только съедает больше хот-догов, чем любая моя знакомая.
- Да ладно тебе, братан. Ты все… преувеличиваешь,
- Джефф неловко улыбнулся, так как он не хотел обидеть своего друга. А с самим собой в этом разговоре он и сам не соглашался. Недавно ночью он видел, как рыжуха делает бомбу и старается заложить её под домик. Любитель вечеринок понимал, почему Оуэн боится свою собственную девушку.
- Тебе проще. Бриджетт – забавная, не подумай, что Иззи не забавная. Просто она по-другому забавная.
- И не говори, брат. Она еще и очень заботливая. Очень жаль, что она не проходила достаточно далеко ни в одном из сезонов, в котором принимала участие. Но она не расстраивается. Для неё друзья всегда были важнее шоу и денег,
- Джефф достал из своего кармана фотографию своей девушки и ласково улыбнулся.



- Как ты думаешь, она все еще ведет Послесловие? Было бы здорово с ней увидеться, да?
- Конечно, ведет. Правда я не знаю, кто у неё будет соведущим, но… Да, было бы классно с ней увидеться, но было бы еще круче, если бы я преподнёс ей чек на миллион долларов.
- Ну, так любая прыгнет тебе на руки. Даже я.
- Боюсь, я не выдержу твой вес, Оуэн…
- рассмеялись.

Личные хоромы Криса МакЛина, джакузи

Члены команды “Путешественников” расположились на уютных шезлонгах. Слуги Криса выполняли любой их приказ, что не могло не радовать властную Блейнели. Блондинка прекрасно знала, что против неё может готовиться заговор, но также понимала, что стоит подождать и тогда верный друг-союзник прибежит к ней сам.



Истеричная репортерша вышла из комнаты. Хезер недовольно посмотрела на неё, но увидев, что Алехандро последовал за ней, испытала всплеск эмоций. Этот испанец был уверен в существующем союзе, но у азиатки были совсем другие планы.
- Коди, тебе потереть спинку? – Сиерра и Коди находились в джакузи и фиолетоволосая все также намеревалась ухаживать за своим кумиром. Хотя предмету её обожания это нравилось все меньше и меньше. Шоу постоянно смотрят люди и такое попечительство выставляет его беспомощным слабаком и занудой. Такой репутации Коди очень боялся.
- Нет, Сиерра, не стоит… - парень отполз в дальний угол горячей ванны. Но, увидев Хезер, показывающую странные знаки руками, передумал. – Хотя… Давай ты принесешь жидкое мыло и мочалку из моей сумки. Она в самолете. Я забыл взять её с собой.
- Конечно! – Бешенная фанатка бросилась выполнять поручение.
- Отличный план, Коди. Похоже, ты научился управлять этой ненормальной, - Хезер усмехнулась и залезла в джакузи.
- Она милая и правда мне помогает, несмотря на слишком уж странную заботу временами. Недавно, когда мы ходили в кино, она разогнала всех зрителей, чтобы обзор был лучше.
- Как это… мило,
- у Хезер задергался глаз. – Знаешь, Коди, мы с тобой – друзья. Так ведь? – парень кивнул. – Тогда ты знаешь, что нашей идеальной команде мешают два человека. Алехандро и Блейнели. И если вторая не представляет угрозы, то этот Гадохандро…
- Я с тобой. А еще я поговорю с Сиеррой об этом. У нас все получится, вот увидишь,
- но дискуссию пришлось прекратить, когда в помещение вернулся Алехандро, слежка которого потерпела крах. – Эта песня замечательная… Вот Сиерра придет с моим плеером и мы её послушаем, да. – Коди посмотрел на испанца, бдительность которого, судя по всему, была усыплена.
- Ау, надеюсь, вы не забыли, что у нас тут испытания проводятся… - Крис вошел в комнату. – Встречаемся через пять минут в кафетерии. И я бы советовал бы вам не завтракать, но боюсь, что вы уже это сделали. Му-ха-ха-ха.

Кафетерий Шефа Хатчета

Как только все участники собрались в кафетерии и расселись по местам, они заметили, что чего-то не хватает. Половина столов была сдвинута и на них стояло пять огромных кружек, крайне похожих на пивные. Большой любитель пива и всяческих спиртных напитков Джефф потер руками.
- Похоже, тут будет вечеринка… - улыбнулся и посмотрел на остальных участников. Немногие были того же мнения. Практически все успели продержаться в игре дольше, чем веселый блондин, и уже давно привыкли к тому, что поблажек от МакЛина не дождаться.
- Доброе утро, участнички! Сегодня вашим заданием будет снять рекламный ролик к фильму. Каждая команда получит свою тему для трейлера. Не ожидайте того, что жеребьевка будет проводиться самым обычным образом… Хе-хе, - дико захохотал и улыбнулся Шефу. Его черный друг лишь закатил глаза, в который раз удивившись безумству Криса. – На дне каждого стакана скотчем будет прикреплена бумажка с испытанием. Команда выбирает одного участника, который будет пить. Когда вы совершите эту простую манипуляцию, мы продолжим.
- Крис, у нас с выбором проблем нет. Оуэн выпьет все,
- ЛиШона без совещания выбрала наиболее подходящего члена команды для этого испытания. Но “Островитяне” сразу же согласились с ней. Как никак, а другого претендента на испытание с поеданием и быть не могло.
- От команды “Звезд” пойду я.… Все ради моих сокомандников. Я в деревне ел свиные отходы на спор. Мне ничего не страшно, - Скотт героически вышел вперед, хотя никто из его сокомандников не поддержал его. Тучи сгущались вокруг рыжего лиса.



- Дункан… настал твой черед, - Кортни улыбнулась, представив, что же сейчас придется пить панку.
- А с чего это я пью? – недовольно оторвался от кромсания своих оков и посмотрел на мулатку. – Я прекрасно помню, как ты ради Алехандро свои козявки жрала.
- Я не так сильно опустилась, вообще-то. На себя посмотри! Тем более, посмотри на Бет, Гарольда и Линдси. Они же блеванут при виде таракана, что уж говорить о большей гадости?
– в подтверждение этих слов, Линдси побежала в туалет с довольной улыбкой и двумя пальцами на готове.
- Да уж… - Панк уныло вздохнул и поплелся к стакану.
- Дакота. Ты пойдешь от нашей команды! – Джо выдвинула кандидатуру девушки-мутанта. Спортсменка оглянулась на свою главную конкурентку в управлении своей командой – Хезер. Азиатка вышла сама, так как прекрасно понимала, что испанец не справится в силу своего слабого желудка, Коди и Сиерра нужны ей для того, чтобы избавиться от Блейнели, которая, в случае проигрыша, стала бы первым вылетом по единогласному решению “Путешественников”. Только сама блондинка была бы не согласна, но это никого бы не заинтересовало.
- Время пить! – к добровольцам подошел Шеф с большим графином странной, коричневой, мутной жидкости. – Первоклассный коктейль из тараканов, подошвы ботинок Изикиила с легкой ноткой мочи скунса. Все это смешанно с водой из туалета съемочной площадки второго сезона. Приятного… Аппетита! Ха-ха-ха!



Участники взяли в свои руки стаканы. Первым распробовавшим коктейль стал Дункан. Панк быстро поставил свой коктейль на стол и с трудом сдержал рвотные позывы. Тем временем, Дакота, в силу своего иммунитета к ядам и гадостям, выпила одним залпом эту мерзость. Оуэн так же решил не терять времени и сделал один большой глоток. Правда, у него не было способности мутантки и он тут же свалился со своего стула. Так поступил и Скотт. Правда, менее успешно, сделав один глоток, он побежал по направлению к туалету. Остались только уголовник и азиатка. Хезер с отвращением смотрела на коктейль и явно не собиралась его пить.
- Ой, я что-то уронила… - сделала вид, что уронила резинку для волос и наклонилась под стол, где уже лежал толстяк без сознания. Стерва без лишних сомнений и церемоний влила отвратительную жидкость прямо толстяку в рот. – Я все.
- Представить, что это вода. Это вода… - поднял стакан и вылил содержимое в свой рот. Через пару секунд он отправился к Скотту в отхожее место.
- Ауч, наверное, это ужасно. Моча скунса… Брр, чего только Шеф не на придумывает, - Крис оглядел участников и расхохотался. – Ладно, это я придумал. А теперь давайте ваши записки и я озвучу на какие фильмы, а вернее жанры, вам надо сделать рекламный ролик.



- Хм, “Островитяне” – фильм про миллионера-плейбоя, “Актеры” – вам достается фильм о дружбе с животными, “Путешественники” – любовная драма, “Токсикоманы” – ужастики, “Звезды” – фильм об апокалипсисе. Ну, чего стоите? Через полчаса жду ваши минутные ролики. Мотор!

Команда “Островитян”

Все участники столпились вокруг Иззи, которая решила придумать сюжет для ролика. Сокомандники рыжухи пытались заглянуть девушке за плечо, но та усиленно загораживала свои записи. Наконец, Гвен не выдержала и посмотрела на “сюжет”, который оказался лишь безумными рисунками, изображающими то ли массовые взрывы, то ли паутины.
- Ладно… - Готесса напряженно сжала губы и натянула улыбку. – Сюжет придумаю я. Сниматься будет Джефф, никогда не встречала парня больше похожего на веселого миллионера, - любитель вечеринок подмигнул бледной. – ЛиШона, ты будешь одной из его девушек на ночь. Все-таки миллионер у нас должен быть плейбоем. Иззи, ты работаешь над освещением, а Оуэн будет нашим оператором… Оуэн? – Гвен посмотрела на парня, который в практически бессознательном состоянии лежал на полу и пускал слюни. – Кто бы мог подумать, что он не выдержит коктейль. Что ж… Тогда я и оператор, и сценарист. Начали!
- Эй, Гвен, а может мы будем танцевать в ролике?
– Веселая ЛиШона начала двигать бедрами вправо-влево и сползать, держась за Джеффа.
- Не думаю, что это очень хорошая идея, ЛиШона…



- А я уже сняла. Эх, неплохой танец. Эксплозиво считает, что он взрывает мозг. Бу-буум! Ха-ха! – девушка достала пленку и положила её на стол. – Пойду готовить освещение!
- Да, иногда я думаю, что она не в себе…
- сказал Джефф.
- Человек, разговаривающий с верблюдами, нормальным быть не может, - негритянка посмотрела в сторону рыжей и покачала головой.

Команда “Актеров”

Тем временем команда второго сезона искала “реквизит” для своего рекламного ролика. Найти животное на заводе было проблематично, даже если в этом здании можно найти что угодно в силу его огромных размеров и того, что тут проводится шестой сезон “Отчаянных Героев”, а эта передача всегда славилась своими животными. На пути “Актеров” встретились акулы, воробьи и медведи. Бет хотела найти семейство енотов, но Кортни предположила, что нужно животное поменьше. Гарольд сказал, то, что есть шанс отыскать какую-нибудь бродячую кошку, но она так и не находилась. Хотя идея была, безусловно, хорошей. Линдси же надеялась обнаружить свою чихуахуа, видимо не понимая, что её собачка может быть только дома.



- Ну как, чего-нибудь нашли? – Мулатка осмотрела свою команду, которая пришла к ней с пустыми руками. – Ничего?! Да вы что, зверей приманивать не умеете? Хотя радует, что вы хоть что-то делаете, - посмотрела на Дункана, который плелся за командой.
- Успокойся, принцесса. Я и так выпил этот дрянной коктейль из-за вас всех.
- Заткнись лучше. Из твоего рта пасет блевотиной.
- О, смотрите!
– Гарольд показал пальцем на сидящую в углу крысу. Она была настолько жирной, а хвост настолько противный, что смотреть на неё было невозможно.
- Ну, нет, с крысой сниматься не стоит. Что подумает Крис? – Кортни неудовлетворительно покачала головой.
- У нас осталось не так-то много времени… Берем её, - Бет тихонько подобралась к созданию сзади и засунула её в мешок.
- Ладно, но я с ней сниматься не буду. Что про меня люди подумают?
- О, я хочу, я!
– Линдси широко улыбнулась.
- Линдси… Эх… Хорошо, - лучшая подруга целовалки сделала фейспалм и команда двинулась к месту съемок.



Команда “Путешественников”

А команда третьего сезона все не могла даже определиться, кто будет сниматься в ролике. Каждый участник команды хотел сам сняться в этом тизере со своей второй половинкой.
- Я считаю, что сниматься должны мы с Коди. Наш рейтинг на фан-блогах просто зашкаливает. Кодерру считают самой неординарной парой “Отчаянных героев”! – Сиерра усиленно добивалась фильма про себя, пока Коди только и делал, что и вздыхал, оправдываясь за свою бешенную фанатку.
- Я думаю, что мы и Хезер – просто идеальное совпадение для любовной драмы. Нам даже не придется придумывать сюжет. За основу можно взять наши сложные отношения, - испанец улыбался и посматривал на свою возлюбленную. Однако в его взгляде было нечто змеиное, тайное и азиатке это нравилось… Только ей не хотелось, чтобы об этом все знали (А все знали), так как это могли воспринять за слабость. Да и желание отомстить за прошлый вылет было очень велико.
- Поддерживаю, я… - Хезер начала всем высказывать свои мысли, но не тут-то было. Самый назойливый репортер в мире вмешался в дело.
- Иди жвачку съешь, а то в ролике не сможешь поцеловать своего любимого из-за отвратного запаха изо рта. Пахнет тараканами… Фу! – блондинка демонстративно зажала нос.
- Да ты… Что ты предлагаешь?!
- Я и Алехандро. Его красота и моя мастерская актерская игра. Победа просто должна быть нашей!
- Да никогда в жизни!..
– сказав это, азиатка покраснела. – То есть… Твоя актерская игра – просто отстой!
- Ну да…
- телеведущая хитро усмехнулась и незаметно поправила записывающее устройство, расположенное на её платье. Это потом можно будет использовать. – Хорошо, ролик ваш, но мы тоже будем принимать участие. Идет?
- По рукам!




Команда “Токсикоманов”

Команде четвертого сезона думать над главной ролью своего ролика не приходилось. Очевидно было, что Анна Мария должна стать классической жертвой, а Дакота – кровожадным хищником-мутантом, жаждущим мести. Лайтнинг тоже вызвался сыграть, ну а Джо писала сюжет и была оператором и специалистом по освещению.
- Хе, ну освещение нам не нужно. Наш ужастик будет сниматься в темноте, - поглядела на Анну, заливающую свои волосы лаком. – Так убийца-мутант не сможет снять с тебя скальп. Или голову оторвать, так как вес лака больше, чем вес твоего мозга.
- Что? Ты хочешь, чтобы она меня убила?
– девушка в гневе подошла к командиру своей команды.
- Это же ужастик… Обязательно должен быть маньяк, который разорвет героев в клочья.
- Бывают и психологические ужастики…
- Возможно. В любом случае для убийства тебя у Дакоты как раз локти заканчиваются острой штуковиной. Вроде бы это кость, но откуда мне знать строение тела мутантов. А реквизитом будет это…
- показало ведро, заполненное кетчупом. По плану Джо, героиню её фильма пронзили насквозь, а значит и крови должно быть много.
- Окей… Я уверена, что это твое последнее капитанство в истории.



Команда “Звезд”

Тем временем, команда пятого сезона уже начинала съемки. Дон и Сэм учили слова, пока Зоя проверяла освещение. Они все договорились, что блондинка и геймер играют свои роли, рыжая скромница занимается работой аппаратуры, а Майк читает слова. Парню было нужно их записать и после этого он был свободен.
- Эй, Скотт! – сел рядом с рыжим лисом на скамейку. Скотт все еще оправлялся после выпитого им коктейля из тараканов и прочей гадости.
- Чего тебе? – недовольно подвинулся.
- Да так… Просто нечем заняться…
- Думаю, у тебя есть дела просто ты об этом не хочешь говорить. И я прекрасно знаю, за кого вы все голосуете в случае проигрыша.
- Правда?
- Конечно, я же не придурок… Не удивлюсь, если вы попытаетесь меня подставить.
- О, я вспомнил, у меня дело есть. Да, хе-хе,
- ушел, понимая, что ситуация очень неприятная.



- И… Время показывать ваши видеозаписи! Пойдем в случайно выбранном порядке. Первыми пойдут “Звезды”!
Плазменный телевизор Криса включается. На экране в полутьме сидит Дон, слушающая песнь канарейки. Камера приближается и показывает глаза девушки. Они закрыты, но тут канарейка перестает петь и её глаза открываются.
- Иногда, жизнь идет своим чередом… - слышится голос Майка. Показывается кадры, на которых Сэм играет в компьютерные игры, а Зоя читает книги. – Но иногда… Просыпается древнее зло, которое не остановить, - показывается солнечное затмение и изображение вновь возвращается к Дон, которая смотрит на уходящее солнце в окно. В руках она держит мертвую канарейку и из её глаз текут слезы. Через несколько секунд она видит взрыв, который сносит все живое. Домик блондинки и саму девушку сносит волна пыли. Экран угасает.
- Это было достойное выступление. Как же оценят его наши судьи? - В комнату входят Шеф и давний знакомый нового состава – Би. Обрадовавшиеся друзья молчаливого парня повыскакивали с целью обнять его, но Шеф остановил их. Испытание должно было продолжаться. Оба судьи дают оценку в 8 баллов.



- Остальным командам будет тяжело обыграть этот продуманный до мелочей ролик. Следующие – “Актеры”, посмотрим, хватит ли им удачи победить в испытании посвященном их же сезону.

На экране появляется Линдси, которая держит в своих руках крыску.
- Знаете, иногда я удивляюсь, как можно иметь в домашних любимцах кошку или собаку, но иногда стоит попробовать что-то новое. Эта чихуахуа – мой питомец! Ииии! У нас такая счастливая жизнь… - Появляются кадры того, как блондинка кормит свою любимицу печеньем, гуляет с ней по магазинам, из-за чего продавщица Бет делает ей скиду, волнуясь, что её могут покусать. Затем, они идут по магазинам и в конце ролика лежат на пляже и загорают. Девушка смотрит на свое животное и вздыхает… - Наши приключения можно увидеть в фильме “Крыска-Линсиська”, надеюсь, вам понравится! – посылает воздушный поцелуй в камеру.
- Мда… У кого-то окончательно поехала крыша. Кто придумал этот бред?
- Но Крис, это классический фильм о животных…
- Гарольд поправил очки и грустно вздохнул. Все это придумал он.
- В любом случае, Би оценил вашу картину в 8 баллов, а Шеф в… 6! Что ж… Тоже неплохой результат, наверное. Следующие – “Токсикоманы”.
Зритель видит огромный спортивный стадион, на котором можно посмотреть игру в американский футбол, который как раз в самом разгаре. Лайтнинг оббегает своих соперников, которые представлены бумажными статуэтками. Он отталкивает одного, обходит другого, из-за экрана ему кидают мяч и он бросает его об землю. Слышаться аплодисменты и стишки черлидерш. Спортсмен подбегает к одной из них, которую играет соблазнительная Анна Мария, одетая в обтягивающий спортивный костюм. Они собираются поцеловаться, но тут на стадион выпрыгивает зеленое чудовище – Дакота. Она сметает все статуэтки, отталкивает Лайтнинга и, судя по всему, собирается покончить с очаровательной Анной. Девушка бежит в раздевалки. Камера трясется, изображая бег. Любительница искусственного загара прячется в шкафчик и ждет… Она видит, как мутант входит в раздевалку и ищет её. Зеленые волосы создания вибрируют, её уши раскрываются, как у летучей мыши, а ноздри раздуваются. Она поворачивается в сторону Анны и кидается к её шкафчику. Девушка-мутант пробивает шкафчик насквозь, достает оттуда “мулатку” и пронзает её насквозь. Вся раздевалка оказывается в крови-кетчупе.
- Я не знаю, что это было, но это было что-то! Потрясающие ракурсы и довольно-таки убедительная игра. Смотрите, судьи вас тоже щедро оценили: Би поставил 10, а Шеф 9. Похоже, что вас обогнать будет сложно… Удастся ли это совершить “Путешественникам”?
На первом плане находятся Алехандро и Хезер, на заднем плане – Сиерра и Коди.
- Что будешь заказывать? – испанец улыбнулся и выпил немножко шампанского, которые на самом деле было “Спрайтом”.
- Тут все достаточно хорошее. Не могу определиться…. Может быть, “Индейка по-испански”?
- Твой выбор всегда хорошо. А теперь, может, поцелуемся? У нас свидание, все-таки… И…
- Пытается поцеловать Хезер, но тут в камере появляется Блейнели. Блондинка подскакивает к паре и дает Алехандро пощечину.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Пятница, 29.11.2013, 22:24
 
realeggmanДата: Пятница, 29.11.2013, 18:58 | Сообщение # 35
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
В принципе, я догадывался, что первыми вылетит либо Дакота, либо Кэм. Сейчас примусь за следующую главу.
 
Рулет))Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:13 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
– Блейнели… Я все могу объяснить!
- Угомонись, кабель, между нами все кончено!
- Что? Алехандро, что это значит?
– азиатка немного шокирована из-за произошедшего.
- Значит? Я его жена!
- Что?! Я ухожу!
– Хезер выбегает из ресторана, Блейнели уходит за ней. Испанец грустно смотрит на шампанское, грязно ругается и кидает бокал на пол. Камера обращает внимание на Сиерру и Коди.
- Официант? – К ним подходит самая скандальная телеведущая, которая уже успела переодеться. – Индейку по-испански, пожалуйста, - ролик заканчивается.
- Вот это драма! Как же наши судьи оценят это? – Би и Шеф показывают девятки каждый. – Тем не менее, “Токсикоманы” еще впереди и лишь у “Островитян” есть шанс их обогнать. Смотрим!
Экран включается, но вместо фильма участники видят… записанные Иззи танцы ЛиШоны! Ритмичные движения идеально бы подходили под хулиганские фильмы о танцах, но никак не под тему о плейбоях и миллионерах.
- Но наш фильм! – Джефф хватается за голову.
- Странно, диск – ваш. Судьи? – Фильм оценен всего в 1 балл, который команда получила только благодаря доброте Би. – Что же… Все понятно… “Токсикоманы” побеждают и в награду они получают возможность посмотреть на любой фильм по желанию, даже еще не вышедший в прокат! Ну, а “Островитяне” сегодня проигрывают и выгоняют одного из своих!
- Ребята…
- ЛиШона успокаивающе помахала ребятам.
- Мы же говорили, что танцы в ролик не попадут! – Гвен с явным неудовольствием посмотрела на негритянку.
- Но это не я делала монтаж и не я снимала! Это все делала Иззи… - Все участники посмотрели на сумасшедшую, которая разломала диск надвое.
- Иззи?
- И-Скоп здесь! Ха-ха!
- Это ты сделала?
- Нет, а что?
- Ничего, просто кто-то заврался!
– готесса недовольно ушла голосовать.
- Не волнуйся, ЛиШона, ты лучше всех в любом случае! - Крикнул Гарольд негритянке.
- Спасибо, сладкий. Хоть кто-то мне верит…


Церемония награждения

Крис вышел в холл вместе с подносом с “Золотыми Крисами” и взглянул на проигравшую команду.
- Вы проиграли, а за каждый проигрыш актер лишается своего гонорара в миллион баксов. Сегодня вы получаете статуэтки из второго сезона, в честь испытания. Первым участником, получающим безопасность, становится… Оуэн! Толстяк, выпитый тобой коктейль впечатляет, - находящийся все еще не в адекватном состоянии жиробасс получает символом неприкосновенности по лбу. – Гвен, ты тоже в игре, как и… Джефф! Никто из вас не получил ни единого голоса против себя. А теперь я озвучу результаты голосования: Два голоса за… Иззи. Похоже, твоим монтажом сильно недовольны, - ведущий взглянул на ненормальную, играющую со своими волосами. – Два голоса за ЛиШону, танцующую в ненужный момент. А последний голос за… - негритянка заметно напряглась и посмотрела на спокойную Иззи. – ЛиШону! Тебе пора, смотри позоровоз не сломай. И не танцевать там!
- Ребят, последний раз говорю, что это – не я!
– Развернулась и пошла на вылет. Её команда посмотрела на неё еще раз, но трагичность момента была испорчена тем, что звезда гетто споткнулась и упала прямо в машину, которая увезла её навстречу реальному миру.
У… Обидно ей! Даже я не знаю причину её истинного вылета и никто не знает, ну, кроме её причины, которую вы наверняка узнаете в следующей серии Total Drama: Battle of the seasons!

Добавлено (29.11.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Глава вышла объемная, так что если у вас в перерыве между двумя частями серии есть сюжетный пробел, то перезагрузите страницу. Пропавший кусок то появляется, то исчезает, по крайней мере у меня. Это связно с большим объемом.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Пятница, 29.11.2013, 18:59
 
7teenДата: Пятница, 29.11.2013, 22:06 | Сообщение # 37
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава и правда вышла объемнее по размеру и содержанию сюжета, в отличии от предыдущей, что не может не радовать. Испытание понравилось, хорошо, что не на скорость, как это случалось в ТДВТ. Ну и конечно же концовка, где присутствовала интрига) Честно говоря, я сначала думал, что это Блейнли подменила диск, но, видимо, ошибался. Хмм...возвращение Мэла?) Возможно...

Но также были и минусы: мне лично не понравилось как все повторяется. То есть, Дункан снова пытается выбраться из наручников и сорится с Кортни, а та, в свою очередь, снова договаривается со своими сокомандниками, дабы устранить панка из игры; Скотт опять что-то накосячил с головой Майка (в третий раз, причем), что наверняка из-за кое-что произойдет; Хезер вновь организовывает союз с Коди и Сьеррой ради вылета Алехандро. Не знаю, плохо ли это, или нет.

Но в остальном, вышло замечательно. Продолжайте в том же духе)


 
Рулет))Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
вышло замечательно

Благодарю, а насчет изначальных повторений не волнуйтесь, все будет складываться интересно)
Как вам вылет?


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Пятница, 29.11.2013, 22:18 | Сообщение # 39
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вылет слегка огорчил, хоть я и далеко не фанат Лешоны, однако смысл имел и "в стиле TDS")

Ах да, чуть не забыл, камео Би просто щик *____*

И на заметку: Анну и Дон чуть поактивнее, все таки они меньше всех побывали на шоу;)


 
realeggmanДата: Пятница, 29.11.2013, 22:18 | Сообщение # 40
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
про своего парня

Они ж расстались.

Цитата Рулет)) ()
Судьи

Судьи задевают мои расистские чувства! Но вылеты компенсируют:D

Кстати о вылете, я безумно доволен, ибо Лишона мой самый наинелюбимейший персонаж за весь мультсериал.
И глава понравилась, в большей степени детальной проработкой всех действий.
 
Рулет))Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:23 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Анну и Дон чуть поактивнее, все таки они меньше всех побывали на шоу;)

Ну, Дон была активна в прошлой серии, Анна в этой себя показала. Но каждая из них сыграет свою роль в сюжете. Могу обрадовать фанатов, они будут пейринговаться)
Цитата realeggman ()
Судьи задевают мои расистские чувства!

Хаха, черное судейство справедливо и жестоко) В следующей серии также будет камео.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
realeggmanДата: Пятница, 29.11.2013, 22:24 | Сообщение # 42
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
они будут пейринговаться)

Друг с другом?:D
 
Рулет))Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:25 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Друг с другом?:D

О_о, это было бы офигенно) Ты подал идею.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Рулет))Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:28 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Следующая серия выйдет в среду-четверг и по размеру будет примерно такая же, может чуть больше или чуть меньше, но это не факт)

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Суббота, 30.11.2013, 18:23 | Сообщение # 45
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Следующая серия выйдет в среду-четверг и по размеру будет примерно такая же, может чуть больше или чуть меньше, но это не факт)

Окей. Будем ждать;)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика