Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Автор: Рулет))
Рейтинг: PG-13
Действующие лица: Все участники Total Drama.
Пейринги: Самые разные, не только канонные.
Жанр: Пародия на реалити-шоу.
Комментарии: Просьба комментировать развернуто, а не в одной фразе.
Примечания: Продолжения моего прошлого фанфика, Total Drama: Computer Games, ждать не стоит. Но после просмотра пятого сезона франшизы мне захотелось написать что-нибудь большое по этой вселенной. Настолько большое, что количество серий не определил еще я сам.

Пролог. “С возвращением, отчаянные герои”.

На экране появляются два шезлонга, на которых лежат Крис и Шеф Хатчет. На заднем плане виден большой склад. Пошарпанный, полуразвалившийся, стекла потрескались, стены покрыты сажей.
- Крис, ты уверен, что это лучшее место для проведения нового сезона? - Повар покосился на здание с отвращением.
- Бюджет нам выделили небольшой, шоу, как всегда, попало в долги, а мою зарплату урезали до безобразия. Скоро я и сам этих продюсеров засужу, что б им пусто было, - начал вещать ведущий, но после некого знака от оператора Крис поспешил прекратить свою монолог. – Хорошо, давайте переснимем!
* * *
- И это очередной, уже шестой сезон вашего любимого телешоу о ваших любимых Отчаянных героях! Они побывали на острове уже трижды, посетили съемочную площадку и облетели весь мир с целью выиграть один миллион долларов. Продюсеры долго обдумывали как же поиздеваться над вашими кумирами и не пришли к лучшему выводу, что все их мучения нужно повторить еще раз, - выпил мохито. – А с составом все было еще проще. В каждом сезоне были пятерки сильнейших, именно они составят пять команд для соревнования. Но как быть, некоторые участники, входившие в пятерку, могли уже побывать в ней! О, это не проблема! Встречайте: Оуэн, Гвен, ЛиШона, Джефф и Иззи.
Вышеназванные участники вышли из стоявшего неподалеку автобуса и подошли к ведущему. Оуэн с радостью смотрел на свою бывшую девушку, Гвен с ЛиШоной обсуждали недавний пятый сезон TDS, а Джефф отправлял SMS-ку с любовным посланием Бриджетт.
- Если я не ошибаюсь, то в пятерке были также Дункан и Хезер, - сказала большая черная женщина.
- Они войдут в другие команды, так как в других сезонах они заняли более высокие места. Вы объявляетесь командой “Островитяне”! – на экране появился значок с двумя пальмами. – Следующие участники – Дункан, Бет, Кортни, Гарольд и Линдси становятся командой “Актеров”!
Дункан забренчал своими наручниками.
- Как я понимаю, меня не освободят…
- Нет! Твои руки будут прикованы до тех пор, пока ты находишься на шоу, а при случаи того, что мне не понравится твое поведение, ты отправляешься в тюрьму. Снова!
- Не надо! – панк примиряюще пошевелил пальцами.
- Ахаха! – Кортни весело рассмеялась. – Кто же теперь тут плохой парень?
- Линдси, я так рада, что мы всегда оказываемся в одной команде! – Бет подошла к своей лучшей подруге и обняла её.
- Тайлера не хватает… - блондинка огорченно вздохнула.
- Успокойся, голубоглазая бестия, для печали нет времени, пока с тобою твой ведущий, Крис МакКлин! – Крис сверкнул своей блистательной улыбкой. Линдси лишь непонятливо похлопала ресницами. – Лааадно… Продолжаем! Вашим значком становятся маски трагедии и комедии. А теперь повстречаем пятерку третьего сезона! Алехандро, Хезер, Коди, Сиерра и… Блейнели! -
Участники подошли к Крису. – Вы команда “Путешественников” и ваш символ – земной шар.
- Прогоните эту истеричку отсюда! – воскликнула Хезер, поправив свою великолепную косу.
- Я бы с радостью, но так как Дункан и Кортни вошли в пятерку второго сезона, именно Блейнели присоединяется к нашему составу, - недовольно сказал ведущий.
- Я бы и сама была рада уйти, ваше б***ское шоу лишило меня работы и на пару месяцев заключило в гипс.
- Твой вылет можно устроить, - погрозила блондинке азиатка.
- Хватит, истерички, поприветствуйте четвертую команду, под названием “Токсикоманы”! – на экране появился значок радиоактивных отходов. – Кэмерон, Лайтнинг, Джо, Дакота и Анна Мария!
- Крис, ты уверен, что это хорошая идея? – Дакота, так и оставшаяся мутантом, подкатила Кэмерона к ведущему. Негрик так и остался в инвалидном кресле, потому что пятый сезон закончился сравнительно недавно.
- Абсолютно, победитель должен участвовать несмотря ни на что!
- Ничего, у меня все в порядке, - ботаник улыбнулся, но из-за гипса этого никто не увидел. Лайтнинг увлеченно рассматривал свои мускулы, Анна Мария поливала свою голову лаком и недовольно смотрела на Джо, достающую из чемоданы противогаз.
- И последняя пятерка: Майк, Зоя, Скотт, Сэм!
- Крис, это четверка… - Зоя вопросительно посмотрела на звезду камер.
- Знаю, все остальные участники вашего сезона уже присоединились к своим командам, поэтому я, смеха ради, добавляю к вам Дон. Я хотел, чтобы она участвовала в пятом сезоне, но она совсем не показала себя в четвертом, за исключением своей пламенной речи у костра.
Блондинка появилась буквально из ниоткуда и встала рядом со Скоттом. Тот лишь недовольно хмыкнул и убедился в том, что не воняет.
- В этот раз я разберусь с величайшим злом на планете и отдам миллион долларов на благо всех животных на планете,- её бурную реплику как всегда проигнорировали. Сэм играл в свою приставку, а Майк и Зои с нежностью смотрели друг на друга.
- Это уморительно! – Крис смахнул слезу восторга. – Вы команда “Звезд” и вашим значком, соответственно, является звезда. Что ж, а теперь, за мной!
* * *

МакКлин похлопал в ладоши, к нему подлетели два стажера и понесли его ко входу в завод. Участники смиренно пошли за ним. Первым делом они вошли во двор. Покорежившиеся ворота висели и их шпили были готовы пронзить первого подвернувшегося подростка.
- Именно тут снимался фильм “Чарли и шоколадная фабрика”. Так, на заметку. Это здание хотели снести, но, как видите, мы взяли его в аренду.
- Джонни Депп – мой любимый актер! – воскликнула Бет.
- Именно отсюда вылетевшие участники будут возвращаться в реальный мир на позоровозе, знакомом некоторым нашим участникам по второму сезону, - ведущий пропустил реплику пай-девочки и в возмущении кинул в неё стакан от мохито. Ведь самый лучший актер – он, и никто другой.
Далее участники прошли во внутрь. Первым же помещением оказался холл. Мягкие, красные диваны так и приглашали на них сесть. Но все было бы замечательно, если бы не каждый объект в комнате был красным. Однообразие цвета вызывало раздражение от обстановки. Перед диванами стоял небольшой пьедестал и телевизор. Мимо участников прошел Шеф и достал из-под дивана поднос с двумя статуэтками в виде головы Криса.
- Как и в прошлых двух сезонах на заводе будет спрятана статуэтка неприкосновенности в виде меня, ведь моя внешность – сама безопасность во плоти, - участникам оставалось лишь пропустить мимо ушей комментарий слишком самовлюбленного телеведущего. – Думаю, вы догадались, что тут будет проходить напряженная церемония голосования.
Далее продолжилась экскурсия по заводу. Все участники спустились по лестнице в подвал, где обнаружили небольшой импровизированный парк. Только теперь стало понятно, что Крис не соврал по поводу Джонни Деппа и фильма, как он делал по обыкновению. Оуэн, большой поклонник “Чарли и шоколадной фабрики”, кинулся на землю и начал есть траву, но уже через несколько мгновений выплюнул все наружу. Небольшой осмотр искусственного парка привел толстяка к выводу, что ничего съедобного тут нет. Отсутствие шоколадной реки и деревьев-леденцов довели термометр отчаяния победителя первого сезона до предела.
- Чего только нельзя снять с помощью зеленого экрана! – подметил Крис. Через несколько мгновений к берегу подплыла лодка, управляемая стажерами, а вовсе не умпа-лумпами. Да и шоколадная река оказалась всего лишь подземной речушкой, которая вывела участников к полуразваленному причалу. Как говорится, все фантазии разбиваются о бетонную стену жестокой реальности. Пройдя по причалу, конкурсанты вышли к деревушке, напоминающей лагерь Ваванаква. – Итак, река вывела нас к месту обитания (А не жилья, вы ведь животные) первой команды.
“Островитяне” оказались не очень-то довольны своим пристанищем на ближайшие полгода. Два домика не внушали уверенности в комфорте: окна – выбитые, ступеньки – дырявые, солнце над головой заменено каменными сводами завода. Одним словом, такую дыру нельзя сравнить с лагерем Ваванаква, который и так не был олицетворением пятизвездочного курорта. Закинув чемоданы на койки, пятерка присоединилась к своим конкурентам в рафтинге по подводной реке. Следующей остановкой стал маленький островок посреди реки, на котором помещался крошечный трейлер. Места было настолько мало, что “Актеры” еле-еле помещались на острове в полном составе. Тем не менее, несмотря на малые размеры, в трейлере присутствовало пять коек в хорошем состоянии. И это неплохо, ведь конкурсанты к большему не привыкли.
- Этого не может быть, тут все противоречит законам физики! – воскликнул Гарольд. И он был прав, подземная река, ведущая к различным помещения, была чем-то на грани фантастики. Но дальнейшее путешествие заткнуло бы любого фантаста на долгое время. Участники шестого сезона подплыли к каменному берегу и вышли из лодки. Шеф подбежал к пульту управления прожекторами и включил свет. К потолку был подвешен собранный из обломков самолет из третьего сезона. “Путешественники” поднялись по канатам в свое убежище и поразились сходству с ранее взорванным летающим аппаратом. Разумеется, каждый член команды расположился в уютном первом классе на мягких креслах, а не на жестких скамьях эконом-класса.
Следующая остановка представляла из себя помещение настоящего химзавода. Работающие конвейеры переносили небольшие раскладушки из одного угла помещения в другое, как в японских ресторанах – тарелки с едой. По трубам над головой текла загадочная зеленая жидкость. Этот “радиоактивный тархун”, как выразилась Анна Мария, были люминесцентен, то есть светился в темноте и играл роль лампочек. Но такое пристанище вряд ли можно было назвать безопасным, а уж тем более, адекватным.
Последней остановкой стал плавучий амфитеатр. Свисающие прожектора были готовы упасть и проломить пол, что собственно и произошло на глазах участников, как только они принялись осматривать жилище пятой команды. Дальний угол амфитеатра был огражден ширмой. За ней находилось пять спальных мешков. Словом, вряд ли проживание какой-либо команды можно было назвать комфортным.
- Надеюсь, вы счастливы. Все вы, хаха! – Крис ухмыльнулся и взглянул на лица участников. Мягко говоря, все были шокированы. Что уж говорить, даже Шеф был в замешательстве. – Ладно, бюджет нам выделили просто огромный, но больше половины денег утекло на аренду этого завода. А другая половина пошла на зарплату персоналу. А теперь пройдемте дальше. Если вы не хотите постоянно плавать по реке на лодке, то вы можете воспользоваться обычными коридорами.
Конкурсанты последовали за ведущим и вышли в узкие коридоры. Буквально через несколько минут они вышли в холл, откуда начиналось их путешествие по дебрям места проведения шестого сезона.
- Осталось еще несколько важных моментов, о которых мне стоит упомянуть. Во-первых, количество серий еще не определено, поэтому издевательства над вашими душами будут продолжаться, пока бюджет не кончиться. Во-вторых, как и всегда у нас будет место, где вы сможете рассказать, что вы на самом деле думаете. Кладовая признаний справа от вас, - указал на дверь с эмблемой скрещенных швабр.



Позже все участники поднялись по лестнице в небольшой кафетерий. Пять скамеек и пять столов ждали каждую команду для обеда. Шеф уже сварил дурно-пахнущую похлебку для участников.
- Пожалуй, это все… на сегодня. Завод – просто колоссальных размеров, так что скучать нам не придется. Сможет ли Кортни выстоять против своей команды? Перекраситься ли Блейнели? Узнаете в следующей серии Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Пятница, 22.11.2013, 21:20
 
7teenДата: Пятница, 22.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Все, конечно замечательно, но диалога участников маловато, очень.

 
yoshitailzДата: Пятница, 22.11.2013, 18:05 | Сообщение # 3
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Первый! Олово, просили же писать длинные коменты
А теперь по теме:
начало интересное но есть несколько вопросов;
1)Где будут проходить испытания?
Заводы обычно занимают не очень много места. А в версию с рекой верится как-то не очень.
2)Почему неравные условия жилья?
Цитата Рулет)) ()
“Островитяне” оказались не очень-то довольны своим пристанищем на ближайшие полгода. Два домика не внушали уверенности в комфорте: окна – выбитые, ступеньки – дырявые, солнце над головой заменено каменными сводами завода. Одним словом, такую дыру нельзя сравнить с лагерем Ваванаква, который и так не был олицетворением пятизвездочного курорта.

Похоже на правду.
Цитата Рулет)) ()
Следующей остановкой стал маленький островок посреди реки, на котором помещался крошечный трейлер. Места было настолько мало, что “Актеры” еле-еле помещались на острове в полном составе. Тем не менее, несмотря на малые размеры, в трейлере присутствовало пять коек в хорошем состоянии.

Блин, сириос? Как они там будут жить? перепадают же все в реку!
Цитата Рулет)) ()
К потолку был подвешен собранный из обломков самолет из третьего сезона. “Путешественники” поднялись по канатам в свое убежище и поразились сходству с ранее взорванным летающим аппаратом. Разумеется, каждый член команды расположился в уютном первом классе на мягких креслах, а не на жестких скамьях эконом-класса.

Учитывая состояние самолёта в третьем сезоне и количеству кайфа получаемого победителями я скажу, что это самое классное обиталище. но вот состав команды - это, граждане, пиздец.
Цитата Рулет)) ()
Следующая остановка представляла из себя помещение настоящего химзавода. Работающие конвейеры переносили небольшие раскладушки из одного угла помещения в другое, как в японских ресторанах – тарелки с едой. По трубам над головой текла загадочная зеленая жидкость. Этот “радиоактивный тархун”, как выразилась Анна Мария, были люминесцентен, то есть светился в темноте и играл роль лампочек. Но такое пристанище вряд ли можно было назвать безопасным, а уж тем более, адекватным.

Уже предвижу мутацию участников. Крис по ходу совсем больной, если он отправляет инвалида в такое окружение.
По моему мнению это самое плохое жилье
Цитата Рулет)) ()
Последней остановкой стал плавучий амфитеатр. Свисающие прожектора были готовы упасть и проломить пол, что собственно и произошло на глазах участников, как только они принялись осматривать жилище пятой команды. Дальний угол амфитеатра был огражден ширмой. За ней находилось пять спальных мешков.

Каким боком?


И Когда будет уже финал 4 сезона?

Сообщение отредактировал yoshitailz - Пятница, 22.11.2013, 18:06
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:37 | Сообщение # 4
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Заводы обычно занимают не очень много места.

Это смотря что за завод.

Цитата Рулет)) ()
Далее продолжилась экскурсия по заводу.

Вот тут кривовато получилось. Слово "далее" и "продолжилась" как-то плохо сочетаются. Как вариант: "Экскурсия по заводу продолжилась".

Цитата Рулет)) ()
Да и шоколадная река, оказалась всего лишь

Тут запятая лишняя.

Цитата Рулет)) ()
каменными сводами завода.

Может все же подвала, а не завода?

Цитата Рулет)) ()
Тем не менее, несмотря на малые размеры, в трейлере присутствовало пять коек в хорошем состоянии. И это неплохо, ведь конкурсанты к большему не привыкли.

Вот тут немного логика неоднозначная.

Цитата Рулет)) ()
Разумеется, каждый член команды расположился в уютном первом классе на мягких креслах, а не на жестких скамьях эконом-класса.

Тавтология. Еще в паре мест видел, но не буду искать.

Цитата Рулет)) ()
Этот “радиоактивный тархун”, как выразилась Анна Мария, были люминесцентен, то есть светился в темноте и играл роль лампочек. Но такое пристанище вряд ли можно было назвать безопасным, а уж тем более, адекватным.

Что так мелко? Пусть в реакторе ЧАЭС обитают.

Цитата Рулет)) ()
Мягко говоря, все были шокированы.

Мне кажется, они должны были уже привыкнуть. А Шеф скорее всего в курсе всего был, ему-то что удивляться?

Цитата Рулет)) ()
дурно-пахнущую

Дефис лишний.

В целом хорошо. Соотношение диалог/действия/описания близко к оптимальному, ошибок по минимуму, да и те незначительные.
Но все же товарищ 7teen прав, диалогов героев маловато. И немного смущает небольшой объем выкладываемых кусочков.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
7teenДата: Пятница, 22.11.2013, 21:04 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[И немного смущает
небольшой объем выкладываемых кусочков.]
Так это всего лишь пролог.


 
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:19 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Заводы обычно занимают не очень много места.

Это же TDS и Крис. Разумеется масштабы будут просто огромными) И вам лучше поверить Дон на слово, этот завод является очень нечистым местом.

Цитата Maks_Montana ()
небольшой объем выкладываемых кусочков.

Таки часть была уже выложена в песочнице, а вторая часть пролога представлена здесь. Сами же серии будут больше и информативнее. Отмечу, что все (Ну, или большинство) взаимоотношения между героями будет развито.

Цитата yoshitailz ()
состав команды

Лично я считаю, что такие команды интересны, да и писать про такое - сплошное удовольствие)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
realeggmanДата: Пятница, 22.11.2013, 21:20 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Этот “радиоактивный тархун”, как выразилась Анна Мария

Цитата Рулет)) ()
Оуэн, большой поклонник “Чарли и шоколадной фабрики”, кинулся на землю и начал есть траву, но уже через несколько мгновений выплюнул все наружу

Лучше б конкретизировать эти моменты.

А глава пока никак, ибо сюжет особо не развился ещё. Жду первого испытания, и, собстна, начала всех сюжетных линий.
 
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Что так мелко? Пусть в реакторе ЧАЭС обитают.

Все ради Дакоты)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Пятница, 22.11.2013, 21:44 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Лично я считаю, что такие команды
интересны, да и писать про такое - сплошное
удовольствие)]
[Отмечу, что все (Ну, или
большинство) взаимоотношения между
героями будет развито]
Будем надеятся. Обычно во многих фанфаих с таким объемом состава число овощей накапливается. Думаю, здесь такого не случится)


 
Рулет))Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:54 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Первая серия будет выложена завтра в полном размере

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 23.11.2013, 22:57 | Сообщение # 11
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Первая серия будет выложена завтра в полном размере

Оперативно. Будем поглядеть на качество.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:34 | Сообщение # 12
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Все участники Total Drama.

Не так уж и все
Цитата Рулет)) ()
PG-13

Цитата Maks_Montana ()
Будем поглядеть


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:07 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 1. “Мумба-юмба, или языческий обряд”.

В прошлый раз, в абсолютно новом телешоу, посвященном вашим любимым Отчаянный героям, наши участники были разделены на пять команд. Кто-то был доволен своими товарищами, а кто-то уже приготовился плести коварные сети обмана. Но у конкурсантов не было времени, как следует пообщаться друг с другом, ведь их ждала незабываемая экскурсия по огромному заводу, полному разнообразнейших ловушек и загадок. Тайну этого ужасного места еще предстоит раскрыть в Total Drama: Battle of the seasons!

Домик "Oстровитян"

Шум реки… Что может быть прекрасней? Плеск волн так и норовит тебя усыпить, крики чаек наполнены необыкновенным гимном, посвященном свободе и миру во всем мире. Это песня лазурных вод, текущих в мировой океан. Этим параметрам отвечает практически любая речушка на планете. Любая, но только не та, что протекает в подвале завода, на котором проходят съемки шестого сезона TDS. Гвен беспокойно ворочалась, пытаясь принять наиболее удобное положение для сна, но при каждом шорохе или стуке она начинала свои дикие танцы под одеялом. Ближе к утру появились звуки похожие на хруст. Наконец, девушка не выдержала.
- Что это постоянно хрустит? Я всю ночь провела, не смыкая глаз! – её товарищи так же приподнялись со своих коек в поисках источника шума. Все, кроме Оуэна. ЛиШона с Джеффом замешкались, но до Иззи и Гвен, достаточно долгое время пребывавших вместе с толстяком бок о бок, все дошло мимолетно. Рыжая бестия подкралась к толстяку и сдернула одеяло. Комнату наполнил запах чипсов. Оуэн со стыдом в глазах посмотрел на ребят.
- Я начал использовать свои тайные запасы.… Простите.
- Оуэн, какие извинения? Мы все так давно друг друга знаем, что привыкли к странностям каждого из нас. Можно сказать, что наша команда – самая дружная! Только в следующий раз не забудь поделиться, - ЛиШона взяла одну из пачек и принялась за завтрак. “Островитяне” последовали её примеру и начали трапезу. Все бы было замечательно, если бы не газы толстяка.
- Простите, слишком много чипсов…
- К этой “странности” Оуэна я никогда не привыкну, - сказал Джефф и выбежал из домика.



Пристанище “Токсикоманов”

Пока команда “Островитян” была счастлива и довольна условиями своего проживания, “Токсикоманы” терпели постоянный шум от работы конвейера, вздохи Кэмерона, запах пота Лайтнинга и Джо и аромат лака Анны Марии. Одна Дакота была рада от сложившегося положения дел. Прошлым вечером она обнаружила короткий путь по трубам прямо к амфитеатру “Звезд”. Забрав Сэма от его команды, она свила для них что-то наподобие гнезда и наблюдала, как её любимый проходит очередной уровень игры “Марио”.
- Знаешь, тебе повезло с командой. Ты находишься как можно дальше от этого вонючего Скотта. Не могу поверить, что он продержался на шоу так долго прошлые два сезона, а мы с тобой – считанные минуты, - геймер недовольно высказывал своей девушке мысли о предстоящей игре. В этот раз они решили действовать сообща с самого начала и дойти до финала.
- В твоих силах избавиться от него. Вся ваша команда имеет к нему свои претензии. Тебе лишь надо вовремя прокачать голоса против него до максимального уровня.



Самолет “Путешественников”

Пожалуй, самолет был самым тихим местом для жилья на этом чудном заводе. Да и в первом классе были не только удобные сидения, но и подставки с шоколадным пирожным. Именно там сейчас ошивался Алехандро, в попытках подсластить свои отношения с Хезер, так плохо окончившиеся в прошлом сезоне. Испанец взял несколько печенюшек и подошел к спящей азиатке, которая тихо посапывала, мечтая о мести всему и вся.
- Хезер… - подождал момента, когда девушка проснется и осознает свое местоположение.
- Фи, мало было мне общения с тобой в прошлом сезоне, так ты и в этом решил меня доконать!
- А я хотел было предложить тебе шоколадное печенье…
- Которое я и сама могу себе достать. Да и как я могу взять из твоих рук то, что ты мог отравить?!
- Хорошо, отбросим ненужные прелюдии. Я прекрасно понимаю, что наши отношения пережили тяжелые моменты, но почему бы нам их не уладить позже и на данный период времени заключить временный союз. Всех раздражает Блейнели, которая не заслужила места тут, в нашей пятерке. Проголосуем против неё, если проиграем. Идет?
- Да, но не слишком-то обольщайся. Это только ради стратегии.
- Как всегда,
- улыбнулся.



Амфитеатр “Звезд”

Немногим хуже было положение “Звезд”. Спальные мешки были в целости и сохранности, только мешок Скотта был прогрызен молью. Дон считала, что это было наказание природы за все его грехи. Возможно, она и ошибалась насчет него, но её способность видеть ауру людей подсказывала, что его душа содержит в себе зло.



От медитаций и рассуждений её отвлекло возвращение блудного Сэма. Индиго видела, что он хочет ей что-то сказать. Что-то важное…
- Да, Сэм, это место полно темной энергии. Я тоже чувствую это, но мы раскроем тайну этого завода, клянусь! – взяла в свои руки таракана и погладила его по голове.
- Эм, я не про “Обитель зла” пришел поболтать, а про Скотта. Мы оба с тобой вылетели из-за его махинаций. Его надо заточить в Блэкгейт, во имя луны!
- Поддерживаю тебя всей душой. С его уходом это место станет светлее. Надо будет позже сообщить об этом Майку и Зое.


Трейлер “Актеров”

К тому времени, как у команды второго сезона появился шанс заснуть, настало время просыпаться. Участники поняли это по тому, что за окном лампочки стали светить ярче.
Бет и Линдси красили друг другу ногти, а Дункан пытался вскрыть свои наручники, игнорируя то, что при этом он может отправиться в тюрьму. Одна Кортни, написав письмо своим адвокатам, не имела собственного дела, а когда ей нечем заняться, она начинает возмущаться действиями других. На этот раз объектом её недовольства стал крошечный размер трейлера и острова.
- Да что это за обращение! Тут места даже меньше, чем у Линдси и Дункана мозгов вместе взятых! – за данную реплику она получила от панка тапком по голове. – Да как ты смеешь, я – твой инструктор!
- Успокойся, принцесса! Мы все рядом, вообще-то… - но увидев, что мулатка не успокаивается, пошел на крайние меры. – Бет, Линдси, как насчет того, чтобы проголосовать за Кортни, если проиграем?– коварно усмехнулся.
- Да, конечно! Абсолютно! – синхронно сказали подружки.



Услышав такие выводы, Кортни вышла из трейлера и чуть не столкнула Гарольда в реку. Ботаник умывался и не очень-то понял, что произошло. И он не знал о её конфликте с сокомандниками. Что может быть лучше?
- Гарольд, я так рада тебя видеть! – натянула на свое лицо улыбку. – Знаешь, я всегда утверждала, что ты – самый умный парень, которого я знаю.
- Ты никогда такого не говорила…
- Проголосуй со мной против Дункана.
- Другой разговор, тебе не стоит меня уговаривать.
- Тогда ты уговори Линдси и Бет сделать также. Я буду у тебя в долгу.
- Будет сделано!




Кофейня Шефа Хатчета

На завтрак участникам шестого сезона была уготовлено одно из самых жутких препятствий, которые мешают добраться до миллиона: Шеф Хатчет приготовил омлет. Желтая, подгорелая жидкость стекала с тарелки на пол и была такого тошнотворного вида, что ни один нормальный человек не смог бы все это съесть. Но, похоже, что слово “нормальный” не относится к Оуэну и Дакоте. Впрочем, кто удивлен? Ходячая машина по переработке отходов и девушка-мутант с неуемным аппетитом. Вопросов и быть не может. Сэм и Иззи зачарованно наблюдали за своими любимыми, в то время как остальные участники были в явном замешательстве.
- Вау, да они просто как монстры съедают все на своем пути. Пусть даже наполовину так и есть, - хмыкнула Гвен.
- И не говори, Гвен! Я так рада, что ты участвуешь, - к готессе с улыбкой подошла Зоя.
- Хэй, привет, я тоже рада. И Кэм тут, и даже Майк. Или это Мэл?
- Мэл пропал и, я надеюсь, что это навсегда. Для нас прошлый сезон был суровым, благодаря этой личности. Но теперь все лучше, чем прежде. Кэмерон, Майк и я… Мы полностью доверяем друг другу.
- Это здорово!
– готесса улыбнулась своей подруге в ответ. Но про свою вторую НЖД она забыла, а этого делать совсем не стоило. Кортни появилась буквально из ниоткуда. Гвен заметила её только тогда, когда чуть не столкнулась с ней лицом к лицу. – Эй, Кортни!
- Это здорово!
– мулатка саркастически повторила последнюю услышанную фразу. – Ты все еще веришь этой двуличной дряни?
- Как ты можешь так говорить? Тебе стоит у неё поучиться. Не хочу об этом больше разговаривать,
- отошла к своей команде. Кортни лишь вспыхнула очередной раз от злости.
После завершения завтрака к участникам вышел Крис. Слишком довольный вид телеведущего красноречиво сказал участникам, что сегодня их ждет первое испытание на вылет. Можно было не сомневаться, что садизма им придется хлебнуть по полной.
- Надеюсь, вы выспались, потому что сегодня вас ждет самое первое испытание. Суть проста: во-первых, каждая команда должна записать испытания из своего сезона на бумажке; далее, бегите к лодкам и плывите к котельной. Флажки укажут вам верное направление. Помните, бумажка должна остаться невредимой. Перед входом вас встретит коренной житель острова Ваванаква. Для прохода в котельную вам нужно будет отгадать его загадку. Последним шагом является сожжение вашей бумажки в печи. Все понятно? – Крис выразительно посмотрел на участников. – Тогда вперед!
Каждая команда подбежала к своему столу и начала записывать на бумажках испытания. Надо было признать, что условия были слегка не равными. Ведь у участников пятого и четвертого сезонов испытаний было в два раза меньше. И если “Звезды” умело воспользовались своим преимуществом, поставив Зою во главу угла, так как Майк ничего не помнил с прошлого сезона, Сэм провел на шоу совсем ничего, а Дон и вовсе не участвовала, но медитировала и молила Матерь Природу подарить её команде победу, то команда “Токсикоманов” с трудом записала первое испытание. Лайтнинг не блистал знаниями и памятью, как, собственно, и Джо. Дакота и Анна Мария пытались собрать сезон по испытаниям по обрывкам своего участия и слухам, которые до них доносились. Все было бы проще, если бы участники прислушались к Кэмерону, но из-за гипса любая его фраза становилась настолько приглушенной и непонятной, что разобрать его лепет нетерпеливым товарищам было невозможно.
- И команда “Звезд” вырывается вперед! Все их испытания уже записаны, и они получают фору: вместо обычной парусной лодки они имеют право взять моторную! – “Звезды” кинулись к реке и запрыгнули в свой транспорт. Все, кроме Зои.
- Стойте, я должна помочь Кэму!
- Что?! Нет, ты этого не сделаешь!
– сказал ей Скотт. У него бы получилось остановить девушку, если бы не Майк, который надел шляпу и превратился в Манитобу, чтобы остановить рыжего лиса.
- А я уверен, что сделает. Беги, девушка Майка!
- Спасибо!




Тем временем, у команд старого состава составление расписания испытаний подходило к концу. Наиболее просто составить список получилось у “Актеров”. К счастью для них, Бет была знатоком не только всех сплетен и подробностей из жизни своих друзей, но и помнила все испытания второго сезона.
- Нет, Линдси, испытание с животными было после космического.
- Хорошо, давай мыслить логически…
- на этой фразе Бет с Гарольдом впали в осадок, а Кортни дико рассмеялась. Одному Дункану не было до этого дела: он все пытался снять свои наручники. – Все предметы и люди свалились из космоса. Это единственная теория появления человечества. А значит, сначала надо поговорить о космосе и только потом обо всем остальном, да…



- Давайте лучше решим нормально, а не будем следовать её логике. Записывай: Космическое испытание, испытание с животными, пиратское испытание, финал, - мулатка дождалась, пока Бет запишет все на листок и рванула к лодке. Команде оставалось только последовать за ней.
- “Актеры” не отстают и начинают свой путь к лодкам!
В отличие от команды второго сезона, “Островитяне” обошлись без споров о порядке испытаний. Все первосезонники на самом деле составляли очень дружную команду. Пока Гвен и ЛиШона дописывали текст на бумажке, Оуэн и Джефф утихомирили Иззи, которая вообразила себя языческой богиней и хотела устроить обряд призыва дождя.
- Несмотря на странные манипуляции Иззи, “Островитяне” заканчивают свой список.
А самой шумной оказалась команда третьего сезона. Постоянные визги Сиерры и споры Хезер и Блейнели отвлекали Алехандро от его деятельности. Хоть какую-то лепту в прохождении испытания попытался внести Коди, но его преданная фанатка пыталась ограничить его общение с испанцем.



- Все, чики, я закончил! Вперед за мной, в лодку!
- Я не чика!
– возмутился Коди.
- Точно, ты - младенец! “Путешественники” начинают свою путь в котельную! У “Токсикоманов” же большие проблемы. Они сильно отстают.
И действительно, запись испытаний остановилась где-то на вылете Джо. Последние несколько заданий все никак не могли прийти Лайтнингу в голову. Маленький негрик все пытался взять инициативу в свои руки, но гипс мешал ему сделать что-либо.
- Кэм, я иду! - Зоя подбежала к своему другу, взглянула на написанный перечень и продолжила, вписав туда испытание от Шефа, задание, связанное с Ларри, и финальную битву.



- Все команды закончили составление своего списка, а теперь спешите к котельной и как можно быстрее! Проигравших ждет вылет!
Зоя добежала до своей команды и запрыгнула в лодку. Манитоба сразу же завел мотор и транспорт рванул с места. Девушка сняла со своего парня шляпу, которую предусмотрительно носила с собой. Использовать личности для победы команды не только полезно, но и крайне занимательно.
- Что так долго?! – Скотт был крайне недоволен задержкой. Команды старого состава уже плыли по реке к следующей части испытания.
- Так получилось… Я не виновата.



Тем не менее, мотор давал большое преимущество и “Звезды” настигли своих конкурентов. А физическая сила Дакоты позволила “Токсикоманам” вырваться на первое место. Но все было бы слишком просто, если бы сзади Крис не плыл на своей яхте и обстреливал участников чайками с транквилизатором. Одна из них попала прямо в девушку-мутанта, но её уникальное строение оказалось иммунным к данному средству успокоение.
- Так держать, Дакота! Стоп, что это за скрежет? - Сэм подметил, что одна из чаек попала прямо в двигатель и лодка перестала плыть. “Звезды” принялись грести руками, что свело их лидерство на нет.
Гораздо более продуктивней дела шли у “Островитян”, которые прикрывались от любых выстрелов тушей Оуэна. Правда, он был немного тяжеловат, но Джефф с ЛиШоной успешно поддерживали его, пока Гвен и Иззи управляли лодкой. Рыжая бестия так вжилась в роль моряка, что команда первого сезона прибыла к котельной второй по счету после “Токсикоманов”, которые благодаря Дакоте уже стояли возле мумбы-юмбы и отгадывали его загадку. Третьими прибыли “Путешественники”, среди которых старался ради победы лишь Алехандро, пока остальные участники были заняты своими личными разборками. Предпоследними прибыли “Актеры” и, чуть запоздав, “Звезды”.
- Что, Скотт, проблемы с лодкой? Ха-ха-ха, увидимся в позоровозе! – Кортни задорно рассмеялась и побежала отгадывать загадку. Рыжему лису оставалось лишь последовать за своей командой к головоломке.



- Все команды движутся ноздря в ноздрю. Нашему загадочному коренному жителю острова Ваванаква, которого мы называем мумбой-юмбой, придется постараться, чтобы загадать головоломку каждой команде. Но учтите, загадываемый предмет он показывает не иначе, как танцем. Ха-ха-ха!

Самыми первыми к мумбе-юмбе подбежали “Токсикоманы”. Загадочный незнакомец начал извиваться в разные стороны, изображать шар и нечто похожее на пушку. Кэмерон начал чуть ли не подпрыгивать на своем кресле-каталке, но предположения его сокомандников перебивали его и без того не слышные ни кому слова.
- Это лак! – крикнула Анна Мария.
- Это же гантели! – крикнули вместе Лайтнинг и Джо.
Следующими к мумбе подошли “Актеры”. Язычник стал медленно стекать на землю, а потом подниматься. Он повторил все это еще несколько раз, оставив вторую команду в раздумьях. Через пару минут к нему подбежали “Путешественники”. Юмба начал было показывать свои танцы, но тут…
- Ты тупая стерва! – крикнула Хезер. Тут, житель Ваванаквы щелкнул пальцами, и дверь в котельную открылась.
- Хезер, ты - молодец, ты угадала! – крикнула Сиерра. Команда третьего сезона забежала в комнату и кинула свою бумажку в жаровню.
- Команда “Путешественников” выигрывает испытание! Но еще не понятно, кто сегодня вылетит…
Далее к Мумбе-юмбе подбежали “Звезды”. Незнакомец станцевал превращение пай-мальчика в гимнастку, старика и путешественника.
- Стойте, это же мое размножение личности! – удивился Майк и начал было проходить в открывшуюся дверь, но вспомнил про Кэмерона. – Так не пойдет, надо ему помочь!
- О нет, ты этого не сделаешь! – Скотт в ярости втолкнул свою команду в комнату, подбежал к жаровне и сжег бумажку. Он не обратил внимания на то, что его товарищи окружили Майка, который, судя по всему, ударился головой и потерял сознание. – Эй, кончай притворяться. Хе-хе… - однако, парень все не поднимался.
- Майк! – Зоя начала трясти своего бойфренда. Благо, через несколько минут тот проснулся, пусть и с некоторыми признаками сотрясения. Рыжая облегченно вздохнула. – Благодари Бога, что с ним все в порядке, Скотт!



- “Звезды” – второе место… Стоп, а “Островитяне” – третее!
Команда пятого сезона только сейчас заметила, что первосезонники стоят возле жаровни с горящей бумажкой.
- Гвен, что он вам загадал? – Зоя с видным интересом спросила у своей мрачной подруги.
- Ничего особенного, пирожки какие-то. Мы бы справились еще быстрее, если бы Оуэн был в сознании. Выпутываться пришлось мне и Джеффу с ЛиШоной. Иззи как всегда немного не в себе…



Тем временем, последние две команды думали над решением. “Токсикоманы” предлагали самые разные ответы на загадку, но все отвергались мумбой-юмбой. “Актеры” же составили целую цепочку решений, которые высчитывал Гарольд с помощью никому не понятной формулы.
- Всего-то вероятность делить на процентное соотношение невероятностей и умножить на множественное количество вариантов развития событий. Как насчет льда? – ботаник выдвинул свое последнее предложение. Мумба то ли от безысходности, то ли от того, что Гарольд дал верный ответ, открыл дверь. Команда второго сезона вбежала в жаровню и сожгла свой список испытаний.
- И “Актеры” занимают четвертое место, оставляя “Токсикоманов” проигравшими. С ними мы встретимся сегодня вечером холле. “Путешественники”, вы, как победители, получаете возможность искупаться в горячей ванне-джакузи сегодня вечером!
- И что ты нам загадал, вонючий абориген?! – прикрикнула на Мумбу Анна Мария.
- Всего-то Звезду Смерти. Что может быть непонятного? Все отгадывают, - сказал дикарь и ушел во тьму.



После того, как все члены проигравшей команды сели на красные диваны, а все зрители поднялись наверх в кафетерий, чтобы посмотреть на происходящее за стеклом, Крис начал проводить церемонию вылета.
- Да, кто бы мог подумать, что именно вы сегодня проиграете? Никто. Но так получилось, что сегодня здесь оказались именно вы. В честь испытания, проведенного по традициям первого сезона, вы будете получать суфле. Первый символ безопасности получает… Дакота! – девушка-мутант словила свое суфле под овации Сэма. – Удивительно, но Джо и Анна Мария не получили ни одного голоса против себя… - ведущий безжалостно взглянул на оставшихся в двойке Кэмерона и Лайтнинга. – Кому же из вас достанется суфле? Кэмерон, ты пытался справиться с буйным нравом своих сотоварищей и вытянуть испытание, которое заключалось в разгадывании головоломок, которые ты так любишь. Ты провалился. И, Лайтнинг, твои глупые идеи явно ставили палки в колеса твоей команде.
- Это все из-за Джо, я уверен, что она опять составила заговор против меня! – обвинительно посмотрел на девушку в спортивном костюме.
- Возможно, но вылетает сегодня по единогласному решению… Кэмерон! В таком состоянии тебя не стоило возвращать в игру, но вышло забавно, не так ли? Хе-хе… - смех ведущего прервал полетевший в него поднос, посланный по воздуху Майком, Зоей и Гвен.
- Ребята…
- Ты заслужил хорошие проводы, приятель,
- Майк улыбнулся своему другу и прикрепил его кресло к позоровозу, так как поместить ботаника внутрь автомобиля не представлялось никакой возможности. Транспорт тронулся с места и повез за собой искалеченного победителя четвертого сезона. Но уже через пару минут крепление нарушилось и Кэмерон улетел с обрыва в реку.

Вау, вы думаете, это было жестко? Шикарно, я думаю, что если бы он не был искалечен, мы бы его выкинули более оригинальным способом. А пока вы подумайте, кто же вылетит в следующий раз из-за целой паутины союзов из нашего шестого сезона, посвященного Отчаянным героям, Total Drama: Battle of the Seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:50 | Сообщение # 14
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
А в целом серия очень неплоха.


И Когда будет уже финал 4 сезона?

Сообщение отредактировал yoshitailz - Воскресенье, 24.11.2013, 14:52
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Но я фан Кэма и не хотел ТАКОЙ первый вылет

Дико ненавижу Кэмерона, я бы поиздевался над ним еще немного, но он очень уныл.

Цитата yoshitailz ()
Не так уж и все

Разве я что-то говорил об отсутствии камео или афтерматчей? Нет, не говорил)

Добавлено (24.11.2013, 17:31)
---------------------------------------------


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Воскресенье, 24.11.2013, 17:32
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика