Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
JohnCraftДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:20 | Сообщение # 61
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Бен_10000, исправил
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:47 | Сообщение # 62
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Я плюхнулся спиной на кровать и подумал: а правильно ли я сделал? Меня охватили сомнения и страх семейной жизни с этой девушкой. Надеюсь, она не найдёт карту.

Нет что бы этого козла совесть заела. Так нет же - Коди здесь представлен еще тем эгоистом. Впрочем, интересные размышления.

Quote (JohnCraft)
Коди сделал шаг и сразу споткнулся об ветку и упал лицом в грязь.

А вот тут не мешало бы подкорректировать, введя деепричастный оборот.

Немного неожиданный, лично для меня, переход на действие от первого лица. Но, опять же, довольно удачный. Так что вы занизили оценку качества отрывка.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 21.05.2012, 02:56
 
JohnCraftДата: Пятница, 25.05.2012, 22:12 | Сообщение # 63
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
ну и на том спасибо, Maks_Montana,

Добавлено (25.05.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Чёрные тучи закрыли небо, и только яркие вспышки, выходившие из них, освещали померкнувший остров. Ветер усилился, а капли дождя стали бить быстрее и сильнее. Трёхметровые волны рождались и сразу исчезали в тёмно-синей пучине. Заросли острова шатались в разные стороны.
Оуэн и Бриджит промокли до костей, а холод добивал эту парочку. Зубы тряслись, кожа дрожала, а мысли были направлены на поиски укрытия.
- Думаю, будет лучше найти скопление зарослей и укрыться под ним, – прокричала сквозь шум дождя блондинка – Мы на открытом месте долго не протянем!
Парень стоял спиной к девушке и куда-то глядел. Потом он пошёл в то, неизвестное для неё место. Перед глазами толстяка раскинулся двухэтажный деревянный дом. Бридж начала искать вход в здание.
- Нашёл! – крикнул блондин где-то издалека.
Он стоял на крыльце, укрывшись под навесом. Девушка поспешила к своему другу, а тот открыл входную дверь. Небольшой коридорчик с двумя шкафчиками по бокам было первым, что увидел перед собой Оуэн в этом доме. Дальше, по порядку шла та же кухня, где когда-то был Коди. Это был как раз тот дом, который совсем недавно был найден парой их команды. Толстяк и блондинка начали об этом догадываться. Псих сказал, что дом найден Кодстером и Сьеррой, и сейчас они должны искать карту. Если их нет, значит, они её нашли и ушли недавно. Но это было бы безумием идти в такую ужасную погоду. Но, под страхом выхода из шоу опасного психопата можно сделать всё. Блондин увидел желанный холодильник и бросился к нему.
- О, еда! – воскликнул парень с огромной радостью, открыл холодильник и начал всё быстро уплетать.
Бриджит медленно поднималась вверх по лестнице. В одной из комнат была открыта дверь, из щели шёл свет. Девушка осторожно сделала шаг к свету и попыталась заглянуть в разъём. Вдруг дверь резко открылась, и от туда вышла фигура в чёрном плаще и железной устрашающей маске, остальную часть головы скрывал капюшон. Бриджит на месте. Фигура разбежалась и выпрыгнула из окна в правом конце коридора.
Блондинка подошла к окну, высунула голову и посмотрела вниз – никого там не было! Он что, ушёл?
- Надеюсь, он ушёл, или она. Надо исследовать этот дом. – проговорила про себя удивлённая и испуганная Бридж.

- Вот бы сейчас к моей маме! – заныл ДиДжей, дрожа от холода.
- Хватит ныть, трусишка! Мы сейчас неизвестно где и участвуем в каком-то шоу какого-то психа. – сказал здоровяку Ной.
Чёрный парень сначала понемногу успокоился, но его глаза всё равно смотрели как-то жалко и тоскливо. Он думал о своей доброй и заботливой маме, и том, что если бы был дома, сейчас бы не ходил под градом в джунглях.
Умник бесчувственно глядя на всё шагал своей лёгкой походкой. Парень думал о книгах, о том, как он вернётся домой, ляжет на свою кровать и уткнётся носом в какой-нибудь учебник.
А Гвен тёрла руку, смотрела на мокрую землю и думала о чём-то своём.
Из-за дерева выбежала Иззи и запрыгнула на Ноя, и тот свалился. Гот и ДиДжей удивлённо смотрели на рыжую девушку. Та слезла с умника и со своей фирменной хищной улыбкой посмотрела на ребят.
- Привет ребята, я тут остров весь осмотрела. А вы такие медленные, – девушка странно засмеялась – Я знаю где центр острова. Надо немного все под рассчитать, перемножить и много ещё чего. Я вас всех отведу, вперёд, за мной!
Остальные трое переглянулись и недоверчиво пошли за ведущей.

 
misterДата: Пятница, 25.05.2012, 22:37 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
глава понравилась, но немого короткая.
А прода скоро будет?
 
AppoloДата: Пятница, 25.05.2012, 22:40 | Сообщение # 65
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Интересно. Продолжайте в том же духе!

 
misterДата: Пятница, 25.05.2012, 22:41 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Интересно, кто же на самом деле скрывается под маской психа в плаще
 
JohnCraftДата: Суббота, 26.05.2012, 12:32 | Сообщение # 67
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
mister, это отрывок из второй главы, а не она сама. А насчёт продолжения... в общем я не знаю когда его выложу. Но хорошо то, что вам интересен мой фанфик, спс. Appolo, спс за комментарий, жду проду вашего фанфа.
 
AppoloДата: Суббота, 26.05.2012, 12:57 | Сообщение # 68
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
JohnCraft, с этим пока не ясно. В песке получил согласие на отдельную тему только от одного человека, несогласных вообще нет. Подожду до среды, а там посмотрим.

 
JohnCraftДата: Вторник, 05.06.2012, 22:44 | Сообщение # 69
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
хорошо, жду

Добавлено (05.06.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Вот небольшое начало третьей главы:


Глава третья.

Первый вылет.

- Боже мой! – воскликнул Коди, стоя к Сьерре спиной и держа что-то в руках.
- Что случилось? – спросила девушка у парня, пытаясь заглянуть ему за плечо.
- Карта вымокла! – он вздохнул, и ударил себя по голове – Так и думал, что это была плохая идея – класть карту себе в карман, - Кодстер еле-еле посмотрел на небо, надеясь увидеть хоть маленькие прояснения, но как назло тучи чернели и чернели – И как нам теперь найти Дункана?
Фанатка должна была дрожать от холода и прикрываться от капель, но вместо этого, её интересовали проблемы будущего мужа. Она хотела помочь ему, но не знала как. Надо было думать. Можно было вернуться назад в дом, что бы погреться и скрыться от града, или безнадёжно продолжать искать товарища, что бы не проиграть.
- А если нам идти дальше, мы ведь знаем, что надо идти вперёд от двери, и может ты и я найдём его. – предложила Сьерра, пытаясь хоть как-то участвовать в деле.
- Хотя, может и правда можно найти парня таким способом, но маловероятно. Ну ладно, я всё равно боюсь этого психа и вылетов, так что, лучше нам идти.
Девушка сразу вспомнила тот момент, когда её Коди сдался на пути на Гавайи. Хорошо, что он не сдался сейчас, а то бы было плохо для всех них. И через какое-то время, рассматривая характер Кодстера, фанатка с горестью начала догадываться, что на счёт свадьбы он её обманул: по его лицу было видно, что парень про это забыл, или был безразличен к этому. Но всё же, Сьерра была безумно влюблена в парня и в свои романтические мечты, а про догадки она начала потихоньку забывать.

- Думаю здесь, ребята! – позвала троицу Иззи, указывая пальцем на вытоптанную землю.
Подростки медленно шли за своей подругой, уставшие и совсем измученные ужасной погодой. Ной бесчувственно посмотрел на Гвен, потом так же на ДиДжея.
- И как она ещё не валится с ног? – еле слышно проговорил он, и почти с завистью посмотрел на рыжеволосую девушку. Умник подошёл к указанному месту – Ты уверена, что он или она здесь?
- На все сто, приятель. – уверенно ответила она.
- Ну и кто копать будет? – спросил парень у команды – Лично я не буду, я мозг – а не мышцы и…
- Поняли мы, – сказала Гвен, вздохнула и посмотрела на проводницу – Иззи, может ты?
Та с безумной улыбкой покачала головой и руками начала вскапывать вытоптанную землю. Все без удивления смотрели на девушку: им казалось, что она может выполнить все безумные приказы или просьбы. У команды, не смотря на усталость, всё ещё оставалась интрига: кто же он – неизвестный участник? Иззи наткнулась на что-то деревянное. Потом рыжеволосая очистила всю поверхность твёрдого покрытия, и оказалось, что это была крышка гроба. У всех, кроме Иззи, заколотилось сердце, и особенно у Гвен. Она до сих пор боялась похорон заживо, и думала, что бедняга в ящике задохнулся, уже в готовой могиле.
Бывший Калейдоскоп подняла крышку, и команда увидела нового участника. Это был Трент. Гвен не могла поверить, что он тоже теперь на острове, и снова в её команде, как и в первом сезоне Криса. ДиДжей осторожно залез в яму, проверил пульс, быстро вылез и отошёл от ящика.
- Жив он. – проговорил здоровяк, сам весь трясся и нервно смотрел за происходящим.
Ной и Изабелла подняли брюнета и вытащили его из гроба. Бывшая девушка заморгала своими глазами и выбежала за кусты. Через некоторое время её не было видно.
Умник, увидев это, очень даже удивился. Что с ней? Увидела бывшего парня и пошла плакать? Нет, что-то с ней не так. И Ною захотелось в этом разобраться.

Коди услышал мычание сверху, когда подошёл к помеченному вырезанным крестом дереву. Посмотрев ввысь, парень увидел Дункана. Рот у панка был заклеен скотчем, руки и ноги привязаны к дереву верёвкой. Вдруг верёвки оборвались, и висящий парень упал вниз. Он быстро встал и отодрал скотч. Взгляд у товарища был измученный и усталый, а дыхание было быстрым и тяжёлым.
Кодстер услышал звук в кустах, и, не обращая на спасённого внимания, как под гипнозом, пошёл на звук. Внезапно, он почувствовал, как ногой задел какую-то тонкую и острую нить. Нить порвалась, а после прозвучал громкий выстрел. Сьерра вздрогнула, панк испуганно смотрел на Коди, а сам маленький по росту парень отошёл назад от толчка и почувствовал сильную боль в боку.

 
AppoloДата: Вторник, 05.06.2012, 22:54 | Сообщение # 70
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Да! Я ждал этого момента!
Quote (JohnCraft)
Нить порвалась, а после прозвучал громкий выстрел. Сьерра вздрогнула, панк испуганно смотрел на Коди, а сам маленький по росту парень отошёл назад от толчка и почувствовал сильную боль в боку.
Нет, не то, чтобы я ненавидел Коди, но, наконец-то кроооовь....


 
JohnCraftДата: Вторник, 05.06.2012, 22:55 | Сообщение # 71
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Appolo, хочу немного разочаровать - кровь будет, но не в больших количествах.
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:02 | Сообщение # 72
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
но, наконец-то кроооовь....

Поддержу вас, товарищ.

А самое главное в этой части - качественная интрига и душевные переживания (впрочем, за это вам пуля прилетит от одного регенератора) Гвен, без особых изысков, но красиво описанная.
В общем, виден рост. И не малый.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 73
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Maks_Montana, спс, рад стараться.
 
AppoloДата: Вторник, 05.06.2012, 23:34 | Сообщение # 74
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Надо завтра будет поредактировать свой фанф, а то, чувствую, не выдержу конкуренции

 
JohnCraftДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:16 | Сообщение # 75
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Appolo, хехе) сильно сказано.

Добавлено (10.06.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Парень пошатнулся, рухнул на землю и сильно ударился головой об камень, торчавший из грязи.
- Коди! – испуганно воскликнула Сьерра и в мгновение ока примчалась к возлюбленному.
Тот лежал без сознания. Из под затылка и правого бока текла кровь. Девушке никогда не было так страшно, как сейчас. И в туже секунду по её щеке пробежалась слеза. Фанатка подняла Кодстера на руки. Дункан медленно подошёл к паре и посмотрел на бесчувственное лицо товарища.
- Привет! – послышался хриплый и хищный голос из ниоткуда – Вижу, Сьерра и Дункан запечатлели первый вылет. И угадайте, кто же всё-таки вылетел первым? Наш Кодстер из команды Гвен! И по традиции, я должен рассказать «почему?». Коди уничтожил карту и развёл в моём шоу драму! А это ужасно! Отдохните перед следующим испытанием. Пока, ребята. И кстати, вылет в моём шоу – смерть!
Все участники мигом возненавидели психа.
Сьерра после слов ведущего сразу зарыдала. Панк сразу проверил пульс.
- Живой ещё, его надо оттащить куда-нибудь, - сказал он, смотря на залитое слезами лицо девушки.
После этих слов в сердце фанатки загорелась надежда. Сразу вспомнился ей дом, который она с Коди нашла. Девушка подумала, что это будет лучшее место для раненого парня. Сьерра успокоилась и быстро рассказала Дункану про найденное место. Тот, после рассказа поддержал предложение девушки.
Тут из кустов невдалеке выбежал Ной.
- Что случилось? Я слышал… - не успел он договорить, как увидел Кодстера на руках его фанатки – О, чёрт! – воскликнул умник и медленно подошёл к раненому.
- Живой он, - проговорил Дункан.
Сразу после этих слов из кустов выбежала Гвен с испуганным видом.
- Что произошло? Кто-то выстрелил? – спросила она у ребят.
- Ты права, - начал уже спокойно Ной – Коди ранен, и ему нужна медицинская помощь.
Гвен увидела ту же пару, что и умник, но особое внимание упало на стоявшего сзади Сьерры Дункана. Тот тоже в это время смотрел на неё. Девушка уже принялась за приятную встречу, как сразу вспомнила о Тренте и о раненом Коди.
- Дункан. Я должна тебе кое-что сказать, и тебе Сьерра, мы тут нашли…
Тут фанатка вставила своё:
- Прости, что прерываю, но я срочно бегу в дом. – после слов девушка помчалась к зданию.
- Что за дом? – спросила недоумевающая Гвен.
Ной мысленно поддержал вопрос.
- Эх, потом расскажу. Что ты там хотела рассказать?
- Мы Трента нашли, - ответил вместо девушки умник. Ему хотелось побыстрее закончить это диалог.
Панк злобно посмотрел на парня, а потом спокойно на свою Гвен.
- Ну, видите меня к нему.
Умник и готесса быстро пошли к месту назначения.

Бридж рассказала толстяку про случай с незнакомцем на втором этаже. Тот взволнованно уплетал буханку хлеба и слушал каждое слово блондинки. Когда буханка кончилась, и рассказ тоже, Оуэн полез в холодильник за новой порцией еды.
Тут в дом ворвалась мокрая Сьерра с Кодстером в руках. Бридж быстро подбежала к девушке.
- Что случилось? – спросила она.
- Коди подстрелили. Ему срочно нужна помощь. – еле дыша отвечала фанатка. И оттолкнув Бриджит, побежала вверх по лестнице.
Блондинка закрыла входную дверь, зашла на кухню и посмотрела на едока Оуна. Он сидел и уплетал капусту и чипсы. Девушка разочарованно посмотрела на него. Тот удивлённо посмотрел на Бридж.
- Что? Что-то случилось? – жуя спросил толстяк.
Девушка в ответ хлопнула себя по лицу.

Начинаем критиковать. И думаю, критики будет много.


Сообщение отредактировал JohnCraft - Воскресенье, 10.06.2012, 18:17
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика