Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The most dramatic season (Очередной фанфик об "Отчаянных героях".)
Total Drama: The most dramatic season
TataДата: Вторник, 13.03.2012, 13:35 | Сообщение # 1
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Прошу прощения у модераторов, за то что создала тему без разрешения.
1 Глава.
Все начинается сначала.
*Включается камера*
- О, какие люди! Наши зрители! Да, с вами снова я Крис Маклин! Вы наверно думаете очередной новый сезон? Да, это так! Но мы постараемся сделать его лучше 3-х других, то есть еще экстремальнее, смертельнее, интереснее и еще более драматичнее! Ахаха *его фирменный смешок*. Ну что ж приступим! Итак-с встречайте, наших участников: Джефф, Бриджетт, Коди, Сиерра, Алехандро, Хезер, Дункан, ЛиШона, Кортни, Трент, Бет,Гарольд, Гвен, Оуэн, Иззи, Тайлер, Линдси, Ной, Блейнли. Ну вроде бы все! Ну как, все готовы к новым испытаниям?
- Что? Мы снова на ЭТОМ шоу и снова с ЭТИМ ведущим? Как?...Как? Обещали же нового!!! -вскрикнул Коди.
- Ахаха. Как же мне нравится вас расстраивать! Ну да, новый ведущий будет. -ответил со спокойствием Крис.
- Ура! -воскликнули все с улыбками на лицах.
Крис косо поглядел на них, пробормотав: "Вот неблагодарные."
- Это все круто чувак, но что мы будем делать в этом сезоне? Мы уже были на острове, в городе и даже полетали по всему миру! Вроде бы больше ничего не осталось... -задумался Джеф.
- Да-да, чуть не забыл... -с усмешкой сказал Крис - Поверь мужик, у нас еще куча идей! Этот сезон будет полон Драмы! И в отличие от прошлых сезонов, в этом вы не будете поделены на команды... Вы будете поделены по парам! -все удивлено посмотрели на ведущего - Да-да, вы не ослышались по парам! Причем поделены не так как хочется вам, а так как хочется нам! - Крис снова посмеялся по-фирменному, не замечая злых взглядов.
Вдоволь насмеявшись, ведущий все-таки обратил внимание на участников: "Я вижу вы полны эмоций?"- сказал с улыбкой на лице Крис: "Что ж тогда вам в кабинку признаний или как теперь мы ее называем в кабинку любви."

- Вы слышали? Да многие из них настроены серьезно! А некоторые... - Крис взглянул в сторону обнимающихся Бриджетт и Джефа, и с отвращением повернулся лицом обратно в камеру - Даже и не думают о миллионе! Так кто же станет новым победителем 4 сезона? И какие новые драмы поджидают нас в этот раз? Все это вы узнаете очень скоро!

Добавлено (13.03.2012, 13:35)
---------------------------------------------
2 Глава.
Пара по парам.
Вечер. Каждый из героев мечтал набраться сил, после тяжелого дня. (Ведущий собрал подростков в 4, поскольку ехать до места проведения шоу, надо было 14 часов) Все участники, включая Криса стояли на коротко стриженном поле. Ждали, когда же МакЛин сделает объявление и они спокойно разойдутся.
- Ну что ж... - сказав это, ведущий посмотрел с азартом на игроков - начнем пожалуй игру. Сейчас вы узнаете правила... -издевательски улыбнулся МакЛин - Наш новый 4 сезон именуется как - История влюбленных героев!
- Фу - Готка указала пальцами на рот, будто бы ее сейчас стошнит - Это самый отвратный сезон из всех, даже если Шеф начнет готовить в этом сезоне лучше, он все равно будет самым ужасным. Ужасно стыдно участвовать в шоу с таким названием!
- Ты можешь свалить! - с злостной улыбкой сказала Кортни - Меньше народу-больше кислороду! А в этом случае даже вонять гнилью не будет, от долбанной мертвячки!!!
- Ха ха, заценила шутку. Теперь угомонишься?
- Нет! Я не угомонюсь никогда, пока от тебя и мокрого следа не останется.
- Знаешь, я бы с тобой еще поспорила, да нету толку.
- Просто ты меня боишься.
Гвен сделала вид будто ничего и не слышала. А ее парень, заметив этот спор, подошел к своей девушке что-то шепнул на ухо и приобнял. Кортни лишь с отвращением отвернулась.
- Наконец-то замолчали. Знаете для вас, Кортни Гвен и Дункан, создам отдельное правило: не спорить больше 3 минут, иначе как в 3 сезоне будете петь. - с улыбкой, произнес Крис.
- Вот только этого нам не хватало - вскрикнул Дункан.
- А я могу петь! Я! - сказала Линдси - Мне очень понравилось.
- Дункан просто тугодум, на ходу песню не в силах придумать. Словарный запас чересчур ограничен. - снова прокомментировала Кортни.
- А ты в каждой бочке - ЗАТЫЧКА! Что в этом сезоне сделаешь, что бы остаться в строю? Может виллу купишь Крису, что бы сразу наверняка в финал попасть?
-Ааа..- начала уж было мулатка, но Крис пригрозил ей пальцем, заметив: Если уж надумаешь, то купи лучше путевку с 5-звездночным отелем в Дубаях. Мне 3 виллы достаточно.
- Линдси ну и ты как-нибудь споешь. Итак-с, Вы со своим товарищем будете жить в одном домике. А в остальном сами разберетесь где тут что, не впервой вам.... Нуууу и самое интересное видеть страх и ужас на ваших лицах, когда вы узнаете кто с кем в паре. *ехидный смешок* Итак-с первая пара.. Бриджетт ииии..

- И напарником Бриджетт становится... Алехааандро.
- Что? - воскликнули Джиджет в один голос, также вместе с ними Хезер.
- Эмм.. Я в плане, что я ненавижу Алехандро.. И вашему шоу было бы выгодней поставить меня с ним в паре! - бегая глазами, оправдывалась девушка.
- Конечно синьорина, Вы просто не в силах меня забыть." - подметил мексиканец.
- Крис, ты ненормальный? Ты сам отлично знаешь, какой инцидент произошел в 3 сезоне!" - закричал тусовщик
- Да, я планирую на продолжение этой ссоры - ответил Крис - Ребята, это же я! Шоу должно продолжаться!
- Джеф, успокойся все будет хорошо. На сей раз ты рядом и не оставишь меня одну. - парочка поцеловалась.
- Ты права Маська-Красаська - последовал еще один поцелуй.
- Ох, хватит мне еще других объявлять. Бриджетт иди к Алехандро.
Девушка подошла к мексиканцу.
- Я знаю, ты радуешься где-то глубоко в душе, что в паре со мной. - шепнул на ухо серфенгистке, Ал.
- Да, особенно радуюсь, видя твое изувечено лицо и вспоминая про случай с шестом - ответила блондинка.
- Итак.. Продолжим? - спросил ведущий.
- Если я скажу тебе лучше молчать, это что-то изменит? -спросила с недовольством ЛиШона.
- Нет! - усмехнулся ведущий - Так теперь очередь ЛиШона и Гарольд! Хееезер и Оуэн!  

- С кем же будет Джефф?
- Крис, я догадываюсь... - ответил тусовщик.
- Блейнли!- ведущий указал пальцем на блондинку в красном - Бет с Джастином! А Ной с Линдси!
Индус подошел к моднице.
- Ной, а я разве не с Тайлером встречаюсь
- Оф... - тяжко вздохнул Ной, прикрыв лицо рукой.
- Иззи будет вместе с Тайлером. А Сиерра с Коди. - Крис снова издал фирменный смешок.
- Что? А как же неожиданность и интриги? Я с Сиеррой.... Ммм.. Банально! - парень пытался переубедит ведущего, но тщетно.
- Вот, собачий сын! - произнес Дункан, оглядев оставшихся участников - Не смей! Не ставь меня в паре с этой истеричкой
- Больно надо! Я истеричка? На себя посмотри. Неформал, тоже нашелся. Просто тупой и выделится нечем, как только эракезом.
- А мне вот разницы нет. - перебил спор Трент.
Гвен лишь грустно взглянула на музыканта.
- Ладно, не буду тянуть. Конечно же, Трент сссссссссс..... - произошла пауза - Гвен! Ну и ясно, что Дункан с истеричкой - усмехнулся МакЛин.
- А теперь обернитесь - участники повернули головы - Сзади 10 домиков, столько сколько и пар. Выбирайте себе любой. Завтра с утра у нас первое испытание и какая пара получит иммунитет, выберет две пары на вылет. В 8, что бы стояли на поляне. До завтра! - Крис с Шефом направился в противоположную домикам сторону.
- Получается что мы будем вместе с тобой жить? - спросил Гарольд - Как же стремительно развиваются наши отношения! - вскрикнул парень.
- Угомонись Гарольд! - пробурчала ЛиШона, хотя она заметно покраснела.
Остальные уже успели разбежаться кто куда. Каждый не хотел упустить право выбора домика. Домики были схожи за исключением размера. Первых три были были чуть больше, а 10-й самый маленький. Расстояние от поля до домиков было приличным. Дунканом выдохся и остановился для передышки, когда его напарница уже была на крыльце 1 дома. Другие участники тоже не отставали. 2 дом заселили Ал и Бриджетт, 3 - Коди и Сиерра, 4 - Бет и Джастин, 5 - Иззи и Тайлер, 6 - ЛиШона и Гарольд, 7 - Джефф и Блейнли, 8 - Хезер и Оуэн, 9 - Линдси и Ной, соответственно 10 - Трент и Гвен. Только в 10 домик Трент и Гвен добрались поздно. Готесса на что-то навернулась и потянула лодыжку.
- Оууу!?! -взвыла девушка от боли.
- Гвен!!! - музыкант тут же обернулся, на крик - С тобой все в порядке?
- Да.. Даа... Все хорошо. Беги, займи нам лучший домик, а я тебя догоню. - попыталась солгать Гвен, но выражение лица быстро сдало ее
- Плевать! - Трент подбежал к пострадавшей - Идти можешь? 
Готесса попыталась подняться, но ступив на больную ногу, тут же вернулась в начальное положение.
-Я понесу тебя на руках! - парень протянул руки и поднял легкое женское тело. Лицо сразу налилось краской.
- Спасибо, Трент! - тихо шепнула она и положила свою голову на его грудь.
Панк, остановившийся, что бы передохнуть, тут же метнул взгяд на свою девушку. Увидав такую идиллию, в глазах загорелся огонек, а лицо расплылось в злобной улыбке. И цель, добежать до домика, его уже более не интересовала. Только Кортни орущая, что она уже заняла дом, оторвала его от мыслей о кровавой разделке.
- Видишь, Трент! Теперь у нас самый маленький дом... Ты во всем винишь меня? - с грустью спросила девушка.
- Нет. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.

- Первый день! А уже столько событий! Видали? Ахаха! Как долго продержаться эти отношения? Кто вылетит первым? Кто получит иммунитет? Врежет ли Дункан нашему музыканту? Как скоро герои узнают, что даже в домике за ними следят камеры, даже ночного виденья? Не пропустите все это в следующей серии!
- Шеф, ты заценил шутку? Как долго продержаться эти отношения? Отношения! Ахаха! - Крис поймал на себе косой взгляд Шефа - Это же не отношения! Я их заставил вместе жить. Теперь понятно? - стажер показал жестом, что камера все еще включена - Выключите камеру - вскрикнул МакЛин и метнул в нее газету со столика.


Сообщение отредактировал Tata - Вторник, 13.03.2012, 15:52
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:58 | Сообщение # 2
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Специально зашел оставить комментарий.
Так. Общие замечания: кавычки в прямой речи не нужны. И очень советую вычитывать текст по несколько раз. У вас попадалось изрядное количество кривовато построенных фраз и предложений. Еще стоит упомянуть тавтологию.
Ну и про описания забывать все же не стоит.
По персонажам: как ни странно, тут в основном все в норме. Единственное, что Гвен, мне кажется, обычно более независимая, чем вы ее показали. Да и все же вот так сразу "прижиматься" к музыканту не будет. Хотя сама ситуация мне понравилась, но развивается слишком быстро.
И явно не готессы фраза:
Quote (Tata)
Ты во всем винишь меня?

Хотя, это ваше видение.
Ну и Дункан...
Quote (Tata)
"Что? Кто? Я отвернулся на секунду, а тут уже мою девушку крадут? Я такое не потерплю!"

Думаю, он бы сказал более грубо и емко, не отвлекаясь на ненужные слова.
В целом неплохо и интригующе.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
TataДата: Вторник, 13.03.2012, 14:07 | Сообщение # 3
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Maks_Montana, Во то что нужно.
Quote (Maks_Montana)
И очень советую вычитывать текст по несколько раз. У вас попадалось изрядное количество кривовато построенных фраз и предложений.

Да, заметно? прочла одни раз( В следущий раз уделю этому больше времени.
Quote (Maks_Montana)
Ну и про описания забывать все же не стоит.

Да, просто это давно написанная глава, и я ее немного изменила. Следущюю все же придется полностью переделывать. Почему-то описание мне даются плохо..
Quote (Maks_Montana)
Да и все же вот так сразу "прижиматься" к музыканту не будет.

Да, здесь явно прокололась
Quote (Maks_Montana)
Ну и Дункан...
Quote (Tata)
"Что? Кто? Я отвернулся на секунду, а тут уже мою девушку крадут? Я такое не потерплю!"

Думаю, он бы сказал более грубо и емко, не отвлекаясь на ненужные слова.
В целом неплохо и интригующе.

Как раз после выставления этой главы, перечитала конец и заметила это.
Quote (Maks_Montana)
В целом неплохо и интригующе.

Значит не все потеряно:))
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:12 | Сообщение # 4
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Tata)
прочла одни раз( В следущий раз уделю этому больше времени.

Мудрое решение. Еще один совет: пока у вас еще есть возможность редактировать первый пост - удалите кавычки.

Quote (Tata)
Значит не все потеряно:))

Дерзайте, набирайтесь опыта. И все у вас получится.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Вторник, 13.03.2012, 14:59 | Сообщение # 5
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Уважаемая Tata, вы меня конечно извините,ничего против вашего фанфа не имею,но это же произвол.Следовало дождаться согласия модератора.



Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 13.03.2012, 14:59
 
TataДата: Вторник, 13.03.2012, 15:29 | Сообщение # 6
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
JetGroove, да ВЫ правы. Совсем забыла об этом.
Quote (Maks_Montana)
Мудрое решение. Еще один совет: пока у вас еще есть возможность редактировать первый пост - удалите кавычки.

Будет сделано)
 
realeggmanДата: Суббота, 31.03.2012, 02:22 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тат, это мило)
Идея свежа, читается легко, а момент с Гвен, которая возмущалась из-за названия напомнил мне один забавный случай, да и в целом написано с юморком.
В общем жду следующей главы, и болею за Линдси/Ной и Иззи/Тайлер)
 
AleHeatherДата: Четверг, 12.04.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Новички
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Офлайн
Великолепно! happy Идея мне понравилась, очень понравилась) С удовольствием буду ждать следующую главу.

 
JetGrooveДата: Четверг, 12.04.2012, 18:54 | Сообщение # 9
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (AleHeather)
С удовольствием буду ждать следующую главу.

...Которая,судя по слоупочности автора будет хрен-знает-когда.


 
AleHeatherДата: Пятница, 13.04.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Новички
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
...Которая,судя по слоупочности автора будет хрен-знает-когда.

Ну я все же буду надеться, что она появится)


 
JetGrooveДата: Пятница, 13.04.2012, 16:15 | Сообщение # 11
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (AleHeather)
Ну я все же буду надеться, что она появится)

Прода или аффтор?


 
AleHeatherДата: Суббота, 14.04.2012, 16:56 | Сообщение # 12
Преодолел все свои страхи
Группа: Новички
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Прода или аффтор?

Автор) А вместе с ней и прода)


 
realeggmanДата: Пятница, 27.04.2012, 17:12 | Сообщение # 13
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И внезапно сменилось название...
 
JimmyДата: Пятница, 27.04.2012, 21:48 | Сообщение # 14
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17548
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
И внезапно сменилось название...

Просто название «Total Drama», которое носило данное литературное произведение ранее, не оригинально и совершенно не отражает сути всего фанфика, а наименование «Total Drama: The most dramatic season», по моему скромному мнению, намного лучше выглядит да и больше по смыслу подходит.
 
misterДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
А прода будет @_@
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The most dramatic season (Очередной фанфик об "Отчаянных героях".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика