Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
barcaleo12345Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:39 | Сообщение # 2026
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Написал за час, что внезапно.

Бывает.
Цитата realeggman ()
- Так, я неспроста собрал вас всех здесь. – Поттер посмотрел на остальную команду, сидевшую перед ним.
- Мы всё время были здесь, просто ждали когда Джим закончить чистить зубы. – Апполо кивнул на Джимми с зубной щёткой во рту.
- Так, все в сборе? – Поттер оглядел команду, показав всем изображение в телефоне – Тогда смотрите, близнецы выложили новое фото!
Однако никто не разделил восторг Бена.
- Ты позвал нас ради близнецов? – недоумевала Катя.
- Да!

ТО:
- Интересно, о каких близнецах они говрят?
Цитата realeggman ()
- Ой, тогда я послушаю Бритни БЕЗ ВАС!
- И правильно. Буду я ещё слушать что-то нерусское. – Апполо фыркнул.
- То есть, ты слушаешь только русскую попсу?
- Музыку. Не попсу.
- Соу ступид. – Бенни ляпнул очередную ремарку на английском.
- Я не против своей страны, но нельзя же быть настолько нациолистом. – вздохнула Катя.
- Это да. – Джим кивнул.
- Ой, я тогда пожалуй посижу в тишине. – Лёша воткнул затычки для ушей.

Ох, как-то нелепо они ведут разговоры эти....
Цитата realeggman ()
- Это не самая страшная проблема. – Катя расстроено посмотрела на Джима – Игорь выгнал Женю вчера.
- Не переживай так, он вылетит скоро, у него слабая команда. Они вот уже проиграли два раза подряд.
Поттер наблюдал за разговором сокомандников.

Чёрт, как сильно я понимаю её боль..... Юджин, клянусь, я отомщу Нитрусу за тебя!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Джим дружит с Катей?! Но… Он должен дружить со мной! ДЭМН!

Зависть? Ревность?
Цитата realeggman ()
Тем временем другая команда сидела в экономе.
- Я устала проигрывать. – ворчала Лина – Почему мы не можем победить?
- Под моим началом мы будем побеждать. – Игорь усмехнулся.
- Мне не вериться. – Настя взгрустнула.
- Но зачем? Мы же не за победой сюда пришли. – Не понимала МурьиХ.

Как раз за победой.
Цитата realeggman ()
А Рина всё ещё пыталась стерпеть Вселенную.
- Реалити-шоу может стать наихудшим на канале и закрыться, если ты не станешь вести его должным образом. – Майкл Юнивёрс глаголил истину.
- А может дело не во мне, а в составе? – нахмурилась Рина.
- В специальной комнате для ведущего обычно есть то, что спасает из такой ситуации.
- Что за комната ведущего?
- В каждом сезоне она есть. Ты не знала? Поздравляю, ты стала самой некомпетентной ведущей по версии Вселено-о-о-о-ой! – пропел Михаил – А скоро и по версии всех остальных.
- ЛАДНО. Я посмотрю, что там может спасти ситуацию. – хохлушка театрально взмахнула руками.

Наглый выпендрёжник. Ещё не понимает, что здесь всегода найдутся те, кто не прочь прогнать этого ворчливого толстяка отсюда!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Тоня и правда сбежала прямо перед проверкой, как будто знала…. Может я зря пошла на роль ведущей?

Если тебя одолевают такие сомнения, Кара, то да, зря.
Цитата realeggman ()
Вскоре обе команды собрались у места прыжка для нового испытания. Рина подошла к участникам с какой-то сумкой.

- Сумка? Хм... Интересно, что там....
Цитата realeggman ()
- Ты бросаешь монетку вместо полноценного испытания? – нахмурился Вселенная – От-вра-ти-тель-но.

Ей всё рав-но. Ты е-ё дос-тал!
Цитата realeggman ()
Лиза

- Чёрт, только не она!
Элизабет Джениус. Этого мне только не хватало! Что дальше?
Цитата realeggman ()
- Наконец вы додумались сделать простейшее движение своими кистями. – выбравшись из сумки, Лиза огляделась по сторонам – Так, вы моя команда. Что ж – украинка принялась высчитывать шансы – Пина не так глупа, но слаба, а с Игорем всё наоборот, и они могут стать неплохим тандемом, Настя вряд ли чем-то выделится и вполне может стать одним из кандидатов на ближайший вылет в случае практически невозможного проигрыша, явно как и… - Лиза глянула на МурьиХ, которая чесала себя за ухом – как и она. В любом случае, моего интеллекта хватит на пятерых. – девушка довольно улыбнулась.
- Теперь Лиза в нашей команде? – удивилась Пина.
- Теперь Лиза в вашей команде! – объявила Рина.

Лиз, я тебе так скажу: твоя излишняя самоуверенность, а особенно твой национализм доведёт тебя до вылета! И я не сомневаюсь.
Цитата realeggman ()
- Пф. – Лиза закатила глаза как на фотографии – Зато мой план по попаданию в шоу через Итоги прошёл успешно. И в какую страну мы отправимся? Я должна показать, чего стоит Украина в других странах.
- Мы и отправляемся на Украину, в Киев. – Рина вздохнула, а самолёт как раз приземлился.
- СЕРЬЁЗНО?

- Нет, нет, нет-нет-нет-неет!!! Только не туда! - сказал я. - Цитадель, это Дракон-1, у нас ЧП!
- Что? Вас раскрыли?
- Нет, хуже. Мы летим в Киев. В самое пекло. Запрашиваю прикрытие самолёта и скрытую охрану участников бойцами спецназа, как поняли, приём?
- Извиниите, но прикрытие невозможно. Вам нужно самим защитить участников от возможной опасности.
- Вот как... Понятно. Конец связи.
- выключил рацию. - Блин, свои же меня и кинули. Ладно.
Цитата realeggman ()
- Задание таково: Голубушки получают кусок сала, а ТвиМальчики должны будут его отобрать. Посмотрим, у кого окажется сало к концу дня, те и получат победу.
- И это твоё испытание? – Вселенная протяжно вздохнул.

Сало? Класс! Они прямо там, как кживые мишени! Что ж, готовлю АК-12 и лук "Фантом". Защищать буду их от кого-угодно, если понадобится.
Цитата realeggman ()
- Да без проблем. – Лиза взяла сало – Согласно статистике, команда без Жени имеет больше шансов на победу. Пошли. – приказала девушка новым сокомандникам.

Статистика здесь ни к чему. Ты понятия не имеешь, на что Кэтрин и Джим способны! Плюс факторы "X", которые ты не учла.
Цитата realeggman ()
- Что ж, какие планы? – обратилась Катя к остальным.
- Понятия не имею, справляйтесь сами. – Апполо сел на ближайшую лавочку – Раз вы такие проамерикареные, то справитесь без меня. – Лёша взял и убежал.
- Ну прекрасно! – нахмурилась Катя – Это ты виноват, Поттер!
- Вай? – не понимал Бен.
- Ох, хорошо, давайте подбежим к ним из-за угла. – команда пошла перехватывать соперников.

Чем-то напоминат новый режим "Истреблнение отрядов" в Battlefield 4. Только 1 сало вместо 2-х бомб.
Цитата realeggman ()
Слава Украине, героям слава!

Слава Зои - Королеве Ангелов!
Цитата realeggman ()
Скоро изменится всё…

В этом ты права....
Цитата realeggman ()
СИЛА УКРАИНЫ!

Мне показать тебе СИЛУ ИСПАНИИ????
Цитата realeggman ()
- Время настало. – Лиза включила на телефоне пронзительный звук – Как вам гимн Украины, доведённый до ультразвука? – смеялась отличница, глядя как соперники мучаются.

Эмм.... Я бы сказал: - АААААА!! С*КА БЛ*!! - ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ БЫ В КОСТЮМЕ ЗОИ! А так, я бы просто прихватил затычку для ушей и продолжал бы делать свою работу.
Цитата realeggman ()
- Ладно… - спустя пару часов Катя приналась чертить новый план – Надо их иначе обойти.
- Лиза слишком умна для нас. – Джим вздохнул.
- Ничего подобного! Мы проучим её.

Вот она, споочённость!
Цитата realeggman ()
– И я пойду! – девушка убежала прочь.

- Что за... Куда это она собралась? Чёрт, её же прикрыть надо...
Цитата realeggman ()
- Оу, эти плебеи хотят ещё получить? – Лиза усмехнулась, готовя ультразвук.
- Достаньте секретное оружие. – скомандовал Апполо, после чего все воткнули затычки в уши.
- Чёрт. – Лиза поняла, что всё пропало.
- Лёш, твоя асексуальность может помочь нам достать сало из лифчика МурьиХ! – скомандовала Катя, и Апполо выполнил задачу.

Юджин, тут непонятно - а что он, собственно, сделал? Как он смог достать сало оттуда?
Цитата realeggman ()
- Всё равно полезно быть патриотом, но… - Джим отвёл взгляд – Я сегодня многое понял: Можно вполне любить свою страну, но не стоит возводить это в нациоализм. Вот Лиза слишком нациолистка, а Поттер слишком проамериканен. Нужно найти золотую середину.

В Джиме я вижу новую надежду. Кажется, вот он, тот единственный, кроме Юджина и Кэтрин, кто действительно достоин миллиона! Я помогу ему всем, чем смогу. А заодно и избавлюсь от Нитруса!
Цитата realeggman ()
- Зато я сохранила свой интеллект и спокойно могу победить в следующий раз. – Лиза нахмурилась.

…Или нет. – девушка посмотрела на парашют, который ей вручила Рина.

Нет уж дудки, баандерочка! И кстати:
(Лиз, я тебе так скажу: твоя излишняя самоуверенность, а особенно твой национализм доведёт тебя до вылета! И я не сомневаюсь.), - Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ!
Цитата realeggman ()
- Против Лизы ничего не имею, но мне казалось, что одно полушарие её мощного мозга синее, а другое жёлтое. – Лина пожала плечами.

В точку.
Цитата realeggman ()
- В Крыме.

Ну все, Элизабет, там из тебя выбьют весь национализм!
Цитата realeggman ()
- Ах да. Я сегодня была на концерте Шта. – Рина показала фотку с Симкой в макияже, которая пыталась сбежать – И вспомнила, как я люблю личную жизнь. Поэтому я ухожу с поста ведущей, до свиданья. – Рина спрыгнула с парашюта следом.
- Мда… - Настя посмотрела на ситуацию.

Рина ушла с поста ведущей, так?
И кто будет ведущим на этот раз?
ВСЁ ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ НА ШОУ: ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ ВСЕХ ЗВЁЗД!


Без комментариев.
 
7teenДата: Пятница, 20.03.2015, 20:01 | Сообщение # 2027
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Комментарий Баркалео длиннее самой главы:D
Цитата barcaleo12345 ()
- Интересно, о каких близнецах они говрят?


Цитата barcaleo12345 ()
Юджин, клянусь, я отомщу Нитрусу за тебя!

Каким образом?
Цитата barcaleo12345 ()
Зависть? Ревность?

И то, и то)
Цитата barcaleo12345 ()
Юджин, тут непонятно - а что он, собственно, сделал? Как он смог достать сало оттуда?

Все просто: засунул руку в лифчик Мурьих и достал оттуда сало.

Такое ощущение, будто Стивен дополняет главу Жени.


 
realeggmanДата: Суббота, 21.03.2015, 18:40 | Сообщение # 2028
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Одна из моих любимых глав)

Time to Shine

День начался с того, что Вселенная проводил экскурсию по самолёту для нового ведущего.
- Там первый класс, это для победителей. Рядом с ним эконом – для проигравших.
- Спасибо, что пояснил, гений. – Сергей Кулемжин смотрел на гида с безразличным взглядом.
- Если тебе будут нужны люди для камео, то вот. – Вселенная указал на рядом стоящий компьютер – Тут есть база всех более-менее причастных к шоу людей, которых можно вызвать. На этом всё. Вселенная удаляется! – Майкл Юниверс убежал в никуда.
- Что ж, камео всегда всем нравятся. Может позвать кого-нибудь? – новоявленный ведущий начал ковыряться в базе данных, но она была непонятной даже для него – Вроде так. – Сергей сам не понял, что там сделал, но как ему показалось, камео он вызвал – Ладно, пойду созывать участников.

Как только самолёт приземлился, новый ведущий вышел к игрокам.
- Я теперь заменяю Тоню, так что… эм… я буду вести сезон. – сказал Мэрроу под шёпот участников. Согласно списку, сегодня мы будем проводить испытание в Голландии. И поскольку вы любите камео, я пригласил особого гостя. – хотя он сам не знал, кого.
- Но никто не любит камео. – Джим закусил губу.
- Это да, никогда не понимала, для чего они. – Катя пожала плечами.
- Что такое камео? – Игорь изогнул бровь.
- Ладно. – нахмурился ведущий – На выход.
Все вышли наружу, тут же увидев огромную толпу.
- А сколько ты людей позвал? – Апполо покосился на Мэрроу.
- Ну… - Сергей стал выглядывать, кого он вообще позвал.
- Зачем здесь так много народу? – Мэднесс терялась среди толпы.
- Я не могу найти свою кошку! – Костя выглядывал своего питомца.
- Девятый?! Ау! Ты где?! – кричала Люда.
- Почему мы стоим в толпе, как второй сорт? – хмурился Влад – Мы тоже имеем право быть участниками.
- Хм… Да, это проблема. – Мэрроу почесал затылок, рассматривая просто кучу народу, которые никогда не были участниками шоу – Ладно, суть испытания… - ведущий открыл блокнот.

Спустя некоторое время толпа всё еще продолжала стоять возле самолёта. Однако трое человек всё таки отделились от них.
- Всё таки я не зря решил объединить усилия неиграющих. – Влад смотрел на добровольцев – Правда не понимаю, почему из всех вызвались только вы двое.
- Ты уверен, что твои планы сработают? – сказал Йош сквозь шум толпы – Я устал быть фоновым персонажем, хочу в сезон.
- Не так легко попасть в это шоу через прослушивания. Нам нужен другой план.
- Но ведь мы тогда точно застрянем на вторых ролях!
- Серьёзно? – сказал парень в картонной маске Зои, которая тут же слетела, открыв всем Баркалео – Но это судьба не для добрых, как мы, а для худших!
- Я думаю, ты худший, Стивен. – Буркнул Йош.
- Да? Тогда ты ***ненавистник!
- Ох, я скажу одну вещь. – Влад приложил руку ко лбу – То, что мои друзья вроде Люды и Ильи отказались в этом участвовать, и вместо них пришли вы, два идиота, лучше ситуацию не делает. – Влад на секунду отвлёкся, услышав голос Мэрроу через мегафон, который коменнтировал испытание. Это даже заставило его подбежать по ближе.
- Вы слышали это? – обратился Влад к нежелательным напарникам, которые только пожали плечами - Это мужской голос!
- Но у нас троих мужской голос! – отметил Йош.
- Да, но обычно ведущая – девушка, так что сейчас сезон ведёт другой человек, и это может нам дать шанс попасть в сезон. – Влад посмотрел каст, проходящий испытание, с улыбкой.

Тем временем новый ведущий пытался справится с обязанностями.
- Прости, красавчик, но я не знаю, где здесь медпункт. – Сергей закусил губу, смотря, как сильно покалечился Поттер после первой части испытания и отправив его куда-нибудь, увидел, что к нему ещё кто-то обращается – Ну что тут ещё такое?
- Это мы. – сказал Феоктистов, выйдя с Баркалео и Йошем.
- Я тут сезон вести пытаюсь.
- О да, мы уже углядели… - Влад усмехнулся – всю справедливость твоего управления сезоном.
- Да? Правда? – саркастично спросил Сергей.
- Конечно, мы смотрим щоу и давно хотим стать его участниками. – заявил Фео.
- Да ну?
- Мы правда смотрим это шоу порой. – согласился Йош.
- Шутишь? Мы смотрим его всегда! – встрял Баркалео – Особенно я, когда облачаюсь в костюм ***. – Стивен словил взгляды своих напарников, с улыбкой пожав плечами – Что? Что я не так сказал?..
- Стивен хотел сказать – обратился Фео к Мэрроу – Что мы бы с радостью стали участниками сезона.
- Да! Это то, что я имел ввиду. – Улыбнулся Барки.
- Всё, что ты говоришь, всё бред. – хмуро сказал Йош.
- Ты бред!
- Прошу простить, они идиоты. – Влад загородил обоих от Сергея.
- В любом случае, я не могу по воле пятки принять вас в сезон. – заявил Кулемжин – Должно что-то произойти для этого.
- Хм… Ну ладно… - Влад ушёл, а следом и Йош. После они забрали и Стивена, который долго не уходил.
- Что значит, вредно? Это испытание. – пояснил Кулемжин Кате, продолжая вести сезон.

- Ну и что скажешь теперь? – Йош злобно смотрел на Влада – Твой план провалился, признай.
- Ни в коем случае! – закричал Стивен – Разве *** сдавалась когда-нибудь? Разве Месси сдавался? Даже Миша Нгуен не сдаётся, когда проигрывает в Асфальт 8, а чем мы хуже этого школотого?!
- Ты хуже всех, Стивен. – спокойно добавил Йош.
- Кулемжин сказал, что должно что-то произойти для того, что бы мы попали в сезон. – задумался Влад – Тогда что-то и правда произойдёт, надо просто воздействовать на массы.
- Массы? Массы кого? – скептически спросил Йош.
- Месси?! Где?! – Барк начал безумно оглядываться по сторонам.
- Вот эти массы. – Влад указал на всё ещё ходящих по всюду людей, которых позвал Сергей – Если мы поступим правильно, то настанет момент, которого мы все так ждали!
- Новый футбольный матч в Барселоне?! – радостно крикнул Стивен.
- Надо заставить остальных тоже захотеть в сезон, и под напором толпы Серёже придётся открыть набор игроков. – Влад довольно усмехнулся.
- И это всё? Ты просто попросишь их захотеть в сезон? – упарывался Йош – Нужен план, Фео.
- Ох, ладно. Может быть ты придумаешь план, раз умный такой?
- На этом шоу в почёте песни. Можно спеть мотивирующую песню, вот и всё. План бредовый, но в твоём духе.
- Что ж, ладно. – негодовал Влад – Мы споём им.
- Но я не пою, а просто сочиняю песни! – возмутился Стивен, но его никто не послушал.
- Я поведу. – Влад приготовился к выступлению.
- Или же я. – задумчиво улыбнулся Йош.
- Я. – сказал Фео, как отрезал.
После чего троица запела, привлекая внимание толпы.

Влад, Йош и Баркалео: А-а-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а!
А-а-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а!
А-а-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а!
А-а-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а!

Влад: Знаю, что вы все здесь случайно.
Но это ведь отличный шанс.
Вы все здесь будто бы массовка.
А тут возможности для вас.

Сезонов вышло уже семь.
А в игре одни и те же.
Йош и Баркалео: И те же-е-е-е-е!
Влад: Это неправильно совсем.
Каст должен быть более свежим.

Влад, Йош и Баркалео: Ты и он, он и ты.
Все вы играть в шоу достойны.
Каждый здесь попасть на шоу должен.
Так что не так, если бунт мы тут устроим?
И место в шоу всем точно обустроим.

Влад: Чем же мы игроков хуже?
А вдруг мы лучше их в сто раз?
Так что все встали с мест, ну же!
И наконец настал ваш час!

Влад: А-а-а!
Влад и Йош: А-а-а-а-а-а!
Влад, Йош и Баркалео: А-а-а-а-а-а-а-а-а!

Митинг!
Всего добейтесь!
Устройте митинг, организуйте бунт!

Устройте митинг!
На себя надейтесь!
Баркалео: Устройте митинг!
Баркалео и Йош: Митинг!
Влад, Баркалео и Йош: Митинг!
Организуйте бунт!

Митинг!

- Я попаду в каст! – крикнула Холли.

Влад, Баркалео и Йош: Митинг!

- Ха, в твоих мечтах. – усмехнулась Люда.

Влад, Баркалео и Йош: Митинг!

- Шоу держится на Мэдди! – вопил Майкл Файфсевен.

Влад, Баркалео и Йош: Митинг!

- А с котами можно? – спросил Костя.

Влад, Йош и Баркалео: Ты и он, он и ты.
Все вы играть в шоу достойны.
Каждый здесь попасть на шоу должен.
Так что не так, если бунт мы тут устроим?
И место в шоу всем точно обустроим.

Митинг!
Всего добейтесь!
Устройте митинг, организуйте бунт!

Устройте митинг!
На себя надейтесь!
Влад: Устройте митинг!
Влад и Йош: Митинг!
Влад, Баркалео и Йош: Митинг!
Организуйте бунт!

Под конец песни все приглашённые и правда устроили митинг, окружив ведущего и игроков.
- Мы тоже достойны! – кричала Люда – Если мой парень играл в сезоне, то и я имею право.
- Почему берут одних и тех же, фууу! – [[Скотт]] показал большой палец вниз.
- Я хотел что-то добавить, но чёт не стал. – Илья посмотрел в пол.
- Так, прошу всех успокоиться. – размеренно сказал Мэрроу, глядя на толпу.
- Где справедливость? – Костя кинул один из транспарантов в ведущего, но случайно вырубил Настю.
- Ну что, это достаточное происшествие для тебя? – с ухмылкой спросил Влад у Сергея.
- Ты просто добавил себе конкурентов, теперь ещё больше людей хочет в сезон.
- А он прав. – подметил Йош.
- И этого недостаточно, угу. – буркнул Мэрроу – Вакансии заняты.
- Так значит вакансии, говоришь? – у Влада родился новый план – Йош, куда делся Стивен?
А он в это время беседовал с Пенеллой.
- Поэтому ты должна начать отношения с Алексеем Апполо, ведь так приятно, когда он, ну, ты слышала про нижний ***? – тараторил Барк – А ведь ещё вас будет снимать робо-камера, ах да, не забудьте приготовить ужин до этого, что бы сразу пойти ужинать, а для того, что бы вытереть с пола, я бы посоветова… Ай!
- Ты идёшь с нами. – Влад утащил Стивена за ухо, не обращая внимания на Лину, которая стояла с раскрытым ртом, будучи в шоке от происходящего.
- Не понимаю, зачем он нам нужен. – недоумевал Йош.
- Новый план! Надо покалечить одного из участников, что бы занять его место!
- И как трое займут место одного?
- А кто говорил о троих? – Влад обернулся и пошёл к бунтующей толпе, намереваясь выбить место в сезоне лично для себя.
- Хм… - Йош с недоверием посмотрел на Фео.
- Нам нужно постепенно выводить весь каст из игры, и тогда мы займём их место! – крикнул Влад толпе – Начнём с неё! – парень указал на застрявшую в огромном куске сыра МурьиХ.
- Мы не будем никого бить! – нахмурилась Мэдди.
- Да, я чёт не буду. – кивнул Илья.
- Мы не настолько одержимы чем-то. – согласилась Люда – Прям как Девятый.
- Эм, да. – Костя спрятал дубинку за спиной.
- Тогда я сделаю это сам, сезон, жди меня! – Влад побежал к МурьиХ, но та как раз упала на голову, застряв в сыре ещё прочнее и дрыгая ногами, случайно заехала по Владу, который укатился прямо к ногам Йоша и Стивена.
- Что, получил, а? – Стивен уже был уверен в том, что МурьиХ может стать новой ***.
- Ничего, есть новый план! – Влад опять улыбнулся.
- Я вынужден тебя разачаровать. – Йош указал на улетающий самолёт.
- Прекрасно.

- Что ж, полагаю, я хорошо провёл испытание, что странно. – задумался Серёжа, стоя возле прыжка позора – Даже моё нововведение понравилось, как я думаю.
- А я так не думаю. – отметила Пина.
- Почему это?
- Потому что сделать голоса наоборот и выгонять тех, кто набрал наименьшее количество голосов – глупо.
- Если бы ты набрала не наименьшее количество голосов, ты бы так не считала. – Мэрроу вручил Пенелле парашют – Да и после сегодняшней драмы в этом касте твой вылет вполне логичен.
- Ну и ладно! – Лина спрыгнула вниз.
- Хотя может она была права… - посмотрел Сергей вслед.

- Ой, Апполо сам виноват. – рассуждала Пина, пытаясь раскрыть парашют – Так поступить. Что уж и про Игоря говорить! И о МурьиХ тоже!
А тем временем на земле.
- Что дальше будем делать? – Баркалео и Йош ходили за Владом неотступно.
- Да что вы всё ходите за мной?! Свалились на голову!
И тут же на всех троих свалилась Пина, а после и парашют раскрылся.
 
yoshДата: Суббота, 21.03.2015, 19:46 | Сообщение # 2029
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Я бы не читал эту главу, но увидел моё имя
Цитата realeggman ()
- Мы правда смотрим это шоу порой. – согласился Йош.

Смотрю, но не читаю, хех.
Цитата realeggman ()
- Почему берут одних и тех же, фууу! – [[Скотт]] показал большой палец вниз.

В голос.
Цитата realeggman ()
ты слышала про нижний ***?

Зои
Цитата realeggman ()
- Что дальше будем делать? – Баркалео и Йош ходили за Владом неотступно.

Неплохо ты меня описал, все особенности видно. Ток не помню, чтоб я так за Владом таскался :/


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Суббота, 21.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2030
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
С момента 6-й главы первого сезона не было подобных параллелей, и я рад, что автор вновь использовал такую фишку) Второстепенные персонажи были отлично отыграны, как и новый ведущий, который, я уверен, не последний в данном сезоне.
Не самая лучшая глава, но чисто за счет задумки определенно побеждает)
Цитата yosh ()
Ток не помню, чтоб я так за Владом таскался :/

Влад, Ты и Стивен - пародия на типичной злодейской троицы, состоящей из умного лидера и двух балбесов) Но вместо Влада больше подошел бы Джон, ИМХО.

Но вылет Лины был довольно неожиданным, я думал, она пробьется в финал, ну да ладно.
И я не совсем понял нововведение Мэрроу в игру, то есть, проигравшие теперь будут голосовать за того, кто по их мнению в первую очередь должен остаться в игре?




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 21.03.2015, 20:07
 
Queen_NataДата: Суббота, 21.03.2015, 20:08 | Сообщение # 2031
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Досье где
 
7teenДата: Суббота, 21.03.2015, 20:10 | Сообщение # 2032
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
с Алексеем Апполо

*Алексом Апполо


 
realeggmanДата: Суббота, 21.03.2015, 20:24 | Сообщение # 2033
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Ток не помню, чтоб я так за Владом таскался

Вас свели обстоятельства, не более.

Цитата 7teen ()
И я не совсем понял нововведение Мэрроу в игру

Если я отвечу, то испорчу сюприз.
 
7teenДата: Суббота, 21.03.2015, 20:29 | Сообщение # 2034
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Queen_Nata ()
Досье где

У Кэпа спрашивай.
Цитата realeggman ()
Если я отвечу, то испорчу сюприз.

Небось, завтра выложишь проду?)


 
KiraCactusДата: Суббота, 21.03.2015, 21:05 | Сообщение # 2035
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 160
Статус: Офлайн
Как и многие тут читала фанфик только ради появления своего персонажа. Всё, что могу сказать - мне очень нрав, продолжай в том же духе. С нетерпением жду новой главы. Хотя, если вспоминать все те фанфики, где мой персонаж присутствовал вне TDF, то там больше давят не на мою озабоченность 2609, а на мои личные заёбы с государством и моим музыкальным направлением. Но и такая комичная фиха мне очень нравится.

Пиши, Риалгмен, я в тебя верю :*


Кактус... Просто кактус...
 
realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:04 | Сообщение # 2036
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Let’s have a battle! (of the Сasts)

Команда ТвиМальчиков уже обжилась в первом классе. С момента перемешки команд с трёх на две они не проиграли ни разу.
- Чего грустим? – Апполо подсел к Кате.
- Ты же помнишь, как я чуть было не выбила Игоря в том испытании? Я ведь хотела за Женю отомстить.
- Это была красивая попытка. Наверняка телезрители тоже оценили.
- А ты по Лине не скучаешь? – перевела тему Катя.
- Ну… есть такое. Но она же не единственный мой друг здесь. – Лёша посмотрел девушке в глаза.
- Друг? Но вы же… - Катя закусила губу.
- Ни разу.

ТО:
- Не может быть такого! У них была такая лавстори, и вдруг всё оборвалось. Я была занята противостоянием с Игорем, и не следила за остальными. Эх, смотрела бы я это шоу по ТВ вчера, всё бы увидела.

Поттер же разговаривал с Джимом.
- Так как тебе новый альбом Мадонны?
- Я не слушаю Мадонну. – сухо ответил Джим.
- Разве в Питере нельзя купить её альбом?
- Я не живу в Питере.

ТО:
- Почему, когда ты подстраиваешь одного человека под другого, это не выходит? Я скучаю по Мише, он понимал меня с полуслова. А Джим меня походу не любит. Даже в твиттере не подписался!

А тем временем Голубушки опять сидели в экономе.
- Что ты пишешь? – Игорь заглянул в тетрадку к Насте.
- Слова же. – МурьиХ нахмурилась от тупости Игоря.
- Не мешай! – белорус оттолкнул девушку, и с улыбкой посмотрел на Настю.
- Я пытаюсь освоить омегаверс. – пояснила фикрайтерша.
- Эмм… Ясно.

ТО:
- Скоро её фотки будут у меня в руках. – Нитрус захихикал.

Вскоре самолёт приземлился и семёрка вышла наружу.
- Это похоже на Румынию. – отметил Джим.
- Именно поэтому сегодня я буду вашим ведущим! – из самолёта сквозь клубы дыма вышел Матрикс – Изучаю румынский, и вот.
- И мы будем ловить цыган? – усмехнулся Апполо.
- Эй, у меня цыганские корни! – испугалась Катя.
- Пшшшш! – МурьиХ брызнула в девушку святой водой.
- Вовсе нет, у нас будет конкурс песен. – Сергуня мечтательно посмотрел вдаль – Люблю песни.
- И к чему тут Румыния? – не понимала Настя.
- Есть же Румынский “Голос”! В общем, я попросил много бюджета для этого. – Серёжа указал на сцену – На ней вы будете исполнять песни друг против друга. Четыре пары по очереди исполнят песню, а жюри дадут оценку лучшему. Те четверо лучших будут ночевать в первом классе, остальные… увы.
- И кто будет жюри? – спросил Джим.
- Я и… они. – Матрикс указал на дымовую завесу, из которых вышли Кнопка и Миша.
- Хоп, мусорок, не шей мне срок. – напевала Кнопа.
- Миша? Привет! – Поттер радостно помахал в ладоши другу.
- Привет! – ответил парень в ответ – Ватрушек тебе!

ТО:
- Теперь Джим больше не нужен!

- И ешё вопрос, если нас семь, то как будет четыре пары? – решил узнать Лёша.
- Предлагаю посмотреть на дымовую завесу ещё раз. – Матрикс указал туда же, и оттуда вышла…
- Привет, крошки. – усмешливо сказала Рация.
- Для ровного количества я решил добавить нового игрока. Это же для важных дел!
Однако новый ведущий словил лишь негодования финальной семёрки.

ТО:
- Наконец-то я вернулась. – улыбалась Таня – Тот сезон имел новый каст, но тут я знаю многих и спокойно буду ими вертеть. Ах да, ещё я задам игре свой тон.

- Идите готовиться за кулисы, скоро я вас буду по очереди вызывать. – Матрикс отправил игроков сочинять песни.
- Миша, ты будешь болеть за меня? – спросил Поттер у друга.
- А Джим за тебя не будет болеть? – нахмурился попсовик – Я же видел сезон! Решил заменить меня.
- Но я так не поступаю.
- Да конечно! – Миша демонстративно удалился.

Спустя минут десять работа у некоторых продвинулась, но вот МурьиХ не делала ничего.
- Почему ты не сочиняешь песню? – спросил Апполо у девушки.
- Фристайла. – МурьиХ показала козу.
- Ого, ты решил помогать девушкам? – с улыбкой спросила Катя – Хорошо, что ты пересмотрел свои взгляды.
- Да… - Апполо отвёл взгляд.
- Наверняка это из-за Лины. – девушка продолжала улыбаться.
- Особенно из-за неё. – Лёша неуверенно кивнул, стараясь избежать диалога. И как раз Матрикс позвал первую пару на сцену.
- Моя песня готова! – Настя побежала первой – Раз это просто конкурс, то можно повеселиться!
- Хм, повеселиться значит? – Рация усмехнулась – Что ж, повеселимся. – девушка вышла следом.
- И Рация против Насти! – объявил ведущий – Приступайте к исполнению.
Настя вышла и стала первой исполнять песню.

Фикбук лагает…
ГГ погибает…
Автор проды кидает.
И лайки собирает.

Омегаверс решает.
ООС процветает.
Но у меня же всё не так, ведь!

Я фикрайтер! Это точно!
У меня свои нормы и морали.
Я фикрайтер! Точно-точно!
Свои мнения имею я.
И мне плевать, если не знали.

И нужна ли вам сем бета?
Ну а может нужна и вовсе гамма?
Я как обе, шлю приветы.
Я фикрайтер, и этому очень рада!

Я фикрайтер! Это точно!
У меня свои нормы и морали.
Я фикрайтер! Точно-точно!
Свои мнения имею я.
И мне плевать, если не знали.

Когда ворд открываю.
От счастья вся пылаю!

Готова слэш и яой писать!
И на фикбук это вечно кидать!
Я фикрайтер, это мне подста-а-а-а-а-а-ать!
Мне подстать!

Под аплодисменты Настя закончила петь и посмотрела на оценки. Все трое из жюри дали Насте по восемь баллов.
- Я не особо люблю фанфики. – Миша пожал плечами.
И настала очередь Рации.
- Мой черёд!

О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Вы пытаетесь петь.
Но за успехом не поспеть.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Пощады здесь не стоит ждать.
Советую я слив ваш признать.
Я прекрасна, а вы все нет.
Вас ранит уже второй мой купле-е-е-е-е-ет!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

- Что скажете? – обратился Матрикс к жюри, поставив девятку. Остальные же поставили по восьмёрке, но этого хватало для победы. Стоящий со стороны Тани санбуфер проиграл последний привев её песни ещё раз на высокой громкости, ударной волной сбив Настю, а её фанфики разлетелись как листья.
- Ах да, такое будет происходить с проигравшим, вот куда и ушёл весь бюджет.

ТО:
- Я уже обеспечила себе билет в первый класс. Таким образом я спокойно пройду все испытания. – Усмехнулась Рация – Но место для саботажа есть всегда. – девушка показала лист с чей-то песней.

- Я пойду дальше! – Апполо вызвался следом, но порыскав по карманам - Не могу найти свою песню! – Апполо рылся повсюду.

ТО:
- Я не хотел показывать своё отношение к мадмазелям при Кате, но нет времени на сочинение новой. Тогда остаётся та песня, которую я сочинил ещё в Чикаго.

- Поздно отговариваться, выходи и сразись со мной в мастерстве пения! – Игорь вышел на сцену голый по пояс, а Апполо, найдя старую песню, вышел следом. Игорь же вызвался исполнять первым. Пока белорус пел, Катя вышла поддержать Апполо.
- Я верю в тебя, всё таки с тобой приятнее общаться, когда ты не гонишь на бабищ.
- Ну… да. – Лёша покосился на Игоря, который уже допевал свою песню, стараясь задать ей устрашающий тон.

К тебе пришёл палач.
И стал вдруг слышан плач.
И неспроста…
Ведь нет времени на матч.
Более того…
Порвал он мяч!

Причём футбольный!

Само собой, высоких оценок он не получил. Одни двойки.
- Сколько лет прошло, а Игорь всё как прежде. – Кнопка хмыкнула.
- Теперь ты точно уделаешь моноброва. – усмехнулась Катя – Вперёд!
Лёша вышел с гитарой и запел свою песню.

Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Мадмазели не нужны!
Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Мадмазели не нужны!

В течении веков женщины были иконой.
Но всё меняется после очередной френдзоны.
Куда же этим девкам до меня.
Уж извините, слишком я люблю себя.

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!

Бегу на сборы – девушки ушли с пути.
Они знают, что им меня не превзойти.
А ведь правда, зачем нужны мадмазели?
Когда можно идти собирать модели!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Катя, которая слышала это, смотрела на Апполо с непередаваемой злобой.
- Ты… врал мне? Как это бесит! – нахмурилась девушка и убежала за кулисы.
- Постой!
Очевидно же, что Апполо победил Игоря, поэтому последний отлетел от санбуфера с песней Лёши.

ТО:
- Вы же понимаете, что это означает войну? – бровь Игоря загорелась зелёным.

Спустя несколько минут Катя вышла на сцену.
- Я бы хотела спеть песню.
- Валяй. По идее, ты и должна. – кивнул Матрикс.
И девушка запела.

Ты с улыбкой начинал.
Но в наглую мне врал.
И как поверить я могла?
Не сделаю теперь это никогда!

Лживы твои слова.
И не спорь, тут я права.
Как ты можешь девушке врать?
Это так обидно, что я иду КРИЧАТЬ

Ты так фальшив.
Безумно лжив.
Нет случаев, где ты правдив.
Ты любишь врать.
Как понимать?
Тебя же надо отучать.
Ты так фальшив.
Безумно лжив.
Нет случаев, где ты правди-и-и-и-и-и-ив.

Катя спела и села недалеко от кулис, ибо её заботило только послание для Апполо, и зря, ведь следом шёл серьёзный противник. Сквозь вспышки света на сцену вышел Джим.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Проверяйте везде ленту.
Все радуются этому моменту.
Я вышел в тренд.
В юности лет.
Спою я хит.
Вам всем в отве-е-е-е-ет.

Во мне везения масса.
Я твиттерский высшего класса.
Подписчики текут рекой.
Когда я представляю им трек свой!

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Накрутка даже не нужна.
О-о-о-о-о-о-о.
Песня и так ведь хороша!
О-о-о-о-о-о-о-о.

Подписаться на меня ты можешь наивно! (Наивно!)
Но это будет невзаимно! (Невзаимно!)

Уже в руках заветный кейс.
Я как Фейсбук, а вы как МайСпейс.
Так что повторяйте за мной.
Ретвит! Ретвит! Ретвит! Ретвит!

Во мне везения масса.
Я твиттерский высшего класса.
Подписчики текут рекой.
Когда я представляю им трек свой!

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит!

- Браво! – кричали судьи, аплодируя. Само собой, Катю тут же снесло санбуфером ввиду победы Джима.
- И у нас осталась последняя пара на сегодня. – Матрикс вызвал МурьиХ и Поттера.

ТО:
- Я написал песню, в которой извинюсь перед Мишей. – заявил Поттер – И поскольку МурьиХ даже не сочиняла песню, победа за мной.

Потти вышел исполнять песню первым.

Простите-е-е-е.
Простите.
Простите, извините.
Это тебе, Миш.
Хочу.
Дружбу сохранить.
Так что меня ты прости.
Извини-и-и-и.

Да, я замену искал.
Но ведь не кидал.

- Нет, ты предал нашу дружбу по мировому ТВ. – крикнул Миша.
- Вообще это шоу транслируется только в Белоруссии. – отметил Матрикс.
- Чёрт.

Простите-е-е-е.
Простите-е-е-е-е-е-е.
Миш, я обижать тебя не хотел.
Поверь, я правду говорю.
Никогда больше не совру.
Готов как Гага петь сто раз на дню!

- Мне нравится Гага… - Миша осёкся – Ой, нет-нет!

Миш, всё пошло не так.
Но я не дурак.
Всё исправим, неважно как.
Так что извини.
Ты меня про-о-о-о-ости.

В итоге Миша зарыдал и поставил десятку. Но его мнение не разделили.
- Поттер всегда ноет, даже в песнях. – Кнопка поставила три балла – Ладно, послушаем МурьиХ.
Девушка (?) вышла на сцену, и спустя пару минут молчания, начала извергать битбокс, после чего принялась зачитывать.

Меня зовут МурьиХ, я сама загадка.
Люблю, когда остро, солёно и сладко.
Когда я прихожу домой, все в шоке.
Ошиблась домом, говорят мне на пороге.

Меня учила школа улиц, я опасна.
Дорогу всегда перехожу на красный.
Если я выхожу на улицу…. То… эм…. Я сижу не дома.

Ищи мою тачку где хочешь.
Этим ты найти её и мне поможешь.
Я гоняю без прав, потому что… Ну… самокату не нужны права.

Мурьих. МурьиХ.
Мой буйный нрав очень буен и лих.
МурьиХ. МурьиХ.

Если тебе нужно с МурьиХ поговорить.
То сначала, фраер, ты должен заплатить.
Мой график забит битком.
То же самое с моим кошельком.

Если ты со мной, то докажи верность.
Я точно оценю твою… верность.

Я никогда не сидела в тюрьме…. Ну…
Там были грязные скамейки.

МурьиХ. МурьиХ.
Ты боишься? Верно затих.
МурьиХ. МурьиХ.
Любой против меня – всего лишь чих.

Я секретов ни от кого не скрываю.
Как достичь такого успеха, спокойно объясняю.
Я однажды пришла в Люблино.
И местной королевой числюсь там давно.

Даже Игорь меня боиться.
Ему по ночам никогда не спится.
Когда у меня появилась банда… Никогда.

Меня зовут МурьиХ, а мой пол неважен.
Мне неважно, кто и как у нас здесь накрашен.

МурьиХ. МурьиХ.
Не слышу,как меня зовут? Ага, МурьиХ.
МурьиХ. МурьиХ.
Может быть Матрикс? Нет, МурьиХ.
МурьиХ. МурьиХ.

Если ты ищешь МурьиХ… эм… то тогда МурьиХ тебе нужна.

Все офигели, но оценки девушка получила высокие. Ей не хватило одного балла, что бы сравняться с Джимом.
- Что ж, выходит что Рация, Апполо, Джим и МурьиХ сегодня в первом классе. Остальные, увы, нет. Вперёд на церемонию. – объявил Матрикс.
- Высокий балл означал прощение? – спросил Поттер у Миши ,который с улыбкой кивнул в ответ.
Вскоре все пошли голосовать в будку признаний.

ТО:
- Он набрал высокий балл, надо избавиться от него. – Настя сделала печать в паспорте.

- После Миши мне он не нужен. – Поттер сделал печать там же.

- Он меня напрягает. – Джим тоже отдал голос.

- Пока-пока. – Рация довольно поставила печать на чей-то роже.

- Я бы погнала Апполо, но надо ещё с ним разобраться, поэтому… - Катя отдала голос за другого.

- Ты слишком проамериканен. – Лёша сделал выбор.

- Будешь знать. – Игорь агрессивно поставил на одном паспорте несколько печатей.

- Уи! – МурьиХ поставила печать на своём пузе.

- Итак. – Матрикс посчитал голоса – Голоса набрали трое из вас. И Апполо получил наименьшее количество.
- Вух. – Лёша вытер пот со лба.
- Чёрт. – тихо ругнулся Игорь.
- А дальше вот ничья, а поскольку я не Рина, и мне лень разбираться, шоу покинут двое!
- И кто это будет? – нервничала Настя.
- Джим и Поттер.
- Ну и ладно. – Джимми спокойно смирился, зато хоть не первым вылетел, как в тот раз.
- Да почему я?! – чего не скажешь о Бене.
- Достал уже своими близнецами! – хором крикнули все, даже включая МурьиХ.
- Так, нет времени на прощания. – Сергуня вытолкнул обоих прочь.

- Прежде чем мы разобьемся. – Джим пытался раскрыть парашют – Я скажу, что никогда не дружил бы с тобой, потому что ты бы не мог мне бухла купить.
В итоге оба упали посреди цыганского табора, которые их поймали.
- А если бы было испытание на ловлю цыган, этого бы не произошло. – отметил Поттер.
 
AppoloДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:39 | Сообщение # 2037
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Я тут для себя решил, что пока глава не будет достаточно годной, постить не буду. Похоже. пора
Цитата realeggman ()
- Не может быть такого! У них была такая лавстори, и вдруг всё оборвалось. Я была занята противостоянием с Игорем, и не следила за остальными. Эх, смотрела бы я это шоу по ТВ вчера, всё бы увидела.

Хватит! Меня! Дразнить!:D
Цитата realeggman ()
- И ешё вопрос, если нас семь, то как будет четыре пары? – решил узнать Лёша.
- Предлагаю посмотреть на дымовую завесу ещё раз. – Матрикс указал туда же, и оттуда вышла…
- Привет, крошки. – усмешливо сказала Рация.

Пару слов о нехорошем предчувствии
Цитата realeggman ()
- Наверняка это из-за Лины. – девушка продолжала улыбаться.
- Особенно из-за неё. – Лёша неуверенно кивнул, стараясь избежать диалога

Так на меня похоже, я поражаюсь
Цитата realeggman ()
А ведь правда, зачем нужны мадмазели?
Когда можно идти собирать модели!

Ну, тут, конечно, у меня приоритеты чуть другие, но да ладно, позабавило:D
Цитата realeggman ()
Девушка (?) вышла на сцену, и спустя пару минут молчания, начала извергать битбокс, после чего принялась зачитывать.

Ну тут интриги нет. Очевидно было, что МурьиХ себя покажет

Знаешь, радует моё раскрытие, как бы эгоистично это не звучало. Хоть я и расстроен отсутствием раскрытия линии с Линой. Серьёзно. Я надеялся на главу, идущую параллельно предыдущей по времени. Но вообще, глава хорошая. После нескольких предшествующих эпизодов - как глоток свежего воздуха. Радует, когда видно старание, и сегодня оно есть


 
realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:45 | Сообщение # 2038
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
оть я и расстроен отсутствием раскрытия линии с Линой

Всё впереди (:
 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:01 | Сообщение # 2039
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Команда ТвиМальчиков уже обжилась в первом классе. С момента перемешки команд с трёх на две они не проиграли ни разу.
- Чего грустим? – Апполо подсел к Кате.
- Ты же помнишь, как я чуть было не выбила Игоря в том испытании? Я ведь хотела за Женю отомстить.
- Это была красивая попытка. Наверняка телезрители тоже оценили.
- А ты по Лине не скучаешь? – перевела тему Катя.
- Ну… есть такое. Но она же не единственный мой друг здесь. – Лёша посмотрел девушке в глаза.
- Друг? Но вы же… - Катя закусила губу.
- Ни разу.

ШТА?
(Даже не думайте здесь спросить "Где?"!)
Цитата realeggman ()
Поттер же разговаривал с Джимом.
- Так как тебе новый альбом Мадонны?
- Я не слушаю Мадонну. – сухо ответил Джим.
- Разве в Питере нельзя купить её альбом?
- Я не живу в Питере.

ТО:
- Интересно, а где Джимми тогда живёт? в Москве?
Цитата realeggman ()
- Именно поэтому сегодня я буду вашим ведущим! – из самолёта сквозь клубы дыма вышел Матрикс – Изучаю румынский, и вот.

ТО:
- Значит, Матрикс - новый ведущий? Хм... Получается, что кто-то убрал Маарроу и Юниверса отсюда.... хехехе...
Цитата realeggman ()
ТО:
- Теперь Джим больше не нужен!

Нет. Джим нужен всегда. Он и сейчас нужен нам. Всем нам на форуме.
Цитата realeggman ()
- Привет, крошки. – усмешливо сказала Рация.

ТО:
Вот как. Татьяна Рация.... Хм.... Надо-бы её как следует изучить.
Цитата realeggman ()
- Есть же Румынский “Голос”! В общем, я попросил много бюджета для этого. – Серёжа указал на сцену – На ней вы будете исполнять песни друг против друга. Четыре пары по очереди исполнят песню, а жюри дадут оценку лучшему. Те четверо лучших будут ночевать в первом классе, остальные… увы.

Music Battle. Так, я не люблю петь, а сочинять песни.
Цитата realeggman ()
Фикбук лагает…
ГГ погибает…
Автор проды кидает.
И лайки собирает.

Омегаверс решает.
ООС процветает.
Но у меня же всё не так, ведь!

Я фикрайтер! Это точно!
У меня свои нормы и морали.
Я фикрайтер! Точно-точно!
Свои мнения имею я.
И мне плевать, если не знали.

И нужна ли вам сем бета?
Ну а может нужна и вовсе гамма?
Я как обе, шлю приветы.
Я фикрайтер, и этому очень рада!

Я фикрайтер! Это точно!
У меня свои нормы и морали.
Я фикрайтер! Точно-точно!
Свои мнения имею я.
И мне плевать, если не знали.

Когда ворд открываю.
От счастья вся пылаю!

Готова слэш и яой писать!
И на фикбук это вечно кидать!
Я фикрайтер, это мне подста-а-а-а-а-а-ать!
Мне подстать!

Песня Анастасии Фентон. 6 баллов из 10.
Цитата realeggman ()
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Вы пытаетесь петь.
Но за успехом не поспеть.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Пощады здесь не стоит ждать.
Советую я слив ваш признать.
Я прекрасна, а вы все нет.
Вас ранит уже второй мой купле-е-е-е-е-ет!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

Ваш жалкий писк весьма ничтожен.
Шанс на победу невозможен.
Как только песню я спою.
Ваши амбиции сломлю!

О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Что это за шум и гам?
О-о-о-о-о, о-о-о-о.
Со мной не справиться вам.

Песня Татьяны Рации. 5 баллов из 10.
Цитата realeggman ()
К тебе пришёл палач.
И стал вдруг слышан плач.
И неспроста…
Ведь нет времени на матч.
Более того…
Порвал он мяч!

Причём футбольный!

И это вся песня Игоря Нитруса? 1 балл из 10.
Цитата realeggman ()
Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Мадмазели не нужны!
Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Мадмазели не нужны!

В течении веков женщины были иконой.
Но всё меняется после очередной френдзоны.
Куда же этим девкам до меня.
Уж извините, слишком я люблю себя.

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!
Хей! Хей! Хей! Хей! Хей! Хей!

Бегу на сборы – девушки ушли с пути.
Они знают, что им меня не превзойти.
А ведь правда, зачем нужны мадмазели?
Когда можно идти собирать модели!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Быть парнем!
Потрясно!
Что не говори!
А мадмазели не нужны!

Наглый же ты с**сист, Алекс Аполло. 4 балла из 10.
Цитата realeggman ()
Ты с улыбкой начинал.
Но в наглую мне врал.
И как поверить я могла?
Не сделаю теперь это никогда!

Лживы твои слова.
И не спорь, тут я права.
Как ты можешь девушке врать?
Это так обидно, что я иду КРИЧАТЬ

Ты так фальшив.
Безумно лжив.
Нет случаев, где ты правдив.
Ты любишь врать.
Как понимать?
Тебя же надо отучать.
Ты так фальшив.
Безумно лжив.
Нет случаев, где ты правди-и-и-и-и-и-ив.

Прекрасная песня, Кэтрин Клю. Жаль, что слишком короткая: 8 баллов из 10.
Цитата realeggman ()
Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Проверяйте везде ленту.
Все радуются этому моменту.
Я вышел в тренд.
В юности лет.
Спою я хит.
Вам всем в отве-е-е-е-ет.

Во мне везения масса.
Я твиттерский высшего класса.
Подписчики текут рекой.
Когда я представляю им трек свой!

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Накрутка даже не нужна.
О-о-о-о-о-о-о.
Песня и так ведь хороша!
О-о-о-о-о-о-о-о.

Подписаться на меня ты можешь наивно! (Наивно!)
Но это будет невзаимно! (Невзаимно!)

Уже в руках заветный кейс.
Я как Фейсбук, а вы как МайСпейс.
Так что повторяйте за мной.
Ретвит! Ретвит! Ретвит! Ретвит!

Во мне везения масса.
Я твиттерский высшего класса.
Подписчики текут рекой.
Когда я представляю им трек свой!

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
Каждый из вас слит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит.

Все дружно постим.
Ведь сейчас поёт Джим.
И он победит.
О чём уже готов тви-и-и-и-ит!

Ого, да ты в ударе, Джим! Но только 8 баллов из 10. Некруто петь о себе в третьем лице!
Цитата realeggman ()
Простите-е-е-е.
Простите.
Простите, извините.
Это тебе, Миш.
Хочу.
Дружбу сохранить.
Так что меня ты прости.
Извини-и-и-и.

Да, я замену искал.
Но ведь не кидал.

- Нет, ты предал нашу дружбу по мировому ТВ. – крикнул Миша.
- Вообще это шоу транслируется только в Белоруссии. – отметил Матрикс.
- Чёрт.

Простите-е-е-е.
Простите-е-е-е-е-е-е.
Миш, я обижать тебя не хотел.
Поверь, я правду говорю.
Никогда больше не совру.
Готов как Гага петь сто раз на дню!

- Мне нравится Гага… - Миша осёкся – Ой, нет-нет!

Миш, всё пошло не так.
Но я не дурак.
Всё исправим, неважно как.
Так что извини.
Ты меня про-о-о-о-ости.

Песня Гаррика Поттера Бентенфаузена. 6 баллов из 10.
Цитата realeggman ()
Меня зовут МурьиХ, я сама загадка.
Люблю, когда остро, солёно и сладко.
Когда я прихожу домой, все в шоке.
Ошиблась домом, говорят мне на пороге.

Меня учила школа улиц, я опасна.
Дорогу всегда перехожу на красный.
Если я выхожу на улицу…. То… эм…. Я сижу не дома.

Ищи мою тачку где хочешь.
Этим ты найти её и мне поможешь.
Я гоняю без прав, потому что… Ну… самокату не нужны права.

Мурьих. МурьиХ.
Мой буйный нрав очень буен и лих.
МурьиХ. МурьиХ.

Если тебе нужно с МурьиХ поговорить.
То сначала, фраер, ты должен заплатить.
Мой график забит битком.
То же самое с моим кошельком.

Если ты со мной, то докажи верность.
Я точно оценю твою… верность.

Я никогда не сидела в тюрьме…. Ну…
Там были грязные скамейки.

МурьиХ. МурьиХ.
Ты боишься? Верно затих.
МурьиХ. МурьиХ.
Любой против меня – всего лишь чих.

Я секретов ни от кого не скрываю.
Как достичь такого успеха, спокойно объясняю.
Я однажды пришла в Люблино.
И местной королевой числюсь там давно.

Даже Игорь меня боиться.
Ему по ночам никогда не спится.
Когда у меня появилась банда… Никогда.

Меня зовут МурьиХ, а мой пол неважен.
Мне неважно, кто и как у нас здесь накрашен.

МурьиХ. МурьиХ.
Не слышу,как меня зовут? Ага, МурьиХ.
МурьиХ. МурьиХ.
Может быть Матрикс? Нет, МурьиХ.
МурьиХ. МурьиХ.

Если ты ищешь МурьиХ… эм… то тогда МурьиХ тебе нужна.

Песня Кристин МурьиХ. Вот тут-то хз, мб.... 7"! 7! 77!" баллов из 10.
Цитата realeggman ()
- Что ж, выходит что Рация, Апполо, Джим и МурьиХ сегодня в первом классе. Остальные, увы, нет. Вперёд на церемонию. – объявил Матрикс.

Так.... а когда команды были расформированы, Юджин?
Цитата realeggman ()
- Высокий балл означал прощение? – спросил Поттер у Миши ,который с улыбкой кивнул в ответ.

Ну хоть кому-то повезло с прощением.
Цитата realeggman ()
ТО:
- Он набрал высокий балл, надо избавиться от него. – Настя сделала печать в паспорте.

- После Миши мне он не нужен. – Поттер сделал печать там же.

- Он меня напрягает. – Джим тоже отдал голос.

- Пока-пока. – Рация довольно поставила печать на чей-то роже.

- Я бы погнала Апполо, но надо ещё с ним разобраться, поэтому… - Катя отдала голос за другого.

- Ты слишком проамериканен. – Лёша сделал выбор.

- Будешь знать. – Игорь агрессивно поставил на одном паспорте несколько печатей.

- Уи! – МурьиХ поставила печать на своём пузе.


Цитата realeggman ()
- Джим и Поттер.

"Что? ДЖИМ??!! Ладно, Поттера убрать я ещё понимаю, но Джимми..... он.... он.... Нет, нет, нет-нет-нет-неееет!!!!!!!!!!!"
Цитата realeggman ()
- Так, нет времени на прощания. – Сергуня вытолкнул обоих прочь.

ТО:
- Матрикс, а тебе известно, что случилось с предыдущим ведущим Марроу? Думаю, нет.
Итак, 6 участников вновь осталось! Кто с позором вылетит следующим? Узнаете в следующий раз на шоу: ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ ВСЕХ ЗВЁЗД!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 24.03.2015, 13:39
 
realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:08 | Сообщение # 2040
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Команды были расформированы в этой главе.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика